-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без комментариев...

0

2

*Какаши зашёл в Ичираку рамен *
"Где-то тут должен быть Наруто"
-Есть тут кто ?

0

3

---> из госпиталя
- Здравствуйте, можно двойную порцию рамена. - попросил Минато. 
- У вас апетит, как у Наруто, да и похожи вы как две капли воды.... - произнес с интересом старый раменьщик. - неужели вы...
- Да, так и есть, я отец Наруто  - Минато, - улыбнувшись сказал он. - хммм... а можно мне все таки двойную порцию рамена, я со вчерашнего утра ни чего не ел.
- Да, конечно, просто такая радостная новость, я слышал слухи, но думал это все вранье. - говорил раменьщик, ставя огромную тарелку перед Минато. - Пожалуйста, приятного апетита.
- Аригато! - произнес четвертый, уже успевший умять половину тарелки. - Ошень фкушно...
- Ха - ха - рассмеялся раменьщик. - теперь понятно в кого у Наруто такой апетит...
Съев рамен, Минато расплатился со стариком. - Я так объенлся, лучше посижу пока тут... 
---> госпиталь

Отредактировано Минато (2010-03-30 19:15:08)

0

4

Цунаде зашла.Как давно я суда не заходила... А по-мойму никогда, но ещё не поздно всё исправить
Здравствуйте. Можно мне рамен!-улыбаясь попросила Цунаде
Да, конечно!Присаживайтесь.Подождите немного-говорил быстро старик
Хорошо я подожду-улыбаясь сказала пятая
Через пару минут рамен был готов!
Вот. Держите.-сказал менее быстрым, но всё же напряжённым голосом старик
Спасибо.-сказала Цунаде и принелась за еду
Я никогда не думала, что рамен такой вкусный...мммм..ещё надо заказать
Можно ещё 2 порции!-попросила Цунаде
Дааа-протяжно и с удивлением сказал старик
И скоро перед Цунадой стоял ещё рамен
Не ужели это будет зависимость? Нет не будетДумала Цунаде доедая рамен
Вся я больше не смогу-подумала Цунаде
Аригато зей машта-сказала Цунаде старику
Угу.-только это смог сказать старик
Цунаде расплатилась. но выйти её не удалось

Отредактировано Цунаде (2010-04-03 13:30:03)

0

5

---АНБУ---

---> С камня памяти.
АНБУ, тот самый, который разговаривал совсем недавно разговаривал с Минато появился в Ичираку рамен. До этого он заглянул в резиденцию Хокаге в надежде найти там Цунаде и у нее узнать про ниндзя-медиков. Там он узнал что Цунаде отправилась "развеяться". Не составило большого труда выяснить куда именно. Все-таки Цунаде не особенно то и скрывала своё перемещение. Так вот, он вошел, поклонился и тут же начал - Приветствую госпожа Цунаде, мне необходимо узнать, представляется ли сейчас возможным выделить ниндзя-медика для команды Минато?.. Об этом он попросил лично, но медицинские резервы находятся под вашим непосредственным контролем и я не мог сам принять решение... - после чего стал просто смотреть на Цунаде ожидая ответа.

/Внешность АНБУ: атлетического сложения парень примерно 22 лет, в стандартной униформе АНБУ, на лице характерная кошачья белая маска с синей полосой по центру. Волосы коротко подстрижены, но если приглядеться можно понять что они у него каштановые. За спиной Катана. Рост примерно 183 см. Вес около 74 кг./

0

6

Цунаде попросила АНБУ пойти вместе с ней в кабинет.
--->в кабинет

0

7

---АНБУ---

---> Следом за Цунаде.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Ичираку Рамен