-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Учиха медленно подошел к берегу.Глаза были полны холода и пустоты.Кусанаги в ножнах.Ветер трепал его рубашку.Не шарингана не мангекью шарингана активированно не было.Саске вспоминал детство.Вспоминал сестру.Брата и Мадару.Вскоре когда он очнулся и заметил что путников пока сзади нет он снял рубашку и просто окунулся в воду.Не хочу сказать что он забыл сестру и просто решил поплавать.Нет.Он очень переживает.Но старается скрыть это и скрывает.Вскоре когда он зашел в глубь он нырнул.Что же делать дальше.Нас приследуют Акатсуки.Деревни.Мы с Суйгетсу преступники.Надо придумать где скрыться.Найти где перевести дух а потом быть готовым к битве.Кисуми.......Учиха

0

3

====> поместье
Микото мчалась следом за Саске. Гнев и отчаяние почему-то придавали ей сил. Я должна пойти за ним. Я никогда не прощу Мадару.. Никогда не прощу себя.... - вскоре Микото заметила, что отстала от сына. Он быстр, - брюнетка добежала до берега моря. Микото увидела Саске. Она не стала к нему подходить. Ему сейчас стоит побыть наедине со своими мыслями...Как и мне.. - женщина заметила, что юноша нырнул. Он наверняка старается скрыть свои чувства.. - Учиха села на большой невысокий валун. На лице Микото отсутствовали эмоции. Она снова была далека от своей дочери. Микото закрыла глаза. Кисуми, выживи в этом кошмаре, я прошу тебя.. Сейчас всё зависит от тебя... - женщина сжала кулаки. Если Мадара пользуется иллюзией... - Она выживет! - выкрикнула Микото. Кому она это крикнула, она сама не знала. Она обязана выжить, она не может умереть!

0

4

Суйгетсу следовал за Саске очень медленным и спокойным шагом, посмотрев вперёд он заметил, что за ним бежит та женщина, которая была в Поместье Клана Учиха. Посмотрев всторону, он заметил воду, с разбега нырнув туда растворился и вынырнул рядом с Саске за долю секунды. Саске, черт возьми, Обезглавотель не такой легкий как Кусанаги! и во вторых, за нами идёт та, женщина из поместье, она типо тоже Учиха? Интересно... А я слышал, что это сильнейший клан в мире вымер, а он в расвете сил...

0

5

Спокойно встав на берег Учиха посмотрел на небо.В глазах парня была та же пустота а сам он ответил на вопрос Суйгетсу .Да.это моя мать. после этих слов парень просто лег на зеленую траву.В голове все еще была та Учиха.Он не мог представить что жива не только мать но и еще сестра о которой он не знал.Интересно а отец жив?Вдруг.Нет.не реальномысли эти заставили настроение Саске опуститься еще на один пункт если это возможно.Глаза болели но сам юный обладатель Мангекью шарингана к этому если честно привык.Как и к тому что приходиться думать над всем происходящим.

0

6

Микото сидела и смотрела в никуда. Она никого не слышала. Ничего не видела. Перед глазами было лицо смеющейся дочери. Почему? Почему её снова забрали от меня? В прошлый раз её забрала война. А теперь.. - женщина закрыла глаза. - ...как Кусанаги! и во вторых, за нами идёт та, женщина из поместье, она типо тоже Учиха? - Микото с закрытыми глазами всё ещё сидела на валуне. - Да, это моя мать, - брюнетка определила по звуку, что Саске лёг на траву. Использование Мангекью Шарингана сильно утомляет.. Мало того, человек, использующий Мангекью, начинает медленно слепнуть. Неужели Саске тоже?.. - Учиха медленно открыла глаза и с любовью посмотрела на сына. Мадара, чёрт бы тебя побрал.. Что ты задумал?

0

7

Суйгетсу остановился, фууух... Наконец-то отдохнуть можно будет... Чего она идёт за нами... В прнципе мне только это было интересно - промолвил Суйгетсу, пытаясь леч рядом с Саске. Посмотрев в небо, он закрыл глаза ибо солнце их слепило. Рукоять меч он сожил до минимального состояния, но держать не перестовал. Полежа так несколько секунд, он встал, сел не ближайший камень, а затем начал пить воду, из своей бутылочки.

