-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход/выход в деревню


Вход/выход в деревню

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Массивные ворота, охраняемые двумя или более джонинами.

0

2

К воротам деревни приближался Хан. Его можно было бы назвать обычным человеком, но обычным его нельзя назвать, хотя бы за его испалинский рост. Генма и Котесу, ещё из далека заметили его(конечно, двух метровый столб трудно не заметить =_=). Когда Хан проходил мимо них, они было хотели задать стандартные вопросы, но он остановил их, бросив косой взгляд. Они решили, что здоровье их им дороже и не стали доставать. мда, пугливые эти коноховцы, стоит раз косо посмотреть, уже боятся
стал подкалывать их Гоби. Да согласен, хоть слухи про них ходят, что в конохе самые храбрые и сильные шиноби....я уже убедился в обратности одного из слухов, хотелось бы узнать, что на счёт второго.....надо найти кого нибудь по сильнее, интересно как проявят себя коноховцы в бою...
С этими мыслями, Хан продолжил своё движение...
----------->хз куда???о_О

0

3

---------Лес
О`Рен подошла к огромным воротам. Над ними висел символ, такойже как и на протекторе. Она сжала его в руке и подошла в открытые ворота.
-Эй!-отозвали её охранники-Где ваш пропуск? Из какой вы деревни.
-Я это...Ну я....-ей стало страшно, она протянула им протектор и они махули рукой
-Сразу бы сказала что ты наша, ты хоть повяжи её на что нибудь, чтобы видн было...-сказал один из них и взял протектор с её дрожащих рук, повязал его на её шее.
-Спасибо-быстро проговорила она, затаивая дыхание, толи от страха, толи от волнения. Затем она ускорила шаг и начала оглядывать селение.
---------Улицы конохи

0

4

---> Из убежища Орочимару, своей комнаты.
Кабуто шел не долго до Конохи, благо близкое расположение убежища к этому располагало. Однако странно это... Наверняка кто-нибудь просто решил пошутить. Хотя ладно, вернемся, узнаю. А он тем временем приближался на полной скорости к посту охрану. Рожа Кабуто была довольно заметной в том безлюдье какое творилось у входа и поэтому нужен был план по проникновению. План родился на удивление быстро.
- Хенге! - дым рассеялся и явил миру Наруто! Кабуто, в облике Наруто набрал околосветовую скорость и на полном ходу пробежал через ворота. Похоже все уже были привычны к этому и никто даже не шелохнулся. Что и надо было Кабуто. Отойдя на приличное расстояние он рассеял технику и отправился дальше. Неизвестно почему, но ноги понесли его именно в больницу Конохи в которой он, некоторое время назад проводил довольно много часов...
---> Больница Конохи.

0

5

Итачи шёл к воротам Конохи, перевоплатившись в какого-то парня. Вдруг он остановился и его охватил кашель, он прокашлеся кровью. Чёрт...надо стараться меньше использовать мангеке шаринган и аматерасу....мне нужны глаза Мадары! Итачи откашлевшись, пошёл дальше. Когда он подошёл к пропускному пункту, его всретили Генма и Котетсу.
Так назовите ваше имя пожалуйста и цель вашего визита. Лениво попросил Котетсу. В глазах Итачи повился шаринган, которым он посмотрел обоим охранникам в глаза и они уснули, а Итачи пошёл дальше и зашёл в кафе.

----------->кафешка

0

6

Аки шла из леса к воротам в деревню. Сонные Изумо и Кокетсу спросили её имя. Аки Рэй... Кокетсу что - то пробормотал типо. Проходи.... Девушка сказала шёпотом, так чтобы никто не слышал. Изумо звучит, как изюм.. а Кокетсу звучит, как кокетка... Она хихикнула и побежала дальше, напевая себе что - то под нос. Жёлтые глаза смотрели вперёд.
<--------------------Куда - то в Коноху..)

0

7

Гаара вешел с проселочной дороге и направился к воротам. Около ворот стояло еще пару человек и один шиноби из какой деревни Гаара не разглядел. Он мог воспользоваться своим приоритетом и избежать очереди, но уважал жителей Конохи и поэтому просто подождал. Когда же дошла его очередь он протянул письмо и документы, шиноби скрытого листа, сначала удивился а потом вытянувшись по струйки ровно протянул документы обратно
Добро пожаловать Великий Гаара, мы вас ждали не много по позже- тут он посмотрел за спину его и не кого не найдя спросил -А где ваше сопровождение или же охрана?
Мне оно не нужно - и Гаара решил не много по расспрашивать шиноби о делах в деревне.

