-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 50 из 96

1

Река довольно широкая, течение достаточно быстрое течение, так что в брод не перейти и вплавь не переплыть.

0

2

====> Оттуда, откуда бежим х)
Гай бежал вдоль берега реки, очень быстро, подпрыгивая через каждые пять метров. Да! Меня распирает сила юности! - мужик всё бежал, бежал и бежал.. Но при этом пристально следил, чтобы Ино от него не отставала. Хммм.. Интересно, она рада, что тренируется со мной!? Обычно все бегут от моих тренировок.. Что в них такого плохого? Что я упустил!? Наверное, мои тренировки слишком просты! Да, точно! - продолжая бег, Гай размышлял о том, как бы ему улучшить, так сказать, степень нагрузки.. Ничего, я что-нибудь придумаю! Может, стоит тренироваться больше!? Да, определённо стоит больше тренироваться!!
====> Устье реки

0

3

Никогда не замечала, что у нас ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ! У меня лапы ломит и хвост отваливается... а это только первый круг! Нээ... Я вынесу это... Я смогу! Ино всё бежала и бежала, ног она практически не чувствовала, что было даже неким плюсом. Лучше же ничего не чувствовать, чем чувствовать боль, правильно? Ну вот и она в глубине души была этому рада.
Хм..  У Гая улыбка стала.. какой-то не такой.. - Яманака потихоньку, чтобы не привлекать внимания, заглянула в лицо сенсею. Ага.. улыбка стала ещё шире и в то же время загадочнее.. Интересно, о чём он думает..? Тут глаза блондинкаи расширились и в голову тих-тихо заползло, не постучавшись, нехорошее позозрение. Неужели он придумывает, какие упражнения на поделать ещё после пробежки на руках?? Неет!
От этих мыслей хотелось кричать на всю округу! Но показаться сумасшедшей Ино не прельщало, поэтому она разумно кричала просебя... Кричала и бежала, бежала, бежала...

0

4

-------------> из кабинета

Цунаде гуляла в поисках людей, как вдруг наткнулась на распёртого силой Юности Гая, и на измученную этим распёром Ино. А вот и первые жертвы. Какая им выпала честь. На них я и поэкспериментирую. 
-Ино, Гай стоять!  Оба остановились. Ино этому  была явно рада. Бедная девочка, я пожалуй поговорю с Гаем. А то он мне её в гроб загонит.  Двоя остановились и подошли к пятой, дабы предотвратить диалог и лишние вопросы, Цуна сразу же выдала:
Без лишних слов ко мне в кабинет! Сейчас же!
Пятая развернулась и побежала в кабинет
-------------> В кабинет

+1

5

Блондинка в чудеса не верила, но с этой минуты поклялась верить и в Санту! Пробежка, казалось, никогда бы не закончилась, если бы за спинами бегущих не раздался спасительный голос Цунаде.
-Ино, Гай стоять! - Пятая выглядела довольно внушительно и ослушаться её приказу было опасно.. Хотя Ино даже не собиралась этого делать и с резким разворотом на 180 градусов рванула к Хокаге с счастливой улыбкой, оставляя за собой одни брызги. Вот оно! Моё спасение! Хахах)) Наверно Гая не очень-то обрадовала эта новость..
- Без лишних слов ко мне в кабинет! Сейчас же!
- Хай! - голубоглазая обернулась к Зелёному, хитро улыбнулась, затем опять переключилась на Цунаде и пошла за ней.
Приказы хокаге не обсуждаются. Гаю тоже придётся прервать тренировку..хехе
========> кабинет Пятой

0

6

начало игры

Карин неторопливо шла вдоль берега реки.На солнце волосы девушки отливали ярко-красным.Тишину нарушали лишь плеск воды и пение птиц.Куноичи пребывала в глубокой задумчивости.Не отрываясь от своих мыслей,она остановилась, села прямона траву и закрыла глаза.
Хмм уже утро,я всю ночь не спала но почему-то я чуствую себя просто отлично.Наверное сегодня такой день.И эти конохские шиноби..Я не рассказала им всю информацию о Таки.Почему я этого не сделала ведь я была лишь пешкой в игре этого Учихи,меня пригласили в команду только из-за моих способностей.Наверняка этот ублюдок захочет меня понастоящему убить,чтобы избежать утечки информации...Саске.....При мысли об этом человеке сердце красноволосой не начало набирать удары как прежде.Саске был ей отвратителен.
....Ну ты и удот!!Упырок ё***тый!Только попадись мне на глаза,я твоё самолюбие через твою задницу пропихну а потом ноги переломаю нахрен!
Карин приоткрыла свои красные глаза.Очки девушки нехорошо блеснули.Она согнула ноги и обхватила их руками.Взгляд красноволосой был устремлён на реку.Приглушённое журчание воды немного успокаивало Карин.
Как хорошо просто побыть наедине с собственными мыслями...

