-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут можно забить номер..

0

2

Хан прошёл в гостиницу Конохи. Войдя, в десяти метрах от входа, он увидел ресепшен, за которым стоял старичок. Он подошёл к ресепшену.
- Здраствуйте, я хотел бы снять одноместный номер, на не определённый срок....и ещё - меня не беспокоить по пустикам, обслуживание в номер мне не нужно, сам в состоянии себя обслужить...
- Как скажете, номер стоит 250рё в день, всё включено, но раз уш вы попросили, обслуживание к вам приходить не будет.
Старичок отвернулся к шкафчику с ключами и открыв его, недолго поискав нужный ключ, он снял с крючка один, развернулся и протянул Хану его.
- Вот прошу - 239 номер, третий этаж
- Спасибо
Хан взял ключ и поднялся по лестнице на третий этаж, найдя свой номер, он вошёл в него. Сняв доспехи, он расположил их в шкафу и лёг спать, так как устал с дороги.

0

3

Итачи стоял под тёплой струёй воды. Он снял резинку, которая держала его волосы собранными в хвост. Вода текла по лицу, Итачи опустил голову в низ и смотрел в пол душа....да скверно получается......не ждал я такого поворота от себя.....надо же....влюбился.....мда.....так ещё и этот парень......если он ни на что не способен, я его прикончу......он видел меня......если он не согласится, я его прикончу......мне сейчас нужно собрать достаточно людей, чтобы дать отпор Мадаре и акатсуки.....Аки.......она прекрасна.......но если она будет со мной.....она тоже будет втянута в борьбу с акатсуки и Мадарой......ладно, надо прогнать дурные мысли из головы.....Итачи закрыл воду, вытерся полотенцем и одел штаны. Торс у него остался голым. На плече правой руки была тату АНБУ. Волосы он не стал собирать в хвост, а оставил их распущенными. он вышел из ванной, прошёл мимо Аки и рухнул на кровать....Что читаешь? спросил он своим безэмоциональным голосом

0

4

Аки лежала себе и читала, как вопрос Итачи заставил её отвлечься от чтения. Что читаешь? Девушка неспеша ответила. Я фантастику читаю... а что? Она наблюдала за ним, и как он на кровать рухнул. Она вернулась к чтению, затем через несколько минут захлопнула книгу и убрала её обратно в карман. Аки улеглась по удобнее и закрыла сонные, уставшие глаза. Волк так же закрыл глаза и уснул вместе с ней.

0

5

Итачи долго не мог заснуть, он встал, взял свою катану и разлетелся на стаю воронов. Через минуту, на крыше гостиницы вороны собрались в Итачи. Ветер развевал его длинные распущенные волосы. Он стоял с закрытыми глазами. Через минуту, он резко открыл глаза и вытащил катану из ножен(да да , ту самую, которой клан порезал). В глазах горел шаринган с тремя томоэ и Итачи начал резать воздух. Он вспоминал старые движения и придумывал новые. Хоть он давно не держал своё старое оружие в руках, он обращался с ним как настоящий виртуоз. Клинок плавно и послушно разрезал вечерний воздух, покорно выполняя движения, которые производил хозяин клинка. Два часа спустя, Итачи сидел на крыше гостиницы в позе лотоса с катаной на коленях и закрытыми глазами, ветер развивал его длинные волосы. Перед Итачи возникли десять клонов с катанами, Итачи открыл глаза, в которых снова горел шаринган. Он встал, медленно извлёк меч из ножен, которые потом положил на пол рядом с собой. Клоны ринулись все разом на Итачи с катанами. Через час, Итачи уже уничтожил последнего клона и убрал меч обратно в ножны. Он опять разлетелся на стаю ворон и вернулся в номер. Убрав катану, он накрыл одеялом Аки и лёг на кровать, через десять минут, он уже спал....

0

6

Спустя час или даже два Аки проснулась, Итачи уже во всю дрых. Она встала и подошла к кровати... затем поцеловала Итачи в щёку. Спокойной ночи. Затем залезла на крышу и начала любоваться звёздами. Красиво... Волк запрыгнул на крышу и сел рядом с ней. Пфф... вредина... плохой Итачи вечно таскает туда - сюда... как будто мне 5 лет... ужас. Она проще сказать сидела и размышляла.

