-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Секретное убежище уравновешенного психа о,О


Секретное убежище уравновешенного психа о,О

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

===> Поляна
Девушка и ястреб примчались в лес, недалеко от которого находился Главный Скрытый Храм Учиха. Банально. Зато скрыто.
Кисуми, с Юкой на плечах, принялась осматривать то место, куда они попали.. Где-то здесь, я точно помню.. - Учиха заметила прикрытую пожухлой травой хатку.. Никак иначе назвать это было нельзя. Не так уж и давно я тут была.. - ястреб, всё ещё находясь в воздухе, снизился и клювом сбросил травяной покров с хатки.. Лапы птицы держали Наруто. Затем тем же клювом ястреб открыл дверь. Кисуми вошла в убежище и, подойдя к кровати, положила Юку на этот предмет мебели и села рядом, не прерывая техники. Выглядело убежище примерно так:
Маленький домик с одной просторной комнатой и небольшой кухней. Ванная и всё остальное не считается.. Видимо, кто-то жил тут раньше, а потом съехал. В общем, хатка была обустроена, в комнате была кровать, два продавленных кресла, небольшой столик.. На кухне была дряхленькая плита, печка, стол и два стула.. На кухне одно окно, в комнате два окна.. Вот и всё.

Ястреб принял человеческий облик и тоже вошёл в хатку, не забыв взять с собой Наруто.. Наверняка Цунаде что-то хотела ему сказать.. Но сейчас это не важно, он полумёртвый.. А Юка... - черноволосая посмотрела на Инузуку, состояние которой начало стабилизироваться.. Я не позволю ей умереть.. - сердечная мышца и лёгкие Юки уже были в полном порядке, оставалось только наполнить её доброй чакрой.. Учиха мысленно отдала клону приказ, и тот, сдвинув два кресла, положил на них пока что бессознательного Узумаки.. В общем, сдвиг кресел образовал нечто, подобное кровати, на которой лежала Юка.. Клон исчез. Кисуми не знала, пошёл ли за ними Акума.. Вдруг с ним что-то случилось? Не бойся, он же крутой.. Наверняка с ним всё нормально... Если что, он же пёс.. Учует наш след.. Но за ним могут побежать те, кто остался на поляне.. Он же не глупый, наверняка их запутает!.. Ты меня немного успокоил.. - черноволосая почти исцелила Юку.. Алый выступ на лбу девушки стал светиться на сотую долю слабее.. Осталось ещё немного... - девушка сосредоточилась. Изо рта тонкой струйкой потекла кровь.. О_О Эй! Я тебе! Не смей! Я стараюсь.. Кажется, всё... - Кисуми сосредоточилась и пропустила в сердце Юки электрический разряд, заставив сердце той забиться вновь. Затем девушка отняла руки от Инузуки, физическое и психическое состояние которой было замечательным. У меня получилось.. Она дышит.. У меня получилось.. - Учиха осмотрела Шаринганом Юку и, удостоверившись, что с той всё хорошо, встала, пошатнулась и направилась к Наруто. Я тебя убью.. Нет необходимости, я сама справлюсь... Ты дура... - не слушая голос дракона, который пылал праведным гневом на непослушную послушницу, Кисуми села на край кресла и приложила руки к груди Наруто, вливая в того целительную чакру.. Сейчас я его долечу!.. А тебя кто потом лечить будет? Ой, я об этом как-то не подумала.... Может, ты?.. Нахалка... Ну ладно.. - так прошло десять минут. Учиха долечила-таки пациента. Отняв руки от груди Узумаки, Кисуми судорожно вдохнула прохладный воздух. Затем она смотрела Наруто Шаринганом. С парнем тоже всё было нормально.. Браво! Я падаю к твоим ногам! Ты смо.. - дальше девушка не услышала, потому что она приложила правую руку ко рту и прокашлялась, причём кровью.. И сразу после этого сползла по боковой стороне кресла на пол. Эй! О_О Так и знала.. - Шаринган деактивировался.. Лиловые глаза девушки медленно закрылись. Дыхание прервалось, и сердце перестало работать. Девушка окончательно осела на пол и больше не шевелилась. Изо рта черноволосой тонкой струйкой продолжала течь кровь. Выступ на лбу совсем угас и исчез.. ЧОООООРТ! Теперь мне придётся потужиться и поработать героем нации, чтобы оживить эту дурочку.. - демон сосредоточился и вытек из руки черноволосой.. Размером он сейчас был в два раза больше Сяпы, которая к счастью куда-то пропала.. Посмотрев на мёртвую хозяйку, дракончик громко и истерично заржал. Я же теперь свободен, как в поле ветер! Я никому ничем не обязан! ИИИИИИХХХХААААА! Теперь я постебусь надо всеми как следует!! - проржавшись, он весёлым голосочком объявил: - Ну что, ребятки!? Она сдохла, оживив вас! А оживить её могу только я, так что гоните сюда кошек и всех животных, которых не жалко, я проголодался! Это будет ваша взятка за оживление этой тупой дурочки! - Акари не волновало, слышит его кто-нибудь или нет. Демон ещё раз весело посмотрел на мёртвую хозяйку и снова безумно разоржался... - Или, может, мне её скушать... - Акари начал кровожадно коситься на труп.. Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе..Земля в иллюминаторе видна! Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери...А снится нам трава, трава y дома...Зелёная, зелёная трава! Господи, как мне хорошо! - дракон снова безумно расхохотался и посмотрел сначала на Наруто, а потом и на Юку.. - Ееееееее, детки! Тыц-тыц-тыц...! Ееееееее! Давайте поиграем в желания! У меня cейчас так много желаний...! - дракон, сказав это, сморгнул слёзки, снова посмотрел на хозяйку и продолжил истерично ржать... - Ху-ху-ху-е-е, я скучаю по тебе-е!.. - дракон буквально задыхался, так ему было весело, ведь теперь его никто не контролировал и не затыкал!
http://s41.radikal.ru/i092/1004/75/f426767a7497.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1004/09/7c0048637311.jpg

0

2

Наруто почувствовал лишь...Да ничего он по началу не почувствовал..Парень оказался по ту сторону мира...Он оказался в очень знакомом и нелюбимом месте...В этом ненавистном местечке был кьюби..-Ну, мальчик мой..Если ты не возьмёшь и на этот раз силу, то я просто провозглашу тебя болваном!!Ты же понимаешь, что техника, которую на тебе применили очень сильная, и что ты не сможешь восстановиться или победить её с помощью лишь своих сил и чакры!!Ты не глуп..И ты понимаешь...-Вот уж нет уж, крекер Джек!Я ни за что не использую твою грёбанную силу!!-Забудь про то, что я тебе говорил про то, что ты не глуп...Я ошибся...Ты придурок, который не умеет брать силу, когда ты внеё так нуждаешься!-Почему ты никак не успокоишься на протяжении стольких лет!?-наверное потому, что меня заключили в таком недоумке как ты!! Но что-то начало возвращать парня к жизни, что его необычайно обрадывало...-Ха-ха, пока, тупой лис!!
Внезапно, глаза белобрысого распахнулись и перед его глазами была Кисуми..-какие тёплые руки..Но было явно с ней что-то не так...И правильно..Девушка гробанулась на пол...-Чёрт! Наруто вскочил, будто ничего и не было...Из Учихи вышел небольшой дракончик...Он не понравился Узумаки, так как тот всё время ржал и не спешил спасать хозяйку...-Только он её может спасти?!?Ну уж неееет.... Наруто подошёл к черноволосой и поднял с пола..-Господи..Зачем надо было так рисковать ради меня-то!? Положив трупак на два соединённых кресла, на которых ранее возлагался и сам парень. Приложив руки к животу Кисуми, тот сконцентрировался...-Ну давай там свою силу...-Да?Ты же не берёшь мою силу!?-Не время!!Давай живее!!-Самое ненеприятное то, что тебе нужна моя сила для того, чтобы помогать другим, а не уничтожать их..Отккрыв глаза с вертикальным зрачком, наруто весь покрылся красной чакрой...По дому пошёл ветер, который свистел, приглушая все остальные звуки...-Давай!Из ладоней, наложенных на живот Учихе, пошла бешанным потоком чакра.-Ну же!И да, к счастью, Наруто смог восстановить всю чакру черноволосой и даже заставил её хоть чуть-чуть, но дышать...
Земля под ногами, от того, с каким напором и в каком количестве чакра вытикала из него, треснула.
Отойдя от уже дышащей кисуми, Наруто закрыл глаза и сконцентрировался...Красная чакра вокруг него постепенно исчезла и глаза стали теми же. голубыми....-Кисуми...лишь бы всё было хорошо...

