-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скалистая местность, с горами, холмами и пещерами....Итачи появился из стаи слетевшихся воронов на одной из тропинок. Ходят слухи, что здесь обитает демон.....В одной из пещер....Хочу посмотреть, что за это демон такой.....Если он правда силён, я возьму его силу себе.....Итачи спокойно шёл по тропинке, на поясе была катана, которая немного выглядывала из под плаща. На Итачи был надет чёрный плащ, капюшон скрывал его лицо...Итачи шёл час, пока он не дошёл до одной пещеры. Вдруг из пещеры вылетел огромный ворон, он кружил над Итачи. Вдруг он начал говорить - Кто посмел побеспокоить меня? Я убью тебя! В глазах Итачи загорелся шаринган, он посмотрел в глаза ворона. Ворон попал под влияние генджутсу Итачи. Итачи заговорил с вороном - Я Учиха Итачи, я пришёл за твоей силой... Голос Итачи был как всегда без эмоционален. Ты силён....Я не противник тебе....Я уважаю сильных шиноби. Моё имя - Каматари, я босс воронов! Сначала в голосе Каматари была нотка страха, но потом в голосе чувствовалось уважение...Отлично.....Я хочу стать твоим хоязион, ты согласен подписать со мной контракт кровью на призыв?... Контракт....на призыв?....Хорошо!.... Итачи выпустил ворона из генджутсу. Каматари сложил печати и появился больших размеров свиток. Каматари его развернул. Вот здесь, напиши своё имя, но только не просто напиши, а напиши его кровью.... Итачи надкусил большой палец и написал своё имя, в том месте, где указал ворон. Каматари свернул свиток и он исчез. Ворон смрено посмотрел на ИТачи и скрылся в пещере....Хорошо.....Теперь у меня есть новый союзник.... Итачи разлителся на стаю воронов и улител в сторону бара...
--------->бар

0

2

<----------Бар
Рядом с пещерой Каматари слетелась стая ворон, стая собралась в Итачи. Итачи тихим спокойным шагом зашёл в пещеру.
Каматари......Сейчас прибудет человек, который запечатает в меня этого демона....Надеюсь он в порядке?....
Да.....Он ещё в отключке.... Отлично......Ждём его..... Хорошо....
Итачи уселся в углу, в пещере было темно и в некоторых местах сыро....Из тьмы виднелись глаза Итачи с шаринганом....

0

3

---> Из бара...
У Кабуто ушло некоторое время на то чтобы понять где здесь горы, ибо в селении водопада он бывал не так часто как хотелось бы. Вернее, как надо бы. Но в конце концов он уловил необходимое направление и пошел именно по нему. Настроение у Кабуто было серьезно-пафосное. Интересно что Итачи могло понадобиться от Орочимару-сама?.. Похоже что это что-то такое чего не может сделать сам Итачи... Но не он ли говорил что Орочимару-сама ничтожество перед ним?.. Похоже что даже такие "гении" как Итачи нуждаются в помощи "ничтожеств"... В какой-то мере это даже весело... Но вскоре Кабуто увидел перед собой пещеру. Без тени сомнения он вошел внутрь и оказавшись в ее тьме спросил - Повторяю вопрос. Что ты хотел Итачи?..

0

4

Итачи можно сказать приветствовал Кабуто пристальным взглядом шарингана. Итачи закрыл глаза и ответил на вопрос Кабуто - Я буду говорить с Орочимару.....Но так как если не я скажу тебе, то Орочимару тебе раскажет.....Так что лучше это раскажу я.....Тем более ты медик, что даже очень сильно для меня полезно.....Я болен, это не просто болезнь, это связано с мангеке шаринганом.....Эта болезнь разрушает меня изнутри.....У меня есть только два варианта - первый, это забрать глаза у Мадары, второй вариант, это запечатать внутри меня биджу.....Забрать глаза Мадары, я просто физически сейчас немогу.....А вот биджу это не проблема.....У меня уже есть биджу, осталось только запечатать его в меня, только Орочимару может это сделать, ибо он знает практически все запретные техники Конохи....Убивать я не буду вас.....Но я и не отпущу вас просто так, поскольку я хочу жить....Итачи снова открыл глаза с шаринганом

