-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Больница Конохи


Больница Конохи

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Ну так вряд ли вы получили эту травму на крыльце перед больницей, неужели не нашлось места поближе? Ну а настоящий врач я или нет, для вас, решать вам. Кстати, впредь не советую лечиться где попало а получать помощь от проверенных людей. Мир... Знаете ли...
-Место поближе? Коноха. В лесу конохи Коноха ближе всего, как Вы думаете?..
Так вот... Мир опасное место. Вон например направишь сейчас поток чакры вот здесь... - И рука может буквально оторваться. Неприятно наверно, как считаете?
-Не считаю. У меня, если вы не заметили, кости немного шипообразные и интересной формы. При рассмотрении через лупу можно увидеть малюсенькие крючки. Так что, если волокна порвутся, мясо никуда с костью не улетит...-Ада говорила это спокойно. ВОт только объяснять, почему так, она ничуть не собиралась.
- Да, это подойдет.  - Вот эта пилюля повысит ваш регенерирующий потенциал во много раз. Достаточно чтобы залечить вашу нынешнюю рану. Советую принять немедленно. - Спустя 6-7 секунд после употребления все должно прийти в норму.
Ада глотнула пилюльку, спокойно наблюдая, как волокна стягиваются и заростают. Ей уже было привычно это зрение. А бывало и похуже.
- Ох... Вы даже не представляете как сейчас выглядят преступники!..- Но вас в нашем списке нет, а следовательно вы нам не враг.
Ада рассеяно кивнула, понимая что остались еще вменяемые люди. А ведь встретила однажды психов, которые начали верещать, что мои волосы стали алые от крови ее неизвестных жертв. Бред.
Волокна срослись, но Ада все равно уперто села на краюшек свободной койки и стала накладывать на место бывшей раны давящую повязку. Почему? Но на это у нее тоже был ответ.

0

52

Давайте так:
Кабуто
Хината
Шер
Кадавра
Кисуми

Кисуми,ещё раз переправишь я не знаю,что с тобой сделаю!
И что же ты со мной сделаешь?! :huh:  *невинно закатила глазки, расхохоталась и побежала доделывать шапку*
Отдам Орычу...Или приведу к дедушке за руку.Пусть отшлёпает.
Сяпа сожрёт тебя раньше, чем ты успеешь что-либо сделать!!>) А Орыча я не боюсь - у меня бабушка Орыч!! Обломись! А к дедушке меня ты не поведёшь, потому что я к дедушке не пойду!!:rofl:

0

53

- Эм - Кабуто встретился с девушкой взглядом и заметил в ее глазах искорки смущения... - Тут - девушка показала на поясницу. Кабуто нехотя оторвался от ее глаз и посмотрел в указанное место. Интересно... Что же могло у нее там болеть? - И тут. -На этот раз, Хината показала в область сердца. Кабуто перевел взгляд в указанное место, слегка смутился, хотя и не подал вида. Хината же смутилась еще сильнее, более того, не остановившись на простом смущении она еще и покраснела. Кхм... Интересно выходит... Кабуто машинально поправил очки. Затем еще раз прошелся взглядом от... "сердца" до поясницы с таким лицом словно ему было абсолютно пофиг. Но стоит заметить что пофиг ему не было. Так... Остановившись на пояснице, он начал размышлять. Путь от груди до поясницы... Что же может связывать эти две части тела?.. Хм... Может быть это две разные травмы?.. Нет, вряд ли... Хотя все может быть, мне кажется что между ними есть какая-то связь... Точно!.. На Кабуто буквально снизошло озарение. Он поднял взгляд на уровень глаз девушки(До этого он успел сесть напротив).
- Вынужден попросить вас снять кофту...

Офф: ну или не кофту, что там у тебя наверху?...xD

Отредактировано Кабуто (2010-03-19 15:49:22)

0

54

После внимательного осмотра глазами врач сказал, ну точнее попросил, снять Хинату верхнюю одежду. На что девушка ещё больше смутилась. Но просьбу доктора, хоть и не хотя, но выполнила. Сняв курточку Хината осталась в бриджах и пордон лифчике.
-Ну что теперь?
Хината краснела все больше и больше, что не удивительно с ее-то характером. Хината сидела и зябла, так как форточка открыта на распашку, а на улице никак не +30.

0

55

Шер уже начинал закрывать глаза,когда его разбудил шорох крыльев.Нуукенин открыл глаза и увидел ястреба.Яручи,это человек?,и тут же одёрнул себя.Я же говорил ему,что и без него могу справиться..С некоторым удивлением он осмотрел палату.Я кажеться хотел что-то сделать....-вспомнив об ближайшей цели и начал осматривать тех кто остался в палате.Одна девушка явно могла помешать,хотя с этим пришлось смириться.Шер подошёл к койке спящего Кёна,и достав пилюлю,сунул её под подушку.Лишние лечение никогда не помешает!.Вернувшись,Хироши снова лёг и косо посмотрел на ястреба.И что?-тихо,но требовательно спросил Шер не понимая,почему сей птице понадобилось тревожить его покой.