0

3

Юка помнила то, как грохнулась на Акуму и всё...Дальше не было ни чувств, ни всего остального..
-Ну и зачем ты дала ей себя убить!?Где же логика!?-Я вся в тебя..Такая же нелогичная и безмозглая..-Когда-нибудь, но ты ответишь за эти слова..Я тебе обещаю это...-Ты никогда не вполняешь своих обещаний...-Поверь, теперь у меня куча времени на их осуществление!Ха-ха-ха!! В ответ Инузука решила промолчать, дабы оказаться умнее своего папулечки..-Юка!!Ты в порядке!?Отзовись! Это был явно бегущий верный друг и саратник, Акума...-Да, слышу..А что происходит!?Где ты!?-Я позади...Просто нашёл чей-то труп и остановился...Щас буду около тебя...Ты сейчас полудохлая...-О, отлично...-Да не то слово..Ты так стрёмно выглядишь..-Я тебя тоже обожаю...
Инузука ничего не чувствовала..лишь какие-то мысли путались в голове...-О господи..Что-то стрёмно..
Очнулась Юка не так уж то и быстро...Чувствительность появилась вовремя того, как Кисуми жахнула молнией по девушке и сердце было на половину исцелено...Из-за этого чувствовалась и очень сильная боль, при заживлении остального-Акума, где ты!?-Я снаружи..Типа маскирую то место, кода все мы попали...Щас зайду вовнутрь...
Инузука валялась накровати..И не слышала того, как бухнулась Кисуми на пол..Открыть свои глазёнки её заставил лишь свистящий ветер, который был во всём помещении...Повернув голову, красноволосая заметила, как Наруто оживляет, видимо, Кисуми..-Но ведь так её хватит не на долго....Надо заставить её сердце работать, пока этот дракон ржёт..
Дамочка встала и пошатнулась..-Кисуми, баш за баш!Ты ещё долго жить будешь!! Тут в хатку зашёл акума и, увидев хозяйку целостной и здоровой, тот вдруг завилял хвостищем...Но и когда он посмотрел на черноволосую, он перестал вилять задом..-Давай, не медли!Помоги ей!Бетти должна ещё много увидеть и прожить! Юка приставила палец к сердцу Кисуми, которое билось очень и очень медленно...-Так..Ищем..Жидкость..Кровь...Всё, нашла...-Контроль жидкости в теле! Тутже красноволосая начала управлять всеми процессами кровообращения в теле Учихи...-Всё...Она не сдохнет...Это точно..Мне пришлось проделать не маленькую работу, чтобы все притоки крови к органам нормализовались...Но у меня получилось...Даже несмотря на слабость и усталось...
Пёс бросился на Юку и начал облизывать всю её...-Да, не привчно тебя такой видеть...С какими-то фиолетовыми полосками..Глаза теперь другие..Но клычёчки всё те же...-Как же я тебя люблю... Инузука обняла своего пса..-Пожалуёста, не трогай меня горичневой рукой с иглами..Мне хватило одного раза...-Хех, ладно...
Акума и Юка ждали триумфального возвращения Кисуми с того света..

0

4

Акари был возмущён до крайности, ведь никто не хотел с ним играть.. А хозяйка лежала и вообще ничего не чувствовала.. Она была в каком-то незнакомом месте.. Как тут странно... Всё белое.. Я чё, умерла?! - черноволосая тупо осматривалась.. Всё, теперь у меня в мозгу окончательно что-то отпало.. - тут Учиха почувствовала что-то. Это что-то чувствовалось всё явнее и явнее. Всё темнеет.. Неужели меня затягивает вниз?.. - Кисуми вернулась на планету. Что это?.. Странно... - девушка чувствовала, как по телу растекались тепло и чакра.. Черноволосая начала слабо дышать. О_О Ахренеть! Он тебя почти оживил! Я беру выходной!!! С тобой я ещё разберусь.. - Акари завалился на спину и начал захлёбываться истеричным ржачем.. Черноволосая чувствовала, что силы начинают возвращаться к ней. Очень странная чакра...Чем-то смахивает на чакру Ака.....Это же чакра Кьюби! - Кисуми распахнула глаза. Возле неё стоял Наруто. - Со мной всё нормально будет.. А вот насчёт Акари не знаю.. - дракон перестал ржать.. Я уже почти восстанови.. Где Юка?! - ответ на вопрос не заставил себя ждать.. - Кисуми, баш за баш!Ты ещё долго жить будешь!! - Учиха косо посмотрела на Юку.. ............Что она задумала?.. - но и ответ на этот вопрос не заставил себя ждать.. - Контроль жидкости в теле! - у Кисуми глаза по пять рублей.. Техника очень помогла Учихе, но это было по-акццому больно.. Девушка стиснула зубы.. Щас заору.. - когда процесс восстановления процессов дошёл до сердца, черноволосая хрипло заорала: - АААААААААААААААААААААА праыеннпвуксчыуекыенкгоьтиавыуычмирргшщшлдьтнен!!!!О___О - как только Юка перестала использовать технику, черноволосая перестала орать и глазами уже размером с монету времён Ивана Грозного глазела на Наруто и Юку.. - Вашу же... - Кисуми глазела на своих друзей... - Я что, умерла, что ли?! - Учиха в ОМГе всё ещё глазела на Юку и Наруто...

0

5

Наруто радостно подпрыгнул и чуть не вмазался головой в потолок от избытка чувств..-ЕСТЬ!!!!!!!!!В кой-то веки ты очнулась..Фактически, да, ты умерла...Но ничего страшного..Уже..Всё ведь нормально!?Ах чёрт!Я до невозможности рад за тебя!!! Узумаки сильно обнял Кисуми...Но и про красноволосую он не забыл...-Юка!Как всё-таки хорошо, что ты пришла в себя и наконец-то не хочешь меня убить...И Кисуми разумеется..Ты не расстраивайся..Если что..Лично я на тебя ни зла, ничего такого не держу!Даже в какой-то мере это мне помогло..Взбодрило... наруто почесал затылок и улыбнулся широкой улыбкой...

0

6

Юка закончила обниматься со своим лучшим другом, Акумой.-Всё-таки, как хорошо, что остался жив тот, кто меня должен кормить!!-Да, ты знаешь мне цену...-Меня конечно убило то, как Барби орала вовремя того, как ты применяла технику...-Честно, я еле удержалась, чтобы не заржать...Хотя, мне было её жалко...Но и смешно конечно.. Кисуми уже что-то мямлила и спрашивала не сдохла ли она..-Кисуми, ты самая живучая из всех нас..Хотя, Наруто поживучее будет....Но ладно...Где мы хоть? Но тут Юка поняла, что лучше пусть Акума скажет, что вообще такое там произошло...девушка ткнула быстренько пальцем в звтылок Акуме...-Э, ты оборзела!?О, я говорю!!!-Да, ты говоришь...Что там вообще было снаружи? Акума не смог ответить...Дикий ржач снова начал распирать бедного пса....-Твою ж...-У меня...хах..у...у..Меня...Самы...й ржачный..хах..го..голос!! Собака задыхалась со смеху...После того, как огроменное животное сквозь прослезившиеся глазки посмотрело на маленького дракончика и представило, как то говорит, Акума просто грохнулся на спину и дико ржал...
Юка шлёпнула рукой себе по лицу..-Господи... Чёрный пёс понял, что добром это не кончится, если он сейчас же не скажет, что и кто там снаружи...Акума встал, немного поперхнулся смехом и сделал глубокий вдох...-Так..кххх...Я спокоен...пппппхаха.....Всё...Щас..Собрался, собрался, собрался...Разобрался...Ну могу сказать, что менее полу пути с очень медленной скоростью за нами пёрлись двое..Потом они просто потеряли нас..потом я нашёл труп одного из Анбу..довольно старый труп..Если бы он был свежим, я бы его съел..Ну ладно, не судь важно...Короче, я заложил сверху всё мохом..Так что, никто и не догадается, что тут кто-либо находится...Пёс проговорился и снова принялся за ржач...
Наруто наградил Юку приятными словами, но после этого, она поняла. что чуть не убила своих друзей...От этого Инузуке стало не по себе...-Я же...Чуть не убила вас..Ещё бы чуть-чуть и... От одной мысли о том. что могло бы произойти по её вине, евушка сразу помрачнела..-Я теперь не могу даже с вами общаться..Мне наверное лучше идти..
Акума перестал ржать..-ты чего...-Акума. сам посуди, я же и тебя чуть не убила!-Но это же не ты сама!!-какая разница!?Я ведь чуть не прикончила вас!!Это же всё делала я!!Мне с этим тоже жить!! Вспомнив, что красноволосая копалась в воспоминаниях учихи, той стало ещё более поршиво...-Кисуми, перед тобой я должна извениться в большей степени..Но и перед Наруто тоже!!Господи!Мне век искупать вину!!Я..я...-Уууууу...Разочаровала друзей!!Чуть их не убила..Ты же монстр!!Юка, схватившись за голову, начала кричать..-Я не монстр!!Я не хотела!!Это всё ты!!!-Я!?Я лишь в твоём сознании!!это всё ты!-Нет!!Нет!!Я не могла!!-Что-то опять!?-Я лишь немного направил тебя..А сражалась ты с ними сама!-НЕТ!НЕТ!Я даже техник таких не знаю!!-Теперь ты знаешь эти техники!!У тебя больше чакры!Больше силы!!В любой момент ты можешь взять силу!!Илм я сделаю так, что она сама выявит себя..Так что, лучше веди себя тихо и не отсвечивай...

