-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Канкуро(наруто)Типа смена роли...


Канкуро(наруто)Типа смена роли...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия:
Собаку но Канкуро.

2. Возраст:
17 лет.

3. Био:
Канкуро был рождён в Песках, то бишь, в Суне.Он был средним ребёнком в своей семье, но всёже, старшим братом Гаары.Отец троих детей(гаары, Канкуро, Темари), был никто иной, как четвёртый Казекаге.Мать погибла при родах младшего, будущего Джинчурики однохвостого демона.
Детство Канкуро было далеко не самым спокойным...Все вокруг боялись и ненавидели его ненаглядного брата.Из-за этого и сам кукловод боялся вчтупать в стычки с Гаарой.Семья для этого человека была святым делом, которое касалось его как никого другого.Пусть даже у него и небыло всё хорошо с младшим, он его защищал и оберегал.
Время шло и разумеется все взрослели на глазах.Канкуро обладал одним из редких даров-управление куклами, а то и людьми.На лице мальчика, в соответствии с возрастом, менялся и рисунок.Канкуро тренировался на протяжении долгих лет и по-ходу приобрёл марианетку, Карасу(ворон).С этой куклой он очень и очень быстро сжился.Нося всё время своего любимца за спиной в чём-то похожем на забинтованный бидон, то есть, в бандажи, Канкуро мог перед боем и сам засесть там, в то время пока управляет марионеткой, которой он и дерётся, пока не начинает рушиться поверхностный слой на Карасу, сделанный из песка.
Время шло, Гаара представлял большую опасность, так как и не считал семьёй ни Темари, ни Канкуро.н мог и убить и нахамить как незнамо кому.Всвязи с этими фактами, у марианеточника начала развиваться ненависть ко всем детям..Гнев на маленьких поршивцев всё и всегда усложнял.
Как-то раз, троицу послали в Коноху на экзамен чоунина, первые 3 части которого, они прошлибез труда.На третей части, Канкуро дал ясно понять, что он не станет щадить и потакать соперникам.Он дал сломать себе шею, как сначала все и подумали, но потом все узрили то, чего не ожидали.Кукловод выпрыгнул из банджи и сдавил своей куклой противника.На четвёртом этапе всё было иначе...Должен был состояться бой между Канкуро и Шино, но марианеточник отказался, дабы не показывать своих техник более.Но Шино не мог так просто упустить соперника и воспользовался ситуацией. когда и Саске и Гаара исчезли, а за ними побежали, разунеется, Сакура, Наруто, Канкуро, Темари и Пакун..Потом же и Шино.Нагнав кукловода, те вступили в драку, результатом которой была нечья.Шино пустил рой своих жучков на Канкуро, а тот отравил повелителя всяких там насекомых.Темари нашла своего брата, валявшегося на земле.Вместе(не было показано, как там Канкуро встал, отряхнулся и пошёл в развалочку.), они отправились к Гааре, которого на тот момент победил Наруто..Старших брата и сестру осинило то, что маленький гадёныш извинился перед ними..Далбше всё у них начало налаживаться..Гаара стал более близок со своим остатком семьи и уже не так отпугивал окружающих, как раньше..Ну почти..А у самого Канкуро появилась вторая марионетка, Куроари(муравей).
Опять же, рисунок на лице парня менялся...После был бой и со звуковиком, одним из пятёрки, Саконом, который напал на Кибу.После этого поединка у кукловода появилась ещё одна так называемая игрушка, Саншоу(ящерица, защитная марионетка).Это была наипрочнейшая кукла из всех, которая могла выдержать всё.
Но, когда Гаара стал Казекаге песка, на деревню напали Акацуки, которые на тот момент охотились за всеми демонами Биджоу.К сожалению, брат Канкура, который являлся Джинчурики однохвостого психа, был захвачен...Канкура не мог вынести подобного и отправился вслед за Дейдарой, который улетал на тот момент из селения.Проходя внутри ущелья, один, ещё живой солдат встал.Его подхватил другой и начал кричать, что тот жив, но марианеточник тутже почувствовал в этом что-то неладное, но было поздно...Взрывная печать на теле того выжившего не на долго солдата, взорвалась, за тем последовало ещё много взрывов.Камнепад обрушился на всех, кто находился внутри ущелья..Канкуро успел вызвать Саншоу и спастись вместе с ещё двумя солдатами.Паркнь не стал слушать своего наставника Баки и двинулся догонять похитителей.Настигнув двух участников организации Акацук, тот вызвал марианеток и вступил в бой с Сасори, который являлся самым неудачным апонентом для Канкуро..Акасуна смог сломать и найти все слабые места своих же созданий, после чего, отравил унаследовавшего кукол последователя....Втечение трх дней Канкуро должен был погибнуть в мучениях, что почти и случилось на четвёртый.Но спасение пришло.Отряд, высланный из Конохи оказался очень способным и Сакура смогла избавить от неизбежной смерти Кукольшика, который винил себя и изо всех сил пытался чем-то помочь...http://s003.radikal.ru/i204/1004/23/22aed94b8159.jpg
Гаара был спасён и снова был восстановлен в должности Казекаге.Канкуро совершенствовал свои техники и был сильным бойцом, которого ничто не останавливало.

