-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Войдя в госпиталь, к Минато сразу кинулись медики. -С парнем все в порядке, ему просто нужно денек полежать и не перенапрягаться так сильно. - посоветовал один из медиков. - Что вы за учитель такой, зачем так загонять парня?!
- Я ему не учитель, но надеюсь стану им в скором времени. - с облегчением ответил Минато. - можно я останусь с ним в палате пока он не очнется?
- Разумеется - ответи медик.
Минато помог отнести парня в палату, акуратно положил его на кровать и сел рядом. - Да, такой парень в моей команде не помешает, он явно не перед чем не остановится... это мне нравится.       

Отредактировано Минато (2010-03-29 21:09:25)

0

3

---> Меня принёс Минато

А? Что? Где я? Что произошло? Так, вспоминай. Новая техника. Клон. Жуки. А! Да! Чёрт, сильно меня потрепало, даже встать не могу. Надеюсь что пока. Так, а как я тут оказался? Шино, как мог , осмотрел палату. К нему была присоединена капельница. Палата была, скажем так, стандартной. Единственное что выбивалось из привычного вида, какой-то дремлющий мужик, явно не врач, удивительно похожий на Наруто. Походу это с его помощью я оказался здесь. Спасибо. Блин, как он похож на этого осла Наруто. Надеюсь он не такой же идиот. Но кто он? Шино внимательно осмотрел незнакомца. Протектор Конохи, значит шиноби, из наших. Жёлтые волосы. Жилета нет, что значит? Да ни чё не значит. Шино увидел торчащий из кармана кунай. ?? Непонятный кунай, какой-то трезубец. И тут Абураме начал вспоминать уроки из Академии. Жёлтые волосы, кунай как трезубец. Неужто сам Четвёртый? Нет! Да ну нафиг! Всего лишь по двум критериям трудно опознать человека. Да под такое опиание много кто подходит. Да и Четвёртый к тому же мёртв. Всё равно, кто бы это ни был я должен быть ему благодарен. Пусть даже сам Хокаге воскрес что бы меня притащить в госпиталь. Хотя чё я несу? Кому я нужен кроме своего клана? Правильно, НИ-КО-МУ! И на этой "оптимистичной" ноте Шино уснул. Он был ещё очень слаб.

Отредактировано Шино (2010-03-30 23:00:36)

0

4

Минато и не заметил как уснул...
Проснувшись, он взглянул на парня. - Еще спит... Так, надо бы перекусить, пойду закажу двойную порцию рамена, а парень ни куда не убежит. Странно, почему ни кто не пришел его навестить...
- Ну ладно, я скоро приду, не скучай - сказал Минато спящему парню.
---> Ичираку Рамен

0

5

Шино проснулся внезапно, даже для самого себя. Он чувствовал себя уже довольно комфортно, и уже был готов выписываться. Тут пришёл врач и со счатливым лицом сказал. Всё, Шино, хочу вас обрадовать, ваш восстановительный период окончен, вы можете выписываться. Я щас что, должен от счастья до потолка прыгать? Шино засобирался. Так, чё щас делать. На тренировку не вариант, я не хочу получать бесплатный абонемент в госпиталь. Кстати, а где тот мужик который меня принёс? Надо бы его поискать. Всё таки интересно кто он. Неужто и вправду Четвёртый!

--->пошёл на поиски желтоволосого чувака.

Отредактировано Шино (2010-04-21 20:01:29)

0

6

---> Ичираку рамен

Дверь была чуть приоткрыта, Минато безшумно вошел в палату и увидел парня сидящего на кровати.
Видимо он меня еще не заметил. Минато прокашлялся, обращая тем самым на себя внимание.
- О! ты уже пришел в чувства, очень рад что ты так быстро поправляешся, но настоятельно советую больше так не перенагружаться... Кого я обманываю, ведь именно так и надо тренироваться, до потери пульса...   

Отредактировано Минато (2010-04-21 20:05:38)

0

7

--->как я его быстро нашёл!

- О! ты уже пришел в чувства, очень рад что ты так быстро поправляешся, но настоятельно советую больше так не перенагружаться... Шино взглянул на человека вошедшего в палату. Оба на, неожиданно! Вот совсем не ожидал его сейчас здесь увидеть. Здравствуйте господин .....эээ. Простите, не знаю вашего имени. Думаю вы уже знаете моё имя, спросить врачей не так уж и сложно. Хотя если предположить что он родственик Наруто, он мог и не догадаться. Кстати, вы очень похожи на одного моего друга, Узумаки Наруто, вы случайно с ним не родственники?

Отредактировано Шино (2010-04-21 20:22:30)

0

8

Минато поначалу пришел в некое смущение, из - за точного сравнения со своим сыном, но сразу нашелся, что сказать.
Да, я родственик Наруто, а точнее его отец... Я даже с ним словом не обмолвился, что я за отец после этого, нужно с ним поговорить.
  Извини, но я не знаю твоего имени, но мое, как ты уже наверное смог догадаться - Минато, четвертый Хокаге. Говоришь вы с Наруто друзья? Как он поживает? Каких успехов достиг? Блин, парень только встал с больничной койки, а я к нему с вопросами... Ты извини за столько вопросов, я просто очень давно не видел своего сына, все тяну, не знаю почему... Наверное потомучто не могу смотреть ему в глаза, после того, как столько лет всячески скрывал свое существование.
Забыл спросить, как ты себя чувствуешь? Все в порядке?

Отредактировано Минато (2010-04-21 20:36:01)

0

9

Да, я родственик Наруто, а точнее его отец. Отец Наруто? Умоляю всех богов, хоть бы он не был таким дураком как Наруто! Извини, но я не знаю твоего имени. Да **********, я же просил! Ему что, так же придётся всё объяснять минут по моного? Моё имя Минато, четвертый Хокаге. О,О
Не может быть. Ч-четвёртый? Не верю! Так, стоп. Ещё один Хокаге? Что начнётся!!! Три Хокаге в Конохе, кто же будет главный?
Говоришь вы с Наруто друзья? Как он поживает? Каких успехов достиг? Да. Хорошо. Он стал Хокоге.
Забыл спросить, как ты себя чувствуешь? Все в порядке? Да, спасибо, чувствую себя уже гораздо лучше.
У Шино вдруг заурчал живот. ? Блин, я и забыл что надо питаться. Сколько я здесь пробыл? Так, я был на поле примерно в 23.00, щас где то 13.00. Блин, пол дня здесь провалялся. Надо бы сходить перекусить. Э, Хокаге-сама, вы бы не хотели перекусить где-нибудь? Шино смотрел на живое и жизнерадостное лицо его нового знакомого. 16 лет прошло с тех пор как он умер. Нет, как он якобы умер, а он даже с сыном не встретился. Ну ладно, спишем на то что он не нашёл Наруто, и заблудился в Конохе. Всё таки его долго не было, многое изменилось. А Наруто знает что его отец здесь?

--->Кафешка

Отредактировано Шино (2010-04-22 09:37:19)

0

10

Минато потрогал до упора набитый живот... Нет, спасибо, я только что поел отличный рамен. Пойду прогуляюсь по Конохе, со многими надо будет познакомиться.
Черт, уже представляю сколько будет дурацких вопросов... Думаю лучше пойду посижу у водопада.
И Минато отправился к водопаду, погруженный в бесконечное количество мыслей...
---> водопад

0