-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Инузучья берлога....>)


Инузучья берлога....>)

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

---> С устья реки...
Вкладывая чакру в каждый шаг, Орочимару с невероятной скоростью приближался к месту прошлой встречи с Кисуми и прочими Учихами. Каждую секунду я чувствую боль... Но откуда я знаю как ее утолить?!! Единственное средство - месть. Месть! МЕСТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Похоже что Орочимару начал впадать в раж. Вот он долетел до прежнего места. Секунда и Кусанаги в руке, два свитка странного вида в другой. Судя по ситуации на поле боя, девушки уже сами собрались драться и тут Орочимару красиво влетел между ними оттолкнув их в разные стороны /если оттолкнул конечно/ повернулся к Кисуми и жутко ядовитым голосом произнес - Что с вами?!! Кисуми, ты же не хотела убивать ее когда я приказал тебе это, что случилось на этот раз?..

0

52

Наруто сладко пускал слюнки на подушку...-ммммм....Какой вкусный сон....ЧТО!? Парень грохнулся с кровати, разумеется, это заставило его проснуться..-А, что?Где это я? Он осмотрелся по сторонам и не заметил ни одной живой души вокруг...Только что-то странное издавалось вне дома ...
Узумаки встал с пола и поплёлся к дверному проходу, после которого следовал коредор..Дойдя до коредора, парешь услышал до бои знакомый голос..- Что с вами?!! Кисуми, ты же не хотела убивать ее когда я приказал тебе это, что случилось на этот раз?.. Как?Этого не может быть!
Наруто выбежал на улицу, перед его глазами стоял орочимару, который в свою очередь разговаривал с Кисуми...
Злость тут же взяла верх...-Я нужен тебе...Без моей силы тебе его не победить!Оставь его на меня, парень!-Заткнись, тупой лис!Я и без тебя удавлю этого змеёныша!
-Эй ты!Старик!Что же ты тут позабыл!?

0

53

С Инузукой произошли метаморфозы, после чего та согласилась выслушать Кисуми. Она слилась с собакой в одно целое.. Юка...Если бы перед тобой встал выбор... Спасти самого дорогого, самого любимого тебе человека от одиночества, от смерти.. Или же сражаться за деревню, которую ты совсем не знаешь, и которая для тебя не так важна.. За деревню, которой ТЫ не так важна.. Чтобы ты выбрала?.. - в глазах девушки читалась глубокая боль.. Тут между Юкой и Кисуми красиво влетел Орочимару.. Кисуми отскочила на метр назад. Саннин повернулся к Кисуми и жутко ядовитым голосом произнес: - Что с вами?!! Кисуми, ты же не хотела убивать ее когда я приказал тебе это, что случилось на этот раз?.. - черноволосая сжала кулак так, что костяшки побелели. Ах он...Ни за что! Убей её...Убей, убей, убей... Проклятье! - девушка согнулась пополам. Печать кислотой разъедала Кисуми изнутри. Учиха зажмурилась, выронила катану и осела на землю, держась за голову, которая была готова лопнуть от боли.. - Я не стану подчиняться чужой воле! Я никогда не стану тебе подчиняться, никогда! - Кисуми распахнула глаза и посмотрела на Орочимару Шаринганом. Взгляд девушки подтверждал её слова. Ты должна бороться с этой заразой... Знаю.. - брюнетка была в плохом состоянии, Печать настойчиво навязывала ей своё мнение. Но Кисуми нашла в себе силы взять катану и подняться на ноги. - Юка, если я не сдержусь...Пожалуйста.. Если я не сдержусь....Убей меня, Юка. Я не смогу долго сопротивляться этой заразе, - черноволосая всё ещё смотрела на Орочимару. - Зачем ты пришёл? - голос девушки был твёрдым и спокойным, хотя его обладательница сходила с ума от боли. Главное держаться.. Убей эту девчонку... Ни за что, я лучше умру сама.. Это можно устроить.. Ну-ну... - всё же ничего не произошло. - Эй ты!Старик!Что же ты тут позабыл!? - Кисуми не стала оборачиваться. Он очнулся....Я не могу смотреть ему в глаза, он не должен знать, из какого я клана.. - девушка Шаринганом осмотрела систему циркуляции чакры Орочимару. С ним что-то не так... Кисуми...С Орочимару всегда что-то не так... Нет, я про другое.....Его чакра...Она очень странная... - Кисуми сощурила глаза, продолжая смотреть в глаза Орочимару.

0

54

Как только Учиха начала корчиться, Юке до невозможности стало ту жалко..Но не в жалости дело..-Прости, Акума, но мне глубоко насрать, из Акацук она или нет-Хм...Этого-то я и ждал..Учись прощать..Ты же не того, что она опасна для тебя боялась..-А чего тогда?-Ну может ты просто до сих пор защищаешь деревню, которая тебя отвергла?-........Может быть......-Я не терплю этого старика...Надо спасать эту Барби..-Барби?!О_О-Я её буду так называть...>)-ты жесток..-Как ни странно, но она мне понравилась...-Знаешь, мне тоже... Инузука распахнула глаза, в голове раздалось.. Если я не сдержусь....Убей меня, ЮкаТут же последовал и ответ для Кисуми:-Ну конешно!Щаз! Юка хитро улыбнулась...-Начнём операцию?-Конечно!Я готов!
Юка вскочила на ноги (клан инузука отличался скоростью, именно по этому, она быстро вскочила) и при приземлении она произнесла, ударив Орочимару меж лопаток:ko:sui tenohira (Техника водяной ладони-Пользователь наносит противнику удар меж лопаток, тем самым замедляя движение крови и циркуляцию чакры.Подвергнутый этой технике обездвижен на время, если сильно постараться, то можно и убить).
Рыжая с огромной скоростью подбежала к Кисуми и подхватила её, после чего, отбедала вместе с Барби к дереву.
Инузука аккуратно положила припадочною к дереву и опять же улыбнулась..-Кисуми, ты такая простая!Как дыра от трусов!Ты со мной познакомилась, теперь жалей!Не отвяжешься!И ты не сдохнешь, пока не поможешь починить крышу, которую ты мне раздолбала!Мне глубоко плевать, откуда ты и из какой организации..Надеюсь, мои слова что-то, да дали тебе... Потом Юка немного призадумалась..-А знаешь, я бы выбрала родного и близкого человека...Конохе я не нужна...И почему же я так отреагировала..Наверное, потому, что я хотела защитить то, что мне безразлично, непонимая того...Коноху я люблю из-за мамы, плохое из-за па...Ну ладно..Не будем о грустном!Давай, подави эту дрянь внутри тебя и делов с концами...
Инузука не повернулась к выбежавшему из дома Наруто....-Чёрт..Почему же ты не остался там на кровати?!

+1

55

Орочимару ждал ответа как вдруг...
- Эй ты!Старик!Что же ты тут позабыл!? - прокричал неизвестно откуда выбежавший Наруто. Орочимару безумно заржал, безумным взглядом посмотрел на Наруто, затем зловеще спокойно произнес - Наруто, ты слабее всех и уж от тебя мне точно ничего не надо. - И девятихвостый неудачник тут... С тобой я разберусь позже, стой и смотри если не хочешь преждевременной смерти. - А лучше вообще беги, не связывайся с силами которые тебе недоступны. - Зачем ты пришёл? - спросила в свою очередь Кисуми. Орочимару обратил свой взор на нее, широко раскинул руки и медленно развернулся вокруг своей оси с независимым видом:
- Я желаю мести! Я желаю твоей смерти! - он указал мечом на девушку - Носительнице Шарингана... И знаешь что самое интересное? - Орочимару с жуткой улыбкой, которая явно не сулила ничего хорошего, облизнулся  и слегка приподнял голову- Я всего-лишь хочу утолить боль... Больше ничего. На самом деле твоя смерть мне не нужна! - он внимательно посмотрел ей в глаза и встретился со столь ненавистным шаринганом. - Твой шаринган слаб, он не чета шарингану Итачи или даже Саске... У тебя нет ни единого шанса против меня как и у любого здесь. Кроме Лиса. Хотя для этого надо освободить силу девятихвостого полностью, на что этот неудачник не способен! Он не умеет брать силу когда она ему нужна!
Тут неожиданно начала действовать девчонка из клана Инузука, быстро вскочив она ударила Орочимару между лопаток после чего произнесла - ko:sui tenohira - Орочимару с легкостью мог бы уклониться от атаки, но намерено не стал этого делать. Ему хотелось выяснить, действительно ли он настолько силен как сам же говорит. Кажется понял что делает этот удар... Он явно почувствовал как движение крови и чакры явно замедлилось. Орочимару же в ответ на это сложил печать и громким, двойным голосом с отголоском голоса Кабуто(Чему даже сам немного удивился) произнес - Иную Шомецу!/Восстанавливает организм и циркуляцию факры/ - все тут же пришло в норму. Орочимару рассмеялся и произнес - Если хочешь сбежать так и скажи. Если хочешь спасти, так и скажи. Вечно бегать вы все равно не сможете и рано или поздно вам придется вновь встретиться со мной. - после чего вновь выдал безумный смех. - Только с ледущий раз я буду в разы жестче. Техника змеиного тарана! - Орочимару протянул руку с мечом в сторону людей из нее тут же полезли тысячи змей. Особенность змей была в том что их чешуя была чрезвычайно крепкой и физическим путем атаку отбить было сложно, увернуться впрочем еще сложнее, ибо змей были тысячи... Хотя стоит заметить что особых надежд на эту атаку Орочимару не питал...

0

56

Кисуми
Юка
Орочимару
Наруто

0

57

- И девятихвостый неудачник тут... С тобой я разберусь позже, стой и смотри если не хочешь преждевременной смерти.
Наруто от этого пришёл в бешенство..-Ну же, ты его не победишь..Ты это понимаешь..Выпусти меня...Ну давай!Ты же хочешь этого, только не можешь признать....-Иди в жопу!Я не хочу причинить вред никому больше!-Недоумок!Ты лишь губишь себя!С моей силой ты сможешь всё!-Я же сказал!Мне не нужна твоя сила!!! Пока в голове Узумаки происходило что-то странное, Орочимару много чего успел сказать...
- Я желаю мести! Я желаю твоей смерти! Он указал мечом на девушку.- Носительнице Шарингана... И знаешь что самое интересное? Последнее повергло Наруто в шок..-Сестра Саске!?
- Твой шаринган слаб, он не чета шарингану Итачи или даже Саске... У тебя нет ни единого шанса против меня как и у любого здесь. Кроме Лиса. Хотя для этого надо освободить силу девятихвостого полностью, на что этот неудачник не способен! Он не умеет брать силу когда она ему нужна! -Гадюка!Можно преодалеть всё и без этой дурацкой силы!! Но не успл парень и одуматься, как орочимару уже применил технику..Техника змеиного тарана! -Чёрт! Огроменное количество змей ринулось в сторону девушек...-Ладно, тупой лис, так и быть, помоги немного.. Парень ринулся спасать дам (супермэн спешит на помощ!)-Оодама Расенган! (личная техника Наруто, усовершенствованная чакрой Кьюби)
Ударив этой мощной техникой змей, последовала ударная волна, после чего, техника Орочимару рассеялась. (маааагия..)

