-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Рабочее помещение Хокаге..

0

2

----> Из дома клана Абураме

Ино зашла в Кабинет и увидела там Цунаде,которая как всегда сидела в своём кресле и что-то читала. - Здравствуйте,Цунаде-сама! с улыбкой произнесла девушка и подошла к столу. - Я Хотела бы поинтересоваться не могли-бы вы пойти со мной потренироваться?

0

3

Цунаде взглянула на девушку и подумала:Почему именно сейчас! нельзя мне дела откладывать..а то потом целая гора всего.Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА СТАНОВИТЬСЯ ХОКАГЕ!

Выглянув из кучи своих бумаг Цунаде  посмотрела на девушку и сказала
- У меня много работы. Сейчас не могу потренироввать тебя.

После своих слов Цунаде сразу же опустила голову и начала разбираться со своими бумагами.

Отредактировано Цунаде (2010-03-27 15:44:59)

0

4

Цунаде
правила оформления постов!

0

5

помню..мышь перевела и не выделила

0

6

так выдели

0

7

- У меня много работы. Сейчас не могу потренироваться.Хммм..да уж последнее время Цунаде -сама слишком занята... ну ничего надо пока-сто тоже делом заняться так что пойду-ка я в магазин отца... Ясно. Ну тогда я попоже зайду. Удачи вам! Сказала девушка и ушла.

-----> Цветочный магазин клана Яманака

Отредактировано Ино Яманака (2010-03-27 15:21:35)

0

8

После того как Ино ушла, в кабинете хокаге стояла тишина. Тишину никто не нарушал. И было деже немного странно от такой тишины. Пока Цунаде работала, в голове у неё были разные мысли..но она остановилась на одной мысли. Она обдумывала эту мысль пока её не отвлёк ветер, который ворвался в её кабинет. -Нет! Все бумаги разлетелись. Надо собирать. Пока хокаге собирала бумаги она думала : Ветер. Странно. Вот ещё одна бумага.. Долго я буду сегодня возиться.. Эх. От этих мыслей Цунаде стала ещё более вялой, и ещё медленнее собирала бумаги,раскиданные ветром. Интересно мне ещё долго ползать, собирая документы? Надеюсь что ничего не улетело

Отредактировано Цунаде (2010-03-27 15:56:35)

0

9

Цунаде всётаки полистай правила

0

10

Кисуми Учиха написал(а):

Минимальный размер поста

Цитата из правил , Цунаде либо пишешь номр посты , либо отпрвим в школу постов...ой , Ка кэтого делать нехочеться.

0

11

ГОМЕН ..сейчас всё исправлю

0

12

Исправила! (верно?)

0

13

Закончитв собирать бумаги и важные документы, Цунаде подошла к окну и поняла ужасную правду. На улице темно, деревня готовится ко сну. Цунаде подумала : Ну вот. Весь день ползала бумаги собирала, ничего не успела. Теперь темно. Надо спать ложиться, а всю работу перенести назавтра
Цунаде немного была даже рада такому расскладу собвтий этого дня, но завтра надо делать всю работу, которая была в планах на сегодня. А так же завтра у Цунаде очень сложный день. Сделать двойную работу, чтобы не отставать от плана...
А сейчас...Надо спать
Цунаде вышла из кабинета..

0

14

----> камень памяти
Войдя в кабинет Хокаге, Минато мельком осмотрел рабочаее ме6сто Цунаде. Многое изменилось, с тех пор как я был сдесь в последний раз...
Дьявол! Каге нет.... Ждать Цунаде безсмысленно...
Минато развернулся и ушел к озеру.
----> ОЗЕРО

Отредактировано Минато (2010-03-28 19:28:20)

0

15

Цунаде вошла в кабинет. На столе по-прежнему были гигантские стопки бумаг, а это означало только одно..Сколько работы! Это надолго! Нельзя было так запускать дела. Вздохнув поглубже, Цунаде направилась к своему столу. Когда  она села на стул, то решила расслабиться, чтобы работа ть было немного легче. Начнём.-тихо и вполголоса сказала Цунаде. Её целью было справиться за  этот день с одним столбом бумаг. Восновном большую часть бумаг составляли документы, на которых нужно было поставить роспись.. А так же завершённые миссии. Цунаде полностью отдалась работе.

