-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия

Цунаде Сенджу
(яп. 綱手 Цунадэ)

2. Возраст
50 лет

3. Био

ниндзя-медик                         http://i64.beon.ru/65/87/118765/29/3644329/0.jpeg                                                                                                                                                                                  чрезвычайных способностей и единственная девушка из Триo Легендарных Ниндзя (яп. 伝説の三忍 Дэпсецу но Саннин?), одна из основных героев из серии аниме и манги «Naruto», сочиненной и нарисованной мангакой Масаси Кисимото.

Имя Цунадэ, также как и имена Орочимару и Джирайи, былo позаимствовано из традиционного японского рассказа «Джирайя Гокэцу Моногатари», где oнa являлась женoй Джирайи. Часто Цунадэ называют Химэ (яп. 姫 Химэ?, принцесса), потому что Первый Хокагэ был её дедушкой. Наруто же называет её Цунадэ-баа-тян グラニー綱手 (бабуля Цунадэ), основываясь на возрасте.Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Орочимару и Джирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки.
Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.
Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Простофиля» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо?). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано «азартные игры»

4. Характер

Характер Цунаде весьма переменчив. Временами может быть вспыльчива       http://i30.beon.ru/4/55/705504/99/22852499/7844652.jpeg                                                                     и нетерпелива. Да и не дай бог,вам попасть под руку,этой великой женщине,когда она в гневе.
Но это вполне окупается её привязанностью и любовью к близким ей людям , например Наруто. Увы,все её родные погибли.Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть только много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару.
Не чужды великой Хокаге и простые смертные увлечения. Например, азартные игры и саке. Хотя к первому Цунаде испытывает непреодалимую тягу, выигрывает она крайне редко(если вообще выигрывает). За это получила звание "The Legendary Sucker".

5. Внешность

На вид Цунаде - молодая девушка 20 лет. Блондинка  с длинными волосами, звязанными  в 2 низких хвоста. Рост 163. Глаза ближе к кофейным красивого оттенка. Одета в белую блузу и тёмно-синие бриджи, также в плащь зелёного цвета.

http://i20.beon.ru/32/19/681932/44/18924544/naruto_tsunade0036.jpeg

http://i271.photobucket.com/albums/jj144/Basilisk_Blue-fire/Tsunade.jpg

http://i536.photobucket.com/albums/ff325/CkOCkO5/LT8.jpg?t=1219515481

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/416/2648416/f_14744161.jpg

http://static.diary.ru/userdir/6/7/0/3/670381/31531169.jpg

http://i344.photobucket.com/albums/p332/kenice_cute/KakashiIrukaTsunade.jpg

6.Оружие

Кунаи,сюрикены

7. Техники

*(Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.

*Shadow Seal: Release – Тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». В случае необходимости бабуля пускает ее на Божественное восстановление.

*Creation Rebirth / Ninpou Souzou Saisei / Божественное восстановление – Благодаря накопленной ранее чакре, Тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. Но у этой техники есть один существенный минус. Используя божественное восстановление, Тсунаде укорачивает свою жизнь.

*Important Boby Points Disturbance – Тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. При соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. А в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.

*Summoing Technique / Техника вызова – Может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку Катсуйю. Техники, подвластные Катсуе:

*Slug Great Division – Слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.

*Tongue Tooth Sticky – «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.

*Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.

*Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.

*Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.

*Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.

*Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.

*Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой...)

8. Как часто вы будете посещать сайт

Я очень люблю Наруто..поэтому постараюсь каждый день

9. Как с вами связааться

http://vkontakte.ru/id63317662 , olesia.simonenkova@yandex.ru  ,  скайп   olesinok ,  ася  568908708

10.Пробный пост

Цунаде была на тренировке вместе с остальными участниками её команды:Орочимару и Джирайя.Как вы уже знаете, Джирайя был и так извращёнцем и ему очень хотелось начать с кем-нибудь отношения…Но Цунаде была ещё плоской как доска и поэтом в её сторону вечно летели реплики типа:Цунаде, ты знаешь, что даже дерево имеет более аппетитные формы чем ты!? Девочка к сожалению того, кто это говорил, была очень сильной и естественно не могла это так просто оставить…-Джирайя, вот я выросту и у меня будут самые шикарные формы!А ты ещё пожелеешь! Кулак тотчас же полетел в голову обидчика.

http://i86.photobucket.com/albums/k103/Seraphim_Alchemist_1626/Tsunade.jpg

11. Код:
ВУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ!

Отредактировано Цунаде (2010-03-26 15:54:40)

+1

2

О!Классная анкета!
Принята (от  меня)

0

3

Ждём решения остальных.

0

4

О_О
От меня Принята!

0

5

Цунаде написал(а):

1.Имя и Фамилия

Цунаде Химо

исправь, фамилия у неё не Химо а Сенджу, так как она внучка первого хокаге - Хоширамы Сенджу
а так от меня Принята!

0

6

Ошибка с именем вышла..гомен...я исправила

0

7

всё теперь окончательно принята

0

8

ни чё что я сам переместил?

0