-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анка переосмыслившего жизнь


Анка переосмыслившего жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Кимимару Кагуя

2. Возраст
30

3. Био
Кимимаро был последним потомком великого клана Кагуя, клана который видел свою существование только в боях. Но когда семью узнала об ужасающей и разрушительной силе Кимимаро, то маленького мальчика посадили можно сказать в тюрьму, в подвал, где темно и сыро, под замок. Он всегда был в одиночестве, но ненависть к семье у него не возникло, так как сердце у Кимимаро было доброе, а не такое жестокое, как у остальных его клана. В один из дней его все-таки выпустили, но только для того чтобы он бился за них, против сильнейшей деревни скрытого Тумана - Кири, естественно против такой такой укрепленной деревни его клан не выстоял и был уничтожен под короень, но Кимимаро благодаря своей силе остался жив. Но вновь остался один, и тут его нашел Орочимару, взяв к себе в качесве будущего контейнера, но Кимимаро серьезно заболел и поэтому роль контейнера была отдана другому, а Кимимаро лечился у кабуто и стал поровлятся, конечно он уже был не в той форме что раньше, но биться ради Орочимару мог.Маленький Кимимару обладал способностями, которые приводили в ужас даже безжалостный и сильный клан Кагуя. Его заперли в клетке и использовали для своих атак на деревни, так-как считали, что жизнь нужна лишь для того, чтобы потерять её в сражении. Кимимару разочаровался в боге, ибо никто ему не помог и не спас из заточения, так что для него новым богом стал Орочимару, единственный, кто понял и поддержал его. Орочимару вцепился обеими руками за такие способности лелея надежду, что однажды, такой геном, окажется у него. Всё лучшее, что он мог предоставить Кимимару он отдавал ему в дар. Четвёрка звука прекланила свои колени перед таким могуществом, отдавая дань факту, что он в одиночку их одолел. По приказу Орочимару он победил Казекаге деревни песка, отдав самого его, лишонного чакры и сил, под меч Тёмного Саннина.
Извините я просто продолжаю так что бы он мог выжить
Но с каждым месяцем он начал понимать, что важен Орочимару лишь как тело и вот он сбежал.Теперь он странник без дома.Хотя он надеятся,что Коноха его примет
4. Характер
Характер Спокойный...Оценчивый,умный и мудрый в меру.Хлоднокровно мыслящий в битве и достаточно беспощадный к врагу человек.Предан своему делу и готов отстоять его до самой последней капли крови.Ни когда не надеяться на руку помощи своих товарищей сам решает свои проблемы.Временит драться для того что бы полностью изучить противника.Устойчивый, невозможно вывести из себя. Не ввязывается в драку по желанию. Спокоен и безжалостен. Врагов не убивает просто так, даже в бою благороден.

5. Внешность
Рост примерно 180см,белые,длинные волосы с боку собраны в в хвостик, хотя и не большой служит как аксессуар.Лоб не большой, без моршин две красные точки(с рождения) в середи лба чуть вышебровей.Брови тонкие, отчётливые. Глаза уские-(в прочем почти как у всех)азиатского вида, чётко зелённого цвета.Нос не большой,немного курносый. Рот не большой, но и не маленький под ним ямочка.Шея длинная.Тело идеально сбалансированно,накаченное.Руки тоже накаченные.Ноги накаченные, на них стандартная обувь шиноби,черные штаны.Так же на теле одето кимано светло-сиреневого цвета с большим своеобразным поясом тёмного-сиреневого цвета.
http://static.diary.ru/userdir/6/0/0/6/6006/17945278.jpg

6. Оружие
Кости

7. Техники
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/Cursed_Seal_Kimimaro_%26_Juugo.svg/100px-Cursed_Seal_Kimimaro_%26_Juugo.svg.pngПроклятая печать 1-го и 2-го уровня.  В первом случае изменения не значительны: в половину увеличивается чакра, скорость, сила и регенерация + подкожная костиная броня. Второй уровень это - преврощение наподобия динозавра с большим хвостиком и большой скоростью и силой удара. И этим хвостиком он очень сильно калечит всех.

