-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Идеальное место для пикника, тренировки или прогулки.

0

2

====> Ворота Конохи
Гай, подпрыгивая, мчался к поляне. Хохо, я полон сил! Уоооооооооооооооо!!!! - резко ускорившись, мужик захохотал. - Не отставай, Ино! Мы должны успеть сделать ещё два круга, а потом ещё два на руках! Обожаю тренировки! Как бы я без них жил!? - мужик всё мчался и мчался, подпрыгивая. Завидев выступающий корень, густобровчик просто перепрыгнул тот и помчался дальше.
====> Река

0

3

<==== откуда Зелёный, оттуда и я...
У меня уже глаза болят от его мельтешения! Попрыгунчик, блин... - Сравнявшись с Гаем, Ино тут же пожалела об этом, ибо тот опять "тихо зорал" прямо ей в ухо.
- Не отставай, Ино! Мы должны успеть сделать ещё два круга, а потом ещё два на руках!
Чёрт, и сколько раз он мне собирается это говорить??  Хоть я и блондинка, но понимаю всё с первого раза!
Бегунья повернулась к Гаю с сощуренным взглядом и немножко раздрожённо оповестила.
- Я прекрасно вас слышу, Гай-сенсей..! И я вовсе не отстаю! - о, мой Бог... Неужели я обречена ещё и на вечернюю тренировку? ксоо.. А! У меня сегодня в планах заболеть как раз вечером, кашель там, и всё такое... Надеюсь, этот Вечно Весёлый и "Юный" не станет мучать "умирающую от простуды" куноичи?
Обдумывая свой коварный план по увиливанию с вечерней тренировки, голубоглазка продолжала бежать тихо, ни на что не жалуясь и мило улыбаясь (опять же, на сколько это было возможно)
=====> За Гаем

0

4

===========)) "24 часа"
Поляна, красивое место со сверкающей, свежей травой. Саске сел на эту траву и разложил то что набрал в магазине!
я надеялся встретить тут кого нибудь, я не люблю пить один, а хотя я не разу не пил.
Вот он допил бутылку и решил тихо идти домой. Бедный пацан с косым лицом идёт по улице! :crazyfun:

==============))дом саске учиха

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 21:04:27)

0

5

АААА НАДО НАПИСАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!ОО!!
====> Улицы
Анко мчалась незнамо куда и незнамо зачем. Она продумывала всё по ходу событий.
Хех.. Интересно, а зачем я сюда бегу?.. Действительно. А почему я бегу? Наверное, потому что мне так хочется? А почему я взяла этого Кимимару с собой? Хм, наверное, мне тоже так захотелось.. Ах, какая же я эгоистка..
Девушка резко ускорилась, прыгая по веткам деревьев. Спустя минуту она не менее резко притормозила. Анко даже не запыхалась: она привыкла к долгому беспрерывному бегу. Митараши немного задумалась.
...Я как маленький ребёнок. Хотя... Третий так обо мне и говорил. И что мне теперь делать?..
Темноволосая перевела немного просветлевший взгляд на решившего искупить свою вину за всё и перед всеми.
- Ну и куда теперь?.. - вопрос нёс тяжёлую смысловую нагрузку. Мозг сероглазки не справился с объёмом поступающей информации и устроил бунт. Мозг автора так же исчерпал запасы драгоценной энергии и вынес себя сам.

