-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Aburame Shino


Анкета Aburame Shino

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
         Абураме Шино (неожиданно, правда?)

2. Возраст
         16 лет

3. Био
         Родился в клане Абураме, одном из сильнейших кланов Конохи. Главная осбенность клана, его бойцы управляют жуками кикайчу, которые живут в теле члена клана и питаются его чакрой, взамен помогая в бою.
         В 13 лет закончил Академию. Попал в команду №8 под командованием Куренай-сенсей. Команда сразу получила репутацией лучшей по поиску и разведке, т.к. в команде помимо Шино были Хьюга Хината и Инузука Киба.
         Во время основных боёв на экзамене на чунина лоханулся с боем против Канкуро (кукловод решил сдаться, т.к. не хотел показывать свою марионетку до нападения на Коноху). Шино всё равно настиг его, когда Канкуро и Темари спасали Гаару. Когда Канкуро уже хотел биться с Саске, появился Шино и сказал, что они так и не провели свой бой. Он быстренько надрал ему попку, но марионеточник успел отравить Шино. Слава богу, отец Шино, Абураме Шиби, успел вовремя и нейтрализовал яд.
         Когда все думали как найти Саске (ну а вмести с ним и Орочимару), решил найти жука- бикочу. У этих жуков очень тонкое чутьё, даже лучше чем к собаки, и поэтому они смогут легко найти Саске. Тсунаде отпраила на эту миссию команду №8, но к ним с какого-то бугра прицепился Наруто, который запорол всю миссию. В этой миссии им пришлось встретиться с кланом (вроде из Скрытоко Тумана или Дождя) который также управляет насекомыми, в данном случае это были пчёлы.В этой миссии проявил себя как лидер, что не очень понравилось Кибе, и свои аналитические способности. Например чтобы выбраться из западни, которая вдобавок ещё и высасывала чакру, он специально разозлил призванную противниками пчелу, что бы их, замурованных в мёд (который оказывается рассыпается довольно быстро под действием кикайчу) вытащили наверх, где они смогли помочь Хинате.
         Всё свободное время отдаёт тренировкам с жуками, и на создание новых дзюцу на их основе.
         В 15  лет получил звание чунина.
         Любимая еда- салат из листьев дикого салата и зимняя дыня.
         Нелюбимая еда это шарики Тофу и все что источаят сильные ароматы.
         Закончил официально 44 миссии, из них:  17 D-ранг, 17 C- ранг, 9 B- ранг, 1 A- ранг, 0 S- ранг.

4. Характер
          очень собранный, невозмутимый, по природе своей одиночка и очень загадочная личность. Шино очень редко проявляет какие-либо эмоции: радость, удивление, энтузиазм…Например, вместо того, чтобы поблагодарить друзей по команде, когда они поздравили его с победой в турнире, Шино лишь сухо заметил что ожидает от них такого же результата. Единственная эмоция которую он проявляет довольно часто, -это обида. Как например, в первый день встречи с Наруто во второй части: Шино до сих носит в себе обиду за то, что Наруто с легкостью узнал Хинату и Кибу, но не узнал его.

5. Внешность
         У Шино темно-коричневого цвета волосы, бледная кожа, цвет глаз- темно-зеленый. Зелёная куртка с капюшоном, чёрное чё-то с высоким воротником, закрывающим пол лица, и непрозрачные очки. Капюшон снимает редко.

6. Оружие
          Кикайчу. 15 кунаев, 15 сюрикенов, 10 взрыв печетей. Видали какая у него сумка, туда много чё ешё поместится.

7. Техники
          Все стандартые техники шиноби: Хенге, техника замены, Bushin no Jutsu т.п.

          Основная техника клана Абураме это Destruction Bug Host Technique / Kikaichū no Jutsu (寄壊蟲の術)- выглядит типа- "эта туча жуков атакует того плохого парня". Не требует чакры.

          Сфера жуков (Secret Technique: Insect Sphere/ Hijutsu: Mushidama/秘術・蟲玉)- жуки окружая противника, предотвращают возможность двигаться, и высасывают из него чакру, если же все-таки жертве удастся ускользнуть, то жуки будут преследовать ее.

          Bug Clone Technique/Mushi Bushin no Jutsu/蟲分身の術- клон из жуков. при необходимости, Шино может из тучи жуков, атакующих противника, находу сделать клона. или же разобрать своего клона, и сразу отдать приказ жукам об атаке.

          Bug Jar Technique (Mushi Kame no Jutsu/蟲瓶の術- щит из жуков, которые двигаются с огромной скоростью и способны отразить и поглотить атаки.

          Bug Armor Techique (Mushi Armor no Jutsu/蟲鎧の術) - Шино покрывает своё тало жуками и становится неуязвим для тайдзюцу (но по инерции его будет отбрасывать если удар будет достаточно сильный),и некоторых атак дальнего боя (если кинуть кунай или что то подобное, оружие отскочит от Шино).

          Bug Border Technique - Шино создаёт стену из жуков, защищающую от напраленных атак (даже Дейдара не взорвёт).

          Bug Heavy Rain Technique- Шино выпускает всех жуков из своего тела и собирает их в небе, приказывая некоторой части жуков "пригвоздить" цель к земле, после чего на цель с неба падает шар из жуков (ну маленький совсем, метров 20 в диаметре).

