-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ღФан Артღ » Настоящая история Наруто и других.То,что скрыли от нас авторы))


Настоящая история Наруто и других.То,что скрыли от нас авторы))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация была предоставлена самой правдивой энциклопедией мира.Плагиат карается Церберами.Просьба убрать от экранов беременных животных,женщин и оставить детей.Также прихватить специальную траву.

Наруто Удзумаки.
Удзумаки Наруто — мутировавшая девятихвостая енотовидная собака из Хиросимы, косплеящая под подростка. Заброшен Собачьим Правительством в Скрытую Деревню Листа (изначально планировался заброс в Деревню Травы с целью захвата ганджубасовой промышленности). Косплей оказывается на редкость удачным, во многом благодаря покровительству в высших кругах власти (про их принадлежность к собакам ничего не известно), которые хотя и знают, что внутри подростка скрыта псина, не позволяют говорить об этом направо и налево, и оранжевой спецовке московского дворника.

В начале сериала он заброшен в школу синоби, но, так как сам является спионом (да ещё и собакой), в результате учится плохо, и смотрится вся ситуация как китаец в еврейской школе. Тем не менее, умудряется получить звание Гения вместе со всеми своими соучениками, при этом делает копию куска сверхсекретного документа, посвящённого технике теневого клонирования (очевидно, имеется в виду руководство по созданию подпольной фабрики клонов).

После распределения попадает в седьмую команду Копировальной Машины Какаси, где пребывает большую часть сериала. Впоследствие становится учеником Эмо-Саннина. Его основные техники это:

    * Секретная Техника Хентайного Косплея
    * Секретная Техника Армии Китайцев
    * Секретная Техника Бури в Стакане
    * Секретная Техника Огромной Душащей Жабы
Учиха Сагара
Учиха Сагара (другие имена — Касим-из-Мифрила, Сасуке, Сосуке, Саски, Саке) — боевая машина Скрытой Деревни Дзиндай, вышедшая их под контроля и помешавшаяся на военной технике и уничтожении красноглазиков. В детстве получил глубокую психологическую травму, благодаря чему научился использовать ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу, находясь в большом боевом роботе. Наследственный вампир. В поисках истины и силы примкнул к Змеиной Партии им. тов. Оротимару.

Характер скверный. Не женат. В начале сериала держится независимо, к Наруто относится чуть ли не с презрением (вампиры и собаки конкурируют в покусательстве), однако позже оценивает искусство косплея и становится ему другом.

Как и все Сагары, блестяще владеет техникой "Отрыжка".

Некоторое время являлся учеником Копировальной Машины Какаси, научился светить и искрить (разработчики ласково прозвали этот сбой «Тысяча Птиц»).

А теперь сама Сюжетная Линия!
    *  Наруто появляется в Деревне Листа с миссией от Собачьего Правительства, но забывает о своей задаче и начинает сеять хаос. Первое время он находится в Академии Ниндзя, потому что считает это наилучшей маскировкой. Там он встречает Сагару, Сакуру и Копировальную Машину, позже попадает с ними в одну команду. Заметен характерный для жанра политического триллера приём — главный герой вплотную сталкивается с недружелюбными и подозрительно настроенными персонажами, что позволяет неограниченно накалять обстановку, вызывая инфаркт у зрителя.
    * Команду Копировальной Машины отправляют на задание по сопросовождению строителя мостов, которое на самом деле является попыткой контрразведки раскрыть личность Наруто и взорвать зрителям мозг. На задании члены команды необыкновенным образом сталкиваются с таинственным могучим ниндзя Забузой, который по невероятному стечению обстоятельств послан убить строителя мостов. Невероятным образом избавившись от него, команда номер 7 продолжает свой путь в страну Волн. Там они снова сталкиваются с чудом выжившим Забузой и его боевым роботом по имени Хакер. В ходе продолжительного сражения они успевают изобрести велосипед, паровоз, зеркало, собаку и резиновую пуговицу, а жители деревни — даже понять смысл жизни. Благодаря своему последнему изобретению и короткому замыканию в Копировальной Машине главные герои побеждают Забузу и Хакера. Строитель мостов счастлив.
    * Наруто понимает, что ему необходимо для выполнения своей миссии проникнуть глубже в структуру деревни Листа, и тут неожиданно (что ж поделать, закон жанра! — прим. ред.) подворачивается такая возможность: экзамен на звание тюния, в котором команда номер 7 решает принять участие. В этот момент на сцене впервые появляется Рокер Ли. Первая часть экзамена — письменный тест, состоящий из 9 основных вопросов и одного дополнительного. Наруто ясно понимает, что отвечая на вопросы, он выдаст свою истинную сущность, поэтому оставляет поля для ответов пустыми, полгая, что важнее не раскрыться как агенту. На удивление, он проходит первую часть экзамена.
    * Вторая часть экзамена — задание по диверсионной деятельности: необходимо украсть батарейку у противника и не потерять свою, при этом выжить и в срок добраться до цели. Во время этого испытания случается множество невероятных вещей, так, например, Сагара получает неслабый приход и, когда просыпается, обнаруживает на себе странную татуировку, характерную для сибирских шаманов, которая придаёт ему необыкновенную силу в управлении юзерами, атакующими его тупыми вопросами, а Гагара демонстрирует зарывание головой в песок и свою песчаную давилку. В итоге команда номер 7 выполняет задачу. После этого контрразведка стравливает начинающих ниндзя между собой, но Наруто преодолевает и это препятствие.
    * Третья часть экзамена — бои без правил между ниндзя. Во время подготовки к этому ответственному мероприятию таинственный Дзирайя вербует Наруто и знакомит его с главным редактором. Во время боёв происходит множетсво событий, Наруто побеждает своего противника. В самый ответственный момент происходит военное вторжение объединённых сил Звука и Песка в селение Листа.
    * Начальник контрразведки Сарутоби ценой своей жизни нарушает функционирование гендзюционно-ниндзюционного комплекса генерала вражеской армии Оротимару, известного политического деятеля. Благодаря этому, вражеская армия вынуждена отсутпить.
    * Проходит некоторое время, и неожиданно деревню посещает сержант Ичи-ни, окончательно съехавший с катушек.
    * Встаёт вопрос о том, кто должен занять кресло начальника контрразведки. За неимением вариантов, эту должность предлагают Дзирайе, однако он осознаёт, что это затруднит его связь с редакцией журнала, и поэтому вместе с Наруто отправляется на поиски своей старой знакомой, Бабы-Молота. Через некоторое время её удаётся доставить в деревню Листа и назначить начальником контрразведки. Во время путешествия Эмо-Саннин обучает Наруто новой технике Бури в Стакане.
    * Сагара решает повысить свою квалификацию и отправляется в Сибирь на сисадминские курсы иностранных языков. Наруто пытается его остановить, полагая, что такое событие может поспособствовать его раскрытию, и оказывается прав — когда он нагоняет Сагару, между ними происходит стычка с применением секретного вооружения, и выясняется, что Сагара также был заядлым косплейщиком, а истинная его сущность - сисадмин. Узнав об этом, Наруто отпускает его, однако так как он раскрыл свою принадлежность к собакам, ему угрожает опасность. Спасает его то, что политическая обстановка изменилась и Собачье Правительство заключило с деревней Листа альянс и контракт на поставку марихуаны.
    * Далее на продолжении множества серий (пока сценаристы придумывали, что бы такое дальше показать) изображается дальнейшая шпионская деятельность Наруто.
    * Первый сезон заканчивается тем, что Дзирайя и Наруто, почуяв опасность разоблачения, сматываются на два года.
    * Начинается второй сезон. Отличия от первого неизвестны.