0

7

- ЕСТЬ!!!!!!!!!В кой-то веки ты очнулась..Фактически, да, ты умерла...Но ничего страшного..Уже..Всё ведь нормально!?Ах чёрт!Я до невозможности рад за тебя!!! - Узумаки сильно обнял Кисуми, которая от неожиданности немного засмущалась и начала издавать нечленораздельные звуки..Но и про красноволосую Наруто не забыл... - Юка!Как всё-таки хорошо, что ты пришла в себя и наконец-то не хочешь меня убить...И Кисуми разумеется..Ты не расстраивайся..Если что..Лично я на тебя ни зла, ничего такого не держу!Даже в какой-то мере это мне помогло..Взбодрило... - парень улыбнулася широкой улыбкой.. Кисуми в долгу не осталась. Только её улыбка вышла немного коварной.. После Юка, побеседовав со своим псом, начала говорить. Акари недовольно отполз в угол и начал притворно храпеть. - Мы в моём убежище, так сказать... Юка, что за бред? Ты ни перед кем не виновата! Это была не ты! - тут Кисуми услышала мысли отца Инузуки.. Ах ты дрянь.. - Юка, схватившись за голову, начала кричать.. - Я не монстр!!Я не хотела!!Это всё ты!!! - тут уж Учиха не выдержала и прикрыла глаза.. - НЕТ!НЕТ!Я даже техник таких не знаю!! - черноволосая распахнула глаза, в них горел Шаринган.. Лента, сдерживавшая волосы, порвалась окончательно, и длинные локоны волной заструились по спине девушки. Перед Учихой стоял образ отца Юки.. - Если ты не заткнёшься, то я тебя убью.. А потом сдохну, но снова оживлю Юку.. В отличие от тебя, она много для меня значит! И я не позволю какому-то старому пердуну вроде тебя губить жизнь Юки! - закончив "беседу" с сердобольным дяденькой, Кисуми деактивировала Шаринган. - Юка, соберись! Ты можешь противостоять этой дряни.. Мне ли тебя не понимать.. И ты не монстр.. Кто-кто, а ты не монстр... Чего обо мне не скажешь... - Кисуми всё ещё серьёзно смотрела на Юку, только во взгляде девушки читалась глубокая боль.. Черноволосая опустила взляд в пол и задумалась.. А ведь оно и правда.. Не правда!
http://s003.radikal.ru/i201/1004/6c/f9c8b08e83ca.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1004/f4/2f65920d0c1b.jpg

0

8

Узумаки стоял и можно так сказать ничего и не понимал тольком из происходящего вокруг...Как только прозвучали слова про монстра, у Наруто как будто в горле что-то встало..Две девушки обвиняют себя в том, что они монстры...-Ну знаете ли, кто-кто, а монстр тут воистину один..Только я забываю об этом..Не за чем себе губить всю жизнь лишь мыслью о том, что в вас что-то тёмное!И понимать, что таких как вы и нет вовсе.Лучше не зацикливаетесь на этом...Иначе, если бы вы были монстрами, познакомились бы или подружились с кем-то!?В что, не задумывались, что если с вами дружат и общаются, зная, кто вы и что из себя представляете, то это много значит!Даже очень много!Кисуми, ведь Юка не была такой, какой стала недавно!Но тем не менее, она о тебе всё знает!И не бросила тебя!Это уже значит, что ты не монстр!И ты. Юка, не вбивайте себе в голову дерьма кучу...Вам этого не надо.. Наруто нисколько не унывал..Ведь он живёт с этим всем с рождения и уже давно просто перестал обращать на всё это внимание..Он просто сделал так, чтобы никого не интересовало то, что внутри него...

0

9

В голове красноволосой была полная неразбириха...Просто хотелось заорать от такого психологического напора...-господи, заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!-Тебе что-то не нравится!? Тут папочка прслушался к тому, что ему передала Учиха и яростно заржал...-Твои слова ничего не изменят!!Она даже не ... Он перестал болтать...-Как меня это всё задолбало...-Что за!? Акума вцепился зубами в правую руку Юки, прокусив ту..-ну что, Хароку, не ожидал, что кто-то тебя заткнёт!?-Ах ты плешивая шавка!!-Обосрись... Юка немного удивилась..-Ах вот оно что, надо было ранить меня в место больше всего подвергнутое вот этому изменению....-Это не на долго..Скоро я приживусь в том мире и..И....никто меня не..останови..т... Акума крепче сжал челюсть...вскоре все эти бредовые разговоры папаши прекратились....Акума отпустил руку...-ТФУ!! Пёс схаркнул что-то чёрное..Инузука посмотрела на руку, укушенную собакой..В местах ран текло что-то чёрное, неприятное...-Чё это....Вроде от укуса должны были быть гораздо больше раны и крови больше... Красноволосая приложилапалец к той чёрной хрени и она(чёрная фигня) начала шипеть...будто раскалённое масло на сковородке...Раны начали затягиваться с огромной скоростью...-Ух, как это мило.Значит на этой руке всё так...Хоть что-то полезное...=.=
После слов Узумаки, настроение Юки немного приподнялось...-Спасибо...Но у меня всё на внешность давит...Но ничего, кому что-то не понравится, тому Акума что-нибудь откусит!!Кисуми....Ты не монстр...Я конечно копалась в твоих воспоминаньицах..Но знаешь, я сегодня чуть вас двоих разом не убила..И не надо винить себя..Я видела много...Могу сказать тебе, что твои утраты хоть и велики, но Анаби и Исуби навсегда останутся с тобой....Так же как и у меня моя мама...Хоть её убила и не я..Ну, ты явно уже знаешь, что произошло...
Инузука вспомнила, что Наруто вроде надо на тренировку с Кисуми...-А, Наруто, как насчёт отдохнуть!?Тебя ждуть мучения со стороны Кисуми!

0

10

Ну знаете ли, кто-кто, а монстр тут воистину один..Только я забываю об этом..Не за чем себе губить всю жизнь лишь мыслью о том, что в вас что-то тёмное!И понимать, что таких как вы и нет вовсе.Лучше не зацикливаетесь на этом...Иначе, если бы вы были монстрами, познакомились бы или подружились с кем-то!?В что, не задумывались, что если с вами дружат и общаются, зная, кто вы и что из себя представляете, то это много значит!Даже очень много!Кисуми, ведь Юка не была такой, какой стала недавно!Но тем не менее, она о тебе всё знает!И не бросила тебя!Это уже значит, что ты не монстр!И ты, Юка, не вбивайте себе в голову дерьма кучу...Вам этого не надо.. - Кисуми слабо улыбнулась. - Ты абсолютно прав! Просто некоторые вещи невозможно забыть... Твои слова ничего не изменят!!Она даже не ... - улыбка Кисуми снова стала коварной. - Вот видишь... - Акума вцепился красноволосой в правую руку, прокусив эту многострадальную конечность.. Вскоре пёс отпустил руку и схаркнул что-то чёрное.. После действий Юки Учиха ошарашенно смотрела на красноволосую. - Фига.. По-моему эта штука ядовитая.. Для всех, кроме тебя.. - девушка устрашающе покосилась на Акари, который, почувствовав на себе взгляд, открыл глаза и посмотрел на хозяйку. - Слышь, любимый... Больно ты вольным стал... Ещё раз подобное выкинешь, я попрошу Юку дать мне этого шипящего яду, и пожарю на нём омлет! А потом ты это сожрёшь! - зрачки дракона сузились, и тот судорожно сглотнул.. Что-то, а напугать хозяйка его умела.. Спасибо...Но у меня всё на внешность давит...Но ничего, кому что-то не понравится, тому Акума что-нибудь откусит!!Кисуми....Ты не монстр...Я конечно копалась в твоих воспоминаньицах..Но знаешь, я сегодня чуть вас двоих разом не убила..И не надо винить себя..Я видела много...Могу сказать тебе, что твои утраты хоть и велики, но Анаби и Исуби навсегда останутся с тобой.... - Кисуми перебила Юку: - Давай лучше не будем больше об этом говорить... ...Так же как и у меня моя мама...Хоть её убила и не я..Ну, ты явно уже знаешь, что произошло... - девушка кивнула. - Да, я видела.. Ты очень жестокий человек! На твоём месте я бы помолчала.. - А, Наруто, как насчёт отдохнуть!?Тебя ждуть мучения со стороны Кисуми! - черноволосая закатила глазки, расставила ручки и начала злорадно хохотать как Ягами Лайт в 37 серии Death Note... Для непосвящённых: устрашающее зрелище.. - О Господи.... Тобой маленьких детей пугать надо.... Ааа, вы уйти собрались, а Наруто тут оставить? Тогда я тоже останусь... - настала очередь Акари коварно ржакать.. Подумав немного, он добавил: - Хотя неее.... Я лучше пойду со своей хозяюшкой.. - прежде чем хозяюшка успела среагировать (ну не восстановилась ещё до конца), демон впитался в руку черноволосой.. - Ах ты засранец.... Да, ты отдохни, Наруто, тебе, как ты понял,  многое предстоит пережить! - внезапно Кисуми начала говорить голосом Акари. Заморгав глазками и гламурно хихикнув, она встала в позу пьяной балерины и пропела: - А я Барби-гёрл! Я люблю дироооооол!... - когда Кисуми поняла, что она сказала, Акари уже подыхал со смеху... - Хахахахахах.. Акума, постебись над моей хозяюшкой! ЗАТКНИСЬ!!!! - Учиха сделала лицо аля "^,^" и тихо вякнула: - Извините... - посмотрев на Юку, она спросила: - Может, прогуляемся? Хахахахахах, ей небось уже страшно идти с тобой гулять! Ведь кругом лес, а ты так странно себя ведёшь! Хахахаха... МУААААА!!!!!!!! - в мыслях Кисуми уже откручивала дракону голову. Акари прочитал тёмные мыслишки своей хозяюшкии ещё более разоржался..
http://s06.radikal.ru/i179/1004/8c/1107e34c57d0.jpg