0

16

Но вот на улицах Конохи темнота легла плащом. И к этому времени Цунаде перевыполнела свой план насчёт работы. Она вместо одного столба бумаг сделала 2! А это значит что ещё дня 2 и она справиться...Мне бы не помешала чья-то помощь в работе... Вот бы нашёлся тот кто могбы помочь..
   Окно в кабинете было открыто, и свежий прохладный воздух царил в кабинете. Цунаде подошла к окну и смотрела на всё то что происходит в деревне, как тьма ложится на деревню, как ночь рассправляет своё покрывало... Цунаде стояла возле ока и смотрела на всё это, не замечая никого вокруг
   Долго стояла Цунаде думая и мечтая о чём-то... Но после усталость дала о себе знать, и Цунаде пошла в свою комнату..

              --->в свою спальню

Отредактировано Цунаде (2010-04-02 14:30:46)

0

17

Посты хорошие, но в ролевой щас 5 утра.. Рассвет скоро.. Исправляй))

0

18

Цунаде на рабочем месте..И вся в работе. Ещё один день работы и я свободна от цепей бумаг.Думая об этом Цунаде прибавляла скорость работы. Но ещё было очень много бумаг. Было ощущение что у пятой на столе склад этих бумаг и документов.Цунаде работает, работает, работает.....(может кто-то заменил нашу Цунаде?)

0

19

Всё!! Я свободна!!!! После этих слов и мысли..Цунаде пошла в свою комнату..чтобы спать! спать! спать!

0

20

Цунаде заглянула в кабинет и увидела, что на столе нет бумаг. С облегчением выдохнула и вышла из кабинета.

--> погулять

0

21

---->Ичираку рамен
Цунаде вошла в кабинет и села на кресло..ожидая
Конечно же да. Только вот кого?

Отредактировано Цунаде (2010-04-03 14:03:51)

0

22

---АНБУ---

Офф: выделяй какого-нибудь придуманного медика, я за него сам и отыграю)

---> Из Ичираку рамена.
АНБУ просто прошествовал следом за Цунаде, как выяснилось, они направлялись в ее кабинет. Дойдя до ее кабинета, они вошли. Затем Цунаде села в своё кресло очевидно размышляя о том что сказал АНБУ. Сам же шиноби решил еще раз задать свой вопрос, заодно рассказав о том что недавно рассказывал Минато - Скажите ваше решение, команда Минато ждет. Так же считаю нужным вам доложить о том что совсем недавно около реки, которая протекает рядом с Конохой, произошел бой. Судя по наблюдениям, между Орочимару и Наруто. В его ходе определённо были вызваны Ямато-но-Орочи и Гамабунта. Так как вскоре оба существа были рассеяны, а следов Орочимару после боя обнаружено не было, был сделан вывод о том что победил Наруто. Пока это всё что известно.

/Внешность АНБУ: атлетического телосложения парень примерно 22 лет, в стандартной униформе АНБУ, на лице характерная кошачья белая маска с синей полосой по центру. Волосы коротко подстрижены, но если приглядеться можно понять что они у него каштановые. За спиной Катана. Рост примерно 183 см. Вес около 74 кг./

+1

23

Цунаде ответила:Возьми Манаку. Она  способная ученица.Можешь ещё и Таку взять

0

24

После разговора..Цунаде направилась в свою комнату

0

25

Неджи, зайдя в кабинет и никого не увидев в нём, положил нужные бумаги на стол, а сам пошёл обратно к поместью.
>>>>>>>>>>Поместье Хьюго

0

26

----->из неизвестного миру направления

Цунаде зайдя в кабинет, поняла что кто-то здесь был. Подойдя к столу она увидела бумаги. Не поняв откуда они, но поняв от кого, Цунаде направилась в  Особняк Хьюго.

----->в  Особняк  Хьюго.