0

6

---Улицы
Парень летел думая как мало разделяет жизнь и смерть.Оказывается это разогнавшаяся анко.В конце этого маленького "Марафона с тасканием Кимимару за руку" У дерева осталось отпечатки лица парня. У Анко был 1 вопрос
- Ну и куда теперь?
Куда-куда? К данго твоим конечно.И ещё
Кими перевел дух
ХАРОШ МЕНЯ ЛАПАТЬ!
Кими вырвал свою руку.Был 1 минус-Кости были сломаны
Локтевой сустав,кисть.Хорошо отделался...
Кими быстро нарастил эту кость и быстрым шагом пошел в сторону дома
---Мой дом(ака сгоревшая хибара)

0

7

Анко стояла и задумчиво смотрела на бывшего Орочимаровца. Ей было интересно, как он будет себя вести.
- Куда-куда? К данго твоим конечно, - глаза Митараши преобразовались в две больших звезды. Данго действовали на девушку, как валерьянка на кошку. Ну, или не совсем так..
-...И ещё, - сероглазая спустилась с небес на землю. Неожиданно Кимимару глубоко вдохнул и добавил:
- ХАРОШ МЕНЯ ЛАПАТЬ! - Митараши выпала в осадок. Парень вырвал многострадальную конечность из руки Анко, видимо, именно потому, что конечность была многострадальной.. Митараши хмыкнула.
- А ты не такой невозмутимый, каким хочешь казаться. Посмотрим, что с тобой буде через несколько дней.. Интересно, ты сам сбежишь от меня или мне потребуется достать тебя до ручки?.. - голос девушки был задумчивым и рассудительным. Тут темноволосая заметила, что кости в многострадальной конечности, принадлежащей наследнику клана кагуя, были сломаны. Упс.. Наверное, мне стоит более ответственно относиться к контролю печати.. Хотя.. Я и раньше могла кости кому угодно поломать.. - Анко немного замялась, наблюдая за процессом восстановления костей.
- Извини.. - но Кимимару уже довольно быстро, надеясь на самое лучшее, направился в направлении своего дома.
Ну я ж извинилась.. А вдруг он очень обидчивый? - немного посмотрев вслед парню, Анко пожала плечами и направилась за ним. Всё равно мне пока нельзя оставлять его одного..
====> за Кимимару

Отредактировано Анко (2010-10-26 20:36:49)

0

8

Мужчина шёл по местности и оглядывался кругом. Светило яркое солнце светившее прямо в глаза и раздовались звуки птичьего пения.Может съесть эту птицу что бы ненадоедала.-Сказала тёмная половина Зецу:
-Лучше не надо, мы и так сытые по горло. Так что я не хочу её есть.-Прозвучало в устах у светлой стороны. Мы с тобой ни когда не сможем согласиться друг с другом.-Тёмный нахмурил свои брови. Ну что же, нам не впервой спорить.-Злобно улыбнулся светлый. Тело Зецу легло под дерево, но тёмный не смог сдержаться съел эту бедную птичку. Короче они заснули.

0

9

Кисаме каким-то Макаром забрёл непойми куда, так что не менее непонятным образом дошёл до странной поляны. В самый неожиданный и последний момент Кисаме только и понял, что это за лес и к какой деревне относится. -Как, однако, мило.. Оказаться на поляне Конохи.. Где могут ходить милые Анбу и ни одного знакомого лица... Ничего.. Они всё равно будут убиты.. Так что не суть важно..вздохнув, форель немного одиноко посмотрел на некоторые деревья, которые уже покрыл снег. -И это тоже мило.... Глаза начали обегать всю территорию и тут. -Какие.. Лю..Растения! Такой вид открывался подобию мужчины : подобие растения с раздвоением личности лежало под деревом и посапывало во сне. -Интересно, убить его во сне или не стоит.. Думаю... Стоит.. сделав несколько тихих шагов в сторону Акацука, Кисаме нежно улыбнулся и достал Самехаду из-за спины. -Хм... Разделить мне его окончательно или нет... Блин.. как иногда трудно определиться с решением.. Но всё-таки, Хошигаке нашёл компромисс и обошёлся лишь тыками в плечо Зецу своим милым мечом. -Эй ты, спящая "красавица"...

