-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Больница Конохи


Больница Конохи

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

// Начало игры
Час дня... За окном светило приветливое весеннее солнце... Раздавались разнообразнейшие звуки, от странных хлопков, до детского смеха. Лишь одни уши не слышали ничего. И не могли слышать... Последние три года, уши Кёна вообще ничего не слышали...
С такими темпами я сойду с ума... Кроме пустоты ничего нет... Нет и не может быть... Или может?.. Было же что-то до этого... В своем сознании Кён сделал пару шагов. Существовало же что-то до пустоты?.. Или никогда ничего и не было?.. Кажется было... Или это только мое воображение разыгралось и ничего нет?.. Не было?.. Ммм... Вероятно что никогда ничего не существовало... Ни этого мира в моих воспоминаниях... Ничего... Может это просто был сон... А на самом деле был лишь этот пустой мир в котором нет ничего... Или наоборот?.. Может я сейчас во сне?.. Может я сплю?..
Но почему тогда я так долго сплю?...

Отредактировано Кён (2010-03-14 19:40:03)

0

2

------>Лес
Хината зашла в больницу.
-Здравствуйте. Можно вам как-то помочь?
-Ну в той палате находится больной,- врач указал на белую дверь.- Можете проведать.
-Спасибо,- Хината подошла к двери и постучала.
Ну а что? делать мне больше все равно нечего. Правда я даже не знаю кто там.
Хината даже улыбнулась.

0

3

Сначала раздались голоса... Затем раздался стук в дверь. Казалось бы такой простой момент... Стук в дверь... Но и его Кён не был в состоянии воспринять... Но как не странно, смог услышать... Тут-тук-тук... Откуда эти звуки?... Мне кажется как будто я слышу что-то... Может я просто тихо схожу с ума?.. Наверно... Это самое вероятное... В пустоте не может быть звуков... В своем сознании Кён перевернулся вокруг себя словно пытаясь поймать пустоту за хвост. Значит. Одно из двух... Либо у меня галлюцинации начинаются либо это все не мой мир... Хотелось бы конечно второй вариант.. Но такое ощущение, словно я никогда ничего и не видел кроме этой черной, всепоглощающей пустоты... Естественно что посетителю никто не ответил...
Хочу избавиться от пустоты...

Отредактировано Кён (2010-03-14 21:20:12)

0

4

Приплыли. Так второй раз.
Хината опять постучала. Когда ей никто не ответил она не много испугалась и тупо открыла дверь.
Хината увидела парня, приятной внешности.
-Эй, ты ещё живой? Может хочешь чего.
Надеюсь он не помер тут в этой духоте.

0

5

Пустота, пустота и ничего кроме пустоты... Нет! Так я только запутаюсь в тавтологии... Что же есть мир? Что есть реальность, а что сон?..
-Эй, ты ещё живой? Может хочешь чего. - в палате Кёна прозвучал приятный голос обладательница которого глядела на бессознательного парня. Жаль Кён не услышал ни слова... Вернее, услышал. Но не понял. Словно кто-то пытался что-то сказать ему через толстенное стекло.
Стук... Голос... Жаль слов не разобрать... Откуда берутся эти звуки?.. Девичий голос... Анаи... Неужели воспоминания о ней? Неужели это ее призрак пришел мучать меня вместе с пустотой? Да?!! В своем подсознании он дико заозирался по сторонам словно опасаясь увидеть призрака... Но призрака не было...
Кто это?.. Где он? Она?... Что я слышу?..
И почему так плохо?..

Офф: через пост-два проснусь;)

0

6

Хината не получив ответа, реально испугалась. Подойдя к парню она осторожно нащупала пульс и убедилась что он жив.
Хината отошла и открыла окно.
-Ты немой? или глухой?
Хината вновь подошла к парню.
Какой-то он странный. Почему он не отвечает мне. Он даже пальцем не пошевелил. Пульс в норме. Вот только что с ним.
Хината взяла историю болезни с тумбы и внимательно ее прочитала.
Ничего не понимаю. Что за фигня с ним?

0

7

Не понимаю... Где я?!! Где реальность, а где сон? В своей реальности парень буквально схватился за голову. Не... Понимаю...
- Ты немой? или глухой? - произнес все тот же голос через все тоже стекло. Стекло которого нет.
И вновь я слышу чей-то голос... Что происходит?.. Почему я слышу голос?.. Чей я слышу голос? Почему не разобрать ни единого слова? Почему нет ни одного ответа?.. Почему я один?... Он бессильно опустил руки в своем подсознании. Но я хочу услышать. Я должен услышать... Если я услышу... Возможно я смогу понять что есть что и ответить на большинство своих вопросов...
И в этот раз Хината не получила в ответ ничего кроме ровного и спокойного дыхания...
Я... Должен!..

0

8

Черт подери.
Хина по-трясла рукой перед его лицом.
Так ну хоть дыхание ровное, уже радует.
Хината вновь перечитала историю болезни и с тупым выражением лица села на стул рядом с кроватью парня. Она аккуратно взяла его руку и нежно погладила ее.
Бедный.
-Я останусь здесь, пока ты не выздоровеешь. Клянусь.
Хината закрыла глаза и стала вспоминать прошлое. Хината вздрогнула и открыла глаза. Рука парня не дрогнула. Она продолжала держать ее. Он же продолжал безмолвно лежать.

0

9

Всего на мгновенье, но Кёну показалось что он почувствовал прикосновение к своей руке. Он тут же поднес руку к лицу словно тут же поймет откуда взялось это чувство. Естественно что кроме своей руки он ничего и не увидел. Да что это такое?.. Сначала голос...
- Я останусь здесь, пока ты не выздоровеешь. Клянусь. - стоило что называется вспомнить, и вот нате. Получите, распишетесь. Непонятный голос доброй девушки. Похоже что... Вот ведь... Что происходит? Похоже... Кён начала по-тихоньку рыться в своих воспоминаниях. Похоже что я... Сплю. И вижу всего-лишь глупый сон... Осталось только одно...
Проснуться...