0

7

Итачи лежал на кровати и спал...в мозгу крутились картины последних событий и старых воспоминаний....Саске.....Та роковая ночь.....Родители.......Война......Мадара.......Аки.......Парень из поместья......Итачи проснулся. Его разбудили мысли о Мадаре и Саске.....Он встал, зашёл в ванную, но когда он умывался, у него начался приступ кашля, он упал на колени и прокашлелся. Когда он посмотрел на свою ладонь, которой прикрыл рот во время кашля, на ней была кровь....Чёрт, снова кашель с кровью.....это плохо, это очень плохо.....мне нужна помощь......долго я так не протяну.......Нужны глаза Мадары......или......стать........джинчурики......глаза Мадары мне сейчас не получить.....он слишком силён.......тогда......нет другого выхода, нужно найти биджу и запечатать в себя......либо я умру, либо чакра биджу поможет мне излечится от этой болезни.......нужно действовать быстро........такими темпами, я долго не протяну.......Аки не нужно знать про мою болезнь.....Итачи встал на ноги, смыл кровь и собрав волосы в хвост, завязал резинкой, после чего оделся и оглядел комнату, он не сразу заметил, что Аки нету. Появился клон, который разлителся на стаю ворон, которая политела в поместье Учиха. Итачи же, появился на крыше, где и обнаружил Аки, он не стал её беспокоить, а просто сел на край крыши

------>(клон) в поместье Учиха

0

8

Аки сидела любовалась звёздами, как вдруг услышала что на крыше кто - то появился. Она обернулась и заметила Итачи, сидящего на краю крыши. Тебе не спиться да? Задала она вопрос, хотя довольно странно что она может выспаться за два часа. Потом повернулась и стала опять наблюдать за звёздами. Они были очень разнообразными. Потом встала и села рядом с Итачи ну на краю крыши. Она наблюдала то ли за небом, то за Итачи и что - то ей казалось странным, ну нюх у неё тонкий конечно потому почувствовала запах крови. Невольно поморщившись она сказала вслух. Откуда кровью тянет... Она вроде как сама себе это сказала. Волк уселся рядом с ней и тоже это почуял. И в правду я тоже чувствую... но откуда... вот странно.. И девушка и волк уже с подозрением покосились на Итачи.

0

9

Итачи смотрел куда-то, отстранённым взглядом. Тут послышался голос Аки - Тебе не спиться да? Итачи "очнулся" и ответил - да....так....можно и так сказать....Произнёс он своим обычным безэмоциональным голосом(=_=). Через некоторое время она подсела к нему и поинтересовалась насчёт крови....чёрт.....она же с животными работает....её нюх не обмануть....что ей сказать?.....я не могу сказать ей правду......но что ей сказать?......чёрт!.....
Кровь? Какая кровь? Я ничего не чувствую.....может это от куда-то с улицы? ну я не знаю, у меня же нюх не такой чуткий как у тебя...

0

10

Аки прищурилась, когда услышала ответ Итачи. Кровь? Какая кровь? Я ничего не чувствую.....может это от куда-то с улицы? ну я не знаю, у меня же нюх не такой чуткий как у тебя... На это она сказала. Не знаю.... но мне почему то кажется что запах крови от тебя исходит, пусть не знаю причины, но выясню... она подпёрла обеими руками голову и стала смотреть на что - то вниз. Пфф.... сегодня самый странный день. Она видела одну кошку, пробегающую по дороге, ну её глаза видели глазами волка, потому очертания кошки выделялось белым, так как у Клыка шерсть белая, вообще они видят больше тех цветов, чья шерсть деймона. То есть какая шерсть у животного. Глаза напоминали волчьи... так как она сейчас пользовалась зрением волка.

0

11

Итачи обхватил свои колени руками и положил голову на них, на лице не было эмоций. Взгляд был направлен в неизвестность...Слова девушки он пропустил мимо....Сказать мне ей сейчас или позже?....главное, чтобы прямо перед ней у меня не начался приступ кашля.....если у меня начнётся приступ прямо перед ней, то и говорить ничего не придётся....ксо......ксо!....Ксо!......КСо!!....КСО!!!.......Вдруг Итачи почувствовал неприятное ощущение в груди....его лицо перекосилось....Чёрт! Только не сейчас!....опять!! Итачи не смог сдержать новый приступ кашля, он чуть не упал с крыши в низ, когда кашель начался. Итачи прокашлялся кровью...

0

12

Аки вздрогнула, когда услышала кашель. Она повернулась к Итачи. Итачи ты в порядке? Что за... пронзительный кашель... непонимаю... что за ужас... Она положила руку ему на плечо, на лице девушки нарисовалось беспокойство. Что с ним такое... непонимаю... и я не медик... потому не знаю... чем ему помочь... Она смотрела на него жёлтыми волчьими глазами.

