-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины дома

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Место недалеко от конохи.Дом почти сгорел,но часть крыши,матрас и стол выжили.Здесь временный приют Кимимару.В погребе под домом он хранит еду.
http://media.westsib.ru/data/image/2005/05/23/16.jpg

0

2

---Поляна
Кими наконец дошел до дома и дождавшись Анко сказал
Знакомься это мой дом.Он самый лучший...Среди того,что я нашел. Вот поэтому я и ждал ответа Хокаге
Более или менее весело сказал Кими.
Жди тут
Кими быстро вошел в дом быстро погасив 5 печатей взрыва около входа, затем спокойно открыл замок погреба и быстро достал 5 данго и 2 пачки рамена. затем снова закрыв амбарный замок при помощи кости вылез,взял какую-то нераспакованую пачку и подошел к Анко и всунул ей эти гребанные данго.Сам же открыл рамен,сел на траву и стал спокойно есть попутно разговаривая
Итак первое: я не сержусь и принимаю извинения- меня и не так трепало. Второе:теперь ты довольна.                 
И наконец 3-Тебе интересна информация о Орочимару?

Затем достал документ и вскрыл его. Там оказались 1) схема базы Орочимару.2)Её местонахождение 3)Информация о будущих и настоящих экспериментах. 4)Запас данго Орочимару Информация о состоянии Орочимару(его здоровье) 5) фотка голого Орыча,чтоб постебаться над ним)))))
Это все,что я достал перед уходом к вам.Я все-таки смог вернуться незамеченым к нему
Произнес Кими и открыл второй рамен

0

3

-------> С поляны
Анко спокойным шагом, никуда не торопясь, шла вслед за Кимимару. Девушку раздирали одновременно и любопытство, и настороженность.
Докатилась.. Иду с незнакомцем по тёмному лесу, к его дому... Как там мама говорила.. - вспомнить темноволосой помешала смена обстановки. Митараши увидела полуразрушенный дом, судя по всему принадлежащий парню.
- Знакомься это мой дом, - Анко немного насупилась и осмотрела домишко оценивающим взглядом.
- Рада знакомству, - в общем целом девушке даже понравился дом, она не любила всяких наворотов и была готова жить хоть на дереве, главное чтобы в наличии имелись данго xD кунаи.
-...Он самый лучший...Среди того,что я нашел. Вот поэтому я и ждал ответа Хокаге, - голос Кагуя говорил о том, что доставать из погреба окровавленный топор он не собирался. Сероглазая улыбнулась, но не пугающе, а скорее наоборот. Впрочем, Кимимару сказал подождать его снаружи и вошёл внутрь дома. Тем временем Анко, проводив того милой и довольно безобидной улыбкой, тут же посерьезнела и быстро сложила печать концентрации. Митараши сосредоточилась, пытаясь обнаружить наличие чужой чакры, что успехом не увенчалось. Девушка опустила руки в карманы и немного опустила голову вниз.
Значит, он тут действительно один. Хотя.. Некоторые шиноби способны делать свою чакру практически абсолютно незаметной для других.. - размышления о вечном прервал стук закрывшейся двери, возвещавший о возвращении Кимимару. Анко перевела взгляд с довольно интересного камня на светловолосого, который всунул ей в руки какую-то миниатюрную коробку. Запах, исходящий от неё, не мог сравниться ни с чем, кроме самого себя.
Этот запах...!!!! - девушка без лишнего стеснения открыла коробку и вытащила оттуда палочку с нанизанными на ту драгоценными конфетами. Сам Кимимару тоже решил подкрепиться.
- Итак первое: я не сержусь и принимаю извинения - меня и не так трепало, - Митараши, уже пережёвывая кушанье и вертя палочку в руках, кивнула в знак согласия, промычав что-то типа "угу".
- Второе: теперь ты довольна, - Анко проглотила и бодрым голосом ответила:
- О да! - достав и коробки вторую, и последнюю палочку с данго, темноволосая немного задумалась. Она решила растянуть удовольствие и кушать конфеты по одной.
- И наконец 3-Тебе интересна информация о Орочимару? - от неожиданности Анко поперхнулась первой и последних трёх конфет.
Ин.. Информация!?.. - девушка смотрела большими круглыми глазами прямо в глаза Кагуя. Неужели он вот так просто передаст мне информацию?..
В ответ на мысленный вопрос Анко парень достал какие-то бумаги и вскрыл их. Митараши, проглотив кушанье, уже стояла позади парня и, перегнувшись через плечо того, беспалевно (или не очень) всматривалась в распакованные документы. Темноволосую совсем не смущало то, в каком положении она стоит. Первым, что попало в поле зрения сероглазой, была схема.
Троих гусей через плечо... А это довольно ценная информация!
Затем на глаза Митараши попался перечень с именами людей и, очевидно, опытами, которые должны были на них проводиться.
Определённо ценная!!!
Затем информация о самом великом и неподражаемом. В бегающих по строкам глазах Анко промелькнула ненависть.
- И ведь действительно... Старый хрыч.. - Митараши облокотилась правой рукой о плечо Кимимару и немного удивлённо произнесла:
- Ну что я могу сказать? Эти сведения просто бесценны. Но есть одно "но": Орочимару мог заметить утечку информации. Именно поэтому мне придётся на самом деле не спускать с тебя глаз.. - темноволосая вздохнула и зубами сняла обе конфеты с палочки. Во взгляде была задумчивость. Обе палочки Митараши нервно вертела в левой руке.
Когда я последний раз видела Орочимару... Он захватил тело Кабуто. Он стал ещё сильнее.. Зачем ему всё это? Зачем ему союз с Мадарой? Хотя, по последним сведениям, он расторг этот союз... - резко занеся левую руку, Анко метнула обе палочки в дерево. Те со свистом вонзились в толстый ствол, заставив сидевшую на дереве птицу вспорхнуть в воздух и сменить место сидения. Сероглазка обречённо вздохнула и плюхнулась на землю рядом с Кагуя.
- Спасибо за угощение! - немного подумав, Анко добавила:
- Какой у тебя ранг? Джонин?

Отредактировано Анко (2010-10-27 17:46:15)

0

4

Кимимару понял,что чувствует Анко.Она улыбнулась,но уже по нормальному. После информации о Орочимару она произнесла
И ведь действительно... Старый хрыч..- Ну что я могу сказать? Эти сведения просто бесценны. Но есть одно "но": Орочимару мог заметить утечку информации. Именно поэтому мне придётся на самом деле не спускать с тебя глаз..
Да я и не против. Мне тоже будет легче, если за мной будет наблюдать бывший приближенный Орочимару
Потом Анко кинула палочки в дерево
Неслабо...
После Анко поблагодарила и сказала
- Какой у тебя ранг? Джонин?
Врать не могу и не хочется вроде
Я был одним из лидеров Орочимару и приближенным,как Кабуто. Мог бы стать его телом...
Грустно произнес он