Отредактировано Карин (2010-10-17 15:37:13)

0

7

Девушка сидела и смотрела на воду.Глаза Карин были полуприкрыты,из-за чего казлось,что она засыпает.Голова красноволосой была забита мыслями,не имеющими особого направления.
На мне всё ещё форма прислужников Орочимару,стоит быть осторожнее.Надо вернуться в команду.Из-за Саске я не могу этого сделать.В добавок сбежать из Конохи будет немного сложно,хотя нет это будет очень сложно,нужно хорошо подготовиться.
Карин медленно встала и потянулась.
Похоже мне стоило поспать хотябы несколько часов.Так и упасть в обморок недолго.
Куноичи отвела взгляд от реки и посмотрела в небо.
А небо сегодня безоблачное и такое светлое...Вот бы моя жизнь была такой же,светлой и безоблачной....Девушка вздохнула.
...Но это невозможно.Я не могу жить спокойно....Я не смогу жить спокойно,пока не отомщу этому уроду!Я столько сил убила,лишьбы угодить ему!Столько нервов потратила!!Целый год моей жизни прошёл зря!Учиха Саске,ты ответишь мне за всё!Ты был любим мной...Но теперь...Я тебя ненавижу и никогда больше не пойду с тобой по одной дороге!
Карин сжала кулак и ударила им по дереву,отчего то слабо затрещало.Силы этому человеку было не занимать.
Какая же я дура...Но ничего,дуракам везёт,повезёт и мне!
Губы девушки исказила ухмылка.Рыжая уже немного успокоилась,она не любила срывать злость на чём-либо,кроме Суйгетсу.
Даже как-то скучно без этого олуха...Даже слишком.Во взгляде Карин начала читаться некая озадаченность.И чего это я вдруг о нём вспомнила?Хотя,оно и неудивительно,надо же мне о ком-то думать.Или о чём-то.Я схожу с ума..
Девушка опустила взгляд на реку и снова вздхнула.
Уединение имеет свои минусы.

Отредактировано Карин (2010-10-20 21:01:41)

0

8

Карин по прежнему стояла и смотрела на реку.Её это чем-то успокаивало.Девушка вспоминала былые дни,проведённые в "Таки".В голове вертелись её бывшие напарники:вечно холодный и безразличный ко всему Саске, постоянно донимавший своими подколами Суйгетсу и спокойный рассудительный Джуго.Спустя несколько минут Карин пришла к выводу,что в Конохе ей не место.
Надо сбежать отсюда но как?Что мне теперь делать?
Куноичи скрестила руки на груди и устремила немного затуманеный взгляд вперёд,на высокое дерево.Ветер подхватывал красно-золотые листья и уносил вместе с собой.Вдруг она почувствовала чужую чакру.Карин резко распахнула красные глаза.
Хмм пятьсот метров,их трое,направление на три часа,они не очень сильны,но...Они движутся в моём направлении!
Рыжая не собиралась убегать,она знала что это бесполезно.И в добавок ко всему...Ей надоело убегать.Вдруг девушка отпрыгнула вправо на несколько метров и оказалась около того самого дерева,на котрое недавно смотрела.Тут же,несколько кунаев вонзились туда,где Карин стояла мгновением раньше.Враги не захотели скрывать своё местоположение,тем более,они догадались,что девушка заметила их раньше,чем хотелось бы.Трое звуковиков вышли на поляну.На всех до единого была форма,такая же,как и на Карин.Один из троицы,очевидно лидер,произнёс
Мы пришли за тобой,Карин.Орочимару не любит ждать,тебе лучше пойти с нами.
Красноволосая хмыкнула.Они в самом деле надеются что я пойду с ними,но я не хочу больше работать на Орочимару,он не тот с кем нужно сотрудничать,он тот с кем надо бороться!
Рука куноичи скользнула в карман,сжав дымовую шашку.
Хм!Думаете,я пойду с вами?Вы трое!Вы так уверены в том,что я соглашусь!?
Ты посмела предать Орочимару!Тогда мы тебя убьём,ты больше не нужна этому миру!
Все трое,достав кунаи,понеслись на "беззащитную" Карин.Мгновение,и в радиусе пятидесяти метров всё заволокло густым фиолетовым дымом,сквозь который нельзя было чтолибо разглядеть.
Почему все меня недооценивают,я не так уж и слаба как кажется!
Звуковики ничего не видели,а Карин чувствовала их чакру,и могла атаковать,что она и сделала.
Подскочив к первому из троицы,рыжая произвела комбинацию ударов ногой в живот и ребром ладони по шее.Так как второй удар был довольно сильным,звуковик отлетел на несколько метров назад и свалился в реку.Тут же послышался приглушённый течением реки крик:несчастный просто напросто упал вниз по водопаду..Тем временем куноичи разобралась со вторым своим противником и молнией понеслась к третьему.Со всей силой ударив мужчину ногой в спину,девушка переломила тому позвоночник.
Карин отскочила на несколько метров назад и подождала,пока дымовое облако рассеется.Когда это случилось,она увидела,что на земле лежали два трупа.
Хммм нельзя оставлять их тут.Красноволосая пинком отправила обоих в реку,после чего они тоже упали вниз вместе с водопадом.
Девушка выдохнула и отряхнулась.
Кроме Орочимару найдётся кто-то,кому я буду по-настоящему нужна.
Карин подумала и упала на траву.Перевернувшись на спину,она начала смотреть в небо.