0

11

Воздух рядом с Кисуми начал меняться . В скоре появился Тоби. Чакру Кьюби легко найти...а вот и наша наследница..Кисуми и ещё , Какае- то псина...что-то псина , как то  их много нынче...Мадара повернулся ко всем присутсвующим и пороизнес: - Какие , все люди...Наруто , Кисуми....осообенно мне интересно , поговрить с поледней из вас. Привет , Наруто и передавай привет Кьюби... После чего Мадара осторожно отошел и стал ждать действий от присутвующих...Сюдя повсему Наруто , нетерпиться рахобратсья с Саске..как все на руку.
Офф:извените , что помешал вашему спокойному существованию=)

+1

12

Юка
Кисуми
Тоби
Наруто

0

13

Наруто представил, что с ним было бы, если бы он на данный момент тренировался с Кисуми...Фантазия паренька позволяла надумать многое...К сожалению Наруто...-Э..Конечно, я отдохну и мы будем ..Тренироваться.. Слово тренироваться узумаки произнёс немного дрожащим голосом...Но ему было приятно, что его будущая наставница стала улыбаться после его слов и Юки...-Так спокойно когда ты улыбаешься... Но, заметив злорадный уклон, он добавил..-Только не так..
Посмотрев на какую-то чёрную фигню, выходящую из руки Инузуки, Наруто немного отошёл от той...-да..Прикольная вещь.....Это было с неким сарказмом...
Но не тут то было..Когда Узумаки собрался прилечь и немного отдохнуть от всего этого, то воздух рядом с Кисуми начал немного меняться..(Киса-чан пукнула...XD) Из неоткуда взялся Тоби...- Какие , все люди...Наруто , Кисуми....осообенно мне интересно , поговрить с поледней из вас. Привет , Наруто и передавай привет Кьюби...
Наруто пришёл в бешенство..-Какого хрена!? Паренёк вскочил с кровати, на которую только-только присел..Зрачки моментально стали вертикальными..

+1

14

Юка немного обрадовалась тому, что Кисуми хотела оборвать жизнь её ненаглядного дракоши с помощью неё...-Да-да..Я помогу тебе это сделать....Да-да.. Сама же Юка преобрела ответную злорадную улыбочку...Мало того, что её вид был и без того устрашающим, так она ещё и улыбалась как Кисуми, которая много чего там себе надумала...Это было очевидно...
Когда Учиха спросила не хочет ли красноволосая прогуляться на свежем воздухе и проветриться собственно, Юка начала ещё больше радоваться....
до Акумы дошли мысли Акари про то, что он будет стебаться над его хозяйкой....Пёс усмехнулся и мысленно пропел..-Ну конечно, Тифани Амертиииииииссаааааааа!!!!!!!!! Наруто начал уже пристравиваться на кровать...Уже явно представил себе отдых и тому подобные блаженные штучки, как рядом с Кисуми начал меняться воздух..(да..XD)...Было похоже на анамалию..Но нет...Сею же минуту появился Тоби, то биш, Мадара...- Какие , все люди...Наруто , Кисуми....осообенно мне интересно , поговрить с поледней из вас. Привет , Наруто и передавай привет Кьюби...
Услышав, что тому незнакомому Юке Акацуку хотелось поговорить с Кисуми, девушка просто стояла в недоумении....-Кто это такой!?-Слушай, я не знаю..Но он не нравится мне... Пёс с хозяйкой насторожились...-зачем это!?

Отредактировано Юка Инузука (2010-04-20 16:43:07)

0

15

- Э..Конечно, я отдохну и мы будем.. Тренироваться.. - черноволосая продолжила коварно лыбиться.. Сам напросился... Ха...Ха....Ха..... Так спокойно когда ты улыбаешься... - Кисуми не переставала улыбаться.. Наруто, уловив скрытый смысл в этой улыбке, добавил: - Только не так..
- Учиха ещё более коварно заулыбалась.. У меня плохое предчувствие... Понимаю... Да-да..Я помогу тебе это сделать....Да-да.. - Кисуми уж совсем коварной стала.... Как вдруг воздух рядом с ней начал меняться.. (нет, это не я!)  И после этого рядом же с Учихой возник Тоби.. Кисуми стояла и тупо смотрела в никуда.. Твою налево... Во влипла... - девушка покосилась на Тоби и сделала пару шажков к Юке. Наруто только присел на кровать, но сразу вскочил.. - Какого хрена!? - зрачки Узумаки стали вертикальными.. - Только не это!!! Наруто, не смей! - Какие , все люди...Наруто , Кисуми....осообенно мне интересно , поговрить с поледней из вас. Привет , Наруто и передавай привет Кьюби... - Учиха - младшая снова слабо улыбнулась.. - Зачем это!? - Кисуми продолжала смотреть на Мадару.. - Коничива... Ну всё, хана тебе! Я тебя собственнолапно задушу! Не успеешь! - черноволосая всё ещё слабо улыбалась - Что вам от меня нужно? - Кисуми закрыла свои тёмные мыслишки от Мадары, на всякий пожарный.. Внешне она выглядела спокойной, как удав... Но на самом деле девушка очень сильно нервничала...
http://i064.radikal.ru/1004/9c/b7d3e0cc34b4.jpg

0

16

- Что вам от меня нужно?. Слова Юки Мадара упустил...после чего начал говорить: - Кажетсья Пейн тебя предупреждал, что от нас нельзя уйти , только либо умереть либо в твоём случае вернуться..но я так понимаю , что ты нашла себе друзей , которые тебе будут помогать..это все усложняет...., но у меня есть маленький сюрприз.... Мадара медленно расстегнул плащь , после чего он его скинул и остался в одних доспехах , за спиной была катана. Я полностью восстоновил свои силы...теперь я не пустая оболочка.... Он снял маску и убрал её в подсумок... Его правая часть лица была покрыта ожегом и в галзах уже был включен Вечный Мангёку Шаринган.....: Я тебе просто предлогаю для твоей же безопастности вернутсья в Акацки...а за Наруто придет Саске , когда убьет Итачи..... После чего стал ждать реакции Кисуми.

0

17

Наруто был просто в бешенстве... Мадара начал раздеваться...По-началу, Узумаки не понял, зачем это надо..Но потом, всё прояснилось...-Мадара.....Ты не заберёшь Кисуми!И я не позволю обращаться с Саске как с вашей собственной игрушкой!Он не ваша собственность сейчас и никогда не будет ей!Стоило ему вылезти из одного дерьма, как тут же появляетесь вы!!Он не мог по собственной воле войти в вашу чёртову организацию!Наплели ему небось что-то и таким образом вы думаете, что сможете всё делать с ним. что вам заблагорассудится!? Узумаки начал просто неиствовать...Красная чакра начала покрыватьвсё его тело...-Чёрт...
Наруто уже просто бесновался....-как же я вас ненавижу!! Ударной волной он шибанул по Мадаре, что тот отлетел к стеночке...
(Офф: простите. просто ничего в голову помимо этого не лезет...)

0

18

Инузука не могла поверить, что этот хмырь в маске-Мадара...Она, по крайней мере, этого незнала...-Он хочет забрать кисуми!?-Если быть точнее, то он хочетубить её из-за того, что она как раз таки не идёт с ним...-Да вообще, что это за хрень такая...Я ему не позволю ничего сделать с Кисуми... Юка немного нахмурилась... Фиолетовые полоски по всему телу начали двигаться...глаза стали ещё чернее в белке и желтее в самом глазу...Ну, понятно...По руке, которая больше всего была подвергнута мутации, прошёл ток....Вены на нормально, левой руке выступили наружу...
Наруто тоже так просто не стоял..Его по всей видимости данная ситуация злила не менее Юки... Красная чакра растеклась по его телу...Красноволосая стояла рядом с Учихой и скалилась на пару с собакой...-Ах чёрт...-Опять эта чакра!?Зачем ты её используешь!?Это же опасно!-Я смогу контролировать себя..ради Кисуми!!И Наруто!!
Мадара отлетел к стеночке от ударной волны, которую произвёл джинчурики...
-Никуда она не пойдёт и никто не погибнет..За исключением вас, Мадара...Я конечно понимаю. что зря это говорю, но я настою на своём... -Зря ты это сказала..Но ничего, Он старичёк...Кости уже не те и тому подобное..Хотя, он выглядет устрашающе...-Да ну...