0

5

- Да я и не против. Мне тоже будет легче, если за мной будет наблюдать бывший приближенный Орочимару, - Анко снова усмехнулась.
- Мы с тобой в чём-то похожи.
Я всё детство провела с Орочимару.. М-да... Теперь понятно, почему от моей улыбки шарахаются почём зря..
- Я был одним из лидеров Орочимару и приближенным,как Кабуто. Мог бы стать его телом... - нотки грусти в голосе парня немного удивили Митараши. Она всем корпусом развернулась к Кимимару и недоуменно произнесла:
- Странно.. Сначала ему приглянулся ты. Потом Учиха Саске. Потом какой-то пленник. Потом Кабуто. И не исключено, что это не все люди. Чего это он за молодыми гоняется?.. - впрочем, не ожидая ответа на данную реплику, она всё так же недоуменно продолжила:
- Да ты радоваться должен, что не стал его телом! Вон Кабуто не хотел, а так получилось.. И Орочимару воспользовался его телом. Впрочем, этот Якуши сам виноват. А Орочимару наверняка запудрил тебе мозги: ты никому не нужен, но ты можешь быть полезным мне, пойдём со мной.. Бла-бла-бла.. Я тоже повелась, и поняла одну вещь. Да ему никто не нужен, он просто обманывает сильных людей, чтобы манипулировать ими и по возможности забирать у них силы! - во взгляде девушки читалось недоумение. Она догадывалась, что Орочимару какое-то время был дорогим и важным для Кагуя человеком, но не понимала, почему он говорит о нём так, словно скучает. Решив немного приободрить парня, сероглазая мило улыбнулась и дружески похлопала утешаемого по плечу, стараясь хлопать не сильно, а то мало ли, позвоночник сломает..
- Не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди! И ответ "Лидер Орочимару" не принимается! У тебя четыре варианта ответа: Генин, Чуунин, Джонин и без ранга! - убрав руку с плеча светловолосого, Анко снова улыбнулась, но уже не так безобидно..
Не утаи тайны от мучителя своего.. Это обычно плохо кончается..

Отредактировано Анко (2010-10-28 21:30:33)

0

6

- Странно.. Сначала ему приглянулся ты. Потом Учиха Саске. Потом какой-то пленник. Потом Кабуто. И не исключено, что это не все люди. Чего это он за молодыми гоняется?.. -
Зачем-то Кимимару ответил
Чтобы быть при силе плюс он выбирает с уникальными способностями
- Да ты радоваться должен, что не стал его телом! Вон Кабуто не хотел, а так получилось.. И Орочимару воспользовался его телом. Впрочем, этот Якуши сам виноват. А Орочимару наверняка запудрил тебе мозги: ты никому не нужен, но ты можешь быть полезным мне, пойдём со мной.. Бла-бла-бла.. Я тоже повелась, и поняла одну вещь. Да ему никто не нужен, он просто обманывает сильных людей, чтобы манипулировать ими и по возможности забирать у них силы!
Да я и радусь,просто он один обо мне заботился, хотя и для себя.
Тут она ободряюще улыбнулась от чего Кими стало лучше
- Не расстраивайся, у тебя ещё всё впереди! И ответ "Лидер Орочимару" не принимается! У тебя четыре варианта ответа: Генин, Чуунин, Джонин и без ранга!
Хорошо АНБУ или Джонин по вашему. Слушай ты ведь тоже джонин, так? Мне просто надо потренироваться. В этом есть и свои плюсы: ты узнаешь мои способности,а ты мои.Так что согласна? Хотя подожди секунду
Парень быстро зашел домой переоделся, т.е. одел Броню анбу,которую отобрал у какого-то нукенина во время странствий.
Сейчас выгляжу так,но без маски
http://static.diary.ru/userdir/1/1/5/7/1157283/45074296.jpg

0

7

- Чтобы быть при силе плюс он выбирает с уникальными способностями, - Анко пробубнила в ответ:
- Да, но почему молодые?..
Орочимару.. Старый извращенец... Только подумать, раньше этот человек был для меня чуть ли не Богом...
- Да я и радуюсь,просто он один обо мне заботился, хотя и для себя, - темноволосая понимающе кивнула.
- Та же ситуация. Но потом он предложил мне выбор: пойти с ним или остаться. Я выбрала второе. Мне стёрли память. Третий Хокаге заботился обо мне, жаль, что Орочимару убил его. Третий был хорошим человеком.
Заметив, что Кимимару немного просветлел, девушка снова улыбнулась.
И всё же, надо двигаться дальше.
Хорошо АНБУ или Джонин по вашему. Слушай ты ведь тоже джонин, так? Мне просто надо потренироваться. В этом есть и свои плюсы: ты узнаешь мои способности,а ты мои.Так что согласна? Хотя подожди секунду, - Митараши только было хотела сослаться на полный желудок, как парень уже пошёл в дом. Анко поднялась на ноги, полуприкрыла глаза, надула щёки и скрестила руки на груди. Поза возмущённого хомячка.
Ну мужики... Сам напросился! Никто ещё по собственной воле не тренировался со мной!..
Сероглазка терпеливо ждала, пока Кимимару выйдет из дома.

0

8

Да, но почему молодые?..
Хех.Жить долго захотел
- Та же ситуация. Но потом он предложил мне выбор: пойти с ним или остаться. Я выбрала второе. Мне стёрли память. Третий Хокаге заботился обо мне, жаль, что Орочимару убил его. Третий был хорошим человеком.
Я не знал его, но наверно он был очень хороший.
Наконец выйдя из домика в обмундировании анбу(Захватив с собой рюкзак с провиантом.А точнее с 6тью палочками данго и 5тью пачками рамена) Кимимару застал Анко в виде возмущенного хомячка.
Эм...И что не так?
Спросил он.Как бы то ни было он должен был знать ответ.

0

9

Анко стояла и размышляла о том, как тяжко было бедным детям проходить часть чуунинского экзамена под её руководством.
Да.. Тяжко им, наверное, было... Почти все от меня шарахались...Эх, было время, было время...
- Эм...И что не так?
Митараши настолько глубоко ушла в свои мысли, что совсем не заметила Кимимару. Девушка аж подпрыгнула от неожиданности.
- Чего ты меня так пугаешь!? - говоря сии слова, темноволосая сохраняла положение а`ля возмущённый хомячок. Она так же заметила, что за спиной парня был небольшой рюкзак.
Даже не заметила, как он вышел на улицу.. Ну дела. Надо быть более внимательной!
Кашлянув в кулак, Анко продолжила:
- Я просто задумалась. Отвечу на твой вопрос: просто ты первый, кто по своей воле хочет со мной тренироваться... А и ладно, так даже лучше! - сероглазка мило улыбнулась и добавила:
- Отвести тебя на тренировочное поле? Или ты уже знаешь дорогу?
Не стану я его хватать за руку и тащить за собой.. Он уже дал понять, что не намерен использовать данный вид передвижения. Тем более.. - во взгляде Митараши помимо улыбки начала читаться задумчивость.
Тренировка - хороший шанс проверить его способности, и, возможно, даже его намерения. Давно я не тренировалась, очень давно..