0

56

Давра вздохнула.
-Ладно.. Мне пора сеять хаос и разрушения.. Или давать новые стремления миру... Удачи, низшие биологические, обладающие высшим разумом! Я вам еще встречусь..
Девушка подошла к окну. Потом одним толчком распахнула рамы. Села на подоконник в том , в чем была, хотя шел снег и веял холодный ветер- в футболке и шортах.
Осмотрелась, поправила волосы и соскользнула с подоконника в сугроб, даже не привлекая внимания.
Из сугроба Ада вылезла легко и грациозно, смахнув снег с волос.
Дальше Ада оперативно фыркнула и, став каким-то существом, отдаленно напоминающим Кирин, ломанулась к кладбищу,почти не касаясь лапами белого ковра.
---)кладбище.

0

57

Птица сидела на изголовье койки и была занята подавлением Печати. Открыв глаза, ястреб начал таращиться на Мизумару (Кабуто). Странно..когда я проходила мимо него, боль была особенно сильной..значит... Ну же.. Ты ведь хочешь стать сильнее...Позволь дать тебе мою силу! А не пошёл бы ты лесочком и по холодочку?! Прими силу.. Не приму... Без меня ты не станешь сильной.. Без тебя я не стану слабее, зараза, - пцыца всё ещё смотрела на Кабуто. Ястреб подозрительно сощурил глаза. Затем Учиха активировала Шаринган, но из-за техники Henge её глаза оставались нормальными. Взгляд ястреба начал изучать Мизумару, но на самом деле птица осматривала его систему циркуляции чакры. Кисуми перестала хохлиться и взмахнула крыльями. Боль начинала утихать, девушке удалось подавить Печать. Тут она услышала реплику, вероятно, в свой адрес: - И что? - паренёк косо косился на ястреба. Птица перевела взгляд на Шера, и начала сверлить его немигающим взглядом. - Ничего!! Не видишь - перед тобой...перед тобой Орочимару, а ты так спокойно к этому относишься?! - но вместо слов прозвучал лишь встревоженный клёкот. Выглядели действия Кисуми, как действия прирученной птицы: в принципе ничего подозрительного, ведь домашние ястребы обычно отвечают на реплики людей. Интересно...а кто это?! - так как Шер, вероятно, не понимал птицу, Кисуми, не отводя взгляда от паренька, спросила: - А тебя как зовут? - впрочем, вместо слов снова прозвучал клёкот.. Я пока что не могу говорить нормально - нельзя палиться... Надо проследить за этим доктором... Какой-то он немного странный.. Особенно странная его чакра...

0

58

Кабуто внимательно наблюдал за реакцией девушки. На некоторое время ему показалось что девушка не выполнит его просьбу... Но нет. Впрочем самого момента переодевания Кабуто не застал. Вернее застал бы если бы не врачебная солидарность. Он просто отвернулся. По когда девушка закончила он развернулся обратно и вновь внимательно изучил девушку. Ммм... Какая нежная кожа... Ой, что-то меня не туда несет... Слегка смутившись Кабуто принялся искать следствия недомогания. Хината же смутившись еще больше(Хотя куда уж больше?) спросила - Ну что теперь? - Кабуто оторвался от созерцания тела и посмотрев ей в глаза, доверительно улыбнулся и сказал - Я подозреваю что у вас поврежден канал чакры. Это слабо заметно, но если знать что хочешь увидеть, то обязательно найдешь. - И словно бы по желанию, Кабуто обнаружил поврежденный канал чакры. Осталось самое сложное... На этот раз даже Кабуто слегка смутился, сглотнул и сказал - Сейчас я ммм... Проведу рукой с заряженным потоком чакры по... вашему телу и определю степень повреждения. - самое что интересное, Кабуто действительно собирался делать то что только что сказал. Боже... Какой противоречивый момент. С одной стороны мне кажется что то что я делаю - неправильно... А с другой, то что делаю - правильно... Кое-как собрав в кулак всю смелость, Кабуто согнал со щек румянец и сконцентрировал непрерывный, но слабый поток чакры синего цвета в правой руке. Это умение он получил уже давно, и в некоторых случаях оно было просто незаменимо, так как действовало по принципу рентгена. Пациент же, если по нему проводилась рука с таким потоком, ощущал словно бы невероятно нежное поглаживание. Кабуто на себе проверял. Начнем. Кабуто закрыл глаза, нет, не для того чтобы не глядеть на то что делает, просто техника будет показывать картинки того что внутри тела, а реальный мир может сильно помешать просмотру. Тем не менее, Кабуто невероятно аккуратно коснулся рукой места чуть ниже груди девушки слева и осторожно провел рукой вниз до поясницы. Перед глазами всплыло множество картинок. Но среди них Кабуто выделил нужные. Задержав на пару секунд руку на пояснице девушки он вернул руку на исходное место и сказал - Как я и думал. Ваш канал чакры, аккурат от сердца и до поясницы, в том месте куда вы указали, поврежден. Просто в этих двух точках расположены тенкетсу и поэтому именно они болят, так как не позволяют пропускать чакру ради вашей же безопасности. Можете одеваться, дальнейшее пребывание в таком виде может грозить вам простудой. - он тихо рассмеялся, но тут, словно кто-то услышал его слова и распахнул окно во все рамы. На лицо Кабуто тут же пришла серьезность. Буквально за пару секунд, он, сорвавшись с места, долетел до окна и быстро закрыл его. Вместе с форточкой. На всякий случай. Затем вернулся к девушке, сел опять-таки напротив нее, протянул некую пилюлю с жидкостью голубого цвета и сказал, улыбаясь - Это одно из новейших средств. Восстанавливает поврежденные каналы чакры. Чакра заряженная в него, распространяется по телу употребившего и исцеляет. Лечение всех каналов чакры занимает от 24 часов до 7 дней... Но в вашем случае хватит и 10-20 секунд. Так как канал-то поврежден только один... - после чего стал ожидать ответа...

