-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Место жительства Узумаки Наруто >)


Место жительства Узумаки Наруто >)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну, тут и так всё ясно..Небольшая жилплощадь..Вечный бордак и т.д.
Наруто часто был вне дома и уходил куда-нибудь.

0

2

Наруто пришёл с тренировки домой, ясное дело, что ему хотелось есть...-Аааа....Куда бы пойти....То мето которое я люблю закрыто..А больше и ничего нет...Муааа.. Парень, изнывающий от голода, уже не знал что ему и делать то..Но, в голове всегда крутятся мысли..Разные..Но в голове Наруто крутилась лишь одна мысль..:ЕДААААА!!
-Аа..Живот крутит..Я умру без еды.. Лампочка в голове парня снова вспыхнула *типа, дзинь!Мысля!*-Наруто!Ты гений!Можно побродить по лесам, природе и тому подобных местах..Может голод утихнет..Или я просто сдохну по дороге, а после меня кто-нибудь поднимет и накормит...Так и поступлю...
----->Природа и другое. Инузучья берлога...>)

0

3

Начало игры

Кимимару шёл по улице. Он не боялся,что его узнают- толстобровый парень остался в лесу, а белобрысый парень может и не попасться
Так а теперь мне надо отдохнуть и решить куда идти
Тут он заметил дом и скамейку. Он сел и начал проверять свои кости
Так ребро чуть треснуло,плечо чуть ушиблено,большой палец сломан.Значит ничего
Костевик сконцентрировал чакру и быстро наростил новые кости
Теперь можно отдохнуть

0

4

Наруто, будто ему ошпарили заднее место, нёсся к себе домой, подхватив Кисуми уже на руки, так как скорость была довольно приличной..Он прискочил скамью, на которой сидел Кимимару, и будто того не заметил...-Кто он...Кто-то знакомый, вот только кто...Сейчас не время об этом думать...Есть дела и поважнее этих...!! Парень заскочил на второй этаж жома и опустил черноволосую на ноги, после чего, заметил, что и Акума уже близко..-Ладно, Акума пёс как ни как...По запаху найдёт..Хотя так странно видеть лаящую девушку... Узумаки достал ключ из кармана и три раза провернул его в замке..Та открылась и, к большому удивлению, в комнате был порядок...-Вот, распологайся!!И лучше давай быстрее обговорим детали...Что ты выискала, что тебе сказали, что вообще тут такое!?И лучше объясняй понятнее..

0

5

Только Кимимару собрался поспать,как заметил того самого парня-Наруто!
Чёрт!! Ну почему мне всегда так не везёт.
Но парень его видно не заметил.Кимимару сначала было хотел уйти,но тут что-то его заставило остановиться.Он решил,раз этот Наруто его знал,то мог бы ему помочь- ведь Саске же он спасал

0

6

Акума принял наконец-то свой облик, то есть, пса.Он нёсся, медленно втягивая в свой огромный нос запах каждого человека и животного...Как уже знаем, он был огрессивным псом..Очень...-какие вкусные запахи...Юка, ты так не думаешь!?-Акума, не смей ничего предпринимать!!Ждите меня!Я скоро припрусь..Мне просто надо кое-что сделать и я мигом примчусь к вам!!-Ладно... на связи... Пёс остановился, так как заметил кошку...-А вот и еда...Ням - ням!! Чёрная собака бросилась на бедное и беззащитное животное. Сомкнув челюсти на шее того, кот разумеется умер, не издав ни одного звука...Акума начал зверски выедать все внутренности животного, после и кости... Доев свою добычу, чёрная собака была удовлетворена и пошла к дому Наруто...Но на песке остались лишь небольшие кровянные лужицы, медленно растекавшиеся по песчинкам и впитываясь в каждую, какбы наполняя ядрёно-красным цветом...
Дойдя до дома, Акума увидел на скамье какого-то мужика...Пёс остановился и глубоко вдохнул воздух...-Мне нравится твоя чакра.. Собака немного хохотнула и облизала кровь вокруг пасти...
Один прыжок, и собака уже села рядом с Кисуми...
(напоминаю, собака весом 170-180 кило, рост, стоя на четырёх лапах, под 160-170 см!!Собака не маленькая!!)