0

10

- Чего ты меня так пугаешь!?
Ну я вообщето и не собирался...
Даже не заметила, что я в костюме АНБУШНИКА с катаной за спиной... хм...
Тут Анко решила ответить на его вопрос
- Я просто задумалась. Отвечу на твой вопрос: просто ты первый, кто по своей воле хочет со мной тренироваться... А и ладно, так даже лучше!
Да неужели?
Удивился парень.Брови медленно поползли вверх.
Чтож ты такое натворила?
- Отвести тебя на тренировочное поле? Или ты уже знаешь дорогу?
Да не особо.Тем более там могут быть ваши шиноби.Особенно этот...Большебровый. Не хотел бы я с ним без сопровождение встретится
И парень стал ждать ответа. Попутно он надел маску, где очень старательно был затерт знак селения
Офф:Вот теперь полностью, как на картинке

0

11

- Ну я вообщето и не собирался...
Анко перестала дуться и произнесла:
- Ну мало ли.. - девушка пожала плечами, как бы соглашаясь с самой собой.
Тут Кимимару отреагировал на фразу, провозглашающую его первым добровольцем на суицид.
- Да неужели? - Митараши немного сощурила глаза, глядя на будущую жертву.
- Да ужели.. - интонация в голосе темноволосой давала понять, что та не желала смириться с тем фактом, что Кимимару никоим образом её не боится. Совсем. Ни капли. Это печалило. Но сероглазка решила забить на эту мелочь.
- Чтож ты такое натворила?
- Меня не гладили, и я начала убивать. Шутка, - произнесено это было немного таинственно.
- Да сама не знаю,у меняя, наверное, улыбка страшная, а я человек улыбчивый. Вот от меня народ и шарахается, - девушка тут же подтвердила свои слова, улыбнувшись в своём, "особом" стиле.
- Да не особо.Тем более там могут быть ваши шиноби.Особенно этот...Большебровый. Не хотел бы я с ним без сопровождение встретится.
Ну ладно, как хочешь, - Анко продолжала улыбаться, наблюдая за тем, как юный Кагуя скрывает своё лицо от окружающих.. То есть надевает маску. И только стоило Кимимару закончить сие кропотливое дельце, как в него полетело четыре куная. Момент - и Анко уже оказалась на дереве, готовая атаковать или защищаться.
Интересно будет понаблюдать за его тактикой и движениями. Где-то я слышала, что клан Кагуя использовал особый стиль борьбы..

0

12

Да ужели..
Мдааа...
Меня не гладили, и я начала убивать. Шутка,
Хорошо шутишь
- Да сама не знаю,у меняя, наверное, улыбка страшная, а я человек улыбчивый. Вот от меня народ и шарахается,
Ну улыбка как улыбка
Особо по этому поводу он не парился...
Ну ладно, как хочешь
Тут в Кими полетели кунаи.
Не буду я пока козырять своими костями
Он моментально достал катану и отбил Кунаи
Наверно тренировка началась?
Спросил он.Дальше он переместился за спину Анко и нанес удар рукояткой в ребра попутно наращивая подкожную броню.Далее он отскочил на другое дерево.Потом на другое.
Может переместимся подальше от моего дома?
----лес

0

13

Наверно тренировка началась?
Анко усмехнулась.
- Что-то вроде.
Тут последовал удар, Митараши его заблокировала и отпрыгнула в сторону.
Может переместимся подальше от моего дома?
Договорились!
Девушка просто помчалась за Кимимару..
======> Лес

0

14

-----Река
Парень наконец дошел и стал ждать Кираби
Хм... Сможет ли он мне помочь? У меня ведь непростая проблемка...Но вдруг? Ладно сейчас не об этом нужно думать
Парень доковылял до дома зашел туда и принял пилюлю печати-еще одна стыбзенная вещь орочимару. Она избавляет от слабости печати и придает ненадолго увеличенную выносливость на 5 часов.
осталось еще 9 пилюль... Нужно экономить Парень опасался как бы репер не начал атаковать его. С этой пилюлей Кими смог бы выдержать атаку восьмохвостого в полный рост(если конечно тот не решит разорвать его- без головы особо не повоюешь) Тут джинчуурике пришел. Парень взял 2 пачки рамена и вышел.
Будешь?
Спросил парень. Он уже чувствовал себя хорошо

0

15

=====>Река.
Би шёл весьма уверенно и легко, осматривая немного заснеженные деревья. -Интересно, куда же мы идём? Далеко ли он живёт от Малыша Дэттебйо? И, по самой ярой неожиданности и непредсказуемости момента, двое забрели к какому-то подобию изувеченной клоаки. На какой-то незначительный промежуток времени, Джинчуурики остановился перед остатками погорелого жилища и осмотрел те оценивающим взглядом полного отсутствия понимания происходящего. -Ты только посмотри, куда он тебя привёл!!? Тут явно будет засада. пусть я и не чувствую тут присутствия ничьей чакры.. Только мелкая козявка за нами.. Мы можем убить её.. Мало ли, что она на пару с этим костяным задумала..? -Ну не уж-то ты боишься, трусишка Хачиби? Я то обойдусь здесь без всякой без рыбы!-При чём тут рыба..? -Эй! Ты что, усомнился в сказанном мной!!? Хочешь распрощаться на веки с собой!? Какое-то время "Киллер" не хотел заходить в такое захолустье и просто стоял снаружи, дожидаясь Кимимару.. Мало ли что и в чём Джинчуурики там в доме измажется. Ведь Кираби в белых одеждах и обмотан полотнами чисто-выбеленными, не стал бы ступать в такое подобие жилья. -Ну и ладно! Я туда войду! Надеюсь, там не пахнет, ни то я убегу! Мужчина сделал несколько шагов к порогу и уже оказался внутри странного обугленного помещения. -Это какая-то бомжацкая лачуга.. Странно, почему же он живёт тут, в таком ..Беспорядке, так сказать.. Но пока Би осматривал "местные достопримечательности", Кагуя сходил куда-то за порциями законсервированного рамена. Будешь? -Может быть, это его последняя еда..? Тогда мне не стоит соглашаться, я крут, это да!ЁЁ! -Просто ты уже набил брюхо перед уходом... В тебя больше не влезет.. Станешь жирной свиньёй.. -перестань! Гадкий демон! Рогатый бык! Я выбью тебе ещё клык!!! джинчуурики немного поднял одну бровь и посмотрел на паренька. -Советую тебе остепениться! Ты вон-костяной! Ешь, чтоб не.. Простыть.. И не умереть. Но ты уже не так бледен, насколько был раньше-это радует, так что будет дальше? Кираби улыбнулся и сложил руки на груди. -Когда сюда ввалится эта неуклюжая девчонка..?

0

16

Девушка привела парня к какому-то, заброшенуму дому, с другой стороны, парню ни чего было не видно что происходило, у входа. Так ты хотела знать зачем, я тебя позвал!? Я хотел, тебя нанять на помощь мне. У меня опыта нет, по этому будешь помогать мне, командовать шиноби, ну если ты конечно этого хочешь.-Он говорил смотря ей в глаза, он не разу так, так с ней не говорил. Ну если она не хочет, то пускай, у меня ещё много людей на примете. Так что соглашайся, если хочешь!-Он улыбнулся и стал ждать ответа!