0

8

Мацури вышла наконец на прямую дорогу без всяких кочек и прочих предметов, мешающих под ногами по время хотьбы. Конечно,  пробираться сквозь кусты -  очень увлекательное занятие, но сейчас, бросив на себя оценивающий взгляд, она охнула. Хорошо, что ещё не порвала ничего. - девушка принялась отряхивать одежду от приставших к ней листочков и маленьких веточек. Я сейчас, наверное, на полянку похожа. - выудив очереднюу веточку из волос, которые, впрочем, не так сильно пострадали (они и так постоянно в беспоряке находятся), подумала девушка, неспеша подходя к воротам. Должно быть, она слишком увлеклась очисткой одежды, так как когда перед ней внезапно вырос какой-то человек. Мацури едва успрела остановиться, дабы не врезаться в него. Вот неуклюжая..
- Простите.. - только тут до неё дошло, что надо бы посмотреть на этого человека, который чудом не стал очередной "жертвой" падения. Впрочем, его самого она не увидела, так как стояла за его спиной, зато тыкву... Тыкву?! Разумеется, в этот момент девушка поняла, кто перед ней стоит. И тут началось.. знаете, преобразования произошли просто знаменательные. Здравствуйте, Гаара-сама. - Мацури слегка покраснела и принялась изучать землю под ногами, сцепив руки в "замок" за спиной. Я вас сначала не заметила.. - пробормотала она. Ну да! Не заметить Кадзекаге! Вот я дура..

0

9

---> Из кафешки...........
Долго ли, коротко ли, но Шикамару все-таки дошел до величественных и больших ворот Конохи. Когда он до них доходил, до него дошло в свою очередь осознание того что уже вечер и то, что уже довольно поздно. Эх... Сейчас дойду, узнаю кто приходил и пойду посплю... Хотя зачем мне знать кто приходил?.. Парень зевнул в сласть и подошел к собственно воротам. Внимательно осмотревшись он увидел еще двух человек кроме Изумо и Кокетсу. Гаара и неизвестная девушка... Хотя судя по ее протектору она из его деревни... У Гаары появился парень? Тьфу! Девушка?.. Шикамару поднял руку в знак приветствия и сказал:
- Приветствую Изумо, Кокетсу, господина Казекаге и... - Нара уже стоял в общем компании, - Своим поведением напоминает Хинату... - Вас. - в ответ послышались приветствия от бессменных стражей селения листа - Привет... Здорово Шикамару!..

+1

10

Понимаешь у нас не хватает сейчас шиноби, заданрий много, да и охранять деревню надо- слушал Гаара от шиноби скрытого листа. В этот момент он почуствовал лехкий толчок в спину и мяхкий голос Мацури
- Простите- после не большой паузы она продолжила - Здравствуйте, Гаара-сама, я вас сначала не заметила-  Гаара перевернулся к Мацури, та покраснела и опустила взгляд, Гаара давно предпологал что Мацури питает к нему нежные чуства.
-Здраствуй Мацури, не чего не переживай, что ты тут делаешь?- В это же врямя к ним подошел Шикамару со славами -Приветствую Изумо, Кокетсу, господина Казекаге- Гаара ему ответил - Не надо ко мне обращаться господин Казекаге, просто Гаара ведь ты мой друг.

Отредактировано Gaara (2010-03-26 10:16:31)

0

11

Gaara
Выделяй слова собеседников подчёркнутым)

0

12

- Ну.. - сейчас бы припомнить причину, по которой она тут оказалась. Мне сказали, что вы пошли в Коноху, и потому я здесь. Чтоб я ещё хоть раз попыталась сократить путь!.. Мацури всё-таки прекратила изучать землю и посмотрела на Гаару. Просто вы вышли раньше, и мне пришлось идти... немного другим путём. - Через кочки, кусты и тому подобные объекты. 
Как говорится, не было печали... Больше ничего она добавить не успела, так как к тем двум шиноби лист добавился ещё один. Мацури исподлобья взглянула на вновь прибывшего. Что-то странновато, что меня он не помнит. Я его вроде видела тогда.. - слегка прищуренные глаза сообщали на том, что она сейчас силится что-то вспомнить. Например, имя этого парня. Имя, имя... - ещё минуту так "посверлив" его взглядом, девушка сдалась и махнула рукой (мысленно). Эх, не помню.
- Мацури. - представилась она и тут же вслед за этим добавила. Привет.