0

9

Саске пришёл на реку и увидел прекрасное быстрое теченье, он сел на деревои осматривал местность!!!!
Он слез с дерева начал тренероваться, пробежав 3 км. он начал отжиматься, он начал думать:
надо держать себя в форме, надо держать себя в форме, надо держать себя в форме,и так он повторял много много раз. Он отжался 100 раз и лёг в тень дерева!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 21:31:30)

0

10

Карин лежала и задумчиво смотрела в небо.Тут она почувствовала ещё одну чакру.Блин ла что ж за день сегодня за тако..Стоп!Эта чакра!А и х*р с ним,всё равно наверняка хочет меня добить.
Девушка без лишних эмоций продолжала всматриваться в небольшое облако.Чакра Саске приближалась,и в конце концов объявился и он сам.Куноичи сжала кулаки.Ну я ему щас устрою..!
Учиха просто сел на дерево,под которым лежала Карин,и начал осматривать местность.Очки Карин нехорошо сверкнули.
Вот как,значит он просто не обращает на меня внимания,будто меня тут нету,как всегда..Но на этот раз я не намерена терпеть такого отношения!Для начала Карин решила нахамить и безразличным голосом произнесла
Учиха,слезь с дерева,твоя задница мешает мне смотреть на облака.

0

11

Учиха слез с дерева и начал говорить:
Карин прости за тот случай, когда я тебя чуть не убил!! я изменился и я не могу себя простить за это!!!сказал это Саске с маленькой грустью на глазах!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 21:34:48)

0

12

Карин прости за тот случай, когда я тебя чуть не убил!!
Девушка резко вскочила и метнула в парня кунай.Впрочем,он пролетел на два миллиметра правее головы Саске,срезав с головы того тонкую чёрную прядь.
Ой,прости,я тоже тебя чуть не убила!Учиха Саске, ты самовлюблённый у**ок!Я столько сил на тебя потратила,думала,что ты хоть немного проникся работой в команде,а них*ра подобного!Я любила тебя,Саске!А ты каким был,таким и остался!Думаешь,тебе всё позволено!?Если подойдёшь ко мне ещё хоть на шаг,то я тебе твою гордость знаешь куда засуну!?
После того,как Карин всё это сказала,её грудь тяжело вздымалась,так как она проговорила всё это на одном дыхании.Красноволосая была похожа на химеру,красные глаза корели нехорошим огнём,а сжатые кулаки говорили о готовности к атаке или защите.Я в ауте!
офф: отыгрываю характер,не воспринимай как должное)))

+1

13

Ой,прости,я тоже тебя чуть не убила!Учиха Саске, ты самовлюблённый у**ок!Я столько сил на тебя потратила,думала,что ты хоть немного проникся работой в команде,а них*ра подобного!Я любила тебя,Саске!А ты каким был,таким и остался!Думаешь,тебе всё позволено!?Если подойдёшь ко мне ещё хоть на шаг,то я тебе твою гордость знаешь куда засуну!?Сказала Карин.
Саске со спокойным видом ответил:
я был самовлюблённым у**ком, мою голову заполонила месть через которую я не мог дышать свободной жизнью, я мечтал убить Итачи я его убил, но на меня навалилась новая проблема, ещё одна месть, поэтому я не мог любить, я не рассчитавал на командную работу.когда он это говорил, У него были глаза как тогда, когда убили его родителей!!