+1

58

Ну конешно!Щаз! Юка, я на полном серьёзе. Если я не смогу сдержаться - то это буду уже не я.. - черноволосая посерьезнела. Боль всё ещё сжигала её изнутри. Юка ударила Орочимару между лопаток, затем рыжая с огромной скоростью подбежала к Кисуми и подхватила её, после чего, отбежала вместе с ней к дереву. - Кисуми, ты такая простая!Как дыра от трусов!Ты со мной познакомилась, теперь жалей!Не отвяжешься!И ты не сдохнешь, пока не поможешь починить крышу, которую ты мне раздолбала!Мне глубоко плевать, откуда ты и из какой организации..Надеюсь, мои слова что-то, да дали тебе... А знаешь, я бы выбрала родного и близкого человека...Конохе я не нужна...И почему же я так отреагировала..Наверное, потому, что я хотела защитить то, что мне безразлично, не понимая того...Коноху я люблю из-за мамы, плохое из-за па...Ну ладно..Не будем о грустном!Давай, подави эту дрянь внутри тебя и делов с концами... - Кисуми хотела бы подавить эту дрянь внутри себя, но у неё ничего не выходило. Девушка прошипела: - Юка, отойди от меня.. Ну же.. Да заткнёшься ты или нет?!оО Я не смогу помочь тебе с Печатью.. Знаю, - черноволосая сжала кулак и медленно встала. Тут Орочимару, проржавшись наконец, начал говорить: - Я желаю мести! Я желаю твоей смерти! - Учиха как-то странно улыбнулась. - Могу сказать то же самое о тебе, Орочимару, - взгляд девушки был холодным и равнодушным. - Твой шаринган слаб, он не чета Шарингану Итачи или даже Саске... У тебя нет ни единого шанса против меня как и у любого здесь. Кроме Лиса. Хотя для этого надо освободить силу девятихвостого полностью, на что этот неудачник не способен! Он не умеет брать силу когда она ему нужна! - улыбка на лице Кисуми стала ещё более странной. - Это было лишним.. Зря он это сказал.. Обо мне пусть болтает, всё равно параллельно.. Но говорить, что человек, победивший Пейна, слаб....Видимо, старичок окончательно свихнулся.. =.= Я устал.. - Орочимару не было ничего существенного от техники Юки, он применил медицинскую технику. Ах вот чьё тело от на этот раз "одолжил"..... - Если хочешь сбежать так и скажи. Если хочешь спасти, так и скажи. Вечно бегать вы все равно не сможете и рано или поздно вам придется вновь встретиться со мной. Только в следующий раз я буду в разы жестче. Техника змеиного тарана! - к Кисуми и Юке устремились змеи. Ненавижу змей..Ненавижу козявок...Они меня бесят! Успокойся.. - тут Наруто применил свою фирменную технику, тем самым перебивая технику Орочимару. Нифига себе!ОО__О Либо я идиот, либо Орочимару идиот.. Тут Девятихвостый Джинчуурики.. Инузука с мощными техниками.. А наша с тобой сила сейчас не уступает Сичиби.. Кто такой Сичиби? Потом объясню... - Юка, встань за меня, сейчас тут будет безопаснее.. - Кисуми глубоко вдохнула свежий лесной воздух и посмотрела на Орочимару. - Почему ты настолько уверен? Я могу одним лишь огнём отобрать твою никчёмную жизнь, за которую ты цеплялся ценой сотней чужих.. - девушка сложила печати. Знак в виде дракона на плече брюнетки начал неярко светиться чакрой Акари. - В бою много болтает тот, кто слаб.. Shidai Nanjaku, - черноволосая выдохнула сгусток синего пламени, который устремился к Орочимару. Огонь, на подобие Аматерасу, гонялся за жертвой, проходя сквозь неё и исчезая вместе с частью силы "жертвы". Огонь прошёл сквозь все предметы перед ним, а затем через самого Орочимару, отобрав у того чуть больше половины чакры и жизненных сил. Затем Кисуми снова сложила печати и выдохнула в Орочимару пять небольших огненных шаров. Зачем?! Сейчас поймёшь.. Tatsu Dobatsuten (Ярость дракона) - ничего не произошло. Понятно.. Мне просто любопытно, пробьёт его эта техника? Не зря же ты меня технике ранга S научил... - Кисуми достала катану. - Сейчас тебе не помогут ни твои змеи, ни какие-либо преграды...Ни даже тело и чакра Кабуто.. - брюнетка немного разозлилась, что её не воспринимают всерьёз. Из под земли около Орочимару вырвалось две головы драконов, состоящих из чакры Акари. Девушка выставила вперёд обе руки с зажатой в них катаной. - Это тебе за то, как ты воспитал моего брата! - головы закружилисьсь вокруг Орочимару. Кисуми сделала мах катаной. Из под земли вырвалось ещё две драконьих головы на длинных шеях. - Это тебе за Анаби! - эти две головы тоже закружились вокруг Орочимару. Начинала образовываться сфера. Затем вырвалось ещё две головы. - Это за все те жизни, что ты отнял зря!! - эти две драконьих головы тоже влились в сферу из чакры. Сфера была прочной, как алмаз, её невозможно было пробить ни снизу, ни сверху, нигде. Вырвалось ещё две драконьих головы. - Это тебе за всю мою  жизнь, испоганенную твоей Печатью!! - сфера начала вращаться с дикой скоростью, из-под земли вырвалась последняя пара драконьих голов. - А это за то, что ты отобрал тело у Кабуто, не подумав о последствиях для него самого!! - последняя пара голов влилась в сферу. Внутри которой, наверное, находился Орочимару. Убей Юку.. Только не Печать.. Только не сейчас... - Учиха стиснула зубы и махнула катаной вправо. Сфера, продолжая вращаться, начала уменьшаться в объёме. Чего ты ждёшь? Это жестоко.. Надо же! О_= А он, по-твоему, не жесток? Жестокость можно пересилить только жестокостью.. Тем более, я думаю, ты не убьёшь его этой техникой, - сфера продолжала уменьшаться. Кисуми убрала катану и сжала кулак прравой руки. Сфера внезапно сжалась до размера воздушного шара, раздавив своё возможное сожержимое. Убей...Убей Юку...Убей её.. Проклятье.. - Кисуми согнулась пополам. От боли потемнело в глазах, девушка упала на землю. Мне надоело выслушивать эту Печать.. Мне тоже, но сейчас я не могу ничего сделать, я израсходовала за один слишком много твоей чакры и своей физической силы.. - в полузакрытых глазах Учихи всё ещё был виден Шаринган. К двум томоэ прибавилось ещё одно.. Юка, Наруто, если я его не задела, заденете вы... - девушка закрыла глаза и провалилась в темноту.
Убей Юку....Ни за что.. - Печать перестала причинять Кисуми боль, но черноволосая осталась лежать без сознания на земле, перед Юкой..

http://s39.radikal.ru/i083/1003/a6/04ce7e6816b7.jpg http://s43.radikal.ru/i100/1003/ea/8198aa91cafc.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1003/4c/58f545f5654d.jpg

Офф: вы извините, если что, меня весь день не будет просто..

0

59

Орочимару опять начал психовать..-Сколько можно... Потом последовали оскорбления, в сторону Наруто в большей степени...Потом он начал болтать, что Кисуми слабая и так далее....Но кое-что рыжую поразило больше всего.. Он не умеет брать силу когда она ему нужна! -Чё!? -Если ты не заметил, то именно те люди, которые вечно только берут силу оказываются некчёмными существами!Наруто не берёт силу, но остаётся при этом человеком!С силой ты только становишься сильней..Но эта же сила со временем делает тебя слабее..И скоро от тебя из-за твоей же силы ничего и не останится...Надо всего добиваться своими силами и на благо других!А ты только гадить и умеешь!И вот только лыбиться щас не надо!У тебя на все речи и постубки срабатывает рефлекс : Ха... Ха... Ха... или улыбка не к месту!Смех(ну или улыбка) без причины-признак дурачины!!! Но старичок применил свою гадкую технику...Не приятную...-Что делать!?-Прости, но водяной щит тут по моему безполезен!!-Твою мать....Всё равно! Но не успела Инузука и попрощаться с этим миром  применить наверное последнюю технику, как почти перед носом выскочил Джинчурики и применил мощную технику...-Нихрена себе..О_ОО_ОМы живы!
Но и на этом всё не закончилось....Учиха тоже начала беситься как кролик, которого обделили печенькой...(кролик не хочет печеньку..>)) Та начала отгонять Юку...Ну Юка и отошла спокойненько....О_=...А то время, как разьярённая барби начала орать, за что она хочет покарать Орочимару...Ну, собственно она и карала его...=.=
После применения техники, кстати давольно мощной, черноврлосая гробанулась в обморок..-Чёрт....Ладно..Пусть валяется, она дышит и нормально...-Отволоки её куда-нибудь..
Иеузука отволокла Учиху за делево..-ничего. мы справимся с ним..И за какую-то Анаби..И за брата твоего..За всё хорошее вобщем..^^
Девушка встала рядом с Наруто -Ну что, будем знакомы... я Юка...Придётся нам с этим червём вместе драться...Ну ничего..Мы его в коровью лепёшку превратим.. Юка была настроена решительно...Позади был водоём..Что разумеется было в плюс ей..

