-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

здесь обычный бар

0

2

Рядом со входом в бар слетелась стая ворон, в переулке, где не было людей. Сформировался клон Итачи. Он сложил печати и применил хенге. Из переулка вышел снова Дан место Учихи. "Дан" зашёл в бар и сел за столик, в самом дальнем и тёмном углу. Его ни кто не приметил. Он сидел и ждал пока появится его новоиспечённый член команды Шер. Надеюсь его долго ждать не придётся...

0

3

----------------> Из дома.
Кхем Аки шла по улице ну остановилась перед баром. Мда... интересно сюда пускают с животными? Ну да ладно Клык пошли. Она открыла дверь и зашла. Девушка оглянулась вокруг и заметила ну Дана в самом тёмном углу. Кхем и что он здесь делает? Затем заметила девушку из своей деревни. Сюда вся Коноха похаду сбежалась... Пронеслось в голове у девушки. Аки пошла ну к Дану и села напротив, скрестив руки на груди. Ну привет. Хех довольно странно было второй раз здороваться, но всё же... Волк улёгся под её ногами. Вроде как проблем нету.

0

4

Итачи немного удивился, тому, что девушка так легко его нашла, но потом вспомни, что она из клана, в котором напрямую шиноби связаны с животными, а значит нюх у неё острый. Она могла найти Итачи только по запаху, поскольку он не говорил ей, куда направляется. Ну привет..... Зачем ты сюда пришла?.....хотя, это наверное даже хорошо....Я жду здесь того парня, из поместья.....Он теперь с нами......Это место будет нашей отправной точкой......

0

5

Девушка удивлённо приподняла бровь, когда услышала слова Итачи. Ну привет..... Зачем ты сюда пришла?.....хотя, это наверное даже хорошо....Я жду здесь того парня, из поместья.....Он теперь с нами......Это место будет нашей отправной точкой...... Но несколько минут спустя она ответила на его вопрос. Я проще говоря гулять ходила, потом мне стало интересно куда ты направился вот я здесь. Кстати а как звать того парня? Держу пари что ты знаешь. Лёгкая ухмылка на лице девушки, даже и улыбка. Какие интересные события последнее время происходят.... Подумала девушка, как - то странно смотря на Итачи.

0

6

Да ты права, его зовут Шер....он должен придти сюда в любой момент.....Надо найти ещё людей, и в скором времени нападём на акатсуки....их сейчас должно быть также мало, как и нас......Это нам наруку, темболее, я знаю где находится логово и как туда пройти....Всё-таки, я не зря оставил себе кольцо....Для начала, мне нужно поймать биджу.....вот только где его искать, надо ещё узнать это..... Итачи толкнул речь и подозвал бармена, заказав риса с мясом жареным, и сырое мясо для волка. Когда официант ушёл, Итачи погладил волка и улыбнулся

0

7

Девушка начала есть, но перед этим сказала. Спасибо Итачи. Съела довольно быстро, можно сказать буквально проглотила. Это её привычка, тоже самое и с волком, он тоже всё быстро съел. Девушка довольно уселась на стуле, а волк довольно разлёгся под столом. Акацуки говоришь... какого биджу ловить намереваешься? Помниться мне среди них есть добрые, не то чтобы странно просто если судить по его облику то есть. Звучало так будто она о них всё знала, но на самом деле просто хорошо разбиралась.

0

8

Итачи доел, потом куночичи задала вопрос - Акацуки говоришь... какого биджу ловить намереваешься? Помниться мне среди них есть добрые, не то чтобы странно просто если судить по его облику то есть.это ещё не известно, какой попадётся, но самое главное найти того, кто может запечатать......Пятихвостый самый сильный.....его сила очень пригодится против Мадары и Акатсуки......надо его найти....Ходят слухи, то что якобы Мадара воспользовался ими и востановил свои глаза, и теперь биджу встречабтся в окрестностях деревень, где жили их джинчурики....я даже кажется знаю, кто может помочь с запечатыванием.....Орочимару....нужно вернутся в Коноху и найти его там.....нужно убедить его присоеденится к нам.....Он единственный кто может помочь запечатать биджу....поймать, не составит труда, мои глаза всё сделают....Темболее, я не случайно выбрал пятихвостого, он демон иллюзий, он усилит моё генджутсу во много раз, что очень поможет против Мадары, если правда, то что он вернул свои глаза

0

9

Аки приподняла бровь. Демон пёс? Преданный до глуины души хозяину... отличный выбор... его вроде называют Хоуко если мне память не изменяет... Сказала девушка, это она просто много книг про демонов читала от туда и вся информация о демонах. Лис хитрый, кот вредный... пёс добрый.. оригинально Итачи... очень даже... Она чуток призадумалась. Вроде бы он обитает в деревне Скрытой скалы... если память тоже не изменяет. Кивок девушки и следущая фраза. Да я знаю, что он бог иллюзий, от него генджуцо пошло. После этого она посмотрела куда - то вдаль... ну сама не зная куда.