0

10

М-да. Очень странный у него диагноз.
Хината взяла градусник и измерила температуру. После чего вышла из палаты и обратилась к главному врачу больницы.
-Вы не против, если я, шиноби, поработаю здесь у вас с пациентом из той палаты?- Хината указала на всё ту же белую дверь.
-Конечно. Мы только рады, тем более, что все мед. сестры у нас заняты и нам очень нужна помощь.
-Спасибо.

Хината развернулась и направилась обратно в палату, но передумала и пошла в столовую.
-Можно? Две порции лапши. Авось очнется и поест. Интересно, а когда он вообще ел последний раз?- Хинате выдали поднос с двумя тарелками с лапшой.- Спасибо.
Хината пошла обратно в палату. Войдя в нее она поставила поднос у открытого окна, что бы охладить еду. Хината вновь села на привычную уже табуретку и вновь взяла руку парня.
Пульс в норме, дыхание в норме. Но почему он до сих пор в состоянии комы?

0

11

Как же проснуться?.. Казалось бы... Такой простой вопрос... Но даже на него я не в силах ответить... Или в силах? Что сейчас вообще в моих силах? ЧТо у меня вообще есть за сила?.. Сколько вопросов... Ни одного ответа... Это будет сложнее... В своем сознании Кён сел, подложив ноги под себя, и стал усердно думать о столь важной проблеме. Что это за мир?.. Мой сон и ничего более... Из этого как вывод можно сказать что я сплю. Если я сплю, единственный верный способ выбраться из сна... проснуться. Следовательно, необходимо проснуться. И последний вывод... Я должен проснуться чтобы вернуться в свой, истинный мир. Но как?!! Какие способы проснуться я знаю?.. Он резко встал и осмотрел привычную пустоту. Вдруг ему показалось что он вновь почувствовал чье-то прикосновение... Может быть ключ в этом?.. Обычно, ключом к пробуждению служит боль. Значит самое вероятное... почувствовать боль. Не в том мире... Но в этом. Широко размахнувшись, он смачно влепил себе пощечину. Что интересно, он не почувствовал вообще ничего... Боль не работает... Что же я могу еще сделать?..
Может ключ там?..

Офф: в следущем посту проснусь, честно.)

Отредактировано Кён (2010-03-15 14:30:01)

0

12

Хината очень устала тупо сидеть перед парнем который не бе не ме ни кукареку...
Она аккуратно положила голову на его грудь.
он все равно в отключке. ничего через пол часика проснусь.
Хината закрыла глаза в полной тишине и услышала ровное биение сердца.
Приятно. Может потом он меня поблагодарит?
Хината уснула...

0

13

Чтобы проснуться... Вероятно я должен всего лишь внушить себе желание проснуться и ничего более... Но как... Я должен хоть как-то почувствовать реальность... Ее дыхание... И словно бы по его желанию... Он почувствовал. Слабо, так же как слышал голос, или касания до этого... Но почувствовал. И в этот раз это было не пропадающее чувство... Чувствую... Я... Должен... Проснуться. Я... Смогу! Невероятной силой воли он внушил себе что весь нынешний мир - иллюзия. Что это не правда. Что правда там. Мир пустоты треснул, а вскоре окончательно разрушился заполнив пустоту тьмой...
Ааа... Чего ж все так болит-то?.. Что-то теплое на груди... Он открыл глаза... Взгляд тут же заметил на своей груди девушку... Что?.. И долго такое творится? Глаза жутко болели не привыкшие к свету. Он попытался поднять руку но та отказалась подчиняться. Вероятно виной было небольшое атрафирование мышц. Тем не менее, он поднял руку и осторожно дотронулся ладонью до девушки.
- Спать у парней на груди неприлично... - после чего улыбнулся...

0

14

Хината спала, но сон ее прервал приятный голос и прикосновение.
- А? Что? черт как не удобно получлось - Хината покраснела и встала.- Прости, я не думала что ты очнешься...
Черт, черт, черт.
-Есть хочешь?
Хината повернулась к окну где на подоконнике стояли две тарелки.

0

15

Девушка мелодично извинилась, покраснела и встала. Довольно милая девушка... Кён поглядел в глаза девушки своими разноцветными глазами. Клан Хьюга? Повезло же мне. Наверно... Впрочем... Она же мне в друзья не записывалась. Возможно просто проходила учебную практику... Да, скорее всего так и было. Он внимательно осмотрел комнату. Та, ничего интересного из себя не представляла. Обычная больничная комната. Шкаф, кровати, ширмы. Все. Хотя нет, судя по приятному запаху был еще и подоконник на котором стояли аппетитно пахнущие тарелки.
- Да не волнуйся... Честно говоря мне было даже несколько приятно. - он улыбнулся, после чего чего добавил - Есть.. Пока не знаю. Впрочем сытости не чувствую, значит съесть что-нибудь будет явно не лишним... - Кён еще раз оглянулся, внимательно посмотрел в глаза девушке с серьезным видом, - А давно я вот так тут лежу?..

0

16

- Да не волнуйся... Честно говоря мне было даже несколько приятно.- Есть.. Пока не знаю. Впрочем сытости не чувствую, значит съесть что-нибудь будет явно не лишним... А давно я вот так тут лежу?.. Хината успокоилась и улыбнулась
-Ну я тут только сегодня. А так, по истории болезни давно. Точнее сказать не могу. Меня кстати Хината зовут.- Хината дала парню тарелку с лапшой.- Ты есть сам-то сможешь??

