-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторная библиотека с множеством книжных стеллажей.

Кисуми прикрыла за собой дверь. - Здравствуйте! Могу ли я вам чем-то помочь? - поинтересовался сонный старичок-библиотекарь. - Здравствуйте. Нет, спасибо. Могу я сама найти ту книгу, которая мне нужна? - библиотекарь зевнул. - Конечно.. - черноволосая затем услышала бормотание: Сейчас опять напишут что-то на страницах.. Нарисуют что-то.. Никакого покоя.. - поворчав немного, старичок принялся просматривать какие-то документы. А Кисуми уже тенью скользила между книжных стеллажей. Что случилось? - девушка остановилась. НАРУТО! - брюнетка схватилась за голову и осела по стенке. В голове раздавался громкий истеричный смех брата. КОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ РЖАТЬ?! Второй звоночек прозвенел...=.= Заткнись, у меня щас башка лопнет! - Кисуми, опираясь на стенку, встала и дошла до стеллажа с табличкой "Х". Да, это была та самая многозначная и всеми любимая буква "Х". Что же хотела почитать Кисуми?xD Так... Где же...где же..где же...где....Нашла! - Учиха аккуратно взяла со стеллажа древнюю как мир, ветхую толстую чёрную книгу. Выставив вперёд руки с зажатой в них книгой, Кисуми прошла к столу, за которым обычно рассиживались посетители. - Вижу, вы нашли то, что искали. Заберёте книгу домой или будете читать здесь? - девушка мило улыбнулась. - Спасибо, но я почитаю тут, - старичок снова уткнулся носом в документы, а Кисуми села за стол. Посреди стола горела свеча. Кисуми сдула с книги пыль и открыла её. На первой странице было написано: 尾鬼。歴史、能力と強さ。 (Хвостатые демоны. История, способности и сила.) Кисуми перелистнула страницу. Однохвостый..Не то....Ниби...Тоже не то... - Кисуми бережно, но быстро листала книгу...Некоторые жёлтые от времени страницы были пустыми. Внезапно она остановилась на 41 странице. Нашла..
Вот что было написано на 41 странице:

Помимо всех упомянутых в этой книге хвостатых существ, есть ещё одно, превосходящее всех их по мощи. Это Десятихвостый демон, названный Джуби. Джуби — легендарный Десятихвостый Рогатый Демон. Является самым сильным и самым первым хвостатым демоном. Появления Джуби всегда приводили к разрушительным катаклизмам и гибели множества людей. Чтобы спасти человечество, Мудрец Шести Путей, Рикудо Сэннин, запечатал в себе Десятихвостого, тем самым став самым могущественным Шиноби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Джуби вырвется на свободу, Рикудо Сэннин разделил силу Десятихвостого на девять частей, девять Биджуу, распределив их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал в Луне.

***
Вскоре эти Хвостатые распространились по миру и являлись важной военной силой. Ведущие селения ниндзя исследовали их, и накладывали на Джинчуурики печати для различной степени контроля и доступа к чакре зверя. В разные моменты истории Биджуу переходили от одного умершего естественной или насильственной смертью Джинчуурики к другому. Люди, носившие в себе монстра, могли быть как героями родного селения, так и изгоями своего народа.

Кисуми ошарашенно глазела на книгу. Мои догадки подтвердились...Так вот зачем Акацуки собирают всех Биджуу! - черноволосая опустила голову. Чёлка закрыла её лицо. Учиха сжала кулак. Сволочи...Бесчеловечные идиоты! Что же они творят?! - Кисуми разозлилась. Она была в гневе. - Я помешаю им...Любой ценой.. Даже если мне придётся умереть.. - в голове девушки опять раздался истеричный ржач в исполнении Саске. Она обхватила голову руками и упёрлась локтями в стол. Катана всё ещё при мне...Скоро убьюсь.... Не надо так убиваться... Так ты не убьёшься! Спасибо, ты меня утешил.. 
http://i074.radikal.ru/1003/fb/e3b1945ce8d1.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1003/80/146a94ba48ee.jpg http://i015.radikal.ru/1003/df/e7533fd89745.jpg http://i036.radikal.ru/1003/49/61404bc30b41.jpg