Отредактировано Цунаде (2010-04-07 22:32:51)

0

27

-----------------------------------------)главная улица
Пройдя по коридору Хаку остановился перед самой дверью в кабинет.Фуух.Поехали.Тяжело вздохнул онКак не хочется то уходить из деревниОткрыв двери Темари и Хаку некого в комнате не увидели.Наверно стоит подождать её здесьСказал парень жестом показывая девушке что бы она заходила в кабинет Я даже знаю где она.Она щас организовывает поиски тех трёх , среди которых был и ..... и ....и......человек который мне на данный момент надо для разяснения некоторых событий из прошлого.Фуухх.Какой я всё таки умный.Хаку зашол в комнату и начал читать бумаги которые лежали на столе.Закончев он подумал нечего интереснон.Но Цунаде не стоит розбрасывать такие ценные бумани где попало

0

28

нука, дай взглянуть.. Темари подошла к столу и просмотрела все бумаги. Так-таак... а вот и наше задание.. хм.. интересно.. она пододвинула к себе листок и прочитала вслух: Цель:
Помочь со сбором урожая с полей, проводить телеги с грузом до города.
ЧТООО??? Это и есть проверка нашей силы?? о чём речь?! я расчитывала на миссию как минимум рамка В... Хаку только стоял и хихикал в стороне Это похоже на Цунаде...!
Мда... как же всё просто... а может... здесь есть подвох? Надеюсь, это не мы будем в роли телег?? с задумчивым видом Темари обходила уже по третьему кругу кабинет Хокаге.. Хаку, ты случаем не вкурсе, где Пятая? И сколько нам ещё её ждать?

0

29

Цель:Помочь со сбором урожая с полей, проводить телеги с грузом до города. ЧТООО??? Это и есть проверка нашей силы?? о чём речь?! я расчитывала на миссию как минимум рамка В..Хаку подошел и посмотрел на бумагу которую взяла и разглядывала ТемариДа!Это наша миссия.А ты расшитовала что ты прийдёш и сразу получиш миссию ранга В?На месте хокаге я бы так и сделал но я бы в добавок отправился с ними.Хаку, ты случаем не вкурсе, где Пятая? И сколько нам ещё её ждать?Она сейчас немного занета.Она организовывает поиски трёх ниндзя  Конохи Среди которых присутствует Наруто УзумакиНо я думаю что она скоро вернётся.А если нет отправимся на миссию сами.

0

30

Сами..? Хм.. Хорошая идея... на лице Темари опять появилась та загадочная улыбка. Ну и влетит же нам потом..)) Люблю такие ситуации, да и Хаку не против.. Значит выдвигаемся! Тогда чего мы ждём? Эту миссию мы быстро закончим, даже Цунаде не успеет вернуться! после этих слов, девушка поправила чёлку и отправилась к выходу из кабинета. Хаку последовал за ней.
=======> главная улица Конохи

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-21 15:53:45)

0

31

Цунаде пришла в свой кабинет.О, Нет. Какой ужас "ценные" бумаги..расписание работы горячих источников.Кто же их смотрел.Вот дети..Где же они..тут Цунаде залилась смехом..Они не ту миссию взяли.Летят вперёд паровоза..Это миссия для маленьких генинов..а они...для них у меня немного другая миссия..И Цунаде села на стул..размышляяМне идти их искать? или нет? нет это послужит им уроком.Что нельзя так поступать...Всё-таки они ещё дети...
Цунаде стало скучно сидеть и она направилась к окну..Ненавижу...ненавижу его..

Отредактировано Цунаде (2010-04-21 16:03:32)

0

32

----Поляна
Кимимару постучался и вошёл.
День добрый. Простите Тсунаде-сама.Я пришёл сюда из...
Кимимару замялся
Нет не стоит ей говорить
...Одной деревушки и у меня есть информация о Орочимару

Отредактировано Кимимару (2010-04-21 16:14:37)

0

33

оффф: Кимимару я тут

0

34

Сори написали одновременно лана ответь ок?

Отредактировано Кимимару (2010-04-21 16:14:52)

0

35

Уже выйдя из здания Хаку заметил что туда направился тот парень который остался с Цунаде.О нужно узнать что там произошло после моего ухода.Хаку потянул девушку за руку и сказалТам парень который знает где Цунаде.Пошли.Хаку и Темари развернулись и пошли обратно в здание.Зайдя в комнату их увидел парень День добрый. Простите где Тсунаде-сама.Я пришёл сюда из..Не дожидаясь пока тот договорит, Хаку на перебой спросил Она же с тобой оставалась.И где теперь она??Но тут появилась Цунаде которая не заметила их . зашла и начала смотреть кучу бумаг, потом улыбнуласьПриветствую вас Цунаде!Как там поиски пропавших ??

