-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеткэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Киба Инузука/ Kiba Inuzuka
2. Возраст
16

3. Био
Киба Инузука - член Команды 8 вместе с Абураме Шино и Хьюга Хинатой, под наблюдением Юухи Куренаи. Он никога не был замечен без его пожизненного компаньона, Акамару.
Семейство Инузука связаны с собаками. Они разделяют некоторые черты с ними, например уникальное обоняние Кибы. Из-за этой способности, он формирует неотъемлемую часть Команда 8, функционируя со специальным зрением Хинаты и способностями возвращения Шино. Акамару также чувствителен к чакре, добавляя другую возможность к их навыкам обнаружения. Это была чувствительность Акамару, которая сначала приводит в готовность к опасности, когда команда наблюдала из кустов за братьями Песка на экзамене Чунин, где они стали засвидетелями маленькой демонстрации внушающей страх силы Гаары. Акамару буквально прятался, поскольку Гаара победил трио Дождя самостоятельно. К счастью, они остались нераскрытыми, поскольку Гаара искал еще цели, но наконец успокоился.
Все трое были введены на экзамен Чунин на предварительных выборах. Киба был выбран против Наруто Узумаки. Киба помнил, как бедный Наруто был в академии. При столкновении с Наруто, Акамару чувствовал, что победа была за ними. Несмотря на поражение Наруто таиджутсу стилем подражения животных, из-за которого потекла кровь изо рта, Наруто поднялся. Киба тогда создал облако дыма и использовал недостаток видимости наряду с Акамару, чтобы получить преимущество для себя. Однако Наруто еще раз Наруто воспользовался этим преимуществом и использовал комбинацию Каге Буншин и Хенге и захватил Акамару. Оскорбленный Киба дал Акамару пилюлю, которая изменила его мех в красный и увеличил его силу. Тогда они использовали технику комбинации, которая сделала их обоих дико-выглядящих версий Кибы, которые хвастались увеличенной скоростью и силой, поражая Наруто дикими царапинами и укусами. Уверенность Кибы только увеличилась после нападения, заставив его говорить колкости, что он скорее станет Хокаге, чем Наруто.
Однако, эти слова заставили Наруто снова устоять. Раздраженный Киба и Акамару больше ожесточились, бросая большее количество бомб дыма, чтобы предотвратить его спасение. Однако они приостановили свои нападения, поскольку Наруто замаскировал себя под одного из них. Обоняние Кибы было превосходным, причиняя его наброситься на фальшивку. Однако двойник, упав изменился в Акамару. Немедленно Киба ударил даже более сильным ударом другго, который также скользя преобразовался в Акамару. Первый Акамару тогда преобразовался в Наруто и атаковал Кибу, теперь Акамару был не в состязании сражаться, благодаря Кибе.
Киба возобновил его нападение водиночку, становясь более жестоким, поскольку он мстил за свою собаку. Наруто неоднократно угрожал новым приемом, но Киба будет атаковать, подходя для нападения за спиной. Однако, нервозность Наруто заставила его потерять контроль над желудком. Киба вынужден был отступить из-за попадения запаха в его ультра-чувствительный нос. Наруто тогда атаковал его собственной импровизацией копии Саске у Лии, победив Кибу.
Позже Киба посетил финальный этап экзамена, как зритель, наблюдающий с Хинатой, из-за ее повреждений в сражении с Неджи. Ее состояние ухудшалось, заставив члена АНБУ излечить ее. Когда Киба хотел сказать спасибо, Акамару начал лаять, признавая члена АНБУ, как-будто они встречались раньше. Прежде Акамару был более точен в его идентификации, член АНБУ заставил их замолчать, чтобы они не раскрыли, что это был Кабуто.
Киба был позже добавлен к группе для миссии вернуть Саске, с ним и Акамару, следующий впереди для их прослеживания. В течение миссии, он взял на себя Сакона, самого сильного из телохранителей Орочимару. Используя новую технику, которая преобразовала Кибу и Акамару в гигантского двухголовое животное, он сделал прямое попадание на Сакона, буквально разорвав его пополам. Однако, благодаря силе Сакона, которая позволила ему напасть в тандеме с его соединенным братом, Уконом, они продолжили нападать. Призвав большие ворота для барьера, который они назвали как "самая сильная защита Орочимару", они были удивлены, когда даже при том, что это остановило животное, была вмятина. Еще хуже, что Акамару принял самое основное нападение на себя, оставив Кибу без партнера.
Лицо демонического Укона выросло из плеча Кибы, он объяснил силу управлять плотью и что, в то время как он слился с Кибой, он просто разорвет на части его на клеточном уровне. В отчаянии, Киба вонзил кунай в свой собственный живот, понимая, что разделение тела так же заставит от повреждений Укона, отделив его и позволив Кибе взять Акамару, чтобы убежать. Близнецы преследовали Кибу, пока не загнали в угол, где к счастью на помощь прибыл Канкуро и спас жизнь Кибы, заманив в ловушку Укона (с Саконом в его теле) внутри марионетки и убив его. И Киба и Акамару оправились полностью от ран, главным образом из-за заботы сестры Кибы, Хан, эксперта по уходу за собаками.
И снова мы видим Кибу во втором сезоне. Наруто вернулся в деревню и начал поиски третьего члена в команду для миссий. Он встретил много знакомых лиц и почти никого не узнал. Вот тут он и встречает Кибу. Тот прыгает с дерева сидя верхом на Акамару. Кибе удалось произвести впечатление на Наруто т.к. тот не ожидал увидеть Акамару таким большим. Если раньше Акамару сидел на голове у Кибы, то теперь Киба сидит на голове у Акамару.