0

5

Итачи говорил много и не все по делу, но Кабуто внимательнейшим образом выслушал все что тот ему сказал. Теперь ясно почему он выглядит так плохо... Он на грани между жизнью и смертью... Кабуто... С ним буду говорить я... Хорошо господин Орочимару... На этот раз Орочимару не стал полностью захватывать тело Кабуто, лишь так сказать "взял под управление". Однако голос стал явно Орочимаровским... - Итачи... Не ты ли мне говорил что сила твоих глаз безгранична?.. Не ты ли называл Кабуто жалким червем? Не ты ли говорил что мне никогда не справиться с твоими глазами?.. Что ты можешь дать мне взамен?.. Максимум что ты можешь сейчас сделать - умереть и ничего больше. Твои глаза сейчас не подействуют на меня. Я уже два раза сталкивался с ними и прекрасно знаю как бороться с шаринганом. Сейчас твоя жизнь, зависит от меня. Я вновь повторю свой вопрос... Что ты дашь взамен?.. Мне нет смысла делать что либо просто-так. А вот ты мне сейчас не сделаешь ничего... Говори... Я тебя слушаю...

0

6

Итачи снова закрыл глаза. Когда он их открыл, в них был мангеке. Всё вокруг исчезло, над "Орочимару"(Кабуто) Возникли глаза мангеке шарингана. Ты уже под влиянием моего генджутсу....И ты смеешь сомневаться в моей силе? Голос Итачи звучал угрожающе....Я дам тебе взамен возможность уничтожить акатсуки! Это всё, что я могу тебе дать!......Возможно, если мне поможет чакра биджу.....Я дам тебе глаза Мадары!......Я слов на ветер не бросаю!......И не смей сомневаться в моей силе! Я убью тебя в мгновение ока! Голос Итачи был взбешённым и очень угрожающим...

0

7

------->Бар
Хината бежала сломя голову и все что попадалось под ноги. Она думала как именно и что будет говорить ему. Ведь она реально виновата.
Что же я натворила?? Он не простит меня. Ну да правильно, чт о ещё я ожидала... И что я ему скажу?? А может и говорить не надо? Просто сделать то что сделала в больнице?
Она уже добралась до места где стормозили оба парня. Кабуто выглядил крайне странн, а вот Итачи вполне увернно и даже не много довольным...
Хината чхала на принципы, присутствие Итачи. она подошла к Кабуто сзади и обняла его.
-Прости,-единственное что смогла она прошептать.

0

8

Итачи открыл глаза и явил миру Мангекё Шаринган... Кабуто без опаски взглянул в них. Спустя доли секунд Кабуто оказался в мире сотворенном Итачи...
- Ты уже под влиянием моего генджутсу....И ты смеешь сомневаться в моей силе? - сказал Итачи... Кабуто игнорируя его слова развернулся вокруг своей оси разглядывая все ли вокруг так пусто...
- Идеальная пустота... Браво Итачи... Гений клана Учиха... - Кабуто поднял руки и три раза отчетливо хлопнул в ладоши как бы аплодируя.
- Я дам тебе взамен возможность уничтожить акатсуки! Это всё, что я могу тебе дать!......Возможно, если мне поможет чакра биджу.....Я дам тебе глаза Мадары!......Я слов на ветер не бросаю!......И не смей сомневаться в моей силе! Я убью тебя в мгновение ока! - тем временем пытался угрожать Итачи...
- Кай! - сложив печати спокойно произнес Кабуто. Естественно что никакого эффекта это не возымело. Кабуто безумной улыбкой посмотрел в глаза мангеке. - Ты не можешь мне угрожать! Сейчас сила на моей стороне! Тебе меня не победить! - После чего слегка хрипловато рассмеялся. Кабуто! Да господин... Оставив подсознание Орочимару в гендзюцу Итачи, Кабуто "проснулся" там, в реальном мире. Перед ним была се та же пещера и Хината обнявшая его сзади... Глаза бедного медика тут же округлились... - Прости... - прошептала она... Орочимару-сама... Тем временем Орочимару в гендзюцу - Как ты можешь видеть, теперь я могу легко выходить из цукиёми... Но ладно. Я соглашусь после того как ты принесешь извинения... А Кабуто тем временем в "реале" развернулся к Хинате и обнял в свою очередь со словами - Конечно прощаю... Соплиииии...

