-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 1 страница 50 из 236

1

Если будете отсутствовать более трёх дней, то отпишитесь тут.

0

2

я на не определённый срок, очень сильно снижу свои час онлайн, проблемы с учёбой((

0

3

Прошу простить меня за длительное отсутвие. Кисами не злися, я не виновать и за не выполнение модерских обязонностей. Мать устроила меня на работу и теперь я прихожу домой только в 9 вечера, поэтому делаю уроки и на боковую. Буду брать два выходных от месячного отпуска, поэнтом4у у меня даже времени не было написать, что меня не будит. Это же относиться и к модерированию. Я бы заходила если бы на работе был бы комп XD

0

4

Меня не будет сегодня и выходные

0

5

Та-та-та... Кабуто заявил что устал после недавних событий и потому решил отдохнуть на другой ролке xDD... Короче его не будет всю эту неделю... И все я должен за него делать...

0

6

Меня не будет в среду.. И, возможно, в четверг.

0

7

(((((
Буду отсутствовать не определенное время(((
Зы.: На локации пропускать мну можно и даже нужно))

0

8

меня не будет либо день либо два...Если я долго(около месяца ) не буду заходить, то простите меня пожалуйста...отключат интернет..а как включат сразу же зайду...это будет дней через 5-6..

0

9

Простите , что не предупредила...
меня не было потому-что у меня не было доступа к интернету =____=
и ещё меня не будет два дня...
а всё из-за работы ><
Прошу простить!

0

10

Так, меня, Шикамару и Кабуто не будет несколько дней. Сколько конкретно не знаю. Не теряйте...

0

11

меня целый месяц не будет либо в апреле, либо в мае! отключают..мучители!

0

12

Буду появляться реже..

0

13

Меня не было не знаю сколько дней .. простите..с инетом были проблемы.у них на всё то время пока меня не было были проф. работы!

0

14

У меня *оп* с экзаменами, так что не ругайтесь^^

0

15

Итачи Учиха
Да ничего, ты главное готовься к экзаменам!

0

16

У меня облом щас с английским..она озверела! не будем может дня 2-3.уж простите..надо купить кнут для зверя!

0

17

Сорри, но меня не будет пару дней. праблы в личной жизни...

0

18

учитывая что тебя не было около недели эта пара дней погоды не делает

Отредактировано Шино (2010-04-15 08:20:05)

+1

19

Шер всё таки вырвался на форум,что бы сказать крайне неприятные новости:
а)Я сильно запустил со своим здоровьем и на многочисленной "бомжовке",довёл гастрит хрен знает до какой степени....Уже неделю как лежу трупом,сильно болит голова и тошнит.Плюс,у меня начало сильно понижатся давление и начались сильные мигрени.
б)Я упал с лестницы и вонзил гвоздь палец,умудрившись дополнительно содрать ноготь.Даже не ходя,всё равно очень сильная боль.Давайте не будем уточнять,что Шер кипяток на себя пролил....Поэтому последние два дня,я почти не вставал с постели.
в)ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывод:Я попытаюсь управиться со всеми проблемами за две недели.Но не обещаю,врачи требуют,что бы меня положили в больницу(гастрит).Если сие палачи меня и вправду заберут,то не будет ещё недели.
PS:Када...........Напиши,что утопила меня в озере)
Ваш Р.А.Б.

0

20

Sher Hiroshi
О Господи... Так!
Иди отсюда, лечись, выздоравливай и готовься к экзаменам! Как всё более-менее наладится - возвращайся)
Да, я зараза, прогоняю тебя лечиться...><

0

21

у меня пока творческий кризис посты писать не буду(это не надолго) Цунаду похители!!!

0

22

Цунаде
О_О

0

23

да..но а так общаться по лички буду..а вот с постами..кризис..как пройдёт начну писать...что-то..простите уж..

0

24

Sher Hiroshi
не утоплю *плакает*

0

25

Уеду до понедельника в Питер

0

26

Шер
О_О
Ух..Я тебя понимаю как никто другой(в плане гастрита..)...Врачи сказали, что у меня гастрит как у тридцатилетнего человека, который гробил свой желудок и тому подобное втечение 16-18 лет..Сказали, что я первая в их практике девочка моего возраста с таким гастритом...
Так что, желаю скорейшего выздоровления, чтобы ногти все целыми были(включая пальцы), впредь, чтобы выливал на себя исключительно холодную воду(чтобы не обжечься), и прибавления мозга. чтобы побыстрее подготовиться к экзаменам..

0

27

Кисуми-чан будет некоторое время отсутствовать...
Микото Учиха (тётя Света >))

0

28

Тётя Света!?О_О
*падает к ногам тёти Светы и кланяется великой..*
И вы к нам присоединились!?(пополнение в Учихах продолжается)
Юлька, давай выздоравливай, а то я сама приду и как выздоровну тебя!!Что ты не будешь больше болеть!!!!

0

29

после праздников не будет длительное время

0

30

Киллер Би будет отсутствовать ещё несколько дней, анку не удаляйте, плз...

0

31

Пришёл
Но посты пока писать не буду-кризис.Да и комп глючит.Так что можете пока писать вмест о меня ГМ

0

32

Конан и Хината-тян будут отсутствовать до 8-ого возможно до 9-ого, совсем пипец 10))
8-ого приеду
8-ого день рождения любимого брата
9-ого отходняк))

ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ВСЕХ=**

0

33

Уехал в Углич

0

34

Инета с завтрашнего дня нет, когда заплатим - не знаю....== в общем завтра меня не будет.. (наверное)

0

35

Если второго не появлюсь, то меня не будет до четвёртого мая...==

0

36

В мая меня не будет..по каким-то у отличницы отключат инет! Что же мне делать........

0

37

Я заболел дня два не буду в онлайне.

0

38

Shitty shit... I am depressed, I think it would take days 5..
Т_Т I am so sorry...

0

39

Прошу простить за 2-х дневное отсутствие, не успеле предупредить... Но теперь я снова с вами!!)))

0

40

Меня не будет весь день=="

0

41

Я вернулся=)

0

42

Боюсь я пока что не смогу играть-комп полетел ко всем чертям!!!!
Винтилятор отвалился а весь ж.д. забит вирусами.Чинить будут где-то полгода))))
Пишу от друга-сносите роль)))Потом может заново за неканона зарегюсь.Подпишу "Прет от Кимимару-костяшки"

0

43

Я пока не буду играть, сори, нет возможности, но заходить постараюсь

0

44

Кукудзу не будет..может появится на этой неделе..

0

45

Ну что, дорогие мои пленнички...Возрадуйтесь, ибо вернусь я в пятницу...=="

0

46

Меня не будет до субботы..==
Не  получиться у меня порушить пока что селения и так далее..Готовимся к экзаменам...

0

47

Извеняюсь что меня небыло и небудет до среды!

0

48

меня не будет очень долго. недели две. за нэт не уплочено, комп чинить будем, да ещё и экзамены.

0

49

Дейдара написал(а):

меня не будет очень долго. недели две. за нэт не уплочено, комп чинить будем, да ещё и экзамены.

Не повезло тебе.. Удачи!

0

50

Х.З. сколько меня не будет...я на соревнования уезжаю...И в спорт лагерь..==
Иногда буду заходить с телефона..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отсутствующие