0

7

====> Библиотека
Юный Хокаге нёсся со скоростью метеора, девушка еле за ним успевала.. Ещё немного, и я полечу... Головой вперёд! Ты всегда хотела научиться летать без использования чакры - отличный шанс! Ты заткнё.. - додумать Кисуми не успела, так как Наруто подхватил её на руки и с такой же скоростью продолжил бежать к своему дому. Если он споткнётся - тогда вы точно улетите! Далеко и надолго... - в голове Учихи раздавался дикий ржач в исполнении Акари. Узумаки перескочил скамью, на которой сидел незнакомый для Кисуми человек. Но она всё-таки успела разглядеть униформу шиноби Звука. Что тут забыл шиноби Звука?! - оказавшись на втором этаже дома, Наруто опустил черноволосую на ноги. Похоже, Акума уже тут, - Акума уже сидел рядом с Кисуми. Которая немного любопытно огляделась. Но прежде чем она успела что-либо подумать, сзади раздался дикий рык, а после из-за угла коридора выскочила Сяпа.. Кисуми словила кролю и запихнула её в сумку. Девушка посмотрела на чёрного пса, затем перевела взгляд на Наруто, который уже открыл дверь. - Вот, распологайся!!И лучше давай быстрее обговорим детали...Что ты выискала, что тебе сказали, что вообще тут такое!?И лучше объясняй понятнее.. - Кисуми медленно вошла в комнату и опёрлась плечом о стену. - Я начну с того, что Пейн жив. Его восстановили с помощью чакры Биджуу, теперь он стал ещё сильнее.. Сейчас он хочет восстановить все шесть тел. Но я перейду непосредственно к фактам, касающимся цели организации, - Учиха достала из сумки старую книгу, которую взяла в библиотеке, и раскрыла её на сорок первой странице. Затем девушка начала тихо читать вслух: - Помимо всех упомянутых в этой книге хвостатых существ, есть ещё одно, превосходящее всех их по мощи. Это Десятихвостый демон, названный Джуби. Джуби — легендарный Десятихвостый Рогатый Демон. Является самым сильным и самым первым хвостатым демоном. Появления Джуби всегда приводили к разрушительным катаклизмам и гибели множества людей. Чтобы спасти человечество, Мудрец Шести Путей, Рикудо Сэннин, запечатал в себе Десятихвостого, тем самым став самым могущественным Шиноби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Джуби вырвется на свободу, Рикудо Сэннин разделил силу Десятихвостого на девять частей, девять Биджуу, распределив их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал в Луне.. - черноволосая помрачнела. - Вот зачем Акацуки нужны Биджуу. Все до единого. Их цель - возродить Джуби. А точнее, это не их цель, а цель.. Умру, но скажу.. - Джуби - цель Мадары Учихи. Все члены организации не более, чем его пешки.. Я не знаю, зачем ему Джуби, но если он достигнет своей цели, то.. Думаю, ты сам понял.. - Учиха как-то странно улыбнулась. - И Саске нужен Мадаре только для того, чтобы уничтожить Коноху.. И захватить тебя.. Саске марионетка в руках Мадары, ему достаточно лишь дёргать за нужные ниточки... А Саске думает... Я не знаю, как это объяснить... - Кисуми опустила взгляд в пол. - Он хочет, чтобы все поняли его ненависть.. Хочет убить каждого, кто жив благодаря жертве Итачи.. - черноволосая выглядела обеспокоенно. - Но Саске слишком одержим, чтобы думать здраво.. Он не успокоится, пока не уничтожит Коноху! А теперь последняя и самая зашибенная новость! - Кисуми подняла взгляд на Наруто. - Скорее всего, Мадара сам явится, чтобы захватить тебя. Вероятно, ты не сможешь ему противостоять.. Тебе объяснить, почему? Задавай вопросы, я отвечу.. Несомненно Мадара сам придёт за ним.. Но тогда у Наруто не будет шансов.. И дело даже не в том, что он мог бы победить Мадару, дело совсем в другом.. - Кисуми покосилась на Акуму. - Если почуешь что-то подозрительное - сразу сообщи, хорошо?
http://i064.radikal.ru/1004/94/50f167c5f258.jpg

0

8

Порядок написания постов:
Кимимару
Наруто
Юка (Акума)
Кисуми

Сейчас пишет Кимимару

0

9

Хм... Что-то подзказывает мне,что надо остаться
Кимимару принял это решение, после того,как мимо него пронёсся белобрысый,Кролик и пёс с кровью на пасти
И Кимимару прислушался, что будет дальше. На всякий случай он укрепил свои кости- мало ли...