0

8

Учиха же в отличие от Суйгетсу спокойно продолжал лежать на траве и смотреть на небо.Нужно найти Итачи.Только он поможет нам в этой ситуации но он далеко наверно очень далеко. произнеся эти слова Саске спокойно встал и одев рубашку закрыл глаза.Что же дальше.Я не знаю.Какие мои дольнейшие действия? пронеслось в голове юного обладателя шарингана а правда что же ему делать дальше?Нечего.Кроме поисков его брата.Но нет достаточно людей.Короче говоря думаю что Учиха сейчас размышлял над этим

0

9

- Чего она идёт за нами... В принципе мне только это было интересно.. - Микото мрачно покосилась на Суйгетсу. Да.. Почему мать идёт за своим сыном?.. - если быть честной, после слов парня с мечом Учиха была в капле. Микото в капле - само по себе явление редкое.. - Нужно найти Итачи.Только он поможет нам в этой ситуации, но он далеко, наверно очень далеко, - женщина посмотрела на Саске. Итачи.. Где он? Что с ним? Всё ли с ним хорошо? - юноша встал, а Микото закрыла глаза и задумалась. Насколько я знаю, Мадара - сын женщины из клана Хьюга и короля Тенгу, Соджобо.. Мадара говорил, что обычные атаки его не пробьют....Что он нематериален, что он почти дух... Какие могут быть способы его победить? Первый: дух против духа. Нереально. Второе... Получается ведь, что Мдара наполовину демон... Но ведь.. - брюнетка была ошарашена собственной догадкой. Тот дракон, который меня оживил... Он демон! Он забрал мой дух обратно в этот мир...Значит этот демон ещё может взаимодействовать с духами.. "Я почти дух".. - Микото распахнула глаза и посмотрела на сына. - Саске, до меня дошло.. - брюнетка была в шоке от своей догадки. Элементарно, надо было просто подумать.. Почему я так поздно поняла!?

0

10

.Нужно найти Итачи.Только он поможет нам в этой ситуации но он далеко наверно очень далеко
- Суйгетсу набрал воздуха в полные легкие. ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ УЖЕ! ВОТ ЗАХРЕНА ТЫ МЕНЯ СПАС! Я У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ЧЁ ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ, ЕСЛИ НЕ ТЕБЕ НЕ МНЕ НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ДЕЛА ДО НЕЁ. Я БЫ ВОБЩЕ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ТОМУ НАЗАД ПОШЁЛ БЫ В АКАТСУКИ, ЗАЬРАТЬ САМЕХАДУ. Суйгетсу замолчал... Фух... Как полегчало... Пошли искать... этого Учиху

0

11

ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ УЖЕ! ВОТ ЗАХРЕНА ТЫ МЕНЯ СПАС! Я У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ЧЁ ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ, ЕСЛИ НЕ ТЕБЕ НЕ МНЕ НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ДЕЛА ДО НЕЁ. Я БЫ ВОБЩЕ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ТОМУ НАЗАД ПОШЁЛ БЫ В АКАТСУКИ, ЗАЬРАТЬ САМЕХАДУ Учиха спокойно посмотрел на Суйгетсу шаринганом.Мне есть дело до нее а над чет тебя . Ты 5 лет назал был у Орочимару и если бы не я жил там еще лет 20 а может и стал бы будущим сосудом Орочимару и никакая самехеда бы не оказалась в твоих руках.После слов Микото он сказал Продолжай.Я кажеться понимаю о чем ты говоришь но выслушаю тебя внимательноон захотел изобразить что то вроде улыбки но нечего хорошего не получилось
офф XD

0

12

- ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ УЖЕ! ВОТ ЗАХРЕНА ТЫ МЕНЯ СПАС! Я У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ЧЁ ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ, ЕСЛИ НЕ ТЕБЕ НЕ МНЕ НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ДЕЛА ДО НЕЁ. Я БЫ ВОБЩЕ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ТОМУ НАЗАД ПОШЁЛ БЫ В АКАТСУКИ, ЗАБРАТЬ САМЕХАДУ! - Микото удивлённо покосилась на парня с мечом. Думаю, если он сейчас пойдёт в Акатсуки, то тёплого приёма ему там не ждать.. Насколько я поняла, Мадара тоже из Акатсуки, возможно даже их лидер.. - Мне есть дело до нее а насчет тебя.. Ты 5 лет назал был у Орочимару, и если бы не я, жил там еще лет 20, а может и стал бы будущим сосудом Орочимару, и никакая самехеда бы не оказалась в твоих руках. - Микото перестала удивлённо коситься на Суйгетсу и ещё более удивлённо посмотрела на Саске. Сосуд? Что это значит? Неужели Орочимару овладел-таки техникой, которая переносит душу из одного тела в другое? Многое я пропустила... Продолжай.Я, кажется, понимаю, о чем ты говоришь, но выслушаю тебя внимательно, - женщина заметила, что Саске попытался выдавить нечто наподобие улыбки, но безуспешно. Сейчас никому из нас не до улыбок, - Микото в миг посерьезнела. - К жизни меня вернул дракон, по всей видимости, демон. Кажется, его имя Акари, точно не помню.. Он забрал мой дух оттуда и вернул меня в этот мир. Раз он может возвращать духи - существует обратный процесс. Насколько я поняла, этот дракон может взаимодействовать с духами, - Учиха вздохнула и продолжила: - Мадара - сын человека и демона. В добавок Мадара сказал, что он почти дух, бестелесный и недоступный для атак. Но всей этой информации более, чем достаточно.. - Микото подняла указательный палец вверх, аля Ирука-сенсей. - Мадара уязвим для атак этого дракона!