0

36

Поиски идут.Всё-таки поняли что это не их миссия..дети... Цунаде повернулась к ним.  Все в зборе!Цунаде ещё раз оглядела свою команду.Вот ваша миссия.На берегу озера я спрятала сундук.Ваша задача его найти, как можно быстрее не повредив его.Я понаблюдаю за ними..а точнее мой клон понаблюдает.Цунаде посмотрела ни них взглядом, который означал"Вы поняли?"

0

37

O_o Как такое возможно? я Уже в Конохе
Кимимару Ошалел
Простите вы посылаете меня на миссию? Я же вроде не из Конохи... Я вообще странник.

0

38

Темари ответила похожим взглядом, который означал "чего ж тут не понятного?" но тут замешкалась. Цунаде - сама, а как же другая миссия? мы уже подписали... тут девушка увидела недовольно лицо Хаку... То есть Я уже подписала бумагу на согласие о выполнении этой миссии...И как тогда мы будем выполнять две сразу? Кзоо.. опять я нашла приключения на... кхм.. Темари немножко виновато опустила голову... повисла тишина...
Яре!  миссия рамка D не такая уж и сложная, так что мы сможем её выполнить после вашей, Цунаде. Когда мы можем приступать к поискам?

0

39

Можете приступить прямо сейчас.Цунаде сказала это улыбнулась..Всё-таки мне надо уйти
до скорогосказав это Цунаде вышла.

0

40

Кимимару написал(а):

Простите вы посылаете меня на миссию? Я же вроде не из Конохи... Я вообще странник

Хаку посмотрел на парняЯ думаю что Цунаде хотела сказать что если ты хочеш не надолго остаться в Конохе то ты тоже должен выполнить эту миссию.Потом парень посмотрел на ЦунадеЯ ведь прав?А что нам нужно найти только сундук и всё??Это же вообще проще простого.Может скажете в чём состоит загвоздка?Никогда не поверю что Цунаде дала такую лёгкую миссию и не придумала чем нам усложнить задачу.

0

41

Я думаю что Цунаде хотела сказать что если ты хочеш не надолго остаться в Конохе то ты тоже должен выполнить эту миссию.
тогда понятно.Простите но как зовут моих приятелей по приключениям? Да и ещё- моё имя Кимимару

0

42

Люди давайте держаться очиреди
Темари
Хаку
Кимимару

Отредактировано Хаку (2010-04-21 17:36:01)

0

43

Ммм... так нас теперь трое.. это ещё больше облегчает задачу... или усложняет? Надеюсь, мне не придётся с ними возиться... Девушка протянула руку Кимимару. Темари но Собаку, ниндзя Скрытого Песка, сестра Казекаге Гаары. Жудко приятно познакомиться..) немножко с сарказмом, но пусть не расслабляется. после этого девушка взяла зеркальце и стала поправлять волосы А это Хаку, он в команде за ниндзя, с гениальными способностями, а я за разведчика.

0

44

А это Хаку, он в команде за ниндзя, с гениальными способностями, а я за разведчика.Хаку не довольно посмотрел на девушкуБлин она даже не дала мне представится.Ну так как Темари уже всё рассказала, то мне остаётся только молчать.А молчать я не люблю.А ты как я понял будеш в нашей команде за силовика. Мдя.Весёлая компания получается.И хоть бы кто был бы раньше знаком а то всё видят друг друга впервые.И что это такое взбрело в голову Цунаде? Она специально держит нас поближе к себе так как не доверяет намНу что ж.Если все готовы то давайте начинать веселится

0

45

Темари но Собаку, ниндзя Скрытого Песка, сестра Казекаге Гаары. Жудко приятно познакомиться..)А это Хаку, он в команде за ниндзя, с гениальными способностями, а я за разведчика.
Кимимару пожал руку девушке
Очень приятно
.Ну так как Темари уже всё рассказала, то мне остаётся только молчать.А молчать я не люблю.А ты как я понял будеш в нашей команде за силовика. Мдя.Весёлая компания получается.И хоть бы кто был бы раньше знаком а то всё видят друг друга впервые.И что это такое взбрело в голову Цунаде?
Да кто ж знает,что у этих саннинах в головах. Вон у Орочимару...
Кимимару осёкся.Он проболтался
Вообщем неважно.
Ну что ж.Если все готовы то давайте начинать веселится
Чтож предлагаю пойти на озеро
И Кимимару быстро вышел из кабинета
----Озеро

0