-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Филарема^^


Анкета Филарема^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

. Имя , Фамилия вашего героя.
Филарем Персидский.
2. Селение , страна.
Суна, деревня Песка.
3. Возраст.
17 лет
4. Ранг
Джонин
5. Внешность
Внешне выглядит очень привлекательно. Светлые  волосы. Ходит стильно. Одет в темный костюм. У него мягкая кожа, которая переливается в лунном свете…Голубые глаза подчеркивают красоту и изящность его хрупкого лица.
6. Характер.
Сама спокойность…Относиться ко всему холодно, как лед…Никогда пытается не вступать в драки без особенной надобности… поддерживает своих друзей и близких во всем. Так же к нему присущно жестокость в сложных моментах жизни. Очень умный и глубоко размышляющий  мальчик.
А так всегда доброжелателен и приятен в общении.
7. Биография.
На свете родился маленький мальчик у великой египетской богини Баста. Она хотела уберечь его как могла.
Назвала его в Филарием, так она всегда хотела назвать своего сына. Дала на воспитание милой, добродушной бабушке, что бы та приглядывала за ним. И рассказала ему что он сын Бест.
Когда он подрос, к ним в дом заявились самые близкие Басты, и начали обучать ребенку исскуству лунного лекаря, и как защищаться этим божественным светом. Так же для атак, они научили его управлять леденой стихией. От которой мальчик был в восторге. Учеба продолжалась 4 года, пока мальчик не пошел в академию. После ее окончания, Филарем быстро стал Генином, чунином,а в 14 лет он стал джонином.
Он стал бродить по Суне, ища себе друзей и помогать раненым.

8. Оружие вашего персонажа
Один большой, длинный лунный меч.
9. Техники вашего персонажа.
Призыв тысячи пантер, тигров, львов, и других из семейство кошачих только в 2 раза больше. Эти небольшие полки, могли и защищать и нападать. Убить довольно легко, но оставляют либо яд либо смертельные раны.

       Ледяные техники
Лунный щит: техника основывается на элементе льда, эта техника ранга А, лед полностью покрывает парня, и оберегает его ото прямых атак, в тоже время Филарем регенерируется.
Название - Огненный орел
Кошка изо льда: Призывает кошку защищающая от магических атак, после нее, силы Филарема восстанавливаются.

Ледовый круг: Если противник переходит в ближний бой, эта техника скует его ноги и тело льдом, так что он не может двигаться.

Лунный дракон: Призывает голубого дракона с элементами льда. Который защищает Филарема.
Лунный свет: Полное или частичное лечение ран. Смотря какой размер раны, так же и расходуются силы.
Лунное возрождение: очень трудная техника, возрождает дух погибшего…Тратиться неимоверное кол-во чакры и сил. Поэтому после применения техники Филарем падает от недостатка сил.

10. Способности.
Высокая регенерация в бою. Восстановление чакры и сил тоже высоко.
11. Стихия чакры.
Лунный свет и лед.
12. Какой хотите статус?
*Лунный Бог*
13. Откуда узнали про форум?
От друзей
14. Как часто будите появляться?
Каждый день
15. Вы точно читали правила?
Команда номер семь х)
16. Связь с вами?
телефон: 89626624093
17. Сколько вам лет в реале?
14 лет мне.)

0

2

Заполни по шаблону анкеты.Остальные претензии будут потом.

0

3

О_О о Господи..сколько писать..

Не в обиду.. анкета мне не понравилась. Какой-то бред про Египет, которого в мире Наруто вообще не существует... Ледяной стихии у тебя быть не может, для того, чтобы владеть Льдом, ты должен владеть и Воздухом, и Водой, и позднее научиться их комбинировать. насколько помню, такое только Хаку смог провернуть..

Филарем написал(а):

в 14 лет он стал джонином.

=.= для того, чтобы стать Джонином, тебе минимум должно быть 17...Насколько я помню, токо Итачи уже в 14 был в АНБУ. Так как ты неканон, всё усложняется. Максимальный ранг для тебя - чуунин.

Филарем написал(а):

Один большой, длинный лунный меч.

Чё-т Сейлор Мун вспоминается...=.= Придумай что-нибудь другое, а то не дай Бог ещё начнёшь там...Лунная Призма, дай мне силу..

Филарем написал(а):

Ледяные техники
Лунный щит: техника основывается на элементе льда, эта техника ранга А, лед полностью покрывает парня, и оберегает его ото прямых атак, в тоже время Филарем регенерируется.
Название - Огненный орел
Кошка изо льда: Призывает кошку защищающая от магических атак, после нее, силы Филарема восстанавливаются.
Ледовый круг: Если противник переходит в ближний бой, эта техника скует его ноги и тело льдом, так что он не может двигаться.
Лунный дракон: Призывает голубого дракона с элементами льда. Который защищает Филарема.
Лунный свет: Полное или частичное лечение ран. Смотря какой размер раны, так же и расходуются силы.
Лунное возрождение: очень трудная техника, возрождает дух погибшего…Тратиться неимоверное кол-во чакры и сил. Поэтому после применения техники Филарем падает от недостатка сил

=.= выбери другую стихию. Тебе 17 лет, ты двумя стихиями владеть должен для Льда. Ладно ещё я, у меня хотя бы перс по силе чуунин и из существующего клана, а там две стихии возможны..

Филарем написал(а):

богини Баста.

О_О Убей это! Убей это беспощадно вместе с Египтом!!!

Итог: в общем, переделывай х) Знаю, что злая. Зато справедливая))

0

4

Филарем
Шаблон!!

Это аццкий вынос мозга...
Переделывай анку, модер требует))
Ах, да как объяснишь, что в Суне и лед??

0

5

Убить эту анкету и закопать далеко и глубоко в могилу....=_= шаблон наверное просто так для красоты написали, допиши био, я когда брал неканона, я там био моцк вынес по полной себе, чтобы нормально написать, всё остальное уже выше написали

0

6

Убивает больше всего лень заглянуть в правила, я уже промолчу про шаблон.
Вообще ваша анкета похожа на бред человека увлекающегося историей и варкрафтом, так как я заметила египетскую богиню, и что самое удивительное, как у богини ЕГИПТА, даже если прикинуть, мог родиться японский мальчик, этого мне понять н дано, и вы ещё пишете про лунный меч, это мне напомнило чисто варкрафт про компанию ночных эльфов, тем более способность регенерации делает вас ещё и неуязвимым, это уже больше походит на историю о вампирах. Поэтому я незнаю, как такое столпище всего намусоленного можно втиснуть в историю лисодемона продолжающуюся уже 509 серий. =__=

0

7

Мусор!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Филарема^^