4. Характер
Весёлый и безбашенный беспредельщик. По крайней мере таким Киба был в первом сезоне. С радостью сбегал с уроков в академии в компании Наруто, Чоуджи и Шикамару. С огромной радостьб получал за это, а больше всего любил процесс.
Часто Киба язвил всем кому захотел. Гнев он сдерживал редко, даже очень редко. И не скажу что огрызаться на кого-то ему не нравилось. Возвышенный, гордый, упорный. Да-да, именно упорный. Хоть мы и знаем что это качество принадлежит Наруто, Киба в этом ему почти не уступает. Возможно это мало заметно потому, что таковое показывали в нём редко. За своего четвероного друга кому угодно голову отгрызёт.
Во втором сезоне Киба представлен более ответсвенным. Да и выглядет он не тем мальчишкей с грязным пузом. Инузука повзраслел и наконец стал более сдержанным и серьёзным. 

5. Внешность
Как и говорилось выше - "мальчишка с грязным пузом". Но таковой Киба в первом сезоне. В 13-14 лет. Бриджи-комбинезон темно-серого цвета, футболка-сеточка и сверху серая куртка с капюшоном по краям которого мех. Обувка ниндзя синего цвета.
Во втором сезоне Киба "преобразовался". Всё те же глаза без кристалика. Вертикальное положение зрачков как у зверя. Физическое телосложение. Прятная внешность. Волосы тёмно-коричнывого цвета "ёжиком", даже скорее не ёжиком, а обычный растрёп. На этот раз на нём чёрная кофта с воротом который больше подходит к пиджаку. Бриджи (не короткие, но на штанишки не смахивают) чёрного цвета как и кофта и стандартные сандали ниндзя, тоже черные.
Округлая форма лица, слегка ехидная ухмылка, часто красующаяся на физиономии и глаза в которых невозможно разгледеть все фантазии.

6. Оружие
Кунаи (4 шт.), сюрикены (8 шт.)

7. Техники

Gatsuuga - Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе, но он используется почти всегда в паре. Киба и Акамару вращаются как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового пса.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga, но можно использовать только в форме двухголового пса.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя. Увеличивает скорость, силу, ловкость и много чего еще. Обаяние у Кибы становится в 1000 раз сильнее.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

Kentai Henge no Jutsu - превращение вместе с Акамару в одно какое-либо существо.

Smoke Bomb - используется дымовая шашка, благодаря обонянию, Киба и Акамару атакуют противника пока тот ничего не видит.

Garouga – Когда противник помечен особой меткой Акамару и напарники уже превратились в двухглавого пса, атакуют техникой аналогичной Тсууга, но ее разрушительная сила выше, так как скорость вращения выше и точное попадание не требуется, чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха.

