-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Флудные(Блудные хдд)) ПАТИ!!!!!!!!!!!


Флудные(Блудные хдд)) ПАТИ!!!!!!!!!!!

Сообщений 51 страница 98 из 98

51

Кисуми стоять! Я до твоих брюк ещё доберусь :D

0

52

Ино держи! Прилично-развратное платье))
- Вау... - на это хватило фантазии ответить только одним словом.. Ино быстро одела его на себя и красовалась перед всеми в полуобнаженной красе..

0

53

(ОФФ: У МЕНЯ НЕ ВЫРУБИЛСЯ КОМП!!!!!)

0

54

Пятая улыбнулась и сказала:
Ну вот. Теперь точно заметит) Иначе он ещё слепее, чем Мадара. гад

0

55

*Ино Яманака* написал(а):

(ОФФ: У МЕНЯ НЕ ВЫРУБИЛСЯ КОМП!!!!!)

офф Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! орёт на весь флуд Олеся)

0

56

Ну вот. Теперь точно заметит) Иначе он ещё слепее, чем Мадара. гадХахах) Ик!  теперь нужно как-нибудь до дома живой дойти, а то ходют тут, топчут... шляются тут всякие извращенцы..=_=
Ино поднялась и смешной пошатывающейс походкой пошла в противоположную сторону от своего дома, потом резко развернулась и крикнула.
- Цунаде, ай да ко мне на чай с каноплёй! О_о

0

57

Кисуми стоять! Я до твоих брюк ещё доберусь, - несчастная с тихим стоном сползла под стойку и забилась поглубже. Цунаде.. Аццкая женщина...О_О ...шляются тут всякие извращенцы..=_= - Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!!!!

0

58

Цунаде, ай да ко мне на чай с каноплёй!
Согласна! Только пожи Пятая достала 9 бутылок саке и за 2 минуты выпила все.
Вот теперь, ик.. пошли. Цунаде развалисто и шатаясь поплелась к Ино. А то трезвой я к тебя на чай с коноплёй не пойду. Давай нашу! Я начну а ты продолжишь..  Цунаде взглянула на потолок и начала.. Юра юра то, югаунда соро э кимино мото и тондэ юкэ, коку нанимо чита куни та унджитару укацу но омо и..

0

59

Кисуми-нии-чан написал(а):

Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ахахахаахахах)))) зачёт!
Подкрутив мысленно резкость, Ино обратила внимание на нечто, кричащее из под стойк...
- Дээ? Вот облом...
прошлась вдоль дороги, надрывно-пьяным голосом крича:
- Моньяяяки, Извращееенцыыы!!! Подходи по одному. ща я вам...устро..ик! ю!!!

0

60

- Ну нахрен, всё равно про меня забыли.. - девушка обхватила колени руками и начала пускать пузырь.

0

61

Кисуми-нии-чан от меня и моих ножниц не спрятаться) Цунаде быстро перешла к барной стояке и заглянула внутрь. Кисуми-нии-чан  у тебя прилично-развратная футболка, но вот брюки отстают.. Хочешь я их прямо на тебе укорочу? Пятая сложи руки и получила технику.(Когда Кабкто скальпелем чакры повредил жизненно важный орган Наруто, Цуна ему футболку разрезала.. и вот именно эта техника сейчас на пальцах пятой) Это не больно.

0

62

А то трезвой я к тебя на чай с коноплёй не пойду. Давай нашу! Я начну а ты продолжишь..
-Ну а кто ж против-то?? Ток за!
Юра юра то, югаунда соро э кимино мото и тондэ юкэ, коку нанимо чита куни та унджитару укацу но омо и..
- zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz................................................................
Тем временем Ино уже валялась где-то на ступеньках, сжавшись калачиком, как котёнок.

0

63

- zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz...
Не спать! Ино я щас тебя спасу.. Накрылся мой чай с коноплёй..

0

64

А где? ик..ю.. Кисуми? Я ей ещё прикид не сделала? пятая стала осматривать комнату и под барной стойкой..

0

65

Исуби проковыряла ещё не протрезвевшие глаза, так же как и мозг...Всё было хреново видно..Однако..И девушка снова отрубилась лицом в салат..

0

66

- О_О ВОТВЕДЬБЛИНТВОЮЖДЕВИЗИЮ! - Учиха попыталась по-быстрому увернуться от техники Цунаде, но в итоге получилась...развратная юбочка.. - Из-за вас Саске меня пришибёт!!! Хотя нет, он меня пришибёт два раза!

0

67

Всем спокойной почки.......=__=

0

68

Из-за вас Саске меня пришибёт!!! Хотя нет, он меня пришибёт два раза!
Это что были его брюки? Зато они теперь к топу подходят Каге улыбнулась и посмотрела на себя. и
Ой мамочки!!!!!!!  Крик был такой, как будто она крысу увидела. В чём я одета.. так ик.. меняем мне имидж. Опять та сама зловещая техника и ножницы.. 1 минута и всё! Ну вот, теперь нормально. Опа ик.. Девочка плохо одета.. Цуна подкралась к девушке, которая явно была в отрубе, и начала творить! Тише. Не мешать гению! Ну воть. Девушка сидела в обалденном платье. Правда Цуна до декольте не добралась, но вот отыгралась на спине. Всё имидж всем сменён. Теперь можно пить чай с конаплёй. ой ой ик.. Так дело не пойдёт.. Пятая достала красно-синя-зелёную капсулу и выпила. Ну вот теперь другое дело. Полностью протрезвевшая каге пошла к Ино, дабы поднять и отнести девушку домой.

