-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Откровенный разговор


Откровенный разговор

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Суть в том чтобы отвечать на любые вопросы предельно откровенно.
Каждый отвечает на предыдущий вопрос и потом задаёт свой.
Спрашивать можно о чём угодно, только главное отвечать нужно честно.

Ну ладно я начну:
Вы когда-нибудь пытались изменить свою судьбу???

0

2

Killer Bee написал(а):

Вы когда-нибудь пытались изменить свою судьбу???

А как я могу её изменить, когда не знаю, что меня ждёт?? Бывало чисто из принципа... Девчёнка на картах нагадала, что я буду встречаться с А******, а когда он мне предложил, я отказала.. (не больно он мне и нравился)... разве что на таком уровне "изменить судьбу", то тогда да))
теперь мой вопрос:
Слышали ли вы о учении "Рейки"? если да, то что вы думаете по этому поводу? Верите, что такое возможно?

0

3

Темари Песчаная написал(а):

Слышали ли вы о учении "Рейки"? если да, то что вы думаете по этому поводу? Верите, что такое возможно?

нет
Киллер Би - ты когда анкету доделаешь? Только честно

0

4

Наруто написал(а):

Киллер Би - ты когда анкету доделаешь? Только честно

Вопрос вообще отпад=)
ща попробую=)

0

5

Темари Песчаная написал(а):

Слышали ли вы о учении "Рейки"? если да, то что вы думаете по этому поводу? Верите, что такое возможно?

Фигню какую-то про это слышал..Нам в школе историчка говорила...
Помню она говорила, что это путь исцеления и просвещения.......Там говорилось, что каждый найдёт свой собственный алмаз или какой-то там драгоценный камень(честно, ХЗ, какой..) в своей жизни и сам использует его..И найти эту штуку нельзя и взять и..Не помню...Хоть нам и говорили об этой штукенции медицинской(нам сказали, что медицинской) месяц назал или 2, но я уже ни чё не помню..Верить или не верить, точно не знаю..Теория вероятности того, что такое может произойти, что мы можем найти собственный путь =
1
2
но не более того..Некоторые предпочитают брать, а не искать...
Вопрос: Часто говорили гадости про родителей, когда те на вас хоть немного обозлились или прикрикнули?(тоже самое и с друзьями)

0

6

Канкуро
Вопрос: Часто говорили гадости про родителей, когда те на вас хоть немного обозлились или прикрикнули?(тоже самое и с друзьями)

Почти всегда... пытаюсь себя от этого отучить, но оно само как-то выходит (конечно я говорю это не вслух!) :rolleyes:
Вопрос: вы бы смогли повети за собой толпу? владеете ораторскик данными?
P. S. хахах)) про Рейки это что-то совершенно не из той оперы)) алмазы... камни... хехе))

0

7

Темари Песчаная написал(а):

P. S. хахах)) про Рейки это что-то совершенно не из той оперы)) алмазы... камни... хехе))

Ахахахахахахахаха...XD/Историчка говорила, что это созданная каким-то япошкой медицинская фигня, что лечит воздействием на мозг и подсознание!!!о_О....Она всегда была не в себе..XD

Темари Песчаная написал(а):

Вопрос: вы бы смогли повезти за собой толпу? владеете ораторскими данными?

Если уведу, то никто не найдёт этих людей...Х)...Но так, да, за мной толпы по тёмным переулком шманаются...Хоть я при этом и молчу, но они всё идут за мной и идут..И их всё больше и больше...а так в классе многие следуют и советам и если что, то идут со мной куда-нибудь..Не в плане погулять...В плане совершить что-то грандиозное!!!только не помню что..но да, ораторскими способностями обладаю..Часто при переговорах о "стрелках" причастен я и чаще всего из-за меня их отменяют..Но я там поораторствую и ухожу...Спать...переубеждаю хорошо...

0

8

Темари Песчаная написал(а):

Вопрос: вы бы смогли повети за собой толпу? владеете ораторскик данными?

я реально этими данными владею..и не раз применяла.. ДЯ!

Ваша рекция, если: Вы приходите домой..а у вас на постели девушка!

Отредактировано Цунаде (2010-05-05 16:25:44)

0

9

АААААА.ТЫ кто?ЧТо ты здесь делаеш?А вдруг родители увидят.
и попытаюсь как-то её сплавить.

А вы когда-то делали в школе что0то просто ужасное.Если да то роскажите что вы делали.

0

10

Хаку написал(а):

А вы когда-то делали в школе что0то просто ужасное.Если да то роскажите что вы делали.

