-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

uchiha sasuke написал(а):

Чтооооооооооо!?

Тот самый..Невозмутимый и до ужаса спокойный Uchiha Sasuke Da/ Да уж..... Может ты немного поумеришь пыл?

0

52

uchiha sasuke написал(а):

прости суйгетсу просто я новенький в ролевых, я почти не умею в них играть, но скоро смогу.

Дело не в ролевых...Ты в школе пишешь сочинения? Вот..Почти то же самое.... Аниме смотрел, запомнил как ведёт персонаж себя и всё. Пишешь.

0

53

Всегда готов, ради неё всё!!!!!!!
Глаза Айши сверкнули недобрым блеском, а губы растянулись в улыбки.
Ты сам сказал, что готов на всё. Тебя за язык никто не тянул.
Это будет весело!)) Я с ума сошла..
Анкорд:
Цунаде машет белым платочком своему мозгу.

Тогда пошли. Выберем её подарок. Vbsq? но без намёка. Как бы по-дружески что ли?
Мстя моя будет страшна. Только кому?. Хих.
Анкорд:
Хокаге совсем съехала с катушек
.
-----------> В магазинчик всякой хрени)

Отредактировано Цунаде (2010-10-24 18:45:28)

0

54

Цунаде и Саске
По какой такой причине вы пропускаете Карин?

0

55

Офф: А ко мне пока не придераются))) Только цыц)

0

56

Суйгетсу написал(а):

Цунаде и Саске
По какой такой причине вы пропускаете Карин?

Тьфу блин сглазила.
Она как бы ушла.

0

57

Карин написал(а):

Я имею ввиду чай попьём.Девушка только было собралась съязвить,как её обняли да ещё и поцеловали,благо в щёку.Да что он себе позволяет!?Нахал!Карин размахнулась и влепила Учихе смачную пощёчину.Ты..Ты что вообще творишь,придурок!?Ты сколько выпил!?Карин сделала пару шагов назад,возмущённо воззрившись на брюнета.Хотя щёки девушки немного порозовели,во взгляде той читалось возмущение.

Вроде тут не написано того, что она ушла...

0

58

дя? тогда мы ушли на другой конец берега реки.-это первая причина и вторая-я псих) А если серьёзно. То мы как бы обнаглелели, и забыли, а точнее нарушили правило постов. Но надеюсь Карин нам простит это)

0

59

Не знаю...Эх....С Карин разбирайтесь... Если она согласна, тогда ещё ничего..Прощаю, дети мои..

0

60

Спасибо папочка)))

0

61

Цунаде написал(а):

Спасибо папочка)))

Father?оО

0

62

Суйгетсу написал(а):

Прощаю, дети мои..

ты же сам написал. Значит я ребёнок О_О.. оу у меня что 2 батькО что ли? О_о

0

63

не считай меня....xD

+2

64

Суйгетсу написал(а):

не считай меня....xD

хах ты переменчивый))) Когда совесть замучает)) Хоршо))

+1

65

Саске и Цунаде
А в баньку попариться? На денёчек?..==
Ясно же написано: Абсолютная очередь.
а.1. Игроки на локации пишут по строго определенной очереди.

Ладно, вы всё равно на другом конце реки..

