-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 101 страница 150 из 236

101

*Ино Яманака*
Сестрёнка....Я буду ждать тебя....

0

102

Суйгетсу
Братишка)) Облом) я никуда не поехала... В Сочи зарядили дожди, поэтому поход откладывается до... когда-нибудь =)

0

103

Я буду отсутствовать около месяца.Причины приведены ниже.
1)У меня загноил палец и скорей всего я проведу несколько дней в больнице.
2)У меня практика,бассейн,театральный,кружок журналистики,кружок самоделия,огород и должен  наверстать за лето материал,иначе окончательно упаду на тройки.Совместить всё это с сидением на компьютере у меня пока не получается.
Всем до свидания! :disappointed:

0

104

=( будем ждать..

0

105

Я буду отсутствовать с 25 числа этого месяца до 14 августа (но может и на дня 3 позже) - поездка в лагерь!)

0

106

Kakashi
Будем ждать тебя!)

0

107

Всем спасибо за игру,и всем досвидания,причина ухода...ммм,наверно проявляя сарказм,можно сказать,что опыт игры администрации этой ролевой,куда больше моей и мои 4 в аттестате,ничего нерешают xD,такое ощущение,что ролевая превосходит все существующие и если человеку 1995 года рождение,такие притензии к игре,то меня это улыбает,СПАСИБО тебе Итачи,ты направил меня на путь истенный,теперь я знаю свои ошибки,и буду старатсо их исправлять,теперь-то я точно знаю,что я играю плохо Хдд,поэтому освобождаю роль Пейна,так что всем удачи,а тебе Итачи,ты продолжай в том же духе,ведь на этой ролевой каторга хД,сиди гноби людей,и продолжай заниматся мылом,пока мамы дома нет...А если будет,что сказать,Кисуми знает где меня искать x)))так как по инету проблемы нерешаются.

0

108

Я уезжаю на неделю, Адьё!

0

109

исчезну на 2 дня.. очень постараюсь зайти в четверг приблизительно к 21.00...

0

110

Всвязи  с тем, что  я (вот отстой..! :suspicious: ),  глядя на завёзды в 3 часа ночи с положения "лёжа на пенке в одной маечке", с высоты 2000 с чем-то там метров над уровнем моря, ЗАБОЛЕЛА, пришлось вернуться раньше на пол дня. По этому придётся лицезреть меня в он-лайне раньше, чем хотелось бы...

0

111

Я приехала.. была на море!

0

112

Сегодня не будет весь день, если и зайду, то часов в 7-8)

0

113

Я буду отсутствовать с 4 августа по 9 августа.

0

114

Зецу.
Ок

0

115

Кисуми не будет где-то до понедельника.

0

116

Меня, Сасори (Гая) и Микото не будет какое-то время, скорее всего до среды или четверга.. Уезжаем куда глаза глядят, подальше от Москвы==

0

117

Кисуми-нии-чан
(( ждём...

0

118

Вернусь скорее всего в четверг вечером)

0

119

Извиняйте. Некоторое время меня не будет....

0

120

Суйгетсу написал(а):

Извиняйте. Некоторое время меня не будет....

=(
У меня творческий кризис, в голову ничего не лезет, пока буду отписываться только во флуде...

0

121

Меня не ждали вы, а я припёрлася..

0

122

урааа!!))))))

0

123

Я сегодня уезжаю на 14 дней. Не скучайте

0

124

Хаку
О, ну удачной поездки)) Возвращайся!

0

125

Эхэ..16 уезжаю..Так же, на 14 дней..х__Х
Но я буду надеяться, что модем будет работать..х)

0

126

А меня и всех моих родственников не будет завтра весь день, ога оО

Суйгетсу написал(а):

Но я буду надеяться, что модем будет работать..х)

Если есть роуминг, то будет..=)

0

127

Я и Сасори(Гай) уезжаем 18 числа на десять дней в лагерь.

0

128

Всё. Меня вовсе больше нет...Я на соревнованиях..
Исуби Узумаки
Я веду за собой толпы людей...х)

0

129

Суйгетсу написал(а):

Всё. Меня вовсе больше нет...Я на соревнованиях..

Удачи тебе!)) Представь, что твой противник обидел близкого тебе человека и.. "Ня!" ему по морде, "НЯ!"  :D

0

130

ухожу на 2 дня не теряйте!

0

131

Sasuke Uchiha написал(а):

ухожу на 2 дня не теряйте!

Будем ждать!

0

132

Извините что не было несколько дней....интернет не работал)

0

133

Кисуми-нии-чан написал(а):

Будем ждать!

А меня ты ждать не будешь.. Ну ладно... Я проигнорирую тот факт, что тебя могут тоже куда-то сослать...xD

0

134

Я на днях буду редко заходить...

0

135

Предупрежу заранее - с 24-го, сроком на несколько недель я буду отсутствовать (переезд). Связь через Цуну)))

0

136

Завтра не будет целый день...

0

137

ехей! Наша команда побеждает махин из чехии!! 30 буду))

0

138

Суйгетсу написал(а):

ехей! Наша команда побеждает махин из чехии!! 30 буду))

Урааа!!))) Значит не зря держала кулачки!))) Так держать!

0

139

Я пока слиняю до вечера.. ну или когда закончу с лекцией...

0

140

Завтра целый день не будет, уезжаю в Краснодар на футбол^^

0

141

Меня небидет 24 по 27 августа.

0

142

Я снова в сети)) но тока полетела винда и вместе с ней кабель, самому не починить... так что пока придётся ждать ремонтников)) А пока ненадолго буду с нэтбука заходить)

0

143

Kakashi написал(а):

Я снова в сети)) но тока полетела винда и вместе с ней кабель, самому не починить... так что пока придётся ждать ремонтников)) А пока ненадолго буду с нэтбука заходить)

О, ты вернулся - это хорошо)

0

144

Я тоже вернулась! "Жемужина" - лошары! Как можно было с этой деревней в ничью сыграть??? *в печали...*

0

145

Итак, мои грандиозные планы неожиданно чебуракнулись в небытие. Родители снова поменяли пароль. Игра называется "Убей себя об стену, дитё моё ненаглядное."
Заходить буду теперь редко.
>__< fuck мой мозг, will die my нервы.

0

146

Кисуми-нии-чан
Вот блин... Какая несправиливость! >_<

0

147

*Ино Яманака* написал(а):

Вот блин... Какая несправиливость! >_<

Да.. Сегодня я непременно добьюсь справедливости)

0

148

Буду заходить редко.. проблемы.

0

149

Я вернулся.

0

150

Простите, что не зашёл сразу по приезду в Москву. Первое место!Заработали правда потом и кровью... 4 литра крови!!! но нет..Это не то... Короче, за это самое первое место мы дрались с командой, которая выигрывала 4 раза подряд. Мне пробили ногой три сильных удара по одному месту на ноге. По голени. Короче, почти перелом. Но нет. Всё вроде ок. Инета нет. Так что, зашёл с чего и с кого смог.
Всё зашибенно. У меня ещё бронхит и температура под 40..КРУТО!
Короче, когда появится инет и спадёт температура, так вы и увидите МЕНЯААЯААА!!!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Отсутствующие