0

17

<======= из дома
дд.д.д.д.д.д.д..д.дд..дд.ддд.... ххооолоооддддннноооо...... хорошо хоть шарф взяла, ттак ббы опппять пришлось тащииить мменя доммой, ккак ссннежную ббабу ОО Яманака быстрым шагом двигалась в сторону развалин, прикрывая нос и щёки шарфом. Она уже 100 раз пожалела, что не позвала Наруто домой на чай. Всё равно бы он не пошёл к ней в комнату. Ну что взять с блондинки? С другой стороны.. так веселее..
Наруто остановился около развалин и, наконец, озвучил, для чего вообще звал куноичи.
- Так ты хотела знать зачем, я тебя позвал!? - Ещё бы..! дурак... пёрлась бы я сюда, если бы не важное дело?!=_= - Я хотел, тебя нанять на помощь мне. У меня опыта нет, по этому будешь помогать мне, командовать шиноби, ну если ты конечно этого хочешь. - глаза Ино округлились на столько, что казалось, стали занимать всё лицо. Благо не было видно раскрытого рта из-за шарфа. Помошник заместителя Хокаге?? По командованию шиноби?? О_О Всё, мне не холодно, я вообще здоровая и полная сил, хоть сейчас на сверх важную миссию с отрядом из 30 шиноби!! Наруто может и немного странный. но не думаю, что он будет шутить на такие темы. - Девушка труханула головой, приходя в себя от своих розовых мыслей (Оо.. в нормальном смысле!) и решила чуть-чуть поиграть на нервах блондина. Хотя.. какие там у него могут быть нервы?
- У меня вообще.. в последнее время дел много... ну там.. сам понимаешь.. - небольшая пауза. - Но... раз уж без меня не обойтись, то... -опять пауза, но чуть-чуть поменьше - Хорошо, я берусь за это дело!
Во время пауз, голубоглазая, вечно замерзающая куноичи услышала какие-то непонятные звуки с другой стороны дома. Это было похоже на диалог, но слова разобрать было невозможно.
Не дожидаясь, пока Узумаки придёт в себя от счастья, после её согласия, представительница клана шпионов пошла на разведку обстановки. Из-за угла дома открывался следующий вид:
За домом вели беседу два мужчины. Кимимару блондинка узнала сразу (приходилось встречаться в кабинете Цунаде), а вот второго, очень брутального мужичка, Ино видела впервые.. Хм.. Интересно, кто это? Может учитель Кимимару? Но я не видела раньше его в Конохе. Да, и протектор страны Деревни Скрытого Облака! Очень интерес...эй! куууда?! - резкий порыв ветра и шарф девуши взвился вверх, уносясь вперёд и извиваясь как змей.
Ксоо... всю маскировку обломал...=_= Придётся поздороваться..

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-12-13 20:43:10)

0

18

*Ино Яманака* написал(а):

Деревни Скрытого Камня!

Может все же молнии? -_-

-Советую тебе остепениться! Ты вон-костяной! Ешь, чтоб не.. Простыть.. И не умереть. Но ты уже не так бледен, насколько был раньше-это радует, так что будет дальше?
Хм...Спасибо
Парень открыл рамен и начал есть.Съев всю пачку парень потянулся.
Ну а теперь о деле
Тут мимо парней пролетел... Шарфик О_о. Тут он заметил девушку и улыбнулся
Чего там стоишь? Иди сюда. Киллер Би если можешь сходи за дом-посмотри там никого не осталось?Я же пойду разведу костер, благо спички дома есть... Да и вчера я как раз кокнул 2ух птиц.Кстати народ в дом не советую входить-у меня там заминировано 7мью печатями
И парень пошел в лес за хворостом.(птицы лежат у меня в погребе)
---лес

0

19

Кимимару написал(а):

(птицы лежат у меня в погребе)

Что-то я не увидела в вашей с Анко тренировке охоты на птиц. Когда успел их "кокнуть"?оО

0

20

Девушка долго думала парню запарилось ждать, но всё же он услышал её слова: - У меня вообще.. в последнее время дел много... ну там.. сам понимаешь.. - небольшая пауза.- Но... раз уж без меня не обойтись, то...  -опять пауза, но чуть-чуть поменьше - Хорошо, я берусь за это дело!-Парень улыбнулся и сказал: Ну что-ж... Можешь приступать к работе когда захочешь.-но вдруг у девушки с шеи отцепился шарф и полетел в сторону дома. Ино побежала за ним. Наруто, увидел знакомых персон и сразу вспомнил: Так это, Киллер Би, странно что он тут делает. Дальше рядом стоит человек, э-э-э разве его не убил Гаара и Лии? Ааааа, вспомнил он сейчас в АНБУ Конохи. Так ладно, надо бежать за Ино.-Ну Наруто увидел их всех и сказал: Э-э-э ну, привет!

0

21

Очередь:
Наруто
Киллер Би
Ино
Кимимару.
ждём старшего))

0

22

офф: Прошу прощения, но всвязи с непредвиденными обстоятельствами пишу пост вне очереди...
-Ну что-ж... Можешь приступать к работе когда захочешь. - донеслось уже в спину девушки, но та услышала и лишний раз улыбнулась...  Ещё лучше. Значит приступлю уже завтра!
Не удивительно, что шарф был замечен и Кимимару узнал в лице блондинки ту самую куноичи, на которой Цунаде проводила опыт с прививкой.
Чего там стоишь? Иди сюда. Ино улыбнулась и помахала культяпкой ручкой.
- Привет! Спасибо, но я, пожалуй, пойду.. Меня там.. мама ждёт!- отсалютовав костлявому, не убирая улыбки с лица, Яманака живенько развернулась и дунула обратно домой.
- Наруутоо!! Я зайду на днях! - далее, сверкали только пятки.
Надеюсь, Итачи ещё не ушёл.. Ууу.. любитель раменов.. вечно он... а ладно! Зато теперь я буду командовать шиноби! Приручить Шикамару не получилось, но с остальными точно проблем не будет...
=======> дом Ино

0

23

Простите, у меня не было интернета.. ТТ
-Тут есть тот, ради кого ты шёл в эту деревню.. И ещё кто-то. Би усмехнулся и посмотрел в сторону входа в дом. -Значит всё обстоит у нас так.. Здесь мне пока что никто и не враг.. Кимимару уже покушал. Но пока тот старательно поедал, "Киллер" даже ни разу не кинул взгляда в сторону того, так как ему было очень и очень интересно, кто стоит за стеной. Мимолётно в поле зрения показался шарф. Явно не мужской. -Сколько детей гуляет так поздно.. Уже настолько темно, а они все на улице..Хм.. Но вот только! Кагуя что-то там буркнул и куда-то ушёл. А вот Кираби на какой-то момент застыл. -Наруто, и ты тут! Мужик одним мгновением оказался около Узумаки и стиснул того, выдавливая из белобрысого кишки и всякие различные органы. Как только тот отпустил парня, Би поставил руки в бока и с улыбкой проговорил : -Ну что, малыш-Дэттебайо, как твои дела текут сейчас? ЁЁ!?

0

24

-Наруто, и ты тут!-Сказал кто-то и Наруто увидал, Киллера би, Ну что-ж привет, рэппер скрытого облака.-Парень улыбнулся, почесав свой затылок. -Ну что, малыш-Дэттебайо, как твои дела текут сейчас? ЁЁ!?-Парень продолжал лыбится и сказал: Мои дела.... Всё нормально, а у тебя как... Мы уже давно не виделись.-С его лица слетела улыбка и в его голове, появились воспоминания.
Офф: у мя под ночь фэнтэзи кончилась!

