-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Маленький "нырк"...


Маленький "нырк"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Кадавра Когтева

2. Возраст
16

3. Био
Девушка родилась и росла в ничем не примечательной семье.
Росла девчушка сущим ангелом. Родители во всем угождали девушке. По-доброму оградили от всех проблем. Но однажды..
Их нашли мертвыми. Девчушка осталась сиротой в 10 лет....
Убили родителей довольно подло и со спины.
Они шли вечером домой, возвращаясь из ресторана- была годовщина свадьбы. Гепарда спала дома, даже не представляя себе, что именно в эту минуту пара пьяных ненормальных с оружием убивают ее родных ради денег...
Ее тоже пытались убить и не раз. Именно эти атаки понятно каких людей в понятно каких темных подворотнях  разбудили в крохе неизвестную тягу к сражениям и неожиданному порыву мстить довольно нелогичным способом "Жестокий мир убил моих родителей? Вот я тебе всему и отомщу!"
Всего через пару лет, Давра была известна на всю округу под именем Кадавры. Кадавры-психа. Кадавры-убийцы.
В лицо ее мало кто знал. Все знали скорость девчонки. Мало кто знал,что у нее за оружие. Но все знали, насколько оно острое. За это ее и прозвали в узких кругах Гепардой.
Через пару лет за ней начали охоту.
Девушка ушла из родного города.И, странствуя, повстречала каких-то подозрительных людей, возможно помощников Орочимару, которые ее схватили.
На ней ставили жестокие опыты, что-то вводили в кровь, иногда о ней просто забывали...
Через несколько месяцев а точнее в 13-ть лет на день рождение Давра сбежала.
Насколько она знала, ее искали. Но не нашли.
Через шесть месяцев , в 13-ть с половиной лет Ада раскрыла в себе силы.
Те эксперименты оказались очень даже не бесплодны. Те люди, а ,скорее, нелюди, ввели в нее новый вид генов и, по-видимому, желали сделать из нее кроткое, жестокое и сильное оружие против кого-то, для своих целей.
Ее старались вырастить идеальным наемником.. Для убийства какого-то известного человека, о котором Ада слышала в детстве.
В ее селении, забытом Богом, вымирающем селении только краем уха что-то говорили о "Кагах". Для убийства которых из нее делали экстра-оружие...

4. Характер
Свободолюбива и непокорна до чертиков! Не уравновешена, как любое существо с двумя разными сущностями (добро и зло) внутри.
Положительные и отрицательные черты:
Положительные (добро):
Добра, дружелюбна, весела, расчетлива, общительна, спокойна, энергична.
Отрицательные (из-за способности):не уравновешена, ехидна, ненормальна, психована.
Цель жизни: Просто прожить свою жизнь, помня только хорошее..
Фобии : Медузы, медузы, медузы...
Мечты: меняются каждые 15 минут.
Любит: Чупа-чупсы и сладкое в принципе, ролики, полет, свободу и музыку.
Нравится попадать в экстремальные ситуации, когда в крови играет адреналин и даже самое рискованное дается легко.
Не любит: Лук и чеснок. Практически ненавидит, когда на нее давят и заставляют что-то делать.
Не любит так же ситуации, когда надо выбирать из двух зол. Обязательно ошибется..

5. Внешность
Волосы у девушки алые с черными прядями. Иногда полностью скрыты под капюшоном. Лицо красивое, но Гепарда может оттолкнуть от себя людей одним пасмурным взглядом. Да таким что вы много раз потом еще будете вспоминать недовольство и скрытую угрозу.
Глаза в странной обводке, губы слегка подкрашены ярко-алым цветом, скрывающим настоящий серебряный цвет губ-альбиносов.
Одета когда во что. Но больше любит стиль "футболка+шорты+кроссовки=ужас что". Волосы в вечной прическе всех времен- "ой я только что проснулась, боже,где моя расческа?!", либо уложены в причудливую прическу.
Если совсем коротко-С виду спокойная девушка с зелеными глазами и наивным видом.. Волосы в беспорядке, шрам на правом плече, татуировка птицы на всю спину(черная). Одета когда как. Иногда одевается совсем странно- Мини юбка (слава ками под ней мини шорты), топик, кепка ,аксессуары и кроссовки.

6. Оружие
Тело+ в качестве инвентаря сумка, в которой может оказаться все что угодно- от зубочистки до одежды.

7. Техники
Зверь-но-джутцу- Способность Высвобождать любые части любого зверя, например клыки, когти, крылья и тп. Или преображать часть своего тела в звериное.
Тень-но-джутцу- Способность временно менять цвет тела как хамелеон. Маскировочная, помогает крыться от врагов. Скрывает чакру.
Буря из шипов-но-джутцу- Появляется множество тонких огненных игл, прожигают цель.
Очищение небес-но-джутцу- Волна огня отделяется от девушки и отражает оружие.
Арка из перьев-но-джутцу- почти невозможно пробить, от рук вверх вылетает призрачный орел, взмахивает крыльями и исчезает. Вокруг использующего образуется куполообразная завеса. Идеальная техника для забитых всеми людей.
Хлыст-но-джутцу- Из кончика пальца(любого) выскальзывает длинный серебрянный хлыст чакры. Может удлинняться и укорачиваться. По воле девушки, ибо ее чакра это ее чакра и точка!
Валерьянка-но-джутцу!- Успокоительное. Действует на всех раздраженных/злых/пылающих местью. Месть,как у Саске, родовая, не излечивается.
Холодный поцелуй-но-джутцу- Девушка может поцеловать врага хоть в руку, хоть в меч, который он держит и таким образом усыпляет его.
Легкое чудо-но-джутцу- Если девушка счастлива, или хочет сделать оригинальный подарок, она может взять лучи солнца, луны или просто даже свет прожектора и сплести или сделать из них что угодно. Чем отличается эта техника- все изделия вечны, не запыляются и абсолютно безвредны. Так же созданные вещи не оживают и в военных целях техника использоватья не может чисто практически, так как по какой-то причине девушка нагло отказывается делать оружие.  Техника осталась с детства.
Оживление-но-джутцу- Рисунки девушки под этой техников оживают. Например нарисованный дракон на песке будет скользить в своем плоском пространстве, но абсолютно живой. Если он заползет в море,которое допустим было около песка, то по всем законам исчезнет. При вкладывании достаточного количества чакры, вещи могут становиться физически существующими. Например нарисованное платье при этой технике появится в реальности. При чем техника расчитана так, что вещи приобретают свой реальный размер. Так же с детства.
8. Как часто будите посещать форум?
кажд день

9. Связь с вами
вы знаете))

10. Пробный пост
то есть ты что то вроде нукенина но не нукенин?
Ада горько усмехнулась.
-В яблочко.
-А точнее странник... Могущий работать даже наемником..
а у меня протектора и не было, но пришлось одеть
он такой не удобный, всегда был против но зато он один раз спас мне жизнь
в меня кинули сюрикен в голову но попали по протектору

Девушка очень заинтересовалась этим фактором.
-Повезло!
-А мне где протектор таскать? На голове? мне не надо, у меня отличная реакция... На шее? А ошейник куда? Тем более он и так меня защищает.. На руки? Напульсники так усеяны шипами, что самехада застрянет...-задумалась Ада.

11. Полный ключ
Литр Бугагашечки
Команда...номер...семь

0

2

Ну от меня:
Принята!
Все вроде хорошо. Надеемся , что ыт непропадешь ,как на той роле=)

0

3

От меня тоже Принята!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Маленький "нырк"...