-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Устье реки


Устье реки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В спешке, Орочимару направился вдоль реки... Боль поглощала и захватывала без остатка всего саннина. Он привык терпеть и не такую боль, но прекрасно понимал что через несколько минут боль станет такой сильной что он не сможет даже банально ходить, не то что перемешаться или совершать какие-то другие более сложные действия. Дойдя до живописного устья реки Орочимару остановился и просто лег. Вокруг было более чем красиво. Устье реки составлял замечательнейший водопад. Змей лег на берегу и просто отдался боли... Через несколько минут вместо Орочимару лежал обычный, разве что слегка помятый, Кабуто.
Похоже господин Орочимару не может управлять моим телом долго. Более того, он может управлять им лишь очень малое время... Что же... С некоторой точки зрения это даже хорошо... Только почему мне так плохо?.. Кабуто ощущал какую-то легкую, общую слабость какая бывает, например во время простуды. На четвереньках дойдя до воды Кабуто посмотрел в свое отражение. Привычный вид, левый глаз до боли напоминает Орочимаровский. Надо немного отдохнуть... Из последних сил Кабуто сложил печати, превратился в Кабуто "Доорочимаровского" и благополучно отрубился перевернувшись на спину.

0

2

Время все шло и шло... Хмм... Похоже мне стало немного лучше. Ну вот и славно... Кабуто попытался подняться, но вновь какая-то боль начала поглощать всего его. Что со мной?.. Почему у меня все болит?.. Он слегка приподнялся на четвереньки. Арррррррргх!... Трясясь от боли он продолжал лихорадочно размышлять ища причины столь резкого помутнения здоровья. - Ааааааааааа! - вдруг заорал он и вновь упал землю. Спустя пару секунд техника хенге рассеялась явив миру Орочимару. Полного... Хххх... Похоже я вновь очнулся... В этом теле... Похоже оно изо всех сил одновременно и сопротивляется и поддается мне... Баланс... Даже понятно почему... Все понятно... С одной стороны Кабуто хочет чтобы я жил, с другой он не хочет умирать... И я его понимаю... Умирать должны только слабаки... Кабуто - не слабак... Более того... Орочимару встал и тоскливо поглядел на заходящее солнце. Я должен закончить с ними... Вместе с медицинскими техниками Кабуто я не победим... Аррргх.... Что... Боль резко ударила в висок. Внешне впрочем это никак не отобразилось... Закончить...
---> Инузучья берлога...

Отредактировано Кабуто (2010-03-26 21:26:10)

0

3

Из Инузучьей берлоги<---
Орочимару спокойно добрался до устья реки. Добравшись до него, он скрылся за водопадом и стал размышлять.
Вряд ли за такой короткий срок Кабуто мог умереть окончательно... Значит я должен попытаться найти его и вернуть к жизни... Я уверен есть способ моего воскрешения и без смерти Кабуто... Осталось только найти его в моем подсознании... В прошлый раз это выражалось в виде боли... Значит я должен найти пускай даже самый маленький отголосок ее в своем сознании... Если я смогу найти боль и вернуть ее... Я смогу вернуть Кабуто... Должно получится... Не может не получиться! Но сперва надо остановить моё распространение, иначе я сам же убью Кабуто... Невероятным усилием Орочимару заставил себя прекратить поглощение тела... Сложно это было прежде всего потому что раньше ему приходилось делать только обратный процесс... Задача №1 выполнена. Осталось найти боль. Орочимару сложил руки и начал искать боль в своем подсознании. Прошло несколько минут но ни единого отголоска, ни единой зацепки... Неужели он и вправду умер? Но как подсознание может умереть? Не ножом же себя заколоть в конце-то концов... И вот... спустя некоторое время... Орочимару нашел некоторый отголосок боли... Не уйдешь...
---Прошло некоторое время---
За водопадом сидел обычный Кабуто... Орочимару-сама, зачем вы это сделали? Ты должен найти способ воскресить меня без собственной смерти... Как скажете... И мокрый Кабуто вылез из водопада, сел на берегу и стал сушиться... Однако чувство тоски неожиданно защемило его душу... Я должен найти Хинату... Подумав так, Кабуто пошел вдоль реки сам не зная на что рассчитывая...
---> Озеро

Отредактировано Кабуто (2010-03-28 15:08:22)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Устье реки