0

14

Я был самовлюблённым у**ком, мою голову заполонила месть через которую я не мог дышать свободной жизнью, я мечтал убить Итачи я его убил, но на меня навалилась новая проблема, ещё одна месть, поэтому я не мог любить, я не рассчитавал на командную работу.
В чёрных глазах Саске было что-то,чего Карин никогда там не видела.Печаль и боль.Заметив это,куноичи немного остыла,но кулаков не разжала.
Если ты не рассчитывал на командную работу,то какого ты вообще всех нас собрал?Почему не пошёл на всё один?Я души в тебе не чаяла,Суйгетсу делал всё,чтобы тебе помочь,а Джуго..Для Джуго ты лучший друг!Хотя зачем я всё это говорю?Рано или поздно поймёшь сам.
Ещё одна месть что он имел ввиду?Карин продолжала смотреть в глаза Учихе,не боясь попасть в Цукуёми.
Ещё одна месть?Кто на этот раз?Та старушка,которая покрыла тебя матом,когда ты случайно толкнул её локтем?На самом деле Карин была заинтересована тем,что же Саске собирается делать дальше.В глазах куноичи даже была некая заинтересованность,но её почти перекрыл сарказм.

0

15

Если ты не рассчитывал на командную работу,то какого ты вообще всех нас собрал?Почему не пошёл на всё один?Я души в тебе не чаяла,Суйгетсу делал всё,чтобы тебе помочь,а Джуго..Для Джуго ты лучший друг!Хотя зачем я всё это говорю?Рано или поздно поймёшь сам.Ещё одна месть?Кто на этот раз?Та старушка,которая покрыла тебя матом,когда ты случайно толкнул её локтем?
с грустным взглядом саске ответил карин:
моя душа хотела что бы вы шли со мной, а месть хотела что бы вы были приманкой, а ещё одна месть это ничтожить Коноху,но я не собираюсь её уничтожать потому что она мне много памяти оставила!!!
С маленькими каплями слёз и с улыбкой на лице черноволосый парень спросил:
но всё же ты меня простишь? 8-)  :'(

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 22:08:31)

0

16

Моя душа хотела что бы вы шли со мной, а месть хотела что бы вы были приманкой, а ещё одна месть это ничтожить Коноху,но я не собираюсь её уничтожать потому что она мне много памяти оставила!!!
О,даже так,раздвоение личности,благо не физическое,иначе можно было бы вешаться.
Карин хмыкнула.Квакнула лягушка.Подул ветерок.Чихнула муха.Саске прослезился.Девушке было немного жаль его но она привыкла к такому взгляду,когда она охраняла южное убежище некоторые пленники часто смотрели на неё таким же взглядом и умоляли отпустить их на свободу.Но всё же во взгляде Учихи было что-то,чего не было во взгляде тех пленников.Искренность.Саске немного улыбнулся.
Но всё же ты меня простишь?
Он убил Данзо,его месть закончена,он не собирается уничтожать Конху....Потому что это его дом,и он наконецто понял хотябы это.
Как докажешь,что ты изменился?Голс красноволосой был спокойным и негромким.

0

17

Как докажешь,что ты изменился?
Учиха сказал:
если я бы не изменился то тогда этой деревни не было! Без своего внутреннего изменения я бы не понял где мой дом, мой дом это там где много памяти осталось, это там где мои друзья. Он говорил ели сдерживая слёзы.Брюнет смотрел на неё ласковыми глазами и не пытался их спрятать он старался что бы они смотрели в её глаза, что бы Карин увидела в моих глазах грусть и то что учиха чувствует когда разговаривает с рыжеволосой девушкой.