0

19

- Кажетсья Пейн тебя предупреждал, что от нас нельзя уйти , только либо умереть либо в твоём случае вернуться..но я так понимаю , что ты нашла себе друзей , которые тебе будут помогать..это все усложняет...., но у меня есть маленький сюрприз.... - Мадара начал раздеваться.. It`s a sexual revolution!...Хахахахахах... К твоему сведению, нас убить хотят.. Да плевать, ты больше такого нигде не увидишь! - Кисуми не втыкала, зачем Мадара медленно снимал плащ.. Вскоре прапрапрапра.....дедушка черноволосой остался в доспехах.. За его спиной была катана. - Я полностью восстоновил свои силы...теперь я не пустая оболочка.... - у девушки начал нервно дёргаться левый глаз. - Мои поздравления.. Но я никуда с вами не пойду.. - тут черноволосая заметила, что в Наруто начинает просыпаться Кьюби.. Учиха перевела взгляд на Мадару.. Эти глаза.... Вечный Мангекью Шаринган! Плохо, очень плохо! Если Мадара введёт Кьюби в гендзюцу.. Сказочке настанет конец... - Я тебе просто предлогаю для твоей же безопастности вернутсья в Акацки...а за Наруто придет Саске , когда убьет Итачи..... - Учиха сжала кулаки и стиснула зубы. - Я же сказала! Я никуда не пойду! И меня ничто не переубедит! Саске?! О даааа, Саске придёт за Наруто, и тогда я собственноручно промою ему мозги от той дряни, которую вы ему внушили! - к концу своей речи Кисуми сорвалась на крик.. Да кто он вообще такой?! И пришёл зачем?! Нервы мне ещё больше расшатать?! Он тебя убить пришёл... Ты думаешь, это не расшатывает мои нервы?! - подал голос Наруто.. После своей пламенной речи он жахнул по Мадаре ударной волной, от чего тот отлетел к стенке.. Господи, он же щас тут всё разнесёт к чёртовой бабушке! И не только здесь.. - Кисуми побледнела.. Затем и Юка подала голос: - Никуда она не пойдёт и никто не погибнет..За исключением вас, Мадара...Я конечно понимаю, что зря это говорю, но я настою на своём... - черноволосая прикрыла глаза.. - Юка, Наруто.. Не хочу вас разочаровывать.... Но противник с Вечным Мангекью Шаринганом вам не по силам.. - Кисуми посмотрела на Мадару. Опасность быть засаженной в гендзюцу ей не угрожала, так как внутридевушки сидел Акари.. Если я отдам чакру Акари Наруто и Юке...Возможно, на них не подействует гендзюцу.. - Мадара, что тебе от меня нужно? В Акацуки я не вернусь, так что переходи к главному, ведь ты наверняка рассчитывал на то, что в организацию я не вернусь.. - черноволосая выглядела решительно..
http://i024.radikal.ru/1004/4e/cfd1f8eeb654.jpg

0

20

Кьюби...хехе. Мадара отлетел к стенке и пред самым ударом он стал "прозрачным" и провалился в стенку...После бурной речи Наруто , Юки и Кисуми она произнесла:- Мадара, что тебе от меня нужно? В Акацуки я не вернусь, так что переходи к главному, ведь ты наверняка рассчитывал на то, что в организацию я не вернусь... Мадара появился на том самом месте где и стоял до этого....- Конечно , я предпологал , что ты так отреагируешь на мою просьбу , но похожу мне придеться действовать , Мадара перевел глаза на Юку и использовал гендзюцу Jutsu Sie после чего Юку параллизовало. Мадара быстро перевелся взгляд на Кисуми и мнгновенно сложив печати произнес: Katon: Gokyaku no Jutsu и выпустил огненный шар . который быстро стал приближаться к Кисуми.

0

21

Один хвост вырос и сформировался из красной, вытекающей чакры....-Мадара...наплёл Саске кучу всего и думает, что всё ему сойдёт с рук!?Не тут-то было...Придётся мне поколечить этого старика... Наруто ждал действий Тоби, который устроил стрип-шоу....Тот не стал медлить, ведь на него не подействовала ударная волна...Мадара применил приём на Юке, после чего, ту параллизовало...-Ах он... Злость взяла верх....Особенно после того, как Учиха старший запульнул в Учиху младшую огненный шар..Парень видел, насколько близко стоят друг с другом девушки..Значит, дотанится им обоим...-Ксооо.. Узумаки молнией встал перед дамами...Когда шар был уже близко, то Наруто выкинул непроизвольное движение..Он ударил двумя руками в землю и проделал огроменную дыру с протяжкой в той...Это позволило развеять технику Мадары, так как удал был очень сильным...
Джинчурики бросился на Мадару (нет, он не стал прозрачным..) и прошиб вместе с тем потолок..
Оказавшись на улице, Наруто отпустил великого Учиху и сломал тем 4 дерева..-Пришибу...

0

22

Юка уж было была готова напасть, как Кисуми сказала ей про то, что хрен победишь Мадару..-Ну и хрен с ним..Не долго же он сможет сражаться..Он не так давно восстановился...Тем более, по-любому с ним надо драться... Девушка не успела и боевую стойку принять, как Мадара применил на ней технику....-Чёрт....Парализовало..Пошевелиться не могу....Что за хрень...-Щас нападу на него...-Не смей... Юку начало ломать, так как тёмная чакра хотела не просто стоять в параличе и бездействовать..Она хотела убить...-Мне помочь тебе!?девочка моя!?-Обойдусь...-Ну, я знаю, что болевой эффект поможет выйти их этого гендзюцу...Лучше это всё на правой руке...И на этот раз, послушай меня...-бэээээээ.... Увидев, как в Кисуми и саму неё летит огненная какашка, Юка просто уже начала бояться за жизни всех присутствующих..-Акума!!Быстрей, быстрей укуси меня в правую руку!!-Нет, я и так чать не сдох, когда кусал в прошлый раз...-Бистра!! Пёс с огромной скоростью и гримассой на его морде, укусил хозяйку в руку, из которой опять как шипящее масло на сковороде пошла чёрная кровь...
Инузука вышла из гендзютсу и уж было была готова применить технику воды, но Наруто успел раньше неё..-Слава богу... Джинчурики и Учиха старший вылетели на улицу...Красноволосая повернулась к Кисуми..-Ты нормально!?

0

23

- Ну и хрен с ним..Не долго же он сможет сражаться..Он не так давно восстановился...Тем более, по-любому с ним надо драться... - Кисуми усмехнулась. - Не стоит недооценивать противника.. Этот старичок чуть Первого Хокаге не угробил.. - тут Инузука перестала двигаться. Юку парализовало...Чёрт.. - Конечно , я предпологал , что ты так отреагируешь на мою просьбу , но похожу мне придеться действовать.. - Мадара пульнул в черноволосую огненный шар. Sex bomb, sex bomb....You are sex bomb!...Хахахахахах... Твою мать... Заткнись! - Кисуми спокойно смотрела на летящую в неё хрень.. Тут она заметила, что у Наруто вырос один хвост.. Ксоо.... Он что, идиот?! Он же теперь более уязвим для гендзюцу! - что-то жахнуло. Черноволосая вспомнила, что в неё должен был бы уже врезаться огненный шар... После действий Узумаки девушка тупо таращилась на дыру.. - Народ, вы же мне щас тут всё разнесёте! - Мадара улетел очень далеко, сломав собой четыре дерева, затем Кисуми услышала: Пришибу... - Учиха перевела взгляд на Юку, которая вновь могла двигаться. - Ты нормально!? - девушка с иронией в голосе ответила: - Нет, щас в обморок грохнусь.. Нафига вы меня защищаете? Я не хочу сидеть тут, сложа руки.. Меня убивать пришли, в конце концов.. Должна же я посопротивляться малёк.. - Кисуми вышла на улицу. Говоришь, восстановился ты... Ну щас посмотрим... - спокойно пройдя мимо Наруто, черноволосая с пофигистичным выражением лица встала напротив Мадары. Учиха активировала Шаринган. Это не клон.. Наверное... - Кисуми сложила руки в странную печать, напоминавшую конструкцией птицу. На Мадару устремилось синее пламя. - Не видать тебе Кьюби, как Сяпе своих лапок! - даже если бы Учиха-старший телепортировался в другое место, то огонь бы нашёл его в любом месте, как Аматерасу "бегает" за своей жертвой. Пламя прошло сквозь Мадару и исчезло. Девушка осмотрела жертву Шаринганом: три четверти всей чакры Мадары как ветром сдуло.. - Наруто, отойди подальше.. - Кисуми начала смешивать чакру Акари вместе со своей, направляя потоки чакры в сжатый кулак правой руки. Кулак начал слабо светиться. Глаза девушки стали лиловыми.. - А теперь самая слабая из Учих продемонстрирует свой самый слабый удар! - черноволосая с огромной скоростью вмазала кулаком Мадаре в живот.. Эффектом послужили треснувшие доспехи и то, что Учиха-старший отлетел назад метров на шестьдесят, проломив собой ещё несколько деревьев. Кисуми выпрямилась. У меня этой чакры, сколько душе угодно... Даже если это клон, буду бить, пока не попаду в настоящего.. Слабовато ты ударила... Говори за себя, для меня эта силища вообще неестесственна! - Учиха-младшая подскочила к Наруто и положила руки ему на плечи. - Потом всё объясню! Надо подстраховаться! - Кисуми Шаринганом посмотрела в глаза Узумаки.. Он же меня щас пришибёт.... Ладно, спокойно.. - поляна исчезла.. Черноволосая стола перед запертыми печатью воротами, за которыми сидел лыбящийся лис.. Ещё бы он не лыбился, ведь он видел всё происходящее глазами Наруто.. - Здравствуйте, Кьюби! - Кисуми говорила немного хрипло, ибо зверушка был не маленький, а Наруто мог в любой момент пришить несостоявшегося сенсея.. Прокашлявшись, Учиха продолжила: - Помните Мадару Учиху? Из-за него вы сидите тут.. Потому что вы под его иллюзией напали на Коноху.. Сейчас Мадара, как вы видели, присутствует тут. Если он введёт вас в гендзюцу, Наруто хана, следовательно и вам хана.... Вы можете через решётку протянуть мне ваш палец или хотя бы коготь?! О, старый знако.. Заткнись, меня же щас и так на котлеты порежут! Именно поэтому я не заткнусь, Барби! Кьюби, извините, но это срочно! Если вы выполните мою просьбу, то.. Проржётесь как следует.....на некоторое время станете неуязвимым для любого гендзюцу.. Мне нужен только коготь.. И не слушайте этого идиота.. - Кисуми начинала нервничать.. Поверь, хоть она и полная дура, но сейчас дело говорит! А, ну меня же не надо слушать, пардон... - девушка подошла к воротам, на замке которых была печать.. Кисуми на секунду задержалась взглядом на печати.. Она была немного ослаблена.. Кьюби, ну?! - Кисуми выглядела обеспокоенно.. Ещё бы, она говорила с самым опасным Биджуу, а Акари любезно пытался его разозлить..
http://s45.radikal.ru/i108/1004/c0/7954d38405e0.jpg

