-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Имя, фамилия:
Темари(Temari) Собаку

2- Возраст:
16 лет

3 - Биография:
Первой в семье Третьего Казекаге родилась девочка, получавшая имя Темари. Спустя год, на свет появился ее младший брат – Канкуро. А спустя еще два года родился третий ребенок – Гаара – и рукой их собственного отца был поставлен жирный крест на счастливом детстве и крепкой семье. Жестокий правитель Суны, желавший вернуть своей деревне былое величие, не пожалел никого, избрав своего же сына способом достижения этой цели. Он приказал заточить в Гааре Песчаного демона – Шуукаку.  В результате этого чудовищного эксперимента мать Темари, Канкуро и Гаары умерла. Первый осколок «счастли-вой» семьи Казекаге исчез во тьме. Последующие годы внимание  отца семейства было приковано к его детищу, которое должно было стать главным оружием Сунны, к Гааре. Сначала он воспитывал мальчика, как оружие, затем посчитав егос лишком опасным, постоянно пытался убить. Темари же, как и Канкуро, было велено держатся от брата подальше. Незнавшая родительской любви девочка, испытывающая страх перед своим маленьким братом, отлично поняла, что может рассчитывать только на собственные силы. Как у старшей дочери Казекаге, у Темари не было выбора «становиться шиноби или нет», она просто не видела другой жизни и другого пути для себя. К тому же, она хотела заслужить внимание отца. Пусть не как дочь, но как шиноби. Как старшая, она могла раньше братьев пройти экзамен на Чуунина и получить желанное звание, но и в этот у Казекаге были другие планы. Темари объединили в одну команду вместе с Канкуро, с которым к тому времени отношения тоже складывались не гладко, и Гаарой, неподдающемся ничьему влиянию, а порой и просто неуправляемым. Их троицу отправили на экзамен Чуунина, но совсем не за тем, чтобы получить звание, и даже не за тем, чтобы показать на что стал способен Песок. У них была особая миссия. Дойти до финала и, используя силу Шуукаку, уничтожить Скрытый Лист, союз с котором, как кость в горле уже давно мешал Казекаге. Темари совсем не нравилось такое ни положение дел, ни новый союз с Ото, ни то, что им предстоит сделать, а именно, развязать новую войну. Но приказ, есть приказ. И, несмотря на свое отношение, Темари с братьями отправились в Коноху.
С первой частью своей миссии все трое справились без особых трудностей. На письмен-ном тесте Темари помог Канкуро – не зря всетаки он столько времени посвятил марионеткам – обхитрив экзаменаторов с помощью своей куклы, парень добыл ответы и передал их сестре. «Лес Смерти», благодаря песчаной защите Гаары, прошел как прогулка по парку. И все бы шло как по маслу, если бы не излишняя кровожадность Гаары. Убив в Лесу противников, он не хотел останавливаться, и уже наметил следующих жертв. В тот раз Темари и Канкуро смогли удержать брата от необдуманных действий. Но страх, детский панический страх, уже затаился в глубинах души. За 97 минут команда добралась до пункта назначения, тем самым поставив новый рекорд.
На промежуточных боях у Темари так же не возникло сложностей. Она легко победила свою оппонентку – Тен Тен из Деревни Листа и обеспечила себе выход в финал. И опять Гаара преподнес сюрприз своим родственникам. Но в этот раз заставив поволноваться. Прежде Темари считала его непобедимым, но странно подстриженный паренек из Конохи своим тайдзюцу смог пробить песчаную защиту и изрядно потрепал Гаару. Впрочем, последний в долгу не остался и все равно вышел победителем.
До финальных боев участникам был дан месяц на подготовку. И в это время Темари все больше думала о их настоящей миссии, все больше волноваться из-за Гаары, который казался нестабильным, и, на удивление, все больше сближаться с Канкуро.