0

17

- Ну я тут только сегодня. А так, по истории болезни давно. Точнее сказать не могу. Меня кстати Хината зовут. - сказала девушка до этого обаятельно улыбнувшись. Хорошая девушка... Первый день значит... А лежу я давно... К слову говоря он до сих пор лежал, хотя больным не был не в коей мере. Однако и сесть у него получилось с трудом. Части тела слушались с превеликим трудом. Кое-как сев и упершись спиной о спинку кровати, он вновь поглядел на девушку и решил представиться в свою очередь. - Очень приятно познакомиться Хината-сан. Меня зовут... - тут он не на шутку озадачился. Но спустя пару секунд все же вспомнил свое имя. Фамилию же он не смог вспомнить... - Кён. Просто Кён... Фамилию честно говоря не помню... - он еще раз слабо улыбнулся.
- Ты есть сам-то сможешь?? - он попытался принять тарелку от Хинаты, но руки отказались подчиняться его воле. Он бессильно поглядел на них и заметил что на нем не привычное кимоно, а какие-то хлопчатые рубашка и брюки. Также он успел заметить волосы. Серебристо-белые. И когда успел отрастить? Похоже я действительно долго лежал в больнице. А девушка тем временем терпеливо ждала ответа - Сказал, а сделать не смогу... - он мягко рассмеялся каким-то слабым смехом - Похоже что есть я пока сам не могу...

0

18

Сказал, а сделать не смогу... - он мягко рассмеялся каким-то слабым смехом - Похоже что есть я пока сам не могу...
Хината подошла ближе и аккуратно села на все тот же табурет.
-Хорошо, я помогу,- Хината взяла вилку и накрутив на нее лапшу протянула парню.- Ты помнишь хотя бы как попал сюда?
Офф: Хината-ЧАН!!!

0

19

- Ты помнишь хотя бы как попал сюда? - спросила Хината, накрутив лапшу на вилку и протянув парню. Кён, не будь дурак, слегка нагнулся и осторожно съел лапшу с вилки. После чего снова стал серьезным и ответил спокойным, теплым голосом - Нет. Я помню только что... - Анаи поглибла... Вслух сказать это он не смог, - Орочимару напал на деревню... Спустя некоторое время после этого я и попал сюда... Кажется от истощения... - он слегка замялся, улыбнулся и продолжил - А что ты здесь делаешь? Я даже никогда раньше не видел никогда ни одного представителя столь древнего и благородного клана... А тут просыпаюсь после долгой комы и вижу рядом с собой одну из прекрасных представительниц клана Хьюга... - он вновь рассмеялся, - А сколько времени прошло с тех пор?.. С момента нападения на деревню?..

0

20

-Прошло несколько лет. Спасибо за комплимент,- хината покраснела не много.- Я? А мне делать больше нечего. Было. Раньше. Вот и пришла а здесь к тебе подсадили.
Господи, что я несу?
-Скажи а ты слышал, что нибудь?
Хината повторила маневр с вилкой и лапшой.

0

21

Несколько лет... Эхом раздалось в голове парня. Девушка вновь покраснела чем заставила его еще раз улыбнуться. Почему-то ему казалось это несколько забавно.
- Скажи а ты слышал, что нибудь? - спросила она. На взгляд Кёна, вопрос был несколько непрактичным. Но все же он ответил - Когда был в коме? Очень редко... И не мог разобрать ни единого слова... Более того. Мне казалось что это галлюцинации и я вообще старался не обращать внимания на любые звуки что слышал. Вот так-вот. - девушка тем временем повторила маневр с вилкой, а парень продолжил маневр с поеданием лапши на этой вилке. - Спасибо тебе еще раз за то что ты здесь. Не каждая девушка способна на это...

0

22

- Прости, на что?- Хината насторожилась.- Хорошо что не слышал.
Это действительно замечательно.
Хината даже улыбнулась своим мыслям.
-Ты о себе хоть сто-то помнишь? ах, да как ты чувствуешь себя? Болит что-нибудь?
Хината в последний раз протянула парню вилку с лапшой.
Ну аппетит у него есть, уже радует.

0

23

...Хорошо что не слышал - парня слегка смутила эта фраза из ее уст, но он решил не заострять на ней внимания.
- Ты о себе хоть сто-то помнишь? ах, да как ты чувствуешь себя? Болит что-нибудь? - спросила она после чего протянула остатки лапши, Кён и в этот раз быстро заглотил все лапшу, разжевал и проглотил. И почему она это делает? Насколько я помню я даже отличиться нигде не успел... Он слегка сощурившись поглядел на девушку, но та выглядело настолько мило и невинно что он тут же отбросил все основания сомневаться в ее мотивах. Однако он вновь запаздывал с ответом, а Хината тем временем вновь терпеливо ждала, - Помню конечно. Почти все... - он попытался улыбнуться, но получилось как-то кривовато из-за вновь нахлынувших воспоминаний об Анаи - Все таки я просто лежал в коме... И амнезии у меня нет. Чувствую я себя хуже среднего. В физическом смысле. И совсем неплохо в моральном... Болит все... - тут он рассмеялся вновь, - Начиная от пяток и заканчивая кончиками волос. Такое ощущение словно я соткан из боли и каждое движение дарит просто целую гамму из страданий. - наверно все было несколько мрачновато, но зато честно - Не волнуйся, сейчас все более-менее привыкну. Просто давно не двигался и мышцы несколько атрофировались... - он медленно сполз по кровати и закрыл глаза...

0

24

Хината выслушала парня и помогла ему лечь.
-Ладно ты поспи. Я скорее всего тоже усну. Не обращай внимания. Все спи.
Черт. Я так хочу спать. Интересно. Он очень сильно исхудал и ослаб. Он тут ещё на долго. Кён. Интересное имя. Он милый. Так все спать. Хината тебе тоже надо поспать.
Парень вроде уснул и у Хинаты закрывались глаза. Она уже не совсем понимала что делает. Ей казалось что она уснула сидя. Ха-ха. Как бы не так. Хината опять улеглась на парня.