0

10

Зецу спал ему снилось что они разделились и у них свои тела и теперь он не растение, вдруг его сон прервал тыканием своей Самехадой и своим страшным голосом, Кисаме: -Эй ты, спящая "красавица"...-Зецу посмотрел на него с большим аппетитом: Оооо.... Сегодня рыба на обед?! Как не ожиданно.-Прозвучало в устах у тёмной стороны. Рыбка большая, но вот я боюсь от неё чем-нибудь заразиться...Э-э-э Кисаме, а что ты тут делаешь, тут как видишь Коноха, не боишься что повара на рыбку с живым мечом нападут.-Произнёс светлый с усмешкой. Он (они) поднились и стали выше ростом, чем Кисаме.

Отредактировано Зецу (2010-12-02 16:03:01)

0

11

Добившись пробуждения Зецу, Кисаме закинул Самехаду на плечо и с усмешкой посмотрел на того. -Оно проснулось.. Ну надо же.. Какая неожиданность.. Оооо.... Сегодня рыба на обед?! Как неожиданно. Хошигаке привык к подобного рода словам, но не привык к подобного рода словам от не особо отличавшегося нормальностью по виду. Рыбка большая, но вот я боюсь от неё чем-нибудь заразиться...Э-э-э Кисаме, а что ты тут делаешь, тут как видишь Коноха, не боишься что повара на рыбку с живым мечом нападут. После изъяснений мужчина встал и оказался выше рыбы. Почему выше? Наверное потому, что у мечника не было никаких листообразных выростов из тела, которые прибавляли бы ему рост. Но Акацук не собирался унывать и со смехом в голосе проговорил : -Слушай ты, конопляный отросток неудачного обкуривания, лучше бы не хамил дяде Кисаме, а то листики по обрубаю.. Наслаждайся фотосинтезом и питанием для мозга, пока солнышко прожигает твои странные глаза.-Хошигаке, с неизменной улыбкой и пафосом в своей наружности пошёл куда-то, завлекая рукой сотруженника. -Пойдём.... А ни то не только ко мне придут с тесаками, после чего погибнут, но и к тебе.. Цветочники там.. Батаны всякие.. Ну или как я уже говорил, хиппи.. Обкуривать начнут.. Пристрастишься ещё небось.. Окончательно устроив Самехаду на спине, Кисаме сделал выпад и понёсся прочь из Листа. -Зимой и летом-одним цветом.. Как ему только так не скучно.. Были бы они хоть иногда разноцветными-пёстрыми.. А так.. Однообразие..Хаха..
===========>Деревня скрытого Звука. Другие места. Озеро.

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2010-12-02 16:20:25)

+1

12

-Слушай ты, конопляный отросток неудачного обкуривания, лучше бы не хамил дяде Кисаме, а то листики по обрубаю.. Наслаждайся фотосинтезом и питанием для мозга, пока солнышко прожигает твои странные глаза.-Сказал это Хошигаке, после этого добавил:-Пойдём.... А ни то не только ко мне придут с тесаками, после чего погибнут, но и к тебе.. Цветочники там.. Батаны всякие.. Ну или как я уже говорил, хиппи.. Обкуривать начнут.. Пристрастишься ещё небось..-Зецу посмотрел на него взглядом и сказал: Ну ладно рыбонька, мы пойдём за тобой. хе хе хе.-Зецу пристроился к нему.
--------------->Деревня скрытого Звука. Другие места. Озеро.

Отредактировано Зецу (2010-12-02 16:43:26)

0

13

---дом наруто( НУ СЛАВА ТЕ ГОСПОДЯ ДОШЛИ)
Девушка тихо-мирно пришла первой. Ну если тихо-мирно значит бегом-бегом-бегом, то да. Она присела около края поляна и посмотрела на неё. Поляна была невзрачная и довольно таки скучная. И у Тами к скоро подошедшему Наруто возник вопрос.
Ну и чем же она так особенна?
с небольшим удивлением спросила она. Но посмотрев вверх добавила.
Хотя вид на небо тут шикарный.

0