-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Новый Год!!! Он наступает нам на пятки!


Новый Год!!! Он наступает нам на пятки!

Сообщений 51 страница 100 из 116

51

Kushina Uzumaki
дас ис "мэйд ин Коноха" хДД

0

52

Kushina Uzumaki написал(а):

*Ино Яманака*, я даже боюсь представить сие ужасающее чудо техники хД

а я представила))))

0

53

Такс а может обобщим все эти безумные идеи?

0

54

И мы ещё снегурочку не выбрали))
Я голосую за Ино) Если что))

0

55

Да ну вам! Крутой телевизор у нас будет! Кнопки на пульте дистанционного управления можно нарисовать!! хД
Круто будет! Ещё клея много! Много клея! И да, разноцветные камушки. Ещё, постольку поскольку там будет глина это всё составлять, то где-то обязательно должны торчать попавшие туда волосы или ещё чего из мусора. Ногти обгрызенные там..оО
Kushina Uzumaki
Ага, речь..хД

0

56

Акума Аямата написал(а):

Живой-это Сяпа у Кисуми..х)

*вспомнила и ужаснулась* тогда это будет последний Новый Год.. о.о

0

57

Анко написал(а):

И мы ещё снегурочку не выбрали))Я голосую за Ино) Если что))

это будет незабываемое зрелище...хДДДД

0

58

*Ино Яманака* написал(а):

это будет незабываемое зрелище...хДДДД

Можно нестандартно подойти к ситуации.. Дедом Морозом будет девушка, а Снегурочкой кто-нибудь из парней...х)

0

59

Акума Аямата написал(а):

то где-то обязательно должны торчать попавшие туда волосы или ещё чего из мусора. Ногти обгрызенные там..оО

Вай.. ><  какие мелочи? :D  В темноте всё равно не будет видно)))

0

60

Анко написал(а):

Можно нестандартно подойти к ситуации.. Дедом Морозом будет девушка, а Снегурочкой кто-нибудь из парней...х)

да-да..хД Только обмен ролями может, например, произойти не сразу...)) по ходу веселья, скажем так)))

0

61

*Ино Яманака* написал(а):

да-да..хД Только обмен ролями может, например, произойти не сразу...)) по ходу веселья, скажем так)))

Это ж сколько саке надо..ОО
Снегурочкой должен быть Орыч!!! Это его судьба!XD

0

62

Анко написал(а):

Можно нестандартно подойти к ситуации.. Дедом Морозом будет девушка, а Снегурочкой кто-нибудь из парней...х)

Стандартно, вполне..хД

0

63

Анко написал(а):

Снегурочкой должен быть Орыч!!! Это его судьба!XD

Уже было предначертано..х)

0

64

Анко написал(а):

Снегурочкой должен быть Орыч!!! Это его судьба!XD

О___О ДАА!! Он идеален *_* с него писали портрет снегурочки русские поэты! он их вдохновлял и мы просто не имеем права отнимать у него эту роль, поистине принадлежащую ему!

0

65

*Ино Яманака* написал(а):

Вай.. ><  какие мелочи? :D  В темноте всё равно не будет видно)))

Ну а если кто руки потянет, чтоб найти кнопку включения!! Там и по волосам торчащим пройдётся пальцы! И не дай бог кто-то отковырнёт разноцветные камушки!!

0

66

Анко написал(а):

Снегурочкой должен быть Орыч!!! Это его судьба!XD

Представляю это))) Ой, нет, лучше не представлять))

0

67

*Ино Яманака* написал(а):

О___О ДАА!! Он идеален *_* с него писали портрет снегурочки русские поэты! он их вдохновлял и мы просто не имеем права отнимать у него эту роль, поистине принадлежащую ему!

Всё, завтра я обязана притащить Сашку на форум...XD Надо будет сказать, чтобы репетировал роль и речь!

0

68

Акума Аямата написал(а):

И не дай бог кто-то отковырнёт разноцветные камушки!!

На того мы натравим Сяпу! Всё таки это очень жестокое наказание...Мне уже жалко того человека хД

0

69

Акума Аямата написал(а):

И не дай бог кто-то отковырнёт разноцветные камушки!!

=_=...пусть только попробуют....ррр..... мстя будут ужасна!