Отредактировано Кимимару (2010-04-18 16:37:46)

0

10

== Кимимару, как ты мог всё это слышать, если ты сидел на лавочке, а мы были внутри дома? Причём на втором этаже.. Тем более я написала "начала ТИХО читать.."  Когда читают тихо, да ещё за дверью и стеной.. И видеть ты меня тоже не мог...Исправь пост...
Или тогда уж напиши:

Кимимару подлетел к окошечку, отодвинул ручкой занавесочку (а перед этим он выбил окошечко, чтобы отодвинуть ручкой занавесочку), затем он распахнул свои рентгеновские глазёнки, внимательно посмотрел на Наруто и покраснел!.. Потому что Кимимару видел сквозь стены и другие предметы!!! Затем Кимимару сквозь Наруто посмотрел на Кисуми (которая выглядела обеспокоенно), и покраснел ещё больше.. Затем Кимимару услышал про Саске, и начал нервно сглатывать! Потому что он знал этого парня и и знал ещё одного парня, который хотел тело того парня! Кимимару прислушался ко всему, что происходило дальше за разбитым окошечком, при этом укрепляя строительный материал своего организма...И собачка, которая чувствует чужую чакру и перед этим сожрала кошку, никак не отреагировала на чужого человека, у которого было много костей, так любимых собачкой..

Что-то я разошлась малёк.. Пардон..о.О
Не в обиду, но пост исправь)

+1

11

Офф: Кимимару, я сделаю вид, что части где ты слышал, что говорит Кисуми и т.д., не было...у нас же ещё и пёс...Он бы явно почуял тебя за первые 10 секунд..А Киса-чан говорила явно дольше..

Наруто стоял смутившись...-Ну ладно, дело дрянь..Знаешь, саске какой-то странный..Никогда он мне не нравился из-за своей одержимости быть первым и отомстить..Почему именно его надо Мадаре?Это легко..Он действительно силён, даже сильнее меня...Но сейчас мне необходимы тренировки...(ты будешь как та жаба в 156...XD) Немного отведя взгляд в сторону, он заметил, что у Акумы как-то странно что-то размазано по морде..Что-то красное, похожее на кровь...-а..Акума, ты что..Что-то....Э... Парень пришёл в недоумение...-ну неуж-то кровь..?Откуда!?Ай ладно...Это щас не важно.. Решительно и немного устрашающе, он посмотрел на свою будующус Кисуми-сенсей...-Ты поможешь мне тренироваться?!

0

12

Пёс сидел и облизывал остатки кошечки...-Прелестный вкус.... Наруто и, похоже все увидели, что у Акумы на его огромной пасти кровь...Тот ещё мог говорить, так как действие техники его хозяйки ещё не переставало работать..-Это я язык прикусил...сами понимаете, я большая собака и зубы у меня большие, но и язык не маленький, а как вы знаете, если укусить язык, то будет много крови... Чёрная собака начало слизывать со своей шерсти ядрёно-красную и алую кровь...
Юка бежала сломя голову...-Чёрт..Что за хрень...мне как-то не по себе... девушка посмотрела на свою правую руку, которая тихонько немела... Рыжая остановилась и почувствовала сильное жжение...-Какого... На руке образовались коричневые участки кожи, которые медленно расползлись по двум пальцам, указательному и четвёртому.-Твою ж... Юка погнала с огромной скоростью к месту нахождения её ненаглядной собачки и ещё двух её друзей.-Чёрт..Что это такое...
Прибежав к нужному ей месту, она остановилась около скамьи, где сидел Кимимару...Но остановилась не потому, что там был Кимимару, а потому, что она пыталась унюхать свою и без того сильно-пахнущую собачку..
Внезапно, по руке опять прошёл ток...И на этот раз, коричневыми и твёрдыми били четыре пальца и половина ладони...-Да что это!?Может папочкины гены?
Юка учуяла "тухлого" Акуму...-Тебя надо помыть....Да-да, помыть...И я уже пришла... рыжая тихонькоподпрыгнула и оказалась на втором этаже дома, около двери комнаты Наруто...
Акума, услышав сеи новости, выпучил глаза и начал вылизывать всего себя с огромной скоростью..-Нет!!!Не позволю мыть себя!!Если она увидит где-то на мне кровь, мне кранты!!!
Дамочка вошла в комнату и, глубоко вдохнув, та почувствовала странный запах..-Акума..Ты что-то съел!?Пёс сделал невинную мордашку..-Нет, мэм... Но Юка не стала уделять этому так много внимания. Треснув собаку правой рукой, та почувствовала сильную боль...Акума тоже почувствовал сильную боль после удара..-Ты прибавила в силе...Что с рукой!?-Не важно...Что тут было...??Собака облизнулась ещё разок и передала всю информацию своей хозяйке..-А, ну понятно...Пойдёмте куда-нибудь..Надо тренировать Наруто!!Кисуми!!мы ведь поможем...!? Девушка не подавала внешне никаких симптомов боли и спрятала руку за спину..
(Офф : в конце концов, из юки получится то, что у меня в подписи...)