0

13

- Не надо ко мне обращаться господин Казекаге, просто Гаара ведь ты мой друг. - Шикамару еле заметно и слегка лениво улыбнулся, после чего ответил - Хорошо, Гаара. Так что тебя привело сюда? Неужели сама пятая вызвала?.. Если да то у меня есть некоторые мысли на этот счет... - девушка тем временем сверлила то землю, то Шикамару взглядом. Парень старался по мере сил отвечать таким же взглядом. Гаару она не сверлила что несколько настораживало. Он в это время пытался понять что же думает Гаара по ее поводу. Не особо понятно как он к ней относится, но она совершенно точно имеет какой-то интерес... Ну да ладно, не моё это дело... Похоже что он сам не ожидал ее встретить, а по ее словам он совершенно точно должен был бы ожидать... Как все проблемно... - Шикамару трагично вздохнул - пока он думал, девушка некоторое время уже смотрела на наследника Нара, отчего тот даже вздрогнул, и затем представилась - Мацури. - и тут же поприветствовала - Привет. - некоторое время Шикамару вспоминал кто такая есть Мацури. Спустя некоторое время вспомнил и сказал - Помню, ради тебя Гааре еще пришлось пробежать полстраны огня... Как же, такое забудешь... Я Шикамару... - и протянул руку в знак знакомства...

0

14

Продолжайте без меня меня пока не будет

0

15

Пока этот парень начал задавать вопросы Гааре, у Мацури появилось время, чтобы кое-как собраться с мыслями. Конечно, свой приход я как-то объяснила. Наверное. - прокрутив в голове свои ответы, добавила она. Теперь вопрос, что я тут делать буду? - из раздумий её вывел голос того самого парня.
- Помню, ради тебя Гааре еще пришлось пробежать полстраны огня... - как всегда при упоминании этого имени у девушки случился заскок. Стараясь не смотреть на рядом стоящего Казекаге (а то вы бы увидели, как быстро её кожа приобретает красный цвет) она смущённо улыбнулась, вспомнив то время. Да, такое уж точно не забудешь.. Я Шикамару... - добавил он, протянув руку. Хироиши зо всех сил сдерживалась, чтобы не хлопнуть себя по лбу. Ой, а я всё пыталась вспомнить, как же его зовут.. И вместо этого пожала его руку. Приятно познакомиться, Шикамару. - она посмотрела ему в глаза. Это о нём говорили, что он гений? Хм..А как поживаете? - не сколько ради развития беседы, сколько из интереса спросила Мацури.

0

16

- Приятно познакомиться, Шикамару. - пожимая руку сказала она, затем посмотрев ему в глаза. Закончив рукопожатие парень ответил:
- Взаимно. - И слегка улыбнулся для разряжения обстановки. Почему-то ему показалось что его последнее замечание могло как-то задеть девушку. А она прилично выросла с тех пор...
- А как поживаете? - тем временем поинтересовалась Мацури.
- Да нормально поживаю. Ночью сплю, днем бодрствую... - отведя взгляд в небо медленно произнес он. Казекаге похоже начал какой-то долгий разговор со стражами. Похоже что он пытается узнать ситуацию в деревне...
- А вы сильно выросли с тех пор... - заметил Шикамару и вернул взгляд на лицо девушки, - Как жизнь протекает с тех пор?.. Надеюсь подобных инцидентов больше не повторялось?..

