-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это место для свиданий и для любителей уединиться, не привлекая лишнего внимания к своей скромной персоне.. о как загнула!оО

0

2

---> Из дома клана Нара...
Недолго думая, Шикамару добрел до кафешки с прозаичным названием "Воля огня." Где-то я уже это слышал... - подумал он заходя внутрь. В нормальных условиях он бы ни за что не стал бы заходить в подобное место, но кушать хотелось, а готовить самому у себя дома было лень. Недолго думая, Шикамару выбрал самый далекий столик в надежде, что если кто сюда, из знакомых, зайдет, что они его не увидят. Дойдя до него, он вальяжно расселся на диванчике и стал ждать пока кто-нибудь из персонала его заметит. Ждать долго не пришлось и через несколько минут к нему подошел немного брутальный официант и тяжелым басом спросил - Хотели бы заказать что-нибудь? - Шикамару лениво глянул на него - такому палец в рот не клади... - и лениво произнес растягивая слова - Чай и.... - тут он не на шутку задумался, если чай был определен с самого начала, что ему кушать он пока еще не знал - Ну пускай... Рисовые котлеты... Да. - Официант коротко поклонился и важным голосом сказал - Ждите, скоро будет. - и тут же улетел обрабатывать заказ...

0

3

---------->Больница Конохи(по моему это сумашедший дом Конохи)
Хината шла из больнице и не знала что делать теперь. Ей было скучно. В животе что-то про урчало.
Я как раз хотела поесть.
Хината вошла в помещение. Было довольно тихо. За столиком она разглядела знакомую фигуру.
Странно, что он так далеко сел-то? Пойду поздороваюсь.
Хината направилась к Шике.
-Привет.Как дела? Можно присоединиться??
Хината не дожидаясь ответа села на против парня. Глаза ее до сих пор блестели от счастья.

0

4

Шикамару сидел и ждал заказа... Голова его медленно и неуклонно повернулась в сторону окна... За окном проходили прохожие, плыли облака и вдруг Шикамару услышал знакомый голос:
- Привет.Как дела? Можно присоединиться?? - то была Хината. Шикамару повернул голову к Хинате которой похоже было все равно что скажет он. Парень внимательно поглядел на нее - что-то в ней незримо изменилось, хотя наверно мне кажется, - отбросив в сторону предрассудки он сказал - Привет. Конечно можно... - Хотя что решает мое согласие? - Выглядишь счастливой, что-то случилось? - для поддержания разговора спросил наследник Нара.

0

5

Итачи под видом паренька зашёл в кафе и сел у барной стойки. что нибудь будите? Спросил бармен, на что Итачи просто указал рукой в сторону бутылки саке и бармен просто кивнув, взял бутылку и налил в рюмку Итачи немного саку. Когда бармен хотел поставить бутылку на место Итачи его остановил - не убирай....я беру всю бутылку.....пока..... Произнёс он спокойным безэмоциональным голосом, на что бармен просто пожал плечами отпустил бутылку и стал протерать стаканы(обычное занятие барменов). Тут он обратился к Итачи - Ты похоже здесь не местный, откуда будешь? Итачи не выпил налитую рюмку и ответил бармену - Я из страны железа, обычный странник, думаю здесь у вас посилится... О вы выбрали хорошую деревню, у нас в Конохе хорошо... Я знаю... после этого бармен молчал вместе с Итачи...

0

6

------------> Ворота Конохи
Девушка зашла в кафе, следом зашёл деймон. Чёрт... Клык ну кто тебя просил идти за мной? Пфф... специально... дурацкие правила, но почему нельзя меня одну оставить, нет надо везде следом ходить. Разозлившаяся, она села у барной стойки, неподалёку от парня, какого - то. Интересно кто это... Подумала Аки, смотря на него. Волк улёгся под её ногами, бормоча что - то себе под нос. Страна Железа? Первый раз о такой слышу... Со стороны могло показаться, что она говорит сама с собой, но вопрос был адресован тому парню. А ты кто собственно? Последовал ещё один вопрос.

