-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Того Игава

2. Возраст
32

3. Био
Того родился в деревне скрытого дождя. Он верно служил Пейну, убивая всех, кто не угодил ему. Но в один прекрасный момент, он на одном из заданий инсценировал свою гибель и сбежал. Ему надоело прислуживаться, и с того момента, он дал себе слово, что теперь, только он сам будет себе начальником. До побега, он был джонином Амегакуре но сато, на счету которого, было множество успешных операций по устранению не угодных Пейну людей. Он был профессиональным убийцей, истинным ниндзя, если он скрывался, то его не возможно было найти, если он убивал, то делал это быстро, тихо и скрытно, если он передвигался, то услышать его было не возможно. Он знает множество способов убить человека, даже те, которые убивают противника медленно и мучительно. Если он поставил перед собой цель - он её выполнял, если он кого то хотел убить - он его убивал. Того ведёт скрытный образ жизни, скрываясь и скитаясь. Он не задерживается на долго на одном месте, он тщательно маскирует себя, чтобы его не могли узнать в случаи чего.(не знаю чего ещё написать =_=)на данный момент, он выполняет всякие задания, чтобы заработать на жизнь.

4. Характер
Он молчалив, ни когда не говорит ни чего лишнего. Он скрытен и осторожен, никогда не привлекает к себе лишнего внимания, заводит знакомства, только если ему это знакомство выгодно или же если это потанциальный заказчик или же жертва. Он старается избегать людных мест, развличениям предпочитает тренировки и медитации.

5. Внешность
Среднего роста, взрослый мужчина, тёмные длинные волосы, собранные в хвост за спиной. Карие глаза. Он одет всё время в одно и тоже, снимая иногда верх для тренировок или медитаций. Одет в скрытную одежду ниндзя - http://s.bebo.com/app-image/8000471116/5411656627/PROFILE/i.quizzaz.com/img/q/u/08/04/13/ninja.jpg
во время тренировки(без верха) - http://s46.radikal.ru/i114/1003/fe/34c0bea64ef2.jpg

6. Оружие
две катаны, особой прочности которые он носит за спиной. 1000 сенбонов, которыми он пользуется, для мучительной смерти для врага - (поясняю) у него на руке специальный браслет, в котором он носит сенбоны. Он может в любой момент достать сенбон и когда он заходит за спину противнику(конечно не обязательно заходить за спину) ему всего лишь нужно вонзить сенбон в специальную точку на затылке, после чего тело противника парализуется и он застывает в той позе, в которой был на мгновение вонзания сенбона. Через тридцать секунд, у человека в которого вонзили "правильно" сенбон, начинает идти кровь из глаз, ушей и носа. Через некоторое время он умерает, остоваясь стоять, в той позе что и стоял. Но есть шанс выжить, если сенбон вытащить в течении тридцати секунд позле вонзания, пока не пошла кровь. Иногда ещё Того может таким способом просто обездвижет врага и вытащить сенбон, чтобы добыть информацию.

7. Техники
нинджутсу:
Katon: Karyudan danyu no Jutsu (Огненный Барьер) - Того складывает печати и потом выходит барьер в/из который(ого) очень тяжело выйти/войти. Только создатель этого барьера может выйти и войти без сложностей или отменить этот барьер.
Ранг A
Ognenyj Dragon (Огненный Дракон) - Того делает печати и появляется пламя, в виде дракона которое летит на противника.
Ранг A
Carving of thousand drops (Резьба тысячи капель) - Того складывает печати и пускает во врага тысячу огненных сенбонов, от которых трудно уклониться и повреждения очень значительные
Ранг S
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Doton Eigyo
Подземная рыба-Погружается под землю и может там перемещаться. (земля побочная стихия, с ней только одна техника)
Основы основ, которым учат детей в Академии.
Ayatsuito no Jutsu – Техника для управления леской – с ее помощью леска цепляется в цель.
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования.
Henge no Jutsu – Техника превращения.
Kawarimi no Jutsu – Техника обмена.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника хождения по любой плоскости.
( + Suimen Hokou no Waza техина хождения по водной поверхности)
Kai – Джутсу освобождения от враждебной техники Генджутсу.
Nawanuke no Jutsu - Освобождение от верёвок.
Jibaku Fuda: Kassei – Активация взрывной печати.
Tobidogu – Запечатывание оружия в свитки.
Парализующий удар. Удар наноситься в одну из уязвимых точек на теле человека, не в полную силу благодаря чему жертва не умирает, а просто теряет возможность пользоваться поврежденной конечностью (в идеале, вообще шевелиться). Не действует на тех, чье строение тела чем-то отличается от человеческого
Fuuton: Atsugai - взрывная волна ветра огромной силы и большой области действия.(может совместить с огнеными техниками, чтобы усилить их)
Футон. Даитоппа - после поднесения руки ко рту, Того изрыгает сильный поток ветра. Того может изменять силу потока и комбинировать эту атаку с любой огненной тем самым, усиливая последнюю.
8. Как часто будите посещать форум?
как обычно

9. Связь с вами
не поменалась

10. Пробный пост
буду писать как положено - все пять строк
11. Полный ключ
команда номе рсемь

0

2

Ну мне нравицо
От мя принят

0

3

Хан написал(а):

Большое кол-во сенбонов, которыми он пользуется

Укажи конкретное количество)

А так от меня Принят!

0

4

Ото мну тоже=)
Принят

0

5

такое кол-во нормально??))

0

6

О_О 1000...ну ладно..

0

7

))

0