0

25

- Ладно ты поспи. Я скорее всего тоже усну. Не обращай внимания. Все, спи. - сказала девушка проявляя, пожалуй, излишнюю заботу о почти незнакомом парне. Кён же, улыбнулся не открывая глаз и послушно попытался заснуть. Похоже что Коноха по-прежнему совсем неплохое место. И судя по всему, планы Орочимару по разрушению селения, как минимум провалились... Что не может не радовать... Не сказать что он сильно хотел спать, но лишний раз беспокоить девушку которая так сильно заботилась о нем, он не стал. Он только начал засыпать, как вдруг на него вновь уложилось что-то. Слегка приоткрыв глаза он заметил что девушка вновь положила на него свою голову и, судя по всему, благополучно уснула... Нормальный, приличный парень, осторожно встал бы не будя ее, и нежно уложил бы в ближайшую кровать укрыв одеялом. А сам бы лег в другую кровать. Но данный субъект был настолько слаб, что ничего из выше перечисленного, осторожно он сделать не мог. Поэтому он просто тихонько вздохнул и закрыл глаза...

0

26

----Начало игры------
Нуукенин остановился возле дверей больницы.С какого хрена,я сюда пришёл?.Шер недовольно повертел головой по сторонам.Ах,да...Нога...Да,ладно можно зайти...Никогда в больнице не был.Скоро буду считать,что это академия сдачи на врача.Лишние знания никогда не помешают!.Немного подумав отступник пнул ногой дверь и всё таки вошёл в больницу.Пройдясь по нескольким коридорам,Шер понял,что заблудился.Интересно зачем вобще это здание?Люди ведь сами должны зализывать раны.Хотя это цивилизация...Чёрт,да я задохнусь тут!.-Шер с раздражением открыл первую попавшуюся дверь.Но картинка которую он увидел,чуть не свалила его в обморок.О...чёрт!В Конохе не хватает свободных мест?.Шер потёр больную ногу и уставился на девушку,сладко спящую на каком-то парне.Я здесь лишний..Хотя мне пофиг..Хироши расстегнул портфель выпуская котёнка на пол.Сиам быстро забился куда-то под кровать.Сам же Шер сел на противоположную парочке  койку.

0

27

Я сплю))
Офф:
я
Кён
Шер

0

28

Кён честно пытался уснуть. Но по неизвестным причинам у него это не получалось. Если до этого это была девушка которая буквально уснула на нем, то теперь это был парень который вошел в их обитель и выпустив какого-то котенка, сел на противоположную кровать. Все это Кён увидел когда слегка приоткрыл правый глаз. Похоже что он не особо знает где находится... Ибо любой знает что в больницу с животными нельзя. Ну да ладно. Попробуем узнать получше. Кён окончательно открыл глаза и уперся зелено-черным взглядом в незнакомца, после чего сказал - Привет... Давно ты здесь?.. - затем сообразив курьезность своей ситуации, он добавил - Ты не смотри что она спит... Ммм... В таком положении. Просто похоже она сильно утомилась...

0

29

-Привет... Давно ты здесь?...Шер увидел как незнакомец проснулся.Он явно лежит тут....Шер ухмыльнулся по автоматике.-Где именно?На этом свете,в больнице или в Конохе?.-Ты не смотри что она спит... Ммм... В таком положении. Просто похоже она сильно утомилась...-продолжал пациент.Нет,это просто смешно.Такое чувство я её пришёл навестить..Я и не смотрю...-кратко закончил разговор парень встал с кровати,и прохромал к окну.Надо бы из Конохи...А то обходить ворота мне надоело.Могут заметить их охранники.Хотя они и мухи не заметят..-Шер полностью увлёкся в свои мысли.-Чфф...Яручи вобще в последнее время убивает.Надо же было так глупо выбирать религию!Теперь у нас  новый ужастик,который мне покоя не даёт..Мол во время ритуала надо убивать всех противников,соответсвенно и меня....Мне просто интересно найти того кто ему это сказал,и этом хорошему человеку язык куда-нибудь затолкнуть.Мне надоели эти переходы черты...-Хироши глубоко задумался.-Хочет он чего-то от меня.-негромко произнёс он,продолжая глядеть в окно.

0

30

---> От ворот Конохи.
Кабуто быстро добрался до больницы, ибо знал где она находится лучше чем любое другое место в селении. Но заявляться туда в своем привычном обличии, да еще и с таким украшением как Орочимаровское-ополовинивание, явно не стоило. Кстати, тут я сделаю небольшое отступление и расскажу каким это образом Орочимару написал записку если он уже умер. Действительно, как? А никак. Эта записка была написана еще год назад одним из шутников звука которого на следущий день убил Орочимару. А слюни принадлежали змее Орочимару что нашла сию записку. Отсюда и кажущиеся ошибки. Ога... Вот эта палата кажется наиболее интересной. Кабуто кстати вернул себе свой нормальный облик с помощью Хенге, сменив разве что свой звуковой костюм на более "врачебный" белый халатик. И в таком вот образе он зашел в наиболее интересную палату. А интересна она была тем, что из нее, в отличии от многих других, доносились звуки. Зайдя он тут же заметил эпическую картину. Девушка спала на груди у не сильно сопротивляющегося парня, а другой парень, явно завидовавший первому, гордо стоял у окна и смотрел в него. Простейший любовный треугольник... Хотя я что-то отвлекаюсь.
- Здравствуйте. Я врач, Мизумару Осама. Я совсем недавно стал здесь работать и потому вы вполне можете не знать кто я такой. - Кабуто максимально красиво улыбнулся. - Но тем не менее, я тут же решил исполнить свои обязательства и пришел сюда. Итак... У нас тут два больных. Кён... И... Странно, твоего имени нет в реестре. - он грозно посмотрел на Шера. - Девушки тоже. Но в отличии от тебя я знаю кто она такая... Поэтому для начала я узнаю твое имя. Если ты конечно не против. И селение. Ибо лечить неизвестно кого, Коноха не может позволить себе из стратегических принципов. Но вряд ли ты являешься врагом раз пришел за помощью. Итак, твое имя и селение... - на этот раз взгляд стал выжидающим...