0

18

Если я бы не изменился то тогда этой деревни не было! Без своего внутреннего изменения я бы не понял где мой дом, мой дом это там где много памяти осталось, это там где мои друзья.
Левый глаз Карин немного задёргался.Чтото тут нечисто,это вообще он говорит??
Девушка подошла к брюнету и внимательно осмотрела того.Грустные до ужаса глаза и проступившие в них сл1зы почему-то пробудили в Каин жалость одновременно с подозрением.Сделав ещё шаг вперёд и оказавшись в тридцати сантиметрах от парня,красноволосая почувствовала запах саке.Глаза Карин приняли форму двух больших белых кругов.
Он чё пил что ли!?Ну это уже ни в какие ворота!!
От греха подальше Карин сделала пару шагов назад.
Ты выпил,и алкоголь начинает действовать на твой мозг.Зачем ты пил?Алкоголь это не лучший способ уйти от своих проблем.
На вопрос Саске она так и не ответила,но тем не менее кулаки сжимать перестала,хотя настороженность рыжей никуда не исчезала.

Отредактировано Карин (2010-10-23 22:38:13)

0

19

Ты выпил,и алкоголь начинает действовать на твой мозг.Зачем ты пил?Алкоголь это не лучший способ уйти от своих проблем. Саске ответил на этот вопрос быстро:
Я выпил, но я ща в полном контроле, так что можешь не волноваться :cool:
сладкий запах Карин, я никогда раньше не чувствовал эту дифузию!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 22:44:55)

0

20

Я выпил, но я ща в полном контроле, так что можешь не волноваться
Карин снова немного сощурила левый глаз.Она знала,как действует алкоголь.
Сейчас он себя контролирует,но что с ним будет минут через пять?
Карин поправила очки и так же спокойно произнесла
Знаешь,иногда говорят,саке убивает медленно,а кто спешит?

0

21

Знаешь,иногда говорят,саке убивает медленно,а кто спешит?
Саске всегда знал что ответить:
я не спешу, я решил не много выпить и встретить кого нибудь. Знаешь я раньше не замечал какие у тя красивые глаза, блестящие волосы. Если честно я тебя всегда любил, просто с детства ко мне клеились девчонки, я просто скрывал к тебе мои чувства не знал как тебе это сказать!!! По нему было видно что он боится, что ты его ударишь!!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 23:12:21)

0

22

Я не спешу, я решил не много выпить и встретить кого нибудь. Знаешь я раньше не замечал какие у тя красивые глаза, блестящие волосы. Если честно я тебя всегда любил, просто с детства ко мне клеились девчонки, я просто скрывал к тебе мои чувства не знал как тебе это сказать!!!
Карин оторопела,но тут же пришла в себя.
Похоже,ты действительно выпил...
Будь бы он трезвый,никогда бы не сказал чего-то подобного.

0

23

Похоже,ты действительно выпил...
Саске ответил на эти слова:
ну пожалуйста поверь мне, я тебе точно говорю, я тебе тоже самое буду говорить даже если отосплюсь!!!!!!!!!!
Саске уже чуть наколени не встал,ну как ей ещё доказать что я её люблю и зачем я брал этот долбанный саке.

0

24

Ну пожалуйста поверь мне, я тебе точно говорю, я тебе тоже самое буду говорить даже если отосплюсь!!!!!!!!!!
Карин снова сощурила левый глаз.
Ну отоспишься а там посмотрим.Тебе хоть есть где ночевать?
Ну дура! Зачем спросила..Может ещё его на себе волочить придётся!

Отредактировано Карин (2010-10-23 23:32:22)

0

25

Ну отоспишься а там посмотрим.Тебе хоть есть где ночевать?
Саске отвечает на вопрос:
Есть где ночевать, а тебе есть где ночевать? Если чо до меня зайдём чайку попьём
Он ждал ответа!!!!!!!!!!!!!

0

26

Есть где ночевать, а тебе есть где ночевать? Если чо до меня зайдём чайку попьём
Карин тихо рассмеялась.Она знала,что если парень,да ещё и выпивший,приглашает к себе на чай,то чаепитие затянется надолго.
М-да..Хотя,если он пойдёт один,то может просто не дойти.Почему я о нём беспокоюсь?Снова?Нет,с меня хватит!Но а если он и правда изменился!Нет,люди не меняются,а если и меняются,то не так быстро!Навернка это из-за саке.
Насчёт чая не уверена.Но я могу довести тебя до дома,мало ли навернёшься по пути.
Девушка не улыбалась,но подозрение в её взгляде немного ослабло.

