-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

=> Убежище Пейна.
Мадара появился рядом со статуей и посмотрел на неё... Хм...всего два глаза осталось открыть и тогда свершиться....но только , поймать послдних будет крайне трудно. Тоби развернулся и запрыгнул на один из пальцев , после чего у него в голове прнеслась мысль ... Значит клон нашел Кисуми , но позвал Саске весомый выбор , его чакра + моя , впринцепи мы сможем возродить силу Пейна , но тогда остаеться последняя загвостка , тихо устранить Итачи , пока Саске неузнал... После чего Мадара погрузился в свои посторнные мысли , спустя несколько минут он услышал звуки шагов : Хм...кто бы это мог быть , Тоби перевел взгляд на вход.

0

2

=> Убежище Пейна
Из мрака и темноты убежища,издавались шаги...спустя немного времени,оттуда появилась фигура лидера,он все также был в шоковом состоянии,после всего произошедшего и разговора с Мадарой,он был погружен в свои мысли...-Наконец-то я прибыл,,когда-то,я мог оказаться здесь раньше всех,а теперь со своими ранами еле хожу...Лидер делали медленные шаги,храмая и тяжело орентируясь в пространстве...-Кхр,черт снова!!!!Пейн вновь закашлял кровью,он уже видел Мадару на одном из пальцев,и пытался как можно быстрее приблизиться к нему...Итак,что же это за ритуал?!,я почти неживой,но и что?!теперь я начинаю осозновать силу того лиса,он фактически меня уничтожил,нету не чакры,не  силы,не уверенности в следущих действиях,он заставил меня задуматься,но при первой же встрече,я буду готов сразиться с тобой еще раз,зная в этот раз все твои слабости...проклятый лис,скоро твоя сила станет моей...единственное, что сейчас мне поможет это ритуал Мадары...
Пейн уже приблизился к статуе,но залазить на неё нестал...-Мадара!!!,когда мы начнем и где Зецу?!,я уже почти нечувствую в себе сил и чакры...если вы непоспешите,то для меня это может быть последним разговором с тобой,и летальным исходом для всех...

0

3

-Мадара!!!,когда мы начнем и где Зецу?!,я уже почти нечувствую в себе сил и чакры...если вы непоспешите,то для меня это может быть последним разговором с тобой,и летальным исходом для всех... - Пейн , не забывайся я этого не выношу , Зецу куда то пропал , пожэтому мой клон позвал Саске на помощь , это даже к лучшему.Теперь нам остаеться ждать его.А пока сядь рядом со статуей , она должна помочь продержаться некоторое вермя . Мадара сел напротив статуи и стал ждать когда Саске придет в Главный Зал..Хм странно , куда же делся Саске....как то он долго идет. - Нагато у меня есть маленькое предложения , после восстановления твоих сил невздумай предпринимать необдуманых предложений.... Мадара продолжил сидеть вс етак же бемятежно.

0

4

Вскоре послшались еле слышные шаги.Учиха брел по коридору приближаясь к главному залу.Капли падали с потолка и спокойн ударялись об пол при этом разлетаясь на сотни мелких частичек.Шарингана в глазах не бло да и после битв с Данзо и Наруто брюнет почти-что нечего не видел ну за исключением фигур.Остальное видел только шаринган.Парень различал всех только по чакре но это не так хорошо как казалось бы.Мадара.Зачем звал? послышался голос парня.В глазах бла темнота но он знал что скоро привкнет и начнет видеть хоть что-то.Больше нельзя использовать Мангекью.Не в коем случае пронеслось в голове темноволосого обладателя шарингана который продолжал ждать ответа на свой вопрос и которй ждал когда хоть что-то увидит вместо темноты.