0

13

Итачи быстро вытер кровь с руки и встал, отвернушвись, рука девушки соскользнула с плеча...я болен....серьёзно.....это всё последствия использования мангеке шаринганом...это не просто болезнь....её так просто не вылечить.....мне может поможно помочь, только если я заберу себе глаза с мангеке шаринганом и обрету вечный мангеке шаринган....эта болезнь разрушает меня из нутри.....я не хотел тебе об этом говорить, но похоже нету выбора, раз ты уже сама всё видела.....есть ещё один способ....Джинчурики хвостатых демонов славятся своей регинерацией....я думаю мне может помочь ещё запечатывание внутри меня биджу.....но я думаю болезнь не пропадёт просто так....

0

14

Итачи встал, девушка осталась сидеть и смотрела грустно вдаль. я болен....серьёзно.....это всё последствия использования мангеке шаринганом...это не просто болезнь....её так просто не вылечить.....мне может поможно помочь, только если я заберу себе глаза с мангеке шаринганом и обрету вечный мангеке шаринган....эта болезнь разрушает меня из нутри.....я не хотел тебе об этом говорить, но похоже нету выбора, раз ты уже сама всё видела.....есть ещё один способ....Джинчурики хвостатых демонов славятся своей регинерацией....я думаю мне может помочь ещё запечатывание внутри меня биджу.....но я думаю болезнь не пропадёт просто так....
Она как - то бессмысленно сказала... типо бросила слова на ветер. А если не... сделаешь ни то ни другое... то... нет я могу даже про это думать... терять вновь ещё одного близкого человека - уже слишком для моих нервов... это очень тяжело... Глаза потускнели и поблекли... Аки уже безразлично смотрела вниз.

0

15

Итачи стоял опустив голову в низ. У него был поникший взгляд, как будто он смотрел в бездну....Девушка явно погрустнела....А если не... сделаешь ни то ни другое... то... нет я не могу даже про это думать... терять вновь ещё одного близкого человека - уже слишком для моих нервов... это очень тяжело... Итачи присел к ней, он взял её за подбородок и повернул её лицо к себе, посмотрев в её глаза, он сказал - Я обещаю тебе - я не оставлю тебя ни когда и ни за что!....Я обещаю, я сделаю всё, чтобы мы могли быть вместе, и ты не потеряешь меня......я обещаю!.....пообещай мне, что ты не будешь жертвовать своей жизнью ради меня....если я.....даже если я погибну, ты должна пообещать, что будешь жить......Я не дам ни при каких обстоятельствах погибнуть тебе.....Но я не хочу, чтобы ты жертвовала собой.....у меня нет будующего, но у тебя оно есть......

0

16

Аки смотрела в глаза Итачи, слушая то что он говорит. - Я обещаю тебе - я не оставлю тебя ни когда и ни за что!....Я обещаю, я сделаю всё, чтобы мы могли быть вместе, и ты не потеряешь меня......я обещаю!.....пообещай мне, что ты не будешь жертвовать своей жизнью ради меня....если я.....даже если я погибну, ты должна пообещать, что будешь жить......Я не дам ни при каких обстоятельствах погибнуть тебе.....Но я не хочу, чтобы ты жертвовала собой.....у меня нет будующего, но у тебя оно есть...... Но она сказала нечто такое... ну немного странное... девушка прижалась к Итачи ну а потом уже сказала. Я не могу не жертвовать собой ради друзей такой уж мой характер... если ты погибнешь... я уже буду подавленная полностью... такую рану на сердце уже невозможно будет излечить... Сказав это... она ещё сильнее к нему прижалась.

0

17

Аки прижалась к Итачи, после чего ответила на его фразу - Я не могу не жертвовать собой ради друзей такой уж мой характер... если ты погибнешь... я уже буду подавленная полностью... такую рану на сердце уже невозможно будет излечить... Итачи обнял Аки и "положил" свой подбородок на голову девушки и гладил её по голове...Ты мой лучик во всей этой тьме.....я не прощу себе, если с тобой что-то случится.... Небо затянулось тучами и пошёл дождь. Молодая пара намокла, но они не обращали внимание на дождь

0

18

Аки так и сидела на пару с Итачи, но уже её намочил дождик. Обожаю дождь... стало намного легче... вода смывает все плохие ощущения... Она довольно зажмурилась, ну очень любила дождик. Люблю дождь... Просто, словно в пустоту сказала девушка. Волк весь намокший, явно про него забыли, буркнул что - то себе под нос и отряхнулся, обрызгав парочку ещё больше, вследствие чего стал похож на плюшевую, лохматую игрушку. Он посмотрел вверх на небо, Клыку на нос упала капля и он чихнул. Вследствие чего чихнула Аки. Ну никто из шиноби не знал, почти всё что происходит с деймоном и его хозяином взаимосвязано, то есть эти два лица повторяют друг друга или как бы сказать копируют.