0

25

Мои дела.... Всё нормально, а у тебя как... Мы уже давно не виделись. Мужчина конечно улыбался, так как был и вправду рад видеть Наруто. Узумаки тоже какое-то время улыбался. Но потом, в какой-то момент, белобрысый перестал улыбаться, что не могло никак не удивить Би. -И всё равно, он сказал мне "ты", а это неуважительно.. Хотя.. Мы с ним и вправду общаемся на ты.. Какие-то странные мысли.. Настолько странно странные.. В один момент Кираби хохотнул и вдарил ладонью Наруто по плечу. -Чего ты расстраиваешься, Дэттебайо, нахлынуло горе всё твоё? Не стоит печалиться, не вешай нос, или поведай мне в чём купорос?(типа в чём вся соль)ежели что, то купорос это такая накрученная штука из кристаллогидратов. В 10 классе самим делать приходится. Химия..д/з.-И парень.. Кимимару, кажется, его... Вот она в чём штука..Ждать надо его.. И несмотря на то, что было на улице уже даже очень темно, снег как-то скрашивал прибывание на морозе в ожидании Кагуя.

0

26

-------лес
Парень медленно шел из леса груженый хворостом. Увидев еще одного человека в компании и не увидев другую заговорил
Все я вернулся. А где та девушка и кто этот парень? А...
Тут парень вспомнил ту битву
Тебя кажется Наруто звать? Меня ты наверно уже не помнишь- моё имя Кимимару. Ладно кто хочет поесть?
Весело крикнул он, сложил костер и ушел в дом. Найдя там(Конечно попутно отключив печати-Больше ничего ценного в доме не было) 2ух куропаток, вертел и спички парень вышел.
Чтож будем праздновать встречу? если что у меня там осталось немного саке...Кстати приглашу ка я еще одну девушку. Mai no bunshin
Тут появился клон парня(костяной) и пошел за той самой девушкой
------- Дом Анко

0

27

-Чего ты расстраиваешься, Дэттебайо, нахлынуло горе всё твоё? Не стоит печалиться, не вешай нос, или поведай мне в чём купорос?-Парень улыбнулся и продолжил разговор: Да у меня всё нормально, просто воспоминания нахлынули в мою голову. -Вдруг рядом появился мужчина, с двумя точками на лбу и сказал: Все я вернулся. А где та девушка и кто этот парень? А...-Что то с ним произошло и он дополнил: Тебя кажется Наруто звать? Меня ты наверно уже не помнишь- моё имя Кимимару. Ладно кто хочет поесть?-Наруто улыбнулся и ответил: Ну да, меня зовут Наруто, ну тебя я тоже помню, я в резиденции Хокаге читал твою анкету, там было то что ты теперь в АНБУ. Поесть можно!-Узумаки улыбнулся, так как он от еды редко отказывается. Кимимару сложил костёр, потом пошёл в дом, взял 2-ух курапаток и спичек. Потом дополнил: Чтож будем праздновать встречу? если что у меня там осталось немного саке...Кстати приглашу ка я еще одну девушку. Mai no bunshin-И появился клон. И он куда то пошёл. Ну хорошо!

0

28

Киллер немного выжидающе смотрел на паренька со своей нестирающейся улыбкой. -И чего он печалится.. Говорит, что всё в порядке.. А мне всё равно! Я "Киллер" БИИИИ!!-Я сплю, а ты орёшь.. Совесть имей.. Тут уже пришёл Кимимару. Благо, на лице Наруто снова засияла улыбка. Все внесли лепту, что-то сказав, помимо рэппера. Как только Кагуя вынес дрова и спички со съестным, Кираби немного наморщил лоб. -Убитое животное!!! -З-а-т-к-н-и-с-ь!! Ну убили и что??!-Ты ничего не понимаешь!! Но стоило с этим смириться.. Поняв, что в доме уж точно никто не будет разводить костёр, так как иначе загорится и сам дом, Би кинул пятую точку на заледенелое бревно, что лежало позади него. Чтож будем праздновать встречу? если что у меня там осталось немного саке...Кстати приглашу ка я еще одну девушку. Джинчуурики был удивлён. Мало того, что убитый друг-пернатый, так ещё и девушка! -Надеюсь, что это не по вызову которые..

0

29

Ну да, меня зовут Наруто, ну тебя я тоже помню, я в резиденции Хокаге читал твою анкету, там было то что ты теперь в АНБУ. Поесть можно!
Правда? А я думал я джонин... Ну и хорошо что не помнишь
Улыбнулся он и разжег костер. Увидев что Киллер би задумчиво смотрит на птиц он объяснился
Успокойся это уже не молодые птицы. И детей птенцов у них не было...
Спокойно сказал паренек.Затем достал 6 штук рамена из рюкзака(которые прихватил из дома) и еще 3 пачки суши.Всем раздав поровну парень сказал
Ну угащаемся. К сожалению из того чтобы запить есть только вода

0

30

Кимимару написал(а):

6 штук рамена

Кимимару написал(а):

3 пачки суши

Кимимару написал(а):

5 данго и 2 пачки рамена

Кимимару написал(а):

Захватив с собой рюкзак с провиантом.А точнее с 6тью палочками данго

Кимимару написал(а):

Парень взял 2 пачки рамена

Кимимару написал(а):

Да и вчера я как раз кокнул 2ух птиц.

Кимимару написал(а):

В погребе под домом он хранит еду.

У тебя там залежи, что ле? http://s60.radikal.ru/i168/1011/72/2b341139d3e0.gif

0

31

Кисуми-нии-чан написал(а):

У тебя там залежи, что ле?

А кто сказал что я уходил от орыча с пустыми руками? Тем более мне нужно было питатся дорогой. Все более ничего не будет(тока запас в 4 пачки рамена на всякий пожарный, вода понятно зачем и САКЕЕЕЕ(3 бутылочки)  http://s014.radikal.ru/i326/1011/5f/677535693cb6.gif   http://s009.radikal.ru/i309/1011/93/c0689e32b1b3.gif   http://s007.radikal.ru/i301/1011/bf/1fc7373e8e9b.gif   http://s016.radikal.ru/i336/1011/ac/d37b2e222ddf.gif  )

0

32

Кимимару дал еду и Наруто сказал:
Спасибо.-Он зверским взглядом посмотрел на еду, потому что он давно уже не ел. А он без еды, как шиноби без чакры. Ну угощаемся. К сожалению из того чтобы запить есть только вода-Парень улыбнулся и ответил: Воды не надо.-Наруто съел быстро, своим поставленным рекордом рамен. А дальше по рассписанию, суши. Ну что, он съел эту еду и погладив живот сказал: Спасибо большое.
(офф: напомнили блин мне про еду, живот от боли разрывается, а идти приготовить, лень)

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-21 09:30:29)

0

33

Офф: кстати я так те данго и не съеееел, посему они все еще ждут анко))))  http://s014.radikal.ru/i326/1011/5f/677535693cb6.gif 
офф2: Думаю ты уже поел)

0

34

Кимимару написал(а):