Отредактировано Кабуто (2010-03-29 22:45:22)

0

9

Итачи можно сказать охватило безумие....Он расмеялся...ГХАХАХАХА!!!ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО СМОЖЕШЬ ПОБИДИТЬ МЕНЯ?! МЕНЯ?! ГЕНИЯ КЛАНА УЧИХА?! У МЕНЯ ИСТИННАЯ СИЛА ШАРИНГАНА!!! ДАЖЕ МАДАРА СО МНОЙ НЕ СРАВНИТСЯ!!!
После этих слов, Итачи пришёл в себя, всё стало обычным, у Итачи были обычные чёрные глаза. Просить прощение?! За что?!.....Но так как я не в том положении, чтобы противится.....Так уж и быть.....Гоменасай..... Итачи опустился на пол пещеры...Хьюго....Что ты здесь делаешь?.....Я кажется сказал, что буду ждать здесь только Кабуто.....Уходи......Здесь сейчас будет жарко.....Голос Итачи был снова спокоен и без эмоционален...

0

10

Итачи что то говорил, но Хина была поглощена другим, она была невероятно рада тому, что он простил ее. Она была на седьмом облаке.
- никому тебя не отдам, ни Орточимару, ни Итачи, ни пчелке Майе....-Она сильнее прижалась к парню и закрыла глаза. Она хотела оказаться где угодно только не здесь, но здесь хотя бы он...

0

11

Итачи психанул в свою очередь, после чего прекратил действие МШ и извинившись попытался прогнать Хинату. Та однако успешно проигнорировала возгласы Итачи. - Никому тебя не отдам, ни Орочимару, ни Итачи, ни пчелке Майе... - Кабуто лишь слегка улыбнулся и сказал в ответ... - Подожди Хината... Сейчас я должен выполнить свой долг... - в данный конкретный момент долг состоял в том чтобы запечатать биджу. В отличии от извлечения, этот процесс не был долгим. Скорее даже наоборот. Коротким. Кабуто нехотя освободился от объятий(Он действительно лучше бы обнимался Т_Т) и сказал - Пусть остается... Она не может помешать. - Кабуто отвел Хинату к стене дабы она действительно не мешала. Затем Кабуто вернулся на центр пещеры и сказал - Сначала надо произвести подготовку... Кабуто сделал ровно три шага по направлению к Итачи. Затем сел на одно колено, прокусил большой палец до крови и начертил кровью же правильный круг вокруг своей оси диаметром примерно полметра. После того как начертил круг, поставил точку по центру и вернулся на центр. Отсчитав 120 градусов вправо он вновь сделал три шага и начертил круг и точку. Затем снова 120 градусов вправо и круг с точкой. Вновь вернувшись на центр Кабуто и там отметил точку. Пропустим немного...) В Итоге, Кабуто нарисовал вполне сносную пиктограмму из крови с кучей кружочков, линий и прочей мистической атрибутикой. - Итачи, тебе сюда. - Кабуто указал на точку в самом первом круге. - Биджу, сюда. - он указал на точку во втором нарисованном круге. Затем сам он сел в третью точку со словами - Моя чакра послужит катализатором... - и стал ожидать пока в указанные им места сядут или лягут указанные им существа...

0

12

Итачи встал с пола. Он встал туда, куда указал Кабуто, он щёлкнул пальцами и Каматари перенёс Гоби туда, куда показал Кабуто. Всё, можешь начинать....Итачи стоял с закрытыми глазами. Мадара.....Скоро и у меня будет сила, против которой ты не сможешь противостоять!.....Саске...Скоро я верну тебя на правильный путь......Надеюсь Узумаки правильно воспользуется силой, которую я ему дал.....

0

13

Офф: Мну пропускайте, я типа стою в сторонке и молчу как пологется))

0

14

Офф: Итачи вроде бы пятихвостый у Акацки ...Сюжет то ты сам писал=)

0

15

-----------------> Бар.
Аки с волком шла по горам, так малость прогуливалась. Мда... здесь самое интересное, а про меня все забыли... ну да ладно. Девушка уселась на какой - то небольшой камушек и стала наблюдать за процессом. Волк запрыгнул на камушек, который стоял неподалёку от этого камушка. Интересное запечатывание между прочим... Затем девушка достала книгу и начала её потихоньку читать дальше. Было настолько интересно, что она не заметила... что всю книгу прочитала. Ну вот... уже книгу прочитала... совсем скучно теперь... Но затем ей в голову пришла интересная мысль, она достала листик и начала рисовать карандашом волка, при чём получалось довольно неплохо. Когда закончила, то начала раскрашивать, чтобы было действительно похоже.

