-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Инузучья берлога....>)


Инузучья берлога....>)

Сообщений 1 страница 50 из 87

1

Ну, обыкновенный домик в лесишке....Довольно большой домик. Большой, потому что там живёт большая пёско. И его хозяйка, хозяйка пёско.
Юка, недолго думая, обуздалась на довольно приличной территории...Лес, природа, тишина...И тем более, можно петь в душе и никто тебя не упрекнёт в том что ты поёшь, не зная слов...
Домик рыжей внешне очень жизнерадостный, внутри прибран.....(даже несмотря на то, что носки и несколько футболок валяются почему-то в морозилке..)
В общем, девушка создала свой мир...В какой-то степени...
Имея 4 комнаты(пусть даже и не больших), Юка естественно расположила в каждой что-то, что не помешало бы ей..В одной комнате стоял шкаф, небольшой и слегка покарябаный.В нем всё равно лежало лишь немного вещей, которые девушка мало когда доставала...В этой же комнате располагалась и кровать, по соседству с которой покоилось кресло...
Во второй комнатушке был расположен большой дубовый стол, холсты и принадлежности для рисования.Вместо обоев, на стенах висели портреты(и не только портреты) различных людей, среди которых было много тех, кто проживает в Конохе..Девушка завпечатляла человека после того, как успела рассмотреть его..На рассмотрение человека уходило лишь 3 секунды, к тому времени она успевала разглядеть даже мелочи.На множестве портретов были люди, которых она и не знала вовсе...
В третьей комнатушке находилась кухня...Ну чего уж тут непонятного!?Полу-пустой холодильник, раковина, мусорное ведро, довольно большой стол со стульями в количестве трёх и дребедень всякая..
Четвёртая комната-комната в которой Юка проводила большую часть времени...Там стояли гири, тренажёры и места для растяжек...там же лежали всякие оружия и т.д. Юка носила утяжелители на ногах, вес которых по отдельности составлял около 50 кило.Раз в месяц она их снимала и могла расслабиться..Так же, в этой комнате она выполняла акробатику и тому подобные вещи.
Душ и тому подобное за комнаты не принималось.
На улице стояли деревья с многочисленными повреждениями, а то и без ствола вовсе...
Неподалёку была расположена река...Стихия Юки-вода...Разумеется, она специально расположилась вблизи от реки...
Всем рада!
Юка.=)

Отредактировано Юка Инузука (2010-03-21 18:41:30)

+1

2

Юка сидела.. сидела и сидела.....Изнывая от ничего не делания, рыжая металась по комнате, а вслед за ней её верная...Пёско!! Дожидаясь, когда же кто-то зайдёт к обречённой на вечное и одинокое скитание по собственноё же квартире, дэвушка повернулась к верному другу и спросила -Акума, почему вот ты не можешь сходить в магазин или приготовить еду!? А? Почему всех не устраивает, когда к ним заходит почти двухметровая собака, и то, стоя на четырёх лапах, они представляют, кокого ты роста будешь встав на две!? Почему они не берут у тебя изо рта деньги!? Ты же не слюнявая.... Девушка подняла немного голову вверх и наклонила её слегка направо, как бы задумавшись...Мда...я бы сама не стала у Акумы брать деньги и даже шугалась бы от него, не будь бы он моим... Погружённая в мыслях, не заметила, что собака, пользуясь моментом задумчивости хозяйки. уже перегрызла толстую железную дверь, ранее стоявшая на входе...-я так люблю когда ты думаешь...я могу делать чё хочу, а ты не заметишь....*мысленно ржёт* Как только Юка услышала данное в своей голове, та пришла в бешенство...-Скотина ты!!!! Это 4 дверь за месяц!! В порыве гнева, рыжая бестия пнула со всего размаха собаку по рёбрам, а та в свою очередь лишь не на много сдвинулась с места где лежала...-Ну прости...Пхах....Я всё сделаю!-Ну конечно!! У тебя нет рук!! Как ты сделаешь дверь!!!??? А ну, хрен с ней...Рыжая махнула на дверь рукой и пошла в тренажёрный зал.

+1

3

===> Больница блаблабла
Ястреб спикировал на крышу дома. Получилось так, что птица попала в дом к Юке сквозь крышу, так как скорость пике была большой.. Афигело посмотрев на собачку и её хозяйку, Учиха рассеяла технику и вернула себе обычный облик. Девушка была потрёпана и немного зла. - Простите, я случайно....А вы кто?! - Кисуми продолжала глазеть на Юку... В глазах черноволосой уже не было Шарингана. Молодец...Так держать, Кисуми...От тебя скоро люди шарахаться начнут!! От меня и так все шарахаются, поздно мне беспокоиться..

0

4

--)откудато кудато нетудатово.
Дракон, серебристой змейкой рассекающий облака, заметил птичку, явно знакомого оперения..
-Точно! В больнице такое чудо было!
Это показалось Аде интересным. Тем более звериного мироощущения она когда не уловила от птицы.
Природная любознательность заставила девушку нырнуть вслед за птицей в дыру в потолке.
- Простите, я случайно....А вы кто?!
Давра обвилась вокруг люстры и с грустью заметила:
-Не зооморф....-было тихо произнесено под потолком.
Дракончик удосужился заметить еще девушку, явно хозяйку и ее собаку.
-Песичек!!!-серебристая лента пружинкой слетела с люстры и обвилась вокруг шеи собаки. Та была явно не против такого соседства.

0

5

Как только в дом к рыжей завалилась какая-то странная особа, Акума пришёл в бешенство и бросился на Учиху.Но Юка, еле успев среагировать на поведение собаки, одним рывком незаметно сложила печати и проговорила-Техника контроля жидкости в теле(to:sei ekitai) Инузука сделала пару движений, собака в полёте замерла и опустилась на лапы прямо перед черноволосой особой.Дыша и смотря прямо в глаза Кисуми, Акума оскалился, показав все свои огроменные клыки.Хозяйка зверя сделала ещё пару движений руками и передала собаке мысленно..Будь на стрёме, но не нападай..Мы не знаем кто это, а она не знает кто мы....Если я оскалюсь, то она всё поймёт.. Собака поморщилась и отошла от незнакомки...-Но имей ввиду, от неё дурно пахнет..Нечистая чакра....Мне она не нравится...-Господи, тебе все не нраваться!-Ты нравишься!-Ну ещё бы...
Закончив болтать с собакой(мысленно), Юка подошла к Учихе и немного улыбнулась..-Да..Лихо ты....Я Юка..Будь осторожна с моей собакой.. она ещё до конца не поняла, что ты ЕЩЁ не враг...Она недавно дверь мою съела...Так что, теперь мне придётся ставить дверь и крышу...Ну ничего... С лица Инузуки не сходила улыбка, но такая, чтобы зубы видно не было...
Но тут собака громко гавкнула, применив технику оглушающую противника, так как вокруг её незнамо скольки сантиметровой шей обвилась какая-то гадость (техника пса оглушила всех находящихся в комнате...)-ТВАРЬ!!-ВСЕХ УБЬЮ!
Сопля, обвившвяся вокруг шеи собаки(напоминаю, собака ростом под 1метр 70см, стоя на 4 лапах, и весом 150кг) стекла на пол.
Инузука оскалилась на собаку..-Вынудила!!
Приложив к своим ушам руки она сняла технику, но только с себя, но потом подошла к Учихе и приложила руки к её ушам..

Отредактировано Юка Инузука (2010-03-21 22:09:03)

0

6

-Да..Лихо ты....Я Юка..Будь остородна с моеё собакой.. она ещё до конца не поняла, что ты ещё не враг...Она недавно дверь мою съела...Так что, теперь мне придётся ставить дверь и крышу...Ну ничего... - девушка афигело глазела на пёско. - Ог..ога...Я Кисуми, - черноволосая слабо усмехнулась. - Откуда ты знаешь, что я не враг?.. Я бы на твоём месте не стала останавливать собачку.. - Кисуми наградила пёсика нежным взглядом. - А ты не знаешь, когда последний раз светился Орочимару? Просто у меня есть некие подозрения... - черноволосая прикрыла глаза. И тут раздалось нечто. Девушка чуть не оглохла. Юка оскалилась на собаку..Кисуми увидела то, что Юка хотела скрыть. Это же отkичительная черта клана Инузука! Нихрена себе, вот влипла!! Нельзя при ней активировать Ширанган.. - Юка закрыла Учихе уши, впрочем, сама Кисуми давно прижала вои ладони к своим локаторам xD Хорошая собачка...Я круче! Ну ты-то дракон, а это...собачка...

0

7

Пост мой перечитайте...
Просто я не думала, что Кадавра напишет....

0

8

Давра соскользнула с шеи собачки. Повалялась. потом слегка приподняла голову, пошатав ею. И с укором произнесла:
-Пожалей зверюшек... Им тоже может быть больно, пусть драконья чешуя и ослабила твою технику... Техника сильная, но все же не Аматерацу, который она не отразит ни при каких условиях. И даже не катон.. Который может такую тонкую чешую сжечь...
Гадюка свернулась между девушками. Сверху можно было решить, что на полу несколько раздувшаяся местами ядовитая змея. Но это было не так. Но этого как раз никто и не знал.
Псевдозмейка поднялась вверх, слегка покачиваясь и посмотрела на обеих девушек.
Откуда ты знаешь, что я не враг?.. Я бы на твоём месте не стала останавливать собачку..
Змейка на полу едко усмехнулась.
-Ты не похожа на потенциально опасного человека...-голос был мелодичен и полон сладкого яда. Таково было свойство дракончика, ибо у него были голосовые связки, прямо как у птицы Сирин. Так что узнать Аду по голосу или по чакре на данный момент было проблематично.