0

60

Наруто применил Одама Расенган и отбил волну созданную Орочимару. Похоже девятихвостый мальчишка все же выучил что-то новое... Но этого мало! - Неужели это все на что ты способен?!! - Орочимару развернул свитки в левой руке и произнес - Техника контроля мертвых! - вновь двойной голос. Перед Орочимару возникли два АНБУ. Только мертвые какие-то... - Победишь их, можешь подключаться к нам... Ха... ха... ха... /Типа сражайся на здоровье xD/ - сам же Орочимару вернулся к девушкам. Кисуми же похоже одновременно пыталась строить из себя героя и косплеить его же. Орочимару не выдержал, заржал и в итог прослушал все кроме:
- В бою много болтает тот, кто слаб.. Shidai Nanjaku, - сказала девушка после чего начала атаку, Орочимару же однако успел вставить свое слово прежде чем начал обороняться - Что-то многовато-то ты тогда говоришь.... Ха... ха... ха... - после чего Кисуми выпустила в Орочимару сгусток некоего синего пламени. Она слишком неопытна... Но похоже обладает несколькими по настоящему сильными техниками... Вряд ли это ее собственные техники... Орочимару разумно решил на этот раз не принимать удар на себя, вместо этого он создал теневого клона и произвел банальный замен таким образом вынудив огонь атаковать бесполезного клона, а не самого Орочимару, а так как на клона было выделено крайне мало чакры, то и чакры огонь взял немного, можно даже сказать ничтожно мало, - Tatsu Dobatsuten (Ярость дракона) - сказала девушка и сложив печати выпустила пяток огненных шариков прямиком в саннина. Тот таким же количеством ленивых движений "разрезал" шарики Кусанаги благо легендарный меч это позволял. - Теперь ты зла. Я доволен. Да начнется битва! - Сейчас тебе не помогут ни твои змеи, ни какие-либо преграды...Ни даже тело и чакра Кабуто.. - Орочимару гадко усмехнулся - Ошибаешься. Без чакры Кабуто я вряд ли смог бы призвать его... - Орочимару жутко облизнулся после такого взгляда обычно хотелось убежать как можно дальше от змеиного шиноби. - Это тебе за то, как ты воспитал моего брата! - Орочимару подавил в себе желание удрать. Ему почему-то жутко захотелось узнать как действует эта техника. Постепенно вокруг него начала образовываться сфера. Все слова Кисуми он успешно прослушал кроме последних, почему-то отчетливо выделяющихся на общем фоне - А это за то, что ты отобрал тело у Кабуто, не подумав о последствиях для него самого!! - Орочимару тут же вновь взбесился и заорал жутчайшим голосом - НЕ СМЕЙ ЕГО УПОМИНАТЬ! ОН СТОИТ ТЫСЯЧИ ТАКИХ КАК ТЫ! - сфера начала сжиматься и потеряла всякий интерес со стороны Орочимару. - Техника призыва... - он положил руку к стенке сферы тут же появилась маленькая змея - Двойной обратный призыв... - Змея послушно кивнула головой и спустя пару секунд осталась в сфере одна. Та тем временем все сжималась и сжималась... Змейке даже показалось что она умрет! Но нет, дойдя до размеров среднего воздушного шарика сжимание закончилось. Когда техника рассеялась, змейка тут же сделала обратный призыв и вновь явила миру даже не поцарапанного Орочимару который тут же нагло ухмыльнулся - У вас слишком мало опыта... Вам не победить... - Орочимару начал быстро складывать печати - Техника призыва! Ямато-но-Орочи! /Для справки: Ямато-но-Орочи - легендарный божественный, восьмиглавый змей. В длину около 150 метров, действуют лишь единичные техники S-ранга. Сам Ямато-но-Орочи по силе почти равен Хачиби, для победы лучше использовать других божественных созданий(Например Сусано) или хвостатых./ - буквально громовым голосом сказал он и спустя пару секунд стоял на одном из сильнейших зверей в мире. Как ни странно, Ямато-но-Орочи обладал вполне покладистым характером и вполне сносно слушался Орочимару. - Ну вот и... Аррргх... - Боль в последний раз ударила в голову и в ней прозвучали последние мысли Кабуто - Прощайте господин Орочимару... - после чего вся боль пропала. Голова стала кристально чистой и незамутненной. Что?.. Кабуто умер?..... Орочимару упал на колени... Он же мог бороться... Мы могли жить... По очереди... В прошлый раз так получилось... Почему сейчас он отказался от жизни?... Зачем он это сделал?.. Саннин бессильно опустил руки... Сердце начало скручивать неизвестное чувство... Что это... техника врага? Почему я так ослаб?.. Он поднес левую ладонь к лицу закрыв левый же глаз. Что... со... мной происходит?.. Неожиданно он взорвался и заорал уже не своим голосом - Вы все умрете!!! - И выдал то чего не выдавал наверно с самого рождения... Обронил слезу... После чего вновь опустился погруженный в размышления...
Ямато-но-Орочи же принял команду и тут же принялся атаковать врагов всеми восемью головами...

0

61

перед глазами Наруто произошло слишком много...Настолько много, что его мозг этого не выдержал...-Чёрт!!Сколько можно болтать? Учиха применила технику, которую до того парень и не видал...Но Орочимару ничего и не сделалось от этого...-Поганый и живучий змей!!Сколько можно!?Какда же он сжохнет....Кабуто и то меня меньше в биллионы раз бесил!!
К пареньку подбежала рыжая девушка : -Ну что, будем знакомы... я Юка...Придётся нам с этим червём вместе драться...Ну ничего..Мы его в коровью лепёшку превратим.. Узумаки слегка улыбнулся..-Сделаем это!
Но что-то тут было не так...Не так с Орочимару...-Что, техника призыва? Перед глазами выросла огромная восьмиглавая змея...-Чёрт..Техника призыва! Наруто сложил печати и куснул палец, после чего, он приложил руку к земле -И щас помоги, тупой лис..-Я же говорил, что без моей силы..-Заткнись и помогай!Мне надо вызвать Гамобунту!-Ну ладно.. По поверхности почвы разнеслась печать..Из руки Узумаки хлынул мощный поток красной чакры Кьюби...-Только бы большая жаба... Спустя мгновение, парень уже возвышался на огромной жабе...-Да!!Гамобунто!Слава богу, что это ты! Жаба возмущённо осмотрелась по сторонам..-Наруто, что тебе щас от меня на.. В поле зрения большой жабы попала змея Орочимару. летевшая прямо на них..-Ооо..Ямато-но-Орочи..и он тут...Теперь я понял, зачем ты позвал меня..Что со стариком? -А что с ним? Гамобунто махнул мечом и отрубил змее одну голову...-Он странный какой-то...Гамобунто..Он..Он плачет!?Неужели это из-за слов про Кабуто!?Невозможно!!Это же бехчувственная гадюка! Жаба показала ухмылку..-Возможно его крысёнышь так много для него сделал, что старик начал это ценить..Или я не знаю что.. Животное продолжало сопротивляться атакам змеи.

0

62

Так далеко было видно этих "добрых" призвнх животных.Каждй человеу наблюдал за этим при этом слухи уже дошли до Конохи.Всех привлекала змея.Большая восьмиглавая змея!.А гамабунта так-обчное дело.Его почти все знают.Ужас охватавал путников и все они убегали куда подальше.Все  кроме одного.Он шел вперед.В руках был меч-кусанаги.В глазах горел шаринган.Орочимару жив.произнес тихо парень продолжая идти.Видимо эта змея еще живучее чем я предпологал но что там делает Наруто. с этими мслями парень спрятал кусанаги за рукав остановившись в перед змеей - восьмиглавой.Смотря на нее шаринганом он спокойно усмехнулся.Ветер немного развивал волосы.Плащ Акацуки спокойно сидел на теле парня.Орочимару. произнес громко мститель одновременно смотря на змею.Когда-то такая тварь вылезла и из меня пора закончить то что я начал когда-то

0

63

Инузука услышала слова со стороны Наруто : -Сделаем это! Рыжая от этих слов взбодрилась..Но Орочимару вывели из себя слова Кисуми про Кабуто...Старик даже начал защищать своего любимого слугу..Разорался..Даже огроменное животное вызвал!Но Наруто тоже не спал...И тоже вызвал, но не змею, а жабу..
-Акума, что с ним?-Сам не пойму..Он кажись на колени грохнулся...О_О-Орочимару!?Он же твердил, что очень силён на данный момент..!?-Так и есть...Но.. Змей(Орыч) обранил слезу печали...-Орочимару что-то может чувствовать!? не верю!!-Вот тебе опровержение!!
Но Юка не смогла долго общаться с пёско...на них надвигалось такое! Хах..А что мне делать...Технику рисунка давай!-Но столько чакры уйдёт..-Не бойся, щас мы одно целое...Моя чакра поможет..
Инузука решительно настроилась..Достала из сумки лист с карандашом и нарисовала точную копию змеи Орочимару..-Техника рисунка! Приложив  к земле лист Юка подумать даже успела..-Только бы не отключиться..я ейбуду управлять..Трудно будет..-Давай уже! из земли выросла огромная змея, как у Орочимару..Рыжая стояла внутри змеи, как бы управляя той...-уууу...Быстрее. задились чакрой!А то я не смогу щас и двух минут управлять змеёй!-Сделано! Юка почувствовала, как сила вновь к ней прилила...-ну, теперь мы задержим эту тварь! Создание Инузуки ухвалилось зубами за создание старикашки...(у змеи при отрубании голов будут образовываться новые, пока у использующего эту технику не иссякнет чакра)

0

64

Все будничные заботы отошли на второй план... Голова Орочимару начала заполняться мыслями, словами из прошлого, воспоминаниями... Черт... Неужели третий был прав?.. Неужели я чувствую тоже самое?.. Неожиданно сзади раздался знакомый и спокойный голос - Пора закончить то что я начал когда-то... - Орочимару встал и усмехнулся, могло показаться что ОРочимару вновь стал прежним, но достаточно было взглянуть в его глаза чтобы понять что он изменился, хотя и не до конца осознал это. - Саске-кун... Скорее это я завершу то что ты начал... - он заметил плащ Акацуки - Ты слаб Саске. Судя по всему твой брат сейчас мертв, либо пребывает в местах не столь отдаленных... Орочимару не особо следил за полем боя... Орочимару, девятихвостый призззвал Гамабунту... Он наммммного слабее меня... Но проблема в другом, та девчонка обладает недюжинным запасом чакры и создала мою точную копию... Ну у этой копии же нет твоих техник, верно? Дааа.... Верно... Гамабунта отрубил одну из восьми голов, но новая, только выросшая не заставила себя долго ждать... - Техника ззззмей: яростный шшшшквал! - Все восемь голов выпрямились и спустя пару секунд с невероятной скоростью начали атаковать клона Ямато-но-Орочи, выживаемость последнего была явно под сомнением... /Для справки: используя эту технику Ямато-но-Орочи наносит около 360 ударов всеми головами/ - И ты вступил в столь ненавистную тебе организацию... Неужели тебе настолько промыли мозги? Теперь мне все ясно... Ямато-но-Орочи тем временем продолжал воевать на два фланга, но решил обратится к Гамабунте - Гамабунта, я не хочу тебя убивать, уйди с моей дороги и, если хочешь, забери с собой малыша девятихвостого... Сейчас нам нужен не он и не ты... - Наруто! - тем временем закричал Орочимару и поглядел собственно на Наруто, затем показал Кусанаги на Саске и сказал - Вот он твой Саске! Твой друг! Предал деревню и перешел за Акацуки!..

0

65

Водяной клон Мадары появился рядом с Саске и посмотрел на все происходящие и ничего не сказал , от него требовалось только одно позвать Кисуми , но клон обладающий 30% чакры своего носителя тоже может соображать и сразу же подошел к Саске и сказал: - Саске ты нужен в Главном зале рядом со статуей , подходи туда , как можно скорее. После чего клон произнес: Наруто , жди скоро мы за тобой придем. После чего клон Мадары расстворился превратившись в обыкновенную воду.