0

10

Итачи ухмыльнулся, ведь он знал исстиное имя и внешний вид демона. А вот тут ты просчиталась.....У него есть два облика - один из них это иллюзия......Настоящий его облик, это полу кит, полу лошадь......Имя его Гоби....Надо найти его, Мы можем отправится за ним прямо сейчас, только нужно для начала найти Орочимару....Хотя можно и захватить Гоби....Я оставлю клона, как и плонировал......можем отправлятся...

0

11

Аки посмотрела внимательно на Итачи. Не знаю, не знаю... по сведеньям что у меня он именно, как огромный демон пёс выглядит... каждый хвост представляет стихию... всего их пять... Она посмотрела в потолок. Мда он туда направится, а мне скорее всего не разрешит идти с ним... полнейшая несправедливость если честно.
Она подпёрла рукой голову и начала размышлять, об этом.

0

12

Итачи встал из за стола, оставил деньги и бросив взгляд на Аки сказал - Так ты идёшь со мной? Или мне идти одному? Может я и мастер генджутсу, этот биджу бог генджутсу.....так что я один не справлюсь...Пошли? На месте, где сидел Итачи появился клон, который предназначался для Шера, сам Итачи вышел на улицу и ждал Аки....Когда захватим биджу, надо найти Орочимару....Он должен быть в Конохе....

0

13

Аки встала из - за стола и свистнув волка вышла из бара. Да иду. Она достала кинжал, начала его затачивать, вдруг понадобиться. Кстати могу сказать лишь одно... если меня захватят в генджуцо, то ничто не поможет... никакие техники... совсем ничего, большой минус в моём клане... есть конечно ещё кое - что, но об этом я уже точно сказать не могу... но тебе скажу... секрет клана, только не говори никому... если умрёт деймон... Кивок на волка. Умрёт и шиноби... это самое ужасное... Она посмотрела вверх на небо. Там было темно и практически ничего не видно.

0

14

Итачи сделал серьёзное лицо и посмотрел на девушку - Никто не умрёт! Слышишь? Никто! Я защищу и тебя и твоего волка.....Отправляемся..... Итачи прижал к себе девушку, а клон взял волка, через мгновение, на их месте уже никого небыло, только стая ворон улетала в сторону Ивы.....Через некоторое время, в окрестностях деревни скрытой в скале, собралось две стаи ворон. Эти две стаи собрались в Итачи аля Дан, Аки и клона с волком....Клон исчез, остались только Итачи и Аки с Клыком. Итачи посмотрел мангеке шаринганом в глаза Аки. Девушка попала в генджутсу Итачи. Не бойся, я сейчас дам тебе часть своей силы.... Вдруг от Итачи начали отделятся вороны и одна из них "влезла" в рот девушки. Итачи снял генджутсу, а мангеке исчез в его глазах....Надеюсь тебе не придётся воспользоваться этой силой, когда придёт время, ты узнаешь, что за эта сила, если ты будешь в опастности, то эта сила даст о себе знать, она тебе спасёт жизнь в самый опасный для неё момент....А теперь пошли...

--------->окрестности Ивы

0

15

-----Поместье Учих
Парень довольно быстро прибежал сюда.Немного подумав,он накинул капюшон.Только "слепой" сейчас не хватало....С некоторой тоской он посмотрел на свой плащ.Чёрт...Как же я давно не был дома!..Мне плевать,но я туда вернусь..Двуликий увидел Дана и пошёл к нему.-Как я понимаю,ты?Чего ты хочешь от меня?.В словах звучало открытое презрение.Конечно команда Учихи Итачи это сила,но не могу же я показать,что покорился?Это было бы не по моему....Хироши нарочито зевнул и достал записную книгу.-Я пока почитаю,не против?Это же не помешает тебе?-парень продолжал "играть роль".

0

16

У клона был абсолютно безразличный взгляд...Нет читай, главное, чтобы ты слушал.....Хочу кое что у тебя спросить.....Ты владеешь способностью запечатывать демонов?....Мне нужна помощь......Здесь пока будет временный лагерь наш.....От сюда мы потом отправимся атаковать Акатсуки.....У тебя есть шиноби на примете, которые могли бы к нам присоеденится? Клон сидел и смотрел своими безразличными глаза на Шера, ему было важно узнать ответы на свои вопросы, а так же нужно было подходящие место, чтобы найти место, где можно было бы устроить лагерь....Мадара не станет его искать в этой захолустной деревне.....И до акатсуки будет от сюда добраться быстрее...

