-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развалины дома

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Парень быстро пришел в себя от пилюль.Печать быстро отступила и парень сказал спокойным голосом.
Можешь меня отпустить Наруто.
Тут он заметил что с Анко проблемы, а точнее проблемы с печатью...
Осталось 8...
Парень быстро сгонял в дом и принес Анко пилюлю
7...
Тут парень обернулся к Би и Наруто.
Вот об этой проблеме я хотел поговорить. Печать это все равно что и биджуу. Её можно использовать и в добром виде...Киллер Би, Наруто вы подчинили Кьюби и Хачиби и... Я прошу вас о помощи!
И Кимимару сел на колени.
Если получится то что я предполагаю то я с Анко освободимся от Орочимару внутри...

0

52

Короче говоря..
Прошло около шести часов с начала празднования. После четырёх рюмок саке Анко соображала уже не очень трезво.. На лице была слабая улыбка, так как для Митараши всё в этом жестоком мире в тот момент было прекрасным и даже смешным. Смешные деревья, смешной снег, смешные люди.. Когда девушке дали пилюлю, она, не раздумывая, проглотила ту. Спустя минуту лекарство подействовало, и в голове прекратился словесный понос в исполнении Орочимару-самы. Мужики что-то там делали, но темноволосая не видела, что. Закрыв глаза и обнявшись с деревом, куноичи раскачивалась из стороны в сторону и напевала какую-то мелодию. Благо, обошлось без фальшивых нот. -..И в добром виде...Киллер Би, Наруто вы подчинили Кьюби и Хачиби и... Я прошу вас о помощи! - Анко отодрала правую руку от ствола дерева и махнула той в знак протеста. - Я знаю, что ты задумал!! Я знаю все твои планы! Приручить Орочимару не получится, он - тварь дикая и живучая! - голос был немного странным.. Тут Киллер Би подошёл к весёлой не в меру Митараши и, немного отведя ту в сторону, произнёс: - Анко, так вас зовут, как я понял.. Что с вами будет..? На вас есть оковы.. Их нужно образом каким-то снять.. И с вас, с Кимимару, чтоб жили вы всласть... Вы лучше домой уже все идите.. Всю ночь здесь сидели, мозги остудите... - икнув в кулак, девушка широко улыбнулась и немного приболдевшим голосом ответила: - Аг-га... Знает, что говорит! Хороший мужик! - мужик уже натянул маску серьёзности и двинулся в сторону Кимимару с Наруто. - Кагуя Кимимару, Узумаки Наруто.. Тусоваться с вами было очень круто..! И вы, Анко, как же вас там.. Вы женщина-сорт! Знайте, честь воздам. Ё, - темноволосая, улыбнувшись ещё шире и повторно "агакнув", решила под шумок свалить домой, ибо уже хотелось спать.. Алкоголь творит чудеса. - И кстати, может что-то, вам тут, да надо? Чтобы не была вас лихорада?Ё? А то я уйду... Ну мне по делам.. Чтобы не бросить вас тут помирамс..? - мотнув головой, куноичи помахала всем ручкой и, икнув ещё раз, направилась в сторону своего дома. Благо, дорогу она помнила. Тааааак.. Мне нужно идти пряяямо... - девушку немного заносило, но та храбро продолжила свой путь.. Обронив на ходу ключи от квартиры xD.
=====> Квартира Анко

Отредактировано Анко (2011-01-19 22:57:37)

0

53

Около развалин дома всё успокоилось и Кимимару говорил:
Вот об этой проблеме я хотел поговорить. Печать это все равно что и биджуу. Её можно использовать и в добром виде...Киллер Би, Наруто вы подчинили Кьюби и Хачиби и... Я прошу вас о помощи!-Наруто почесал затылок с чем то озобоченым лицом и ответил: Я незнаю мне надо поспать я подумаю, я потом сообщу тебе свой ответ... А пока мне надо отдохнуть. -Ну и Узумаки вместе с Анко ушёл только Наруто решил идти в лес там спокойнее. Помахав рукой он направился в спокойное место.
----------------> Лес