http://thumbnail073.mylivepage.com/chunk73/2647933/2254/small_-11.jpg.jpgSubaki no Mai (Dance of the Camellia) - вытаскивает кость из руки и использует как меч.

http://narutoinfo.ru/files/images/weapons/KimimaroSword2.jpgTessenka no Mai: Tsuru (Dance of the Clematis: Vine) - создаёт из своего позвоночника "верёвку", которая обхватывает противника.

http://narutoinfo.ru/files/jutsu/TessenkaHana.jpgTessenka no Mai: Hana (Dance of the Clematis: Flower) - следует после Tessenka no Mai: Tsuru, от предплечья рука Кимимару становится мощным костяным копьем, которым он пронзает пойманную жертву.

http://download-naruto.ru/_fr/22/1617622.jpgKaramatsu no Mai (Dance of the Larch) - из всего тела вылезают кости.

http://s50.radikal.ru/i128/0909/6c/c850195d3278.jpgYanagi no Mai (Dance of the Willow) - из ладоней появляются кости, которые используются в качестве мечей

http://s59.radikal.ru/i165/0907/c1/c0e28f3f7677.jpgSawarabi no Mai (Dance of the Seedling Fern) - гиганский лес из костей, вырастающий из земли

http://i065.radikal.ru/0909/15/48a13b2baab9.jpgTeshi Sendan (Finger Bullet Drill) - позволяет стрелять костями из пальцев

Karamatsu no Mai: Koutetsuban - под кожей образуются костяные пластинки. Техника защиты
8. Как часто будите посещать форум?
Постараюсь часто

9. Связь с вами
Е майл

10. Пробный пост
Кимимару спокойно шёл по траве в сторону Конохи.
Чтож надеюсь,что меня там примут. Главное- вести себя спокойно и никого не убить
Вот примерно такие мысли были у него
Эй ты стоять!!!
Чей-то очень знакомый голос заставил его обернуться. Когда Кимимару оглянулся он остолбенел- перед ним стоял тот парень, с которым он дрался. Тот угрожающе встал в боевую стойку
Сдавайся или я тебя снова побью!!!!
Чёрт! Надо не ввязываться в драку,а спокойно всё объяснить
Погоди я не пришёл сражаться, я пришёл...
Замолкни!!!! Коноха Семпу!!!
Парень закружился и полетел на него
Чёрт!!
Кимимару перехватил ногу парня и откинул его
Пора сваливать!
И Кимимару прыгнул вверх и исчез в листве. Ещё долго он слышал за своей спиной
Стой я с тобой не закончил!!! Вернись!!!
И всё в этом духе. Только остановившись на опушке Кимимару перевёл дух
Наверно,как и в прошлый раз выпил
И Кимимару,поправив чёлку,как ни в чём не бывало пошёл в Коноху
11. Полный ключ
. . .

Отредактировано Кимимару (2010-04-16 18:30:44)

0

2

Пост надо испрпвить...Твои слова должны быть выделены просто жирным ([ b][/b ]). А слова, которые говорит кто-то другой в твоём посте должны быть выделены жирным и должны быть цветными ([b ][ color=fuchsia][ /color][ /b])...Подчёркнуты они только тогда, когда кто-то написал пост, а ты цитируешь его(её) слова..
Ээээ.. А так пусть другие смотрят..Я не знаю что сказать по поводу анки...

0

3

Узумаки Наруто написал(а):

Твои слова должны быть выделены просто жирным

Ну так...

0

4

Ну вот, всё исправил, от меня принят!
Ждём ещё двух админов или модеров)

0

5

Ладно, от меня тоже Принят

0

6

Спасибо вам!!!! :blush:  :flag:  :D

0

7

Принят!

0

8

УРЯ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анка переосмыслившего жизнь