0

7

--->Из неприметного дома клана Абураме

Побродив с полчаса по Конохе, Шино рашил заглянуть в кафешку. Войдя в здание он увидел волка, лежащего под ногами какой-то девушки, которую он видит в первый раз. Кто она, наверно нездешняя. Хотя нет, протектор Конохи. Так она ещё и шиноби, ПРЕКРАСНО! Совсем отстал от жизни. Мимолётным взглядом увидел за барной стойкой паренька пьющего саке. А не рано ли ему пить? Заметил как в углу мило беседующих Хинату и Шикамару. Подсесть к ним или лучше не надо. Нет, не буду им мешать, ктому же какой из меня собеседник? В кафе было много свободных мест, и, не знаю почему, Шино выбрал самый тёмный угол, потому-что самый далёкий уже занял Шика Прекрасно же знает что это моё место! А ладно, фиг с ним. Не успел сесть за стол как к нему уже подошёл официант. Что желаете заказать? Как жаль что официант из-за очков не увдел безразличный и отрешённый взгляд Шино, иначе отпали бы все вопросы. Ничего не надо. Официант, слегка удивлённый таким заказом, отошёл от Шино и больше не подходил.

Отредактировано Шино (2010-03-25 08:24:26)

0

8

--------Заброшенный дом Тецуя.
Она села за стол. Официант подошёл к ней.
-Что угодно?
-Порцию риса. пожалуйста.
Когда ей принисли рис, она начала его есть, заплатив официанту, поглядывая на всех боковым зрением.

0

9

- Привет. Конечно можно...  Выглядишь счастливой, что-то случилось?-Шика посмотрел на Хинату. Та в свою очередь позвала официанта и попросила зеленого чаю и риса.
-Случилось? Пожалуй да, но тебе знать не обязательно,- девушка улыбнулась.-Это я думаю не надо знать никому кто знаком с Наруто, зная его характер могу пообещать себе проблем, если он узнает. Хината улыбнулась своим мыслям после того как представила Наруто бегающего по Конохе за ней.
В это время начал подтягиваться народ. Хината не слышала, да и не слушала их. Она получила долгожданный рис с чаем. Быстро съев порцию и запив ее чаем.
-Ладно. Шикамару, я пойду. Дел много...наверно...-Она вновь улыбнулась и встала из-за столика. оставив денег с лихвой.- Спасибо за беседу. Пока!
Хината вышла из кафе.
---->На поиски приключений на свою за*ницу...

0

10

Взгляд Шикамару вновь уставился в окно а девушка тем временем ответила - Случилось? Пожалуй да, но тебе знать не обязательно. - Шика равнодушно пожал плечами и сказал - Как скажешь. Это целиком и полностью твое дело... - Похоже это что-то очень серьезное... - парень вернул свой равнодушный взгляд на Хинату и внимательно посмотрел ей в глаза. Как я устал... Девушке принесли ее заказ, затем она его съела и перед тем как уйти сказала - Ладно. Шикамару, я пойду. Дел много...наверно... Спасибо за беседу. Пока! - Да и мы не поговорили-то толком... - Бывай... - Шикамару лениво махнул рукой на прощание и взглядом проводил покидающую его девушку. Потом он повернул свой взгляд на официанта. Хинате уже принесли ее заказ, какого черта тормозят с моим?.. Персонал словно услышал его мысли и к нему тут же подлетел официант с подносом на котором дымилась чашка чая и тарелка с тремя рисовыми котлетами. - Ваш заказ. - он низко поклонился, Шика же, трагически зевнул, - А где та девушка? - Она оставила деньги. - Шикомару пальцем указал на деньги на столе. Недолго думая официант взял деньги и упер к кассе. Шика и его провел взглядом. Хммммм........... Затем парень взял одну котлету и съел, сократив таким образом численность еды в тарелке до 2-ух единиц. Затем он внимательно обвел помещение взглядом. Народа было непривычно много. Впрочем оно и неудивительно, вечер все же... Все хотят отдохнуть в укромном месте... На мгновенье ему показалось что за самым темным столиком сидит некто знакомый. Но он решил не обращать на это внимания и сделал небольшой глоток из чашки...