0

66

-Чёрт...Гамабунто намного слабее..И бошки у змеи вырострают...Что делать, что делать.... Тут Гамобуто начал говорить..-Пойми, мне не справиться с этим змеем, он слишком силён!Лучше помоги той девчёнке... Наруто глянул в сторону, где по соседству была змея, внутри которой была Юка.-Ладно, змеёнышь прав, тебе с ним не справиться..отправляйся домой... Гамобунто немного оттолкнул Ямато-но-Орочи и исчез.Узумаки же, в свою очередь приземлился на ноги...-Я должен ей помочь...-Ну же. парень, решайся, она погибнет, если ты не поможешь...-Чёрт.... Парень сложил печати и сфокусировался...Чакра девятихвостого, длинными лентами красного цвета направилась к Юке...-Этого ей будет достаточно..Я дал её давольно много чакры....Она сможет исползовать техники или удержать эту свою змею..А у меня другое дело..Саске.. Наруто повернулся лицом к Учихе, в глазах которого горел Шаринган..Но и глаза наруто были на этот раз не голубыми...
-Ну здравствуй, Саске..-Теперь и он в Акацуках.....Но не успел парень и опомниться, как рядом с Саске появился Тоби..-Мы ждём тебя в главном зале.....-Он никуда не пойдёт!! -Наруто, скоро мы придём за тобой! -Верните Саске!Никудая с вами потом не пойду!Убью каждого! Но Мадара превратился в детскую неожиданность...

+1

67

В Юку полетели сплош удары....-Чёрт...Дай ещё чакры....-Ладно... Как только Акума дал хозяйке ещё чакры, та вся ушла на сопротивление атакам...-Я не смогу так долго протянуть..Я даже технику применить не могу пока он бьёт....Он слишком сильный!-Чёрт...Я не могу полностью взять всё под свой контроль..-И не надо.....Наруто убрал Гамобунто..Что делать...Неужели он уйдёт!? Но опасения того, что парень хочет её бросить были рассеяны..Парень сложил печати и сфокусировался...Чакра девятихвостого, длинными лентами красного цвета направилась к Юке..
Почусвовав огромную силу, Инузука Так обрадовалась.....Однако, змея немного ослабла(змея Юки)...-Надо её сделать сильнее....-Какая сила!Я просто заново родился!!! Рыжая сложила печати и направила немного чакры к наружней части змеи...-Да!!Юху!Кто из нас лузер!?Теперь я даже техники применять могу!! Каждая из голов, получавшие удары, вдруг будто окрепчали..Каждая голова впилась в шеи настоящей змеи.-О да..Никогда так много чакры у меня не было!!Это просто пьянит..Слушай, Акума, вдруг я стану такой, как и Орочимару!?Мне нравится принимать силу!-Нет...Ну ты наглая..Недавно ему марали читала..А щас на его сторону перешла...-Я на его сторону не переходила...=.=-Ничего страшного, я знаю, что не перейдёшь!!-Слава богу!Ты меня знаешь!! Инузука сложила печати и произнесла -Контроль воды в теле! Эту технику применили змеи, которые на тот момент впились в шеи той, что ранее атаковала их.Из-за того, что у Юки было много чакры, она могла применить эту технику в полную силу..Учитывая то, какой мощный провдник у неё был.
Ямато-но-Орочи был паррализован..Девушка сжала руки в кулаки. тоесть, вода и кровь в теле восьмиглавой мгновенно сжалась...-Жидкие иглы..! Жидкость, которую Юка контролировала на тот момент в организме того слизняка образовала мелкие иглы и вышла, протыкая всю змею.Как только кровь с водой вышла из тела Ямато-но-Орочи, это полностью иссушило тело..Сердце разумеется тоже было в нерабочем состоянии...
-вау.....Как круто... Юка стиснула зубы, так как боль пронзила и её в свою очередь...-Что такое?Что-то случилось!?-Чёрт....Слишком сильная техника....Ничего страшного....Переживу..-Не забывай, я чуствую всё, что и ты...Это больно..-Не ной...Может водяной капкан ещё!?-Ты сумасшедшая!!Как ты применишь в таком состоянии эту технику!?Не смей!-Чакра у меня есть..Просто отдай мне ещё чуток своей!-Но это в последний раз...-Да.... Как только чакра пса добавилась ко всей остальной, Инузука опять сложила печати: Водяной капкан!! Огромная и на тот момент полу-дохлая змея было заключена в огромный водяной шар, в котором невозможно было дышать или применять техники...Следовательно, Орочимару, который находился на тот момент на Ямато-ноОрочи, тоже попал в капкан..И возможно, его задели ещё и иглы, которые вышли из змея в виде крови и воды...
Рыжая глубоко вздохнула...-аааауууу.....- предупреждал..

+1

68

Спокойно вздохнув Учиха закрыл глаза.И это говорит мне тот кто не смог меня остановить и забрать мое тело. с этими словами Учиха повернулся и спокойно пошел прочь.Наруто  это говорит мне тот неудачник вроде тебя да Узумаки Наруто Саске ты нужен в Главном зале рядом со статуей , подходи туда , как можно скорее. хорошо.Тоби с этими словами парень убрал кусанаги и закрл глаза начав испаряться в воздухе.Да Наруто.Мы вернемся за тобой.Поверь мне.Но пока моя цель не т.Брюнет перевел взгляд на Орочимару.Мне нужен ты и вот Учихи и след простл.
------------>Главный зал

0

69

Гамабунта рассеялся. Правильный выбор... Я не хотел его убивать а теперь это и не придется делать... Мальчишшшка даёт чакру девчонке... Пора применять иссстиную силу... Девятихвостый обладает слишком большим запасом чакры... - затем Юка начала применять довольно серьезные техники. Орочччимару я выдержу, но сражаться не сссмогу... Сможешь! Просто объединим наши силы! Давай попробуем... После всех приемов описанных Юкой выше, Ямато-но-Орочи еле живой слегка осел, Орочимару тоже представлял довольно жалкое зрелище. Объединяемся... Восьмиглавый змей поглотил Орочимару. Хмм... Однако вспоминается прошлое... - Змеиная техника:Перерождение! - Ямато-но-ОРочи буквально начал отмирать... Спустя несколько секунд вместо него уже была всего-лишь его мертвая кожа. Спустя еще пару секунд из этой кожи вылез совершенно целых змей. - Девочччка, тебе не победить меня! В этом мире лишшшшь три сссоздания спосссобны на это! Хачиби, Кьюби и Сусссано! Ты не одна из них, а значит у тебя нет шансов! - говорила змея что удивительно спокойным голосом. Неожиданно на Орочимару снизошло озарение. Наш враг не она... Что? Ты чччто? Не видишшшь? Она же явно пытаетссся убить меня и тебя! Она пытается убить меня прежнего... Сейчас я многое понял... Я изменился... Хотя и не полностью... Спасибо за помощь... Не стоит того... Ямато-но-Орочи рассеялся. На его месте стоял одинокий Орочимару с Кусанаги в правой руке, такой же невредимый как и прежде. По щекам саннина текли слезы, хотя не похоже было что он понимал это. Лицо его было невероятно серьезным. Он поглядел на копию Ямато-но-Орочи и медленно произнес - Мне надо многое обдумать... Благодари судьбу за то что я остановился и остановил Орочи. Он был в шаге от уничтожения тебя. - Орочимару весомо показал на Юку. - Ты не сможешь победить и тем более убить меня, пойми это... С силой Кабуто... - слёзы все также текли по его лицу... - Я практически непобедим... С силой Ямато-но-Орочи я абсолютно не победим. Но это все пустые слова. - Орочимару сложил несколько печатей - Сжигание печати. - затем удлинил шею и за доли секунд добрался до Кисуми, после чего, укусив ее в шею, вернул свою шею в исходное состояние. Печать Кисуми сначала ослабла, затем вовсе исчезла. /Иными словами Орочимару сейчас уничтожил печать у Кисуми, побочные эффекты: полное отсутствие чакры в течении короткого времени.../ Слезы перестали наконец течь и Орочимару сказал - Помоги лучше ей... - сложив еще печать превратился в дымок который в свою очередь сдулся ветром...
---> Куда-то...

Отредактировано Кабуто (2010-03-27 14:38:16)

0

70

Саске что-то промямлил...Но Наруто к счастью не услышал...Когда Учиха начал отдаляться, Узумаки лишь протянул руку вперёд, и хотел было сказать что-то, но на это лишь опустил голову вместе с рукой..-Саске думает, что я слабак...Это точно.... Глаза парня уже стали голубого цвета..Но тут до него и допёрло, что он оставил Инузуку на растерзание Орочимару!Наруто поспешно повернулся, змей был полу-дохлым..Орочимару выглядел не лучше...Но это было несколько мгновений...Старик применил технику - Змеиная техника:Перерождение! -Чёрт..Он её укокошит!!Юка!
Опасения не оправдались...Орочимару почему-то рассеял свою технику и Ямато-но-Орочи изчез. - Мне надо многое обдумать... Благодари судьбу за то что я остановился и остановил Орочи. Он был в шаге от уничтожения тебя. - Орочимару весомо показал на Юку.- Ты не сможешь победить и тем более убить меня, пойми это... С силой Кабуто... Я практически непобедим... С силой Ямато-но-Орочи я абсолютно не победим. Но это все пустые слова. - Орочимару сложил несколько печатей, его шея удлиннилась и за долю секунды его голова оказалась около Учихи младшей...-Что за?Орочимару снял свю печать с девушки и растворился....
Наруто создал одного клона, настоящий побежал к Юке, а вот клон к Кисуми...-Эй!Юка!Всё!Орочимару ушёл!Эй! Клон, в свою очередь, добравшись до черноволосой, поднял её с земли.