Отредактировано Кадавра (2010-03-21 22:16:17)

0

9

Из больницы Конохи... <---
Кабуто стремительно преследовал ястреба. С каждым его шагом мысли путались. И все из-за поступка Хинаты. Он судорожно соображал, почему она это сделала? Ястреб тем временем круто спикировал вниз. Настолько круто, что Кабуто даже показалось что от птицы и места мокрого не останется. Раздался какой-то треск. Кабуто был далеко и слышал его еле-еле, однако вполне мог предположить что произошло. Похоже птица вломилась в чей-то дом. Кабуто уже почти дошел до дома, как вдруг в голову ударил до боли знакомый голос...
Кабуто... Кто ты? Висок тут же отозвался дикой болью. Кабуто не мог продолжать преследование. Медик согнулся на земле в пятистах метрах от падения птицы.
Я... Орочимару. И я приказываю тебе отдать мне свое тело! Я ПРИКАЗЫВАЮ!
Неужели Орочимару-сама проснулся во мне?.. Неужели я смог воскресить вас?.. Неужели?... Да-да господин, забирайте...

Боль тут же прекратилась. Кабуто встал с гадкой ухмылкой. Теперь-то мы развлекемся... Ха... ха... ха... Пара секунд... И вместо Кабуто стоит привычный всем Орочимару. Недолго думая, Орочимару направился к дому к которому до этого шел Кабуто.
Как прекрасно... Я снова жив... И даже шаринган бессилен против меня... Ха...ха... ха... Лицо Орочимару исказила улыбка. Вот он доходит до дома... Похоже в доме была какая-то потасовка. Но Орочимару интересовала лишь Кисуми... Он ввалился в дом и нагловато ухмыльнувшись произнес - А вот и я!

0

10

Порядок
Юка
Кисуми
Када
Кабуто

ЮККК xD

0

11

Когда в доме Инузуки собралось столько особ, она стала мутно видеть в линзах...Собачьи инстинкты как ни как...
Но а уж когда в дом ввалился орочимару!?-ОТКУДА!?КАК!?-Старый хрен!Я убью его!!-Нет!Не смей...Чёрт..Нихрена в линзах не видно....Твою мать!-Сними их...Уже все после твоего оскала поняли, что ты не человек!Тем более, ты явно злишься как и я...Щас клыки будут больше...Тем более, мы с тобой одно целое...И у меня зрение от этого не ахти какое...-Может технику рисунка?-НЕТ!
Юка сняла грёбанные линзы и оскалилась на Орочимару..Собака в свою очередь тоже оскалилась, её шерсть взъерошилась и клыки удлинились.-Ты же сдох!Прошипела в гневе рыжая..

0

12

Кисуми только собиралась спросить ещё что-то, но в дом ворвался..Орочимару. Как он...Кисуми успокойся... Заткнись!! Ты не знаешь ничего о том, что этот дедок сделал для меня!!! - Учиха заметила, что Юка сняла линзы. Инузука..Вот значит как....Что ж... Орочимару.. Я не позволю тебе больше рушить мою жизнь!!! Я не позволю тебе захватить тело Саске! Зараза!!! - брюнетка достала катану и встала в боевую стойку. - Что тебе тут нужно?! - Печать начала невыносимо болеть, у девушки закружилась голова...но она не подавала виду. Отлично...Повеселюсь... - Юка, будь осторожнее, он знает слишком много ниндзюцу!! - Кисуми уже плохо видела происходящее, печать начала захватывать её разум..но девушка держалась. Я не позволю...Тебе...Поработить...Мой..разум.. - Учиха была в ярости. Пол вокруг Кисуми потрескался. Она была готова умереть, но убить Орочимару.
http://s40.radikal.ru/i088/1003/e5/ca0bb572c168.jpg

0

13

Девушка с милой улыбочкой подползла к Орочимару.
-Дяденька.. А вы, однако, очень разозлили девушек.. Может отдохнете немного?
Давра легко заползла Орочимару с ноги на туловище, оттуда на шею.
-Дядя.. Пока во мне Драконий жемчуг, самые красивые жемчужины всех континентов, усиливающие удачу, по фен-няю... Вы только не брыкайтесь.. Я вас остолблю, вам полезно будет послушать девушек, они вам многое хотят сказать...
А девушки и вправду были готовы не только поговорить, но и в клочья порвать.
-Поговорите спокойно.. Мне лень становиться собой с жемчугом внутри, а сражаться в зверинном обличие не безопасно! А драться без меня.. Какое невежество!
Када с милой улыбкой высунула раздвоенный язык, улыбнулась дяде Орычу.. И легонько укусила его в сонную артерию. Тонкие клыки прошли в артерию, не защемив ее, или дядя Орыч бы умер.. Слабый яд вызывал у людей временный столбняк, хотя и был опасен для мышей и птиц. Но для людей.. Такого эффекта не было. Хотя такой яд вообще никак не влиял на людей, но это смотря куда кусать. Артерия была тем самым уязвимым местом.
Лента легко соскользнула на землю и свилась кольцом на полу.
-Теперь можете высказать ему все что хотите без угрозы быть превращенным в пепел...
Змея ЗНАЛА точно, что Орочимару обездвижен на минуты три, как минимум. На большее ее небольшие способности не распространялись, а становиться змеей побольше ей не хотелось, ибо так могли затеряться жемчужины.

0

14

Первая фраза была довольно грубой и недружелюбной - Ты же сдох! - сказала некая рыжая девушка которую Орочимару до сей поры не замечал. Девушка злилась как собачка, собачка кстати в помещении тоже была и тоже злилась. Ясно... Клан Инузука... Звериные техники, скорость и прочее... Ни единого шанса... Я никогда не чувствовал себя настолько сильным как сейчас... Я никогда и не был таким сильным! Ха... ха... ха... Орочимару посмотрел на девушку и сказал - Вашему клану Инузука тоже недолго останется если продолжишь в том же духе... Ха... ха... ха... - Орочимару сладко улыбнулся и обратил внимание на реплику от другой девушки, от той кстати шло ощущение печати. Ба! Да она обладает проклятой печатью! Что же, пусть послужит бравому делу!
- Что тебе тут нужно?! - спросила обладательница шарингана. Орочимару невероятно гадко рассмеялся, после чего ответил - Ты? Как зачем? Сейчас ты самый слабый обладатель шарингана!.. Кстати, как смотришь на то чтобы убить выскочку из Инузук? - и тут же мысленно отдал команду для Кисуми убить Юку. Посмотрим... Сопротивляться печати в такой близости от меня невозможно! Тут некая змея начала заползать на Орочимару, он же с наикавайнейшей улыбкой наблюдал за всем процессом, и как она залезает, и как демонстрирует язык и как кусает одну из змей Орочимару... Да-да, Орочимару применил свою технику побега и бедная Када кусала бедную змейку в бедную сонную артерию, если у змей вообще есть артерии конечно. Сам же Орочимару тут же впечатал Кадавру в землю со словами - Пятигранная печать! - сии слова обозначали что девушка больше не сможет контролировать потоки чакры и следовательно применять ее. - Между прочим я пока еще ни на кого не нападал! - после чего достал Кусанаги и многообещающе поглядел на девушек...

0

15

<--------------лес
Того сложил свои мечи и побрёл в неизвестном напровлении. Не много побродив, он набрёл на некий дом, рядом с которым кто-то сражался. Эта девушка....я её уже видел в лесу....а кто все остальные?!...кажется....тот человек....не может быть!...это же - санин Конохи - Орочимару! что он здесь делает?! после чего, он понял, что он собирается драться с девушками, Того понял это по тому что, Орочимару достал меч..Того достал свои катаны и побежал на Орочимару, атаковав его с зади..у наёмников все средства хороши

0

16

- Вашему клану Инузука тоже недолго останется если продолжишь в том же духе... Ха... ха... ха...
Инузука уже хотела было размазжить обо что-нибудь рожу вонючего старикашки, но мысленно осознавала, что лучше не рисковать...Это ж Орочимару! -Твою дивизию!!Он бесит меня!!-Меня тоже, но лучше действительно повременить...Не стоит на него так быстро нападать...ОН ПСИХ!-Ахренеть!!Я первый раз от тебя слышу что-то разумное!?
Мысленный процесс прервала такая фраза: Ты? Как зачем? Сейчас ты самый слабый обладатель шарингана!.. Кстати, как смотришь на то чтобы убить выскочку из Инузук?
Юку ошарашило..-Учиха!?Тут!? Собака в свою очередь ни чуть не удивилась..-Я же говорил, не чистая чакра..Там явно что-то не так!Я чую!Дело жопа.. Рыжая стояла на стрёме..
Вдруг, кто-то ещё показался сзади Орыча и проскнул его мечами.-Безполезно...

Отредактировано Юка Инузука (2010-03-21 23:32:45)

0

17

- Ты? Как зачем? Сейчас ты самый слабый обладатель шарингана!.. Кстати, как смотришь на то чтобы убить выскочку из Инузук? - Кисуми резко ощутила воздействие Печати. Нет, я не позволю.. - рука с зажатой в ней катаной была направлена на Юку. Я не позволю...Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ЗАВЛАДЕТЬ МОИМ РАЗУМОМ!!! - Учиха согнулась пополам. - Я не слабая...Я не... - девушке не хватило воздуха, она сделала вдох и продолжила: - Я докажу, что я не слабая.. - Кисуми начинала звереть...Она посмотрела на Юку, и невероятным усилием воли заставила себя направить катану на Орочимару. - Юка...Отойди от меня...Я не хочу..Чтобы повторилась история с Исуби... - Учиха закрыла глаза. В голове звучало Убей, убей, убей её.. Девушка не слышала того, что происходило в доме Юки. Я думаю, ты готова..к третьему уровню... Не надо.. Прости, иначе ты не выживешь.. - Кисуми окутал поток чакры Акари, и начал кружиться вокруг неё, поднимая девушку в воздух. Так прошло десять секунд. Боль от Печати почти утихла, что было невероятно. Почти.. - длинные волосы Учихи чёрной волной развевались на ветру, на лбу появился странный выступ, который начал светиться цветом чакры Акари. Кисуми опустило на землю. Она медленно открыла глаза. Они были уже не чёрного, но тёмно-лилового цвета. На лбу Учихи светилась странная метка. Я никогда не прощу тебя...Никогда...Я никогда не прощу тебе Анаби!!! - голос черноволосой сначала звучал немного тише, но последняя фраза прозвучала громко и отчётливо. Кисуми озверела окончательно. Сяпы рядом не было, но это была не сильная потеря.. Вокруг девушки всё ещё вращался странный вихрь. - Ты хочешь уничтожить Коноху, да?.. Начиная с уничтожения самых сильных кланов в деревне... - Учиха провела рукой по катане. - Хмм....Интересно, как ты до такого идиотизма додумался?.. - Кисуми смотрела в глаза Орочимару. Во взгляде Учихи читалось бешенство вместе с сарказмом. Я поклялась себе.
http://s52.radikal.ru/i135/1003/1f/27e6db8a7d21.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1003/5a/057f4916a0ca.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1003/f3/ac65eec911d7.jpg