0

24

После всех совершенных на Мадарой издевательств (Самое интересное все происходило без меня.) Похоже придетсья браться в серьёз...так эта дренная девченка забрала часть чакры....ничего скоро восстоновиться..... Взглянув на покалеченые доспехи Мадара изменил их структуру и они снова стали целыми. Мадара Закрыл глаза и на долю секунды ветер прошумел у него над ухом  , псоле чего он посмотрел на Юку и произнес: - Цукиеми Юка преенеслась в паралленльный мир , луна была изображены ввиде Мангёку Шарингана , голос Мадары произнес : Здесь ты будешь находиться 70 часов , пока ты не умрешь... Вдруг из под земи вырвались камменные шипы , которые пронзили её тело , после чего Огонь стал покрывать её тело и стал жечь до тех пор пока она не отключилась в гендзюцу... Она наврятли выдержит такое гендзюцу... Как только он закончил с Юкой он посмотрел на Кисуми и Наруто ..Похоже она пытаеться разговаривать с Кьюби..наивная , этот демон не сможет противостоять моему гендзюцу....похоже придеться применить и огонь... Мадара закрыл правый глаз и сложил все необходимые печати и стал ждать пока правый глаз подготовитсья выпустить Черное пламя.... Пора заканчивать веселье..... Из правого глаза потекла кровавая слеза , после чего он произнес:
- Амотерасу.. Черное пламя вырвалось из его глаза и стало приближаться к Кисуми....Это её заставит прервать не надолго гендзюцу... После чего он закрыл правый глаз и стал ждать...

0

25

Наруто был настолько зол, что уже был готов выпустить всего Кьюби наружу...Перед его глазами происходило нечто...Юка была в иллюзии из которой хрен выберешься, а Кисуми, после выполнения своей серии ударов и так далее, как оказалось, зря старалась....-Мадара..Живучая сволоч!!Но как его победить... Кисуми подскочила на огромной скорости к джинчурики и связалась с Кьюби...- Помните Мадару Учиху? Из-за него вы сидите тут.. Потому что вы под его иллюзией напали на Коноху.. Сейчас Мадара, как вы видели, присутствует тут. Если он введёт вас в гендзюцу, Наруто хана, следовательно и вам хана.... Вы можете через решётку протянуть мне ваш палец или хотя бы коготь?! О, старый знако.. Заткнись, меня же щас и так на котлеты порежут! Именно поэтому я не заткнусь, Барби! Кьюби, извините, но это срочно! Если вы выполните мою просьбу, то.. Проржётесь как следует.....на некоторое время станете неуязвимым для любого гендзюцу.. Мне нужен только коготь.. И не слушайте этого идиота.. - Кисуми начинала нервничать.. Поверь, хоть она и полная дура, но сейчас дело говорит! А, ну меня же не надо слушать, пардон...-Хм....Мадара Учиха..Ещё бы я его не помнил..Такое невозможно забыть...Но почему ты, маленькая девчонка из тех же Учих думаешь, что мне чем-то поможет твоя чакра!?Тем более, я не могу дать тебе лапу или коготь..Я не на столько любезен..Сейчас у меня есть только непреодалимое желание убить тебя и ту дрянь, что внутри тебя....Он видимо не имеет понятия, с кем говорит... Кьюби, ну?! -Извини, но Мадара слишком силён, его чакра в тысячи раз превосходит чакру любого здесь..И если ты думаешь, что ты чем-то сможешь помочь, то это напрасно!!Ты мелкая и глупая Учиха, которая думает, что благодаря её чакре она сможет остановить самого великого Учиху!!!И я не терплю посторонних в том месте где нахожусь я!!! Кьюби яростно зарычал, после чего просто напросто выкинул Кисуми из своего обителя...
К тому времени, у Наруто было 3 хвоста...-Ну зачем она злили Кьюби!? Парень узрил, что на него и черноволосую летит шар с чёрным пламенем...-Кисуми!Держись! Да, Узумаки мог контролировать себя при том, когда у него было 3 хвоста... Наруто быстро пребыстро отскочил от того места, куда полетел Аматерасу.. Как уже всем ясно, даже шаринган не мог уследить движений чакры девятихвостого...
Поставив Кисуми позади Мадары, тот со спины начал наносить удары..Сильные...Очень сильные...

0

26

Юка сделала пару шагов вперёд...На этом её длинная прогулка прервалась...Она лишь услышала : -Цикуёми! -Это что, он в меня чтоли!? Да, опасения девушкибили верны...Она оказалась там, где не была ещё ни разу..Что за!? Посмотрев на какую-то фигню, которая по плану должна была быть луной, она заметила, что это был Мангёку Шаринган Мадары..-Вот дело жопа..Что делать!? Голос Мадары пояснил всё, что девушке надо было делать в том месте...Втечение 70 часов та должна была находиться в этой клоаке...-Умру!?Здесь!?Это же даже не настоящий мир... Но красноволосая не долго думала..Из-под земли вырвались каменные шипы, которые проткнули насквозь Юку...Потом подключился к делу и огонь...-Аааа....Твою!Ты ж.. Девушка покрывала всех и вся благим и праведным матом, пока не потеряла сознания в гендзюцу..-Хреново дело.... И опять темнта окутала Инузуку...-Интересно, а сейчас я где!?-Ух, девочка моя, ты почти сдохла...и я это не шчу и не стараюсь тебя задеть. что я обычно и делаю..-Да, конечно...-Представь себе, я на полной серьёзности...Как ты думаешь, после того, как с тобой пусть даже и в гендзюцу так гуманно обошлись, ты осталась бы жива без своего любимого папочки!?-Знаешь, я не стану умирать только для того, чтобы не оказаться в одном мире с тобой...-какая ты грубая....Хотя, я буду погрубее....Но ладно, если ты всё-таки возьмёшь хоть немного, ну, не немного, чакры которую я тебе передал после смерти, возможно, но только возможно, ты и выйдешь через несколько часов из этого гендзюцу...Но я не могу гарантировать результат...-Знаешь, первый раз в жизни я чувствую полную зависимость от тебя..Это так унизительно...-Можешь гордиться. что в тебе течёт такая кровь...-Ну нет... Находясь в гендзюцу ещё в то время, Юка просто уже была умереть, так как в неё были вонзены всякие каменные штыки и огонь вдобавок жёг её всю...-Ну нет, тут я не сдохну... Огромным усилием, красноволосая подняла правую руку, которую тоже пронзил штык...Убрав с каменного кола свою конечность, которая больше всего была подвергнута мутации, Инузука почувствовала ещё большую (ударение на "о") боль...-Ах ты!Твою мать и бабушку!! Девушка еле открыла глаза, которыми мало что могла видеть...Узрив, что рана на аокрытой огнём руке начинает заживать, а кровь чёрного цвета шипит как раскалённое масло туша огонь, до той допёрло...-Ну сейчас... Девушка напрягла руку, заставив кровь вытекать интенсивней...Капельки чёрной жидкости начали капать на каменные шипы, проедая те до основания.. Несколько капель она пустила по всему телу...Когда те проходили сквозь огонь, тот потухал...-Что он там говорил про свою чакру.. Немного напрягшись, Юка выплеснула огромное количество чакры своего покойного папочкина ружу...Это заставило разрушиться останкам каменных колов и потухнуть огню...Когда Инузука стояла ещё в гендзюцу, вся исколотая и тому подобное, её раны начинали потихоньку зарастать втечение довольно большого промежутка времени...
Акума стоял рядом с хозяйкой в реальности и тыкал ту носом в лицо...Взгляд красноволосой был устремлён в никуда...Вдруг, та грохнулась на землю и на какое-то время перестала дышать...-Юка!Ты справишься!!Выходи из этого чёртогого гендзюцу!!Хватит!Ты там уже незнамо сколько находишься!! Дыхание появилось моментально, зрачки расширились...Девушка начала сильно кашлять и села на колени...Держась за горло, ты не могла никак отдышаться...-О господи... Пёс радостно завелял хвостом..-Ты жива..Это радует..!!!!! Инузука просто напросто закрыла глаза, чтобы хоть как-то отойти от шока...-Ааааа..Как это было стрёмно!!