0

13

Узумаки Наруто написал(а):

будующус Кисуми-сенсей

О_О о Господи....Ну ладно, я буду лупить тебя посохом! :rofl:
Черноволосая всё ещё смотрела на Наруто. - Ну ладно, дело дрянь..Знаешь, Саске какой-то странный..Никогда он мне не нравился из-за своей одержимости быть первым и отомстить..Почему именно его надо Мадаре? Это легко..Он действительно силён, даже сильнее меня...Но сейчас мне необходимы тренировки... - девушка всё ещё мрачно произнесла: - Насчёт Саске.. Я по твоим глазам вижу, что ты врёшь. А тренировки.. Тут ты прав.. - затем последовала фраза, повергшая Учиху в шок. - а..Акума, ты что..Что-то....Э... - девушка перевела взгляд на Акуму. Это я язык прикусил...сами понимаете, я большая собака и зубы у меня большие, но и язык не маленький, а как вы знаете, если укусить язык, то будет много крови... - Кисуми втихую "покопалась" в мыслях пёско.. - Акума, врать нехорошо.... - на лицо Кисуми наползла коварная улыбочка.. Впрочем, улыбочка тут же исчезла.. - Теперь ты ответишь и за Барби, и за Бетти...Хотя... Я не буду сдавать тебя Юке... Она сама не дура, догадается.. - а вот тут Наруто, видимо, решил добить несчастную.. Решительно и немного устрашающе, он посмотрел на свою будующую Кисуми-сенсей...При этом Кисуми-сенсей стало немного не по себе.. Он что-то задумал...>) Заткнись, задолбал уже... Именно поэтому я и не замолчу! Я сделаю вид, что ничего не слышала.... - Ты поможешь мне тренироваться?! - Кисуми в ОМГе. Я же говорил.. Он что-то задумал! Акари, замолчи.. - Трени.. - девушка запнулась. - Тренироваться? Эээ... Эм... - вот тут Кисуми невинно захлопала ресницами, а затем сделала страшное и коварное лицо.. - Конечно, помогу!..- прозвучало это как уже подписанный без участия Наруто приговор.. (я коварна) - тут в комнату запрыгнула Юка. Немного поворковав со своим любимым любимцем, Инузука произнесла: - А, ну понятно...Пойдёмте куда-нибудь..Надо тренировать Наруто!!Кисуми!!мы ведь поможем...!? - Кисуми продолжала коварно лыбиться... - Разумеется, поможем.. - мысленно девушка уже немного подхохатывала над своей будущей жертвой.. Жаль паренька.. И в Юке что-то поменялось... Чакра изменилась.. Да, ты прав, её чакра изменилась.. Мне тоже жалко Наруто! Но он же сам попросил ему помочь! - невероятным усилием воли Учиха перестала коварно лыбиться и сделала нормальное лицо интеллигентного члена общества. Кисуми перевела взгляд с Юки на Наруто. - Тогда начнём тренировки прямо сейчас! Где в Конохе тренировочное поле?

офф: мня вдохновляют придурки, которые бухают у нас во дворе и поют про Пепси и дедушку Ленина... Ппц... "Всё идёт по плану..."- поют они....==

0

14

Узумаки, увидев злорадно лыбящуюся рожицу Кисуми, немного передёрнуло...Глотнув все слюнки и тому подобные штуки, что были в его рту, тот немного странно улыбнулся...-Она же меня убъёт....
Глянув в сторону недавно пришедшей девушки, тот заметил, мельком, что-то странное на руке той...-Нет..показалось.. -Так...Я так понял, что уже пробил мой час расплаты за что-то....Не жить мне на тренировках..Ну и ладно...Я постараюсь превзойти Саске во что бы то не стало!!Даже если придётся стоять на грани жизни и смерти!!Но я звщищу Коноху и всё-таки вытащу Саске из дерьма!!
Парень ждал, когда направляющая рука(Кисуми) скажет, куда им двинуться!