На турнире противником куноичи стал Нара Шикамару. Вот тогда-то Темари действительно пришлось потрудится. С самого начала она недооценила своего оппонента, ведь этот шиноби Листа создавал впечатление никчемного лентяя. К тому же девушка видела его техники и посчитала, что на победу она потратит совсем немного сил и еще меньше времени. Но не тут то было. Юный Нара на деле оказался куда умнее и расчетливее самой Темари, хитроумно загнав ее в ловушку. Когда куноичи считала, что находится в безопасности и уже была готова нанести решающий удар ее тело не подчинилось попав под действие Каге Мане. Злость, даже в большей степени на себя, охватила Темари. Как она могла проиграть?! Да еще кому?! Невольно к злости примешалось уважение, а спустя несколько секунд и удивление. Ведь Шикамару преподнес девушке очередной сюрприз. Он сдался, мотивировав это тем, что если бы он хотел победить, то пришлось бы потрудится, а это проблематично. Официально – Темари победила, но для нее самой это был проигрыш.
Наступило время боя, которого все ждали – Гаара против Саске. А вместе с тем прибли-жалось и начало миссии. Но младший брат в очередной раз заставил за себя переживать. Словно забыв о цели их пребывания на экзамене, а по сути в очередной раз проявив свою одержимость и решив доказать свое существование, он вышел сражатся с Саске лишь с одним желанием – убить. Ранение - первое в его жизни – полученное от Чидори, заставило почти потерять над собой контроль. Но бой был прерван началом операции по уничтожению Конохи. Темари с Канкуро ничего не оставалось как увести Гаару подальше, пока тот не восстановит силы. После чего, по плану, они должны были вернутся. Но как и следовало ожидать, план давно улетел в трубу. Сначала Песчаную троицу нагнал Шино, все еще жаждущий сразится с Канкуро. Темари неохотно оставила брата и двинулась с Гаарой дальше. Через некоторое время их настиг еще один преследователь. Гаара, уже восстановившийся, лишь отшвырнул, пытавшуюся вразумить его сестру, и принял бой с  Саске. Темари лишь оставалось наблюдать, как ее брат становится все более одержимым и как постепенно Шуукаку выходит из под контроля. Ни сражавшийся с ним Учиха, ни подоспевшие потом Сакура и Наруто, не понимали сколь ужасно чудовище, что постепенно появляется перед ними. Темари же, которой доводилось видеть это раньше, одолевало чувство панического страха. В то же время ее поражала храбрость шиноби Конохи. А Гаара уже принял высшую форму и начал выполнять очередную чудовищную технику. Поняв, что сейчас Шуукаку полностью выйдет из под контроля, куноичи решила, что пора уходить. Страх быстрее вел девушку вперед, не разбирая дороги, подальше от чудовища. Но далеко Темари уйти не успела, встретив Канкуро, который тоже был не в лучшей форме после боя с Шино. Вернувшись за Гаарой, шиноби обнаружили его обессиленного и хотели продолжить бой, но младший брат остановил их. Эта миссия продолжала приносить сюрпризы. Благодоря Наруто, который не только одолел демона, запечатанного в Гааре, но и смог пробудить в парне человеческие чувства, отношения между ними несколько сглаживаются. Темари и Канкуро были неимоверно удивлены, когда Гаара впервые в жизни поблагодарил их за заботу. Это поставило крест на страхах прошлого и открыло новое будущее.
А дома их ждало страшное известие. Казекаге был убит. И не кем иными как их недавни-ми союзниками из Ото. Деревня лишилась правителя, а Темари, Гаара и Канкуро отца. И то обстоятельство, что как последнего они Казекаге не знали, не сильно смягчало боль утраты. Совет среагировал очень оперативно, выставив виновником нападения на Коноху Орочимару, который обманул и убил Казекаге, после чего выдавал себя за него. Постепенно отношения с Листом наладились, и был подписан новый мирный договор. Так настало время, когда шиноби Суны пришли на помощь своим новоиспеченным союзникам с миссии по возвращению Саске в деревню скрытого Листа. Жизнь шла своим чередом, Темари получила ранг Джонина, а ее младший брат Гаара занял пост Казекаге. Темари  принимает участие в дипломатических поручениях, налаживании отношений с деревней, скрытой в листве.