0

18

Девушка знала, что для нее будет лишение чакры. Так что Тонкая лента пружиной отскочила на Самого Орыча и тому пришлось в панике отменять технику. Или себя бы запечатал.
-Извините дядя, ведь не даром я обладаю Звероморфикой?
Девушка легко соскользнула с Орочимару, потом фыркнула.
-А это тебе за неадекватную агрессию!
Давра, отплюнув в процессе жемчужины и заныкав их, стала собачкой, скопировав собаку рыжей девушки. И больно укусила врага в мягкое место.. И отскочила, вновь став маленькой змейкой и заглотив жемчуг.
-Девушка.. Надерите этому дяде мягкое место...
Лента неожиданно извернулась и плюнула черную жемчужину.. Которая вошла, как в желе, девушке с черными волосами в алый вырост.
-Черная жемчужина Дракона, одна звезда.. Незначительное усиление всех параметров, значительное усиление силы воли.. -пронесся тихий шепот, достигший ушей той девушки, так как фраза предназначалась только ей и никто не мог перехватить ее.
-Удачи..-змея обвилась на одном из растений хозяйки дома и стала наблюдать бои. А она это любила.

0

19

Орочимару только готовился к атаке, как вдруг сзади напала некая неизвестная личность. А с нападающими неизвестными лчностями разговор короткий - удар в живот рукой, затем удар ногой еще раз рукой но слегка подкинув, затем красивый разворот и широкий удар Кусанаги по оппоненту. Странно... Кто это такой? Этот кто-то кстати отлетел к стене после этой незамысловатой серии. Если это был не клон конечно. Орочимару тем не менее решил сказать пару слов нападавшему - Парень, одной смелостью бой не выиграешь, запомни это. Если жив конечно останешься... Ха... ха... ха... - после сего хриплого смеха он вернул свой взгляд на рыжеволосую наглючку(Кстати это слово автор придумал только что). Та то ли еще больше разозлилась, то ли удивилась... Не поймешь... Вот Орочимару и не стал разбираться, ему сейчас хотелось просто размяться. И он рассмеялся, просто так. После чего сказал следующее - Вот так-то лучше. К саннину надо относится бережнее. Ха-ха-ха! - затем он начал наблюдать за поведением Учихи младшей... Он внимательно все слушал, но услышал только - Я никогда не прощу тебе Анаби!!! - Орочимару сделал глаза по пять рублей и невинно спросил - Кто такая Анаби? - девушка же не унималась и продолжала - Ты хочешь уничтожить Коноху, да?.. Начиная с уничтожения самых сильных кланов в деревне... - Орочимару звонко рассмеялся. То что печать не подействовала не сильно расстроила его. Ему вообще на это плевать было. Ситуация в домике все больше напоминала комедию. И Орочимару вновь рассмеялся. Просто так. Она смешная... и тут он одновременно с ней сказал:
- Хмм....Интересно, как ты до такого идиотизма додумался?.. - И как ты до такого идиотизма додумалась?..
Затем он перевел взгляд на третью девушку которая избивала бедное чучело Орочимару. Настоящий саннин сразу после запечатывания сместился вправо, в тень на десять метров, и бедная Кадавра так и пинала клона думая что приносит пользу. Закончив пинать она провела некоторую метаморфозу с черными камешками и их метанием в черноволосых девушек. Орочимару не выдержал и заржал диким, безумным смехом - Ахахахаххахаххаха! ой, я не могу... - И в правду не смог! Он даже согнулся от смеха... - Вы такие все серьезные, насупленные аж страшно становится хотя я тем временем серьезно биться даже не собираюсь... Боже мой... Ахахахахха... - в доказательство своих слов Орочимару не сделал ничего. Вообще...

0

20

Инузука нихрена не поняла из всего происходящего...Встала и сложила ручки..-Эх...Как думаешь, она Супермэн...-Хм...Не знаю...По-ходу...Но она назвала тебя представительницей сильного клана!-Да, между прочим, это все знают..-Меня бесит смех старикана...-Меня тоже, терпи, давай полюбуемся всем происходящим..-Я есть хочу...И кто такая Исуби и Анаби?-А хрен знает...-Может спросить её!?-Ты умён...Щас тут будет битва, а ты её спросить хочешь..-Я не умею говорить..-А, да, точно...
Поскольку Юка заметила, что Орыч финтит, она не могла не заметить, почему же..Какой-то камекадзе помчался на Орыча, после чего, он явно больше бегать не смог...-слышь,-Чё..-Он, по-ходу его убил....-Да..?-Ага..
Старикашка ржал, змея кусала за жопу в облике собаки(Акума) Орыча, потом харкалась жемчугом...Пёско уселся и повернул голову в сторону хозяйки-Я что, правда так стрёмно выгляжу? Юка облокотилась об Акуму и мысленно передала ему..-Нет, ты красавец-мужчина в самом расцвеле лет и сил... Рыжая стояла уже со спокойным лицом...-Да, испорченный спектакль...

Отредактировано Юка Инузука (2010-03-22 01:02:57)

+1

21

- И как ты до такого идиотизма додумалась?.. - Кисуми усмехнулась. - А тут и думать не надо, факты говорят сами за себя. =.= он меня раздражает.. Меня тоже.. - Вот так-то лучше. К саннину надо относится бережнее. Ха-ха-ха! - Учиха сделала лицо типа "^.^" - Я думаю, если нападёшь, я бережно тебя кастрирую.. - девушка внутренне бесилась, а так она мило улыбалась, типа безгрешный ангел снизошёл на землю поболтать с грешными людишками.. - Кто такая Анаби? - Учиха снова была в бешенстве.. - Ну конечно, даже свои опыты запомнить не можешь.. Склероз, что поделаешь... - Орыч начал безостановочно ржать.. Кисуми убрала катану и в ОМГе глазела на сиё представление. Щас подслушаю, о чём он думает.. - Кисуми смотрела на Орочимару, не нападая на него, но улавливая его мысли. Она услышала, что она смешная. Я смешная?о_О - черноволосая усмехнулась. - Ах вот как...Я смешная.. - брюнетка как-то злорадно улыбнулась. А Орочимару начал уже как-то безумно смеяться.. Он псих, что ли.. Черная жемчужина Дракона, одна звезда.. Незначительное усиление всех параметров, значительное усиление силы воли.. Чё это за сопля?о.О Молчал бы уже.. - Ахахахаххахаххаха! ой, я не могу... - Кисуми продолжала улыбаться. - Я думаю, ты и не мог никогда.. Что ж, буду смешной....=.= - Вы такие все серьезные, насупленные аж страшно становится хотя я тем временем серьезно биться даже не собираюсь... Боже мой... Ахахахахха... - Кисуми в капле. Она даже не собиралась убирать катану. Черноволосая перестала улыбаться. - Зачем пришёл-то? Чайку хлебнуть? - голос девушки был тихим и безразличным. Если нападёт, я его действительно кастрирую..Так, стоп! Если это Орыч..А он, несомненно, настоящий..=.= ..Но ведь в больнице у врача была его чакра! А он и та девушка...Он...Врач...Девушка....О Божечки...О_О - Кисуми додумалась до того, что снова впала в ОМГ. Она тупо глазела на Орочимару. - Ты.. Та девушка... Ты.... Та девушка... Ты..О_О - черноволосая была очень сильно шокирована, но убирать катану не собиралась. Он явно сюда не чайку хлебнуть пришёл..

+1

22

- Я думаю, если нападёшь, я бережно тебя кастрирую..
Давра бешенно расхохоталась.
-Мягкое Художественное Кастрирование! Ахахаха!
По выражению лица черноволосой, девушка поняла, что дает ей незаметный камушек.
- Ты.. Та девушка... Ты.... Та девушка... Ты..О_О
Давра весело фыркнула.
-Занимают чужие тела.. А потом радуются...
-Не жалей его! Его тело уже отняли! Кастрируй! Причем красиво кастрируй, чтоб руки как в прошлый раз оторвало!
Воинственная гадюка в тихую отплевывала в землю цветка жемчуг. На время. Она знала, что, если кто возьмет их без разрешения и украдет, а не купит и не получит в дар- жемчуг не будет давать никаких, даже самых слабых бонусов. Просто жемчуг, как жемчуг, ничего странного.
Закопав все драгоценные шарики, змейка ртутью стекла на пол и была готова стать еще чем-нибудь, чтоб, если что, защититься или помочь девушкам. Руки, а точнее, все тело, было развязано- жемчуг был уже не в ней.
-Если она не кастрирует- я кастрирую! Только это будет уже больнее! И не только с руками, но, быть может, сразу и с головой!