0

2

Учиха резко вошел в библеотеку и спокойно посмотрев шаринганом в глаза библеотекорю спокойно тихонько засадил в ген-дзюцу подвергнув в сон.В душе царила буря имоций.Сила.Она сводила его с ума.Он чувствовал ее.Она переполняла его.Но он бл в хенге.Спокойно сев в уединенном месте где никто не видел его кроме Кисуми(ну место такое xD)Парень произнес.Эй о чем ты хотела поговорить и если ты не перестанешь сидеть у меня в башке я убью тебя.Я могу тебя втолкнуть оттуда но я попросил по вежливомупри этом юнй обладатель шарингана принял свой облик и раскрв нужную книгу начал читать.Он хотел еще сил.Еще сил Еще сил еще СИЛ ЕЩЕ ЕЩЕ и с шумом хлопнув книгой Учиха схватился за голову и наконец-то пришел в себя.Тяжело дша он поднял взгляд.Говори!

0

3

Девушка сидела и тупо пялилась в книгу. Она не заметила, как "незнакомец" засадил библиотекаря в гендзюцу.. Как вдруг.. - Эй о чем ты хотела поговорить и если ты не перестанешь сидеть у меня в башке я убью тебя.Я могу тебя втолкнуть оттуда но я попросил по-вежливому, - Учиха аж подпрыгнула.. У черноволосой были глаза по пять рублей. Когда она подняла взгляд и увидела Саске, у Кисуми был натуральный ОМГ. о_О Чё он сказал? Вылезти из его головы...=.= Ты думаешь, это так легко?.. - брюнетка вышла из ОМГа. Кисуми с иронией смотрела на брата. - Даже не поздоровался... Как нехорошо.. Ну да ладно, сейчас вообще мало хорошего происходит.. Вылезти из твоей головы? Ты думаешь, это прям так легко.. раз - залезла, два - вылезла? Даже если бы я захотела, я бы не смогла. Тем более мне нравится твой смех, ты прям так истерично смеёшься, такого больше нигде не услышишь! - в голосе брюнетки явно читалась нотка сарказма. - Проехали, большой брат.. Что хотела рассказать? Ну ты же не поверил, что я твоя сестра, тебе нужны доказательства.. Я бы тоже не поверил...Припирается какая-то девчонка, начинает орать тебе в голову, что она твоя сестра...=.= Тут скорее поверишь, что Цунаде перестала пить.. Заткнись, не порть атмосферу! Саске раскрыл книгу и начал читать. Еще сил Еще сил еще СИЛ ЕЩЕ ЕЩЕ.. - Кисуми не выдержала и отвесила брату подзатыльник. Причём подзатыльник конкретный, так, чтоб парень со всей дури уткнулся носом в книжечку. - Если ты не прекратишь так громко думать, я...Я НЕ ЗНАЮ!!! Но хорошо тебе не будет! Я не могу вылезти из твоей головы, я с детства слышу чужие мысли! Да, я псих! Есть в кого! Когда я последний раз была в Конохе, тебя там уже не было! А сейчас я озвучу те твои первые мысли, которые я услышала! - девушка начала говорить тише. "Где этот Орочимару.. Он сказал ждать его тут. Я начинаю терять терпение". Ты тогда сидел в каком-то зале, который выходил на поле, похожее на тренировочную площадку. Это я услышала, когда ходила к Орочимару, пытаясь найти тебя. Не нашла. Ладно. Потом вступила в эту вашу организацию. После вашей с Итачи битвы подслушала ваш с Мадарой разговор. Да, подслушала! Да, я стерва, сволочь и так далее! Я вообще в своей комнате тогда была, слышала вас через пол. Потом я тебе скажу, почему ты страшно ступил.. Ну так вот. Я слышу мысли всех своих родственников, при желании могу прочитать мысли любого человека. Так что ты уж прости, не могу я вылезти из твоей головы, это, думаю, ты понял...Хотя даже если и не понял, мне параллельно... Ты сказал говорить, я говорю. Итак, начну свой потрясающий и удивительный рассказ, - Учиха закатила глаза и подпёрла щёку кулаком. - Я ничего не знала о своей деревне, родителях и всём остальном в общем. Но один хороший человек рассказал мне правду. Это была знакомая матери, которая приютила меня. И я узнала, что кроме вас с Итачи есть ещё выжившие из клана Учиха. И этим выжившим человеком являюсь я. Зачем оно понадобилось, рассказывать мне, до сих пор не понимаю, но, оказывается, отец велел матери переправить меня в другую деревню.. Я сначала тоже не поверила. Я не поверила в то, что я твоя сестра. Но потом у меня проявился Шаринган, и я смирилась с правдой. Пошла в Коноху, никого не нашла, пошла искать вас с Итачи дальше. Пошла к Орочимару. Тебя не нашла - нашла Орыча. Сначала я его с девушкой перепутала - на нём капюшон был...Но это уже другая история. Потом меня грохнули какой-то хреновиной по голове, я отрубилась, на меня поставили Проклятую Печать и благополучно выкинули из убежища. Короче, еле выжила. Эта дрянь пыталась мной завладеть, показывала мне страшные картины из прошлого, говорила, что без силы я ничто...Но я удержалась. Оклемавшись, отправилась искать вас дальше. Это было довольно сложно....Я знала, для того, чтобы выйти на тебя, нужно было найти Орочимару. А я не горела желанием искать этого старого засранца. Тем более моя Печать в последнее время начинала выкидывать плохие фокусы... Как только нашла Итачи, вступила в Акацуки. Какая я была идиотка! Потом вы с Итачи устроили бой, говорить о дальнейшем не буду. Итак, ты вступил Акацуки. Казалось бы, у меня не было причин уходить из организации...Печать с меня снял..не поверишь! Орочимару сам снял с меня Печать! Но теперь у меня есть причина уйти из организации, - Кисуми была серьёзной. - Какова по-твоему цель Акацуки? Ответь мне! Ты обязан знать! - говорила девушка оооошенама тихамэ..Ты труп... Я тебя обрадую: ты тоже труп! А ещё скоро сюда придёт Наруто, и будет вообще веселуха! Саске тут так зажжёт, по самое не балуйся..
http://i058.radikal.ru/1003/a3/d523d547dd39.jpg