Офф: кстати я так те данго и не съеееел, посему они все еще ждут анко))))

http://s009.radikal.ru/i308/1011/04/698c4ff6399b.gif
====> Квартира Анко
Девушка неслась настолько быстро, насколько это было возможно в толстых "валенках". Я добегу.. только вот.. Куда бежать?? - Митараши бежала уже по лесу, не помня месторасположения цели своего путешествия. Так.. Где же это.. А ещё называется: шиноби разведывательного отряда! Даже расположение дома не могу запомнить! В ЛЕСУ! Какие там уж маскировочные техники!? - капюшон с головы Анко уже слетел, благо мозги остались при ней. И тут почему-то подумалось: Сверну направо! Определённо туда! Ну или мне так захотелось.. Побегу направо! - и темноволосая побежала направо. После двух минут беспрерывного бега, она остановилась и огляделась. Тут до ушей донёсся чей-то голос, смутно знакомый: - Успокойся, это уже не молодые птицы. И детей птенцов у них не было... - слышно было очень плохо по одной причине: до говорившего было ещё не менее ста метров. Благо, слышимость была хорошая, и можно было расслышать хоть что-то. Пробежав пятьдесят метров в сторону источника звука, сероглазая удивлённо вгляделась в силуэт, принадлежавший юному заместителю Хокаге. Брови Митараши начали заползать на лоб. Это, случаем, не Наруто..? Да, по голосу теперь не узнаешь.. Вырос, да какое там вырос.. Деревню уже спасти успел! Он стремительно продвигается к осуществлению своей мечты.. - пробежав ещё немного, Анко остановилась за метров пятнадцать от всех присутствующих. Пристальный взгляд девушки вонзился сначала в Кимимару. Затем "атаке" подвергся и Наруто. Затем Митараши посмотрела на мужчину с протектором селения скрытого Облака. Губы темноволосой растянулись в ужасающей, по своей сути, улыбке.. - Ну всем доброго.. Утра... - голос был даже спокойнее, чем у человека, выпившего валерьянки. Это могло значить только одно: кому-то не повезло.. А кому не повезло? Правильно.. Подойдя летящей походкой летящая походка и валенки.. Как представлю - смех распирает XD к Узумаки, сероглазая улыбнулась ещё шире и положила руку тому на плечо, едва не задушив несчастного. - Наруто! Ой, надо же, как давно я тебя не видела! Пять лет уже как прошло! Помнишь меня? Или заставить тебя вспомнить? Вырос-то как, матёрый мужик уже, просто богатырь нашей деревни! Как успехи в работе? Как тренировки? Как Сакура? Девушка есть? В одном спортивном костюме не замёрзнешь? Когда экзамен на Чуунина сдавать собираешься-то? - все предыдущие вопросы сводились к последнему. Как известно, только Наруто так и не сдал экзамен на Чуунина.. Ещё сильнее сдавив блондина рукой и тут же опустив того, Анко, всё ещё широко и до ужаса добро улыбаясь, развернулась к хозяину дома и незнакомцу, стоящему рядом с тем. Взгляд Митараши мимолётно скользнул по "костру" и имевшемуся провианту. Будет битва,будет мясо.. Толстые тела в экстазе.. Решается судьба народа.. Стенка на стенку.. Крот на хомяка.. - сама того не заметив, темноволосая начала напевать вслух: - Война отбросов и уродов.. Война, которая не войдет в века.. Крот с автоматом.. Крот с пистолетом.. Хомяк с ножом и арбалетом.. Мясо, мясо, мясо, мясо, мясо, мясооооооооой... Прошу прощения.. - неловко почесав затылок, девушка добавила: - Вы уверены, что стоит разводить костёр рядом с.. Заминированным домом..? - обращалась темноволосая непосредственно к Кимимару и рядом стоящему Джинчуурики. Какая-то странная чакра у этого мужчины.. Слишком мощная для обычного человека.. Из Куууумо.. Так вот оно что, значит, он решил-таки проведать Наруто..

Отредактировано Анко (2010-12-21 21:12:03)

0

35

Анко написал(а):

. Крот с автоматом.. Крот с пистолетом.. Хомяк с ножом и арбалетом..

Простите что много говорю,но... Откуда тут кроты, да еще и с автоматами О_о

0

36

Кимимару твоя же очередь писать

0

37

Кимимару
Она и не такое написать может, в конце концов, это же её фантазия.. И по ролевой четыре утра, так что хомяки с арбалетами вполне допустимы.

\Naruto\ написал(а):

Кимимару твоя же очередь писать

Не, сейчас пишет Киллер Би, а потом уже он)
(Кимимару, Наруто, Анко, Киллер Би)

0

38

Ок, всё я больше не флудю!

0

39

Кисуми-нии-чан написал(а):

Она и не такое написать может, в конце концов, это же её фантазия.. И по ролевой четыре утра, так что хомяки с арбалетами вполне допустимы.

офф: что только не покажется рано утром О_О

0

40

Боги..оО Что в посте Анко..оО Простите, я просто немного занят был)
Би прекрасно осознавал то, сколько времени было, даже несмотря на то, что светлеть ещё и не начинало. Зима как ни как. После слов Кимимару про саке, Джинчуурики слегка хмыкнул. -Не откажусь от саке я точно, вот так. Иначе весь день мне пахать словно раб. Но вот спустя некоторое время в голове раздалось : -Сюда приближается.. Приближается женщина.. Шиноби.. -ЁЁЁ!!-Что ЁЁЁ!??!!?? Она может быть опасна! Уничтожим? -Хачиби, раз так, то я придумаю тебе новое прозвище.. И это будет не буковок скопище! Что будет если ты станешь... Это не важно! Важно лишь то, что я крут!-это важно! Как только из-за дома показалась странная разодетая в тёплые одежды девушка, мужчина немного улыбнулся. -Она симпатична, не правда ли, да? Вот уж деревня скрытого листа..! Тёлки как ёлки! Красивы и статны! Вот она муза и шарм на обратной! Но Анко не стала показывать всем свою силу интеллекта и способность обаять противоположный пол. Девушка сперва подошла к Наруто. -Она его учитель? Или экзаменатор? Он не чуунин?! Ха! Не Терминатор! Но, после мягкой беседы с Узумаки, Митараши начала вытворять что-то странное. Спев психо-песенку, та поняла, что сделала что-то явно не то и немного замешкалась. -Боже... Би стоял со спокойным видом, несмотря на то, что он негодовал. - Вы уверены, что стоит разводить костёр рядом с.. Заминированным домом..? На это Кираби улыбнулся, будто до того никакой песни про хомяков и кротов не было. -А вы что, боитесь, что что-то случится? вам лучше бы сесть есть. Никто не боится. Как ни в чём ни бывало, Джинчуурики отошёл ото всех и схватил, казалось бы, намертво примороженное к земле огромное бревно, на которое могли бы усесться десять человек. "Киллер" аккуратно положил принесённую "скамью" рядом с местом разведения костра и трапезничества. Беспардонно схватив Анко за плечи и подняв ту, оторвав от земли на тридцать сантиметров, Би усадил любительницу Данго на бревно и сел рядом. Без всяких стеснений и смущений, мужчина слегка толкнул кулаком Митараши в плечо и с улыбкой спросил : -Как тебя зовут? Что будешь есть? Саке за компанию?