0

27

Насчёт чая не уверена.Но я могу довести тебя до дома,мало ли навернёшься по пути.
да ладно попьём вместе!!! :jumping:
слегка растеренно произнёс это учиха.У меня странное причустие!!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-23 23:46:47)

0

28

Да ладно попьём вместе!!!
Карин помотала головой.
Тебе уже явно хватит,еле на ногах держишься.
Кажется,он немного переборщил.

0

29

Тебе уже явно хватит,еле на ногах держишься.
Я имею ввиду чай попьём.
Саске обнял Карин и нежно поцелов в щёчку.

+1

30

Я имею ввиду чай попьём.
Девушка только было собралась съязвить,как её обняли да ещё и поцеловали,благо в щёку.
Да что он себе позволяет!?Нахал!
Карин размахнулась и влепила Учихе смачную пощёчину.
Ты..Ты что вообще творишь,придурок!?Ты сколько выпил!?
Карин сделала пару шагов назад,возмущённо воззрившись на брюнета.Хотя щёки девушки немного порозовели,во взгляде той читалось возмущение.

0

31

Ты..Ты что вообще творишь,придурок!?Ты сколько выпил!?
ладно прости Карин я не знаю что на меня нашло, я не хотел тебя огорчать!!!!! :dontknow:
Саске уже стоял разшатываясь во все стороны и таким шагом он пошёл домой!!!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 00:11:46)

0

32

Не знаю какого лешего я сюда припёрлась?
Айша зашла на полянку и увидела двух. Одна девушк, а другой парень. Левый глаз нервно задёргался. Твоюж мать! Ксо! Дерьмо! Отстой! Это Учиха. х он.. Так Цуна держать в руках. Мне 13., я генин, и политикой не увлекаюсь. Сдерживаем себя и валим к ним. А зачем? Разберёмся по ходу дела.
Дама сделала шаги в строну парочки. Ну как бы привет? Ох мой Бог. Интересно а актриса из меня хорошая? А сейчас и узнаем.
Всем привет! Айша улыбалась и махала рукой.
Интересно какая у них реакция будет?
Но ребята ушли. Только парень задержался. Вот к нему и было направлено приветствие.

Отредактировано Цунаде (2010-10-24 16:39:37)

+1

33

uchiha sasuke написал(а):

дифузию

Диффузию?оО
Обусловленный хаотическим тепловым движением перенос атомов?оО

0

34

Всем привет!
Привет айша!сказал учиха.
зачем цунаде надо было превращаться в облик Айшу думал брюнет

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 16:46:48)

0

35

Айша? У меня что на лбу написано? Может он мысли читает. Ну уж нет.  Щас и узнаем.
А откуда ты узнал как меня зовут? Я же не говорила
Сейчас нужен Анкорд с его матерящейся птичкой
Пятая внимательно смотрела в глаза брюнета.

+1

36

А откуда ты узнал как меня зовут? Я же не говорила
Догадки!!!-сказал учиха с пофигическим взглядом.
Цунаде-сама, что вы тут делаете?

0

37

Цунаде-сама, что вы тут делаете?
Вай парень да ты псих. Пятая у себя в кабинете. Я только что от неё.
А теперь мне понадобятся мои фокусы) Хих И ту медленно на шее пятой стал вырисовываться еле заметный кулон с её именем. Неужели он не понимает, что я не я! Надо помочь парню.
А ты что тут делаешь?  Айша покраснекла.
Я поняла! Ты на Цунаде запал! Вот она тебе и мерещится.
О да! И как ты отвертешься?

0

38

Вай парень да ты псих. Пятая у себя в кабинете. Я только что от неё. А ты что тут делаешь?Я поняла! Ты на Цунаде запал! Вот она тебе и мерещится.
Чтооооооооооо!?чуть чуть бы и он включил шаринган, но он понемал что это женщина.
ну и шутки у тебя!!! так ты ответиш, что ты здесь делаешь?

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 17:03:50)

0

39

ну и шутки у тебя!!
А как это по другому объяснить? Девушка улубнылась. Ята. Он поверил. Фух. А то мне палево не надо. Где бы мне учителя по молнии найти?
Пятая смотрела в глаза брюнета.
У тебя такой интересный взгляд. С одной стороны мягкий, а с другой жестокий. Но в нём читаются нотки прощения и раскаяния. О чём ты думаешь?
Цуна смотрела на парня не отрываясь. Было такое ощущение, что она видит его на сквозь.

