-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Кёна


Анкета Кёна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Кён. Фамилия утрачена.

2. Возраст
22 года, родился 3 апреля.

3. Био
Мальчик, в будущем - Кён, родился в замечательном городке на самой окраине Конохи. Семья у него была довольно хорошая, отец, потомственный врач, любил свою жену, то есть мать Кёна, которая не работала вовсе(Денег хватало с избытком и нужды в этом не было). Мальчик рос здоровым, крепким радостным мальчиком воспитываясь, что называется, "в старом стиле".  В некотором возрасте он решил стать врачом как и его отец. Но так как просто врачом ему казалось не очень интересно быть, он решил стать шиноби-медиком. Сказано - сделано. Он пошел поступать в академию где довольно удачно сдал вступительные экзамены. В академии он старательно учился и благодаря старанию и неплохому уму получал неплохие отметки. В один момент он понял что в своем городке на окраине он не сможет "прыгнуть" выше чем надо и при поддержке отца переехал в другой город. То был всем известный город Коноха... Там он также прошел краткий курс в академии(Ибо основы выучил в своем родном городке) но что еще более интересно, он нашел себе милую, красивую и вообще хорошую девушку. Также начал обучение на медика. Так вот, встречаясь с девушкой и получая знания он и провел последние годы своей жизни до трагического нечто. А трагическим событием стало нападение Орочимару на деревню. Во время этого нападения, погибла его любимая девушка. В этот момент Кён буквально умер. Не ел, не пил и вообще практически отказался от существования. В результате, однажды он просто вошел в кому от физического изнемождения. Как и положено, его доставили в больницу где он и провел последние три года жизни. И где находится до сих пор...

4. Характер
Человек впадающий их крайности в крайность. Обычно ведет себя как спокойный и даже апатичный человек чем пытается создать впечатление спокойного и рассудительного человека. В душе безумен, хотя даже в мыслях не осознает этого, не говоря уже вслух. А вообще, довольно умный, обычно спокойный, хитрый, честный парень. Влюбчивый в некоторой степени. Верит в то что все милые девушки хорошие, что однажды чуть не погубило его. Немного ленив и странен. Любит уходить в себя и общаться с самим собой. Дружелюбный в пределах разумного, имеет странные понятия о чести. О нем можно сказать - "Себе на уме..."

5. Внешность
Серебристые довольно длинные волосы пребывающие на голове в беспричесном состоянии. Лицо немного высокомерное и самоверенное, но в целом симпатичное. Отличительной чертой являются глаза, один из беспросветно черен и мертв, другой, безумный, ярко-зеленый. Кожа бледного цвета.
Обычно одет в белоснежное кимоно с невероятно длинными рукавами доходящими до колен. По бокам рукавов специальные разрезы для рук(Дабы рукава не мешали(Хотя мешают в любом случае)). На спине огромный черный иероглиф обозначающий "0". Брюки белые, широкие и тоже довольно длинные. До кучи, ходит в белых тапочках. Довольно высок - примерно 190-192 см. Стройное телосложение - вес порядка 80-85 кг...

6. Оружие
Трофейное копьё с именем "Агари". Длинна древка - ~160 см. На конце не "колющий аппарат", а широкое лезвие(В ширине ~10-12 см) длинной ~45 см. Отличительной особенностью оружия является невероятная прочность. Согласно преданию, им владел некий древний клан и возраст копья достигает 400 лет. Также является хорошим чакра-проводником хозяина.
Сюрикенами, кюнаями и прочей подобной атрибутикой обычно не пользуется.

