-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=(Хаку)=

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
Широ Хаку

2. Возраст
15

3. Био
Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врождённый навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил свою жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, создав барьеру из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.
После этого случая Хаку потерял смысл своей жизни и начал скитаться нищим по Стране Воды до тех пор, пока его не встретил Забуза и не предложил присоединиться к нему. Мальчик согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь и становясь его финальным орудием.
Но вскоре в одной битве Забуза погиб тем самым спасая Хаку.Он придумал техники воды специально для Хаку и одну для себя на всякий случай если Хаку будет угрожать опасность.Это и была та техника.Когда Забаза складает печати тогда Хаку переносится , против его воли , на растояни 50 км и создается его илюзия и жертвует собой Что бы настоящену нечего было опасатся.За это время он подрос и усвоил новые техники.

4. Характер
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость.

5. Внешность
http://s46.radikal.ru/i111/1004/e6/9aa438bf1f7e.jpg

6. Оружие
Иглы - 700 шт.

7. Техники
Тысяча игл - Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.

Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.

Кекке Генкай - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).

Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.

Водяная тюрьма - заключает врага водой.

Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.

Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.

Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.

Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном

Уцусеми (проекция) вспомогательная - Делает пользователя не слышным.

(Ещо пару выучу по ходу игры..)

8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день а то и чаще

9. Связь с вами
a.leorn.n@mail.ru
http://vkontakte.ru/id37887983

10. Пробный пост
Хаку проснулся от сильного свечения.Когда он открыл глаза то увидел что это свечение солнце.Он осмотрелся и увидел что он находится в лесу на какойто лужайке.
Ксо!Что произошло.Только что я бился с Наруто и Саске а теперь я здесь?
Забуза!-закричал Хаку надеясь что сейчас выйдет его друг и скажет;
Ты чего орёш?Всё в порядке.Я здесь и никуда не ухожу.
Но нечего не происходило.Он опять крикнул.Нечего только вороны взлетели, где то, напуганные его криком.
Он тихонько заплакал.Он понял что произошло и теперь не мог сдержать эмоции.И не нужно ведь он потерял самое главное в своей жизни.
НЕ нужно было.Я бы и так справился-через слёзы сказал Хаку.
Я отмстю за тебя.Слышиш!!??!ОТОМСТЮ

11. Полный ключ
АХАХАХАХАХАХА.......Правильно.....(с)Итачи Учиха

Отредактировано Неканон (2010-04-16 22:02:53)

+1

2

== Пост исправь.... И мысли надо писать между этими хренями

Код:
([i]мысли[/i]

, слова выделять жирным

Код:
[b]слова[/b]

, а действия писать обычным шрифтом..

0

3

== тебе вообще другой пост написать надо...

0

4

Кисуми Учиха написал(а):

== тебе вообще другой пост написать надо...

10. Пробный пост
Не меньше 5-ти полных строчек на ЛЮБУЮ тему

0

5

Неканон написал(а):

Не меньше 5-ти полных строчек на ЛЮБУЮ тему

У тебя перс н Лефрон, а Хаку!>< Пиши пост по Хаку!

0

6

Кисуми Учиха написал(а):

У тебя перс н Лефрон, а Хаку!>< Пиши пост по Хаку!

Давай я просто имена поменяю :D

0

7

Неканон написал(а):

НЕ нужно было.Я бы и так справился-через слёзы сказал Хаку.
Я отмстю за тебя.Слышиш!!??!ОТОМСТЮ

xD +1!!! Вот это меня убило!!
От меня принят!

0

8

Пасибки :cool:

0

9

Принят.

0

10

Ну, короче, переношу анкету..

0