+1

23

Орочимару внимательно переводил свои змеиные глазки по помещению. Улыбка на лице оставалась, но смех уже прекратился. Аха... Однако собачка Инузука успокоилась... Кого именно он имел ввиду под собачкой - оставалось тайной. Ох... Главное опять не рассмеяться...
- А тут и думать не надо, факты говорят сами за себя. - Орочимару резко посерьезнел, вставил Кусанаги в пол, скрестил руки, заменил улыбку на какую-то гримасу и посмотрев на Кисуми взглядом полным презрения сказал - Самомнение дает о себе знать. Ты такая же напыщенная как и весь твой клан. Начиная от Мадары и заканчивая тобой. Только и думаешь что твой клан самый сильный. Возможно ты не заметила, но в Конохе и без Учих много достойных кланов. Например Хьюга. Он считается сильнейшим кланом в Конохе. Я на него ни разу не напал. И после этого я убиваю сильнейшие кланы? Кто убил клан Учиха? Я? Или может Итачи? Как считаешь? Я хоть кого-то из Учих убил? - И почему я объясняю все это какой-то дуре? - Где твои факты доказывающие обратное? Я. Пробовал разрушить Коноху. Но я напал на самого сильного из вас - Третьего Хокаге. Я не стал идти в академию и убивать учеников, верно? Поэтому не говори про то чего не знаешь. - Та в свою очередь не унималась и продолжала - Я думаю, если нападёшь, я бережно тебя кастрирую.. - какая-то непонятная аморфная субстанция вякнула ей в поддержку - Мягкое Художественное Кастрирование! Ахахаха! - Орочимару не выдержал и вновь рассмеялся - Ха... ха... ха... Вы хоть знаете с кем говорите? Сейчас я способен уничтожить все вокруг простым выделением чакры! На манер Кьюби! У меня никогда не было такой силы... И сильнее я стать просто не могу... - Ну конечно, даже свои опыты запомнить не можешь.. Склероз, что поделаешь... - похоже девушка пыталась разозлить Орочимару. Одной злиться небось скучно... Орочимару в ответ на это и вправду стал злится. Улыбка из равнодушной пересла в жуткую. Орочимару вытащил Кусанаги и весомо махнул перед собой. - Я... - Орочимару задумчиво поглядел на клинок. Улыбку словно сдули с его лица... - Помню всех своих жертв. В общей сложности я убил около 11831 генинов... 4201 чунинов... 334 джанина... 97 специальных джанинов и 3 каге... Вот так. Мирные жители не в счет. Среди них нет ни одной Анаби... - Зачем пришёл-то? Чайку хлебнуть? - спросила неугомонная Кисуми - Да какая разница? Если бы я хотел бы вас убить... Вас бы уже не было на этом свете. - Судя по виду саннина можно было понять что он задумался. Поэтому несколько фраз он великодушно пропустил мимо ушей. - Ты.. Та девушка... Ты.... Та девушка... Ты..О_О - взгляд Кисуми резко поменялся на слегка туповатый... Орочимару внимательно посмотрел на нее и произнес - Какая девушка? Я еще не менял тела...

0

24

Итачи вышел с поляны на лесную опушку, он увидел Орочимару, он стоял прямо перед ним. На опушке стоял дом и ещё несколько человек...Итачи заметил чей-то труп...Орочимару.....что он на этот раз задумал?..... Из под капюшона сверкнул сначала обычный шаринган, который потом трансформировался в мангекю. Итачи посмотрел на Орочимару и наслал Тсукеёми. Все вокруг исчезли, Орочимару и Итачи стояли напротив друг друга. Итачи заговорил с Орочимару, но кто никто кроме Орочимару не слышал, по скольку Орочимару находился в его иллюзии. Орочимару....так значит ты нашёл себе престанище в теле этого жалкого червя Кабуто....благадори судьбу за второй шанс, который она тебе подарила.....не испытывай её и уходи отсюда, если не уйдёшь и не оставишь коноху в покое, я лично тебя убью....

0

25

Юка стояла и смотрела на всё это очень оценивающе..Понимая, что Орыча уже приняли за какого-то мальчишку, а разговаривают с ним вообще как с куском г..какашки, и одновременно перерабатывая мысль о том, что ремонт ей придётся делать скоро не только на крыше и двери, но и на всех остальных составляющих её дома, она решила вмешаться.-Дамы, что ж вы про кострацию, а!?Он ведь за такое унижение и прихлопнуть может..Я тоже к нему любви и души не чаю, как и вы, собственно..Но поймите, он старше..А про опыт я вообще молчу..Ещё он псих...
Акума перервал речь рыжей -Чем-то пахнет тут не тем..-Что?Ты тоже чуешь..?-Чужая чакра..-хм...Странно, кого ещё сюда занесло..-Неужели это ещё кто-то с похожей чакрой как..-У этой чёрненькой?-Да...Именно..
Орочимару уже не ржал, наоборот, он уже угрожающе тыкал в Учиху мечом...Инузука решила помочь кастрации..Сложив печати и отмотав немного ленты, произнесла:Техника контроля жидкости в теле(to:sei ekitai)-(Использующий технику, складывает печати и переносит их на конец ленты, после чего, Юка лишь касается лентой до жертвы.Печать переносится на человека, на клонах она тоже отражается,(ну или кого-то там ещё), использующая сею технику может управлять всей жидкостью в его теле и даже движениями в некоторой степени.. ну.. как-то так.. Ну или перекрыть ток крови к сердцу.. тогда кабздес вам..)девушка перенесла печати на концы ленты и хлестанула ими Орочимару.Инузука на тот момент лишь немного могла удержать старикана, лишь потому, что этим стариканом был Орочимару..

Отредактировано Юка Инузука (2010-03-23 00:28:29)

0

26

- Самомнение дает о себе знать. Ты такая же напыщенная как и весь твой клан. Начиная от Мадары и заканчивая тобой. Только и думаешь что твой клан самый сильный. Возможно ты не заметила, но в Конохе и без Учих много достойных кланов. Например Хьюга. Он считается сильнейшим кланом в Конохе. Я на него ни разу не напал. И после этого я убиваю сильнейшие кланы? Кто убил клан Учиха? Я? Или может Итачи? Как считаешь? Я хоть кого-то из Учих убил? Где твои факты доказывающие обратное? Я. Пробовал разрушить Коноху. Но я напал на самого сильного из вас - Третьего Хокаге. Я не стал идти в академию и убивать учеников, верно? Поэтому не говори про то чего не знаешь. - девушка усмехнулась. - Наверное, та девушка из больницы была из клана Хьюга... Особая структура глаз.. Хмм... Ладно, мой вынесенный моцк упустил некоторые детальки. Но не стоит так громко думать... Хех... Ты ничего не знаешь об Итачи. Так что могу сказать тебе то же самое: не говори про то, чего не знаешь. Я чувствую чужую чакру.. Я тоже.. Чакра, похожая на мою.. - Ха... ха... ха... Вы хоть знаете с кем говорите? Сейчас я способен уничтожить все вокруг простым выделением чакры! На манер Кьюби! У меня никогда не было такой силы... И сильнее я стать просто не могу... - Учиха, подумав, сделала личико типа "^.^" и ответила: - Ну, думаю, что это действительно так. А если ты ещё и не только чакру выделишь.....Вопще кабздец всем.. И я серьёзно. Хе-хе...Не стоит так с ним говорить.. Мне параллельно, я не дорожу своей жизнью.. Помню всех своих жертв. В общей сложности я убил около 11831 генинов... 4201 чунинов... 334 джанина... 97 специальных джанинов и 3 каге... Вот так. Мирные жители не в счет. Среди них нет ни одной Анаби... - черноволосая достала из глубины кармана помятую бумажку и выставила её текстом вперёд. На ней было написано: Она и её способности мне очень пригодятся... Скоро я приду за тобой.    Орочимару." - Да ты крут, чувак! Просто грейтбл, я в восторге! И что я должна подумать, завидев эту записочку? - Кисуми говорила с Орочимару, как со старым знакомым...при этом у девушки лицо типа "^.^"
Дамы, что ж вы про кастрацию, а!?Он ведь за такое унижение и прихлопнуть может..Я тоже к нему любви и души не чаю, как и вы, собственно..Но поймите, он старше..А про опыт я вообще молчу..Ещё он псих... - усмешка на лице Кисуми приобрела некое коварство. - Да, знаю, спорить с психами опасно...Зато интересно! Узнаёшь много нового! Я наверняка стану психологом! - Юка применила технику контроля жидкости в теле. Что это за техника? Никогда подобного не видела... Я тоже.. Давай понаблюдаем, и всё прояснится.. Сама догадалась.. - тут из ниоткуда появился....Итачи!*.* Брюнетка усмехнулась. - Вспомнишь солнце - вот и лучик.. - пока Орочимару был немного обездвижен, Кисуми, не складывая печатей, выпустила изо рта небольшой сгусток синего огня. Огонь устремился к Орочимару и прошёл сквозь него, не причинив змею никакого физического вреда. Затем пламя исчезло вместе с третью чакры Орочимару.. На всякий пожарный.. Умно. Пока он временно обездвижен, ты моим огнём забрала часть его чакры.. Я же не стану на него нападать ^.^ Просто подстраховалась.. - катана всё ещё была зажата в правой руке Кисуми.. Блин, надо поговорить с Итачи! Но сейчас это невозможно....Чооооорд ><

0

27

Если что непонятно смотрите мою анку))

0

28

Итачи выпустил Орочимару из генджутсу, добавив напоследок - Уходи.....не испытывай моё терпение... Итачи окинул всех взглядом...Тут он приметил Кисуми, он её не знал и не занал, что она также его сестра....теперь он погрузил её в генджутсу...
Девушка....незнаю как вас зовут....уходите лучше от суда, не пытайтесь драться с Орочимару, он вам не под силу, он вас всех тут может убить не вспатев.....лучше уходите, мой вам совет. Итачи ждал ответа от девушки

0

29

-Дамы, что ж вы про кострацию, а!?Он ведь за такое унижение и прихлопнуть может..Я тоже к нему любви и души не чаю, как и вы, собственно..Но поймите, он старше..А про опыт я вообще молчу..Ещё он псих..
Давра фыркнула.
-А я псих замедленного действия...
Змея на всякий случай нарастила себе на всем теле шипов. Дальше бы пошло дело техники- пока рыженькая держит эту гадюку, а другая его лишила части чакры, что ощущалось на интуитивном, зверином уровне, надо будет всего лишь увеличиться в размерах, обвить старого извращенца и сжать кольца.. А шипы.. Все сделают сами...
-Ты будешь экстра-оружием! Твоя смекалка поможет тебе убивать жертв самыми разными путями и подстраиваться под любую ситуацию...-вспомнились слова псевдоученых.

