-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От главной дороги ответвляется множество проулков и улиц. А сама дорога ведёт к зданию Хокаге.

0

2

=====> вход в деревню
Тааак.... и долго мне ещё так бродить? я так с ума сойду, разговаривая сама с собой! Темари всё шла и шла, пока не упёрлась в здание Пятой. Зайдя туда, она встретила Шизунэ. О! Темари - сан! Цунадэ не могла вас больше ждать, она просила передать, что найдёт вас, как только появится возможность, а пока можете остаться здесь.. Ага, аригато, Шизунэ.. Я пока пойду прогуляюсь... И снова приходится ждать! что за день такой?? кзоо... с ужасным настроением, темари опять пошла бродить по Конохе, не смотря на накрапываюший дождь, который вот-вот должен был превратиться в настоящий ливень..

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-19 23:32:37)

0

3

--------------------------------------)Поляна
Хаку шол по дороге которая вела к Хокаге и обдумывал то что произошло.Что это было??Сражение на територии Конохи.Почему Цунаде такое позволяет?Блин. Это же я во всё виноват.Это же я отвлекал Хокаге пока началась драка и возможно это из за меня пострадали Наруто и та рыжевласая.Да в Конохе всё изменилось. Наруто.Я верю что ты сможеш стать хокаге.Теперь верю.Хотелось бы эщо увидеть какими стали Саске и Какаши.Просто интересно а Наруто сможет узнать меня когда увидит. Если он вообще останется жив.Блин как же я всё таки не вовремя. Идя по главной улице и рассуждая о своём Хаку совсем не заметил девушку что шла ему на встречу.Может нужно было остаться с Цунаде и помочь ей в организации поисков Наруто и остальных двух.Хотя чем я ей помогу?Она же всё таки хокаге и ....*БАХ*ТАк и не заметя девушку он просто влетел в неё.Извините.Это моя вина.С вами всё в порядке?

0

4

Темари отлетела в сторону, упав на ногу.. *хрум* АААА!!!!!! КЗООО!!! Какого чёрта??? что за растяпа?! хотя.. я его сама только в последний момент увидела... всё думала о Цунаде... моя нога... как же больно... На лице девушки отразилась гримасса боли Может поможешь мне встать? Темари ещё не знала, что спустя минуту этот парень, что её толкнул окажется её партнёром по команде, поэтому вела себя немного грубовато...

0

5

Может поможешь мне встать?Хаку протянул руку и помог девушке встать.Извени. Не заметил.НЕ чего себе девушка.Такой палец в рот не клади.Откусит.И чего она так вскипятилась??Когда девушка встала Хаку увидел на ней протектор страны пескаТак она ещо и не от сюда.Мда.Ей следовало бы быть по акуратней с выражениями.Хотя я тоже не отсюдаХаку быстро расмотрел девушку и проанализировал её.Ниндзя песка.Стиль ветра.Веер выступает главным оружием.Без веера победить её очень легко.Хаку зделал кавайные глазки и спросил С тобой всё в порядке?

0

6

И чего он так уставился..? наверника думает, какая я плохая...хм.. первое впечатление бывает обманчивым
Да уж.. только боюсь, что потянула ногу... и чуть прихрамывая, Темари двинулась дальше. пройдя несколько шагов, она повернулась. Эй, парень. Будь в следущий раз аккуратнее.. кстати, как тебя зовут? на её лице появилась непонятная загадочная улыбка, и казалось, что её никто не сможет разгадать.

0

7

Эй, парень. Будь в следущий раз аккуратнее.. кстати, как тебя зовут?Ты наверняка меня не знаеш но я всё равно скажу.Хаку а ты как я понял Темари ветренная.Я угадал?Хаку стоял и смотрел на неёМда.С ней точно не всё в порядке.Она ведь прихрамывает.Хаку посмотрел ей в лицо и увидел загадочную улыбку.Что за улыбка??Очень странно.Я не могу понять что она означает.Впервые я не понимаю замыслов человека.Ещо раз посмотрев на девушку Хаку спросил  тебе точно не нужна помощь?
--------------------------)Резиденция Хокаге

Отредактировано Хаку (2010-04-20 22:49:03)

0

8

Тебе точно не нужна помощь? Нет, это лёгкая травма.. Стой... Хаку...? Так это о тебе рассказывала бабуля Цунаде? хм.. очень интересно.. Вот уж не думала, что мы познакомимся именно таким способом. Темари усмехнулась Да, я Темари но Собаку из Деревни Песка, прибыла сюда по просьбе Цунаде вступить в её команду. Извини за грубость.. У меня иногда бывают срывы.. Хаку понимающе кивнул. Тогда пойдём к Цунаде, она упомянула о мисси, которая должна проверить наши способность. Вчера в Коноху прибыл гонец с заданием. думаю, это как раз для нас.
Охх... только прибыла - сразу миссия.. ну чтож, мне такой расклад нравится))
И эти двое двинулись в сторону здания Хокаге, где их ждала первая совместная миссия..
====> Резиденция Хокаге

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-20 22:54:03)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главная дорога