0

17

Шер несколько минут смотрел в безразличные глаза клона Итачи.-Нет читай, главное, чтобы ты слушал.....Хочу кое что у тебя спросить.....Ты владеешь способностью запечатывать демонов?....Мне нужна помощь......Здесь пока будет временный лагерь наш.....От сюда мы потом отправимся атаковать Акатсуки.....У тебя есть шиноби на примете, которые могли бы к нам присоеденится?.Шер поднялся и положил руки на стол.-Откуда?Я бы сам с радостью узнал как их запечатывать..и вытаскивать.....Нуукенин задумчиво уселся снова.-Лагерь тут?Хорошо.....Отступник устало положил голову на стол.Повисло напряжённое молчание.-Ты..-наконец произнёс Шер.-Меня не волнуют дела Конохи,Суны.Я не имею отношения к убийцам высшего уровня.У меня нет ни одного знакомого шиноби или друга.Доволен?!-последние слова были произнесены уже с криком.Несколько человек обернулись.Шер спокойно и невозмутимо,так словно ничего не было,положил руки на голову.

0

18

Итачи даже не вздрогнул от крика парня, он всё так же безразлично смотрел на него. Совсем не обязательно кричать....Это только привлекает к себе лишнее внимание.....Мы будем пока ждать здесь остальных и оригинала......Лучше закажи чего нибудь пока мы ждём. Клон подозвал официанта и заказал рис и саке. Через несколько минут он принёс заказ и ушёл. Итачи налил саке себе и Шеру.

0

19

------>Озеро Конохи(клон)
Клон спокойно вошел в бар и сел за столик. Хината не обращала внимания на людей, она не за этим сюда пришла. Никто из посетителей не знал что за столиком сидит клон.
Черт! И что я тут делаю? Ах да, Итачи... И где он сам??
Хината опустила голову в меню. Она быстро прошлась по нему глазами и закрыла его. Через минуты две к ней подошел официант.
-Что будете заказывать?
-Сок.
-Это все?
-Если было что-то еще я бы сказала.

Официант отошел.

0

20

----------------> Окрестности Ивы. Скалы
Аки зашла в бар и увидела клона Итачи и ещё одного парня. А это Шер! Вспомнила события, которые произошли совсем недавно и задумалась. Мда... клон Итачи ищет Орыча... мда только вот найдёт или нет? Хотелось бы мне знать. Она подошла к тому столику, за которым сидел Шер и Дан. Она села напротив Шера и внимательно вглядывалась... А чего он повязку на глаза одевает? Но спрашивать она не решалась. Привет Шер. Поздоровалась вполне дружелюбно девушка, если учесть то что их последняя встреча прошла не так гладко.

0

21

------>озеро Конохи
В бар зашла мокрая Хината, но за время пути она чуть подсохла. Клон за столиком уже растворился.
Девушка села на его место.
-Вот ваш срок.-К ней подошел официант.
-спасибо.
Голова была забита всякой шелухой. Хината сконцентрировалась и выкинула все из головы. В голове крутилась теперь только новая организация.

0

22

Когда клон растворился, Итачи узнал, всё что видел его клон....Хината здесь....осталось дождаться ответа Орочимару..... Итачи встал из за столика и подошёл к Хинате, он подсел к ней и указал на столик в тёмном дальнем углу, сверкнув шаринганом, чтобы она всё поняла.....Итачи встал и подошёл обратно к столику...В это время принесли рис, на всех. Итачи взял палочки и начал есть, сохроняя спокойствие и без эмоциональность.......Дела скверные.....

0

23

---> Из Конохи, с озера...
Благодаря шаншину и обходным путям(Например добрую половину пути он прошел под землей), Кабуто добрался до деревни водопада в рекордный срок. Найти там бар также не составило труда. Войдя в бар Кабуто хмуро осмотрелся и машинально поправил очки. Он намерно не посмотрел на Хинату, сделав вид что только ее он и не заметил... Семя гнева все же выросло и теперь настойчиво требовало игнорировать ее. Ну вот он и проигнорировал. Ага, похоже вон та разношерстная компания во главе и Итачи и есть его команда... Не долго думая(Ибо времени было в обрез) Кабуто подошел к этому столику, сел за него и не с кем не здороваясь спросил - Что ты хотел Итачи?..