0

31

Кён выслушал парня, слабо понимая что тот хочет сказать ему, все же мозг упорно отказывался работать. Сказывались симптомы недавней комы.
- Давно ли ты в Конохе, я имею ввиду... - тем не менее сказал он и добавил после того как услышал что-то типа "я и не смотрю," - Ну и славно. - он улыбнулся и продолжил - То что ты из другой деревни видно сразу... - он только хотел продолжить, но вдруг в палату буквально ворвался некий врач, который, однако, вскоре представился, - Здравствуйте. Я врач, Мизумару Осама. - после чего продолжил свой длинный монолог. Врач говорил много и охотно, но можно ли ему верить? Пожалуй... Я все же придержусь мнения что это врач. Подумал он и, дождавшись пока Мизумару закончит речь еще раз подумал. А ведь и Мизумару не промах. Сразу определил что тот парень не из нашего селения... Вот странно только то что он ведет себя не как зеленый новичок, а как опытный врач... Странно это... Вслух он сказал следующее - Да, хах, я Кён. Извините за то что мы в таком положении, просто она очень утомилась, а я случайно проснулся... - после чего неловко рассмеялся...

0

32

-Здравствуйте. Я врач, Мизумару Осама. Я совсем недавно стал здесь работать и потому вы вполне можете не знать кто я такой. -Шер только молча проигнорил незнакомца.- Но тем не менее, я тут же решил исполнить свои обязательства и пришел сюда. Итак... У нас тут два больных. Кён... И... Странно, твоего имени нет в реестре. .Хироши невольно засунул руку в карман.На врача не похож...-пришло ему в голову.-Девушки тоже. Но в отличии от тебя я знаю кто она такая... Поэтому для начала я узнаю твое имя. Если ты конечно не против. И селение. Ибо лечить неизвестно кого, Коноха не может позволить себе из стратегических принципов. Но вряд ли ты являешься врагом раз пришел за помощью. Итак, твое имя и селение... -сия реплика окончательно добила парня.Коноха не изменилась..Нуукенин несколько минут разглядывал потолок Что бы ему назвать?Выдам правду,мне плевать.А вот на реакцию посмотреть интересно.-Шер крепче затянул протектор на глазах.-Шер.А вот с селением будет маленькая проблемка....В это время очнулся пациент.-Давно ли ты в Конохе, я имею ввиду... .Шеру уже надоел "блиц опрос".-А вот это не твоё дело.-спокойно,но подчеркнув голосом фразу сказал двуликий.-То что ты из другой деревни видно сразу....Вопрос был проигнорирован,а сам парень отвернулся опять к  окну.

0

33

- Да, хах, я Кён. Извините за то что мы в таком положении, просто она очень утомилась, а я случайно проснулся... - сказал субъект №1 на что Кабуто тут же улыбнулся и произнес - Не волнуйтесь. Я не буду вам мешать. - он подлетел к его постели и вытянул историю болезни из рук уставшей девушки. - Вам похоже кроме этого ничего и не надо. Кстати, если вы пожелаете, вы можете быть выписаны в любой момент. Хотя я бы посоветовал пройти курс реабилитации. После долгой комы мышцы обычно жутко болят... - он как-то заговорщически подмигнул Кёну и вернулся к объекту №2. - Шер. А вот с селением будет маленькая проблемка... - сказал незнакомец с протектором на глазах. Кабуто, который был Мизумару, понятливо кивнул и сказал - Что же... Шер. Если не хотите говорить ваше селение, на то ваша воля. Не в моих привычках спрашивать то что люди не хотят говорить. Но позвольте я сверюсь со списком. - Кабуто развернул какой-то свиток и быстро прочел, после чего спрятал его и продолжил - Вы не являетесь опасным преступником, а следовательно можете рассчитывать на поддержку с нашей стороны. - он машинально поправил очки, - Итак, что вас волнует... Нет. Что привело вас сюда?..

0

34

- Вам похоже кроме этого ничего и не надо. Кстати, если вы пожелаете, вы можете быть выписаны в любой момент. Хотя я бы посоветовал пройти курс реабилитации. После долгой комы мышцы обычно жутко болят... - сказал врач после чего, почему-то подмигнул Кёну. Чего это с ним? Нет... Он точно не первый год в медицинской среде... Он подозрительно посмотрел на Мизумару и сказал - Пожалуй я так и сделаю. Полежу пару дней, приду в себя, пройду курс реабилитации и выпишусь. А теперь я, если позволите, лягу спать. - и он закрыл глаза. Хотя вряд ли мне удастся заснуть из-за такой интересной беседы между этими двумя... Тем удивительнее было то, что он действительно уснул...

Офф: все, я тоже сплю, пропускайте меня)

0

35

Хироши несколько минут наблюдал как "доктор" разбирается с другими людьми в этой палате.-Что же... Шер. Если не хотите говорить ваше селение, на то ваша воля. Не в моих привычках спрашивать то что люди не хотят говорить. Но позвольте я сверюсь со списком. -Шер тихо вздохнул.Прекрасно..А то мне было бы интересно назвать селение притом,что я отступник.-нуукенин докоснулся рукой до стекла.-Вы не являетесь опасным преступником, а следовательно можете рассчитывать на поддержку с нашей стороны. .А вот это уже прекрасно.Значит селение снегов и тумана им не сообщало,обо мне..Великолепно!-Хироши заметил как "доктор поправляет очки.-Итак, что вас волнует... Нет. Что привело вас сюда?...-Нога...-произнёс Шер.-Просто расцарапал....Не скажу же,что из-за одного идиота сам себе проткнул это ногу,а потом и сломал...Мог бы и сам залечить,но заражение причинит помеху пути.Надо бы ещё в архивах полазить..Да,ещё об этой таинственной организации.И в Звуке никогда не был.А там интересно..Незаметно махнув рукой,Шер отпугнул Сиама.Котёнка только здесь не хватало..чёрт..протектор...Одним взмахом двуликий сорвал перечёркнутый протектор и засунул в карман.Вроде всё.Я просто поцарапал немного,а не перечеркнул..