0

5

Офф простите за букву "ы" но она у меня когда печатается когда нет

0

6

-О,чееееррт,какая боль,в жизни у меня было такое ощущение лишь раз в жизни,когда я был совсем ребенком,интересно...теперь я знаю все...Лидер присел на камень и согнулся,сколько же еще ждать?!,время идет,а моя сила тратятся с каждой секундой...еще немного...Узумаки!!!,я разорву тебя на части....,лидер переодически отключался и немог сразу славливать предложения Мадары...,-Что,что за...Мадара,какое твое предложение?!,лидер откашлялся кровью,-Возможно сил она мне и предаст,а вот времени...здесь и сейчас нужно действовать в ускоренном режиме,и обьясни мне один момент,как ты сможешь восстановить мне силы?,если я отключусь?!,или просто неуспею....На лице Пейна появилась небольшая ухмылка,-,Но всё-таки Учиха уже здесь,значит  в скором времени можно начать...,поведуй мне о своих планах,ведь перед смертью,как говорится не надышешься,в убежище ты мне сказал,что ты достиг последнего уровня мангеку,значит твои силы возрасли еще больше,но при этом ты хочешь на казну организации,хочешь с помощью наемников развезать войну среди всех стран,только в этот раз,они будут все против нас,а не каждый сам за себя,хотя я могу предположить,что это лишь козырь в наших руках,а все наемники пешки,или у тебя другое мнение на это?,Лидер поднял голову и глаза его обернулись в сторону Саске...

Отредактировано Pain (2010-03-28 11:51:08)

0

7

Мадара.Зачем звал? - Да Саске , запрыгвай на палец стати и будешь повторять за мной печати , для того , чтобы восстоновить силы Пейна и за одно мы сможем поравить твое зрение не надолго, но все же поправим.... - Что же пожалуй расскажу ....наемники нужны для поднимания небольший вовсстаний внутри стран , группа из 100 наемников сможет разделить и наносить диверсии по всем частям страны , в этом нам так же сможет помочь Дейдара , который отошел от комы . Силы шиноби будут брошены на подовления этих бунтов и страны будут ослаблены ,а мы тем временем нанесем удар по Кири , стране воды , где продолжительное время я был Мизукаге. Кисаме поможет взродить Мечников Тумана и тогда у нас будут первоклассные убийцы , которые смогут наносить удры в три раза сильнее , чем те же самые наемники. Твоя страна сможет отомстить Велким странам , ты соберешь свои войска и все свои тела и сможешь напасть на самую близкуюстрану , кроме Конохи. Когда это все бедут начнутсья гражданские войны в Странах  , тогда мы без труда захватим всех оставшихся Биджу ....и есть новости для Саске ....Итачи жив , но он вернулся в Коноху и продолжает служить ей после всего , что она зделала тебе и нашему клану , ты сможешь забрать у своего барта глаза и тогда ты сможешь показать Узумаки , кто сильнее , Пейн ты займешься восстоновлением своих тел а , сейчас приступим пока не поздно . После чего Мадара посмотрел на Саске и сказал : Повторяй за мной и перенаправляй чакру к тем трем крайним глазам , так мы сможем распределить их чакру на тебя и Пейна. и начал складывать печати Его шаринган должен их увидеть. Собака , овца , рыба , лошадь , все процесс начался  , теперь главное поддерживать эту чакру ....
Офф:процесс займет где-то три поста.
Тоби
Саске
Пейн , а потом как восстоновим Пейна
Тоби
Пейн
Саске , твои глазики немного починим=) Чакра биджу исцеляет=)

0

8

Зецу вылез на одном из пальцев, его "растение" раскрылось, он раскрыл свои жёлтые глаза. Извеняюсь за задершку....Просто не смог появится раньше..... Произнесла тёмная сторона....Вы уже наверное знаете, о том, что......Учиха Итачи жив..... Произнесла светлая сторона.....Зецу стал повторять печати, которые складывал Мадара и остановился на печати лошади.....Начался процесс, который поможет восстановить силы Пейна и зрение Саске. "Растение" вокруг Зецу было приоткрыто слегка....Когда нас так мало это довольно долгий процесс...Пожаволась светлая сторона

0

9

Брюнет после всех слов Мадары запрыгнул сложил печати и закрыв глаза начал ждать.Забрать глаза Итачи?Я не смогу в таком состоянии.Мадара после всего что произошло я не уверен что одолею такого слабака как Узумаки Наруто.Да что Узумаки даже Сакуру.Что уж говорить об 1 из Учих.Но заманчивое предложение забрать его глаза.Если он вернулся в Коноху после убийства клана то он просто недостоин жить.произнес парень погрузившись в раздумья.Но я нечего не смогу сделать против Итачи в таком состоянии.Мадара.Может у тебя есть план и на этот счет?Итачи.хех