Отредактировано Шикамару (2010-03-26 19:10:21)

0

17

Девушка медленно и не спеша шла к воротам деревни. Эхх.. вот и родная Коноха. Хорошая сегодня погодка.Надо будет сегодня дома убраться да и в цветочный магазин сходить.. Эй,Привет Ино сказали Генма и Котетсу. Привет,Парни. Хорошая погода..не правда ли? девушка улыбнулась. Ино посмотрела вперёд и Увидела Шику , Гаару и Мацури. Хммм.. опять Шикамару как всегда разговаривает с шиноби из Песка.. Но это не моё дело.. вот интересно почему он так любит общаться с этими Песочными?... Девушка прошла мимо Шики,Гаары и Мацури и направилась к себе домой..
------> Дом Клана Яманака

Отредактировано Ино Яманака (2010-03-26 22:04:07)

0

18

Ино, нельзя писать за других== Исправляй пост..

+1

19

Возвращение героя!

У ворот мелькнула чья-то желтая шевелюра.
- Ты видел это Генма? - спросил Котетсу. - Как будто желтая молния промелькнула...
- Ха, ты сам прекрасно знаешь, что на это способен только один человек, ты же не думаешь что сам четвертый воскрес из... - неуспел договорить Генма.
- Привет ребята. - с улыбкой сказал хозяин шевелюры. - Как дела в Конохе?
У охранников сразу же чуть глаза не полезли на лоб. Потеряв дар речи, их посетили одни и те же мысли - Какого черта! что это все значит? Может я сплю?
Убедившись, что это не сон, на что ушло довольно много времени, они все таки обрели дар речи.
- Парень! Что за шутки?! - в один голос закричали гореохранники. - за такие приколы, тебе хакаге оторвет голову.
Такой реакции и ожидал Минато, появившись спустя много лет в Родной деревне.  - Я тут застряну на весь день, если буду объяснять кто я такой, они же считают меня мертвым.
- Мне срочно нужно увидеть хакаге. - ушел от ответа Минато. - у меня мало времени.
- Ты не пройдешь, разворачивайся и проваливай. - грубо отрезал Генма. - иначе...
Желтый росчерк промелькнул перед глазами, на месте где стоял "приколист", как будто ни кого и не было.
- Я так и знал, что это он. - с трепетом в голосе сказал Котетсу, - не удобно получилось...
- Кто знал что это он??? - спроил Генма. - у него, что на лбу написано кто он?
Котетсу вздохнул с укором.

К полудню, весть о четвертом разнеслась по всей Конохе.

Отредактировано Минато (2010-03-27 21:58:33)

0

20

- Взаимно. - "На улыбку мы отвечаем улыбкой". Мацури приветливо улыбнулась. - Да нормально поживаю. Ночью сплю, днем бодрствую... Она хмыкнула, взглянув на верхушки деревьев, стоящих неподалёку. Как и все, впрочем. Все, да не все. Ей не удавалось поспать вот уже несколько ней. Кошмары совершенно замучили.  На мгновение бровь сошлись на переносице, а губы сжались в тонкую полоску, стоило ей вспомнить свои.. эм.. сны. Но вскоре лицо её вновь приняло задумчивое выражение. В это время мимо прошла светловолосая девушка, имя которой она так и не вспомнила, зато взглядом, который провожал блондинку до того момента, пока та не скрылась из виду, Хироиши её наградила отменным. Не сказать, что слишком дружелюбным.
- А вы сильно выросли с тех пор... – её отвлёк голос парня. Улыбка Мацури стала чуть шире. Она пожала плечами. Не думаю. Я не замечаю никаких перемен. Нет, ну ей до того сильно хотелось посмотреть на рядом находящегося Казекаге, но она постоянно себя одёргивала.. Дура – пока девушка пыталась отбросить навязчивые (слишком навязчивые) мысли, её взгляд метался между Шикамару и землёй под ногами, будто она никак не могла решить, на чём или на ком его остановить. Как жизнь протекает с тех пор?.. Надеюсь подобных инцидентов больше не повторялось?..  Сфокусировав наконец внимание на Шикамару, Мацури усмехнулась. Нет, всё как обычно. Бывают хорошие моменты, бывают не очень… Бывают ужасные.. Так что жизнь идёт своим чередом. Иногда даже скучно.