Офф: я червь-мозгоеееед!xD

0

4

Офф : Дядя Федя коварен......XD
Наруто шёл вслед за Кисуми...Заметив, что Учиха пошла в какое-то здание, парень остановился...Он чувсвовал что-то неладное и нехорошее в этом месте...И не стал заходить в самый нутрь.-Тут что-то такое...Что-то странное... Узумаки посмотрел на название этого помещения...Его тотчас же осинило..-Ясное дело, почему мне рядом с этим местом непосебе....Это же библиотека..Тут одно зло..Книги и то, чего я не в силах понять...=.=
Парень решил мирно постоять рядом и дожидаться Кисуми...

0

5

Акума всё это время следовал в облике Юки за парочкой, которую он соправождал....Увидев, что паренёк вдруг остановился, Акума решил подойти поближе и встать рядышком..-Что стоим..Кого ждём!?А..Не важно..Я вовнутрь пошёл... Поняв, как глупо выглядит то, что девушка говорит грубым басом, челопёс начал ржать....Состроив милую рожу и подделав голосок под миленький, он прикрыл ковточкой ротик и немного засмущался...-Наруто..Ты меня смущаешь... Послушав свой голос, которым он пытался изобразить хозяйку, пёс начал истерически ржать....-Хахахахахахахахахахах.....Вот..Вот у-мо-хо-ра..... Представив, как это выглядит со стороны, Акума ещё более разоржался и из глаз потекли слёзы...-Всё..Надо идти вовнутрь...Хахахахаха.....XD Акума в облике Юки ввалился вовнутрь библиотеки с диким ржачем....Вытерев слёзы, он решил огледеться....В поле его зрения попались двое из Учих..Он не стал уделять этому огромного внимания...Его настолько умилял голос, что он не смог сдержаться...-Я пришёл! В очередной раз услышав союственный голос, Акума принялся опять ржать.....-Так...Всё...Я спокоен...Что делать надо!?Или у вас тут расстановка точек над "и"!? Прослушав эти слова от себя самого, челопёс сдержал смех..Щёки надулись и лицо покраснело..Но он сдержал смех..