Bunshin no Jutsu | Техника клонирования – ниндзюцу, которое изучают еще в Академии. Создает иллюзорную копию ниндзя, которую визуально невозможно отличить от оригинала. Используется чтобы смутить или отвлечь противника. Как только клона атакуют, техника прекращается.

Kage Bunshin no Jutsu | Техника теневого клонирования - в отличии от предыдущей техники создает настоящих клонов. Количество зависит от запасов чакры.

Henge no Jutsu | Техника превращения – базовая техника, которую каждый ниндзя изучает в Академии. Позволяет превратиться в другого человека или неодушевшенный объект. Используется для скрытного перемещения или обмана противника.

Kai | Техника рассеивания - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходимых печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.

Kawarimi no Jutsu | Техника замены - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

Nawanuke no Jutsu | Техника побега - основная техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избавится от веревки, которая его связывает.

8. Как часто будите посещать форум?
Примерно через день.

9. Связь с вами
ICQ - кому нужно (из Админов) в личку кину.

10. Пробный пост

Киба и Акамару пришли на место, где должны были совершить миссию. Заключается она в том, что бы засеять рисовое поле. На улице ярко светило солнце, дул совсем слабый ветерок, где-то слышалось птичье чириканье, а так стояла жара. В общем, было полное ощущение утра. Ведь так оно и было. Что бы закончить миссию побыстрее, Киба и Акамару пришли рано утром.
Инузука осмотрел поле. Оно выглядело довольно большим, каким на самом деле и было.
- Акамару, нам уж очень много работать. Так что без перерывов. Киба закатал обе штанины, что бы не намочить, взял рисовые семена и принялся за работу. И какой чёрт меня повёл брать миссию. Может, если бы я пошёл туда позже, то она была бы другая?.. Акамару во рту переносил семена Кибе, иногда радостно лая. А ведь Кибе было совсем не весело. Тем не менее, Акамару не собирался копировать Инузуку.
Киба потянулся и посмотрел на небо. Солнце заходило, они работали уже довольно долго.
- Пора сделать перерыв, а мы ещё только половину поля засеяли. Сейчас отдохнём, и будем работать быстрее!
Инузука отошёл к старому сараю и сел на траву, облокотившись на стену. Акамару не медля, подбежал к работяге и улёгся рядом, тяжело дыша. К несчастью солнце заходило слишком быстро, что не заставило Кибу долго отдыхать. Он соскочил с места и рассаживал семена очень быстро. Из-за этого даже промашки начали появляться слишком часто. Акамару приходилось бегать быстрее, а Инузука всё орал и орал "Уже почти!".
Солнце зашло, небо заметно потемнело, вскоре и всё вокруг было еле видно. Инузука досажал последние семена, и устало плюхнулся на траву.
- Всё, закончили. Акамару подбежал к Кибе и всячески "подкапывал" его, намекая на то, что бы тот встал.
- Сейчас пойдём, не торопись ты так. Мы уже всё сделали, можно ведь отдохнуть... Последние слова работяга протянул уныло.
Наконец Киба начал вставать, но делал он это нехотя и медленно. Акамару последний раз его подтолкнул и побежал вперёд. В сторону Конохи. Инузука мысленно подбодрил себя и поплёлся за Акамару.

11. Полный ключ
А вот не дам списать!(с)Итачи Учиха

Отредактировано Инузука Киба (2010-03-28 17:26:31)

0

2

Тема для пробника:
Кибу с Акамару, отправили на миссию ранга D нужно помочь на ферме, засеять рисовое поле, но это поле, очень большое и у Кибы с Акамару ушёл целый день, на то, чтобы сделать это. Опиши все действия, не менее 10 полных строк
Напишешь пробник и от меня принят

0

3

Это в анку надо вставить...
Ну, всё хорошо!
От меня лично Принят!

0

4

Узумаки Наруто
Сейчас вставлю

0

5

Инузука Киба
Анкета идеальна))
Я думаю что можно сказать что принят))

0

6

Хината-тян
Рад видеть (слышать оО)

0

7

Принят!
Можешь начинать игру!

0

8

И я последний((
Принят

0