+2

66

почитала посты в лесу Конохи..Играть не с кем,придётся писать про кролика,да простит мне это Кисуми
Карин уже несколько часов просто спала.гениальный выход из трудной ситуацииОна спала крепко и не слышала ничего, что происходило вокруг.Ей снилось, что она улучшила свои способности исцелять, а потом вдруг перед ней появился маленький мальчик со сквозным ранением, проходящим через плечо.Губы ребёнка беззвучно вымолвили "помоги мне, пожалуйста.Я не хочу умирать" Карин метнулась к ребёнку и начала исцелять того,но кровотечение от этого только усилилось.Мальчик побледнел.Карин тоже побледнела,потому что знала,что времени осталось мало.
Но в самый ответственный момент сна на грудь девушке уселся большой,чёрный кролик.Причём кролик был довольно тяжёлым.
Что за нах...Хээээ.....Что это!?
Красноволосая резко распахнула глаза и уставилась на то,что сумело её разбудить.Очи девушки широко распахнулись,устремив свой взор в ненормального,красного цвета,кроличьи глаза.Куноичи зевнула прямо в разъярённую морду животного.
Да чт..Кролик?..
На лице куноичи проступило умиление.
Интересно,чей он?
Кролик низко,угрожающе зарычал.Карин ни разу не сталкивалась с тем,чтобы у кролика были красные глаза,и чтобы он рычал.
Может это Саске применил хенге и решил меня добить?Небось по пьяни ещё кого-то поцеловал,а потом решил,что во всём виновата я.
Темношёрстное исчадие оскалилось,и теперь Карин могла лицезрть длинные,белые зубы.Умиление медленно исчезало с лица рыжей,уступая своё место немому шоку.
Он ж щас бросится ведь!Вот блин!Дожила!А если он голодный!?
Карин,не думая о последствиях,вскочила на ноги и беспощадно отодрала кролика от свой кофты и бросила того на землю.Тот,издав какой-то странный булькающий звук,шмякнулся на траву и с не менее странным звуком побежал в кусты.
Похоже,в Конохе меня и впрям невзлюбили....А и ладно,я привыкла.Я всегда была одна.
Вздохнув,Карин решила пройтись по деревне.Развернувшись,она пошла по тропинке в сторону ворот Конохи.
=====Ворота Конохи

+1

67

==========================)дом Кибы.
Киба пришёл с Акамару на реку. Они подошли к ней и не много хлебнули водички. Ну что Акамару потренируймся здесь или на тренеровочном поле?спросил Киба, Акамару. Гав ответил пёс. Я так и знал что ты хочеш здесь. Ну что давай потренируемся на деревьях, Гатсуга. Киба и пёсик пронзили дерево в нём осталось  две дырки.давай я использую буншин но джюцу и использую на них технику превращения в деревья, а то живые растения жалкоИнузука использовал теневые клоны в качестве деревьев.давай ещё раз, гатсуга.так они и тренеровались.ну что, пойдём поспим, друг?!под деревом.спросил киба.гав.ответил акамару. Ну они легли спать.

Отредактировано Kiba (2010-11-05 10:37:44)

0

68

=====> Ворота
Уязвлённая Карин шла обратно на реку,ей хотелось кого-нибудь прищучить.Вдруг она почувствовала чужую чакру.
Хм знакомая чакра кажется я чувствовала такую же,когда мы все направлялись к Итачи,нас тогда преследовала Коноха..Это один из тех,кто за нами гнался,тот,что с собакой!
Как только Карин дошла до поляны,та увидела двух спящих:пса и паренька со странными полосками на щеках.
Кто ты? Хотя какая разница всё равно ты спишь
Девушка залезла на дерево,недалеко от Кибы,и начала задумчиво смотрть в небо.

+1

69

Киба проснулся и увидел солнечную погоду. У него было хорошее настроение. Вдруг он услышал странный шорох на дереве. Он отошёл и увидел Красно-волосую девушку в очках которая лежала на дереве. У Кибы было удивление:Что эта за девушка я её раньше в Конохе не видел. Вдруг проснулся пёсик, который хотел есть. Киба решил спросить кто она! Эй, ты, на дереве, ты кто такая я тебе в деревне ни разу не видел?! Акамару залаил:гав, гав, гав, гав!!!Акамару успокойся, сейчас с ней познакомимся! Инузука дал пару мясных шариков своему псу и присел.

0

70

Эй, ты, на дереве, ты кто такая я тебе в деревне ни разу не видел?!
Какое странное совпадение,яего тоже ни разу не видела...
Тут залаял пёс незнакомца,на что красноволосая лишь высокомерно хмыкнула.
И чего на меня все наезжают в последнее время??
Акамару успокойся, сейчас с ней познакомимся!
Значит пса зовут Акамару
Я Карин, а вот твоё имя мне неизвестно,ты меня невидел потому что я никогда тут не проживала.
Карин попробовала немного улыбнуться,но с дерева пока спрыгивать не решалась потому что опасалась огромного Акамару,на котором можно было разъезжать верхом.

0

71

Я Карин, а вот твоё имя мне неизвестно,ты меня невидел потому что я никогда тут не проживала.Она слегка улыбнулась, Киба видел что она боялась Акамару. Слазий, Акамару не кусается пока не прикажешь. Инузука улыбнулся и начал говорить своему псу что бы он не кусал эту девушку. АААА, забыл представится меня зовут Киба Инузука, ну и как ты поняла это мой пёс Акамару.Киба показал на огромного, лахматова, с белой шерстью пса. Инузука протянул руку незнакомке, что бы она смогла слезть с дерева.