0

10

- Поговорим позже сейчас необходимо переправить чакру Биджу в Пейна .. Пейн будь готов ,щас в тебя пайдет поступать чакра....,как только почувствуешь себя лучше скажи , а то будет поздно. Мадара продолжал контролировать все три потока чакры , которые получилось изъясть из Биджу и переправлять их в Пейна Кхм...Саске все решил убить Итачи...это очень даже хорошо...только глазам его потребуеться отдых иначи он вмиг осепнет , Если применить силу восстоновленых глаз.... Поток чакры Биджу стал касать Пейна , его чакро приемники стали принимать чакру , Все это видел Мадара Шаринганом....Прекрассно , Зецу был не прав процесс быстрый , но требующий сильных затрат чужой чакры, а в частности моей... - Зецу у меня к тебе есть поручение , после ритуала я с тобой поговорю.
Офф: щас пишет Саске , потом Пейн ,а потом Зецу . Пейн , кароче напиши про то ,что тебя востоновили, твой пост должен закончить ритуал с тобой , потом займемся Саске=)

0

11

Учиха продолжал молча стоять и впускать свою чакру.В глазах бла темнота с просветами а так же с некоторми фигурами.Итачи как так.БратНа самом деле в душе его терзали сомнения.Что делать.Куда идти.Продолжать ли идти дальше?Уничтожить Коноху или просто скрыться.Парень перевел взгляд на Мадару Говорят он бл сильнейшим из Учих вскоре Учиха закрыл глаза продолжая всвобождать свою чакру для лечения Пейна.Брат.Я твердо решил что я сделаю с тобой....Саске продолжал свое занятия не обращая ни на кого внимания.Не на больного лидера,не на кустарник с двумя сторонами и даже на Учиху .Он просто стоял и ждал.
Офф характер у перса такой))

0

12

Пейн был в легком  трансе,он мог слышать,что говорят его соратники,но физически был еще очень слаб и неготов,он переодически открывал глаза,чакра продолжала поступать в тело лидера, он был  в подвесном состоянии,в центре всего просходящего,со всех сторон его обволакивала чакра Биджуу, с каждой минутой,ее становилось,все больше и больше,она полностью поглощала лидера и придавала ему все новые и новые силы,и вот настал долгожданный момент которого все так ждали...
После очередногопотока чакры,Пейн открыл глаза и начал говорить...-Даааа!!!!!!,раздался громкий голос,сразу стало понятно,что к лидеру вернулись его силы...-Мадара спокойно произнес лидер,-Мои силы почти восстановились,еще немного и организация снова начнет свою работу,на этот раз мы недопустим старых ошибок и нучтожим всех раз и навсегда...,итак здесь уже  трое,Зецу,как ему удалось выжить в этой стычке?!,ладно сейчас это неглавное,я смогу поговорить с ним позже,два учихи,они все жертвуют свою чакру,Мадара придумал ритуал,способный восстановить мои силы,хм...прекрасно..теперь Узуууумакиии!!!!!,ты моя единсвтенная и первоочередная цель...
Еще несколько минут,и Лидер уже стоял на ногах,как не в чем небывало,этот ритуал полностью восстановил ему все способности,чакру и все его техники....Пейн еще раз обвел всех взглядом и... сказал...-Благодарю вас за проделанную вами работу,вы вернули мне мои силы,еще раз благодарю,итак сейчас нас не так много,как было раньше,но мы снова начинаем свою деятельность,нас мало,но силы наши велики,в скором времени мы уничтожим всех,все сопротивление и всю надежду на свет...,-Мадара,мое лечение завершенно,теперь как полагаю нам нужна помочь Саске с его глазами,а после ты поведуешь нас в свой план...правда есть еще одна проблема,я потерял все свои шесть тел,мне придется,покинуть вас ненадолго,чтобы вернуть их...а позже мы можем приступать...
Офф:Как и просили,ритуал закончен)))

0

13

- Пейн ,твои тела лежат в башне , я туда х перенес....позже расскажу в чем ся суть плана.А сейчас займемся Саске. Мадара сложил новые печати , Так Нагато , Зецу следите и не дай бог вы ошибетесь с печатями , тгда все биджу вырвуться наружу...  Мадара повернул голову к Саске и сказал : Саске после этого процесса тебе запрещено использовать Мангёку  иначе полностью ослепнешь , зарет длить два дня. Так , а теперь следующие печати Лошадь , собака , рыба , овца , лошадь , все теперь надо переправлять чакру ...   - Все приготовиться и подключайтесь последовательно , щас Зецу  , потом Пейн , а ты Саске закрой глаза и сиди спокойно.Да и ещё Наруто , должен захватить Саске. Тоби стал ждать когда все подключаться..Интересно прокатит или нет...
Офф: очередность щс Зецу , потом Саске , потом Пейн и ритуал завершаю я=)

0

14

Зецу сложил новые печати. Ой ой, опять....Надоело уже... Опять возмущалась светлая сторона Зецу. Успокойся.....Скоро всё закончится.....послышался голос тёмной стороны....Прошло пол часа, как начался второй ритуал...(с)А нам не надо об о всём доложить Итачи?
(т)Позже.....Сейчас наша роль шпиона акатсуки.....Сейчас нужно не выдать себя....
(с)Да точно....Может после ритуала его найдём?
(т)Посмотрим....