7. Техники
Каварими, Хенге и Баншин настолько банальны что их описывать не буду.
Легкая исцеляющая техника - фокусирует некий заряд чакры в руках после чего "вкладывает" его в пострадавшего. Заряд распространяется по телу и сам исцеляет поврежденные части тела. Помогает только от легких ран. На более сложные раны требуется слишком много чакры.
Больше ничего полезного из области медицины выучить не успел.
Печать Агари: паралич - собственная техника - удар древком Агари в пах врагу. Передает небольшой заряд чакры Кёна во врага. В нем чакра паразитирует и парализует соперника на некоторый срок(Зависит от силы оппонента; от 10 секунд, до 5 минут.).
Печать Агари: обмен - собственная техника - вопреки названию, Агари не влияет на технику ни коим образом. Отделяет от себя два своих зеркальных бесплотных(А следовательно - неуязвимых) клонов которые впрочем сами не могут повредить врагу никоим образом. Кён командует ими на подсознательном уровне. Двигаются души невероятно быстро(Их скорость равна скорости света), но не могут отдаляться на расстояние больше 25 метров. В любой момент времени Кён может мгновенно меняться местами с клонами. С каждой секундой использования теряется чакра, не очень много, но достаточно для того чтобы через пару часов Кён умер от истощения.
Печать Агари: разлом - собственная техника - заряжает чакрой древко копья после чего бьет им в землю разрушая окружающую местность. От количества вложенной чакры зависит радиус действия(От 1 метра до 300 метров).
Печать Агари: усиление - просто использует свою чакру для усиления Агари.
Печать Агари: лезвие - собственная техника - заряжает лезвие небольшим зарядом чакры после чего "махает" Агари в направлении врага. Чакра в форме лезвия "срывается" с копья и летит в соперника. Скорость полета снаряда равна скорости полета сюрикена. Пробивная способность аналогична обычному кюнаю.
Финальная печать Агари: 3000 обменов - техника аналогична печати Агари: обмен, но количество клонов равно трем тысячам. Максимальное время действия - 10 секунд после чего Кён теряет всю свою чакру.
Финальная печать Агари: комбо 36 ударов/комбо 54000 ударов - используется только после активации обмена либо 3000 обменов. В первом случае наносит 36 ударов за 2 секунды, во втором - 54000, но второй вариант способствует преждевременной смерти...
Также добился некоторых успехов в поприще Тайдзюцу благодаря чему умеет неплохо двигаться, обладает нелохой скоростью и физической силой. Но все находится на очень зачаточном уровне.

8. Как часто будите посещать форум?
Если проблем больше не будет, каждый день;)

9. Связь с вами
Мэйл который админы и так могут видеть, а другим не надо... х_Х

10. Пробный пост
Очередной день... Последние три года он провел в больнице. И в этот день он тоже в ней... Хотя и не знает этого. И не может знать. За окном весна, поют первые птицы, жужжат первые насекомые, цветут первые цветы... Все видят это великолепие... Кроме него. Однако, несмотря на это он все равно мыслит в своем измерении.
Пустота... Каждый день пустота... Больше ничего нет... Его воображение переносит тело из больницы в его реальность...Он видит себя в абсолютной пустоте. Вокруг нет ничего. Оглядывается. Никого нет... Как долго это происходит?.. Как долго я задаюсь этим вопросом?.. Как долго я живу в пустоте?.. Помнится раньше я не был здесь... У меня была семья... Девушка... Куда все пропало?!!.. Черт... Надо быть спокойнее... В какой раз я вспоминаю ее?.. В какой раз я предаюсь воспоминаниям? Он тихо и беззвучно садится на ничто. Надоело...
Тем не менее... Глаза его все так же закрыты... И он все так же лежит в своей койке... Один...

11. Полный ключ
А вот сами ищите(с)Итачи Учиха

Отредактировано Кён (2010-03-14 18:16:04)

0

2

Кён написал(а):

Нет.)

Исправить.)

Кён написал(а):

А можно не писать?... Вы же меня знаете х_Х Я был на том форуме сначала как Кира Би, затем как Хаку...

Знаем-с но правила никто не отменяй накарябай так по минимуму.

Кён написал(а):

вроде.

Кхм...=)))
исправишь будешь принят.....

0

3

Тоби написал(а):

Исправить.)

Написал мэйл, пока больше ничего нет х_Х

Тоби написал(а):

Знаем-с но правила никто не отменяй накарябай так по минимуму.

Ну что-то накорябал... Хватит? Или мне еще мозг повыносить?

Тоби написал(а):

исправишь будешь принят....

Ну так принимай,)

0

4

Принят!

Невыкручивай мне я**а))

0

5

В мусорку!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Кёна