-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » "Кабуто, я кушал..."


"Кабуто, я кушал..."

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Кабуто Якуши...

2. Возраст
22 года...

3. Био
В незапамятные времена происходило сражение между деревней листа(Или просто, Конохой) и некоторыми другими селениями которым как ведалось что-то не нравилось и они хотели перестроить мир на свой лад. Естественно Коноха не могла допустить такого произвола и война не заставила себя ждать. Во время такого похода отряд Конохи натолкнулся на маленького ребенка. Милосердие взяло вверх и его усыновил некий шиноби-медик. Тот его очень любил и растил как своего сына, но сын почему-то не особо воспринимал это. Неизвестный отец делал скидку на душевное потрясение, какое и в самом деле имело место быть. И дабы как-то отвлечь ребенка, отец начал преподавать сыну уроки медицинских техник которые тот с остервенением учил и запоминал. Но мальчику нужен был кумир, настоящий. Такой, чтобы можно смело было сказать, "я хочу быть таким же!" И он нашел себе такого человека. Им стал опальный Орочимару.
Дальше идут события сериала которые я не хочу писать...)

4. Характер
Характер интересный и в высшей мере неоднозначный. Иногда ведет себя как настоящий мерзавец, а иногда ведет себя как добрый, хороший и умный товарищ, с которым как говорится "хоть сейчас в разведку." На самом деле это парень делает все лишь для себя... и своего господина коим является Орочимару. Итак. Очень хитер, умен, не гнушается применять грязные меры, вплоть до шантажа и прочих низких вещей. Благодаря Орочимару научился относиться к основной массе людей как к расходному материалу для свои экспериментов. В некотором смысле протоже Орочимару...

5. Внешность
Симпатичный и где-то даже привлекательный молодой парень относительно высокого роста. Пепельно-серые волосы собранные сзади в хвост. Темно-зеленые глаза, настолько темные что иногда кажутся черными. На глазах также носит круглые очки. Одевается обычно в фиолетово-серый костюм... Кожа обычного, европеоидного цвета.

6. Оружие
Сенбоны(~100-200 штук), Кюнаи(3 штуки), Металлическая леска(500 метров, R=0.5 мм), Набор боевых пилюль и психотропных средств.

7. Техники
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон большого количества людей.
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых, также возможно применение способностей мертвых.
Henge no jutsu -  Превращение во что-либо.
Kawarimi no jutsu -  Замещение себя на что-либо.
Bunshin no jutsu - Создание самых обыкновенных, нематериальных клонов в количестве n штук.
Dokumeki no Jutsu - Позволяет извлечь яд из пострадавшего.
Ин'ю сёмэцу - Техника сверхбыстрой регенерации которая доступна только Кабуто и действует только на него.
Скальпель чакры - Концентрирует чакру в руке, после чего позволяет разрезать предметы на расстоянии.
Соушен дзютсу - Позволяет исцелить жертву.
Secret Healing Wound Destruction Inyu Shоmetsu - Позволяет исцелить сложные раны и циркуляцию чакры.
Синдзю заншу но дзютсу - Техника проваливания под землю с последущим вылезанием под врагом и утаскиванием его в ту же землю по шею.
Chiyute no Jutsu – Создает звуковые галлюцинации у врага.
Kutsuu no Kusaji – Создает иллюзию которая создает видимость опасности и заставляет убегать от нее.
Senoto no Jutsu – Создает разрушительный, направленный поток звуковых волн.

8. Как часто будите посещать форум?
Если случаев подобных недавнему не повторится, почти каждый день.)

9. Связь с вами
Через Кёна)

10. Пробный пост
Кабуто в очередной раз совершал обход убежища. Занятие это скучное, монотонное и даже немного медитативное, но безусловно полезное. Казалось бы, зачем проходить по тем местам где ты уже был пять минут назад? В начале, когда Кабуто только только попал к Орочимару, он часто задавался этим вопросом. Сейчас же, ответ для него не просто ясен, а ясен как божий день... Узнаешь много интересного! Но вернемся к Кабуто. Тому самому который совершает очередную ежепятиминутную прогулку по темным коридорчикам убежища №хуz. Интересно... Что это за звуки раздается во-он за тем поворотом? И в правду, прям за поворотом раздавались звуки чьих-то голосов. Кабуто, как настоящий шпион, слился с тенью и за пару секунд беззвучно сблизился с углом.
- А мне говорили что Орочимару будет зарплату водкой выдавать...
Что?!! О_О""

11. Полный ключ
Команда номер семь...

Отредактировано Кабуто (2010-03-15 22:18:05)

+1

2

Ну впринципе анка довольно хорошая.правдо несколько напрягает фраза "Дальше идут события сериала которые я не хочу писать...)" Незнаю как админы, а я принямаю.

0

3

Мне анка понравилась, только кое где незначительная орфография хромает.
От мя принят)

0

4

От меня Принят

0

5

принят

0

6

Так, я не вкурила, меня и Тоби ждать на надо?
Ну лаааадна, Принят))

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » "Кабуто, я кушал..."