0

36

- Нога... Просто расцарапал... - произнес Шер. Кабуто понимающе кивнул одним ухом прослушав слова Кёна, и сказал в свою очередь - Ну. Позволите взглянуть? Даже самый великий врач не в силах узнать что с пациентом если он не показывает место... Поражения. - вдруг Кабуто заметил некоего котенка. - Странно... Обычно звери не заходят сюда сами... Ну да ладно. Рано или поздно он отсюда исчезнет а это уже не моя забота. Моя забота, привести вас обоих в порядок. - он глянул на страстно-спящих Кёна и Хинату. - Хотя его уже и лечить-то не надо, только пинками домой гнать. Впрочем, что-то я разболтался, а нога не ждет, верно? - Кабуто усмехнулся и пригласил рукой к одной из коек. - Присядьте пожалуйста, я осмотрю ее...

0

37

- Ну. Позволите взглянуть? Даже самый великий врач не в силах узнать что с пациентом если он не показывает место... Поражения. -Шер нахмурился.Он врач.Но странный..Странно... Обычно звери не заходят сюда сами... Ну да ладно. Рано или поздно он отсюда исчезнет а это уже не моя забота. Моя забота, привести вас обоих в порядок.-продолжал Мизумару.-Хотя его уже и лечить-то не надо, только пинками домой гнать. Впрочем, что-то я разболтался, а нога не ждет, верно? .Хироши увидел как врач усмехается и делает жест рукой.У меня всё нормально.Чёрт..надо отказаться и смыться.А то сейчас кто нибудь спалит..Шер потёр рукой всё ещё закрытые глаза,после чего сел рядом с доктором.Я сел.-нуукенин недовольно оглядел палату,думая о том как побыстрее смыться.

0

38

- Я сел. - сказал он и вправду садясь на койку которую недавно указал Мизумару своей рукой. Как не странно, но рана была проста и банальна. Интересно... Похоже сквозное ранение и возможно перелом...
- Должен сказать что вы обладаете завидной живучестью, не многие способны выжить после этого и лишь единицы смогут еще нормально жить. Ну вот как вы например. - сказал он. - Тем не менее, рана ваша довольно сложна, но не представляет из себя серьезной угрозы. Кость на месте перелома еще не успела сместится а значит если не особо ею двигать, все останется в порядке и надо будет просто подождать. А вот обеззараживатель. - Кабуто протянул Шеру небольшую, прозрачную пилюлю с мутновато-серой жидкостью внутри. - При его употреблении, в организме быстрее выделяются антитела. И шанс заражения крови уменьшается примерно в 7000 раз. Действует около недели... За это время ваша нога должна прийти в норму. Ибо по состоянию крови могу сказать что рану вы получили совсем недавно, а она уже более чем прилично затянулась. Что говорит о хорошей регенерации. Тем не менее, кость я сращу здесь и сейчас. - ладони у Мизумару загорелись зеленым светом и вскоре он уже поднес их к месту перелома. Через пару десятков секунд кость срослась. - Итак. Кость срослась, но ближайшую неделю советую вам не сильно напрягать ее. Итак, вы остаетесь, или уходите?..

0

39

-Должен сказать что вы обладаете завидной живучестью, не многие способны выжить после этого и лишь единицы смогут еще нормально жить. Ну вот как вы например. .Шер немного удивился словам доктора.-Странно...Рана лёгкая,боль не чувствуется, просто неприятное ощущение при ходьбе.-Хироши начал слушать дальше.-Тем не менее, рана ваша довольно сложна, но не представляет из себя серьезной угрозы. Кость на месте перелома еще не успела сместится а значит если не особо ею двигать, все останется в порядке и надо будет просто подождать. А вот обеззараживатель.-Шер взял из рук доктора пилюлю.Я ему не доверяю..Шер сунул таблетку в карман.-При его употреблении, в организме быстрее выделяются антитела. И шанс заражения крови уменьшается примерно в 7000 раз. Действует около недели... За это время ваша нога должна прийти в норму. Ибо по состоянию крови могу сказать что рану вы получили совсем недавно, а она уже более чем прилично затянулась. Что говорит о хорошей регенерации. Тем не менее, кость я сращу здесь и сейчас.-Шер увидел как руки медика окутались зеленоватым огнём.-Итак. Кость срослась, но ближайшую неделю советую вам не сильно напрягать ее. Итак, вы остаетесь, или уходите?...в голове у двуликого проносились мысли.Останусь.Нога может задержать в пути.-и уже озвучил решение.-Остаюсь.

0

40

--)откудато
Девушка вошла, пасмурно держа неестественно вывернутую левую руку правой. Открыла дверь обычным для "безрукого человека" образом- пинком ногой и спокойно вошла.
Жизнь научила брать себе любимой многое и поменьше, при возможности, это "многое" отдавать. И теперь ей казалось, что если ей не излечат руку- небо упадет и вообще мир сверзнется в Тартары.
-Извините!-извинение, которое можно было трактовать как угодно, только не как извинение за вторжение.
-У меня мышца порвалась, рана пустяковая, можете меня быстро залечить? Мне надо куда-то бежать! Нельзя терять ни секунды! -категорично заявила Ада, подходя к доктору и игнорируя весь существующий мир.