Отредактировано Кабуто (2010-03-28 16:35:11)

0

24

-Совсем не обязательно кричать....Это только привлекает к себе лишнее внимание.....Мы будем пока ждать здесь остальных и оригинала......Лучше закажи чего нибудь пока мы ждём.Шер поднял голову и увидел как клон Итачи заказывает рамен и саскесаке.Когда ему налили,то Шер взял стакан и спокойно вылил во флягу,которая исчезла под полами плаща.Ещё чувствую пригодится.Саке надо пить,когда всё плохо...Плюс это прекрасное лекарство от всех болезней..Не обращая внимания на всё творящееся рядом,Шер опять положил голову на стол.Привет Шер.-услышал он и подняв голову увидел Гоби.Парень резким движением вдруг стал из-за стола и подошёл к бару.После чего повернулся к настоящему Итачи.Глазом он заметил Мизумару Осама.Я пошёл,Итачи.Меня можно найти в Конохе....
----Река(Говорим одно,делаем другое)

0

25

Шер ушёл
Хината
Я
Аки
Кабуто

0

26

К девушке подсел Учиха и указал на столик в углу.
Я так понимаю он хочет что бы я туда пересела. Ладно.
Хината заметила "Мизумару"
Черт! Он что следит за мной? А фиг с ним.
Хината встала и пересела вместе с соком. Именно этот столик ей понравился как только она пришла, она хотела сейчас побыть одна.

0

27

Аки оглядела все, кто сел за столик. Мда... вот народа подвалило... обалдеть... Она посмотрела ещё на одного человека, он показался ей знакомым. А это Кабуто что - ли.... или кто это? Но спрашивать у меня нет желания.. Она взяла газировку, которую ей по просьбе принёс официант. Короче эт спрайт был. Она начала его пить при этом наслаждалась, но этого никто не заметил. Божественно освежает и вкусно... Подумала она, выпив весь стакан. Ну а алкоголь она вообще не пила, считая его вредным.

0

28

Итачи откинулся назад, так, чтобы его скрыла тьма. Только два красных глаза с тремя томоэ были видны. Итачи окинул всех взглядом...Отлично все в сборе.....Только вот Шер отошёл....Он к нам потом присоеденится.....Здесь не далеко от бара есть старый заброшенный дом....Это не просто дом, он обустроен специально....Как укрытие.....Мне приходилось скрываться в нём с Кисаме, но обустроили его не мы.....Этот дом - излюбленное укрытие преступников.....Будьте уверены, там никого нету, там будет наше укрытие.....Акатсуки не станут нас искать там....Итачи кинул взгляд на Кабуто - Кабуто, мы с тобой отойдём, этот разговор касается только нас двоих....Жду тебя в горах в пещере.....Ты поймёшь где.....Итачи разлетелся на ворон и исчез
-------------->горы

0

29

Кабуто сидел и внимательно слушал Итачи. Внимательно слушать он научился у Орочимару и до сих мысленно блыгодарит саннина за столь полезный привитый навык. Но вечно слушать было невозможно... Как впрочем и вечно говорить. А потому когда Итачи закончил "болтать" он сделал недвусмысленный намек на своё текущее местоположение. Кабуто лишь кивнул, успешно проигнорировал Хинату которая как бы между делом подсела к ним, встал, поправил очки и направился к выходу...
---> Следом за Итачи в горы...

0

30

Когда двое покинули столик. Хина заволновалась. Она уже последних пол часа думала о том что наговорила Кабуто. Теперь она вспонила о чем он пытался ей сказать на озере. И только теперь она поняла что он ничего ТАКОГО не делал. Он всего лишь пытался оказать ей первую мед.помощь. И ксатати если бы не он она бы тут не сидела. Как только Итачи и Кабут покинули заведение хината встала и направилась за ними она оченть хотела извиниться перекд ниим....
Она направилась по пятам Кабуто на при сутствие Итачи ей было глубоко плеветь
---------->Горы...

0

31

Аки сидела, скрестив руки на груди. И почему все куда - то ушли? Что за несправедливость.... а Хината глухая? Итачи же сказал, что только Кабуто ждёт.... что за бескультурие? Пфф... Она явно была недовольна этим. Эхх сегодня скучный день... мне по крайней мере очень скучно.. Волк даже зевнул от скуки. Как думаешь Клык может куда - нибудь сходим или здесь будем сидеть? Волк ещё раз зевнул и ответил. Не знаю... мне лень куда - либо идти. Девушка продолжила здесь сидеть.

0

32

Всё надоело! Девушка вскочила со стула, она устала здесь сидеть и пошла из бара прочь, именно в горы, наблюдать за процессом. ВОлк побежал за ней следом, как хвостик. Как же это всё достало я устала ждать... и потому иду именно туда... я уже устала от безделия... мне скучно я совсем не знаю, чем себя занять... скучно до боли. Она вышла из бара и медленными шагами пошла к горам, засунув руки в карманы и смотря куда - то вверх, а это вверх адреовано было в небо.
<---------------- Горы

0