0

70

Kushina Uzumaki написал(а):

На того мы натравим Сяпу! Всё таки это очень жестокое наказание...Мне уже жалко того человека хД

Ты не ведаешь того, о чём глаголишь....ОО

спать погнали, я ведь только залезла ><

0

71

Kushina Uzumaki написал(а):

На того мы натравим Сяпу!

для тех кто не в курсе.. Сяпы уже нет...

0

72

*Ино Яманака* написал(а):

Сяпы уже нет...

В курсах. Жалко конечно, но всё-таки, не стоит из-за этого прекращать писать и поминать это животное, когда и сама Юля(Кисуми) хочет так сказать продолжить жизнь этого странного грызуна летописными изъяснениями. О как

0

73

А кто дед мороз????!!!!Я голосую за Саске!!! Пусть они с Орычем помирятся! Мои извращенские мысли: В постеле они помирятся! -им не привыкать!

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-21 10:08:24)

0

74

Вместо дедушки Морза, у нас пусть будет дедушка Медведев))) то бишь я)))))

0

75

Kushina Uzumaki написал(а):

Вместо дедушки Морза, у нас пусть будет дедушка Медведев))) то бишь я)))))

Оо да ну... пусть это будут два разных человека) Всё-таки ролей и так мало, а совмещать две в одну слишком уж..

0

76

*Ино Яманака*, ладно))) тогда нам нужно продумать кандидатов на эту роль)

0

77

*Тянет руку*-Можно мне?????

0

78

я готов быть ролевиком на празднике

0

79

я придумала! моно я буду кошечкой)) http://s016.radikal.ru/i335/1011/02/0363c161c9c5.gif   http://s015.radikal.ru/i331/1011/02/0c17796244e5.gif   http://s013.radikal.ru/i324/1011/e7/0b4bc763b844.gif   символом года, но мне нужен кролик (чтоб схавать) )) Кто будет мои кроликом))) А кто не согласен на моё предложение, того покарает мой священный ноготь!)))))))))))))))))))))))

0

80

Цунаде
Лично я не против, чтобы ты ей была))
Только у нас вроде уже есть кролик Оо

0

81

Народ так кто нужен из аниматоров?))))

0

82

*Ино Яманака* написал(а):

Только у нас вроде уже есть кролик Оо

ху он??

0

83

Цунаде написал(а):

ху он??

Скорее наоборот, кролик захавает тебя, потому что кролик у нас на ролевой только один... ._.

0

84

Цунаде

Акума Аямата написал(а):

Цунаде написал(а):

    и мы нашли зайку)))

Дадада)) хД
Буду гламурным зайкой. Обмотаюсь мишурой и навешаю на себя много много пёрышек!!

Вот он зайка..  ._.

0

85

ах.. да))) вот теперь вспомнила!))) Заяц у нас Матвей ^____^

0

86

*Ино Яманака* написал(а):

Заяц у нас Матвей ^____^

Да, как Матвея забыть то можно.. Матвей не заменииииим!хД

0

87

Акума Аямата написал(а):

Да, как Матвея забыть то можно.. Матвей не заменииииим!хД

вай как стыдно..! *закрыла бестыжие глаза* как я могла... ><  Ладно, заяц Матвей, с меня на Новый год марковка! http://s012.radikal.ru/i319/1011/0b/aa83dc96e1fd.gif  а может даже двеее...))))

0

88

*Ино Яманака* написал(а):

а может даже двеее...))))

а может и двееее!х)

0

89

Акума Аямата написал(а):

а может и двееее!х)

Ц..)) какие проблемы?)) хорошо хоть килограмм не додумался попросить..хД

0

90

*Ино Яманака* написал(а):

хорошо хоть килограмм не додумался попросить..хД

Сойдёмся на мармеладных морковках..х)

0

91

Акума Аямата написал(а):

Сойдёмся на мармеладных морковках..х)

блин.. откуда же такой умный взялся..? хороошооо... мармеладные марковки в шоколаде устроят?))
и самый важный вопрос.. во что завернуть?)))

0

92

Я не дамся на съедение Матвею.. Нельзя кошку есть))) а то священный ноготь покарает Матвея))))

0

93

Цунаде написал(а):

Я не дамся на съедение Матвею.. Нельзя кошку есть))) а то священный ноготь покарает Матвея))))

не надо никого есть! О_О Я индейку приготовлю))) бооольшууююю..)) и наклонирую)))))))

0

94

*Ино Яманака* написал(а):

блин.. откуда же такой умный взялся..? хороошооо... мармеладные марковки в шоколаде устроят?))
и самый важный вопрос.. во что завернуть?)))