Растение Зецу было полностью закрыто....

0

15

Проекция Кисуми появилась посреди Зала. Глазам девушки предстало...нестандартное зрелище.. Чё за хрень?оО - галограмма прыгнула на какой-то там палец статуи и осмотрела всех присутствующих. Мадара, Зецу, Саске... А что с Пейном?!О_О - выслушав слова Лидера, черноволосая хмыкнула. - Всем здрасте! Меня не ждали вы, а я припёрлася! - прозвучало это глубоко и искажённо. Я одного не пойму: ты действительно дура? Залезла в осиное гнездо, ещё и палкой в ос тыкаешь! Ненормальная! Ты уже это говорил, не повторяйся.. Мне нужно заблокировать свои мысли от Мадары и всех остальных.. Хорошо... - Акари заблокировал мысли хозяйки ото всех, сделав так, чтобы девушку смог слышать только Саске. - Ах вот как.. МАДАРА!!! Значит, вы тут тусу замутили, а меня не позвали! Не, ну не нагло?! Я недовольна! Требую возмездия за моральный ущерб!!! - возмущалась голограмма. Затем она прикрыла глаза, улыбаясь. - САСКЕ!!!! Саске, ты меня слышишь?! Мне срочно надо с тобой поговорить! Просто думай, я слышу твои мысли.. Мне нужно с тобой поговорить, пока не стало слишком поздно! Ты слышишь?! Я твоя сестра, Саске! Необъяснимо, но факт! Доказательства потом! Мне надо поговорить с тобой насчёт Мадары... Он нас не слышит, потому что этот разговор должен остаться между нами! Скажи, ты знаешь цель организации? Если есть вопросы, задавай, я отвечу на все твои вопросы! Только не надо мне отвечать "Отстань, и без сопливых дел хватает.." - пока девушка мысленно "болтала" с братом, она заметила, что у Пейна было немного довольное лицо. Кисуми сама сделала лицо аля "^,^" и произнесла: - Пеня-сан, вы снова в форме! Это так здорово! Вы снова сможете веселиться! Ты дура.. Заткнись, я не с тобой говорю! А Наруто им не видать, как Сяпе собственной задницы!
http://s001.radikal.ru/i193/1003/30/f3170e9dd140.jpg

0

16

Учиха медленно закрыл глаза.Да Мадарас этими словами юный обладатель шарингана сел и закрыл глаза спокойно расслабившись.САСКЕ!!!! Саске, ты меня слышишь?! Мне срочно надо с тобой поговорить! Просто думай, я слышу твои мысли.. Мне нужно с тобой поговорить, пока не стало слишком поздно! Ты слышишь?! Я твоя сестра, Саске! Необъяснимо, но факт! Доказательства потом! Мне надо поговорить с тобой насчёт Мадары... Он нас не слышит, потому что этот разговор должен остаться между нами! Скажи, ты знаешь цель организации? Если есть вопросы, задавай, я отвечу на все твои вопросы! Только не надо мне отвечать "Отстань, и без сопливых дел хватает..
Слышь ты вообще кто?Пришла и что-то бормочишь отстань а?Если есть вопросы потом сейчас у меня проблемы похуже.Мое зрение на 0 мне нужно его востановить . Потом парень произнес.Начнем Мадара