0

69

Я уточка....не...я бабочка!...не..ик!... я крокодил! точняяяк...вот почему он не...............кроко...дил..
*лежу и разговариваю сама с собой,  тут подходит главная блондинка Конохи*
аа.. чай, да..? Ша встану! - уже нмного отрезвевшая, но всё ещё с ветром в голове встала, посмотрела на Цуну заплаканными глазами, улыбнулась и пошла.. куда-то.

0

70

Ино-чан ты это куда?

0

71

Ино-чан ты это куда?
- Спасать мир! ААдььёёё... - помохав ручкой пошла в сторону...эм...на юг, короче :D

0

72

- Спасать мир! ААдььёёё...
Я с тобой!

0

73

Цунаде написал(а):

Я с тобой!

Ооокеей)) пошли вместе! С чего начнём?

0

74

*Ино Яманака* написал(а):

Ооокеей)) пошли вместе! С чего начнём?

За вами выбор!))

0

75

Цунаде написал(а):

За вами выбор!))

Вот как... *упёрлась взглядом в асфальт, совершая подобие мозовых процессов, при этом всё ещё немного пошатываясь*
Тогда...Тогда... Самое лёгкое! Спасём мир от коррупции!

0

76

*Ино Яманака* написал(а):

Спасём мир от коррупции!

хи это типо всех порубить нафиг? Пятая засмеялась...

0

77

Цунаде написал(а):

хи это типо всех порубить нафиг?

Ну что-то вроде этого... Для начала заставим ИХ всё вернуть! - *не понятно почему, на слове "ИХ" посмотрела вверх, указывая пальцем на небо*

0

78

Новое пати открыто!! В честь двух вещей:
1! Мизу на ролке))))))

2! Кими+Мизу=может быть любовь)

0

79

Цунаде написал(а):

1! Мизу на ролке))))))
2! Кими+Мизу=может быть любовь)

УУУУУУуууу.. Ах мне тут что-то уже посвящено... : D

*Ввалилась с шухером на голове*

0

80

Ага)) А как же!))) Ну что? Начинаем тусить?

0

81

Ну да, ну да))))))))

0

82

Мизукаге-сама
Здрасте))
Цунаде
*покосилась на столик и Мохито* вы меня поняли, Хокаге-сама? *хитрая улыбка*

0

83

Ино-чан я тебя поняла... *метнулась к бару схватила 3 махито.. и подбежав к Мизу вручила ей напиток, а после Ино*
Ино-чан я ещё трезвая)))

0

84

Цунаде написал(а):

Ино-чан я ещё трезвая)))

Это исправимо! *взяла Махито и быстренько его опустошила* А вот я сейчас чувствую пятой точкой, шо пора на стол лездь... Эй, ты! Диск-жокей..или как тебя там... Жги! * полезла на излюбленный столик*

0

85

*Мизу по-началу лишь смотрела на лица мужского пола.. Так как это были на тот момент предметы её обожания. Но тут подскочила Цуна и вручила торжественную и величавую кружку мохито* -Ах, Цуна-сама..... Вы опять за своё...*немного покраснев и поправив чёлку, пятая(тоже пятая) уселась на стул* -Как приятно иногда отдохнуть...И молодое поколение тут...*Мизу покосилась на Ино*-но я ещё тоже хоть куда.. Мне ещё...20...

0

86

А я ещё  трезвая, даже после опустошённого бакала.. Так ладно.. Я на стол! Майне любимый столик я к тебе!

0

87

Мизукаге-сама
20..ик! Я выглядете на все...стопицот! 19 с половиной! * что-то типа улыбки сверху вниз*

0

88

А мне 18)) Ну хорошо.. 18 и 3 дня))))))

0

89

*Ино Яманака* написал(а):

20..ик! Я выглядете на все...стопицот! 19 с половиной!

Уже стоящая на столе Ино проговорила.
*Мизу немного покраснела и влила в себя Мохито* -Благо..дарю!! Такая милая девушка!!! *полезла на стол в компанию и обняла со всей дури Цуну* -Как хорошо, когда есть тот, кто тебя понимает.. Напоит..Накормиииииит... *мягко говоря, дама скосилась.. Но это тольео начало..* -Эй ты! Красавчик!!УУ..Да! Ты!! 6 Мохиииииииито!

0

90

*покосившись на Цуну*-Ииииееее..Нееее...Ты меня старше!!!!

0

91

офф: Девчёнки.. блин, с компа гонят...( всем спокойной ночи и ещё раз пардон..

0

92

ино ждём

0

93

*Ино Яманака*
Ничего!! Будем ать ещё!!!^^

0

94

а какая разница? щас отожжём на столе)))))

0

95

Так мы тусим???

0

96

Цунаде написал(а):

Так мы тусим???

Конешн)) * потягиваю второй бокал Махито* я ещё не дошла до "вооо попёёрлооо!! Где там моньяки?!"  Но ещё немного и...))

0

97

Тусим тыц тыц тыц))))

0

98

туц-туц-туц)))

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Флудные(Блудные хдд)) ПАТИ!!!!!!!!!!!