Отредактировано Кадавра (2010-03-25 00:07:02)

0

30

Внезапно все перед Орочимару потемнело... Нет, виновато в том было не гендзюцу Итачи, которое кстати Орочимару внимательно пропустил. Боль вновь ударила в голову. Орочимару выпустил из рук Кусанаги... Меч звонко упал на землю и рассеялся... Не иначе рассеялась техника вызова...Что происходит со мной? Ему уже было глубоко покласть на все происходящее... Он буквально упал на колени и схватился за голову... Что... со... мной творится?!! Однако перед врагами падать на колени опасно, и Орочимару взял себя в руки несмотря на дикую, нестерпимую боль, встал, кривовато улыбнулся и произнес - Сейчас мне необходимо уйти... Но знайте, в следующий раз... Вам не уйти живыми. Если вообще уйти... - саннин тут же сложил несколько печатей и... - Техника Призыва! - рассеялось огромнейшее облако и явило миру ба-альшую змею. Самого Орочимару и след простыл...
---> Устье реки...

Офф: Змея: длина змеи от кончика хвоста до носа - 70 метров, толщина в среднем - 5-7 метров. Толстый слой чешуи позволяет игнорировать обычные физические повреждения и многие техники. Техники ранга E, D, C и B не подействуют вообще. Обладает высокой скоростью(Больше человеческой) и реакцией лучшей чем у обычного шиноби. Все, убивайте на здоровье х)

0

31

Короче: =.=

Кисуми не видела гендзюцу Итачи, так как внутри неё всё ещё находился Акари. =.= ААААААА стрём... - Учиха убрала катану и спокойненько оперлась плечом о стену. Итачи попытался ввести тебя в гендзюцу...Но у него не получилось...И я хочу спать. Я тоже, но сейчас нельзя спать......О__О - черноволосая смотрела на Итачи. - Итачи-сама, если вы хотите мне что-то сказать, то не надо вводить меня в гендзюцу, - Кисуми была свободна от гендзюцу, как стёклое трезвышко. Потом у Орочимару начались какие-то странные внутренние метаморфозы, он уронил свой мечик, что-то сказал и свалил, оставив в собеседники всем присутствующим громадную змею. Аха-ха-ха-ха-ха-ха!! Я больше!!! Да, но как ты из меня сейчас вылезешь, я на третьем уровне..=.= Упс...Неувязочка вышла.. Ну да ладно, - змея зашипела и выгнулась назад: готовилась к броску. Учиха встала перед змеёй, расстояние между ними было около 10 метров.. Ну что же.. - Кисуми сложила печати. - Raiton: Tourneedo Raitoningu, - в руках девушки возникло две хлыстовидные молнии длиной в метр. Заметив агрессию в сторону своей скромной персоны, змея бросилась на Кисуми. Та взмахнула руками, и хлысты, увеличившись в длине, обвили тело нападающей змеи. Перед этим змея метнулась в сторону, уворачиваясь, но молния, к сожалению, была быстрее. Один хлыст обвился вокруг шеи змеи, другой вокруг середины тела. Змейка была толстенькой в диаметре, поэтому девушке пришлось увеличить длину хлыстов до двадцати метров, чтобы они смогли в несколько оборотов обвить змею. - А жаль, красивая змейка.. - Учиха резко развела руками. Так как физическая сила у черноволосой увеличилась, то змею...разорвало на пополам. Теперь собачке Инузуки есть, что покушать...Я слышала, мясо змеи деликатес... - Кисуми развернулась к Юке и мило улыбнулась. Алый вырост во лбу Учихи исчез, она перешла на второй уровень. Внезапно в голове брюнетки раздалось: EAT!!!!!!!O__O Заткнись.... Я жрать хочу... - черноволосая уже не улыбалась.. - Юка, ты не против, если я кое-кого выпущу на полянку перед твоим домом? А то этот кто-то просто проголодался, а тут такое мясцо валяется.. - девушка покосилась на две половины змеи..

+1

32

Итачи почувствовал какое то шевиление со стороны Орочимару. Санин ушёл, оставив громадную змею. Итачи обернулся в её сторону, он не услышал того что сказала девушка. Он закрыл глаза, пока девушка рядом с ним, боролась со змеёй с помощью молний, из одного глаза Итачи потекла кровь. Он резко открыл тот глаз и произнёс - АМАТЕРАСУ! Направив свой взгляд на змею. Она всполыхнула чёрным пламенем и сгорела в миг в месте с молниями Кисуми. После того как змея сгорела, Итачи потушил аматерасу и закрыл глаз, прижав к нему руку - его голову пронзила боль, но через минуту, он уже уходил в чащу леса, открыв глаза без шарингана. Надо применить хенге, в конохе мне опасно появлятся....Итачи сложил печати и сменил свой облик. К главным воротам Конохи уже приблежался обычный путник а не Учиха, который когда-то покинул эту деревню
--------->главные ворота Конохи

0

33

- Сейчас мне необходимо уйти... Но знайте, в следующий раз... Вам не уйти живыми. Если вообще уйти...
-Ага.. В следующий раз мы тебя на кладбище потащим!
Старый извращенец вызвал змею.
Давра с неожиданным вниманием стала следить за змеей.
-Длинна... Толщина.. Вес.. Автопросчет..-размышляла Ада.
Один резкий прыжок, укус, прыжок- и мелкая змейка слопала небольшой кусок чешуи огромной змеи.
-Я во тьме и тьма во мне..-пробормотала Ада, считывая с ДНК проглоченной чешуинки физические характеристики змеи. Если та и обладала какими-либо магическими свойствами- на чешуе это было не выражено никоим образом. Поэтому все, чем могла довольствоваться Ада с этих пор- форма и характеристики той змеи.
-Надо будет потренировать атаки, блоки и увороты для этой формы.. Хотя для всех змей они общие, но тут надо будет выработать собственную тактику..
-Спасибо, было очень вкусно!-Давра стала собой и, выкопав из земли свои жемчужинки, ссыпала их в сумку.
-Э.. Черноволосая с кучей сил! Если хочешь знать, сила жемчуга в тебе растворилась, как в водке ключевая вода.. Можешь не возвращать!
Кадавра неожиданно фыркнула и поплелась в сторону кухни. "Зрелища" уже были, теперь душа жаждала "хлеба".

0

34

Ну ваще я должна была писать...=.=
Перед глазами рыжей происходила полная неразбериха...-Мать вааааашу.....Что за гамно?(да, именно гаМно)-ААААААА....Сделай змею ты...-Чё..?О_О-Примени технику рисунка, пусть твоя змея хоть насытит то, что сидит в этой Девушке...А точнее, в Учихе..-Ну...Там же остались какие-то ошмётки от той змейки..Вот моя пусть их и сожрёт...-Только я тоже хочу...-Будет сделано!^_^
У хозяйки дома повысилось настроение и она улыбнулась чересчур злорадно, показав свои ярковыраженные зубки.Сложив печати, девушка вышла на улицу, глубоко вдохнула пропаленный воздуй и подумала -Эта змея..В точности.. Юка незаметно произнесла ko:ha zumen gijutsu!(Элементы техники рисунка:Приложение к предмету рисунка.Эта техника позволяет нанести ущерб противнику нарисованному на листе.Эта техника действует максимально 7 минут, если она используется в бою.Ранения на человеческом теле не входят в эффекты этой техники.(связанный человек, над ним что-то, за ним что-то..Найти человека, если только его видела сама Юка, животные и т.д.-это эффект техники)) Зрачки инузуки стали почти незаметны..Она мгновенно выхватила из сумки на плече лист бумаги и карандаш. Нарисовав за 2 секунды точную копию той змеи, что вызвал старик, он приложила лист к земле.Пропустив чакру через лист, она отскочила, и тут же из листа на земле появилась абсолютно такая же змея по размерам и виду, как та, что недавно была призвана.Создание Инузуки необычайно разозлилось при виде такого количества людей и, зашипело оголив клычища.-Съешь остатки змеи.. Животному(змее), как будто что-то отрезало..Оно замерло и перестало шипеть..Покорно дожрав куски валявшиеся на земле перед домом, змея повернулась к присудствующим и снова показала себя во всей красе, и зубки тоже...
Юка повернулась к Кисуми и невинно, почти, сказала.-Мы с Акума догадались, что что-то у тебя есть помимо печати того старого пердуна...В тебе огромная сила...Это можно понять.Можешь подкормить своё существо моей змеёй.Она тоже может насытить.А, и моему псу пусть хвостик оставит... Акума оскалился, но это только было похоже на оскал..На самом деле, пёс злорадно улыбнулся.

+1

35

---->Место жительства Наруто Узумаки.
Наруто шёл, шёл, шёл.....-Аааааа....Где тут хоть где-нибудь есть спокойное место, где можно было бы отдохнуть...Или нет, где можно было бы поесть....=.= Парень всё ещё шёл и проклинал всё на свете из-за того, что по близости ни где нет ни одной забегаловки, в которой можно было бы подзарядить свой желудок..Ну и не только желудок..Вообще, для настроения..Но тут-Мои молитвы услышаны! Узумаки наткнулся на какой-то дом..-Хм..интересно, тут можно поесть...? Постольку, поскольку Наруто подошёл сзади к дому, а не спереди, он не мог видеть Огроменную змею, которую создала Юка...
Парень радостно, с огроменной улыбкой, пошлёпал  к стороне дома, на которой имелась дверь..Дойдя до того места, где было столько народу + змея и огроменная собака..Улыбка с лица вдруг исчезла...У Наруто начался нервный тик, так как змея уставилась на него и нечала шипеть, а все дамы, которые там присутствовали, спокойно на это реагировали..Белобрысый медленно поднял руку и ткнул пальцем в того огромного "червяка"...-З...з..змейка....
Но, посмотрев на то, что пока что никто и не собирался с ней ничего делать кроме черноволосой девушки, которая явно хотела что-то сотворить с этим пожирателем мышей, Наруто просто встал в явном ОМГЕ.