0

41

Парень молча наблюдал за сборищем.
-Не откажусь от саке я точно, вот так. Иначе весь день мне пахать словно раб.

Ок. Ща вынесу
И парень сгонял в дом за Саке
Наконец пришла Анко. Сначала она сказала пару словечек Наруто, затем спела престраннейшую песенку а потом вообщем то все и началось
- Вы уверены, что стоит разводить костёр рядом с.. Заминированным домом..?
Уже разминированным.
Улыбнулся парень и показал печати. Тут одна загорелась
*тут был мат*!
Крикнул парень и выкинул её в лес.Та бухнула...
Вот что значит полагатся на орочимаровское производство.
На всякий пожарный парень закопал еще 4 в лесу под снег
Тут парень понял что сболтнул лишнее, но все же продолжил как ни в чем ни бывало.
Такс я разливаю саке. Кстати Анко вот тебе закуска
И парень, разлив саке по рюмкам достал из рюкзака данго и отдал Анко
Чтож будем праздновать!
Весело сказал он, чокнулся со всеми и выпил

0

42

- Наруто! Ой, надо же, как давно я тебя не видела! Пять лет уже как прошло! Помнишь меня? Или заставить тебя вспомнить? Вырос-то как, матёрый мужик уже, просто богатырь нашей деревни! Как успехи в работе? Как тренировки? Как Сакура? Девушка есть? В одном спортивном костюме не замёрзнешь? Когда экзамен на Чуунина сдавать собираешься-то?-Парень улыбнувшись сказал: Здравствуйте Анко-сенсей, и правду давно вас не видел, хоть даже если 5 лет прошло я всё равно вас помню. Неееее лучше не заставляйте, вы прям как Сакура! Миссий нету, хоть даже я и Заместитель! Сакуру я уже месяц не видел, девушки нет, не замёрзну я закаляюсь, на Чуунина? Оу да, когда нибудь то сдам, я там все задания знаю, ну если конечно их не изменили?-Вдруг Киллер Би начал говорить девушке: -А вы что, боитесь, что что-то случится? вам лучше бы сесть есть. Никто не боится.-Надеюсь он не втюрился, а то вдруг он все её данго съест, а потом она его за это убьёт.-Кимимару разлил всем Саке и сказал: Чтож будем праздновать!. Нарик улыбнулся и ответил: Давайте! Тост скажет Киллер Би, он хорошо их произносит!

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-25 11:46:01)

0

43

Анко сверлила рэпера задумчивым взглядом. - А вы что, боитесь, что что-то случится? вам лучше бы сесть есть. Никто не боится, - девушка немного удивилась. Она не знала, что Киллер Би - рэпер. Хотя, об этом наверняка уже знали все. - А почему должно чт.. Уже разминированным... *censored*!!!!! - одна из указанных печатей загорелась. Вать Машу! - впрочем, парень выкинул новогоднюю петарду в лес, где она и взорвалась. - Вот что значит полагаться на орочимаровское производство.. Такс я разливаю саке, - пока Кагуя занимался разлитием пойла по стопочкам, темноволосая глазами по пять рублей таращилась на то, как Би как ни в чём ни бывало поднимает намертво примороженное и давно поваленное дерево и несёт то в сторону всех собравшихся. Господи! А вдруг убьёт! Я ведь и пожить-то толком не успела!! - в мыслях паника. Когда мужчина со скамеечкой в руках был уже около всех присутствующих, Анко, в ожидании своей участи, ещё шире распахнула глаза. Но тот как ни в чём ни бывало положил бревно на землю. Левый глаз девушки нервно дёрнулся. Силён одна.. - тут Джинчуурики схватил Митараши за плечи и оторвал от земли, на что глаза той приняли вид двух больших белых кругов. Обувка медленно, но верно начала соскальзывать с ног своей обладательницы. А если пнуть..? - только было темноволосая хотела воплотить свои мысли в жестокую и беспощадную реальность, как почувствовала, что её усадили на наречённое скамейкой бревно. Валенки больше не пытались сбежать. Хуух.. Хорошо, что всё хорошо.. - Кстати Анко вот тебе закуска, - парень достал из рюкзака то, на что у Митараши всегда была одна реакция: глаза по две звезды и восторженная улыбка. - Ой спасииибо! Лучше на потом их оставлю.. Закусывать будет нечем.. Мои драгоценные... Несравнимые, великолепные! Никому не отдам!  - Митараши по-быстренькому, чтобы никто не отобрал, убрала маленькую упаковку в карман. Тут девушка почувствовала, что её кто-то толкнул кулаком в плечо. Наруто, ну сейчас.. - развернувшись в сторону "обидчика", Анко с удивлением напоролась взглядом на Кираби. Это он, что ли? Шутниииик.. - губы темноволосой медленно растянулись в ужасающей по своей доброте улыбке. - Как тебя зовут? Что будешь есть? Саке за компанию? - улыбка девушки стала более-менее нормальной. Она решила изъясниться более понятным для этого человека языком. - Для меня это честь.. Моё имя Анко, твоё мне известно. Будем замешивать рифмы, как тесто! В общем, рада знакомству.. - Кимимару, не став никого ждать, осушил свою рюмку раньше, чем Наруто предложил своему наставнику произнести тост. Чёрт.. Забыла одеть варежки.. - рука, державшая рюмку со спиртным, начала медленно, но верно неметь. Вторая конечность незамедлительно была засунута в карман пальто. Хм, а кто вообще этот Би? Наверное, интересный человек, раз рифмы прямо на ходу складывает.

Отредактировано Анко (2010-12-26 00:27:38)

0

44

В какой-то момент Кимимару "устроил фейерверк". -Странный парень.. Очень странный.. Забавой считаем мы взрыв незваный!!Такс я разливаю саке. Кстати Анко вот тебе закуска. Сначала Би посмотрел на наполненную рюмку, решив, что отложит распитие на тот момент, когда тост будет произнесён, потом он посмотрел на реакцию дамы на протянутое Данго. -А она, по-ходу, в общем, сластёна! Не любит она, случаем, рюмочку рома?-И о чём ты только думаешь? Мужчина выжидающе посмотрел на странно улыбающуюся Митараши. Но на это не было никакой реакции, помимо того, что он немного нахмурился. -Интересно, что это с лицом? Не уж-то она подавилась яйцом??яичком поперхнулась.. - Для меня это честь.. Моё имя Анко, твоё мне известно. Будем замешивать рифмы, как тесто! В общем, рада знакомству.. Би улыбнулся и поднёс руку к подбородку, как бы задумавшись.. -Ты неплохая рифмоплётка! Твой ритм хлёсток словно плётка!Кираби немного хмыкнул и посмотрел на Наруто,который попросил Джинчуурики произнести тост. Миг! "Киллер" будто застыл, медленно опустив рюмку с саке на твёрдую поверхность ствола, что был сидушкой для каждого.. -Рифма!! Молниеносно выхватив карандаш и блокнот, мужчина начал что-то бубнить под нос и строчить. Спустя минуту, рэппер вскочил, убрав карандаш и заменив тот на рюмку. Глядя в блокнот, Кираби начал :
Год пройдет под патронажем
Зайце-кролико-кота.
Только с этим персонажем
Все - сплошная темнота.