0

16

=> Долина Завершени.
Мадара и Саске появились в месте сбора шайки.... - Ну здраствуй Итачи , давно не видились , Как твои глаза все ещё болят... Мадара осмотрел всех окружающий и приметив пару знакомых лиц ... Значи он попался в иллюзию...хехехеЯ гляжу , что мы с Саске пришли нев самый нужный момент...Итачи о я гляжу ты "Обзавелся" Биджу....только я тебя хочу разочаровать....этот Биджу всего лишь крючок , на который ты клюнул ...ведь это не настоящий Гоби , все семь демонов находяться у нас ..неужели ты думал , что его можно победить несколькими техниками..правда в демоне сожержать небольшое количество чакры , поэтому он может использовать техники... Мадара скинул плщь , под ними оказались доспехи , слева находилась катана ... Саске надеюсь ты готов забрать его глаза?

0

17

Учиха осмотрелся..хехехеЯ гляжу , что мы с Саске пришли нев самый нужный момент...Итачи о я гляжу ты "Обзавелся" Биджу....только я тебя хочу разочаровать....этот Биджу всего лишь крючок , на который ты клюнул ...ведь это не настоящий Гоби , все семь демонов находяться у нас ..неужели ты думал , что его можно победить несколькими техниками..правда в демоне сожержать небольшое количество чакры , поэтому он может использовать техники...Он намного умнения и намного тактичнее.И сильнее.МадараС этими мслями Учиха скинул плащ.В глазах горел Мангекью.Я готов
Да готови Учиха ринулся на своего старшего брата

0

18

Итачи
Кабуто
Аки
Мадара
Саске.

0

19

(офф:окай, щас будет пост 8-) )
Когда появились Мадара и Саске, Итачи раскрыл глаза с мангеке шаринганом, его лицо было жестоким и переполненным злобой, когда без эмоциональное лицо, сейчас переполнилось гневом, злобой, ненавистью. В тот момент, когда Саске уже подошёл близко к Итачи, всё исчезло вокруг, Саске повис в пустоте. Исчезли все и вся вокруг. Всё пространство было объято тьмой. Саске.....Глупый младший брат......Мадара всё-таки добрался до тебя.....Он промыл тебе мозги, и наверняка ведь рассказал правду о том дне......Саске, тебя поглотила тьма....Не слушай, то что тебе говорит Мадара.....Он лишь хочет забрать себе твои глаза, чтобы стать ещё сильнее! Ему всегда будет мало силы! Ты не понимаешь ,что творишь! Тобой управляет Мадара, он как мареонеточник управляет тобой, дёргая за нужные ниточки.....Не верь ему! Уйди с пути тьмы! Это не приведёт тебя ни к чему! Тьма только поглотит тебя, Мадара только и ждёт этого! Присоединяйся ко мне, и мы вместе убьём его и возрадим свой клан!.....Если ты знаешь правду.....то ты должен понимать всё.....Коноха ни в чём не виновата.....Ни кто не знает правды по моему собственному желанию.....Старейшины Конохи приказали мне....Я выполнил приказ, чтобы не началась война....Но Мадара развязал войну, его нужно остановить.....Подумай над моими словами....А сейчас....Мы все уйдём.....Когда придёт время, я найду тебя..... тьма рассеялась, но Итачи и все, кто был с ним - Кабуто, Хината, Аки, Каматари.....Все разлетелись на ворон и исчезли.....
------->Заброшенный дом

0

20

Вот , как значит ..Итачи ты это уже не продумал....ладно пора придумать следующий план действий. - Саске , ты пока можешь быть свободен , как только я отыщю Итачи  я тебе сообщю, а пока тебе надо потренировать и найди свою сестрёнку и скажи , что от Акацки никто , так просто не уходил. Мадара поднял плащь и отряхнув его одел на доспехи. Повернулся к Саске и сказал : Итачи боиться тебя ...такого я неожидал...видимо твои глаза пока что сильнее его. Мы должны этим воспользоваться....Я найду тебя..позже. После чего Мадара стер себя из пространства....
=> Куда - то

+1