Отредактировано Шикамару (2010-03-25 11:37:37)

0

11

Итачи спокойно пил своё саке, как к нему подсела девушка из конохи и задала вопрос - Страна Железа? Первый раз о такой слышу... А ты кто собственно? Итачи просто сидел, опустив голову, он уже хотел посмотреть ей в глаза шаринганом и наслать генджутсу, чтобы не преставала, но что то его остановило, когда он посмотрел на неё....Что это?.....что то такое..... Итачи не мог разобраться в том, что его остановило....Он просто посмотрел ей в глаза и в место того, чтобы наслать генджутсу, просто ответил - Страна железа, не имеет ни одной скрытой деревни, в ней нету каге, только феодальный лорд....я просто путник, который решил остановится у вас в деревне.....возможно даже стать шиноби...Итачи отвёл взгляд обратно в ту точку перед собой, куда он был направлен сначала....Он хлебнул ещё саке, после чего задал свой вопрос, безэмоциональным голосом(как обычно) - А ты кто?....может ты покажешь мне деревню?

0

12

Аки смотрела на него, ну в её глазах читался, явный интерес или любопытство. - Страна железа, не имеет ни одной скрытой деревни, в ней нету каге, только феодальный лорд....я просто путник, который решил остановится у вас в деревне.....возможно даже стать шиноби... Она приподняла бровь. Странно, чтобы у деревни не было каге... очень странно. Затем он отвернулся и уставился в какую - то точку. - А ты кто?.... может ты покажешь мне деревню? Она неспеша ответила. Я Аки Рэй из клана тех, что работает в паре с животными. А ты? Кивок был на волка, что типо мол вот моё животное. Клык поднял морду и посмотрел на того парня, что - то буркнув себе под нос. Мде... очень странный парень... таких я вижу впервые... Пронеслось в голове девушки. Могу конечно показать деревню... но такое ощущение, что ты здесь уже бывал... не знаю почему, но чувствую. Бессмысленно сказала девушка.

0

13

(сорь что без очереди, но мы вас покинем 8-) )
Странно, чтобы у деревни не было каге... очень странно.
Итачи просто ответил, всё так-же не поднимая взгляда на девушку - да нет-же, это не деревня.....это страна, без деревень и шиноби... ут девушка ответила ему, но сразу задала вопрос - Я Аки Рэй из клана тех, что работает в паре с животными. А ты? Итачи ответил не сразу....Значит в Конохе есть ещё клан, который работает в паре с животными.... проборматал Итачи себе под нос, потом ответил девушке нормально - Я - Дан....ладно пошли прогуляемся....здесь становится слишком людно...Итачи встал, расплотился за саске и вышел из кафе

-------->улицы конохи

0

14

Аки кивнула, ну так что ей типо всё понятно. - да нет-же, это не деревня.....это страна, без деревень и шиноби... Она отмахнулась. Да поняла я, поняла. Она встала и ну услышала ответ на свой вопрос. - Я - Дан....ладно пошли прогуляемся....здесь становится слишком людно... Она пошла вслед за парнем, Клык встал и пошёл за ней следом. - Я - Дан....ладно пошли прогуляемся....здесь становится слишком людно... Ну на это она сказала. Ага хорошего знакомства Дан.. Она вышла из кафешки и пошла ну как бы на прогулку.
<-------------- Улицы Конохи.

0

15

Шино, как всегда безучастно сидел в своём углу, но внимательно следил за всем что происходило в кафе.
    Вошла девушка, опять же неизвестая Шино. Да хватит уже! Уже столько живу в Конохе, а так никого толком и не знаю.
    Хоть Хината и сидела к нему спиной, от него не ускользнуло то, что что-то случилось.Я хорошо её знаю, случилось что-то серьёзное.
    Я Аки Рэй из клана тех, что работает в паре с животными. Я СЛИШКОМ СИЛЬНО ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ. Но теперь я хотя бы знаю как её зовут. Видимо у Кибы появился конкурент. Безразличие паренька, говорившего с Аки, немного удивило Шино. Хоть даже он не местный, и пусть даже пьян, всё равно такого безразличия и отсутствия интереса даже Шикамару не проявляет. Очень непонятный и интересный субъект. В кафе остались только Шино, Шикамару и неизвестная девушка. Шино посмотрел на Шикамару. Когда мне уже представить возможность показать себя в битве с сильным противником? Мучимый этим вопросом, Шино ушёл. Всё равно, каким бы ни был противник, не стоит его недооценивать, я должен быть готов к встрече с ним.