4. Характер:
Самая неприятная черта-это ненависть к детям...Мелкие сопляки раздрожали Канкуро больше всего, так как Гаара в детстве много чего творил. А так, это очень ответственный человек, не придающей свой деревни ни за что.Любящий свою семью и не дающий их в обиду.В основном простой как дырка от трусов.Беспощаден по отношению к врагам и не прикословен.Не особо смешлив, быстро раздрожаем.http://s53.radikal.ru/i142/1004/69/f9a25671a2b8.jpg

5. Внешность:
Внешность парня была такова:
Разрисованное лицо косметикой какута, странная шапка с ушами, присоединённая к сплошному камбенизону чёрного цвета. Волосы Канкуро были коричневого цвета, недлинные.Глаза чёрного цвета.На спине либо свитки (три штуки), либо бандажи.Телосложение крепкое, накаченное.Лицо широкое, но не страшное и не выходящее за рамки приличия..В общем, красавец мужчина!http://s50.radikal.ru/i128/1004/b3/1a494f7c4e2f.jpg
http://i064.radikal.ru/1004/87/8d82fb07b7e9.jpg
6. Оружие:
Три куклы, кунаи, сюрикены, взрывные печати.

7. Техники:
Kawarimi - Замещение каким-либо предметом.

Henge – Трансформация.

Замена тела- В бандажи на спине изначально должна находиться кукла, но, когда Канкуро применяет технику замена, то он сам оказывается в бандажи.Эта техника приносит много плюсов для кукловода.Если противник начинает отаковать слишком близко и наносит удар, как обычно и бывает, марионетка с лицом своего владельца теряет покров человека и из-за спины появляется истинный Канкуро.После он либо обматывает жертву, либо ещё что-нибудь...

Кугутсу (кукла) – Контроль над куклой/объектом с помощью нитей чакры. Есть возможность контролировать человека.

Каракури Энгэки (кукольное представление) – призыв марионеток Карасу, Куроари, Саншоу (защитная марионетка).

Курохиги ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины) – Если жертва попадает внурь Куроари, тогда начинает действовать и Карасу.Он отделяет каждую часть своего тела и из них же выдвигаются ножи, которые после вонзаются в специальные отверстия на теле Куроари.Жертва погибает.

Курохиги кики ипатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины) – Вокруг Куроари появляются два косоподобных лезвия, которые беспощадно режут жертву, находящуюся внутри куклы.

Ицуй (двойные девы) – Карасу, во рту которого находятся бомбы, подбегает к врагу и взрывает его .

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) – Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываются при контакте с врагом или предметом.

Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели) – Карасу расправляет металлические крылья и роняет противника. После, он подкидывает его в воздух, и под конец взрывает его бомбой.