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-11 21:38:08)

0

13

.Мне есть дело до нее а над чет тебя . Ты 5 лет назал был у Орочимару и если бы не я жил там еще лет 20 а может и стал бы будущим сосудом Орочимару и никакая самехеда бы не оказалась в твоих руках Меня бы остальные пленники освободили, это раз, два если бы не я тебя бы не то, что здесь тебя бы и на небе бы небыло.Продолжай.Я, кажется, понимаю, о чем ты говоришь, но выслушаю тебя внимательно К жизни меня вернул дракон, по всей видимости, демон. Кажется, его имя Акари, точно не помню.. Он забрал мой дух оттуда и вернул меня в этот мир. Раз он может возвращать духи - существует обратный процесс. Насколько я поняла, этот дракон может взаимодействовать с духами, - Учиха вздохнула и продолжила: - Мадара - сын человека и демона. В добавок Мадара сказал, что он почти дух, бестелесный и недоступный для атак. Но всей этой информации более, чем достаточно..
Сын человека и Демона? Просто Мизукаге... Эх... Помню второй Мидзукаге кажется... Считали, что он не человек, считали его бессмертным, нанести урон ему было не возможно.

0

14

Чтож думаю сидеть здесь и продолжать ждать нет смысла.У нас два выбора.направиться в убежище Акацуки или просто ждать.Ну врят ли вы согласны на второе.Придется попробовать найти Кисуми там. после этих слов Учиха встал.Выпрямился и закрыв глаза произнес Только я не уверен что мы сможем пройти туда тай что есть ли идеи у кого нибудь ?
Офф 0 фантазии

0

15

- Меня бы остальные пленники освободили, это раз, два если бы не я тебя бы не то, что здесь тебя бы и на небе бы небыло. - Микото снова в капле. С таким характером.. Думаю, никто бы не захотел его спасать... - Сын человека и Демона? Просто Мизукаге... Эх... Помню второй Мизукаге кажется... Считали, что он не человек, считали его бессмертным, нанести урон ему было не возможно, - Микото провела рукой по лицу. Я не хочу сейчас вправлять кому-либо мозги.... - Мизукаге тут не причём. Я говорю о Мадаре, - Микото уже открыто смотрела на Суйгетсу строгим взглядом. От полного морального уничтожения парня с мечом спасли слова Саске, которые заставили Микото перевести взгляд на сына. - Чтож, думаю, сидеть здесь и продолжать ждать нет смысла. У нас два выбора. Направиться в убежище Акацуки, или просто ждать. Ну вряд ли вы согласны на второе. Придется попробовать найти Кисуми там, - женщина помрачнела. - Пока Мадара не выпустит её из своего измерения, найти мы её не сможем.. И засечь их будет нереально.. - Только я не уверен, что мы сможем пройти туда, так что есть ли идеи у кого нибудь? - Микото задумалась. - Вероятность, что Кисуми окажется именно там, равна пятидесяти процентам. Я думаю, что открыто соваться в логово врага... Верх абсурда. Если мы туда проникнем, то нас моментально засекут. Логово наверняка окружено какими-то барьерными техниками или защитой. Тем более, наверняка там кто-то есть. Этот кто-то может сообщить Мадаре о волнении с нашей стороны. И Кисуми вышвырнет совсем в другое место. Так что лучше просто пошпионить около этого логова. Осторожность навряд ли может повредить, - брюнетка встала и расправила платье. - Но это чисто моё мнение.

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-12 21:50:49)

0

16

Вероятность, что Кисуми окажется именно там, равна пятидесяти процентам. Я думаю, что открыто соваться в логово врага... Верх абсурда. Если мы туда проникнем, то нас моментально засекут. Логово наверняка окружено какими-то барьерными техниками или защитой. Тем более, наверняка там кто-то есть. Этот кто-то может сообщить Мадаре о волнении с нашей стороны. И Кисуми вышвырнет совсем в другое место. Так что лучше просто пошпионить около этого логова. Осторожность навряд ли может повредить, - брюнетка встала и расправила платье. \- Но это чисто моё мнение. Суйгетсу уже надоело сидеть  и ждать. А я считаю, что лучше просто напасть на Акацуков.
Сказал и сел опять на камень

0