0

21

- Как и все, впрочем. - Шикамару слегка улыбнулся.
- Верно подмечено... - Нара перестал глядеть на Мацури и перенес свой взгляд на небо ставшее уже почти ночным. Однако поздно уже, думаю лучше спать пойти...
- Не думаю. Я не замечаю никаких перемен. - Шикамару вернул взгляд на нее. Несмотря на ее слова, изменилась она очень сильно. Стала более женственной, утонченной. Впрочем рассматривать ее дальше было лень и он стал следить за ее взглядом. Метается чего-то... По-видимому она и пришла сюда только из-за Гаары... Он посмотрел на занятого Казекаге.
- Нет, всё как обычно. Бывают хорошие моменты, бывают не очень… Бывают ужасные… Так что жизнь идёт своим чередом. Иногда даже скучно. - тем временем продолжала девушка.
- Ну это нормально, ведь жизнь, если не пытаться ее разнообразить довольно скучная штука. Хотя если верить последним сводкам, совсем скоро будет ой как не скучно... Например уже завтра мне не придется скучать в селении... - Он еще раз посмотрел на небо и добавил - Кстати уже поздно... А завтра тяжелый день... - Нара развернулся и потопал в сторону селения, - До свидания... - махнув рукой добавил Шикамару и ушел к своему дому...
---> Дом клана Нара

0

22

- Ну это нормально, ведь жизнь, если не пытаться ее разнообразить довольно скучная штука. Хотя если верить последним сводкам, совсем скоро будет ой как не скучно... Например уже завтра мне не придется скучать в селении... - она отвлеклась на тёмное небо над головой. На миссию, значит, пойдёте. Да, это, пожалуй, интересно.
- До свидания... - Мацури помахала рукой на прощание. До встречи, Шикамару. - она некоторое время посмотрела вслед парню, а затем обернулась к Казекаге. Хм, уже довольно поздно.. Может зайти? В Конохе хоть гостиница имеется. Да, имеется, но куда же она пойдёт без Гаары? Хотя от бессоных ночей спать ужасно хотелось. Стоять и смотреть, как он вот уже битый час что-то выясняет у стражей, не было ровным счётом никакого желания. Девушка вздохнула и несильно потянула Казекаге за рукав.
- Гаара-сама, может уже войдём? - она кивком указала на ворота. Уже поздно. - добавила Хироиши через минуту. А может ты лучше отпустишь его наконец?! Эм.. - она взглянула на свою руку и отпустила тёмную ткань. Простите. - почти рефлекторно извинилась она.

0

23

==> Инузучья берлога
Кисуми медленно шла по дороге. Кроля бежала за ней. Так... Просто так меня не пропустят.. Значит надо сделать так, чтобы меня не заметили.. - завидев тусу, которая намутилась около ворот, Кисуми машинально сложила печати и превратилась в ястреба. Поднявшись метров на пятьдесят, птица пролетела по воздуху на территорию Конохи. У Сяпочки проблем не возникло.. Притихнув, она, тупо таращась сначала на Шикамару, затем на всех остальных и остановившись взглядом на Гааре, кроля перепрыгнула через границу ворот и попрыгала дальше. Изумо и Котетсу стояли в офигении. - Как думашь, кролик представляет опасность для деревни? - просил Котетсу. - Это всего лишь кролик..=.= Тем более уже ночь, даже если мы его найдём, какой толк? - тем временем ястреб начал снижаться.. Ничего не видно.. Темно уже.. - двадцать минут второго ночи да, было не очень хорошо видно..
===> Улицы Конохи

0

24

Прошло уже много времени после смерти Забузы а в голове Хаку до сих пор вертелись мысли о нём.
Хаку очень изменился за эти три года.Особенно в сторону силы.Вечные тренировки ради мести сделали из него превосходного воина.За это время он идеально усовершенствовал свои техники и боевые приёмы.Когда он понял что достаточно силён он перешол к второй части своего плана.
И вот уже он видел огромные врата Конохи.
Ещо находясь в пол миле от входа он сразу заметил двох охранников.
Чёрт.Они же меня не пропустят а убивать их не хочется.Прийдётся проходить так
Стой.Ты кто?Покажы пропуск.
Извините у меня срочное послание к пятому хокаге.-не останавливаясь сказал Хаку.
Взять его
Охранники быстро подбежали к нему и схватили.
Иди к госпоже Цунаде и скажи что тут какойто гость.
Вторый охранник быстро побежал по улице с докладом о гостье . а самому гостье только и оставалось что ждать.

