-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Дом клана Яманака


Дом клана Яманака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ино зашла в свою комнату. В Комнате как она и предполагала был бардак. Ну что ж....Нужно убраться тут сказала девушка. А Коноха такая тихая по вечерам.. и совсем ничего не происходит..Думала девушка короче очень мне что-то скучно.Ну а может быть мне стоит после уборки побродить по Конохе.... Может кого и встречу или даже если не встречу то просто прогуляюсь. Убираясь в своей комнате рассуждала Блондинка

0

2

На следующее утро Ино проснулась в своей кровати. Мда... это хорошо что я помню какой сегодня день...Да,да сегодня мой день рождения.. Ино поднялась с кровати и стала одеваться, а когда оделась то пошла на кухню готовить себе очередную порцию кофе.
Эхх... Вот интересно где же папа??  -Паапа!ты дома??!.. Эххх ну вот только тишина... наверно он уже в магазине. Девушка заварила кофе,открыла окно и села возле окна на стул.

Отредактировано Ино Яманака (2010-03-27 12:40:39)

0

3

- Ну вот и кончилось кофе с улыбкой сказала девушка. - Пойду-ка я в кафешку..может там есть симпотичные парни.. Ино встала со стула и поставив кружку в раковину подошла к зеркалу.. Какая же я красивая думала девушка. Девушка заплела свои волосы в хвост и вышла из дома.

-----> Кафешка

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Дом клана Яманака