+2

2

*патсталом!* хахах))) ну это расставляет все точки над "i" ))))
жаль про Темари нет ничего похожего...))

0

3

*Ино Яманака* написал(а):

жаль про Темари нет ничего похожего...))

Будет *взял ручку*
                                                                                   Тэмари Собаку
Собаку-псевдоним одной из любительниц общества Собак или кратко ОС.Тэмари-это также ненастоящее имя,оно было придумано.В детстве девочку звали Мари,но это сильно напоминало Мэри,чей ягнёнок был убит и съеден.Из-за того,что в детстве хотела стать гейшей,была также выгнана из Собачьего Правительства.Для того,что бы стать японской гейшей,она просидела два года и сделала самый большой веер из всех,что были у этих японских агентов,работающих под прикрытием русской элитной "ночной бабочки".Но как оказалось веер это было не главное и Темари с треском вылетела из школы.И пришлось бедной девочке пойти в русские проститутки,чтобы заработать на жизнь.
Но судьба ей улыбается и она избавляется от ухаживания за двумя братьями и попадает на шоу "Чики-Фрики",где знакомиться с местным гением и ТПМ(тайным поставщиком марихуаны)-Шикой.

Конечно ппц,но... :tomato:

+1

4

Sher Hiroshi
Ну ты жгёшь! Класс!))) Теперь буду называть её "Мари - гейша-неудачница"..))
А на Ино фантазии хватит? ;)

0

5

*Ино Яманака* написал(а):

Ну ты жгёшь! Класс!))) Теперь буду называть её "Мари - гейша-неудачница"..))
А на Ино фантазии хватит?

ОО что правда классно?))))
У мну фантазии хватает даже на то,чтобы сочинить сказку про колобка и Ганнибала Лектора=)  :glasses:
                                                                                   Ино Яманака
1)Яманака Ино выросла в селе Хреновое и мечтала попасть в селение листа,чтобы вести Дом2 на канале ТНТ.Для этого попыталась влюбиться в Саске-продюссера знаменитых Букинов,но узнав КОГО она будет там играть....сразу же согласилась.И в сериале вышла замуж за Саске и стала жить припеваючи,умея только сортировать цветы в магазине.
2)Ненавидит Сакуру,поскольку догадывается,что именно она Ксения Собчак.Почему?Из-за своей тупости....
3)Ино очень любит помогать друзьям.Когда Шика пошёл на программу "Чики-Фрики",пыталась отговорить его и устроить в Букины.Но Саске заявил,что у него слишком высокий экью.С тех пор Шика тупо любуется на облака,веря что неизвестный Экью от этого перестанет расти.
4)Ино пыталась пройти кастинг в Дом2,чтобы врезать Сакуре.
5)Сакура сказала,что принимает только идиотов и Ино ушла.
6)Теперь Шикамару пытается пройти кастинг на Дом2...
7)Чтобы всё таки спросить,не там ли живёт Экью?))))

+1

6

Sher Hiroshi
хехе)) Про ЭкЬю вообще убило))) МОЛОДЭСТ! Мне нравится)))
ша ещё один плюсик получешь^_^

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ღФан Артღ » Настоящая история Наруто и других.То,что скрыли от нас авторы))