0

72

Слазий, Акамару не кусается пока не прикажешь.
Карин недоверчиво покосилась на собаку.
АААА, забыл представится меня зовут Киба Инузука, ну и как ты поняла это мой пёс Акамару.парень указал рукой на своего пса.Девушка слабо улыбнулась.
Узнала нового человека.Инузука..тот клан,который взаимодействует с собаками...Хм..теперь понятно почему у его пса есть чакра.
Тут Киба протянул красноволосой руку, чтобы помочь спуститься.Карин никогда не сталкивалась с подобным проявлением вежливости,в основном на неё орали матом,проклинали и посылали в самые различные места.Немного оторопевшая,куноичи всётаки приняла помощь со стороны Инузуки и слезла с дерева на землю.
Спасибо Киба,как я поняла ты из этой деревни,скажи а как у вас тут в общем целом?

0

73

Девушка слезла с дерева с помощью Кибы и сказала:Спасибо Киба,как я поняла ты из этой деревни,скажи а как у вас тут в общем целом?Киба засуетился :как ей хорошо объяснить, блин акамару не подскажет. Ну ладно скажу.-Тут паренёк набрался духом и сказал:В этой деревне состоит много кланов. Такие как Хьюга, Инузука, был клан Учиха. Что ещё тебе рассказать?!Вот интересно, она спрашивает это с добрыми намериями, а то я всё расскажу и тут выпрыгнут сильные шиноби.  Даже не знаю, как тебе сказать, но я мало знаю о своей деревне и я не любитель сплетничать/-что бы это не казалось грубо Кибa улыбнулся и почесал затылок.

0

74

В этой деревне состоит много кланов. Такие как Хьюга, Инузука, был клан Учиха. Что ещё тебе рассказать?!
Карин недоуменно уставилась на Инузуку.
Да я просто спросила,я же не живу в этой деревне,я тут,можно так сказать проездом...
Хмм похоже он не очень разговорчив,ну и ладно,всё равно от лишней болтовни нет толку.
Даже не знаю, как тебе сказать, но я мало знаю о своей деревне и я не любитель сплетничать.
Девушка высокомерно хмыкнула.
То,что ты знаешь о своей деревне,это не сплетни.Называть сведения о деревне сплетнями..Пф...Думаешь,что я - вражеский Шиноби?Ну я им была.Я разочаровалась в себе и решила поменять свою жизнь.Я разочаровалась в любимом человеке.Я решила начать всё заново.И неважно,что на мне форма прислужника Орочимару,я всёравно не поменяю своего решения!
Зачем я всё это говорю..Господи,надо меньше нервничать..Похоже,этот шаринганистый урод, ранил меня сильнее,чем я думала..

0

75

Пф...Думаешь,что я - вражеский Шиноби?Ну я им была.Я разочаровалась в себе и решила поменять свою жизнь.Я разочаровалась в любимом человеке.Я решила начать всё заново.И неважно,что на мне форма прислужника Орочимару,я всёравно не поменяю своего решения!-Парень улыбнулся на слова, девушки и сказал: Зачем мне все ты это говоришь, мне только нужно было твоё имя и всё. Ну и его узнал. Так что остальная информация мне не нужна. -Ну я не надеялся что она мне всё это скажет. Хах.-Пролетело в голове у Кибы. И тут Акамару побежал куда-то.
Ай ладно, он вернётся.-подумал Инузука.

0

76

Зачем мне все ты это говоришь, мне только нужно было твоё имя и всё. Ну и его узнал. Так что остальная информация мне не нужна.
И зачем я всё это сказала?..
Рыжая промолчала. Тут пёс Кибы побежал куда-то в сторону.Хозяин явно не собирался его останавливать.
Что,снова чужая чакра,откуда она берётся чёрт бы её драл!?Такая чакра только у звуковиков,её ни с чем не спутаешь,чего их так пропёрло!?
Карин резко сказала:
Четверо,двое на в направлении пять часов,ещё двое на полтора часа!
Достав два куная,девушка метнула их в направлении двух первых противников,скрывавшихся в кустах.Видимо,они не ожидали того,что их засекут,и не успели среагировать.Ещё двух спугнул Акамару.Куноичи раздражённо вздохнула и добавила:
Киба,лучше уматывай отсюда,пока Орочимару не пришёл за мной лично..
Сколько ещё людей он за мной послал?У него их много...