0

71

После применения последней техники (водяной капкан), Юке стало очень хреново...Ведь капкан должен был бвть необычайных размеров!А до того ещё 2 техники были применены, не счетая техники рисунка...Но благо, Орочимару себя слишком странно повёл и решил уйти..К сожалению Инузуки, она не слышала того, что говорил "змей"... Вот только заметила, что шея старика стала длинной, потом он укусил Кисуми..Ещё, то, что Орочимару плакал!После чего он и исчез.О_О!Рыжая была повергнута в шок....-Он рассеял технику?Он заплакал?Он снял с Кисуми печать!?Неужели у этого тирана есть сердце..?! Девушка была в состоянии овоща..-Надо убрать технику....-Юка!-Кто-то завёт?-Ты чего!?Что с тобой?-Что?Ах да, надо убрать технику рисунка...-Ты в порядке?! Юка сложила печати и приставила два пальца к одному из кожных слоёв змеи...(Юка всё равно находилась внутри своего создания.) Огромное восьмиглавое животное начало втикать в приставленные к ней два пальца, чтобы чакра, которая была вложена в технику не пропала зря.Собрав остатки чакры созданной змеи, Юка в конце концов показала себя миру во всей красе..Чёрт!Прости, но мне придётся... Голос рыжей стал грубым, очень...Так как Акума захватил на некоторое время разум девушки, чтобы он смог принять свою форму..-kage bunkatsu no:jutsu(техника разделения теней) Из Инузуки медленно вытек её клон, после чего, он превратился в Акуму...-ЮКА!!!!ЮКА!!!!-Ч..Чё?-Ты слышишь меня!?-Слишком слабо...-Пойдём, надо помочь Барби..-Да..Давай... Девушка повернулась в сторону, где ранее лежала Кисуми, но к счастью, там уже был теневой клон Наруто...-Вроде всё.... Глаза Юки наровили закрыться...Тело хотело прилеч на землю..Но сама Юка этого не хотела..Девушка повернулась обратно, пред ней стоял Джинчурики..-Эй!Юка!Всё!Ороч.... Конец фразы рыжая не услышала...В голове всё начало пищать ультрозвуком...Девушка лишь смогла приглядеться к тому, как шевелятся губы парня..-Орочимару что?Утка?Ушко?Ушлёпок?У...Он что, матом угается!?-Юка, он сказал, что старик ушёл..-Что сказал!? Акума встревоженно посмотрел на хозяйку...-Чёрт...
Рыжуха поманила Наруто рукой, типа пойдём, и пошла в сторону дома...Ноги заплетались, но девушка не сделала ни одного оступа и нормально шла..-Знаю, что ты меня не слышишь, но всё-таки, ты очень мужественна..Пёс подбежал к странной на тот момент хозяйке и подпёр ей бок, чтоб уж не дай бог она протормозила остаток пути головой...-Спасибо, Акума...

+1

72

Маленькая, абсолютно независимая перепончатокрылая бабочка с плотоядным уклоном скользила между сражающимися, откусывая от различных призывных животных у кого по куску шерстинку, у кого по микроскопическому кусочку кожи или чешуи... Но одно осталось неизменным. Кадавра была не за тех и не за других. Не свет и не тьма. Не добро и не зло. Она была всем и ничем. Альфой и Омегой.
В конце концов весь этот бред кончился и бабочка скромно опустилась кому-то на плечо, распустив широкие крылья во всей красе. Но лучше бы она этого не делала, ибо на крыльях был вполне недвусмысленный рисунок, складывающийся в скромный иероглиф. Иероглиф "Смерть".
Пара взмахов крыльями и бабочка вновь взлетела в воздух, перелетев на одну из травинок. И, став собой, села, обняв колени и уткнувшись в них носом.
Алые потоки волос укрыли ее лучше любого одеяла, а зеленые глаза были беспристрастны. Ей было бы откровенно все равно- убили бы кого-либо или нет. Она была выше всех этих мелких потасовок мирового масштаба. Она плевала на людей ровно на столько же, на сколько они плевали на нее. Она ненавидела их на столько же, насколько они ненавидели ее.  Она продолжала жить исключительно для себя и, как ни странно, исключительно для них в то же самое время. Ее растили киллером, а в итоге она стала генофондом всего, что могло существовать на Земле.
Давра незаметно выдохнула, сморгнув влагу с ресниц. Она не плакала, она просто снова грустила.
-Они живут сиюминутными желаниями.. Я живу сегодняшним днем. Разница маленькая- всего в бесконечную пропасть...-пробормотала Ада, обращаясь к небу, на которое не смотрела.
Давра еще раз вздохнула и куда-то убежала, даже не раскачавшись. Просто резко убежала, будто растворилась.
----)кудато

Отредактировано Кадавра (2010-03-27 23:45:25)

0

73

Клон Наруто понёс Учиху в дом Юки..Настоящий же последлвал за самой хозяйкой дома...-С ней что-то не так..Он бледная...Парень был обеспокоен состоянием рыжей..-Ээ.. Но после того, как Инузука махнула рукой, тот понял, что про него не забыли...Белобрысый последовал за Юкой, дойдя до той, он заметил, что кто-то сидит на траве неподалёку от дома...Наруто повернулся и помахал рукой как ни в чём небывало....Но всёже, он проолжал следовать за "чело-псом"(Юкой)...Дойдя до дома, он заметил, что дверь вообще отсутствует, в крыше дыра....Короче, срач...Но вспонив, что делается у самого в комнате, он понял, что тут просто до идиальности прибрано...
Клон положил черноволосую на диван и исчез...

0

74

Инузука зашла в дом и  и грохнулась на диван попой рядом с Кисуми, которую недавно положил клон Наруто, который, собственно, уже исчез...Девушка закрыла глаза и погрузилась в другой мир...В мир, в котором она ещё не была..Перед Инузукой встала такая картина: Юка стоит, рядом с ней Акума, неподалёку стоит её мать, рядом с которой и отец держит своего пса..Почему-то всё перемешалось и перед рыжей пристала новая картина: Маленькая девочка, которой была Юка, бежит по деревне...Вокруг никого нет...Дело идёт к ночи...Как только на улицах зажгли фонари и девочка осталась одна на улице, она услышала лай..До боли знакомый лай...-Санцо!?(Санцо-это собака, которая была у Юки в детстве..Читайте анкету "Био") Юка так обрадовалась, побежала на звук лая и добежала до конца улицы, где фонари уже не горели...Но, внезапно девочка услышала очередной лай...Инузука повернулась, а рядом с неё сидел Санцо и вилял хвостом...Рыжая так обрадовалась!Обняв пёсика, тот её лизнул..Но окуда ни возьмись, из темноты протянулась рука и выхватила щенка из рук девочки..Выйдя из темноты, человек поднял голову...Девочка присмотрелась...-Папа?Папочка!Санцо нашёлся!Папа! На лице мужчины появилась ухмылка...-Папа, отдай его мне! Юка протянула руки к щенку, но отец лишь поднял руку, в которой держал щенка, ещё выше, чтобы девочка не смогла дотянуться..-Папочка...Отпусти его!!Дай мне моего Санцо!! Тут в темноте показались два кроваво-красных огонька....Из тьмы вышел огромный пёс..Это была собака Отца Юки...-Папа!Наверное твоя соака обрадовалась тому, что Санцо вернлся!? Мужчина протянул руку с щенком в сторону своего пса...-Папочка..Что ты собираешься делать? Вдруг, папочка Юки отпустил щенка и тот грохнулся на землю спиной...Пёс отца не медля бросился на беззащитного и начал его терзать...Инузука закричала и бросилась к псу, который пожирал маленького Санцо, но её остановил папа и улыбнулся...Присев он ткнул её пальцем в нос и повернулся в темноту, взяв девочку за руку, они прошли мимо кровавого зрелища...Мужчина повернулся к дочери и сказал-Твой щенок убежал..Мы поищем его..Давай? Девочка подняла зарёванное лицо и будто ничего не помня из того, что произошло на её глазах, произнесла-Пойдём, я буду его звать..Может он прибежит... Мужчина погладил девочку по голове и они вместе устремились в темноту, в то время, как на заднем плане заканчивался акт убийства невинной жертвы....    Картина в голове вновь перемешалась... На этот раз, Юке было 14 лет...Девочка опять шла по улице..Прямо перед домом она остановилась и стояла...Услышав что-то, девочка почему-то не зашла во внутрь, а подошла к окну...Она увидила мать и отца в одной комнате..-Они же развелись..Что тут делает папа? Любопытство взяло верх и девочка так и стояла, смотря в окно...Она слышала:-Я заберу её и сделаю убийцей, или продемонстрирую свои способности к убийствам!?Ты этого хочешь?!Я ведь убью тебя....На что ты так защищаешь Юку?!-Она никогда не пойдёт по твоим стопам! Лучше оставь нас в покое, а ни то.. Мужчина прижал женщину к стенке и схватил за горло, подняв её от пола..-А ни то что!?Убьёшь меня!?Ты же даже котёнка убить не можешь!Не связывайся со львом!! Женщина явно начала задыхаться...Но он начала складывать печати..-Ты не лев!Ты крыса!А крысу я могу убить!!Техника огне....На перекор её словам последовало-Разрыв!!!Мужчина ударил ладонью мать Юки в район сердца, которое в тот момент разорвалось вместе во всем, что было в его районах(в организме). Женщина посмотрела в окно, руки упали как будто ленты...-Беги..Девочка моя.......Отец Инузуки отбросил труп в сторону и вышел на улицу....Рыжая стояла и огромными глазами продолжала смотреть в окно....Но папочка подошёл к ней, обнял и произнёс : Юка, девочка моя, мне очень жаль, но твоя мама умерла..У неё был сердечный приступ..Я не смог ничего сделать... И снова девочка как будто ничего и не видела....Разревевшись, она кинулась на отца и обняла его...-Прости, но я не могу пойти с тобой.... Мужчина пришёл в бешенство...-Почему ты не можешь со мной пойти!?Ты как твоя мать!!! Юка отскочила от него и побежала куда глаза глядят....Мужчина посмотрел на свою собаку и прокричал..:-Убей её!
Вся та хрень прирвалась..Юка вернулась из того мира.....-Юка!?Как твоя голова!? Это был знакомый голос, который девушка услышала...-Спасибо...Прошла....-Я тебя 10 минут зову! Что такое!?-А, нет, ничего....Хотя, это всё очень странно...
Инузука приподнялась и посмотрела на всех присутствующих усталым взглядом...

0

75

Да очнись уже!!! Зачем так кричать? Какая прелесть..Ты меня услышала... Пропустила всё самое интересное.. Орыч прослезился, ты его сильно задела словами о Кабуто.. В общем, весь бой ты пропустила.. Но я смогла подавить Печать, хоть это радует.. Ну, начнём с того, что Печати у тебя больше нет... О__О как это? Потом сама узнаешь... Блин, куда делась моя чакра.. Твоя чакра пока исчезла, но моя осталась...>) =.= ога.. Кстати, ты хотела видеть Саске? На что ты намекаешь?! Твоя братец был тут буквально десять минут назад... Ничего, у меня ещё будет шанс с ним побеседовать, сейчас важно другое...Мадара опять собрал собрание.. Но я не могу прийти.. А ну и ладно, - черноволосая медленно открыла глаза. Затем она повернула голову направо. Юка сидела рядом и устало осматривала всех окружающих. Черноволосая медленно села. Она молчала. Внезапно Кисуми произнесла: - Спасибо вам огромное.. - девушка сама не поняла, за что она благодарила и кому она это сказала. Она не знала, как себя вести. Ей было стыдно за свой обман. Акари, что сказал Мадара? Что скоро организация придёт за Наруто.. Ах вот как.. Я даже знаю, кого они пошлют за ним... - Учиха вздохнула. - Итак, что вы будете со мной делать? Я не в состоянии ни нападать, ни защищаться. Отведёте на допрос к Хокаге? - Кисуми пока ещё не знала, что Хокаге находился в этой комнате.. Вылези из меня... Хочешь опять в обморок хлопнуться?.. Я же сказал: сейчас у тебя вообще чакры нет, пока твоя собственная чакра восстанавливается, твой организм на автомате использует мою.. Ясно.. Но потом ты из меня вылезешь.. Так и быть...Хотела бы я посмотреть на рожу Данзо, когда он узнает, кто я такая.. По-моему, Данзо уже нету.. А, точно.. - Кисуми ждала ответа на свой вопрос. - Если АНБУ узнают, что в этом доме находится член Акацуки..Не думаю, что для Юки это обернётся хорошо.. Отведите меня к Хокаге, прошу вас, - говорила девушка тихо, но так, чтобы её можно было услышать.