0

54

Сорри, что не было... как ни как, дела..хД Я ж занятой человек!
Как только Би посмотрел в сторону пьяненькой Митараши, тот немного хмыкнул. -Странная особо, эта Анко.. Любит пить? И любит данго...-Би.. Тебе там парень сказал что-то странное про.. про Печать хрыча..? Он тронулся..? Мужчина немного странновато и снова необычным образом пофигизма посмотрел на Кимимару.. Анко в то время уже успела слинять, сопровождаясь тихим сапом смотревшим Джинчуурики. А Наруто тоже слинял, оставив всего Кагуя на одного лишь "Киллера". -Надо бы ему как-то пояснить.. Немного невзначай почесав голову, обладатель Биджуу начал спокойным и сожалеющим тоном говорить. -Знаешь, Кимимару.. Ты хороший пацан.. Но только Печать-это та ещё дрянь. Биджуу можно ещё укротить, а это иначе-здесь можно прослыть.. Да что там уж, я буду понят тобою, ес разъясню тебе всё напрямую. Демон-он сущность, вживлённая" в плоть, но только иначе Печати.. Ну вот. В общем печать-это псих не с тобой, а Биджуу-демон, живущий со мной. Ты делишь всё тело на две половины, а я лишь сливаюсь в одну Ангелину половину. Мне демон Хачиби был подчинён, но он же весь в теле моём заточён! Тебе я помочь, ты прости, не могу. Сожалеюще похлопав паренька по плечу, Би улыбнулся. -Но ты так не дуйся и не переживай! будь сильным и ловким! Себя не бросай! А мне бы пойти, а то я припозднился! Сюда я прийти пусть и не поленился. С тобой я прощаюсь, Кимимару Кагуя! Ты знай-вся душа как железная сбруя. Махнув рукой тому, мужчина пошёл от белобрысого в сторону, несколько отличную от стороны, в которую пошла Анко, но предзнаменующую пройденный той путь. -Ну ты вообще.. Ты что, нормально не мог ему объяснить?! Он, наверное, ничего и не понял! -Хачиби, я крут! Я понятно слогаю! И только тебя в ритм я не внимаю!-Т-ты! Жду не дождусь того дня, как я выберусь отсюда.. Тогда весь мир поймёт, через что пришлось мне пройти! Твои рифмы походят на материал для камеры пыток! Люди сходят с ума при одном упоминании о твоём ритме! О..-Помолчи пока что.. Ты каждый день, не в зуб ногой, говоришь как пень! Чтобы понять смыслы рифмы и ритма, ты должен быть точен, как кобра иль птица! Один шаг, и под ногой раздался странный звук, отнюдь не скрежета снега и раздавленного собачьего добра. -Странно... Отступив немного назад, мужчина наклонился вниз и аккуратно поднял с тропинки..-Ключи с обгрызенным брелком данго??! Немного хохотнув, Кираби посмотрел на странную и нечёткую, разбросанную последовательность нетрезвых следов. -Анко... Надо вернуть бы ей ключи.. Снова возобновив шаг, подобно Шерлоку Холмсу со своеобразным пародированием, подпрыгивая и немного странно, и будто тоже нетрезво переступая, Джинчуурики поплёлся чётко по следу пьяной любительницы конфет, бормоча под нос любимые строчки.
=====> Квартира Анко

0

55

Парень понял что вечеринка закончилась. Его надзиратель ушла косяча то влево то вправо.Наруто свалил в лес,откуда вскоре послышался шум сражения
Наверно тренируется...
Кираби ушел последним разъяснив Кимимару что печать контролировать невозможно пока в тебе не будет запечатан орочимару...
Хоть какая то польза от этой тусовки
Решив немного прогуляться парень пошел в Коноху...
===>пока еще не придумал в какую часть

0

56

----Резиденция "огненной скорости"
Парень быстро добежал до дома. Его радовало новое путешествие. Конечно в путешествиях парень искал информацию.Информацию об Орочимару.Даже если он молчал он все равно был главной проблемой Кимимару.
Открыв погреб парень достал оттуда
1)костюм охранника http://s57.radikal.ru/i158/0908/2f/fbb6ebc22a55.jpg
2)оружие охранника http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1235050747_cad752535605b012939f43ec532c3e94.jpg http://www.swordsofmight.com/ProductImages/spearspolearms/paulchen/Paul_Chen_Naginata_M.jpg
3)Пилюли против печати(никогда не знаешь когда они пригодятся) 7 штук
4)3 пачки рамена
5)10 сюрикенов и 5 кунаев.2 взрыв печати
Собрав эти пожитки  и одевшись паренек отправился к воротам
----Ворота Конохи

0