4 - Характер:
Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей, с врагами расправляется со всей безжалостностью.Темари очень уверенная в себе девушка, определеннознает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям, чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность, без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.

5 -  Внешность:

Темари противоречива как в своем характере, так и во внешности. Если бы не протектор со знаком Суны на лбу, чуть скрытый непослушной челкой, не неизменный боевой веер за спиной, девушку в черном длинном кимоно, перехваченном ярко красным широким поясом, который так удачно подчеркивает тонкую талию, сложно было бы назвать грозным войном. Образ жизни шиноби сопряжен с постоянными физическими нагрузками, что не может не отразиться на внешности, но, несмотря на это, Темари обладает весьма женственной фигурой, доставшейся, как и многие черты, в наследство от матери. Гордая осанка и величественная поступь выдают в ней дочь Казекаге. Несмотря на жесткий характер, Темари свойственная доля кокетства. У девушки красивые выразительные глаза необыкновенного цвета - зависимости от освещения они меняют свой оттенок от серо-зеленого до голубого - и обворожительная улыбка, которая, к сожалению, редко появлялась на ее лице в прошлом, и сейчас ее видят совсем немногие. Светло-русые волосы Темари заплетает в четыре забавных хвостика, придающих ее образу немного игривости.

6 - Оружие:

7 кунаев, 7 сюрикенов,  веер

7 - Техники:

Henge no Jutsu - Техника маскировки. С помощью данной техники можно принять вид любого живого существа или предмета.

Kakuremino no Jutsu – Стандартная маскировка - плащ невидимка имитирующий окружающую среду

Kawarimi no Jutsu - Замена тела на какой-либо предмет, находящийся поблизости.

Bunshin no Jutsu - Простой нематериальный клон. Не может наносить урон противнику. Исчезает при любом материальном воздействии.

Kai – Снятие гендзюцу. Направляет поток своей чакры, чтобы разрушить иллюзию.  Снимает гендзюцу до уровня С

Shunshin no Jutsu– Техника мгновенного перемещения – при помощи этой техники можно увеличивать скорость своего движения в несколько раз.  Быстрые перемещения на короткие дистанции.

Ninpou: Kamaitachi - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски. Чем больше чакры вкладывается в технику, тем больше в потоке лезвий ветра. Дальность атаки - до 10 метров. Плюс к прочему, техника способна защитить от звуковых волн, снося их ветряным потоком.

Fuuton: Dai Kamaitachi - усиленная версия Камаитачи но дзюцу, но в отличии от первой упор делается на мастштабность, а не на силу атаки; этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Ninpou: Fuusajin - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.  (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Kuchiyose: Kirikirimai – Техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Kuchiyose: Kamatari – Призыв горностая Каматари - способен выслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой и способен нанести серьезный урон противнику своими острыми, как бритва когтями и зубами.

8- Частота посещения ролевой:

постараюсь каждый день по 2 раза

9 - Связь с вами:
svetik231303@rambler.ru

10 -Пробный пост

как-то утром, когда ещё солнце толком не осветило Деревню Песка,Темари встала и решила прогуляться... Когда она шла по улице, вдруг увидела сидящего на круше ближнего дома, Гаару.. хм..и что это он здесь делает?? Подойдя поближе, Темари заметила у него в руках фотографию.. Темари, ты следишь за мной..? Что ты здесь делаешь? он резко повернулся с злобным взглядом.  Что ТЫ здесь делаешь, Гаара? Он только посмотрел ещё раз на фотографию, встал и пошёл дальше по крыше.. Странный он какой-то сегодня.. раньше я не видела его таким.

11 - Полный ключ

.:Списываем? Да?:.(с)Итачи Учиха

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-12 17:09:15)

0

2

Анкета мне понравилась, но в пробном посте надо было писать не "я шла", а "Темари шла".. В общем, посты пишутся от третьего лица)
Исправь пост, а так от меня принята!

0

3

хорошо)) сеееейчас исправлю^^

0

4

Ну да, только пост)))
Принята)

0

5

всё)  исправлено))

0

6

Принята

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Темари