0

76

Наруто стоял и было видно, что он чуствовал себя не в своей калие...Юка была юледной -Надо что-то сделать..Она израсходовала почти всю свою чакру...Но я не могу дать ей ещё..Это будет черезчур... Пока Узумаки стоял и размышлял, он заметил, что Инузука толи заснула, толи ещё что-то...Собака тыкала в неё носом, пытаясь разбудить...
Спустя минут 10, рыжая очнулась и подняла голову, после чего стала осматривать всех присудствющих вокруг весьма усталым взглядом..Но на этом всё не закончилось..Вслед за Юкой проснулась и ранее лежавшая на поле боя в отключке, Кисуми...-Сестра Саске...Господи...Щас все Учихи будут считать меня слабаком...Но я стану в 100, нет, даже в 1000 раз сильнее!Как там Орочимару сказал..Я не умею брать силу, когда мне предоставлен шанс и она мне нужна!?Научусь..И спасу Саске уже из Акацук..Поганые Акацуки...Ненавижу... Но черноволосая села и начала говорить..: - Итак, что вы будете со мной делать? Я не в состоянии ни нападать, ни защищаться. Отведёте на допрос к Хокаге? Узумаки немного побледнел...-Да...Считай, что ты уже у него..=.= - Если АНБУ узнают, что в этом доме находится член Акацуки..Не думаю, что для Юки это обернётся хорошо.. Отведите меня к Хокаге, прошу вас,
Наруто стало вообще хреново..-да..Я видимо выгляжу ещё большим неудачником... http://s57.radikal.ru/i157/1003/ea/022177c60984.jpg...Парень выпрямился -Да..Считай, что тебя уже отвели к Хокаге....На данный момент-это я..
Парень услышал про то, что та девушка, сестра Саске-акацук...-Чёрт...Но она не выглядит угрожающе..Хоть они(Акацуки) и сказали, что придут за мной..Она по ходу дела ничего не предпринимает...Хотя, это из-за того, что старик её укусил... -Знаешь, я конечно не в восторге, что ты тоже из Акацук..Но если ты так хочешь, можешь забрать меня сейчас...Там я перебью всех этих сраных Акацуке и утащу от них Саске!И тебя тоже!!Ты ведь явно туда пошла не из-за того, что тебе очень хотелось!?Верно?!Ты не похожа на такого уж хладнокровного убийцу!!И если надо будет, то я тебя защищу!!! Наруто был настроен решительно...

0

77

Юка сидела и опять переваривала информацию.....-Что.....Она опять хочет что-то сделать? Опять что-то начинается....Мама.. Папа.. Сестра...Брат....Бабушка.. Дедушка...Хокаге....Анбу...-Ну и что это за переклич?-Да нет..Просто всё по новой начинается....Мне плохо...У меня в доме Акацук, который является Наруто....И Хокаге, которой является Кисуми....Я ни чё не попутала?=.=...Деточка...Ты головой не обо что не билась?!Кисуми из Акацук! Наруто - Хокаге!!-Чё, Правда!? О_О-Oh my gard.....-Стоп...Она что, должна забрать Наруто?!-Нет....Точнее, да. .Должна, но это будет делать не она...Она явно в организации не из-за того. что её этого так хочется.. Она же говорила, что из-за родного и дорогого ей человека..- Наверное, это тот, который приперался вовремя боя с Орычем...-Мда...Санта Барбара...-Ну..Может быть и так...
Наруто начал говорить...-Чёрт..Я нихрена не слышу... Юка пыталась услышать хоть что-то...Но, бесполезно....
Решив, что нехрен томить всех (она же не слышала о чём там болтают..), девушка встала и очень громко сказала, чтобы уж наверняка её услышали..В то же время. девушка себя еле слышала...-Ээээ...Я..Я пойду на кухню и сделаю чай....Или ещё что-нибудь..-Ты сумасшедшая!!Ты щас грохнешься!!Ты не восстановилась! !У тебя очень мало чакры!!!-Не бойся..Всё нормально... Рыжая ломанулась в кухню вместе с псом.. Внешне было видно только то, что она бледная...но не более..._А!!!Что у нас делает на кухне стадо овец!!!??-Что!? О_О Инузука промаргалась....Стадо овец исчезло....-Фууух...-Да.... Юка начала наливать чай в сахарницу....-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!? Заметив, что жидкость она наливает не туда, рыжая отдёрнула чайник...-Твою мать....=.=...Девушка достала чашки и поставила их на стол.. Потом он В НИХ налили чай и плюхнулась на табуретку...

0

78

Наруто немного побледнел, затем выпрямился и произнёс: - Да..Считай, что тебя уже отвели к Хокаге....На данный момент-это я.. - настала очередь Кисуми стать белой, как мел. - Оу! Это же здорово!Только немного нежиданно.. О__о неожиданно? Ты чего так реагируешь?... Слушай, и без тебя весело... что с Юкой? Блин, где моя чакра... Она восстановилась наполовину.. Почему её нет, когда она действительно нужна?! - Знаешь, я конечно не в восторге, что ты тоже из Акацук..Но если ты так хочешь, можешь забрать меня сейчас...Там я перебью всех этих сраных Акацуки и утащу от них Саске!И тебя тоже!!Ты ведь явно туда пошла не из-за того, что тебе очень хотелось!?Верно?!Ты не похожа на такого уж хладнокровного убийцу!!И если надо будет, то я тебя защищу!!! - Кисуми немного поникла и опустила взгляд в пол. - Спасибо..Конечно.. Но я не собираюсь тебя забирать, даже наоборот... - внезапно черноволосая решительно посмотрела на Наруто. - Ты никогда не задумывался о том, зачем этим гопникам нужны Биджуу? Все до единого? Я задумалась, и нашла ответ.. Это ужасно. Это действительно ужасно. Я не могу говорить об этом здесь.. Возможно, за нами всеми уже следят.. - тут девушка замолчала и посмотрела на Юку, которая ломанулась на кухню. - Юка, тебе не.. - но, видимо,рыжая не услышала. Она принялась поливать чаем содержимое сахарницы.. О Господи, что она делает..?! Из сахара не может вырасти сахарный тростник!.. Заткнись, я должна ей помочь! Моя чакра уже восстановилась, только придётся взять немного твоей.. - брюнетка подскочила к Юке, которая села на табуретку. - Твою мать....=.=... - Учиха закатила глаза. - И отца, и бабушку, и дедушку.. И всех остальных! А теперь я отнесу тебя в комнату и помогу, - Кисуми аккуратно подхватила Юку и пошла в соседнее помещение. Положив рыжую на диван, брюнетка сделала коварное лицо: - Вот только не надо вставать... - Кисуми вернулась на кухню, поставила полные чашки на небольшой поднос(который стоял рядом с продрогшей сахарницей), и отнесла чай в комнату. Поставив поднос на небольшой стол около дивана, черноволосая села рядом с Юкой. Активировав Шаринган, Учиха осмотрела систему циркуляции чакры Юки. Плохо дело...Она совсем ослабла.. - Юка, сейчас тебе станет легче.. Только не сопротивляйся.. - Кисуми взяла руку рыжей в свои руки. - Zenkai (исцеление), - чакра Акари вперемешку с чакрой Кисуми начала перемещаться в Юку, наполняя тело той теплом. Все физические травмы Инузуки начали медленно проходить. Вскоре Юка была не такой уж бледной, её чакра восстановилась на треть. - Пожалуйста, не вставай пока на ноги, лучше отдохни, - черноволосая отпустила руку Юки. Сама Кисуми после применения техники немного плоховато себя чувствовала, так как передала Юке половину своих оставшихся сил. Шаринган Учиха решила деактивировать, её глаза снова стали угольно-чёрными. Кисуми перевела взгляд на Наруто. - Я могу предоставить информацию.. Но тут я этого сделать не могу. Нужно более надёжное место, как я уже говорила, за всеми нами могут следить... Акари, вылези из меня!!! Нее....Я не хочу.. Я некрасивый.. Хватит тут мне про свой комплекс неполноценности рассказывать! Быстро вылез! Нет!..>) БЫСТРО!! А пёско Юки тебя Барби называет.. Чё?о_О - Кисуми мысленно передала собачке: Акума, будь добр...Не называй меня Барби.. Ты так наивна, что думаешь, что он послушается?оО Да, я наивна!И кто-то обещал покинуть моё тело! Я невинно закачу глазки и скажу, что просто проходил мимо.. Ну ты зараза.. Дооо, я такой!

+1

79

Наруто стоял.. Стоял.. Стоял.... Всё так однообразно было в его действиях...Но Он дождался ответа, после чего, он стал стоять по-другому!
Черноволосая начала говорить...- Спасибо..Конечно.. Но я не собираюсь тебя забирать, даже наоборот... - Ты никогда не задумывался о том, зачем этим гопникам нужны Биджуу? Все до единого? Я задумалась, и нашла ответ.. Это ужасно. Это действительно ужасно. Я не могу говорить об этом здесь.. Возможно, за нами всеми уже следят..
Парень немного смутился...-Этим тварям нужны хвостатые для своих личных целей...И они думают, что суlьба всё преподнесёт им на блюдечке!? Они лишь уничтожают людей! Они завлекают к себе в организацию сильных любым путём! Даже играя на чувствах! Я их всех убью за Саске...За то, что они отняли его у всех тех, кому он был дорог !И этому полудурку Орочимару я тоже отомщу!.....Но Кисуми, ты славная !И знаешь что, ты даже мне понравилась! Несмотря конечно на то, что ты акацук.. .Мне плевать!Знаешь, я долгое время стремился к тому, чтобы стать Хокаге.. И вот, когда моя мечта сбылась, я не уверен, что у меня получится дать людям то, чего они действительно ждут...Но даже несмотря на это, я верю в себя и в то, что Саске меня признает! Я стану сильнее !В тысячи раз!Научусь пользоваться этим "тупым" лисом и никто не сможет сказать, что я слаб...!! Парень закончил и было явно то, что он стал уверен в том, что у него получится спасти двух Учих!-чёрт...Так что Итачи надо было от меня...Что он имел ввиду под тем, что дал мне часть своей силы!? Может Кисуми знает?! Но нет. .Так рано её ещё не надо спрашивать... . Врядли конечно она шпионка или пытается втереться ко мне в доверие, но если это так, то это уже будет не на моей совести...
Одна из девушек ломанулась в кухню заливать сахарницу за какие-то нехорошие деяния...-Что это она делает?!, но рыжая спохватилась и отдёрнула руку, чтобы не переусердствовать с наказанием сахарницы, видимо...Налив уже в нормальные чашки чай.....Учиха спохватилась и ломанулась к той, что ломанулась в кухню ранее, подхватила её аккуратненько и принесла в комнату, после, принесла на маленьком подносе три чашки с чаем и поставила на маленький столик. Потом, черноволосая, по всей видимости поделилась частью чакры с Инузукой ... Юка стала выглядеть менее болезненно, чего нельзя было сказать о щедрой Кисуми-чан!
- Я могу предоставить информацию.. Но тут я этого сделать не могу. Нужно более надёжное место, как я уже говорила, за всеми нами могут следить...
Наруто недолго думая ответил : -Да ну !Не рискуй !Тебе надо отдохнуть !И ты неважно выглядишь...Подожди...
Узумаки приложил к спине Учихи руку. Закрыв глаза он сконцентрировался и даже что-то успел подумать -Так.. Чакру девятихвостого я не могу дать ей сейчас.. Это может быть опасно...Лучше свою.. Она у меня всё равно с полном порядке.. Парень пустил чакру через руку. .Довольно много чакры....Даже слишком....
Наруто убрал руку со спины девушки и, пошатнувшись отошёл назад..-Чёрт.. Перебор.....Ещё раз качнувшись, Узумаки встал в стойку и сложил печать -Чакра девятихвостого.. Тут же, чакра красного цвета вспышкой разнеслась вокруг парня. -Ух.. все живы и здоровы! Я теперь в норме! Наруто улыбнулся и сел..-Ну.. Не остывать же чаю.... Живот опять начал свои серенады...Наруто схватил кружку и отпил половину...-Ох...Хорошо...