0

41

- Остаюсь. - сказал парень. Стоит признать что это решение несколько удивило Кабуто, по его тону речи он готов был поклясться что Шер сбежит при первой возможности. Но нет, парень оказался разумнее чем выглядел. Мизумару вновь поправил очки и, улыбнувшись, сказал - Ясно, не могу, да и не хочу препятствовать этому. Однако я бы посоветовал вам все-таки спуститься вниз, в регистратуру и провести там несложную процедуру регистрации. Но... Просто так вас там не зарегистрируют и поэтому вам понадобится поручитель. Им стану я. Вы же надеюсь не буйный? - после чего он мелодично рассмеялся. Затем достал чистый лист из той макулатуры что была в руках и широко на ней написал "Мизумару Осама, врач 3-ей степени, поручаюсь за Шера." Затем протянул листок Шеру со словами - Ну вот и все. Это станет своеобразной бумажкой помощи. Если что потребуется, смело демонстрируйте. - Тут дверь широко распахнулась от сильного удара. Кабуто тут же посмотрел на спящую парочку, не дай бог проснулись... Но те спали все так же спокойно и поэтому Кабуто решил понаблюдать за не в меру наглой девочкой. Которая, кстати, просила прощения в этот момент. Наверное. - Извините! У меня мышца порвалась, рана пустяковая, можете меня быстро залечить? Мне надо куда-то бежать! Нельзя терять ни секунды! - Кабуто как-то злобно поправил очки и с неким холодом посмотрел на вновьпришедшую. Ему всегда не нравилось когда кто-то так небрежно относился к сфере его влияния, то есть, медицине. Еще раз поправив очки он посмотрел в глаза пришедшей и несколько холодно спросил - Вполне вероятно что рана действительно незначительная, но я бы все же предпочел бы чтобы именно врач оценил ее сложность. Либо, если вы разбираетесь в ранах лучше врача, вы наверно и излечить их сможете без проблем, верно? Впрочем ладно, Я помогу вам, если вы согласитесь на осмотр, но предварительно назовите ваше имя и деревню. Вполне вероятно что вы являетесь опасной преступницей и мне придется задержать вас...

0

42

Хината во сне слышала как приятные голоса так и не очень, но теперь она уже проснулась и потянулась. Хината открыла глаза и так и застыла с поднятыми руками. Глаза девушки округлились. Она то думала что они тут с Кёном одни. А теперь все не правильно их поймут. Кён спал, а вокруг них творилось большое действие. Парень сидел на соседней койке держась за ногу. Рядом с ним сидел врач, хотя Хината видела его впервые, в дверях стояла девушка и держала рукой вторую руку.
Хината покраснела, опустила руки и задала интересный вопрос.
-А можно я пойду?
Вот это приплыли так приплыли, ни дома, ни друзей, ни врагов. Мило однако. И что мне теперь дела. Врач, какой-то он странный. Особенно странно то что меня никто не разбудил, обычно врачи будят. Так ладно, сейчас я получу он него разрешение топать отсюда и буду приходить к Кёну по-реже. Как никак я слово дала, что буду рядом пока он не выпишется.

0

43

Ясно, не могу, да и не хочу препятствовать этому. Однако я бы посоветовал вам все-таки спуститься вниз, в регистратуру и провести там несложную процедуру регистрации. Но... Просто так вас там не зарегистрируют и поэтому вам понадобится поручитель. Им стану я. Вы же надеюсь не буйный-губы нуукенина искривились в лёгкой усмешке,когда он взял листок.-Нет.Только из окна переодически выпрыгиваю и вены режу.-недослушав остальные слова Шер вышел и хлопнул дверью.Я псих,идиот,тупица.В этом и моя болезнь.-Шер спустился в регистратуру.На вопросы он отвечал автоматически,не особо вслушиваясь.Когда попросили бумажку от поручителя,,сунул её только на третий раз повторения вопроса.Ваша фамилия?-неожиданно спросил врач.-Учимару..-сказал Шер,немного помедлив.Забрав медицинскую карточку и бумажку от Осамы,Шер вернулся в палату.Благо,назначили именно эту...-подумал Шер,открывая дверь и сверяя номер.-Сима...Иди сюда!.Умный котёнок прыгнул на койку.Парень снял плащ..и заметил как в палате оказались уже две девушки.Точнее одна проснулась,а другая появилась.Хироши отвернулся от женского пола и положил рюкзак на постель.

0

44

- Вполне вероятно что рана действительно незначительная, но я бы все же предпочел бы чтобы именно врач оценил ее сложность. Либо, если вы разбираетесь в ранах лучше врача, вы наверно и излечить их сможете без проблем, верно? Впрочем ладно, Я помогу вам, если вы согласитесь на осмотр, но предварительно назовите ваше имя и деревню. Вполне вероятно что вы являетесь опасной преступницей и мне придется задержать вас...
-Такие я получаю предельно часто и лечусь в первом попавшемся месте, при условии что там есть НОРМАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ врач. Мне показалось что тут есть врач и он сидит передо мной!
Давра нервно фыркнула.
-И я очень опасна! Плююсь цианистым калием! Прицельно! Кадавра Когтева, селение Хоши, Селение Скрытой Звезды. - не без иронии произнесла Ада, ощущая, что еще чуть-чуть и мышцы порвутся окончательно и лечить их придется дольше.
И ее сразу что-то заставило заявить:
-А еще мне интересно узнать, я в принципе похожа на преступницу?-скептически заявила Ада, выделив слово " в принципе". Алые волосы и алая одежда издалека могли выдать ее местоположение. А преступники обычно не светятся, не так ли?..