0

15

Инузука странно себя чувствовала...Вдруг, она будто оказалась в отдельном от реального мира месте..Темнота и только....Но вдруг, из той вышел мужчина, его лицо было прикрыто..-ээээ...Кто вы??Где я!? Внезапно раздался хохот со стороны мужика...-Ах, малышка Юка....Как давно ты таишь свой гнев на меня.... Девушка недоумевающе посмотрела на человека..Голос был знаком..Но только она не могла доконца понять, кто же обладатель сей ужасного голосочка...Человек прошёл вперёд и открыл своё лицо...Рыжая стояла поражонная в неимоверный шок..-п..Папа?Но что я...Я ничего не таю!! Отец дамочки истерично заржал...-Хахахахаха!!Ну конечно!!в самом детстве я наложил на тебя одну незамысловатую технику...которая сейчас, когда ты всё про меня начала понимать, начала действовать..Смотри не убей кого-то... Мужчина исчез и темнота рассеялась...Инузука стояла в ступоре..Рука на половину стала коричневой и из неё торчали небольшие бугры, типа заострений..Невольно, та начала скалиться, на что Акума негативно отреагировал.Он отпрыгнул от девушки...-Ну ты блин...УСПОКОЙСЯ!!!!Что с тобой!!?? Волосы Инузуки стали изменяться в цвете и уходить в красноту...Зрачки уже перестали быть вертикальными.Они стали жёлтыми.На шее появилось парочка полосок...-Давай!!Малышка Юка!!Отомсти всем за смерть своей мамы и пса!!ДАВАЙ!!УБЕЙ!!!!! Теперь уже с красными волосами, Юка стояла посреди комнаты и тряслась...-Что со мной!!??Ки..Кисуми....Что это!? Невольно слёзы пошли из глаз Юки, но это было недолго..вдруг, её перестало дёргать и она нормально встала...Улыбнувшись, она сверкнула жёлтыми глазами и облизнулась..-Как тут много крови...Как много тут еды!!Я отомщу всем!! Акума бросился на хозяйку..-Прости, но ты невменяема..Я должен... Пёс вуепился в руку Юки, которая была покрыта коричневым цветом и была с какими-то буграми...-Что это!?Пёс поспешно отпустил пасть от руки хозяйки, из которой выстрелили как иглы шипы...-КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!Я КАЖДОГО УБЬЮ!!!Отломав маленькую часть иглы с руки, красноволосая проткнула себе язык и, как только на игле появилась кровь, девушка ещё больше улыбнулась и бросила иглу на пол...Акума тут же среагировал и оттолкнул Наруто и Кисуми в сторону...-Бум... как только игла каснулась пола, раздался взрыв, разрушевший половину этажа...-Ой!!А где вы!?Я хочу играть!!!
(офф : на лице полосок ещё не было, и сами глаза нормпальные, только жёлтые, то есть, без чёрного.В лбщем там ещё долго до финальной стадии доходить..)