0

80

Юка сидела на табуретке...-Ща сблюну....-Не смей!!!!О_О!!!NO!!!NO!!!!...Б....
Но тут прилетел Супкрмэн-Кисуми-нии-чан!!Спасла из рвотных лап ужаса рыжую и беспомощную Инузуку и отнесла её на диван!!!О_О
Потом была оказана медицинская помощь!Потом принесли чай!!!И............Да..Автор спёкся...
-Колечко колечко....-What!?О_О-Да так.... Кисуми отдала половину чакры пострадавшей...После чего, та стала не лучше того, что было с Инузукой до того, как чакра была передана рыжей..
Внезапно Наруто помог Кисуми, потом помог себе......-О господи!!!О_О-XD-Тут было что-то смешное!?..=.=`-Да..Мне тут кое-что передали.....XD Как она узнала!?XD-Ну что!?-Потом....Погоди...Пёско проржался на просьбу Кисуми, чтобы тот не называл её Барби..Немного поднапрягся и передал её ответ..(виртуальная аська)...-Хорошо...Будешь Бэтти..XD
Тут Юка вспомнила слова про то, чтобы она не вставала на ноги....Юка всегда любила игнорировать просьбы других....И этот раз был не исключением...Девушка встала с дивана...На руки, и пошла на кухню...Там она посмотрела что у неё есть из еды..Нашла приготовленные ранее Кадаврой буттерброды на подносе..-Акума..Харе ржать!Возьми поднос и поставь рядом с чаем в той комнате...XD..-Хватит ржать!!!!>D-Л...XD..Л...Лахадно!!!XD
Пёс взял осторожненько поднос со снастями и поставил в другой комнате...Затем он упал и начал дико ржать....
(Понесло остапа..То бишь, меня..)
Рыжая дошла на руках до дивана и умудрилась на него плюхнуться попой...-Кисуми, Наруто..Как хорошо, что вы тут...Хватит ржать!!! Девушка кинула в пса подушкой, после чего, тот уже просто подыхал со смеху....

+2

81

Я скажу тебе страшную тайну.. Ты идиотка! Нельзя расходовать столько чакры на такие бесполезные вещи! Бесполезные?! Ей было плохо, я ей хоть немного, но помогла! Так что лучше заткнись, или я тебя выгоню! Как, мне интересно?! Очень просто! Засранка! А сам-то.. - Учиха следила за Юкой. Которая встала на руки и пошла на кухню.. о_О она мазохистка? - Пёс взял осторожненько поднос со снастями и поставил в другой комнате... - Этим тварям нужны хвостатые для своих личных целей...И они думают, что судьба всё преподнесёт им на блюдечке!? Они лишь уничтожают людей! Они завлекают к себе в организацию сильных любым путём! Даже играя на чувствах! Я их всех убью за Саске...За то, что они отняли его у всех тех, кому он был дорог!И этому полудурку Орочимару я тоже отомщу!.....Но Кисуми, ты славная !И знаешь что, ты даже мне понравилась! Несмотря конечно на то, что ты акацук.. .Мне плевать!Знаешь, я долгое время стремился к тому, чтобы стать Хокаге.. И вот, когда моя мечта сбылась, я не уверен, что у меня получится дать людям то, чего они действительно ждут...Но даже несмотря на это, я верю в себя и в то, что Саске меня признает! Я стану сильнее !В тысячи раз!Научусь пользоваться этим "тупым" лисом и никто не сможет сказать, что я слаб...!! - немного смущённая и удивлённая Кисуми сидела на диване.. Слушай, Барби.. Ты слышала, что он сказал? Вот поэтому я и не хочу из тебя вылезать...>) =.= Акари, ты редкостный засранец.. А ты Барби!xD Я тебя урою.. Хорошо...Будешь Бэтти..XD ААА! А ты тогда будешь...Ты....Ты! ТЫ!!!!!! Вот! Что с вами такое? Животные вообще не разговаривают, а это значит, что я псих! Я говорю с животными!О_О Юка тоже говорит с животными.. Она нормальная! А я по-любому псих.. - девушка слышала, как Акума сначала ржал мысленно, а потом уже в живую, шлёпнувшись на диванчик и подогнув под себя лапки.. - Акума, хватит ржать! Это не смешно! Если ты ещё раз назовёшь меня....Ладно, проехали..=.= Наруто, таких самоуверенных людей я ещё не видела, но: насчёт Акацуки ты не прав. Им нужны Биджуу не для своих целей.. Они им нужны для целей другого человека. Я знаю, кто этот человек, и знаю его цель. Все Акацуки не более, чем пешки главного гопника.. Который внушил Саске какую-то дрянь.. Но я не могу говорить об этом тут.. Сейчас у них проходит собрание.. Я могу отослать туда свою проекцию, чтобы узнать, что они задумали. Только придётся немного побыть в астрале.. Как-то так.. - черноволосая тяжело вздохнула. Надо узнать, что задумал Мадара...И что планирует Саске.. - Да ну !Не рискуй !Тебе надо отдохнуть !И ты неважно выглядишь...Подожди... - Кисуми только хотела что-то вякнуть, Узумаки приложил к спине Учихи руку. Закрыв глаза он сконцентрировался и передал часть своей чакры "больной". Наруто убрал руку со спины девушки и, пошатнувшись отошёл назад.. Воспользовавшись чакрой Кьюби, он восстановился и, взяв кружку, начал пить чай. Сама Кисуми чувствовала себя намного лучше. - Спасибо за помощь..Не рисковать? Я рискую даже тем, что сейчас нахожусь тут, так что о риске сейчас говорить будет неуместно.. Насколько мне известно, после смерти Итачи Саске решил "отомстить" Конохе.. Он убил Данзо. Но на этом он не остановится. Чем больше мы будем знать, тем больше у нас шансов переубедить Саске...И спасти Коноху, - Кисуми помрачнела. Мадара явно что-то задумал.. Кисуми, Наруто..Как хорошо, что вы тут...Хватит ржать!!! - черноволосая улыбнулась, но улыбка тут же исчезла. - Мне кажется, что-то серьёзное.. Дайте мне немного времени. Я узнаю, что они задумали, и повозможности поговорю с Саске...Чакры на эту технику уйдёт немного, главное пока меня не теребите, - девушка сложила печати тайной техники. - Akatsuki Astral Projection Technique - Учиха закрыла глаза, в то время как её проекция появилась в Главном Зале акацуки.. Прекрасно.. Мне нужно лишь немного времени.. - Кисуми сосредоточилась.

Офф: постов через шесть я вернусь) Пишите пока без меня, я как бэ в астрале...xD

0

82

Я уже вернулась...>)
Не прошло и десяти минут, как.. Отлично! Я всё ещё слышу мысли Саске! - черноволосая распахнула глаза и посмотрела на свои колени. На коленях у Кисуми материализовался дико рычащий кролик. - Юка, ты как?! Тебе лучше?! - Сяпочка впилась голодным взглядом в Наруто. Слушай, убери Сяпу, он же щас подавится...XD А тебе, я смотрю, больно весело стало.. Меня переполняет радость! Потому что кто-то из них точно подавится! Я радуюсь жизни! Заткнись и не мешай! Радуйся молча... - кроля кинулась на Наруто. Ээ!О_О - Кисуми молниеносно выставила правую руку вперёд и схватила кролю за уши. Сяпа всё ещё пожирала взглядом Узумаки. Филейная часть Сяпы покачивалась из стороны в сторону, создавая гипнотический эффект.. Затем кроля перевела взгляд своих красных глазок на Юку.. - Наруто, Юка, не обращайте внимания...Хотя да..=.= Трудно не обратить внимания.. - кроля снова перевела взгляд на Наруто и начала пускать на пол слюнки, рыча ещё громче. Блин.. - Учиха сложила печать, и рядом материализовалась небольшая сумка из мешковины. Кисуми засунула кролю в сумку, после чего из сумки всё ещё раздавался громкий и дикий рык. Сумку девушка положила под диван...- Юка, у тебя не найдётся, чего ей можно дать погрызть? Всё что угодно, даже несъедобное, она сожрёт всё! Хотя бы салфетки, старый ковёр или что попроще.. Это ведь мера предосторожности! Прости, если попросила слишком много! - девушка смутилась. - Извините, это ещё одно....Животнэ..Так, не о том говорю.. - Кисуми посерьезнела и посмотрела на Наруто. - Всё очень серьёзно. Серьёзнее, чем я дума.. ААА, моя башка.. Когда он перестанет ржать... Я?о_О Нет, не ты! Мой полоумный братец! По-моему, ему Мадара не только дерьмо внушил, но ещё и винтики ослабил... - девушка схватилась за голову. Узумаки!Я покажу тебе кто тут главный!Неудачник больно разговорился! - О чём он только думает.. Надо будет его сковородкой шибануть при первой же возможности, авось оклемается.. - у Кисуми начал нервно дёргаться левый глаз. Она, всё ещё держась за голову, посмотрела на Узумаки. - Слушай, Наруто, по-моему, тут нужна не твоя помощь.. Тут нужна помощь психиатра...О__= Он слишком истерично смеялся, меня это настораживает..Слишком истерично.. Первый звоночек прозвенел сегодня.. - Учиха, опустив руки, сидела с ОМГЕ. - Всё, вроде заснул.. Просто я его мысли слышу...Только он об этом не знает...Пока что.. Так, стоп! - черноволосая задумалась. Если Саске сейчас за Мадару.. То вполне возможно, что он не знает его истинной цели....А если я спалю Мадару....Возможно, что-то поменяется.. - лицо Кисуми озарила счастливая улыбка.. Так.. Что ещё я смогла извлечь из информации, которой я обладаю? Надо будет поразмышлять.. - Кисуми сначала хваталась за голову, потом она начала улыбаться улыбкой счастливого идиота.. Выглядело странновато.. Но вскоре улыбка исчезла. - Нет, всё намного серьёзней, чем я думала.. Юка, прости, придётся ненадолго уйти! Наруто! Я теперь даже не буду спрашивать, нужно ли тебе поговорить со мной! Потому что теперь мне надо поговорить с тобой! Вот только там, где мало народу и есть гарантия, что за нами не будут следить! - девушка посмотрела на небольшие настенные часы. Пять минут второго ночи...Точно никому в голову не взбредёт следить или подслушивать..И всё же.. - Кисуми снова перевела взгляд на Наруто.