--->Тренировочное поле №1

Отредактировано Шино (2010-03-25 15:16:54)

0

16

Тецуя закончила трапезу.
Блин...Как скучно то...И не охота даже вставатть с места, и нет настроения вообще ничего не делать...Ах...Если подумать, как всё достало...
Девушко коротко просвистела перед своим носом какую-то мелодию.
-Вот отстой...

0

17

Шикамару тем временем ни на кого не обращая внимания очень добросовестно и честно кушал свою еду. Интересно, а зачем мне дали ложку? Ложкой же небось не очень удобно есть... - думал он дожевывая вторую котлету и глядя на ложку на столе. Дожевав он тут же принялся кушать третью и последнюю котлету. Надо бы еще дойти до ворот, узнать кто приходил... Дожевав котлету, он взял обеими ладонями чашку с чаем. Чая в ней было только половина от начального запаса. Шика грустно вздохнул - Что поделаешь... - пока он допивал свой чай, народ в кафе начал рассасываться. Собственно осталось довольно мало людей. Допивши, Шикамару поставил кружку, последовав примеру Хинаты оставил деньги и молча вышел из здания...
---> Ворота Конохи...

0

18

-----> Из дома клана Яманака

Ино пришла в кафе и села за ближайший столик. К ней подошла официантка и спросила - Что будете заказывать?? А Ино ответила[b] - Мне пожалуйста чай крепкий с сахаром.[/b] - Хорошо.Ждите заказа. И Официантка ушла а Ино осталась в своих раздумьях. - Хммм..Это ка-то даже странно.. со мной совершенно не общаются... Может мне первой начать ходить ко всем в гости и знакомиться?.... Девушке принесли её заказ и она стала пить чай. Допив чай она оставила деньги на столе и ушла.

---->Дом клана Абураме

0

19

--->Госпиталь

После выписки, Шино как-то захотелось тупо поесть, и ничего удобнее кафешки он не нашёл. Н он также не мог отойти от встречи с самим Четвёртым Хокаге. Четвертый в Конохе. Можно сказать, ура, и даже в какой-то степени наконецто. Но с другой стороны, Наруто наконец увидит своего отца. Вот он обрадуется когда узнает что его отец ещё и Хокаге. Шино, погружённый в примерно такие мысли зашёл в кафе. Он, не дожибаясь пока придёт официант, подошёл к барной стойке и сделал заказ. Мне, пожалуйста, овощной салат, и, если есть, зимнюю дыню.Хотя какая, нахрен, зимняя дыня весной? Мда, ступил. Ну ладно, бывает. Сеёчас всё будет сделано. И вам повезло, у нас как раз осталась последняя порция зимней дыни. Не хотите ли чаю, кофе? Нет, не надо, только мой заказ. Он отвернулся и сел за свободный столик. Ждать пришлось не долго. Дыню принесли сразу, да и чтобы накрошить салат много времени не потребовалось.
Хоть Шино сильно проголодался, ел он не торопясь. Он никуда не спешил, и торопиться ему было не зачем. Его, как всегда, занимали мысли об одном. Когда мне уже дадут нормальную миссию, на которой я смогу проявить себя. Я хочу сразиться с достаточно сильным противником. Я устал ничего не делать. Блин, вот надо было попасть сейчас в больницу, я хочу на тренировку, но немогу, чисто физически. Может завтра уже смогу, но не сегодня. А что мне делать сейчас? Что? Ну, можно пойти домой, почитать о техниках с насекомыми, может что-нибудь найду, можно... что можно? Аааа, блин, не знаю. Доев то, что он заказал, Шино оплатил заказ и вышел из кафе.

--->Водопад

Отредактировано Шино (2010-04-27 14:08:46)

0