0

19

Итачи улыбнулся. Он тоже любил дождь....Итачи поднял голову в верх и вода падала ему на лицо.  Итачи Опустил голову. Куночичи в это время чихнула слегка, как и её пёс. Итачи поцеловал её, потом сказал - Люблю тренироваться под дождём с катаной....Здорово смотрится, как острое лезвие разрезает капли воды.... Итачи встал. Вода стекала по его лицу, мокрые длинные волосы парня, прилипли к его телу. Он поднял голову в верх...Саске....Я надеюсь, что тьма не поглотила полностью тебя....Мадара, будь готов, я приду за тобой.....И я буду не один!

0

20

Аки просто уселась по удобнее на крыше и смотря вверх на небо, закрыла глаза и наслаждалась дождиком. Волк так же вилял хвостом и закрыл глаза. Но помимо дождя она чувствовала ещё что - то неуловимое... оно где - то колебалось... что - то странное и возможно опасное. Девушка резко открыла глаза и смотрела именно туда, откуда по её интуиции было нечто, она это осматривала, сощурив зрачки до, как можно сказать кошачьих размеров. Она наблюдала за этим, так же как и Клык. Там что - то есть... только вот что? Я не знаю... Сказала она вслух, а точнее озвучила свои мысли.

0

21

Итачи посмотрел в ту сторону, куда смотрела Аки, только он смотрел не обычными глазами, а шаринганом....В том месте, появился клон из воронов. Он схватил летучую мышь и вернулся назад. Итачи улыбнулся - Вот кто побеспокоил тебя, это всего лишь летучая мышь. Итачи провёл руками по волосам, как бы стряхивая воду, но стоя под дождём, это было бесполезно. Клон исчез, а мышь улетела....

0

22

Аки хмыкнула. Летучая мышка? Мда... я уже форму теряю... хотя нюх притупился из - зи дождя, практически ничего невозможно почувствовать... Она встала и посмотрела вниз, ну куда - то вперёд. Надо бы домой сбегать... а то если вернусь через двое суток меня на месте слопают... Она хихикнула, при этом улыбаясь. Мдя... конечно слопают... сидят дома голодные а я себе гуляю... надо бы сходить... пока не оголодали окончательно.

0

23

Итачи ухмыльнулся, даже лучше сказать немного улыбнулся. Сбегай домой, а я пока займусь своими делами....если ты не против, я тебя покину. Итачи разлетелся на стаю ворон и улетел в поместье клана Учиха, где его клон был занят парнем. Клон исчез, выпустив парня из генджутсу, Итачи приставил катану к его горлу и смотрел на него шаринганом - Ну что? я жду ответа прямо сейчас, присоединяйся ко мне, можешь поверить мне, я не останусь в долгу.....

---------->поместье Учиха

0

24

Аки кивнула, Итачи уже ушёл. Она спрыгнула с крыши, благо сил хватает. Она поправила одёжку и вместе с волком побежала к дороге, ведущей домой. Надо как можно скорее туда попасть... пока неприятностей не наняла себе... Она ускорила бег до максимума и бежала по дороге вместе с Клыком, который прижал уши к голове.
<------------ Домой

0

25

Зайдя в холл, он увидел приятного старикана, улыбнувшись , Минато спросил - Могу ли я снять номер на ночь?
Старик увидев Минато, засиял как настольная лампа.
- Конечно, вся деревня только о вас и говорит, - произнес старик, - что вы делаете? Уберите деньги, за счет заведения, это для меня честь. - произнес он, кагда увидел, как четвертый достает деньги.
- Большое спасибо - поблагодарил Минато старика, взял ключь и отправился в номер.
Войдя в комнату, он осмотрел апартаменты - Довольно не плохо. И сразу же рухнул на кровать, сомкнув глаза.

Отредактировано Минато (2010-03-28 14:48:02)

0