0

17

-Конечно Мадара,после ритуала нам серьезно нужно будет поговорить,а особенно обсудить вопросы касающиеся моих тел и конечно же,членов организации...,что-то здесь не так,лидер посмотрел на присутсвующик и остановился взглядом на 3ецу,сегодня он не такой ,как обычно...хм возможно после той битвы,когда почти вся организация потерпела крах,многое изменилосЬ,может он еще в раздумьях,а может это его очередной  план,чтож сейчас рисковать нельзя,пусть закончится ритуал,и посмотрим за ихними действиями,
-Что?!,что ты здесь делаешь?!,опять эта девченка,почему они являются,только когда им этого хочется,где она была,когда члены организации умерали,возможно и она со своей точкой зрения на все просходящие,хм...с Мадарой,мне срочно нужно говорить с Мадарой,стоп,а что это за чувство,что за блокировка,кто-то из присутствующих закрывает свой разум,свои мысли,свои намеренья,хм неплохо,ну сейчас не до этого я промолчу...позже!!!,позже мы с вами позабавимся,видимо они переборщили с восстановкой моих сил,я чувствую энергию,которую раньше не ощущал,значит я могу большее,хм ....теперь мне все ясно,кто за что и кто против организации,Кисуми,вероятность,что это твоя техника совпадает по моим ощущения на 70% ,хотя..это неплохой ход,но я даю себе слово,что я
убью всех предателей,мне интересны лишь мои цели и мои планы
...-Кисуми,а ты удивлена?!,ведь ты ожидала увидеть на этом месте другого человека,для всех я теперь покойник,мое веселье тебя некасается...зато меня интересует вопрос,где ты была,в тот момента,когда я сражался с Конохой,потом с этим демоной,Узумаки я прикончу тебя...и твоя сила станет моей...
Взгляд Пейна изменился и вновь стал холодным и равнодушным на все происходящее...он начал произносить.. Лошадь , собака , рыба , овца , лошадь

0

18

Прошло после начала второго ритуала прошло ровно 40 минут... Чакра постепенно влилась в глаза Саске пожалуй все ритуал закончен....Теперь пора навести порядок. Сложив несколько печатей  Мадара отключил Галаграммы , кольца на пальце Тоби треснуло. Жаль...После чего он повернулся к Саске и сказал : Иди пока отдохни , тебе необходимо восстоновить равновесие сил в твоем теле , иначе ты просто умрешь , от переизбытка сил , я найду тебя позже. Зецу ты тоже можешь быть свободен . Тоби спрыгнул с пальца и подошел к Пейну и сказал : Идем Нагато , надо поговорить  , после чего Тоби отправился в свою комнату. Пейн следовал за ним. Мой , план начинает действовать ..теперь главное не напортачить. Зецу мне тоже надо с тобой поговорить , но позже. Тоби шел в свою комнату.
=>Комната Тоби.

0

19

Учиха раскрыл глаза сразу как только галаграмма исчезла и после всех слов вышесказанных парень встал и закрыв глаза начал чувствовать как чакра вливается в тело и сейчас он понял что получает невероятную силу.Вскоре он почти что лишился рассудка и просто засмеявшись психическим смехом во весь дух он пошел по комнате.Я чувствую силу!Теперь не что не помешает мне УНИЧТОЖИТЬ КОНОХУ! с этим кориком парень исчез.
---------->Комната