+1

36

Порядок: Юка, Кисуми, Кадавра, Наруто

Юка применила технику рисунка.. Кисуми внезапно погрустнела. Она так похожа на Анаби.. - на черноволосую воззрилась огроменная копия змеи Орочимару. EAT!!!!O__O Да заткнись ты... Выпусти меня! Я жрать хочу! Не выпустишь - сожру тебя! Как ты сможешь, если ты щас во мне? Себя грызть начнёшь? =.= - Мы с Акума догадались, что что-то у тебя есть помимо печати того старого пердуна...В тебе огромная сила...Это можно понять.Можешь подкормить своё существо моей змеёй.Она тоже может насытить.А, и моему псу пусть хвостик оставит... - девушка слабо улыбнулась. - Да, вы правы. У меня есть...животное. А у вас такая милая собака! - Кисуми на самом деле испытывала симпатию к пёско Юки. Учиха присела на корточки и приложила руку к земле. Из руки начала выходить алая чакра. - З...з..змейка.... - Кисуми подняла взгляд своих вновь ставших угольно-чёрными глаз, и увидела Наруто, коктрый указывал своим перстом на шипящую на него змею.. Если мне не изменяет память, это Девятихвостый Джинчуурики....Не помню имени...Всё равно я хочу покинуть акацуки, не буду за ним следить, - Учиха крикнула: - Отойдите, сейчас жахнет!!! - последний поток алой чакры вышел из руки брюнетки, она встала и прикрыла глаза.. Раздался очень громкий хлопок, и алая чакра вихрем закружилась в центре поляны. Змея продолжала тупо шипеть, таращась своими глазёнками на это представление. Только не в полный размер вырастай, всё тут разнесёшь нафиг... Ну лааааадно.. - раздался ещё один громкий хлопок, и поляну заволокло пыльным облаком. Как только пыль осела, перед всеми присутствующими предстал сидящий на земле зелёный дракон. Кисуми распахнула глаза и с сарказмом посмотрела на своего питомца. Размером он был чуть больше дома Юки. - Познакомьтесь - це есть моё животнэ, Акари, - Акари (с японского - огонь) обвёл взглядом лиловых глаз всех присутствующих, и остановился на змее. Змея зашипела ещё громче. Секунда - и шея змеи уже в зубах у дракона. Зубки у Акари были довольно-таки длинные, клыки были сантиметров под тридцать. Дракон начал трапезу. Через минуту от змеи осталась лишь половина с хвостом. Акари облизнулся  и посмотрел на Кисуми. - Ты кушать не хочешь?! - Кисуми в капле. - Эм...Нет, я рискну отказаться...=.= - дракон недовольно прикрыл глаза. - Мелкие людишки...Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Змеиное мясо - это де-ли-ка-тес! Вы должны быть благодарны, что я оставил вам целую половину.... - брюнетке надоело выслушивать словесный понос своего любимца, она достала катану и посмотрела на дракона. - Ладно молчу.. - девушка убрала катану, а зверь улёгся на травку и прикрыл глаза. - Эй, Юка! Смотри, сколько твоей собаке осталось! Я думаю, она не останется голодной! - затем черноволосая перевела взгляд на Наруто. - А вы кто? Вам нужна помощь? Вы потерялись? Вам дурно? - в этот день Кисуми была до ужаса сердобольной...Повторю: до ужаса сердобольной..

+1

37

Давра вернулась с кухни, держа перед собой много много бутербродов на подносе.
- Ты кушать не хочешь?! -
- Эм...Нет, я рискну отказаться...=.=

Давра аккуратно отставила поднос на стол, мало ли на кого перекусон нападет.
- Мелкие людишки...Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Змеиное мясо - это де-ли-ка-тес! Вы должны быть благодарны, что я оставил вам целую половину.... Эй, Юка! Смотри, сколько твоей собаке осталось!
Кадавра скептически посмотрела на собаку и неожиданно возразила:
-Не, не будет! Собачке желудок беречь надо, змейка внутри ядовитая, ага, даже на рисунке, ибо рисунок- точная копия.. -Давра подошла к змее и стала рассматривать край мясца.
-Смотрим сюда. Видим.. Что видим? Правильно, края мяса подернулись серебристой побежалостью. Что сие значит? Мясо ядовитое. Значит надо беречь собаку! Хорошая собака!-Кадавра позволила себе под конец возмутиться, мол, вон, собаку какую классную отравить хотели?!
-А чтоб ни капельки яда не пропало зря....-Давра быстро соскребла несколько капель серебристости в маленькую колбочку, а потом, став той самой змеей, быстро слопала оставшуюся половину и вновь стала собой, даже не потолстев.
-Теперь я, когда стану такой же змейкой, тоже буду внутри ядовитая.. Вкусная кстати змейка! И прям деликатес..
-Первоклассный яд. Местами радиоактивный. Не страшен змеям, драконам, ящерицам и прочим и иже с ними. -определяла Ада, изредка отфыркивая тяжелый запах крови.

0

38

Наруто стоял разинув рот..После того, как дракон появился и сожрал большую часть змеи, охренению не было предела..
Дракон ещё и что-то болтал!- Мелкие людишки...Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Змеиное мясо - это де-ли-ка-тес! Вы должны быть благодарны, что я оставил вам целую половину.... -
-О господи....
Но тут какая-то дамочка вынесла бутерброды..Наруто тутже забыл о том, что тут происходило..Пустив слюну он промямлил-Едаа..
Уже нафантазировав себе пожирание всех этих чудных бутербродов, Узумаки мало что осознавал и понимал..Но кое-что его заставило отвлечься от сладких фантазий : - А вы кто? Вам нужна помощь? Вы потерялись? Вам дурно? Девушка спрашивала паренька как душеано больного..-А, э, нет!Ахаха...Я, я, я Наруто!Просто..Я..ну...Какбы.. В мыслях опять раздалось Привет!Я бутерброд!Съешь меня!Съешь!Я вкусный!Я сочный!Ты не пожелеешь ни о чём. если только вкусишь меня!-тупой бутерброд!Заткнись! Наруто уже стоял и не знал куда ему деть руки, так как те всё хотели схватить "тупой" бутерброд...-Так, ты мужик!Давай, соберись!Спроси их о чём-нибудь!Что спросить!Что спросить!? -Э, я представился, а можно узнать как ваше имя?Ну мне так, для себя(чисто поржать)...И вообще, что это было... Наруто стоял и дожидался ответов. в то время. как живот уже голосил серенады..

+3

39

Кто-то вышел из-за угла дома...-Хм, а это ещё кто?-Ничего такого он не представляет..Хотя...Что-то странное..-Что странное?-По моему он..он..Ну!?-ОН..-Кто он!?-ОН!ЧЕГО!?ОН ХОЧНТ ЕСТЬ!-Господи..я то думала что-то важное...-Есть кое-что..-Ну и?-Он..ОН!-ЗАТКНИСЬ!!-Но о..-ЗАХЛОПНИСЬ, ИНАЧЕ Я ТЕБЕ УХО ОТКУШУ! Рыжую передёрнуло..- Познакомьтесь - це есть моё животнэ, АкариЮка чуток откашлялась..-Да, "маленькая" зверюшка..Даже слишком....О_О Но на реплику про милую собаку Акума только злобно оскалился..-Что!?Это я милый!?Теряю хватку...-Хех..Иди, пожирай-Eеееat!!!!(едааа) Но не успела собака дёрнуться, как уже шмакодавка змейка по имени Кадавра сожрала лакомый кусочек..-СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТО, ЧТО ОНА ЯДОВИТА ! Я ЖРАТЬ ХОЧУ!-Ну прости...Это не я сожрала! - Мелкие людишки...Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Змеиное мясо - это де-ли-ка-тес! Вы должны быть благодарны, что я оставил вам целую половину.... Мне нравится этот Огонёк...-А ты что, Чертёнок!?-Дооооо...
Бутерброды, которые принесла Давра, уже были готовы умереть в одних лишь глазах Наруто..-Слышь, Юка, а что, если мы с тобой привяжем его к стулу и будем пожирать перед ним буттерброды!?-И это ты то милый..? Инузука подошла с подносом, на котором возлагались буттерброды, к пареньку..-На...Мы с моим псом слышали то, как твой желудок поёт..Красивую песню напевал..мою любимую, кстати. Рыжая блестнула зубками и протянула священное знамя (буттерброд) голодающему...

0

40

А, э, нет!Ахаха...Я, я, я Наруто!Просто..Я..ну...Какбы.. - Учиха прислушалась к мыслям Наруто. Она услышала: Привет!Я бутерброд!Съешь меня!Съешь!Я вкусный!Я сочный!Ты не пожалеешь ни о чём, если только вкусишь меня! О_О Господи.. - Черноволосая теперь прислушивалась к мысленному диалогу Юки и её пёско. Пока она не спалилась на том, что подслушивала мысли своих собеседников. - Да, "маленькая" зверюшка.. - Кисуми выдавила улыбку. - Ну, какой есть.... - затем девушка продолжила слушать мысленную перепалку Юки и Акумы. Эй, Кисуми! Что.. А мне кажется, я где-то видел этого Наруто.. Если ты и видел, то не Наруто, а.. - мысли девушки прервала фраза: -Э, я представился, а можно узнать как ваше имя?Ну мне так, для себя...И вообще, что это было... - Акари, лежащий на травке, возмущённо воззрился на Узумаки. - Я мужик! Не говори обо мне в среднем роде! "Оно" - это Орыч, а я - это "он"! Что значит "было"?! Я ещё не уходил! И пока не собираюсь! - последняя фраза прозвучала чересчур коварно, возмущению дракона не было конца. Кисуми мрачно посмотрела на дракошу, и тот затих. Затем девушка вновь "надела" улыбку и посмотрела на Наруто. - Ну, меня зовут Кисуми. Рада знакомству. А это...Ну, в общем.. - черноволосая скептически осмотрела недовольного дракона. - Это Акари...Как-то так.. - девушка снова прислонилась плечом к стене дома. Дежавю.. - черноволосая, сама того не замечая, перестала улыбаться. - Юка, а почему ты живёшь в лесу, а не в жилом районе Конохи?..