килограмм мармеладных морковок в шоколаде(молочном).. Хм... Сойдёт..хД
Но вот.. Вопрос, на котором мне бы стоило поднапрячь мозг-напряг мой мозг..оО
А в пакет положи х) Пакет в коробочку, коробочку в фольгу, коробочку в фольге в большой пакет, чтоб я не видел, что там коробочка и думал, что там что-то другое. Но для уверенности ты можешь положить пакет в котором коробочка в фольге, в которой ещё лежит пакетик с мармеладом, в ещё одну коробочку, чтобы я не видел, что всё лежит в пакете, который мне не нравится.А вот коробочку в которой будет лежать коробочка в пакетике и в фольге с пакетиком мармеладных морковок в молочном шоколаде, ты можешь положить в другой пакет!!!!!!!!!11111!!11

Цунаде написал(а):

Я не дамся на съедение Матвею.. Нельзя кошку есть))) а то священный ноготь покарает Матвея))))

НОГОТЬ!!? О ннеееееееееееееееет! Как таааааккккккккк!!!!!!?? Ноготь!!!!!! Откуда ты знаешь моё слабое место!!!???
В галактике планеты, на планетах люди, на людях конечности, на конечностях пальцы, на пальце НОГОТЬ!!! О_О

*Ино Яманака* написал(а):

не надо никого есть! О_О Я индейку приготовлю))) бооольшууююю..)) и наклонирую)))))))

Клонированная индейка... http://s015.radikal.ru/i331/1011/d7/ba43193e9c65.gif   http://s013.radikal.ru/i324/1011/e7/0b4bc763b844.gif  Мысль.... Теперь с тебя ещё и наклонированные индейки..хД

Отредактировано Акума Аямата (2010-12-29 01:08:45)

0

95

Акума Аямата написал(а):

НОГОТЬ!!? О ннеееееееееееееееет! Как таааааккккккккк!!!!!!?? Ноготь!!!!!! Откуда ты знаешь моё слабое место!!!???
В галактике планеты, на планетах люди, на людях конечности, на конечностях пальцы, на пальце НОГОТЬ!!! О_О

не вумничить))  *затачиваю пилочкой свой ноготь*

0

96

*уползает в предсмертных муках с диким ором* НЕЕЕТ!! Только не ноготь!!

0

97

Акума Аямата написал(а):

килограмм мармеладных морковок в шоколаде(молочном).. Хм... Сойдёт..хДНо вот.. Вопрос, на котором мне бы стоило поднапрячь мозг-напряг мой мозг..оО А в пакет положи х) Пакет в коробочку, коробочку в фольгу, коробочку в фольге в большой пакет, чтоб я не видел, что там коробочка и думал, что там что-то другое. Но для уверенности ты можешь положить пакет в котором коробочка в фольге, в которой ещё лежит пакетик с мармеладом, в ещё одну коробочку, чтобы я не видел, что всё лежит в пакете, который мне не нравится.А вот коробочку в которой будет лежать коробочка в пакетике и в фольге с пакетиком мармеладных морковок в молочном шоколаде, ты можешь положить в другой пакет!!!!!!!!!11111!!11

Я про килограмм ничего не говорила! О___О АААА!!!! Мой мммоооозззгггг!!! http://s014.radikal.ru/i329/1011/59/56cf67975e5e.gif  коробочки.. пакетики... пакетики.. коробочки.. фольга! Оо

Акума Аямата написал(а):

Клонированная индейка...      Мысль.... Теперь с тебя ещё и наклонированные индейки..хД

Индейки для всееех!!!)))
так, по тормозам... Значит я тебе дарю ДВЕ мармеладные морковки в шоколаде (формочки морковок, мармелад и шоколад отдельно), в придачу даю два рублёвых пакетика и две маааленькие коробочки от плазмы 10х10... ладно.. в честь нового года 4 пакетика! ^____^

0

98

*забилась под стол и начала бегать взглядом по всем присутствующим*

0

99

Акума Аямата написал(а):

уползает в предсмертных муках с диким ором* НЕЕЕТ!! Только не ноготь!!

вот то-то же))))

0

100

Кисуми-нии-чан написал(а):

*забилась под стол и начала бегать взглядом по всем присутствующим*

ооо)) Киса-тян))) А ты что хочешь на Новый год?)))

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Новый Год!!! Он наступает нам на пятки!