-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Аки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухэтажный дом. В нём есть всё... две спальни, большая кухня, гостиная, коридор, ванная, место для отдыха... и ещё место где живут собаки Аки. Сторожевые псы, их около семи, они сидят в разных уголках дома, при этом сразу почувствуют если кто-то чужой проник в дом. Но если такое случится, то тому кто проник придётся плохо. Также есть место где можно почитать, библиотека, так называемая, в ней много книг, которые покупала девушка или её родители.

0

2

---------------> Гостиница
Девушка вбежала во двор. На удивление было тихо. И так куда же все делись? Интересно мне знать... Она открыла ключом дверь, удивительно как она ещё и ключ не потеряла и зашла в дом. Демон? .... где вы все? Вдруг послышалось рычание и с поднятой, взъерошенной холкой вышел огромный чёрно - белый пёс. Ледяные глаза жестоко смотрели на Аки. Но затем он её узнал и радостно подбежав, свалил на пол. Демон слезь... я ведь тебе не резиновая! Девушка встала и пошла готовить собакам еду.... в очень большой кастрюле. Варилось всё её содержимое около двух часов. Затем Аки пошла во двор... там был сарай в котором она кормила собак. Там она разложила каждой собаке в миску еду... причём на мисках написаны имена собак, и каждая собака знала где чья миска. Девушка свистнула, и тут прибежала вся свора голодных собак. Они жадно накинулись на еду, а девушка уселась на стул и отдыхала.

0

3

Спустя несколько часов, девушка довольно потянулась и встала со стула. Ладно друзья пойду я что - ли погуляю... или ещё чем - нибудь займусь... Она пошла к выходу, собаки подбежали к ней и жалобно начали скулить. Но Аки была настойчивой на своём и пошла к выходу из двора. Волк последовал за ней. Интересно были какие - нибудь новые события за всё это время? Хм... не думаю... Она пошла дальше, скрестив руки в замочек за спиной. При этом шла и раздумывала.
<--------------- Чёрт знает куда. х)

0