0

77

Киба,лучше уматывай отсюда,пока Орочимару не пришёл за мной лично..-сказала девушка.
Ну я не собираюсь сбегать. Хех.  -Сказал Киба с ухмылкой на лице. К нему подбежал его верный пёс Акамару.
Ну что Акамару. Гатсуга.-Паренёк использовал Гатсугу в сторону пяти часов и убив двух противников.
Молодец Акамару.-сказал Киба Акамару и отпрыгнул к Карин. Я не сдамся звуковикам.-Парень смотрел в даль со злобной улыбкой.

0

78

Карин заметила на лице парня злобную улыбку.Клыки,присущие клану Инузука,лишь добавляли угрозы.
Хмм интересная у него техника,значит Акамару это пёс-ниндзя..Интересно,я знала,что клан Инузука специализируется на союзе с собаками,но никогда не видела вживую.
Ну что ж,я рада,что ты не собираешься сдаваться.Ладно давай куда-нибудь отсюда уйдём,меня уже вычислили,думаю стоит пойти в Коноху,после проигрыша Четвёртой Войны звуковики навряд ли захотят проникать в саму деревню!

0

79

Ладно давай куда-нибудь отсюда уйдём,меня уже вычислили,думаю стоит пойти в Коноху-сказала это красно-волосая девушка. Ну что-же пошли в Ичираку рамен. Там пообедаем и поговорим.-Так как парень всегда улыбается, ну он принялся за своё. Акамару рядышком погуляет, да?!-спросил парень собаку. Акамару посмотрел на него грустными глазами. Ну ладно, ладно дам тебе покушать, вкусненького.- На его слова Акамару облизнул лицо Кибы.
------------------------>Ичираку рамен.

Отредактировано Kiba (2010-11-24 00:42:02)

0

80

Ну что-же пошли в Ичираку рамен. Там пообедаем и поговорим.
Карин пожала плечами,показывая,что её немного всё равно куда идти.
Главное в Коноху!
Смотря на то, как Киба улыбается,девушке стало немного грустно.
Наеврное у него есть друзья.А кто есть у меня?У меня никого нет...
Акамару рядышком погуляет, да?!
Пёс не планировал гулять рядышком.
Ну ладно, ладно дам тебе покушать, вкусненького.
Акамару от радости набросился на хозяина и облизал тму лицо.Рыжая немного задумчиво улыбнулась.
Может и мне завести собаку?Не будет так одиноко..
С такими мыслями Карин пошла вслед за Кибой.
=======> Ичираку Рамен

0

81

*Начало-начал x)*

Итачи шел медленно вдоль реки, на нем была одета  соломенная шляпа, кольцо на пальце и  длинный чёрный плащ с красными облачками, ну в общем был одет во всю традиционную форму организаций Акацки.  Но тут он остановился, повернулся в сторону реки, а его плащ начал развеваться по ветру он вскинул голову к небу, сняв свою шляпу , Учиха задумался. Я не знаю, что мне делать, моя семья: Саске, Кисуми, мать. Все они хотят, чтоб я вернулся домой. Черт, что мне делать? Ведь чувствую вину  за то, что сотворил  тогда. Домой я не вернусь , тут даже самые искрений извинения не помогут мне. Я знаю, что делать мне. Мадара не получит Кисуми и Саске, я отдам жизнь за свою семью. Хм надо избавиться от формы. Итачи  смотря на течение речки,  снял шляпу и вместе с плащом , выкинул все это в реку.  Учиха уселся на землю и устремил свой взор на реку уносящею течением его вещи.  Как только плащ утонул, а шляпа уплыла Итачи лег на землю и посмотрел на небо и медлинно  плывущие облачка по нему.