0

59

После не долгих манипуляций с телом девушки доктор выдал такой текст, что у Хинаты уши опухли.
- Как я и думал. Ваш канал чакры, аккурат от сердца и до поясницы, в том месте куда вы указали, поврежден. Просто в этих двух точках расположены тенкетсу и поэтому именно они болят, так как не позволяют пропускать чакру ради вашей же безопасности. Можете одеваться, дальнейшее пребывание в таком виде может грозить вам простудой.- врач протянул девушке пилюлю.-Это одно из новейших средств. Восстанавливает поврежденные каналы чакры. Чакра заряженная в него, распространяется по телу употребившего и исцеляет. Лечение всех каналов чакры занимает от 24 часов до 7 дней... Но в вашем случае хватит и 10-20 секунд. Так как канал-то поврежден только один... - после чего стал ожидать ответа...
Хината робко взяла пилюлю и проглатив ее, быстро оделась.
-Спасибо, что мне теперь делать?
Ну да, это так просто, сама не догадалась.
Хината робко посмотрела на врача и мило улыбнулась.
Что это за ощущение?? Я хочу его поцеловать? да! Да, я этого хочу, но делать... Могу сделать, но как тон отреагирует, что скажут люди, что он сам скажет? К черту! К черту предрассудки. Будь что будет. Господи, что я делаю? А главное зачем? За что он мне так понравился?? А ЧЕРТ!!
Хината отвернулась и покраснела. Вновь повернувшись к нему, она быстро пересела на койку напротив и села поближе. Через пару секунд она уже сидела в плотную к парню. Ещё секунда и она уже нежно держа его за лицо она рескнула и поцеловала его.
Черт! Что я творю? Черт! А это приятно.

0

60

Кисуми вдруг задумалась. А какого фига я вообще тут делаю?.. - ястреб ещё раз взмахнул крыльями. Форточка закрыта....Но тебе ничего не будет, если ты её протаранишь! Я с детства мечтаю пробить своей головой форточку!! - птица поднялась к потолку и полетела к форточке. Выглядело тупо =.=. Птица набрала скорость и, разбив окно, улетела в сторону леса. И всё-таки надо будет проследить за этим врачом....Чакра Орочимару в нём явно видна.. - у Кисуми всё ещё был активирован Шаринган.
===> Инузучья берлога

0

61

//Офф: я так понял Шер теперь спит, как и Кён, поэтому пишу пост сразу.