0

41

Узумаки изнывал от голода, желудок уже начал петь ещё красивее..-Чёрные глаза...Вспоминаю, умираю, чёрные глаза.....Белые розы!Белые розы!!Shut a fu*k up!!-Ну же, еда..Иди ко мне.... Очередное желание исполнилось!Девушка из клана Инузука протянула "тупой" бутерброд мученнику..-Спасибо тебе огромное!Ты меня буквально спасла от см....Наруто не смог договорить, так как гробанулся в обморок (напоминаю, он после длительной тренировки с клонами и так далее).-К-ксоооо.....

+1

42

Протянутый ранее буттерброд, трупом полетел вниз, собственно, как и тот, кому он был протянут.....-Э, Наруто... Инузука немного испугалась...-Недавно ведь всё хорошо было..-Он устал по ходу дела... -Акума! Давай его на тебя и в дом! Пёско подбежал и согнул лапы, чтобы на него смогли погрузить "труп". Когда собака подошла к ранее перегрызенной двери, Юка повернулась к дракону и посмотрела чётко в глаза животному..-А ты хорош..Береги Кисуми... Рыжая блестнула зубками и пошла вслед за собакой..Зойдя в дом, она поняла, что просто срач везде и не менее...Немного времени спустя. из дверного прохода полетели на улице остатки железной двери..
Акума положил Узумаки на кровать -Может никто ничего и не видит, но я вижу, что ты не так уж и прост... Собака ткнула носом парня в живот, тем самым, проникнув в центр циркуляции чакры(сознанием)..-Хм....Ничего вроде..ЧТО ЗА!? Перез собакой встал огромный лис, имеющий девять хвостов, который истерично ржал... Акума отдёрнул нос от греха подальше и стоял с охреневшим видом, с мотря на Джинчурики..-Япона-мать...О_О
Юка довыбрасывала отставшиеся обломки двери и пошла в комнату к псу и препадочному молодому человеку. Акума, услышав шаги, вышел из ступора и как ни в чём ни бывало мигом оказался на улице и начал жрать железную дверь(дожирать)
-Так, вроде чистенько теперь..Вот только крыша...а ну ладно... Хозяйка дома вышла на ружу и позвола всех, кто приутствовал, в дом.-Давайте, щас чай поставлю...А, Акари, прости, но ты в дом не поместишься... Увидав, что пёс жрёт железо, Инузука пришла в бешенство!А увидев, что собыка уже практически всю "дверь" проглотила, Юка просто уже начала дёргаться, лишь бы не сорваться...Собрав остатки себя в руки, рыжая тихонько и давольно мило произнесла..-Акума, любимый мой, иди сюда... Пёс завелял хвостом и побежал к хозяйке, но его встретили не нежные объятия, и летящая в колову нога...Как только нога долетела до головы и всё-таки долванула пса так, что тот осел, Юка начала на него орать :-Тупая скотина!ЯЧ тебе сколько раз говорила, чтобы ты не жрал двери!? Поняв, что тут слишком много сведетелей, Инузука перестала сверепствовать, ещё раз улыбнулась и попёрла в берложку, зазывая рукой всех, кто был на улице.

0

43

Собрав остатки себя в руки xD Я долго ржать буду xD
А ты хорош..Береги Кисуми... Ну разумеется.. - дракон недоуменно взирал на припадочного. - EAT!!!!O__O - дракон заметил, какое выражение лица было у Кисуми, и истерично расхохотался. - Не бойся, жрать я его не буду.. - девушка не слушала дракона и наблюдала за Наруто. Он весь измотан....Надо отнести его в дом.. - только Кисуми об этом подумала, как Юка произнесла: - Акума! Давай его на тебя и в дом! - проследив за эвакуацией, черноволосая скептично наблюдала за Акумой. Собака уткнулась носом в живот парня, а потом резко отскочила. Что такое? Япона-мать...О_О - Учиха снова активировала Шаринган и осмотрела систему циркуляцию чакры Наруто. Перед ней предстало интересное зрелище...Кьюби, хохоча смехом истерика со стажем, смотрел прямо в глаза Кисуми. Ещё одна Учиха...Быстро плодитесь! Однако.. - черноволосая ошарашенно глазела на девятихвостого, который перестал ржать и начал беситься. Ты, наверное, можешь снять Печать..Хотя можешь или нет, мне похрен! Выпусти меня! - лис начал бесноваться. Заткнись, я тебя не выпущу. Никто тебя не выпустит, - Кисуми закрыла глаза и деактивировала Шаринган. Акари слышал всё через мысли хозяйки. По ходу, Кьюби совсем того....о.О А он никогда и не был нормальным.. - Давайте, щас чай поставлю...А, Акари, прости, но ты в дом не поместишься... - Учиха решилась войти в дом Инузуки. Акари хмыкнул. - То-то же...Умещусь, не отвяжетесь теперь, - дракон прикрыл глаза и сосредоточился, а через две секунды он уменьшился в размере. Теперь он был даже немного меньше Акумы. - Рождённый ползать пролезет везде! - дракоша гордо прошествовал в дом Юки. Далее последовала сцена типа "Мать и её дитя". Затем последовала другая сцена....Менее...эм..О_О. Как-то так. Тупая скотина!ЯЧ тебе сколько раз говорила, чтобы ты не жрал двери!? - Акари, дабы не попасть под горячую руку, перестал грызть дверь.. - Так ты не ответила на вопрос: почему ты живёшь именно в лесу?

0

44

Когда Юка дособирала остатки себя и натянула улыбочку, продолжая держать пса за шкирку, она промямлила -Э, Кисуми, подожди немного...А то я дверей не напасусь.. Рыжая вместе с собакой ушла в соседнюю комнату..Было слышно только грохот..-Идиот!Из чего мне теперь делать дверь?!А!?Ненасытная ты утроба! Акума с виноватым видом лёг на пол..-Ладно, ты хоть понимаешь, что так делать нельзя..Хотя, толку от этого мало... Пёс поднялся с пола и лизнул хозяйку в лицо..-Думаешь загладить вину спомощью одного лишь обслюнявливания моего лица? Юка чуть призадумалась..-Ну ладно, так и быть, я тебя прощаю... Пёс слегка призадумался..-И ты ещё мне недавно говорила, что тебя ну ОЧЕНЬ трудно переубедить....=_О-Ну да...Что там с этим белобрысым?Ты его посмотрел? Акума слегка припечалился..-Ну, может за кусочек двери я тебе и скажу что-нибудь..Так, не наглей!Давай, гони информацию!-Где моя зелень?!-ЧТО!?О_О-Ладно..Так и быть...Только не относись предвзято....-Что-то серьёзное?-Он Джинчурики..-ДЖИНЧУРИКИ!?МУАААА!!!!В МОЁМ ДОМЕ!?МУУУУААААА!!!!-Я же говорил..Не относиться предвзято....=.= Пока Инузука бесновалась в уголке, собака всячески пыталась отвлечь хозяйку от поспешных  выводов и тому подобных решений...-ЮКА-ТВОЮ МАТЬ!ДОЛ..-Заткнись и дай мне тебе сказать!-ЭТО ТЫ СО СВОЕЙ ХОЗЯЙКОЙ ТАК РАГОВАРИВАЙЕШЬ!?-Так!Всё!Я видел как Акари жрал дверь!! Юка встала в омге..Аля "О_О" -Он ел мою дверь..?-Доооо...-Месть... Инузука со спокийным видом вошла в комнату, подошла к дракону, улыбнулась, положила одну руку ему на шейку...Потом и вторую руку на шейку....Мило улыбнулась и...-СВОЛОЧ!!!!!!!ТЫ ЖРАЛ МОЮ ДВЕРЬ!????ОНА БЫЛА ЧЕТВЁРТОЙ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ!!!!БЛООО.... Лапки дракоши оторвались от земли на сантиметров 20-30...Собака была не на столько жестока..Она любила животных, есть..но это уже другая история..Подойдя к своей истерично захлёбывающейся гневом хозяйке, пёско лишь добавил..-Отпусти бедное создание....-Ай..Ну лаааадно... Рыжая отпустила то создание на лапки..-Прости, сорвалась...Узнав, что это Джинчурики, мне просто стало не по себе....=.=.....Акацуки в любой момент могут припереть сюда....
- Так ты не ответила на вопрос: почему ты живёшь именно в лесу?
Инузука ещё больше оуспокоилась..-А, ну, просто, тут очень тихо, мило...Такую собаку все боятся...Он может укусить или ещё что-то..Сама знаешь..Тем более, тут неподалёку есть водоём..

0

45

-Давайте, щас чай поставлю...А, Акари, прости, но ты в дом не поместишься...
В глазах Давры была только долгая задумчивость, что будет, если употреблять не банальный мышьяк, в яд той змеи? Будет ли усилен иммунитет против сильных ядов? Не будет? Или она докатится до состояния "Яд-наркотик, он дурит и колбасит"?
- Рождённый ползать пролезет везде!
Давра фыркнула и, быстро слопав отлетевшую от хвоста дракона чешуинку, фыркнула довольно весело.
Пара секунд- Давра вровь обвилась серебристой змейкой, но уже куда более заметной, вокруг шеи дракона, ибо тому явно было не противно такое соседство.
Теперь уже можно было лучше рассмотреть змейку- серебристая крупная чешуя, два зеленых глаза, небольшие ноздри, незамысловатый рисунок по середине спины из черных чешуинок. И два небольших выроста на морде. В общем, живое серебро, можно сказать.
А дальше пошел разговор чисто с драконом.
-У тебя есть на клыках яд?-было сказано на явно не человеческом языке, ибо было "спешал фор" дракону.

