-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Спальня хокаге


Спальня хокаге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После рабочего дня Цунаде здесь.. Спит!

0

2

Цунаде зашла в свою комнату, открыла окно что бы  свежий воздух царил в её комнате. Спать  пятая  очень сильно хотела, поэтому окно было открыто всю ночь..

0

3

Но вот Утренние лучи солнца разбудили пятую. Цунаде потянулась ,зевнула и ей стало ясно, что наступил новый день. Новые заботы, хлопаты,старая незаконченная работа... - думала пятая. Но от мыслей работа не будет сделана, поэтому Цунаде окончательно просыпается, идёт в ванную, одевается(в одежду хокаге, как обычно), заправляет постель. Пора идти- решила про себя Цунаде. Но не всё так гладко. Ключ! Где же он? Ключ! - Не кричала, но и не говорила спокойным голосом она. Цунаде стала нервничать. И начала вспоминать вчерашнее "путешествие" ключа. После долгих вспоминаний, которые длились 4 минуты, Цунаде вспомнила,  что ключ в её шкатулке. Цунаде открыв шкатулку,  на  её дне заметила ключ. Ключ так скромно лежал внизу, на дне.. Пятая взяла ключ и направилась к двери. Цунаде закрыла дверь и пошла в кабинет.

-->в кабинет

0

4

очень уставшая Цунаде идёт спать. и её сейчас на всё по барабану. Спать, спать, спать-повторяла цунаде и через несколько минут её желание сбылось

0

5

Цунаде проснулась с мыслью:Это последний день бумажной работы..и я свободна! От этой мысли у пятой прибавилось энергии..Она всё сделала быстро и была готова идти , но..... Но ничего не случилось . и Цунаде спокойно покинула свою комнату. И не спеша направилась в кабинет доделовать работу.

0

6

Цунаде спит, и её не беспокоить!

0

7

Цунаде встала. Новый  день. Я свободна от бумажной работы. Можно будет куда сходить....Новый день! А я в постели. Не порядок. Цунаде встала.Сделала утренние дела. Оделась.. и подумалаЗаходить в свой кабинет? Ладно ничего страшного не будет, если я зайду. И с этой мыслью Цунаде вышла из своей комнаты.. и направилась в кабинет

-->в кабинет

0

8

Цунаде в своей комнате.. Что она там творит никто не знает!Это останется тайной, покрытой мраком...но завтра мы узнаем..Ждём завтра

0

9

**Ну вот. Скоро будет открыта тайна Цунаде**

После того как Цунаде  уставшая легла спать, она проснулась! Подойдя к своему столу, Цунаде была удивлена... И начался процесс вспоминания...Значит так.. Я после того как съела рамен..пошла в кабинет, там был разговор, после я пошла в свою комнату..так а вот с места, когда я пошла в свою комнату надо поподробнее.Значит я вошла..села за стол...и встать не смогла. Потом я лежали листы..ножницы..а теперь их нет! Чтож это такое? Это наверное..оригами. Неужели я сделала простое оригами? Поставлю на стол..Красиво смотрится.**Вот и разгадана тайна..а вы верите что это простое оригами?**
После своих мыслей Цунаде опять легла спать..**Бедная всю ночь не спала***

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Спальня хокаге