-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ✖Пещера✖ » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Итак, за прошедший на ролевой месяц Орочимару всё же дополз до убежища ныне расформированной организации.
Остановившись перед большим, а точнее, огромным валуном, что загораживал вход в пещеру, Саннин тихо усмехнулся и лёгким движением руки стянул с головы капюшон. От его ног небольшими кругами разбегалась вода, ибо на ней он и стоял. Печать та же.. Проникнуть внутрь мне не составит труда... Я-то думал, что придётся стучать... - мужчина сложил странную печать, после чего валун просто напросто с глухим звуком поднялся вверх, открывая тёмный и широкий проход в пещеру. Неслышным шагом змей прошёл внутрь. А внутри было темно, как в ж.. Ну темно короче там было очень. Ничего не изменилось с тех пор, как я был тут в последний раз... - завидев фигуру, видевшую на одном из пальцев огромной статуи, Орочимару растянул рот в своей обычной нехорошей полуулыбке-полуусмешке. Тут же оказавшись на соседнем пальце, мужчина уселся на тот и с присущей ему иронией в голосе произнёс: - Боже-Боже, кого я вижу.. Чем ты тут занимаешься? - в тот же момент Саннин оказался за спиной Мадары и заглянул тому за плечо. - У, список составляешь.. Меня впиши, будь любезен.. Я подумал, может быть, у нас получится сотрудничать.. На некоторых условиях.. - оказавшись на пальце, что был напротив самого старшего из Учих, змей снова усмехнулся. - Тебе ведь нужна военная мощь? Я могу тебя ей обеспечить..

0

52

Тоби уже собирался уходить, как тут почувствовал до боли знакомую чакру. Эта темная чакра окружала человека, который стоял перед входом в пещеру. Безусловно, это был Змеиный Санин. Всоре камень поднялся и в пещеру вошел человек.  Да, надо бы уже поменять замки... - в другой ситуации, Мадара бы незамедлительно прикончил бывшего члена Акацуки. Но сейчас...сейчас Мадара решил выслушать Орочимару, несмотря на то, что он догадывля зачем сюда явился этот Змий. Он так нахально выпрыгнул на палец, стоявший возле того, на котором сидел Мадара.
- Боже-Боже, кого я вижу.. Чем ты тут занимаешься? - его язвительный голос...он наверняка понимал что Мадара остался без союзников, и прекрасно этим пользовался. Орочимару переместился за спину Мадары; последний знал что атаковать в спину Учихе Мадаре Орочимару не станет... скорее всего. - У, список составляешь.. Меня впиши, будь любезен.. Я подумал, может быть, у нас получится сотрудничать.. На некоторых условиях.. - сказал Орочимару и сново, словно играя с Мадарой, переместился на палец, который был напротив Мадары. - Тебе ведь нужна военная мощь? Я могу тебя ей обеспечить..
- Да, ты прав, я готов тебя принять. Но к тебе не будет особого отношения, потому что ты был когда то членом Акацук...срокее даже наоборот. Ты ведь это понимаешь? - сказал Мадара убедительным и слегка угрожающим голосом. После этого, он встал на ноги и посмотрел в глаза Орочимару, как бы демострируя из-под маски светящийся ярко-красным цветом Шаринган в правом отверствии маски и тускло-серое свечение Риннегана в левом отверствии.

Отредактировано ~faust (2011-02-07 17:49:46)