0

46

-Э, Кисуми, подожди немного...А то я дверей не напасусь.. - Кисуми мило улыбнулась. Да...Бедная дверка... А, то есть Юку тебе не жалко?!оО Ну....есть немного... - лицо черноволосой исказила злорадная ухмылочка в перемешечку со злорадством. Спрячь под трусами колечко с цепями.....о_О Кисуми, тебе дурно? Нет, мне хорошо...Мне ОЧЕНЬ хорошо... - Учиха стояла, опираясь плечом о стену, и коварно лыбилась. Акари продолжил жрать дверь. Потом вокруг его шеи обмоталась какая абсракция (именно абсракция). Дракон перестал жрать дверь и уставился на.... Змею. - О_О СОПЛЯ!!! - а так же "сопля" ещё и спросила: У тебя есть на клыках яд? Ну, для тебя могу и постараться....Отлепись от меня, ср*ка.... Ты противная... Ты мне не нравишься... Я не испытываю к тебе симпатии... Отлепись, иначе я тебя отлеплю сам! И тогда больше не сможешь прилепиться обратно! - дракон был в бешенстве. Потом он схватил зубами (в которых НЕ БЫЛО ЯДА!!!) абсракцию и швырнул её в дверной проём. Змейка улетела далекоооооо......на другой конец полянки (прекрасное далёёоко, не будь ко мне жестоооко).  - Кисуми....если я простужусь...сразу меня лечи....сопли такие противные... - Кисуми рассмеялась. - Конечно, мой хопоший жруг... Чё?оО В смысле хороший друг! - пока Юка беседовала со своим пёско, девушка попыталась подслушать их мысли. Но вместо этого она услышала мысленный крик и перепалку. - О Божечки...Я тоже хочу гробануться в обморок.. - девушка с завистью посмотрела на Наруто, который лежал на кровати, и пускал слюнки на подушку. Хотя... - черноволосая задумалась о смысле жизни, когда из соседней комнаты вышла Юка и...заметила, как Акари всё ещё жрёт дверь....Инузука со спокойным видом вошла в комнату, подошла к дракону, улыбнулась, положила одну руку ему на шейку...Потом и вторую руку на шейку....Мило улыбнулась и...- СВОЛОЧЬ!!!!!!!ТЫ ЖРАЛ МОЮ ДВЕРЬ!????ОНА БЫЛА ЧЕТВЁРТОЙ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ!!!!БЛООО.... - Лапки дракоши оторвались от земли на сантиметров 20-30...Акари смог издать лишь: - Не души менпасмвыепмсункопсамугнпесмицугшенрк......!!!!!О____О О Божечки.. - Учиха с сарказмом посмотрела на Юку. Как только дракошу отпустили, он начал харкаться остатками сопельки, которую он ранее швырнул в дверной проём.. - Я тоже пыталась душить его.....Ему ничего от этого нет...=.= - Кисуми явно сожалела о том, что дракону ничего от этого не было....А, ну, просто, тут очень тихо, мило...Такую собаку все боятся...Он может укусить или ещё что-то..Сама знаешь..Тем более, тут неподалёку есть водоём.. - девушка сделала лицо аля "^.^" - Ясненько...Я вот то там, то тут....Побывала во всех странах..Красиво, - девушка задумалась. Может ей сказать, что я из Акацуки...НЕТ!!!О__О Да.. - Кисуми прикрыла глаза. - Юка..Только не относись предвзято...Я...Я из.... - пауза неприлично затянулась..- Я из Акацуки.. Дура.. Не ты первый догадался...

0

47

- Кисуми....если я простужусь...сразу меня лечи....сопли такие противные..
Давра фыркнула и, узнав, что на клыках яда нет, взгрустнула.
И прилетела обратно, на ходу отрастив крылышки.
-СлабачкЭ!-Ада фыркнула, осознавая, что вот, это демон глупый, а она крутая такая...
-Даже во мне есть яд!-Змея фыркнула.
-Соплей называл?.. А теперь?-Змея сильно увеличилась в размерах, аккуратно так взяла уменьшенного дракона за шкирку и , мотнув головой, закинула его еще дальше.
-Будешь увеличиваться- я тоже увеличусь! Это первое и последнее предупреждение!- На лице змеи выступила хитрая ухмылка аля я знаю, что я гадость, ибо я и есть псих замедленного действия..
Далее злая большая серебристая с белым отливом змея стала небольшой перепончатокрылой бабочкой, которая обитала фиг знает когда и хрен знает где, влетела в дом, уселась на один из бутербродов и стала терзать колбасу, ибо была плотоядна.

0

48

После того, как надоедливая змея уже в конец достала Акума, тем более, уже в наглую начала обижать его единственного друга, пёс решил вместе с Юкой успокоить эту "тварь".cho:zo: to:sei ekitai(контроль воды в теле, остолбинение!(эту технику нельзя блокировать или выйти из неё.Лишь "большие дяди и тёти" на такое способны) Печать перешла на конец ленты, которую, кстати, Юка уже успела отмотать, и та полетела прямо в бабочку Кадавру.Как только лента докаснулась бабочки, та грохнулась на бок на недоеденом буттерброде..-Спасибо, ты облегчила мои мучения.. Инузука начала лыбиться..Но это было не долго...Так как Кисуми кое-что ей сказала..Кое-что-это было не самым хорошим признанием..Не в пользу ни той, ни другой дамочке....- Я из Акацуки...Юка как будто стала сама не своя...-Акацуки!В твоём доме!? Акума сам стал подобием своего имени(Акума с яп. - дьявол)..Пёс весь взъерошился, клыки стали больше, глаза налились красным цветом..(не кровью). Юка же, в свою очередь, чуть дёрнулась..Но после, её волосы также как и у её пса взъерошились, глаза правда ничем не налились, но всё равно, выглядело жизнеутверждающе...Клыки также выросли, собственно вместе с когтями..
Рыжая подняла голову и проорала-Ты!Почему раньше не сказала, что из Акацук!? Девушка отмотала ленты и встала в боевую стойку..-Я то думала, что ты хоть будешь не заляпана грязью и кровью на столько!

0

49

Кисуми следила за происходящим, затем она достала ленту и перехватила ею свои длинные чёрные волосы. - Хех...Сопля...Тот, кто наговаривает на противника, сам слаб...Даже не буду с тобой биться....Ты мне противна... - Акари, замолчи, - Учиха прикрыла глаза. Теперь Юка знает...Ты идиотка... Ну да! Теперь Юка и это тоже знает... - черноволосая проследила за процессом усмирения бабочки-мутанта-андроида, которая нагло жрала бутер с ливерной колбасой. Колбаааска... Сейчас нет времени на чепуху, Юка наверняка попробует атаковать меня, - и вправду.. - Ты!Почему раньше не сказала, что из Акацук!? - черноволосая спокойно смотрела на Инузуку. - Потому что я думала, поймёшь ли ты меня правильно, или нет... - Кисуми распахнула глаза, в которых снова сверкнул Шаринган. - Я-то думала, что ты хоть будешь не заляпана грязью и кровью на столько! - брюнетка вздрогнула. Кисуми не орала. Не кричала. Ей было очень больно от слов Юки. Но эта боль не отобразилась внешне. Но я же никого пока не убила.. Именно "пока не убила", Кисуми...Именно так.. Проклятая Печать скоро завладеет твоим сознанием.. Я не позволю, Акари. Я не хочу быть такой, какой меня сейчас назвала Юка.. Не хочу быть заляпанной кровью.. Не хочу убивать.. - Кисуми погрустнела. Хотя нет, я убила...Нет, убила не я...В тот момент это была не я....Я не.. Кисуми, очнись уже! Тебя щас прихлопнут, а ты начинаешь себя накручивать!.. - Кисуми повторно вздрогнула. Юка и её собака выглядели устрашающе. Дракон вырвался из лапищ бабоченции (бабочки) и приземлился около хозяйки. Прислонившись к ладони девушки, Акари впитался в неё. Черноволосая всё ещё смотрела на Юку и тихо произнесла: - Ты будешь слушать меня дальше? Или, если хочешь биться..А я вижу по тебе, что явно верно второе....В общем, домик твой жалко, давай на улицу выйдем.. Тем более,не стоит его будить, - девушка кивнула на Наруто и вышла из дома. Встав на середину поляны, Учиха медленно достала катану и встала в боевую стойку. - Так ты сначала выслушаешь меня или сразу предпочтёшь биться? Я на втором уровне, но.. Я не хочу с ней драться.. Она так похожа на Анаби...Я не хочу, я не могу.... - внешне Кисуми выглядела пофигисткой со стажем, но на самом деле сердце девушки обливалось кровью. Ей хотелось убежать, запрятаться далеко...Но она не могла. Надо было решить проблему, иначе проблема бы стала более проблемной..
http://s51.radikal.ru/i132/1003/5f/00f86472ba7e.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1003/9a/e7384eea9dfa.jpg

0

50

Инузука за мгновение ока оказалась на улице...- Так ты сначала выслушаешь меня или сразу предпочтёшь биться? Почему!?-не горячись..Ты её тоже задела..-Но как так можно!?Акацуки-это приступная и самая жестокая организация!Врядли она такая чистая...-Поверь..Собаки чувствуют страхи и огорчения..В её случае-это боль и обида..-Да, по её виду хрен скажешь...-Пусть она тебе всё объяснит..Жди...Может она и не такая жестока..Хотя. про Акацука так говорить-это рисковать многим..но лучше пусть проболтается..А мы ей кое-чем ответим..Будем драться, если конечно придётся,  о на равных..-Хорошо..
Юка встала прямо и сказала :-Я тебя выслушаю...Но Если вдруг нам придётся драться, то будем драться на равных.... Рыжая вывела в сторону руку, Акума же, в свою очередь посмотрел на хозяйку..-Ну что, начнём! Пёс укусил руку девушки и начал как краска чёрного цвета втикать в образовавшуюся рану...Когда пёс окончательно вошёл в тело хозяйки, рана от его укуса затянулась.Юку немного дёрнуло..Зрачки в глазах полностью исчезли, голос стал грубым и каким-то, двойным что ли...О_О
-Ну, теперь мы на рывных...Можешь говорить, всё, что на ум придёт.Я внимательно слушвю...

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Инузучья берлога....>)