+1

6

Кисуми Учиха.Ты заткнешься сегодня? с этими словами парень просто впихнул свою сестру из СВОЕЙ головы и спокойно бросив книгу закрл глаза.Я чувствую его.Он где то здесь.Он совсем рядом. парень видел чакру своего лучшего друга шаринганом.Узумаки Наруто он здесьс некой дьявольской ухмлкой парень закрыл глаза .Зачем ты меня искала.Как видишь я не тот что бл прежде и сейчас моя цель поговорить с тобой.Но с появлением этого неудачника план изменились.Немного подождав парень закрл глаза и встав направился вон из библиотеке.Кисуми извини просто я.....со мной что-то не то я направляюсь в долину завершения.И еще меня не волнуют цели организации я убил данзо . Наруто ждет та же участь а потом и всю Коноху.Еще раз прости и превратившись в мужчину парень пошел вон из деревне при этом еще раз с иронией взглянуть на Наруто.Ты ничуть не изменился Наруто с этими совсем тихими словами парень ушел не обращая внимания и на то что в библеотеке бла еще одна человекообразная особа.
Офф без обид xD
---------------->Долина Завершения

0

7

Офф: если что, никому не в обиду, просто щас настрой пропал, поэтому персонаж злой.

Так...Всё...Я спокоен...Что делать надо!?Или у вас тут расстановка точек над "и"!? - девушка промолчала.. Акума...Я тебя прибью..Обязательно... Ты бы слышала, что он Наруто сказал..xD о_О что? Потом....xD - Кисуми Учиха.Ты заткнешься сегодня? - Кисуми мрачно смотрела на брата. - Саске Учиха, ты когда-нибудь перестанешь хамить? Ты вообще кто? Не, он в конец обнаглел... - парень выпихнул брюнетку из своей головы. Но Кисуми всё ещё слышала его мысли. - Для тех, кто в танке, повторю: ты не сможешь выпихнуть меня из своей головы, я всегда тебя слышу! =.= Я хочу спать...Уже поздно... Блин, хватит ныть.. - Зачем ты меня искала? Как видишь я не тот что был прежде и сейчас моя цель поговорить с тобой. Но с появлением этого неудачника план изменились, - глаза Кисуми гневно сверкнули. - Ах вот как.. Ты даже снизошёл до того, чтобы со мной поговорить, о Великий и Ужасный! А я тебя искала для того, чтобы поговорить с Саске, а не с тобой! Ты - всего лишь порождение ненависти! Я собираюсь это исправить! Любой ценой! А насчёт последнего.. Я бы подумала, кто из вас - неудачник! Да кто он вообще такой?! Что он такого знает, чтобы так оскорблять людей, которым он дорог?! - девушка была в гневе. - Кисуми извини просто я.....со мной что-то не то, - черноволосая хохотнула. - Наконец-то до тебя допёрло! ..- Я направляюсь в Долину Завершения. И ещё: меня не волнуют цели организации, я убил Данзо. Наруто ждёт та же участь, а потом и всю Коноху. Еще раз прости, - Саске встал и ушёл. Теперь Кисуми была очень сильно обеспокоена. - СТОЙ!! Я же не сказала главного!!! Ну ты и.... - но брат уже её не слышал.. Сказав пару ласковых Наруто, он ушёл.. Идиот... - черноволосая стукнула по столу кулаком. В столе образовалась дырка... Кисуми прикрыла её какой-то книгой: типа я просто рядом сидела, а это так и было.. Встав со стула, Учиха подошла к спящему библиотекарю и приложила к его плечу руку, влив в старичка малую часть своей чакры. Библиотекарь вышел из гендзюцу. Проморгавшись, он уставился на Кисуми. - Кажется я задремал, простите.. Устал, наверное.. - девушка промолчала. Она подошла к столу и закрыла книгу, которую в свою очередь положила к себе в сумку. Сумку Учиха перекинула через плечо. Из сумки доносился храпок Сяпочки. - Я возьму книгу на несколько дней.. До свидания, - черноволосая схватила псевдо-Юку за руку и вышла на улицу. Сяпа, которая всё это время грызла книжный стеллаж на букву "А", помчалась вслед за хозяйкой. Выбежав на улицу, кроля заметила Наруто и начала прожигать его голодным взглядом, впрочем, ничего пока что не предпринимая.. Сам Наруто стоял около входа в библиотеку. - Акума! Беги к Юке и предупреди её, чтобы она была готова ко всему! Скорее всего, скоро в Конохе будет жарко.. - девушка отпустила Акуму и посмотрела в ту сторону, куда пошёл Саске. - Дурак...Он не знает, что делает.... - Учиха посмотрела на Наруто. - Извини, что так вышло.. - настроение Кисуми испоганилось окончательно. Вдруг она услышала голоса. - Какого чёрта.. - девушка слышала отрывки разговора Мадары и Саске. В голове снова раздался истеричный ржач в исполнении брата. Затем тишина..И снова истеричный хохот Саске. - КОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ РЖАТЬ?! - девушка осела на землю и схватилась за голову. Мои мысли всё ещё скрыты от Пейна и Мадары...Мадара....Как я тебя ненавижу...Старый пердун...Ксооо.... - брюнетка сидела на земле, схватившись за голову и зажмурившись. - Какой же он дурак.. Так, стоп! Итачи жив? Блин, почему я узнаю об этом последней?! - Кисуми несла какой-то бред..По крайней мере, так казалось окружающим...По идее Кисуми должна была радоваться..Но она не радовалась. - Старый засранец.. Верни моего брата!!! - прошипела девушка. Она была в гневе. О_О успокойся... Заткнись! Ты знаешь, что они задумали?! Да, я же прочитал твои мысли.. Если они захватят двое оставшихся Биджуу.. - Кисуми вскочила на ноги и огромным усилием воли заставила себя не слушать мыслей Саске. В голове больше не звучал его истеричный смех... Кисуми посмотрела на Наруто. - Ситуация критическая. Ты обязан меня выслушать. В библиотеке нас теперь могут легко подслушать, так что решай, куда мы пойдём. Извини, уж очень ценны сведения, и очень уж подозрительна я. Только быстрее, времени у нас очень мало, - голос девушки был уже не таким, как прежде..Холодный, как лёд, чужой голос и такой же пугающе холодный взгляд.