0

40

А как это по другому объяснить?У тебя такой интересный взгляд. С одной стороны мягкий, а с другой жестокий. Но в нём читаются нотки прощения и раскаяния. О чём ты думаешь?
я думаю, как бы мне найти девушку! Та которая нравится в злости на меня! 
Дальше ни чего не говоря Саске думал о Карин!!!

0

41

я думаю, как бы мне найти девушку!
Классно ты девушку ищешь? А из-за чего вы поссорились? Ну дожили Хокаге помогает преступнику. Хотя я сейчас не хокаге. Я Айша.  Надеюсь что его девушка не убийца? Хотя.. Что-то я задумалась.
Солнце палило всё сильнее и сильнее.
Как хорошо что за пару секунд я могу о многом подумать.

0

42

Классно ты девушку ищешь? А из-за чего вы поссорились?
да мне Карин нравится, я её проткнул кусанаги "моей катаной".Сейчас я стараюсь изменится.-сказал это брюнет и посмотрел вверх на облака.зачем я это говорю!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 17:22:15)

0

43

Карин Ох да яж её знаю. Она была в месте в его команде, когда он был у Орыча. Засунуть бы язык орыча в одно место. Так Цуна не отвлекаться.
я её проткнул кусанаги
О Щет маза фака. Глаза Айши стали округляться.
А за что ты её так? Да серенадой и рестораном здесь точно не исправить ничего. Но не страшно. Я придумаю что-нибудь.

0

44

А за что ты её так?
я вот это не помню, я ни чё не помню, стараюсь вспомнить, но такое ощущение как будто на мне стоит какая то неуязвимая техника.У Саске начала раскалываться голова из-за того что он пытался вспомнить.вот видишь, что со мной становится когда я стараюсь вспомнить!!!

0

45

Жестоко. Опиши её характер пожалуйста.
Айша села на берег реки. Она смотрела как лучики солнца играют на глади воды. Как прекрасна природа. Эх. если было бы всё так просто...
Цуна направила бессмысленный и ничего не выражающи взгляд на облако, которое по форме напоминало птицу.
Ну уж на счёт техники-это вяд ли. Просто ты разделился. У тебя был стресс. Поэтому твой мозг стёрл информацию. Не пытайся её вспомнить.
Обалдеть я ещё и психолог. Какие развитые у нас Хокаге) Но ему точно нужна помощь. Иногда хорош менять внешность. Но на сколько хорошо?

0

46

Жестоко. Опиши её характер пожалуйста.
саске начал вспоминать через головную боль:
ай, ай,она очень вспыльчивая, когда разговаривает с человеком которого любит говорит ласково!
ни чё себе что я вспомнил!но я больше не буду.
знакомая чакра, это правда цунаде-сама!!!

Отредактировано uchiha sasuke (2010-10-24 17:45:17)

0

47

она очень вспыльчивая, когда разговаривает с человеком которого любит говорит ласково!
Да под это описание много кто подходит. Ясно. Значит сейчас придётся напрягать свою извилинку.
Айша сделала умное лицо. После убрала все эмоции и сла не шевелясь.
Она вспыльчивая. Вспыльчивые люди, обычно рыжего цвета.  Значит у неё рыжие волосы. А вот такоих шиноби мало.
Пока он описывал ей характер, его лицо выражало некую боль. Значит она. Ну что ж будем сводить 2 любящих сердца.

А чем тебя притягивают рыжевоосые?
Хих. Наверное зря.
Скажи ты готов завоевать её доверие и сердце?
Цуна встала и улыбнулась.

0

48

uchiha sasuke написал(а):

Догадки!!!

эм..........Саске..............Как бы так сказать............
Ты не мог бы писать посты исходя из логических соображений?

+1

49

А чем тебя притягивают рыжевоосые?спросила Айша.
ни чем, мне просто нравится её характер хДД!!!
Скажи ты готов завоевать её доверие и сердце?
Всегда готов, ради неё всё!!!!!!! ну конечно не уверен, но она мне нравится, мне б хотя бы завоевать её доверие!!!!Он стоял и продолжал смотреть на облака.

0

50

Суйгетсу написал(а):

эм..........Саске..............Как бы так сказать............
Ты не мог бы писать посты исходя из логических соображений?

прости суйгетсу просто я новенький в ролевых, я почти не умею в них играть, но скоро смогу.

0