0

27

- Хм....Мадара Учиха..Ещё бы я его не помнил..Такое невозможно забыть...Но почему ты, маленькая девчонка из тех же Учих думаешь, что мне чем-то поможет твоя чакра!?Тем более, я не могу дать тебе лапу или коготь..Я не на столько любезен..Сейчас у меня есть только непреодолимое желание убить тебя и ту дрянь, что внутри тебя....Он видимо не имеет понятия, с кем говорит... - девушка усмехнулась. - На меня объявлен сезон охоты.. - Извини, но Мадара слишком силён, его чакра в тысячи раз превосходит чакру любого здесь..И если ты думаешь, что ты чем-то сможешь помочь, то это напрасно!!Ты мелкая и глупая Учиха, которая думает, что благодаря её чакре она сможет остановить самого великого Учиху!!!И я не терплю посторонних в том месте где нахожусь я!!! - черноволосую буквально вышвырнуло в реальность.. - Дааа.... Комплекс неполноценности у Девятихвостого развит до упора.. - тут Учиха заметила, что Мадара ввёл Юку в Цикуёми. - Ах ты дрянь!.. - Кисуми хотела было броситься на помощь Юке, но заметила чёрное пламя, летящее на неё саму.. Девушка быстро достала из кармана туники ленту и перехватила ею волосы. Проклятье.. Не повезло тебе.. На что ты намекаешь?! Придётся тебе сгореть! ....Чё?.. - тут Наруто (как я поняла, если что, потом пост отредактирую), у которого уже было три хвоста, заметил Аматерасу.. - Кисуми!Держись! - Аматерасу уже почти настигло жертву, но Узумаки поставил Кисуми позади Мадары и начал со спины наносить удары..Сильные...Очень сильные.. Девушка в ОМГе глазела на сие действо.. Аматерасу не задело... Урооо... - Я типа тут лишняя, что ли?! - Учиха посмотрела на Юку, Мадару, Наруто... И снова на Юку, на Мадару и на Наруто.. Юка вышла из Цикуёми.. Невероятно... Но долго она самостоятельно не продержится... Проклятье!..

0

28

Мадара заметил , как Наруто с третим хвостом метнулся к нему за спину и начал лупасить , но к этому моменту Мадара уже оказался на дереве. Как я и думал , Наруто после того , как им овладевает покров лиса теряет контроль над собой...поэтому незамечает действий противника.. Мадара посмотрел на Кисуми и на Юку..хм..она выжила странно , видимо внутри неё тоже кто-то сидит....щас тогда разберёмся... Мадара спрыгнул на землу к тому времени Наруто странно смотрел на то место куда он бил , и как толкьо Мадара спрыгнул и сложив печати он произнес : - Suyton:Mizu Busin no Jutsu после чего появиись два клона , которые должны были на время задержать Кисуми и Юку. Наруто повернуся к Мадаре это было ошибкой... Наруто уже сидел в Гендзюцу...Мадара стоял вместе с Наруто и смотерл на вырывающегося Кьюби.. после чего Мадара произнес: - Ну здраствуй Кьюби...
Офф: клонов не так уж и легко победить осообенно Юке , которая только что вылезла из Гендзюцу.

0

29

Наруто стоял и яростно лупил что-то..Его не интересовала, на чём он срывает злость...-Ненавижу..Ненавижу... Но всёже, парень не был психически неуравновешанным или ещё что-то..он замесил, что уже бьёт в никуда...-Где этот хмырь!? Узумаки остановился и огляделся, но не успел он сделать даже одно движение, как перед ним лицом к лицу выпрыгнул Мадара...Он применил технику клонирования, чтобы разобраться с девушками...-Тварь! Но и с ним самим по ходу тоже собирались разобраться по-крупному..Парень успел замахнуться, но Учиха старший не стал медлить...к тому времени, как Наруто ещё и не успел опомниться, он вместе со своим соперником на тот момент, стоял около девятихвостого лиса...Модара произнёс : - Ну здраствуй, Кьюби... Лис сильно удивился тому, что перед ним стоит Учиха Мадара...-Здравствуй, Мадара..Не ожидал когда-нибудь тебя ещё раз увидеть..Кто бы мог подумать, что передо мной будет стоять такой человек сегодня..Хотя нет, ты не человек...Кьюби зло улыбнулся...Наруто стоял в шоке от происходящего рядом..

0

30

Юка сидела на земле на коленях и откашливалась, так как ей катастрофически не хватало воздуха...-Паганый Мадара!!Сраное и тупое Гендзюцу!! слабость сопровождалась жутким желание сдохнуть..Акума сел рядом с хозяйкой и подставил голову к руке хозяйки..-Вставай..Не время для того, чтобы ты тут сидела и бездействовала..Хотя толку сейчас от тебя маловато будет... Красноволосая посмотрела на своего верного друга и саратнику по несчастию и положила руки тому на голову, какбы держась за ту...Пёс начал поднимать голову, соответственно и саму Инузуку...-Да, что б я без тебя делала тут... Юка окинула взглядом окрестности и увидела такую картину : Мадара спрыгивает с ветки дерева и применяет технику клонирования, после чего появляются две копии Учихи старшего и Мадара принимается обрабатывать Наруто..
Клоны двинулись на Юку и Кисуми...-Я щас мало что могу сделать...Дак ткт ещё и эти гклоны..И Мадара порабощает мозг Наруто!!..Придётся хоть что-то но предпринять..Ведь не стоять же мне на месте.. Инузука сделала пару шагов в сторону Кисуми и остановилась..-Стоп, а зачем Мадаре обрабатывать Наруто!?ЧЁРТ!! Красноволосая побежала на настоящего Мадару, чтобы хотябы оттолкнуть того в сторону и чтобы тот вылез из головы Узумаки..-Плохой план..Плохой план!! Бок в бок с девушкой бежал её пёс..-Да, этот план ужасен...

0

31

Кисуми стояла и не втыкала, что происходит... Наруто лупил ни в чём неповинный воздух, Юка сидела на земле и тяжело кашляла.. Учиха подскочила к красноволосой. - Юка, пока что не двигайся, для тебя сейчас это может плохо закончи.. - тут черноволосая заметила, что Мадара создал два водяных клона, Наруто перестал лупить воздух, а Учиха-старший как-будто вошёл в транс.. Дело дрянь! Водяных клонов не так уж просто победить.. Да плевать мне! - девушка увидела, что Юка и Акума побежали на Мадару, видимо, чтобы оттолкнуть того от Наруто.. - Юка, стой! Чёёёооооорт.... У меня не хватит времени её остановить.. Придётся сразу действовать! - Учиха уже не знала, куда ей метнуться.. Посмотрев на клонов Мадары, она сложила печати. Водяные клоны... Глупо использовать стихию Воды против человека со стихией Молнии.. - Raiton: Tourneedo Raitoningu! - в руках Учихи появились две кнутообразных молнии, которые тут же обрушились на клонов Мадары. Так как клоны были водяными, то они были уязвимы для молнии.. Но с первого раза удар прошёл мимо цели. Второй раз девушка тоже промахнулась. На четвёртый раз молнии попали в цель. Как только клоны исчезли, черноволосая рассеяла технику и метнулась к Наруто и Мадаре. - Ввёл Наруто в гендзюцу.. Необдуманно.. На любую силу найдётся другая сила.. - Кисуми посмотрела на Наруто Шаринганом и положила левую руку ему на плечо, а правую руку сжала в кулак. Одновременно девушка собирала чакру дракона в правом кулаке. - Наруто, сейчас я тебя вытащу из этой заварушки.. Сейчас.. - через левую руку Кисуми в Наруто хлынул поток чакры Акари. Так как чакра этого дракона имела свойство рассеивать абсолютно любое гендзюцу, то Мадару попросту в момент вышибло из сознания Наруто. Это был главный козырь Кисуми. Которая посмотрела на Мадару, мило улыбнулась, и тихо произнесла: - Мадара... Оставь Наруто и Кьюби в покое.. А я никому не скажу о тех розовых трусиках у тебя в шкафу.... С открытой попкой... - девушке было плевать с высокой колокольни, что хамить невежливо, особенно старшим.. Как только Учиха-младшая почувствовала, что правый кулак полон чакры, она уже громко сказала: - Ты ведь за мной пришёл! Так давай повеселимся! - девушка со всей дури ударила Мадару в солнечное сплетение, от чего тот должен был отлететь метров на шестьдесят-семьдесят назад, пробив собой ещё несколько деревьев.. Глаза девушки стали лиловыми, она перешла на третий уровень.. Ты рехнулась?! Да он тебя в два счёта побьёт! А потом в фарш провернёт и котлеты сделает.. Мне параллельно, он меня по-любому побьёт, терять мне нечего... Но лезгинку он сегодня спляшет.. - рука черноволосой дрогнула и потянулась вверх, к чехлу с катаной.. 
http://s44.radikal.ru/i103/1004/a1/0060b6d5c823.jpg

+1

32

Ну, что же Кьюби пора тебе вернутсья назад , временно.. Мадара разорвал Кьюби и в этот момент его выбило из гендзюцу.., но покров лиса уже не покрывал Наруто. После чего Кисуми произнесла:- Ты ведь за мной пришёл! Так давай повеселимся! Мадара потрогал солнечное сплетение , которые было защищено доспехами... Да немного вы меня потрепали...Ты истинная Учиха с моими генами...и прооклетым геномом...Но и у меня не закончились козыри в рукаве...у меня есть ещё как минимум два козыря..., но перед смертью тебе следует узнать , кто был прородителем нашего клана. После чего Мадару стала обвалакивать кроваво красной чакрой , после чего появился скетелет Сусанно , его череп был похож на череп демона с рогами. - Моим отцом и отцом всего клана Учиха являеться никто иной...как...Соджобо , демон , первый сын Рикурдо, Мстера Шести путей. И ты не представляешь , что значит сила проклетого Шарингана , последние слова его прозвучали с вызовом , послче чего Сусано облачился в доспехи и появился мечь Тоцука и щит Зеркало Йата , кто первый сунеться , тот и будет запечатан....в мире вечного гендзюцу. Мадара начал медленно двигаться...