+1

8

Кисуми
Наруто
Юка

0

9

---Специальный джанин---

---> Откуда-то.
Со стороны деревни в библиотеку направлялся джанин. Хотя его целью не было прочтение книг или какая-нибудь похожего рода деятельность. Он искал хокаге и что характерно - нашел. Тот стоял перед библиотекой с каким-то странным видом. Парень, а джанин был именно парнем 19 лет в маске скрывающей лицо и протектором на лбу, подошел к Хокаге к сказал - Приветствую Наруто-сама. Советники просят отчета о произошедшей битве около реки. Судя по всеми тогда был призван Гамабунта и Ямато-но-Орочи. Что вы можете рассказать о произошедшем тогда, прошу вас, это очень важно...

0

10

Акума стоял и давился хохотом...- Так.. Всё !Я серьёзен как никогда!! на этих мыслях всё сорвалось...Акума опять начал захлёбываться собственным смехом и не смог сдержать слёз.... Учихи начали вести между собой диалог...Но челопёс не смог ничего понять...Смех заглушал всё! Наконец, когда двое договорили, Кисуми подошла к захлёбывающемуся и уже даже задыхающемуся Акуме, и сказала, схватив того за руку. - Акума! Беги к Юке и предупреди её, чтобы она была готова ко всему! Скорее всего, скоро в Конохе будет жарко.. -
Пёс перестал ржать....Приняв на свою физиономию серьёзное выражение, тот сказал : Чтож, мать Тереза, она уже знает...Я ей всё передаю....И советую вам с Наруто скрыться... Барби, ты же сама знаешь, что для каждого живущего в этой деревне значит Хокаге? Не надо терять возможности, девочка моя, и тратить время на болтовню ... Бетти, ты же не глупая... Бежим втроём...Юка пусть там пока будет..
Какой-то тип из той же Конохи остановился около троицы и обратился к Наруто... -Не.. Не интересно....Но у меня прекрасный голос.. Да. .Мой голос-это что-то прекрасное и просто очаровательное!!

0

11

Наруто стоял около двери довольно спокойно, пока не пришла Юка, которая очень странно себя вела...-Чё с голосом!? Но осле того, как челопёс прикрыл рот ковточкой и сказал, что Наруто его смущает, парень немного растерялся и побледнел. Лишь дикий ржач лился в уши бедного Узумаки...-Акума!!Перестань!! Наруто закрул уши руками..Вскоре, существо ввалилось с не менее диким ржачем в библиотеку и что-то промямлил, после этого он снова заржал...Единственное что и было на тот момент слышно из помещения-это сумасшедший смех...
Внезапно, из библиотеки вышел мужчина Ты ничуть не изменился Наруто. От этого парень оживился. -Стойте!!А кто вы!? Но не успел он и маргнуть, как того и след простыл...
За мужиком правда вышла и Кисуми, явно встревоженная и обеспокоенная. - Ситуация критическая. Ты обязан меня выслушать. В библиотеке нас теперь могут легко подслушать, так что решай, куда мы пойдём. Извини, уж очень ценны сведения, и очень уж подозрительна я. Только быстрее, времени у нас очень мало Узумаки решительно был настроен и так же решительно он и сказал : -Быстрее, пойдём ко мне...там точно щас нет никого... И, схватив за руку черноволосую, рванул к своему убежищу..
------>Место жительства Узумаки Наруто

