-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Неприметный дом клана Абураме


Неприметный дом клана Абураме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом как дом. Стены, крыша, двери еть. Заборчик имеется. Внутри всё также прозаично. Стол, стул, кровать и огромнейший стеллаж с книгами по энтомологии. Здесь, написано всё обо всех жуках. Кароче, жить можно.
_______________________________________________________________________________________________
Шино внимательно посмотрел на часы. Увидел как минутная стрелка стремится к 12, а часовая к 8. Вечереет, хорошее время что бы прогулятся. Засобирался на улицу. Оставлю на всякий случай насколько жуков, вдруг кому в голову взбредёт зайти сюда. Небрежно махнул рукой. С неё слетели штук 50 жуков и сразу разползлись по углам. Теперь дом под надёжной охраной.

-->кафешка

Отредактировано Шино (2010-03-27 22:21:14)

0

2

---> Тренировочная площадка №1

Шино возвращался с тренировки. Что же не так? Я же вроде всё правильно делаю. Зайдя в дом, собрал оставленных жуков, выяснил что ничего интересного не было, и решил почитать о кикайчу.Вдруг я всё-таки что-то упустил. Надо ещё раз всё перечитать. Так он просидел с книжкой всю ночь.

0

3

Ааа, так вот в чём проблема. Шино всё-таки нашёл ответ на свой вопрос. Не надо разрывать связь с жуками для создания прочной защиты. Но тогда можно придумать множество защитных техник, и я уже такую придумал, Броня из Жуков. Блин, один я её не сделаю, нужен кто-то кто смог бы проверить её на прочность, контактный боец... Хината-чан! и Шино отправился на поиски Хинаты.

--->ищу Хинату

0

4

Девушка подошла к дому Мда... немного страшненький..но это понятно он ведь с жуками живёт.... Ино подошла к двери и постучалась - Эээй!! Кто-нибудь дома??!....Она продолжала стучаться хотя ей никто так и не отвечал.

0

5

Прошло пол часа и девушка поняла что нет смысла больше находиться здесь...Эххх..значит он и не придёт... Ну что ж.. пойду схожу к Цунаде-саме . Девушка покинула это место.

----->Кабинет Хокаге

0

6

Подходя к дому клана Абураме, Минато осмотрелся. - Да уж... мрачноватое местечко... Вроде тот парень живет сдесь, скрытный такой, в капюшоне, он точно из этого клана, возможно он сагласится вступить в мою команду, его связь с жуками сослужит неплохую службу в разведке, да и в бою его техники будут только приветствоваться.
Подойдя к двери, он постучался....

0

7

Так и не дождавшись парня, Минато пошел его искать. - Возможно он сейчас гденибудь тренируется, пойду поищу его на одном из полей.
---> ищу парня в зеленом капюшоне

Отредактировано Минато (2010-03-29 20:36:59)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Неприметный дом клана Абураме