0

16

- Так...Я так понял, что уже пробил мой час расплаты за что-то....Не жить мне на тренировках..Ну и ладно...Я постараюсь превзойти Саске во что бы то не стало!!Даже если придётся стоять на грани жизни и смерти!!Но я звщищу Коноху и всё-таки вытащу Саске из дерьма!! - Учиха ухмыльнулась. - Обязательно.. Но сначала ты пройдёшь все муки ада, то бишь тренировочки.. И я в прямом смысле: будет больно.. - тут Кисуми заметила, что с Юкой происходило что-то странное. Черноволосая, всё ещё смотря на Наруто, подняла вверх правую руку и приложила палец к губам, давая знак молчать. Затем Кисуми опустила руку и закрыла глаза. Тут явно что-то не то... Я чувствую.. Не мешай.. - девушка прислышивалась к мыслям Юки. Прослушав весь диалог между Юкой и её отцом, веселья Учихи и след простыл. Кисуми покопалась в мыслях Юки, в которых эхом пронеслось имя.. Санцо, значит.. У Юки было тяжёлое детство.. Понятно.. - Инузука стояла в ступоре..Рука на половину стала коричневой и из неё торчали небольшие бугры, типа заострений..Невольно, та начала скалиться, на что Акума негативно отреагировал и отпрыгнул от хозяйки..Ну ты блин...УСПОКОЙСЯ!!!!Что с тобой!!?? Эта техника как будто подчиняет её себе.. Это плохо! - Акума, отойди от неё! - черноволосая распахнула глаза, в которых был явно виден Шаринган. Учиха посмотрела на Юку. Какая тёмная чакра... Движение чакры ускорено.. Причём нормальная чакра исчезла бесследно.. - черноволосая таращилась на Юку. - Ксо, это очень плохо.. - Что со мной!!??Ки..Кисуми....Что это!? - из глаз Инузуки потекли слёзы, но это было временным явлением.. - Как тут много крови...Как много тут еды!!Я отомщу всем!! - тут Акума бросился на хозяйку и хватанул её за руку, надеясь привести Юку в чувство.. Но из руки выскочили шипы, и псу пришлось отпустить руку.. КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!Я КАЖДОГО УБЬЮ!!! - красноволосая, отломав маленькую часть иглы с руки, проткнула себе язык. Акума успел оттолкнуть Наруто и Кисуми в сторону.. А Юка бросила окровавленную иглу на пол, и сразу после этого раздался взрыв. Снесло половину этажа.. Кисуми ударной волной отбросило на улицу, но та спружинила ногами о стену соседнего дома и приземлилась на землю. Где Наруто и Акума?! - Учиха начала просматривать развалины Шаринганом.. - НАРУТО! АКУМА! ВЫ ЦЕ.. - но прежде чем Кисуми успела докричать, на неё упала каменная плита, которая раньше была частью стены квартиры Наруто.. Тут любой бы подумал, что девушке конец пришёл, так как плита была большой и весила очень много.. С Анаби было практически то же самое... Почему.. Почему этот кошмар преследует меня? Успокойся... Заткнись, ты тогда вообще пытался её тело захватить! Это верно.. Прости.. Ладно.. Мне надо её успокоить.. Ты рехнулась? По-ходу да! Три.. Два.. Один... - плита, придавившая Кисуми, отлетела на десять метров вправо и, упав, разлетелась на несколько частей. Целая и невредимая, но немного потрёпанная Учиха вскочила на ноги и отряхнулась. Одежда на девушке была немного изодрана, большей частью на спине. Найдя взглядом Юку, брюнетка приоткрыла рот от удивления.. Что это за чакра?.. - Ой!!А где вы!?Я хочу играть!!! - черноволосая молчала. Она всё ещё Шаринганом смотрела на Инузуку. Где Наруто и Акума? Надеюсь, с ними всё в порядке.. Так.. Думай......Наверняка эта техника поддаётся психическому вооздействию..Я попробую мысленно её успокоить, наверняка эта техника поддаётся психическому воздействию.. У неё же стихия воды! Она просто выкачает из твоего организма всю воду, и ты умрёшь! Плевать.. Но я не позволю этой Юке одержать победу над прежней... - Кисуми ждала действий Юки.. Ксоо....Надеюсь, Наруто не придавило плитой.. - подумав, Кисуми потуже затянула ленту, держащую волосы, и мысленно передала Наруто и Акуме: - Если можете, сейчас не вмешивайтесь.. У меня есть план.. Камикадзе хренова.... Заткнись! Никто умирать пока не собирается! - подумав ещё немного, Учиха так же мысленно передала уже Юке: - Юка! Успокойся, и не слушай своего отца! Ты сейчас собираешься убить меня, Наруто, Акуму, ну и остальных, кто не помолился... А твой отец так же жестоко убил твоего пса.. Не будь похожей на своего отца! Санцо прожил не очень длинную, но наполненную радостью и счастьем жизнь! Я уверена, он благодарен тебе! И он бы не хотел, чтобы ты стала такой жестокой.. Ведь он любил ту Юку, которой он был дорог, которая гуляла и играла с ним.. А не ту, которая забыла про жестокость своего отца и так жестоко поступила с Акумой, разнесла дом Наруто и хочет убить любого встречного! Стань прежней.. Стань той Юкой, которую любил Санцо, которую любит Акума, которая нужна мне и Наруто!.. - Кисуми стояла и смотрела на Юку.. Во взгляде черноволосой не было холода, там была теплота и обеспокоенность. Если не сработает, я тебя не знаю.. Засранец...
http://s04.radikal.ru/i177/1004/05/898c62b14068.jpg

0

17

Наруто стоял в шоке после того, как увидел, что же происходило с Юкой..-Убить нас?!За что!?Что за хренатень!?-оооо...Ты увидел в этой девочке серьёзного соперника, с которым тебе без моей силы не справиться...Позволь удостоить её честью быть убитой девятихвостым джинчурики!!-Да как ты так можешь говорить!!Идиотский лис!! Но, пока парень изливал душу и ясно давал понять девятихвостому, что он дегинирирующее существо во всех смыслах, Юка успела уже провести небольшую комбинацию..Она отломала кусок иглы от своей руки и проткнула себе язык, после чего бросила иглу на пол...Наруто не смог увидеть окончательного шмяка об его драгоценный пол, так как был оттолкнут Акумой..-ААааааайьолурйцгшккккртлчсон6кшйщ....... Взрыв снёс половину этажа..В эту половину входила и комната Наруто...
Акума вместе с пареньком отлетели далекоооооооооооооооо....Но их к радости ни чем не накрыло...В поле зрения попалась Кисуми, которая "бодренько" откинула летящую на неё плиту... В голове раздалась просьба не вмешиваться..Но Наруто знал, что если сейчас он не убирёт эту беснующуюся дамочку за пределы коноха, то от его деревни ничего не останется...
Парень начал придуряться, чтобы перевести внимание на себя и рванул в неизвестном направлении..
---->Поляна.

