-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно впечатляющее место. Недалеко от пролеска возвышаются статуи Мадары Учихи и Хоширамы Сенджу, между ними расположен водопад..

0

2

~|Начало игры|~
Мадара появился на голове своей статуи. Плащ развевался на ветру. Учиха смотрел на статую Хаширамы Сенджу. Навевало воспоминания. Хаширама.....Ксояро....Если бы не ты, у меня была бы моя сила!.....Но я до сих пор жив, а ты канул в лету....Совсем скоро я получу силу ещё более грозную, чем когда либо была у меня и тогда, я изменю мир.....Изменю мир в лучшую сторону! В моём новом мире не будет войн.....Не будет Конохи, которая меня предала!.....Как говорится если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, то сделай это сам! Узумаки Наруто - жди, я иду! Мадара спрыгнул вниз со статуи. Приземлившись на одно колено, Учиха встал и натянув капюшон плаща на голову по сильнее направился в сторону главных ворот Конохи.
------------>Поместье Учиха

+1


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Долина Завершения