0

83

Офф : Дядя Фёдор обнаглел и залез на форум вовремя информатики...Надеюсь, не спалят...XD
Прослушав столь странную информацию про то, что щас Учиха отправится какой-то зал, где у Акацук произходят собрания, Наруто стало уже всё равно, что там о нём думает Саске... почему-то его на тот момент интересовала судьба Кисуми...
Ранее, Акума принёс буттерброды, которые ещё раньше Узумаки пытался съесть одним лишь взглядом...Но когда оно так близко, зачем отказываться!? Тем более, если тут прямо с неприличным намёком буттерброды теперь сверлили паренька!? Живот и подсознание Наруто уже пожирали всё содержимое подноса...И только Узумаки протянул руку к призывающему его предмету..... На коленях у Кисуми материализовался дико рычащий кролик, который стал просто просверливать огроменные дыры в Наруто..... Потом Сяпочка бросилось на бедолагу, от чего тот отдёрнул руку от еды....-Кккккссссоооооо.......Они теперь никогда не попадут в мой желудок.....=.= Филеёная часть того монстра гипнотизировала Наруто.....Он пристольно следил за каждым покачиванием этого места...-Госпди...Люди говорили, что ничего мтрашнее девятихвостого нет на этом свете!! Вот опровержение!!!
Кисуми почему-то стала улыбаться после того, как убрала крола под диван..Наверное именно по-этому она и улыбалась...Но нет..Улыбка сошла с лича черноволосой как только что-то по-всей видимости узнала : - Нет, всё намного серьёзней, чем я думала.. Юка, прости, придётся ненадолго уйти! Наруто! Я теперь даже не буду спрашивать, нужно ли тебе поговорить со мной! Потому что теперь мне надо поговорить с тобой! Вот только там, где мало народу и есть гарантия, что за нами не будут следить!
Тут парень внезапно посерьёзнел....-Ладно...

+1

84

Юка всё внимательно выслушала...Но жизнь Наруто, Кисуми и даже дивана была под угрозой!На коленях Кисуми появилось нечто странное и страшное!!Это(кролик) явно хотело забрать миллионы жизней, лишь бы насытить ненасытное!!-О боже!!!Я себя чувчтвую безобидным и безгрешным ангелом!!О_ОНо Кисуми была разумна..И при первом же поползнавении Сяпы к Наруто, та поймала существо...Упитанный задок кроля мотался во все стороны...Глаза бешено смотрели на бедного, так и не вкусившего еды, Узумаки. который явно не понял, что это может быть реальным созданием божьим....Но Сяпа было хитрое....Оно не примечает лишь одну жертву....оно предпочитает залпом..Много....Юка находилась рядом..Поэтому, она тоже подверглась зрительной атаке ... Спасение пришло чуть позже....Сумка!Сумочка, которая решилась собой пожертвовать!!Рыжей стало жалко сумку...Но себя ей было жалко в сто раз больше..В общем, как и Наруто и Кисуми...Но тут появилась новая жертва!!Диван!!!Собственно под который и был спрятан "клад".- Юка, у тебя не найдётся, чего ей можно дать погрызть? Всё что угодно, даже несъедобное, она сожрёт всё! Хотя бы салфетки, старый ковёр или что попроще.. Это ведь мера предосторожности! Прости, если попросила слишком много!Рыжая достала листок бумаги и нарисовала на нём огромную морковку...-Техника рисунка..-Да-да..Давай быстрее...А то мой любимый диван...из листа вылосла огроменная и тяжёлая морковина...-Вот....Лучше быстрее скорми это!!
почему-то учиха повела себя неадыкватно....Она начала хвататься заголову(благо она сама истерически не ржала), потом кого-то затыкала....-Мдаа....-вот что случается, если длительное время жить так, что тебя каждую секунду могут убить!!!-Ты это о чём!?О_=-Этот кролик и меня бы съел!!!Ему бы даже и стараться не пришлось бы!!!=.= Даа.... Почему-то Кисуми заулыбалась и ..не заулыбалась..=.=
Сказав, что им с Наруто надо идти, Инузука тоже в свою очередь посерьёзнела...-Пусть Акума идёт с вами...

+1

85

Наруто немного удивился, когда увидел кролю... Как только кроля бросилась на него, несчастный отдёрнул руку от вожделенных бутербродов.. Юка тоже немного удивилась.. - Ладно... - черноволосая задумалась. Так.. Я всё ещё блокирую свои мысли от Пейна и Мадары, но... Если этого недостаточно?..Если этого недостаточно, у тебя есть Сяпа...=.= =.= Сяпа тут не поможет.. - девушка заметила, как Юка применила технику рисунка и из листа бумаги выросло морковище.. Вот....Лучше быстрее скорми это!! - Учиха достала сумку из-под дивана....Положила сумку себе на колени.. Открыла сумку... И из сумки выскочило это. Это спрыгнуло с колень Кисуми, и понеслось на кухню, нацелившись на холодильник.. О_О NO!!NO!!! - брюнетка в ОМГе протараторила: - Сяпа! Морковка!!! Вон морковка! Съешь её!! Съешь мор.. - договорить девушка не успела: кролик, услышав про морковку, благополучно забыл про холодильник, развернулся и помчался на морковку.. Пробежав под диваном так, чтобы хозяйка с него свалилась.. =.= О Божечки.. - Кисуми встала, отряхнулась и посмотрела на Сяпу, которая кровожадно вгрызлась в морковку, при этом устремив свой кровожадный взгляд на Наруто. По взгляду Сяпы было видно, что Наруто ждала участь морковки... Половина которой уже была сожрана Сяпой.. - Юка, спасибо!Ты спасла..всё живое в радиусе пятидесяти километров..! - Кисуми вздохнула. Теперь Сяпе есть чем заняться.. - Учиха перевела взгляд с кроли на Наруто. - Ну тогда я думаю, стоит пойти в кабинет Хокаге.. Только вот вопрос в том, где это?! - девушка последний раз была в Конохе..очень давно, и не помнила деталей. Вроде было какое-то большое здание.. Не помню.. Пусть Акума идёт с вами... - Кисуми посмотрела на Акуму..На Сяпу, которая дожёвывала морковь и пожирала взглядом Наруто.. - Хах, тогда пусть Сяпа тоже пойдёт! Ну, просто я не буду оставлять её тут.. Дом жалко.. Тебя жалко.. Так что Акума и...В общем, пусть пойдут вместе с нами! Кстати, Акума понравился Сяпе! - последняя фраза была адресована псу, на которого кроля перевела свой кровожадный взгляд.. - Наруто, поешь наконец! Эти бутерброды скоро утонут в твоих глазах! Потому что если ты их не съешь.. То, вероятно, съедят тебя...Я пока что пойду освоюсь в деревне! Если что, я около библиотеки! Просто самой ради прикола хочется её найти.. Юка, я ещё вернусь, только позже! Отдохни, пока что не двигайся много! Если Акума пойдёт, то пусть идёт вместе с Наруто, иначе Сяпа....Проехали...До встречи! - Кисуми перекинула пустую сумку через плечо, открыла входную дверь.. Сяпа выбежала на улицу, вслед за кролей из дома вышла и хозяйка.
===> Улицы Конохи (щас мой перс будет блуждать по Конохе..>)

0

86

узумаки опять наблюдал что-то странное..Диван, на котором сидели девушки, собственно под которым находилась сумка с монмтром, вечно подпрыгивал и шатался....Но вдруг, Юка спасла всю планету, применив технику рисунка, которая смогла улихомирить Сяпочку...Собственно до того, холодильник молился, лишь бы остаться в живых....Его молитвы были услышаны, собственно, после чего кролик и смог занять свою пасть...
- Наруто, поешь наконец! Эти бутерброды скоро утонут в твоих глазах! Потому что если ты их не съешь.. То, вероятно, съедят тебя...Я пока что пойду освоюсь в деревне! Если что, я около библиотеки! Просто самой ради прикола хочется её найти.. Юка, я ещё вернусь, только позже! Отдохни, пока что не двигайся много! Если Акума пойдёт, то пусть идёт вместе с Наруто, иначе Сяпа....Проехали...До встречи!
Парень успел запихнуть в рот один несчастный буттерброд, после чего, его желудок начал ликовать и радоваться...Но, заметив, что черноволосая собралась в путь-дорогу, он проговорил в спешке -эээ....Лучше ко мне пойти!!туда точно ни кто не сунится!! С этими словами он помахал Инузуке и на выходе сказал -Спасибо за всё!!скоро вернёмся!
Узумаки ломанулся в догонку за Кисуми...
------->За Великой Кисуми-чан!!

+1

87

Сяпа съела творение Инузуки..После чего создательница сеи техники пришла в шок..-Хорошая кроля....О_=`
Кисуми начала говорить...Договорила и пошла к двери....Монстр побежал за своей хозяйкой...Диван чуть не перевернулся...
Когда и Наруто уже пошёл вслед за Учихой, то Юка спохватилась...-Акума, иди за ними...Только в моём облике... -Ок! Пёско кивнул и закрыл глаза....Открыв их он уже был рыжей девушкой невысокого роста с такими же лентами на руках, как и у настоящей Инузуки... Говорить он не мог....-А, да....Щас...Человеческий голос! Юка приложила руку к голове пса...-Попробуй что-нибудь скажи...! Копия рыжеволосой слегка нахмерилась..-Что....Я превлекателен!? голос звучал так же, как и у собаки...-Твою мать...Ну ладно...Ничего страшного..Собаки вообще не говорт!-Это кто ещё тут на данный момент собака!?-Всё!!Хватит!!Если что, то связывайся со мной...Беги давай!!А я посплю... Инузука легда спать как ни в чём нибывало....
Акума усмехнулся и молниеносно догнал Нвруто, монстра и Барби...(Кэтти, Маргарет, Кристиночку и т.д.)
---->Акума ломанулся за Барборой и белобрысым...

+1


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Инузучья берлога....>)