-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Зецу


Анкета Зецу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Зецу

2. Возраст

неизвестен
3. Био
Как один из самых загадочных и скрытных участниках Акацуки и персонажах "Наруто" вообще, прошлое свое не раскрывал, даже возраст. Зецу является участником Акацуки и выполняет значительную роль шпиона, наблюдая за парами Акацуки, Биджу и их Джиинчурики и их ловлей, впрочем, он не против посмотреть и на другие примечательные бои. Кроме этого, во время запечатывания, он патрулирует местность около пещер для запечатывания Хвостатого во время оного действия и тел остальных Акацуки, заранее предупреждая о нежелательных (т.е. всех, кроме самих Акацуки) шиноби, избавляется от тел, в частности тел жертв, использованных для дзюцу наподобие дзюцу Имитации, таким образом избавляясь от излишних следов дзюцу, храня их тайну. Также наблюдает за Саске, записывает необходимые Мадаре бои, часто находясь рядом с ним и информируя его о результатах. Передает приказания другим Акацуки, может доставлять пойманных Джиинчурики к месту проведения ритуала, кроме этого достаточно проинформирован о планах Мадары, но только Темная часть, из-за чего у этой стороны есть секреты даже от того, с кем общается мыслями.

4. Характер
Характера у Зецу два, потому что и личностей в нем две. Их можно назвать просто: Темная сторона и Светлая. Светлая сторона кажется молодой, потому что также горяча, глупа и не сдержана, иногда глупо смеется. Более впечатлительна, особенно когда видит бои высоких уровней, знаний у нее меньше, чем у Темной стороны, но в некотором смысле стремится к знаниям, так как не прочь услышать разъяснений действий на поле боя от более сведущей Темной стороны. Именно в это время разногласия обоих сторон стремятся к нулю. Темная сторона в противоположность Светлой похожа на старика: старого, умудренного летами и поэтому с темной душой. Осторожный как в разговоре, так и на деле, он, кажется, знает все на свете. Умеет держать себя в руках, относится ко всему как можно серьезнее. Не оскорбляет противника без особых причин, но все-таки может. Иногда даже заводит "душевные" разговоры с самим Мадарой. Любимая фраза: "Независимость", что подтверждаеся связью с Мадарой - не как Лидер с подчиненным, а что-то иное... Достаточно сильно привязан к Акацуки, как к товарищам, что, впрочем, не мешает ему наблюдать за их гибелью. В большинстве случаев не вступает в битву, предпочитая выполнять свою прямую обязанность: наблюдение, поэтому случаи его битвы - исключительные случаи. Понимает, что знание - сила, поэтому накапливает его. Не многословен, еще реже отклоняется от сути разговора, как шпион - надежен.

5. Внешность
Зеленый цвет волос, желтые глаза и черно-белый цвет тела под тенью его "убежища" в виде растения. Правая часть - черная, левая - белая. Исключением не является даже белок глаз. По черной стороне видны маленькие болты, как будто держащие темную сторону Зецу, рта на этой части не видно. Обычный плащ Акацук: черный плащ с красными облаками и красной подкладкой, но без шляпы из-за вышеупомянутого растения. Колько на правом мизинце. Во время разделения Темной и Светлой сторон у обоих "вырастает" некое подобие ноги, которое походит скорее на кусок белой грязи в грубой форме ноги, тоже самое с остальной частью тела, рук же замечено не было. Лицо, естественно, оставляет желать лучшего. Второго глаза нет, рот кривот, все лицо будто растекается.

6. Оружие
Его "Броня"

7. Техники
    * --- 5.1 .Kagerou

--- 5.2 Ранг: нет ранга
--- 5.3 Описание:
Зецу способен в буквальном смысле сливаться с местностью, будь то дерево, земля или камень зданий. В этом состоянии он способен перемещаться быстрее любого другого шиноби, кроме Мадары, используещего технику телепортации.

    * --- 5.1 .Hoshi no jutsu

--- 5.2 Ранг: нет ранга (что я могу поделать?)
--- 5.3 Описание:
Используя это дзюцу, Зецу способен распылить не требующие чакры споры на тела противников, после чего по своему желанию он может активировать их. Споры растут за счет чакры противников в белую субстанцию, принимающую вид белой стороны Зецу, сковывая движения противников. Так же эта техника применяется для восполнения чакры и заживление ранений. Кроме этого, сам Зецу видит глазами спор.

    * При желании может "захлопнуть" растение вокруг себя, благодаря чему может защититься от большинства атак до ранга B включительно.

--- 5.1 Каннибализм
--- 5.2 Ранг: бес комментариев
--- 5.3 Описание:
Для сохранения секретов некоторых техник может поедать тела людей.

    * Может безопасно и скрытно находиться в гендзюцу даже уровня Тсукиеми. Побочных эффектов замечено не было.

    * Обладает улучшенным слухом и зрением, что позволяет ему находиться на больших расстояниях во время слежки.

    * Способен записывать бои. Так как способ записывания неизвестен, то пока этот способ не выяснится, будет считаться что он записывает с помощью памяти. Т.е. делясь информацией с другими, получатель информации видит, слышит и чувствует подобно тому, как если бы он сам присутствовал вместо Зецу в передаваемом месте и времени.

техника без названия - Зецу может один раз прекоснувшись к человеку, полностью его скопировать, даже в плоть до типа чакры и способностей

8. Как часто будите посещать форум?
каждый день

9. Связь с вами
через Итачи
10. Пробный пост
Зецу наблюдал за шиноби скалы, скрывшись в одном из деревьев
(Светлая сторона) - Надо доложить об этих шиноби Мадаре-саме.....или может без приказа убьём их?
(Тёмная сторона) - Я думаю надо их убить....полагаю Мадара-сама отдал бы такой приказ
(Светлая сторона) - Гггггг отлично позобавимся

Зецу вылез из под земли, заглотнул одного из шиноби и ушёл с ним под землю. Двое оставшихся шиноби, стояли в панике и в ужасе от увиденного. Через минуту, сожрав того, которого схватил, вылез перед двумя шиноби и раскрыл свою защитную оболочку. На краю рта Зецу была кровь съеденного им шиноби
(Светлая сторона) - Гигиги ну что дрожат коленки?
(Тёмная сторона) - Успокойся, давай просто их убьём

- Ыыы кто ты такой???
- Точнее что??

- Гигигиги сейчас повеселимся!
Hoshi no jutsu
На телах этих шиноби, выросли белые половины Зецу с кунаями в руках и перерезали глотки этим шиноби
(Тёмная сторона) - Нужно избавится от тел
(Светлая сторона) - Ага, а потом отправимся в убежище, чтоб доложить Мадаре-саме

Зецу поглотил тела мертвецов и ушёл в убежище, только пешком
11. Полный ключ
АХАХАХАХАХА, Я УЖАСНЫЙ МАНЬЯК!!!!

0

2

От меня Принят.. надо развивать сюжет..

0

3

эта анка моя старая)

+1

4

От меня принят))ыыыы

0

5

Принят.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Зецу