-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Флуд в честь флуда,дубль второй


Флуд в честь флуда,дубль второй

Сообщений 101 страница 150 из 636

101

Анко написал(а):

Цунаде так и не написала пост..=_=

Цуна просила передать, что скоро появится..) Она поэму пишет и мало времени на форум. Оо

0

102

Цуна с поэмой О_о

0

103

Кимимару
именно)) Молодец она))

0

104

Надо будет попросить, чтобы выложила!*_*

0

105

Что-то все молчат.... т_т
*решил не нарушать тишину и тоже начал молчать*

0

106

Akasuna Sasori
нееет! только ты не молчи...

0

107

*Ино Яманака*
Ну.. Ладно.. хД
Как у тебя с учёбой?

0

108

Akasuna Sasori
так и знала, что пойдёт эта тема... " о наболевшем" еххх...) Да ничего интересного... завал^_^ А у тебя как с тем же?))

0

109

*Ино Яманака*
я совсем обнаглел и залез сюда во время информатики..хД
Ну, судя по активности форума, щас у всех в школе завал.. У меня тоже, поэтому мало сижу в инете.. Но одно радует: скоро конец четверти)

0

110

Akasuna Sasori
о да.. это точно) Конец четверти я я уезжаю в Москву вместо Питера... О_о К сожалению, не на долго, но всё же) Там будет семинар оч важный...

0

111

*Ино Яманака* написал(а):

о да.. это точно) Конец четверти я я уезжаю в Москву вместо Питера... О_о К сожалению, не на долго, но всё же) Там будет семинар оч важный...

О, ясно..
Хахах, похоже мы тут с тобой одни в живых остались...х) все остальные разбежались куда-то..

0

112

Akasuna Sasori написал(а):

Хахах, похоже мы тут с тобой одни в живых остались...х) все остальные разбежались куда-то..

И не надейся.. Мой маленький, глупый брат... *закос под Итачи*

Короче, привет всем, кто не спит!

0

113

- Привет, Юлька! Как дела!?
- Дела хреново, а у тебя как?
- У меня тоже..
- Слуууууушай, я сегодня такую хохму отожгла!!!
- Да ты что!? Ну расскажи!
- Даже не знаю, наверное, не стоит..!

Эх.. По-ходу все уже заснули.. И я тогда пойду.
Всем пока!._.

0

114

Кисуми-нии-чан
О_О Неужели)) нас уже трое))) привет)) я хочу послушать про хохму^__^

0

115

Надо же вы всё ещё живы, и до сих пор не сменили дизайн, который я дал

Отредактировано no name* (2010-10-13 17:21:13)

+1

116

это хорошо или плохо? что-то интонацию не улавливаю...хД

0

117

*Ино Яманака* написал(а):

это хорошо или плохо? что-то интонацию не улавливаю...хД

Воспринимай как хочешь, мне всё равно. Я не просто так откопал адрес и пришёл сюда, но я как-то сомниваюсь уже и думаю что просто так

0

118

*Ино Яманака* написал(а):

О_О Неужели)) нас уже трое))) привет)) я хочу послушать про хохму^__^

Я уже не помню, что я вчера говорила.. Зато я помню текст по английскому..хД
no name*
Ну здравствуй оО не буду тебя палить

no name* написал(а):

Воспринимай как хочешь, мне всё равно. Я не просто так откопал адрес и пришёл сюда, но я как-то сомниваюсь уже и думаю что просто так

И в чём же выражается твоё сомнение?..

0

119

no name* написал(а):

Воспринимай как хочешь, мне всё равно. Я не просто так откопал адрес и пришёл сюда, но я как-то сомниваюсь уже и думаю что просто так

дружелюбный ответ....

0

120

Кисуми-нии-чан
как ваши дела, Mrs. админ?)

0

121

*Ино Яманака* написал(а):

как ваши дела, Mrs. админ?)

Мои дела более-менее нормально, сейчас одновременно пишу сочинение по английскому и сижу тут)
А ты как поживаешь?

0

122

Относительно нормально)) Иногда болеть бывает полезно О_о. Если бы не температура - фиг бы у меня было время сесть за ноут и начать делать слайд шоу из фоток моей подруги к её Дню Рождения..)
Английский - это сила! хехех)) Ты хорошо его знаешь?

0

123

*Ино Яманака* написал(а):

Относительно нормально)) Иногда болеть бывает полезно О_о. Если бы не температура - фиг бы у меня было время сесть за ноут и начать делать слайд шоу из фоток моей подруги к её Дню Рождения..)

Думаю, это будет хороший подарок ко Дню Рождения)

*Ино Яманака* написал(а):

Английский - это сила! хехех)) Ты хорошо его знаешь?

Ну так.. Little-little xD
А у тебя как с английским?

0

124

Кисуми-нии-чан написал(а):

Думаю, это будет хороший подарок ко Дню Рождения)

это не весь подарок..) приложение))

Кисуми-нии-чан написал(а):

Ну так.. Little-little xDА у тебя как с английским?

оооо.....>_< ммм..... стараюсь^_^ В школе его почти не преподают, сейчас хожу на допы - и только сечас хоть чуть-чуть стала в нём разбираться...