Заяц - трус, всего боится.
Кролик быстренько плодится.
Кот же любит сам процесс,
Находя в нем интерес.

Будь же бдителен, как Заяц!
Чуть где шум - так сразу - скок!
И, к земле не прикасаясь,
В лес, зигзагом, наутек!

Результат давай, как Кролик -
Быстро, много и легко!
Будь на службе трудоголик!
(Пей за вредность молоко).

Ну, а главное, ребята,
Наслаждайтесь каждым днем!
Все исполнится. Когда-то.
Живы будем - не умрем!

ПОЗДРАВЛЯЮ!За знакомство! Выпьем вместе мы, друзья! Снова новые удобства-не помеха-не беда! Год мы новый все встречаем, пусть он будет и потом! Но я, всё же, вам желаю, горы счастья в тёплый дом!
Одним махом захлестнув рюмку. Джинчуурики положил книжку за пояс.
Какбы с новым годом всех))

+1

45

Парень наблюдал за своей надзирательницей.
Мде... Мегосластена
Тут Наруто решил попросить кираби произнести тост.Тот произнес и достаточно большой.Парень улыбнулся и сказал
Да ты мегареппер парень...Слушай помнишь я пригласил поговорить о деле...
Тут он оборвал свою фразу на полуслове и согнулся попалам.По его телу начала ползти печать.
Что? НЕТ! СНОВА!ЧЕРТ!
АХ ТЫЖ ОРОЧИМАРУ *CENSURED*
Тем временем печать перешла во 2ую печать.
Пилюли! В доме! СРОЧНО! 1 принисите!
Тут разум Кими заволок туман и Нечто начало говорить вместо него.Глаза кими стали...Змеиными?!
Хехехе...Смотрите-ка сколько тут людей...И даже ты лисеныш! И ты реппер недоучка...О а это кто? Неужели моя милая Анко
Это был Орочимару.А точнее его воплощение в печати...Конечно же скоро вся информация о Кими перейдет в голову настоящего.
Как же мне повезло хе-хе-хе

0

46

Пилюли! В доме! СРОЧНО! 1 принисите!-Наруто быстро использовал теневые клоны: Kage bunshin no jutsu.-появилось 10 клонов, и они быстро схватили Кимимару, а точнее его тело. АНКО-СЕНСЕЙ БЫСТРЕЕ ПРИНЕСИТЕ ПИЛЮЛИ, ВЫ УЖЕ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ОНИ.-Наруто крикнул из-за всех сил. Но голос Орыча продолжал бубнить.
Хехехе...Смотрите-ка сколько тут людей...И даже ты лисеныш! И ты реппер недоучка...О а это кто? Неужели моя милая Анко-Молчи хрыщ, будешь открывать его только по делу!-и этот клон закрыл тому рот. Орочимару, ха ха. Что он тут забыл? Если я бы высвободился то ему не поздаровилось бы.-Так Кьюби начал разговор.

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-30 17:42:31)

0

47

\Naruto\
Ээ.. Вообще-то Наруто уже умеет пользоваться чакрой Девятихвостого.. и Вроде-как может контролировать Кьюби. Почему у тебя Кьюби всё ещё может вот так просто завладеть сознанием Наруто?Оо

0

48

Всё я изменил!

0

49

Итак, Киллер Би произнёс тост и залпом осушил свою рюмку. Анко, вздохнув, последовала его примеру. Тут с Кимимару начало твориться что-то странное. Хотя, происходящее было вполне очевидно.
Плохо дело.. Говорила я ему! - девушка с неким ужасом смотрела на юного Кагуя, глаза которого стали напоминать глаза Орочимару. Да чего уж там, это были уже не глаза Кимимару, а глаза змеиного Саннина.
Хехехе...Смотрите-ка сколько тут людей...И даже ты лисеныш! И ты реппер недоучка...О а это кто? Неужели моя милая Анко.. - Митараши нехорошо сощурила глаза.
У него же были какие-то пилю..
Пилюли! В доме! СРОЧНО! 1 принисите! - Наруто проорал практически то же самое, но уже в адрес конкретно Анко. Темноволосая тут же вскочила и исчезла из поля зрения присутствующих. Оказавшись в доме, она сразу заметила то, о чём говорили Кимимару и Наруто. Эти самые пилюли лежали на столе. Схватив одну, девушка помчалась обратно. Метнувшись к Кимимару, рот которого уже зажал сердобольный Узумаки, Анко убрала руку того и впихнула в рот Кагуя лекарство. Именно впихнула, ведь навряд ли он стал добровольно открывать рот в таком состоянии.
Орочимару, ну ты и засра.. - тут Печать начала нестерпимо болеть. Митараши лишь стиснула зубы и отпрыгнула к ближайшему дереву.

0

50

Странности..Странности творилися на улице! Злые духи-демоны телом завладевать начали Кимимарувским! И как вскочил Би, и как набросился, обхватив парня руками своими крепкими! Да после того, как клонов Нарутовских смахнуло..Да как в рот пихнули пилюли странные! Да как успокоился Кагуя! Так...
Как только антидот был дан Кимимару, что должно было того успокоить, Джинчуурики аккуратно усадил того на бревно. -Эй.. парень..Ты щас как? Анкто так же, видимо, была немного не в себе..Ну не не в себе..Ну ей не особо хорошело.... -И эта девушка.. Тёмная чакра.. Они вместе прокляты..так вот..-Да, на них проклятая печать..Чакра очень мощная, как я это понял по наблюдениям.. Помнишь, мы дрались уже с такими..? -О да, Хачиби, как мне не помнить..? Тот день с Акатсуки как не запомнить..?-Эта, на которую ты загляделся..Она т..-Никто ни на кого не загляделся! Ты демон-бык! Совсем уж заелся?! Думаешь ты совсем не о том! Что делать с парнем!? Что же потом? Би отдал Кимимару на попечение Узумаки. -Наруто.. Пригляди пока за ним.. Мне скоро идти... Мужчина подошёл к Анко и слегка отвёл ту. -Анко, так вас зовут, как я понял.. Что с вами будет..? На вас есть оковы.. Их нужно образом каким-то снять.. И с вас, с Кимимару, чтоб жили вы всласть... Вы лучше домой уже все идите.. Всю ночь здесь сидели, мозги остудите... Натянув чрезвычайную серьёзность на лицо. Би двинулся к Кимимару. Но он не стал останавливаться прямо около того. Стоя в двух метрах от парня, "Киллер" спокойно сказал. -Кагуя Кимимару, Узумаки Наруто.. Тусоваться с вами было очень круто..!,повернувшись на Митараши.-И вы, Анко, как же вас там.. Вы женщина-сорт! Знайте, честь воздам. Ё. Улыбнувшись, Кираби только было повернулся чтобы уходить, как. -и кстати, может что-то, вам тут, да надо? Чтобы не была вас лихорада?Ё? А то я уйду... Ну мне по делам.. Чтобы не бросить вас тут помирамс..? -Надо бы что-нибудь тут отыскать.. Найти для них травы. пилюли опять.. Ребята хорошие, спрос с них большой.. Вот только несчастные все..Вот облом..! Ё! В голове скользнула ещё одна гениальная мысль, от чего рука была готова потянуться за блокнотом, но мужчина остановился и решил отложить строки на потом.

0