0

33

Узумаки не втыкал, что к чему..но до него дошло это после того, как Мадара просто напросто порвал Кьюби..-Что за чёрт..!? Внешне покров лиса исчез и Наруто осел из-за непреодалимой слабости в ногах..-Дерьмо....Как так!? Парень, какое-то время, без сил сидел на корточках..-Что б тебя.... Кисуми и Юка понеслись на учиху старшего..Потом сам же Учиха признался, что его потеребили и что в Кисуми его кровь.
Наруто решил, что пора бы и включить его мозг..-Блин. Узумаки вскочил на ноги, всё ещё чувствуя слабость и небольшую боль... в шок его повергло то, что Мадара вызвал Сусано...-Да, ты превзашёл все ожидания, Мадара..Применить против сопляков такую технику...Хвалю... -Кто первый сунеться , тот и будет запечатан....в мире вечного гендзюцу. -Да, я немного ошибся...Ты применяешь наисильнейшую технику и всё ради нас...спасибо.. Когда Мадара начал немного двигаться, то Наруто отошёл назад.Дабы не стать тем первым..

0

34

Юка неслась на Мадару до тоого момента, пока Кисуми не помогла тому вышвырнуться из головы Наруто..Но покров лиса тотчас же исчез.-Да...Похоже Мадара злой старикашкаююНедобро он смотрит на всех нас...-Я бы посмотрел, как ты бы смотрела, если бы три сопляка начали тебя бить, а ты бы им ещё и проигрывать начала..Мне было бы просто интересно...Ты бы наверное тут же головы начала медленно откручивать..Или перекрыла кровоток...-ну, спасибо конечна, что ты так веришь в нас всех, но этот старичок сильнейший Учиха..Ведь перед ним приклоняются даже хвостатые...Просто после Цикуёми мне уже хочется ещё больше гадостей наговорить..Но я понимаю, что если так и сделаю, то мне глаза на жопу натянут...-По крайней мере, он поднял настроение Кисуми тем, что признал её силу..-Да, поднял..Конечно..Её тут замочить хотят и перед смертью поднимают настроение, чтобы та ообо не огорчалась, что сдохнет, да?-Ты всегда меня понимала..=_=`` Мадара вызвал Сусано...-Ух, какая бандура то, а!?-Смотри, она требует огромной концентрации и чакры...Долго он не сможет продержать эту штуковину..-Да, радует..-Конечно..За то время пока ты там прохлождаешься, он тебя в другое измерение чпок!И всё..И нет Юки и Акумы...А я ведь так красив!!-Мадара кулачком грозится...Не подходи к немулучше..пока может мирно побегаем от него..Он всё равно не так быстро двигается..Минут десять, и он может быть иссякнет...-Ну. не факт, что ты сейчас столько выбегаешь..-Жить хочется, выбегаю...
Сусано начал двигаться на троих присутствующих.-Ух, а дедуля серьёзно..

0

35

Чакра лиса перестала покрывать Наруто.. Хорошо, что Юка остановилась.. Да, Мадара постарался.. - парень осел на землю. Чёёёооорт.. - черноволосая прогуливалась взглядом по всем присутствующим. - Да немного вы меня потрепали...Ты истинная Учиха с моими генами...и прооклетым геномом...Но и у меня не закончились козыри в рукаве...у меня есть ещё как минимум два козыря..., но перед смертью тебе следует узнать , кто был прородителем нашего клана, - девушка тупо глазела на Учиху-старшего. Не стоило тебе его тайну разглашать... Может, это правда.. Заткнись, это уже не весело.. - глаза Кисуми расширились, она наблюдала за тем, как Мадару начала покрывать красно-алая чакра. Это же.... Вот дерьмо! - Моим отцом и отцом всего клана Учиха являеться никто иной...как...Соджобо , демон , первый сын Рикурдо, Мстера Шести путей. И ты не представляешь , что значит сила проклетого Шарингана, - Учиха тупо глазела на Мадару. Мудреца Шести Путей я знаю, читала о нём.. Но Соджобо.. О таком я не слышала... Я слышал.. Расскажу, если выживешь.. =_= Спасибо.. - тут подал голос Наруто. - Да, ты превзашёл все ожидания, Мадара..Применить против сопляков такую технику...Хвалю... Не могу с ним не согласиться! Да.. - Кто первый сунеться , тот и будет запечатан....в мире вечного гендзюцу - Кисуми решила промолчать. После слов Наруто черноволосая покосилась на Узумаки и заметила, что тот отошёл назад. Девушка тоже сделала несколько шагов назад. - Юка, Акума, лучше отойдите.. Кажется, он всерьёз вознамерился тут побесноваться.. Да, щас, видимо, он зажжёт.. - Кисуми сделала ещё пару шагов назад. Мама, папа, бабушка, дедушка! Великие макароны, кофе и пять гусей! Два раза по триста лет! ...Чё?.. До меня допёрло!.. Мир вечного гендзюцу.. Господи, ну я и дурак... - дракон начал мысленно ухохатываться.. Тебе-то бояться нечего, на тебя щас гендзюцу не действует.. Даже если он там что-то провернёт, то ты можешь в мире гендзюцу убиться, а я оживлю тебя уже в этом измерении! Ты прав, но Мадару сейчас лучше ещё больше не злить.. Сусано он долго не продержит, я у него не так уж и мало чакры забрала, плюс он потратился силой на Аматерасу, Тсукуёми, технику Огня и телепортацию... Остаётся только ждать.. - черноволосая встала перед Наруто и Юкой. Они-то в чём виноваты? Если что, пусть по мне бьёт.. - Ребятки, кажется у нас большие траблы.. Очень большие.. Но скоро Сусано исчезнет, ибо эта техника отнимает слишком много сил, даже у Мадары.. Тем более, я слышал, что если продержать Сусано больше пяти-десяти минут, то он поглощает использующего технику и исчезает сам.. Откуда ты всё это знаешь?! Немало прожил.. - Учиха смотрела на Мадару уже взглядом пофигиста со стажем. - Юка, Наруто, долго он эту технику не продержит, так что будьте наготове, он может сразу же использовать тайдзюцу..

0

36

Мадара смотрел на шиноби , которые хотели убить его...Как наивно и глупо.... тут Наруто прокричал:-Да, я немного ошибся...Ты применяешь наисильнейшую технику и всё ради нас...спасибо. Наконецто...я добился того , чего хотел пора показать , что Кисуми не сможет остановить ни меня , ни Саске....Хоть её демон и неподдаеться гендзюцу , но мечь Тоцука , запечатывает не тело , а душу , а её спасти не льзя.....пожалуй пора....Первая форма Сусано , требует сильной концетрации чакры , но я его могу держать больше , чем кто либо....и он не забирает моих сил..пора действовать. Мадара убрал видимую защиту Сусано , чтобы не тратить на него концентрацию , после чего сложил печати и произнес: Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) , посоле чего он выпустил пооочередно ртри огромных шара огня , от которых можно было увернуться , но они были направлены , таким образом , что один был направлен на право , второй на лево , а третий летел прямо за спины врагов , так что если они захотели бы смыстья у них неполучилось бы , так как все заполыхает...и неоставит место для отхода... Чакры осталось достаточно , чтобы кого нибудь убить , спомощью Сусано..., а вот у них её осталось очень мало , кроме Наруто...эта девчонка с собакой продержиться не долго...хотя удивительно . что она вообще может держаться...,а Кисуми...Кисуми я пока не собираюсь...ладно не будем загадывать...У них остался один путь , только вперёд Мадара сконцентрировался , чтобы в случае атаки сразу призвать Сусано...

0

37

Наруто стоял в недоумении, наблюдая за происходящим..-Чёрт..Сколько можно...Когда он отстанет..Или сдохнет..Что-нибудь... Лишь надежда была присуща на тот момент пареньку.Он видел, что обе девушки уже еле стоят на ногах..Точнее, одна еле, а другая немного лучше...-Мадара..Урод... Но не успед Узумаки и опомниться особо, как Учиха уже с высшей степенью наглости захотел добить своих жертв, что стояли перед ним.Тот выпустил три симметрично летящах огненных шаров, от которых никто из подопытных не мог спастись..-Дерьмо...Что делать..Мы не сможем убежать от огня...Тем более, который так расположен...Почему он всегда всё так продумывает!?Нельзя быть менее сильным или умным!?Он может не поливать нас своими технками, которые он знает и этим гордиться..О чём я только думаю..Это же полнейшая чухня..Тупизм..Если я создам клонов, то тогда они рассеятся и толку будет немного..Всё равно в нас попадёт...Чёрт... парень стоял и не мог ничего сделать..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Секретное убежище уравновешенного психа о,О