+1

12

Давайте щас я напишу, потом Юка, и все дружно свалим из библиотеки!

Черноволосая стояла и смотрела то на джанина, то на Акуму. Чтож, мать Тереза, она уже знает...Я ей всё передаю....И советую вам с Наруто скрыться... Барби, ты же сама знаешь, что для каждого живущего в этой деревне значит Хокаге? Не надо терять возможности, девочка моя, и тратить время на болтовню ... Бетти, ты же не глупая... Бежим втроём...Юка пусть там пока будет.. - Кисуми немного удивлённо смотрела на Акуму. Бетти? Барби? Вроде бы я имени не меняла.. О, я в восторге от его слов! Заткнись.. - Учиха вздохнула. - На болтовню? Мистер хохотун, а кто тут наслаждался звуками своего оперного голоса? Уже наверное вся улица проснулась от того, как ты радовался жизни.. - девушка на мгновение замолчала, а затем тихо произнесла: - Ну а так ты, конечно, прав! - закончив фразу, Кисуми медленно опустила взгляд на землю.. И увидела кролика, который кровожадно вгрызался в землю. Так как при хозяйке, видимо, ей никого есть не хотелось.. Наверное.. Девушка, не желая созерцать сцену разрушения микромира, отодрала Сяпочку от дороги (именно отодрала) и запихнула её в сумку, и начала наблюдать за своими собеседниками. Затем заговорил молчавший до недавнего времени Наруто: - Быстрее, пойдём ко мне...Там точно щас нет никого... - Учиха только хотела что-то вякнуть, как парень схватил её за руку и понёсся по улице.. Акума!!! Эй!!! Давай с нами!!
===> Место жительства Узумаки Наруто

0

13

Акума принялся снова жать....Но слова Кисуми немного его успокоили, так как вовремя того, как та говорила он молчал...
Наруто тоже молчать не стал, из-за этого челопсу стало немного грустно...Ведь 7 минут молчать и не слышать своего ангельского голоска, созвучного с голосом хозяйки..Ах как было тяжело...
Двое рванули куда-то...-Не, ну нормально, а? Но тутже в голове существа отдался голос Бетти...Она просила, и даже просто умоляла пойти с ними...
Пёс в обличии Юки немного закатил глазки, похлопал ресничками и гламурно сказал. протягивая слова..-Ну лааадно...Дон Падре Амертиииисаааа!!! Опять принявшись за ржач, Акума почуял очень вкусный запах...-Где-то тут рядом помойка!!! Но в голове раздалось -Ты!!Тупая скотина!!Не смей даже и приближаться к помойке!!Найду и убъю!!!Сволоч!!Ка.. Акума как радостная козочка подбежал к огромной помойке и пригнул туда...-АКУМА!!!СКОТИНА!!ТЫ МЁРТВ!! Пёс находился в своём мире и болдел дожирая чьи-то выброшенные сапоги....-ну всё!!Ты труп!!!
Мимо проходил какой-то мужчина и, узрив то, чторыжая девушка принялась за поедание железных фигулек, он с криком убежал.Акума вслед тому гавкнул.Ударная волна от его лая сбила с ног бедолагу...
-Теперь я пахну превосходно!!Челопёс вдохнул глубоко в себя отвратный запах и начал кайфовать..-Ай ладно..Этот запах навсегда останется в моём сердце...Акума применил водяную технику, чтобы смыть все собранные им говнища.....Став чистым, тот вспомнил, что ему надо бы пойти за Наруто и Кисуми...-Ладно..Прощай помойка..Я люблю тебя....thank you gard????...Thank you rabbit...Fuck you pig!! С этими прекрасными мыслями, пёс рванул за теми двумя...
----->Место жительства Узумаки Наруто.

+1


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Библиотека