Не знаю, можно ли это считать ужасным, но у меня иногда бывали заскоки. Например, вместо того, чтобы мирно посидеть на задней парте, я закуривал сигарету. Тогда было смешно. сейчас уже отвык от этого...

Темари Песчаная написал(а):

Слышали ли вы о учении "Рейки"? если да, то что вы думаете по этому поводу? Верите, что такое возможно?

Предположительно могу предположить, что это индийско-китайско-японское учение буддистов, учащее гармонии и процветании человеческой души во время её проживания в нижнем мире (т.е. на земле). Сам я им особо не увлекался, но сразу могу сказать что эти учения полезны главным образом для нервной системы человека: ведь если человек расслабится в тихой обстановке, то ему становится немного легче. Но если подумать, то и сила веры и самовнушение куда более эффективны в этой методике.
P.S. Состояние души человека разделяется на две составляющие, гармонирующие друг с другом: Инь и Ян.

Ну а теперь мой вопрос: для чего (или ради чего) вы живёте? Совет: перед тем как написать, хорошенько подумайте, потому что вопрос хоть и звучит просто, но на него не очень легко ответить.

Отредактировано Неджи Хьюга (2010-05-05 21:10:32)

0

11

Я живу исключительно ради себя любимого... шутка)) я стараюсь принести справедливость в наш шаткий мир, исключительно ради этого и живу, такие вот дела.
мой вопрос - вы когда-нибудь пытались покончить жизнь самоубийством? ( именно пытались, не думали там, не мечтали, а именно пытались)

0

12

Минато написал(а):

мой вопрос - вы когда-нибудь пытались покончить жизнь самоубийством? ( именно пытались, не думали там, не мечтали, а именно пытались)

Да пару раз было

0

13

Хаку написал(а):

Минато написал(а):

    мой вопрос - вы когда-нибудь пытались покончить жизнь самоубийством? ( именно пытались, не думали там, не мечтали, а именно пытались)

Да пару раз было

Хаку по какой причине???

0

14

Цунаде написал(а):

Хаку по какой причине???

Ну раз это было случайностью
А парураз (вы не поверите)ради развлечения

0

15

Хаку расказывай!!!!!!

0

16

Да..Что-то и мне стало интересно...

0

17

Хаку расссказывай у тебя толпа слушателей

0

18

Хаку написал(а):

Да пару раз было

у мя тоже раз 5 или ччуть больше было!

Канкуро написал(а):

Да..Что-то и мне стало интересно...

Цунаде написал(а):

Хаку расссказывай у тебя толпа слушателей

Что вы прилипли к человеку иногда есть такое что рассказывать нельзя!!!

0

19

тогда пускай скажет что это секретно!

0

20

Но он уже сказал "А", пусть говорит и "Б"...

0

21

согласна!

0

22

"Б"

0

23

а теперь серьёзно!

0

24

Ну случайно это когда я в детстве без  разрешения  пошёл купаться (я плавать не умел) и намеренно пошол на глубину.Я чуть не утонул

0

25

а "для развлечения"? это что значит? решил покататься на верёвочке , привязанной к шее? или прыгнуть с многоэтажки без парашюта, чтобы посмотреть, что будет?

0

26

нет 1

0

27

И кто тебя от такого странного развлечения с верёвочкой отвлёк..?Оо

0

28

Потеря сознания

0

29

Кто-то же тебя снял оттуда..?

0

30

О__О Мааа.... бедняжка.....((

0

31

Почему сразу снял....берёш ремень , крепка  завязываеш и всё.... он развязался  :'(

0

32

Не, приятнее разговативать(писать) с тобой живым, а не повешанным к люстре или ещё к чему-то...живи...Ну хотя бы года 2 ещё..

0

33

а чего так мало??

0

34

Это я как минимум написал

0

35

Мало ли чего тебе захочется ещё сделать..

0

36

Если причин не будет то и нечего плохого не захочется....заметьте я чувствительный человек и очень ранимый  а ещо пофигист, куряга, и у меня язык без кости хДД

0

37

А ну ладно.. Уяснил.:shine:

0

38

я к тому поднял этот вопрос, что у меня в жизни был такой период, вспоминать страшно, вот именно тогда меня осенила мысль покончить с проблемами и... с собой. Было понастоящему тяжело, проблемы в школе, давление и презрение со стороны родственников... и это только малая толика того, что со мной было. Но как это случается в хороших фильмах, меня спасла девушка, написав СМС со словами " что делаешь? как дела?"  читаю я эти слова с ножом в руке и понимаю что черт возьми еще не все потеряно... вы возможно подумаете это невозможно и я вам сказки рассказываю, если честно говоря мне совершенно пое...ть...
И в заключение я хочу сказать одно - никогда не думайте о самоубийствах и тем более о смерти, какова бы не была причина... живите, ведь жизнь прекрасна, даже если у вас постоянные черные полосы, знайте, что белые будут шире и чаще)))
Ну что я удовлетворил ваше любопытство??? так что отстаньте от Хаку...