0

18

Почему-то, Юка была неимоверно рада..Внешне....-Дрянь....дерьмо...Дерьмо!!!!!!!!!!!После взрыва происходилочто-то странное...Из-за дыма нельзя было увидеть красноволосую.. -Кто копаеться в моей голове!? девушка упала на колени и схватилась за голову.-ВЫЛЕЗИ!!!!ТВАРЬ!!!!! кисуми, которая на тот момент копалась в голове Юки причиняла огромную боль той...-Девочка моя, тебе больно от этого!?Ничего страшного...Сделай так, чтобы боль исчезла и не появлялась!!Убей эту выскочку!!Учиха тебе мешает!!-Нет!!!ОНА МНЕ ДОРОГА!!!ОНА ЧЕЛОВЕК, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!!!-Ах вот как ты теперь со своим папой разговариваешь...Я хотел, чтобы ты немного ещё побыла в сознании..Но нет, ты сама избрала свои путь!!Это мой тебе подарок на день рождения!!!Ты знала, что я умираю?-Что..?-да-да..и с каждым моим тяжёлым вздохом, подводящим меня к смерти, я отдаю тебе свою чакру..Она не голубая..Ты сама знаешь, я не такой добрый папочка...а, и теперь ты будешь выглядеть так всегда..ну, то есть, это ещё не последняя стадия твоего перевоплощения...дальше будет ещё интересней...-Но за что ты так со мной!?-За что!?Ну наверное по тому, что ты моя дочка, а наследство я отдаю родне...-Ну ты тварь!!!-Зря только это сказала..Ты же знаешь, что я не люблю когда меня обзывают или не слушают...Твоя тётя таким образом докатилась...Но не бойся..Твоя учесть будет гораздо приятнее!!Ты будешь во много раз сильнее меня и многих других!!ты должна радоваться!!Тут диалог прирвался и боль всё-таки стала в сто раз сильнее... Песок, поднявшийся в воздух всё ещё не осел на землю и никто не мог увидеть Юку....Фиолетовые полоски с шеи начали перетикать и на лицо..Белок глаза стал серым, а рука полностью стала котичневой.-ччччёёёооорт...т.. Но, как ни в чём ни бывало, Юка встала и снова злорадно улыбнулась, посмотрев прямо в глаза Кисуми...Красноволосая проникла в сознание Учихи и ответно начала копаться в мыслях и воспоминаниях той...-Уу..Кто такая Анаби!?Не ты ли её погубила!?Исуби?!да...Ты молодец...-Учиха, бесполезно копаться в её воспоминаниях..Я ведт могу всё и попутать там!!И у тебя не останется ни одной зацепки....Например вот !В голове Кисуми встала такая картинка : Отец Юки применяет взрыв крови в теле её матери и тем самым  разрывает той сердце... -А я могу всё переделать... Теперь картинка была иной : Кисуми вводит мать Юки в иллюзию, та сходит с ума и умирает...Или Кисуми просто напросто применяет технику стихии молнии и убивает её мать...-Или ты предпоситаешь, чтобы там был Наруто?Или кто-то из вашего семейства!?Тут в голове Юки раздались слова Кисуми...Девушка немного погруснела...Но снова начала тупо улыбаться...-Ах,как это трогательно!!!Ты же понимаешь, что я могу одним пальцем выкачать из тебя воду, кровь..Всё!!Убить тебя любой техникой!!Ну так и быть..Ты сама так захотела... Красноволосая подняла правую руку и наставила палец на черноволосую...-Техника разр... Наруто отвлёк её...Тот начал кривляться и всячески привлекать внимание...Девушка засмеялась..-Да..И ты думаешь, что ты чем-то поможешь!?хорошо, ты будешьпервым, кого я прикончу!! Парень побежал в неизвестном направлении, Юка разумеется понеслась за своим подопытным кроликом, который являлся добычей..-Юка!!Стой!!!-Замоли и не мешай!! Пёс рванул вслед за всеми..
------>Поляна.