0

25

Но не удалос охраннику добежать до пятой.Цунаде прогуливалась по Конохе и думалаКакой день.Солнце! Его ничего не испортит.День прекрасный..И тут Цунаде слышит крики:
Цунаде-сама у ворот..там..гость.Пожалуйста идёмте.
Хорошо я иду.
Нет, этот день всё равно ничего не испортит!
Цунаде поспешила к воротам.Немного уставшая и писиместическая, но верящая в то, что этот день ничего не испортит!
Подойдя к воротом Цунаде увидела парня.Он был .... его взгляд..Всё-таки испортит что-то этот день....

0

26

Недолго пришлось ждать.Через 10 минут возле ворот уже стояла Цунаде и смотрела на Хаку.
Извините что потревожил вас ,уважаемая хокаге.Вы меня не знаете но Наруто меня очень хорошо помнит.Я слышал от вас ушол Саске.Очень жаль его бы я тоже хотел увидеть.Но я думаю наш разговор можно продолжить в более удобной позе.
И Хаку посмотрел на Котетсу и молча ждал пока Хокаге скажет что бы его  отпустили.

0

27

Хокаге сказала чтобы его отпустили и попросила последовать за ней.Что-то с ним не так..его взгляд...его глаза....выражение лица...чем-то похож на Саске...но чем..кто он..чего от него ждать.....он...-все эти мысли были в голове Цунаде..и ей хотелось узнать ответ

0

28

Когда Хаку отпустили он спокойно , как не в чём не бывало , встал и пошел рядом с пятой.
Я извиняюсь за принесённое неудобство.Я хотел бы поступить к вам на службу.Я имею в виду что бы выполнять всякие миссии и т.д.
Он сказал это пулей и стал волнительно ожидать ответа.Надеясь что ему ответят "Да"

0

29

Хорошо.Не против побеседовать?

Отредактировано Цунаде (2010-04-17 18:21:01)

0

30

Пост слишком маленький=)
Немного удивлённый ответом Хаку на мгновение остановился и быстро зашагал вперёд что бы Цунаде не заметила его удивления.
Я бы с удовольствием.Но я немного устал с дороги и хочу немного отдохнуть.Вы не против?
------------------)Квартира Хаку

Отредактировано Хаку (2010-04-17 18:27:13)

0

31

Нет.А где ты собираешься отдыхать?-Цунаде спросив у юноши..подошла к нему ближе.И почему он от меня убегает.Я же не кусаюсь.Ну пока что не кусаюсь

0

32

Немного отойдя подальше.
Ну я надеюсь вы мне предоставите како это жильё

0

33

Цунаде догоняя парня и встав прямо перед его лицом сказала
Конечно я тебе предоставлю комнату.Ты отдахнёшь, а потом мы поговорим.Не против?
И чего он от меня убегает?

0

34

Цунада стала прямо перед лицом Хаку и ему не было куда идти , а возвращаться назад - было глупо
Я согласен.Я немножко отдохну и буду ждать вас у себя
Почему она ко мне так придирчива?

0

35

Не ужели он не убежал! Ура! Свершилось чудо! Может его во мне что-то смущает...?
Хорошо.Тогда набирайся сил и отдыхай.
Цунаде пошла в свою комнату

0

36

Цунаде наконецто ушла.
Фуух.Я думал всё пройдёт намного лучше.Ну ладно.Главное что меня не выгнали
--------------------------------------------------)Сдающиеся комнаты

Отредактировано Хаку (2010-04-18 10:40:13)

0

37

=====> Деревня скрытого Песка
Яре..яре... ну наконец! и где, говорите, Цунаде ходит? у входа в деревню стояла Темари, только что прибывшая по просьбе Цунаде в Коноху. Бабуля попросила её помочь разобраться в происходящих событиях и присоединиться в её команду. Вот чёрт! Где все?? кзоо.. такое впечатление, что все вмерли.... Девушка огляделась по сторонам, но ничего сверхестесствонного не увидела.. Где Хаку? Цунаде вроде говорила, что он тоже в команде.. Почему никто меня не встретил?.... по ходу дело серьёзное... Закатив страдальчески глаза, Темари пошла по главной улице Конохи, в надежде кого-нибудь встретить...
====> главная улица

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход/выход в деревню