0

125

*Ино Яманака* написал(а):

это не весь подарок..) приложение))

Вообще замечательно^^

*Ино Яманака* написал(а):

оооо.....>_< ммм..... стараюсь^_^ В школе его почти не преподают, сейчас хожу на допы - и только сечас хоть чуть-чуть стала в нём разбираться...

Понятно.. Я тоже раньше ходила на дополнительные занятия)
У вас сегодня снег шёл?

0

126

Кисуми-нии-чан написал(а):

У вас сегодня снег шёл?

О_О У НАС? СНЕГ??? О_О Нее.. я бы не пропустила)) у нас +12-13))) и дождь.... уже 4-ый день льёт....

0

127

*Ино Яманака* написал(а):

О_О У НАС? СНЕГ??? О_О Нее.. я бы не пропустила)) у нас +12-13))) и дождь.... уже 4-ый день льёт....

А у нас сегодня шёл снег!** И температура 0, -1
Правда потом тоже дождь шёл....ТТ

0

128

Кисуми-нии-чан написал(а):

А у нас сегодня шёл снег!** И температура 0, -1Правда потом тоже дождь шёл....ТТ

клааасно...  обожаю снег! Наверно потому, что тут его очень не хватает..)
Хах)) мы один раз таакого "снеговика" сделали Оо)) оставили перед школой, потом смотрели, как охранний офигевал... жаль, что этот шедевр так быстро растаял..)

0

129

*Ино Яманака* написал(а):

клааасно...  обожаю снег! Наверно потому, что тут его очень не хватает..) Хах)) мы один раз таакого "снеговика" сделали Оо)) оставили перед школой, потом смотрели, как охранний офигевал... жаль, что этот шедевр так быстро растаял..)

М-да, представляю)
Если у нас есть снег, то его практически всегда мало и не хватает на снеговика))

0

130

Кисуми-нии-чан написал(а):

И в чём же выражается твоё сомнение?..

В том что вас очень мало

0

131

no name* написал(а):

В том что вас очень мало

Ммммм... А сделать так, чтобы было на одного человека больше, конечно же, не стоит. И так думает большинство. Народу мало - а и ладно. Кисуми-чан, парь мозг дальше. Тем более, сейчас конец четверти, не думаю, что у кого-то много времени на интернет. Так что удивляться, в принципе, нечему.
Надо не сомневаться, надо быть уверенным!

0

132

Кисуми-нии-чан написал(а):

Ммммм... А сделать так, чтобы было на одного человека больше, конечно же, не стоит. И так думает большинство. Народу мало - а и ладно. Кисуми-чан, парь мозг дальше. Тем более, сейчас конец четверти, не думаю, что у кого-то много времени на интернет. Так что удивляться, в принципе, нечему.
Надо не сомневаться, надо быть уверенным!

А я и не собирался к вам возвращаться, я хотел предложить слияние двух ролевых(не бойся, не моей с вашей) А другой, она сейчас восстанавливается после кризиса

0

133

no name* написал(а):

А я и не собирался к вам возвращаться, я хотел предложить слияние двух ролевых(не бойся, не моей с вашей) А другой, она сейчас восстанавливается после кризиса

Слияние? Может, объединение?
Интересное предложение.

0

134

Кисуми-нии-чан написал(а):

Слияние? Может, объединение?

Понимай как хочешь, смысл серавно один. http://narutonewgenrpg.anihub.ru/ Вот на эту ролку если хотите переезжайте, я так же предложу слияние админам той ролки. Так же там действует школа постов для новичков.

0

135

Кисуми-нии-чан
Может и в правду лучше объединить 2 ролевые?)

0

136

no name*
Думаю, что было бы хорошо просто быть партнёрами. То есть тупо обменяться баннерами и помогать друг другу. Тем более, не думаю, что все наши участники обрадуются переезду. Уже столько раз переезжали...==

0

137

Фсем прифет!!=)

0

138

Кисуми-нии-чан написал(а):

Думаю, что было бы хорошо просто быть партнёрами. То есть тупо обменяться баннерами и помогать друг другу. Тем более, не думаю, что все наши участники обрадуются переезду. Уже столько раз переезжали...==

Угу...

0

139

Ура! Нас стало больше!^o^
Всем добрый день!

0

140

Анко
Да-да, привет))

0

141

Кто-нибудь знает, куда делся Сай? Надоело его ждать....

0

142

Кто-нибудь 4-го хокаге видел?

0

143

хах..)) Бросили нас все...

0

144

*Ино Яманака* написал(а):

Кто-нибудь знает, куда делся Сай? Надоело его ждать....

Я знаю, что делать в таком случае.. Не жди его!

0

145

Анко
оо) Спасибо за совет..>_< Я  бы уже давно отписалась в другом месть, только не знаю, как разрулить там всё... лан, подумаю ещё)) Надеюсь, моей "гениальной" фантазии хватит..)

0

146

:flag:

0

147

Senju Tsunade
Привет! Как к нам попала?)
Извини, но роль Цуны занята.. Выберешь другую?)

0

148

Кисуми-нии-чан
а я уж не помню как я к вам в первый раз попала хо
да знаю я,знаю.Удивительно,как вы мне об этом в ЛС не сообщили второй раз хо

0

149

Senju Tsunade
Надеюсь, ты останешься))

0

150

Senju Tsunade
Да-да.. Оставайся!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Флуд в честь флуда,дубль второй