          Bug Typhoon Technique- Шино приказывает всем жукам атаковать цель, поднимая её в воздух, при этом постоянно нанося ей урон. Жуки при атаке закручиваются и принимают форму тайфуна. Чем выше цель поднимается, тем больше жуков её атакует, таем больнее цели.

          Техника паралича - техника ближнего боя. Шино, находясь почти в плотную к противнику, приказывает жукам окружить цель, и лишить её возможности двигаться. когда жертва находиться в этаком "коконе", она не может двигаться, и ей постоянно наноситься небольшой урон.

8. Как часто будите посещать форум?
          постораюсь почаще

9. Связь с вами
         Vkotakte- http://vkontakte.ru/id75077591

10. Пробный пост
         Проснувшись рано утром Шино пошёл на тренировочную площадку. До начала рабочего дня было ещё далеко, поэтому он решил посвятить время тренировкам. Надо посторатья придуумать новую технику, или на крайняк улучшить старую. Жуки, жуки. Окружение цели, есть. Защита тоже, и ещё какая, если не лучше, то почти как у Нейджи.Клон, пф. Хотя. Создал клона. Приказал ударить. Вместо удара получилось приятное поглаживание. Сделал ещё раз. Тоже самое. После часа попыток начало что-то получаться, теперь это уже походит на полноценный удар. Ещё немного и из него выйдет вполне приличный теневой клон, тока без возможности наложения печатей. Тут подбегает запыхавшийся генин, и просит Шино прийти к Хокаге:"Вас просит прибыть на бриффинг Хокаге-сама". Чтож, снова миссия. Наверняка охрана или разведка. Войдя в кабинет Хокаге он увидел Нейджи.  Хокаге:"Вам двоим поручается миссия разведки", Как я и думал,-"Надо обнаружить опорный лагерь противника и оценить его мощь. Для этого как раз подойдёт Бьякуган Нейджи и твои жуки. Главный Нейджи"  Как будто и так не понятно. Ладно, пошли Шино, надо готовиться. Ладно, пошли Шино, надо готовиться.  Как всё предсказуемо. Ты что-то сказал? Нет, ничего.

11. Полный ключ
        Команда номер семь

Отредактировано Шино (2010-04-29 20:30:31)

0

2

Анкета в принципе нормальная, но:
1. Почему вся анкета выделена жирным?оО
2. У Шино явно побольше техник....>)
Исправь эти два пункта.

0

3

это все техники которые знаю я и интернет, я  даже просмотрел все серии, и увидел тока эти, даж помню када, клон в бою с Канкуро, щит когда они искали бикочу, а сферой он атаковал Мадару, и всё, все остальные техники, это комбо, Мозг Шино + эти техники

Отредактировано Шино (2010-03-23 23:38:13)

0

4

Шино написал(а):

13 лет закончил Академию. Попал в команду №8 под командованием Куренай-сенсей. Команда сразу получила репутацией лучшей по поиску и разведке, т.к. в команде помимо Шино были Хьюга Хината и Инузука Киба.
         В 15  лет получил звание чунина.
         Любимая еда- салат из листьев дикого салата и зимняя дыня.
         Нелюбимая еда это шарики Тофу и все что источаят сильные ароматы.
         Закончил официально 44 миссии, из них:  17 D-ранг, 17 C- ранг, 9 B- ранг, 1 A- ранг, 0 S- ранг.

Это не биография!...Скорей "краткие сведения о Шино".Напиши про его битву со звуковиком(не помню как зовут)на экзамене чунина,битве с Канкуро и т.д.Или он до 16 лет в коме был?

Шино написал(а):

Проснулся рано утром. т.к. до начала рабочего дня ещё далеко пошёл на тренировочную площадку. Надо посторатья придуумать новую технику, или на крайняк улучшить старую. Добрёл до площадки, встал посередине, выпустил жуков. Жуки, жуки. Окружение цели, есть. Защита тоже, и ещё какая, если не лучше, то почти как у Нейджи.Клон, пф. Хотя. Создал клона. Приказал ударить. Вместо удара получилось приятное поглаживание. Сделал ещё раз. Тоже самое. После часа попыток начало что-то получаться, теперь это уже походит на полноценный удар. Ещё немного и из него выйдет вполне приличный теневой клон, тока без возможности наложения печатей. Тут подбегает запыхавшийся генин, и просит меня прийти к Хокаге:"Вас просит прибыть на бриффинг Хокаге-сама". Чтож, снова миссия. Наверняка охрана или разведка. Войдя в кабинет Хокаге увидел Нейджи. Хокаге:"Вам двоим поручается миссия разведки", Как я и думал,-"Надо обнаружить опорный лагерь противника и оценить его мощь. Для этого как раз подойдёт Бьякуган Нейджи и твои жуки. Главный Нейджи  Как будто и так не понятно. Ладно, пошли Шино, надо готовиться. Ладно, пошли Шино, надо готовиться. Как всё предсказуемо.

Пост пишется от третьего лица,а не от первого.

0

5

думаю, так нормально.

0

6

Ну, я думаю, тоже. Лучше добавь в техники технику замены, маскировки и так далее..В общем, стандартные техники, не требующие использования стихий и жуков) 
От меня Принят!
Ждём ещё одного модера или админа)

0

7

Принят))

0

8

от меня принят

0

9

Всё, Шино может начинать игру, тему я закрываю и перемещаю)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Aburame Shino