0

19

Кисуми стояла и смотрела на Юку.. - Уу..Кто такая Анаби!?Не ты ли её погубила!?Исуби?!да...Ты молодец... - девушка стала белой, как мел. Ей было очень больно от того, что слова Юки были правдивы.. Учиха, бесполезно копаться в её воспоминаниях..Я ведь могу всё и попутать там!!И у тебя не останется ни одной зацепки....Например вот! Заткнись уже! - в голове Учихи встала такая картинка : отец Юки применяет взрыв крови в теле её матери и тем самым  разрывает той сердце... Тварь!.. Это же твоя дочь! И твоя жена! Как ты можешь?! - А я могу всё переделать... - Теперь картинка была иной : Кисуми вводит мать Юки в иллюзию, та сходит с ума и умирает...Или Кисуми просто напросто применяет технику стихии молнии и убивает её мать... Черноволосая была похожа на живого мертвеца.. Я бы никогда так не поступила! Сволочь! Или ты предпочитаешь, чтобы там был Наруто?Или кто-то из вашего семейства!? - вот тут девушка не выдержала.. - ЮКА! ДА УСЛЫШЬ МЕНЯ УЖЕ!!! - Инузука, видимо, услышала, так как стала грустной...Ненадолго.. Но снова начала тупо улыбаться... - Ах,как это трогательно!!!Ты же понимаешь, что я могу одним пальцем выкачать из тебя воду, кровь..Всё!!Убить тебя любой техникой!!Ну так и быть..Ты сама так захотела... - Учиха сощурила глаза. Акари, видимо, психическое воздействие не помогло.. Остаётся только одно.. Да, но для этого надо поймать момент.. Ксо... Техника разр... - но договорить Юка не успела, так как Наруто начал её отвлекать... Да..И ты думаешь, что ты чем-то поможешь!?хорошо, ты будешь первым, кого я прикончу!! - Кисуми сжала кулак так, что костяшки побелели. Ну уж нетушки... - Узумаки понёсся в неизвестном направлении, юка помчалась за ним.. - Твою дивизию! - Кисуми закрыла глаза и начала концентрировать чакру в ногах.. На старт.. Внимание.. - Учиха сорвалась с места, и помчалась за Юкой и Наруто. =.= Я ещё не сказал марш.. Заткнись уже! Акума, разумеется, тоже побежал за хозяйкой.. Плохо дело... Если её контролирует чакра её отца, то надо убрать эту чакру... Ксооо.... - Кисуми на бегу сложила печати и прыгнула вверх, превратившись в ястреба. Птица с бешеной скоростью полетела за Юкой и Наруто..
http://s47.radikal.ru/i118/1004/84/ba9318aea86e.jpg http://i060.radikal.ru/1004/d2/5927b18a21e6.jpg
===> Поляна

0

20

Цунаде и Хаку стояли перед входом в дом Наруто.
Вот мы и пришли.
Цунаде постучалась..и стала дожидаться ответа.Наверное Наруто нет...где же он? мм

0

21

---------------------)Сдающиеся комнаты
Постояв пару минут Хаку стало скучно
Наверное его нету дома.Я думаю может зайдём убедимся в этом?
Ах Наруто ты где??Выходи бить больно не буду-Хаку улыбнулся своим мыслям и сразу же стёр её с лица.А вдруг Цунаде подумает что у меня крыша поехала!!

0

22

Цунаде заметила улыбку на лице Хаку.Какая улыбка..Добрая..искренняя,но с какой-то тайной..По чащебы он улыбался.
Красиво.Зачем убрал? Тебе идёт.Цунаде сказала это и сама невольно улыбулась.
Конечно без разрешения зайти в дом..неприлично..и мало ли что там у него..Так что лучше его поищим
Ты согласен?

0

23

Красиво.Зачем убрал? Тебе идётХаку покраснел.
СпасибоОна всё таки заметила.....Она такая милая
Да давай поищем его.Мне кажется что он должен где то тренироваться.Может где то в лесу его поищем?
--------)Поляна

Отредактировано Хаку (2010-04-18 16:32:25)

0

24

Возможно.Он будет там.Мы не узнаем пока не проверим.
--->Поляна

0

25

Хаку
== Выделяй слова собеседника

Код:
[u]подчёркнутым[/u]

Ты вообще правила читал?..

0

26

Читал..но я их всех не запомнил=)

0

27

Хаку
== Почитай ещё раз и запомни. Выношу тебе первое предупреждение.

0

28

Увидев что народ собирается уходить Кимимару отвернулся и посмотрел на облака
Кто ж их знает,что придумают
Когда толпа ушла пришла женщина с парнем
Чёрт это же Тсунаде-сама! Она вроде Хокаге надо сней поговорить
Когда он заметил,что Тсунаде собралась уходить он пошёл за ней
---поляна

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Место жительства Узумаки Наруто >)