Докугири Зьоку, Барибари Шикаку Ренпатсу (ядовитый туман, разрушитель мертвых точек) – Карасу кидает 2 шарика с ядовитым туманом, затем они с Куроари запускают в ядовитый туман сюрикены.

Каракури тенсен энгеки - Вызов трёх "белых" кукол, которые являються большими и более подвижными, чем Саншоу, Куроари и Карасу, не говоря и о том, что у них есть большее количество оружия.

Кугутсу найрекки винсен - Канкуро соединяет троих своих кукол (Карасу, Куроари и Саншоу) в одну очень большую фигуру, подвижность которой уменьшается, но сила и защита увеличиваються в 3 раза.

8. Как часто будите посещать форум?:
После первых чисел, не могу гарантировать, что оплата инета будет скорой, а так, каждый божий день!

9. Связь с вами:
Тут.

10. Пробный пост:
Канкуро шёл на очередную тренировку, которую он с Темари и Гаарой проводят для детей, которых парень так ненавидит...-Поганые дети..Чтоб их всех...За что мне это!?Хачем!?
Дойдя до нужного места, кукольник встал и глубоко вдохнул, какбы успокаивая себя и настраивая на пазитивный настрой, чтобы не отвернуть случайно маленькому хмырю шейку...-Так, я спокоен..это же всего лишь дети...-Чёрт..В том то и дело, что это дети..
Канкуро пошёл со спокойным лицом, присущим ему.Подойдя к какому-то ребёнку, который безудержно махал своим деревянным оружием, сбивая всю мелкотню вокруг, марианеточник спокойно схватил  деревянную штуку.Мальчик перестал махаться, всё ещё держа и крепко сжимая в руках свою забаву, которая покалечила много народу..-Знаешь, не стоит так обращаться с оружием, даже с таким незначительным.. Канкуро только отпустил орудию, как та полетела со всего размаху ему в живот...Кукловод стоял с охреневшим видом...Было вольно получить чем-то на подобии быты себе в живот со всего размаху..-Ах ты маленькая тварь.....Убью! Рубёнок с диким хохотом побежал от маньяка с манией убийства...Канкуро вызвал марианетку Куроари, которая обычно ловит противника в ловушку...Мальчик угодил примяком в неё...Когда кукла захлопнулась, изнутри доносился дикий ор...Выпустите!!Мне страшно!!Мама!!! Канкуро лишь умилённо поглядывал на сею картину...-Может мне ещё и Карасу призвать, чтобы уж не орал..!?Ладно..Так и сделаю.. Разозлённый и униженный мелкой какашкой, призвал Карасу и тот разложился на несколько отдельных частей..Из каждой из них выдвинулся ножик....-Сейчас я научу тебя пользоваться орудием..Если ты ударил один раз, то добей... И только Канкуро хотел было уже осуществить убийство, как появилась Темари, схватившая своего брата за руки..-Ты что!?Совсем!?-Дай я заткну этого молокососа..-Канкуро...Не надо, а...Ты просто больной!!Это же ребёнок...-Чёрт... Канкуро всегда прислушивался к сестре, учитывая то, что она была старше...Убрав своих кукол, тот с досадой посмотрел на свою неудавшуюся жертву...-Ещё раз, и никакая добрая тётя не остановит меня... Ребёнок в ступоре валялся на песке...-Чёртовы дети..Маленькие идиоты...поубивал бы всех...http://s60.radikal.ru/i170/1004/ac/85998240f477.jpg

11. Полный ключ:
Команда номер семь.

0

2

Да-да...Наруто я ушлю на тренировки..(только сначала с Мадарой там разберёмся)
Давно хочу за Канкуро играть...Только не был уверен..

0

3

От меня принят!

0

4

От меня притензий нет

0

5

Да, спасибо..Я 2 часа писал это всё, если не более..

0

6

От меня Принят

0

7

Переносить? или ты ещё поиграешь?

0

8

=_= короче я переношу анкету..

0

9

Короче, я в конец обнаглею и перенесу свою анку!X)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Канкуро(наруто)Типа смена роли...