0

20

Слышь ты вообще кто?Пришла и что-то бормочешь отстань а?Если есть вопросы потом сейчас у меня проблемы похуже.Мое зрение на 0 мне нужно его восстановить, - Кисуми улыбнулась ещё шире. - Видимо, ты не слушал.. Я уже сказала, кто я! Я Учиха Кисуми. Вскоре ты убедишься сам. Зрение? Надо беречь своё зрение, а не постоянно пользоваться Мангекью.. Я могла бы тебе помочь, твоё зрение бы полностью восстановилось... Но ты попросил отстать..=.= Так что если понадобится помощь со зрением, просто подумай, и я услышу.. Парень, она сумасшедшая.. =.= заткнись, жопошник, и без те...Ой....Саске, ты же меня ещё слышишь...xD Как нехорошо получилось.. Ну да ладно! Я добьюсь того, что ты мне поверишь! Скажу лишь одно: всё совсем не так, как ты себе представляешь.. Да, всё совсем не так.. Пока я больше тебя не побеспокою.. Да-да-да...xD Саске, я отключаюсь! АКАРИ, ЗАСРАНЕЦ, Я ТЕБЯ У... - дальше Саске уже не слышал. ..БЬЮ, ВОСКРЕШУ, ЕЩЁ РАЗ УБЬЮ, ПОТОМ ПОРУБЛЮ НА КОТЛЕТЫ И ОТДАМ СЯПЕ!!! А ПОТОМ ОПЯТЬ ТЕБЯ ВОСКРЕШУ И СОВЕРШУ ТОТ ЖЕ САМЫЙ КОТЛЕТОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ПЯТЬ РАЗ!!! ТЫ ВЫСТАВИЛ МЕНЯ ПОЛНОЙ ДУРОЙ! Я ВЫГЛЯЖУ ГЛУПО! Куда уж глупее...xD  ****, я тебя прибью... Кисуми,а ты удивлена?!,ведь ты ожидала увидеть на этом месте другого человека,для всех я теперь покойник,мое веселье тебя не касается...зато меня интересует вопрос,где ты была,в тот момента,когда я сражался с Конохой,потом с этим демоном,Узумаки я прикончу тебя...и твоя сила станет моей... - черноволосая задохнулась от возмущения. - А, то есть миссию по слежке за всем подряд мне не давали?! Кисуми, если услышишь или увидишь что-то подозрительное, сообщи мне, бла-бла-бла...Ищи информацию и так далее! Хорошо, я невинно закачу глазки и тупо улыбнусь.... - что Кисуми и сделала. Выглядело безумно забавно...- Пеня-сан, с кем вы говорите? Где тут Наруто? Где вы его увидели? - голограмма осмотрелась и перевела взгляд на Лидера. - Пеня-сан, тут нет никакого Наруто.. Тут только наши... Мне кажется, вам ещё надо немного отдохнуть...Принять успокоительное...Поспать..Принять успокоительное.. Поспать.. - говорила Учиха тихо, чтобы не напугать "пациента". - Лошадь , собака , рыба , овца , лошадь.. - Кисуми посмотрела, как Лидер складывает Печати. - Надеюсь, это вы не меня так назвали... Кстати, никто не видел чёрного жирного кро.. - договорить голограмма не успела. Из-за статуи выскочила ушастая кучка-оборотень, дико рыча на всех окружающих и разбрызгивая свои слюнки во все стороны на 360 градусов. ...лика..=.= - договорила Кисуми. Голодная Сяпа перевела взгляд на "беспомощного Саске" и понеслась к нему же, на ходу брызгая слюнками и издавая рык, похожий на звук несварения желудка. Так как Саске пока всё ещё не очень хорошо видел, ему оставалось только гадать, что это такое..xD По голограмме было видно, что та побледнела. - СЯПА, НЕТ! ТОЛЬКО НЕ САСКЕ! НЕ НАДО, ОН ЕЩЁ СЛИШКОМ МОЛОД! У НЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! СОЖРИ МАДАРУ, ОН ПРОЖИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ! - кроля, услышав слова хозяйки, на бегу посмотрела на Мадару и впечаталась в камень, который не успела заметить.. Ритуал закончился. Сяпа подскочила к голограмме. Кисуми почувствовала, что техника слабеет. Ах вот как.. - Саёнара, ребятки! Если что - зовите, и я припрусь! Ололо! - девушка расхохоталась смехом аля злая ведьма и исчезла вместе с Сяпой.. Саске, прости, я не успела сказать тебе самого главного.. Ты не слышишь мои мысли...Но я слышу твои и в любой момент могу с тобой побеседовать....>)

0

21

извините не думала что саске передо мной напишет==

0

22

Когда ритуал был завершён, Растение Зецу было полностью закрыто....сегодня он не такой ,как обычно...хм возможно после той битвы,когда почти вся организация потерпела крах,многое изменилосЬ,может он еще в раздумьях,а может это его очередной  план,чтож сейчас рисковать нельзя,пусть закончится ритуал,и посмотрим за ихними действиями...
(т)Пейн, мои планы и всё остальное тебя не касается....(с)Не старайся, серавно он не слышит....(т)Знаю.....
Зецу ты тоже можешь быть свободен. Мой , план начинает действовать ..теперь главное не напортачить. Зецу мне тоже надо с тобой поговорить , но позже.
(т)Хорошо Мадара....Зецу скрылся, он появился в тёмном углу комнаты Мадары, пока Пейн ещё не наложил барьер. Он высунулся в буквальном смысле на несколько миллиметров.(т)Надо узнать какой план....(с)ДА, потом отправимся к Итачи....
--------->Комната Мадары

0

23

П.С:Зецу может читать чужие мысли..да кстате, забыл написать в анкете

0

24

сорь

0

25

Кхм..вообще - то нет ..ненадо ему припысывать через чур , всемогущие черты=)

0

26

офф:
Шендосион дзюцо-единственная техника на которую Зецу используеи чакру. Зетцу может читать мысли
О его способностях реальных и всех не известно полностью, так что отрицать нельзя, то что он такое может, вполне возможно такое

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главный Зал