Кабуто внимательно наблюдал за каждым движением девушки. Вдруг ошибется? Тогда ей снова понадобится лечение... И где-то на подсознательном уровне он хотел ошибки с ее стороны. Чтобы коснуться ее еще раз. Странное ощущение... Словно какое-то сильное желание... Ты желаешь силы?..Тогда.. Да нет! Это другое желание! Иного рода... Я... я не знаю как это объяснить, но я никогда не чувствовал ничего такого прежде. Лишь отголоски... А сейчас, я чувствую в полную силу.... Желание овладевает... Хотя стоит заметить что ошибиться в проглатывании пилюли было практически невозможно. Естественно что она не ошиблась и вскоре задала вопрос:
- Спасибо, что мне теперь делать? - Нет.. Не могу я просить ее об этом?.. Постой... О чем о этом?.. О чем желает спросить ее моя сущность, сам я!?? Девушка словно назло(Или на счастье? Кто разберет...) робко посмотрела в глаза ему и улыбнулась... Нет, ответить сейчас он не мог, не хватало сил... Даже улыбнуться в ответ не хватало сил... Лишь смотреть на самую желанную улыбку...
Затем, видимо постеснявшись чего-то, Хината покраснела и отвернулась... На какое-то время Кабуто показалось что он сможет справится за это время с нашедшим наваждением. Но... девушка развернулась и даже более того, она еще и села к нему поближе!.. В мозгу бедного доктора что-то переклинило. Словно молния ударила в голову... Дальше он не мог думать, лишь наблюдать. Девушка подсела совсем близко... Он стал чувствовать соприкосновение с ней... Затем, она обеими ладонями взяла парня за лицо и поцеловала... Кабуто словно сорвался, он тут же развернулся к девушке всем корпусом и обняв, прижал к себе продолжая поцелуй... Спустя некоторое время он прервал его, внимательно взглянул ей в глаза и тихо произнес - Ты уже сделала то что я хотел больше всего... На большее я просто не смею рассчитывать... - Тут впрочем он слукавил, где-то в глубине души он как раз и рассчитывал на большее, но требовать этого от девушки не позволило воспитание и совесть. Краем уха он услышал звон разбитого стекла. Окно разбилось... Я обязан узнать кто скрывался под ликом ястреба!
- Надеюсь мы еще встретимся... - он еще раз коснулся своими губами ее губ и, резко встав, выбежал из палаты...
Выбежав из палаты, он тут же выбежал из больницы. Ястреб не был очень заметен, но больше таких птиц как он, в небе не было и последовать за ним не составило труда.
---> Следом за ястребом, Инузучья берлога...
Однако действительно ли он ушел из-за желания узнать личность ястреба? Судя по всему он просто испугался что не сможет быть вместе с ней, что перечеркнет своим поступком всю жизнь принцессы Хьюга... Но в тайне, он надеется вернуться... Кажется, это называется "любовь с первого взгляда..."

0

62

Парень тут же развернулся к девушке всем корпусом и обняв, прижал к себе продолжая поцелуй... Спустя некоторое время он прервал его, внимательно взглянул ей в глаза и тихо произнес - Ты уже сделала то что я хотел больше всего... На большее я просто не смею рассчитывать...-Хината улыбнулась на слова и покраснела. Такого эффекта она ни как не ожидала.
Я не думала что он ответит взаимностью. Что же теперь будет? Что же мне теперь делать??
Хината углубилась в мысли и глаза теперь уже самого дорого человека.
Что же я делаю. Мы ведь знакомы несколько часов. Господи, клан не простит мне таких легковерных поступков. Ой...а у него глаза красивые.
Вдруг раздался звук разбитого стекла. Хината оглянулась, а вот врач повел себя как-то ну уж совсем не адекватно.
- Надеюсь мы еще встретимся... - он еще раз коснулся своими губами ее губ и, резко встав, выбежал из палаты...
Хината округлила глаза.
Вообще ничего не понимаю. У него крышу от поцелуя снесло??
Хината медленно встала и в раздумьях направилась к выходу из палаты. И только теперь она вспомнила зачем приходила. Она на ходу пошевелила рукой и нагнулась. Ничего не болело.
Ну хоть что-то правильно сделала.
Хината выпрямилась. Вспомнила что произошло пару минут назад и как ни странно не залилась краской, а мило улыбнулась. Глаза ее отражали счастье.
Осталось только дождаться новой встречи, Мизумару.
Хината вышла из палаты и из больницы.
---------->Куда глаза глядят...

0

63

Шер открыл глаза и резко понял,что просто заснул.Сказывалась усталость,поскольку нуукенин не спал уже две недели.Хироши опять прилёг на подушку.Что за место?..Чёрт...Не помню...Там были....Отступник напрягал память пытаясь вспомнить,что произошло несколько часов назад.Так.Я попёрся в больницу.У меня болела нога....Кинув взгляд на ногу,Шер увидел,что кожа на ране заросла.Действует регенерация всё таки.Эх...Так не будем разбираться с тем,что было,подумаем о том,что мы...я хотел....Шер пытался вспомнить,что хотел сделать.Тут был ястреб!И врач!.Мысли неожиданно прояснились,а взгляд обратился на разбитое окно.Вскочив парень схватил плащ.-Сиам!Стой тут!Я сейчас....Минуты хватило на то,что бы понять,что по следам ястреба никак нельзя побежать.Поскольку следов нет.Кинув последний взгляд на палату,двуликий выпрыгнул в окно,окончательно добив его.
---Клан Учиха.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Больница Конохи