0

53

Орочимару продолжал бдительным взглядом смотреть на Мадару. Сажать меня в гендзюцу бессмысленно, особенно сейчас.. Что же будешь делать, Мадара..? - вышеупомянутый решил ответить на все фразы собеседника одним разом: - Да, ты прав, я готов тебя принять. Но к тебе не будет особого отношения, потому что ты был когда то членом Акацук...скорее даже наоборот. Ты ведь это понимаешь? - голос Учихи был обычным для него, то есть с твёрдой и даже угрожающей интонацией. С лица Саннина не сходила слабая, невесёлая усмешка. Тут из рукава плаща выползла небольшая змея, которая тут же легла на плечи своего хозяина. Тут даже немного удивлённо посмотрел в глаза рептилии. Во взгляде мужчины читался вопрос: а что ты здесь делаешь? Змея тихо зашипела. Посчитав такой ответ вполне приемлемым, Орочимару переключил своё внимание обратно на Мадару. - Мне абсолютно всё равно, как ты будешь ко мне относиться.. - человек-маска поднялся на ноги и посмотрел змею в глаза. Хм.. Шаринган и Ринненган.. Интересно.. Честно.. - лениво обведя взглядом статую, мужчина перевёл взгляд обратно на Мадару. Рептилия так же устремила свой немигающий взор на Учиху. - Я предлагаю обмен, - болотные глаза загадочно сверкнули в сумраке пещеры. - Я предоставляю тебе военную мощь, а ты помогаешь мне с поимкой нескольких очень интересных людей.. ..Которых я уже устал ловить сам... - решив, что стоит пояснить, Орочимару добавил: - Двое из них: Учиха Кисуми, Ходзуки Суйгетсу.. Знакомые имена..? Эта парочка доставила мне много хлопот, так же, как и тебе.. Но это не все люди, которые мне нужны.. - выдержав паузу, Саннин тихо прошипел: - Что скажешь? - змея тихо зашипела, как бы задавая Мадаре тот же вопрос. Суйгетсу.. Ты просто необходим для моих дальнейших опытов.. Кисуми.. Будет интересно снова поставить на тебя Проклятую Печать.. Сколько ты протянешь?... Ну а Исуби, Анко и Юка подождут, их геномы пока что слишком слабы.. Пусть развиваются, так сказать... - усмешка переросла в присущую Саннину жутковатую полуулыбку. Хотя.. Если он откажется - придётся всё делать самому.. А так, мы оба только выиграем, если будем сотрудничать.

0

54

Мадара все время смотрел в глаза своему собеседнику, наблюдаяя за каждым его действием.
- Я предлагаю обмен, я предоставляю тебе военную мощь, а ты помогаешь мне с поимкой нескольких очень интересных людей.. - Орочимару говорил довольно загадочными фразами, но после небольшой паузы, он разжевал предоставленую информацию:
- Двое из них: Учиха Кисуми, Ходзуки Суйгетсу.. Знакомые имена..? Эта парочка доставила мне много хлопот, так же, как и тебе.. Но это не все люди, которые мне нужны... Что скажешь? - саннин улыбнулся еще шире, что очень раздражало Мадарау, несмотря на то, что его глаза показывали абсолютное спокойствие. И ему было даже обидно...все кому он доверял, бросили его, а вместо этого, ему предлагает помощь тот, от кого Мадара меньше всего это ожидает. Ну, впрочем, у него не было выбора:
- Ладно, я согласен. Но... Только попробуй меня предать, Орочимару... И я тебя не пощажу. - Мадра вложил в последнюю фразу как можно больше убедительности и твердости.

0

55

С виду Мадара был очень даже спокоен. Вот уж эти Учихи... По их каменной роже никогда не возможно узнать, о чём они думают, что чувствуют и что планируют.. - Ладно, я согласен. Но... Только попробуй меня предать, Орочимару... И я тебя не пощажу, - вся фраза прозвучала довольно убедительно. Орочимару со скучающим видом вытянул правую руку вперёд. Тут же вокруг той обвилась змея, которая ранее лежала у мужчины на плечах. - Я понял уже... Кстати, что будешь делать с Саске? Вроде как он отказался от сотрудничества с тобой.. Равно как и Итачи. Я слышал, что он жив-здоров.. - Саннин буквально подливал масла в огонь. Но ему было всё равно. Он говорил всё, как есть. Змея заползла в рукав кимоно, исчезнув так же, как и появилась. И что он собрался делать? Как будет действовать? Засунув руки в карманы, Орочимару - Каковы твои планы? Введёшь меня в курс дела или заставишь искать ответ вслепую..? - голос змея был спокойным и негромким.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ✖Пещера✖ » Главный Зал