0

45

Пока Кабуто занимался больными, Хината проснулась, покраснела и спросила - А можно я пойду? - Кабуто тут же резко развернулся к ней и улыбнувшись ответил - Конечно. Тебя здесь сейчас ничто не задерживает. Я не стал тебя будить потому что ты судя по всему сильно устала. - Шер тем временем сказал про то что он буйный, но Кабуто не придал этому значения и решил выслушать раненую девушку. - Такие я получаю предельно часто и лечусь в первом попавшемся месте, при условии что там есть НОРМАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ врач. Мне показалось что тут есть врач и он сидит передо мной! - похоже девушка выходило из себя что лишь несколько позабавило такого мерзавца как Кабуто. Он тут же поправил очки и сказал в ответ - Ну так вряд ли вы получили эту травму на крыльце перед больницей, неужели не нашлось места поближе? Ну а настоящий врач я или нет, для вас, решать вам. Кстати, впредь не советую лечиться где попало а получать помощь от проверенных людей. Мир... Знаете ли... - тем не менее, Мизумару положил документы на тумбочку и подошел к Кадавре, ее имя он узнал из следующей реплики, которой он, впрочем, не придал значения. Вернее придал, но лишь тем словам которые обозначали имя и фамилию. Ну и селение конечно. Сейчас он подошел к девушке и осторожно взяв за руку внимательно осмотрел - Так вот... Мир опасное место. Вон например направишь сейчас поток чакры вот здесь... - он легонько коснулся пальцем некоего места на руке девушки и добавил - И рука может буквально оторваться. Неприятно наверно, как считаете? - Впрочем, углубляться в страшные истории он не стал, вместо этого достал из кармана пилюлю с пометочкой "Р-в174". - Да, это подойдет. - он протянул ее девушке - Вот эта пилюля повысит ваш регенерирующий потенциал во много раз. Достаточно чтобы залечить вашу нынешнюю рану. Советую принять немедленно. - он улыбнулся - Спустя 6-7 секунд после употребления все должно прийти в норму. - девушке тем временем не очень понравилось сравнение ее, с преступницей и она сказала - А еще мне интересно узнать, я в принципе похожа на преступницу? - Кабуто рассмеялся и ответил - Ох... Вы даже не представляете как сейчас выглядят преступники!.. - затем, продолжив смеяться он добавил - Но вас в нашем списке нет, а следовательно вы нам не враг. - А Шер к этому времени вернулся зарегистрировавшись. Не сказав никому ни слова, кроме котенка, которого как оказалось зовут Сима, он снял свой плащ и улегся на кровать. Кабуто машинально поправил очки, подошел к тумбочке на которой лежали документы и направился к выходу. Дойдя до двери, он развернулся и громко сказал - Больше никому помощь врача не требуется?

0

46

- Конечно. Тебя здесь сейчас ничто не задерживает. Я не стал тебя будить потому что ты судя по всему сильно устала.
-Ага. спасибо. Ну я пошла. Ах, да. Кёну передайте что я приду...Позже....Наверно. До свидания.
Хината вышла из палаты и отдышалась.
Уф. Все главное что ни кто ничего не заподозрил.
Хината вышла и из больницы.
------>Поместье Хьюго

0

47

===> Улицы
Ястреб спикировал к окну. Итак, сев на оконную раму (при этом находясь снаружи, а не внутри здания), пцыца, не моргая, наблюдала через стекло за всем, что происходило внутри палаты. Внутри четыре человека...Или пять..Да, пять.. - заметив открытую форточку, ястреб мигом оказался в палате. Оказавшись на полу, птица, гордая собой, прошествовала к койке, на которой лежал Шер. Нагло усевшись на изголовье Шеровой койки, ястреб снова начал следить за всем происходящим. Как только взгляд птицы упал на Кабуто, глаза Кисуми расширились. Она почувствовала аццкую боль, которая, словно кислота, сжигала её изнутри. Это же Печать! - ястреб нахохлился и закрыл глаза. Либо я дура, либо Орочимару где-то рядом.. Это невозможно! Но ведь.. - боль стала невыносимой, Кисуми едва могла удерживать технику и свой крик. Kudaranai hebi!! Watashi wa, sono baai wa, tenjō kara anata to onaji jūnishichō de hangu appu wo wake te iru! Deki sokonai! Nikumu! - ругалась про себя Кисуми, пытаясь сдержать Печать..
Офф: кому нужен перевод, пишите в личку))

0

48

--_----->Особняк Хьюго
Хината вошла в больницу. Из знакомой ей палаты доносились голоса. Хина не задумываясь вошла в нее.
-Мизумару-кун. Можно вас попросить осмотреть меня?
Как ни странно имя его она даже во сне запомнила.
-И сказать что со мной.

0

49

Стоило Кабуто задать этот вопрос как случилось несколько вещей которые буквально заставили бедного доктора остаться подольше. Первое - в открытую форточку влетел ястреб. Кабуто проводил птицу хмурым взглядом. Зоопарк какой-то. Это больничное учереждение. Почему птицы тут? К животным, конечно, стоило бы наверно приписать и котенка Шера, но Кабуто разумно плюнул на него(Не буквально, конечно). Но птица мало то что влетела, так еще и стала себя не в меру разумно вести для птицы-то. Сначала села на изголовье кровати, на которой лежал рюкзак Шера, а потом, ни секунды не опасаясь, стала наблюдать за людьми. Птицы так себя не ведут. Только заключил он, как вдруг птица стала вновь странно себя вести. Так, словно переносила некую боль. Кабуто не придал этому значения... в отличии от странного голоса внутри головы. Проклятая печать... Я чувствую ее... Если вдуматься, Кабуто действительно чувствовал печать. Он еще раз посмотрел на птицу и сделал гениальное заключение - эта птица... не человек. Но пока решил не раскрывать ее, сама раскроется когда печать совсем мозги ей вынесет >), и только собрался продолжить процесс ожидания как вдруг в палату вошла еще одна гостья. Хината.
- Мизумару-кун. Можно вас попросить осмотреть меня? - такое обращение даже слегка ошарашило его. Обычно он должен просить, а тут просят его. - И сказать что со мной. - Да-да, конечно. Пройдем сюда. Он отвел девушку за ширму, чтобы никто не подглядывал за процессом осматривания xDD и усадив девушку на койку сказал небанальный вопрос - Где болит?..

0

50

Офф: К черту Шера. Мне слишком скучно((
- Да-да, конечно. Пройдем сюда.- Он отвел девушку за ширму и усадив девушку на койку сказал банальный вопрос - Где болит?..
-Эм,- Хината посмотрела в глаза парню.-Тут,-Показала на поясницу.- И тут.-Вот это "тут" находилось в облости сердца. Хината смутилась и покраснела.
Ну и что же я опять натворила? Ладно будь, что будет.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Больница Конохи