да, кстать может кто-нибудь задаст следующий вопрос?

0

39

Минато, тебе повезло с этой девушкой.. по ходу она чувствовала, что сейчас случится непоправимое.. Такое редко случается.
Я задам вопрос, если никто не против? Что-то мы такую тему подняли... мягко говоря, не весёлую? может перейти на позитив?)))
Какое самое незабываемое и счастливое событие у вас было в жизни?)0 Если их несколько, то ещё лучше!

0

40

Темари Песчаная написал(а):

Какое самое незабываемое и счастливое событие у вас было в жизни?)0 Если их несколько, то ещё лучше!

Их не было! Я серьёзно!!
Мой вопрос тот же, потому что на него слишком мало кто ответил XD Для кого, для чего, или ради чего вы живёте?

0

41

Темари Песчаная написал(а):

Какое самое незабываемое и счастливое событие у вас было в жизни?)0 Если их несколько, то ещё лучше!

А..Было много случаев счастливых..Х)
Обо всех, разумеется я не смогу рассказать...слишком длинные и случаи просто..И я скалиротик..Уже забыл подробности...

0

42

Хошигаке Кисаме написал(а):

А..Было много случаев счастливых..Х)
Обо всех, разумеется я не смогу рассказать...слишком длинные и случаи просто..И я скалиротик..Уже забыл подробности...

Даже если не можешь вспмнить подробности, всё равно хорошо, что было много случаев!)))
только.. может таки задашь свой вопрос? м? хДД

0

43

Минато написал(а):

я к тому поднял этот вопрос, что у меня в жизни был такой период, вспоминать страшно, вот именно тогда меня осенила мысль покончить с проблемами и... с собой. Было понастоящему тяжело, проблемы в школе, давление и презрение со стороны родственников... и это только малая толика того, что со мной было. Но как это случается в хороших фильмах, меня спасла девушка, написав СМС со словами " что делаешь? как дела?"  читаю я эти слова с ножом в руке и понимаю что черт возьми еще не все потеряно... вы возможно подумаете это невозможно и я вам сказки рассказываю, если честно говоря мне совершенно пое...ть... И в заключение я хочу сказать одно - никогда не думайте о самоубийствах и тем более о смерти, какова бы не была причина... живите, ведь жизнь прекрасна, даже если у вас постоянные черные полосы, знайте, что белые будут шире и чаще)))Ну что я удовлетворил ваше любопытство??? так что отстаньте от Хаку...

Фак а я бы покончил но засцал малость тоже с ножичком и даже счас иногда проявляется такая хня у мя в жизни нету цели никого нету кроме нескольких друзей!

0

44

Хаку написал(а):

Если причин не будет то и нечего плохого не захочется....заметьте я чувствительный человек и очень ранимый  а ещо пофигист, куряга, и у меня язык без кости хДД

Да... Ядерная смесь xD

Неджи Хьюга написал(а):

Для кого, для чего, или ради чего вы живёте?

Хех. Для сестры. Ради сестры.)

Темари Песчаная написал(а):

Какое самое незабываемое и счастливое событие у вас было в жизни?)

Рождения моей сестры и было....) Было еще много, но все остальные меркнут перед этим.)

0

45

Шикамару написал(а):

Да... Ядерная смесь xD

Спасибо стараюсь хД

0

46

Темари Песчаная написал(а):

только.. может таки задашь свой вопрос? м? хДД

Ну, допустим, можно ли вас подкупить?

0

47

Смотря какие обстоятельства и кто иенно...

0

48

Допустим, друзья или знакомые..Им что-то вас надо и вы в упор не соглашаетесь..Они предлагают вам что-то(деньги и так далее)

0

49

Хошигаке Кисаме написал(а):

Допустим, друзья или знакомые..Им что-то вас надо и вы в упор не соглашаетесь..Они предлагают вам что-то(деньги и так далее)

Я бы не согласилась, честно=="

0

50

Кисуми-нии-чан написал(а):

Я бы не согласилась, честно=="

Вот!!Хорошо!!Значит, ты неподкупна!!!
А если вам предложат круглую сумму!?

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Откровенный разговор