0

82

Рамен...рамен....рамен... рамен.... две порции.. две порции... две порции...ДВЕ ПОРЦИ???.....да... две порции.... корова...корова...Корова...КОРОВА! - Вот, впрочем всё, чем была забита голова Ино, пока она добиралась до реки, в целях искупаться и отдохнуть. Сегодня она планировала сделать себе выходной и после отдыха на природе обязательно зайти к родителям. И тут, в этом тихом, спокойном пейзаже, не предвещающем ничего плохого...
*БАЦ!* твою ж....!!! - в самый неподходящий момент, на самом неподходящем дереве, с самой наглой мордой, в девушку запульнула орехом ( и попала в голову...) самая гадкая БЕЛКА! - Нууу..всёё.... держись, животное! -  Яманака уже имела дело с этими пушистозадыми коварными существами, поэтому ловко увернулась от второго ореха, поймав его на лету и отправив обратно по адресу.. то есть, белке в лоб. (ОО) Глаза её (белки) блестнули, она  вздрогнула и  в нервных судорогах рухнула на землю... - Упс.. Перестаралась...
Но стоило только проснуться совести блондинки, только она с жалостливым видом подошла к животному, чтобы залечить его боевую рану, как эта зараза - симулянтка!.....белка (!) самым наглым образом вскочила на все свои восемь четыре лапы, совершила последнюю попытку атаки орехом и дала дёру куда-то высоко и далеко.... Да чтобы я ещё когда-нибудь пожалела эту...этих... да не важно! - Куноичи поднялась с колен и поправила волосы. - В следующий раз, она от меня не убежит... она полетит! Мысленно разрабатывая план мести, девушка подошла к реке и резко остановилась. Саске?!...нет... стоп.... И..ИИт...Итачи?! - парень лежал на земле, изучая облака и выглядел довольно безобидно. Без плаща он сильно напоминал Учиху младшего. Ино не рискнула подойти ближе...мало ли.. Ладно, не буду ему мешать, искупаюсь тут.. Хм.. и всё же интересно, что он тут делает?
Вода в реке была прохладная и кристально чистая, долго не медля, Яманака переоделась и нырнула в воду, оставив за собой тысячи маленьких блестящих брызг...

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-11-29 09:17:31)

0

83

Света белку не жалко? А мне жалко х)  Итачи продолжал лежать на земле, воздух был влажным, вокруг были несколько деревьев, а ветер их даже не тревожил. Царила гробовая тишина, и лишь всплеск воды прервал эту тишину. Учиха приподнялся  с земли, посмотрел в сторону речки, где был шум.  Он видел прекрасную куноичи  лет шестнадцати и Итачи задумался. Т_Т А она не простудиться? Вода же прохладная ужасно, куда смотрят ее родители. А мне, то какая разница? Итачи решил подойти немного ближе. Подойдя, он произнес:
- Девушка вы можете простудиться, вылезайте скорей из воды, а то рескуете  заболееть. А ваши родители не очень будут этому рады.
Мужчина не когда не заботился о других, ну истествено кроме своей семьй, но тут я незнаю что на него нашло.
Учиха сразу догадался, что это девушка была шиноби скрытого листа по ее протектору, который выдают при сдаче экзамена в академий. А протектор Учихи был перечеркнут царапиной ему следовало снять его так как за нукенинов особенно, таких как он, давали не хилую награду. Но Итачи не снял так как ему нечего было бояться.

+1

84

А ей меня не жалко? хД Я ещё вспомню о ней в каком-нибудь посте))
Бррр..! (сорри, нужно было написать, не про плеск воды, а об ударе головой об лёд.. в Конохе - 15!..) Хххолодно, аааа! К..кто м..м...меня дд..дёрнул вооб..б..бще сюдд..д..а ид..д..дттии...? Яманака быстро вынырнула с огромными от холода глазами и стучащими зубами, как костаньеты, и погребла назад. Ойй.. очнулллсссяя...? ксоо.. нужно быть тише... И ччтто ттеперь..? Мм..мои в..вещи пп..п..рямо за ним! нееет.... На берегу, во всей красе, стоял Итачи и каким-то подозрительно безобидным тоном произнёс:
- Девушка вы можете простудиться, вылезайте скорей из воды, а то рескуете  заболееть. А ваши родители не очень будут этому рады. - глаза девушки расширились ещё больше от такой необоснованной заботы. Ино знала Итачи, как человека, истребившего свой клан и особого доверия эта личность у неё не вызывала... Но! Ч.ччего этто он? И р.рродителей мм.ммоих всс.с.помм.нилл.... Ммможжет изздеввает.ттся?! - блондинка нахмурилась и вспомнила о том факте, что вещи-то её за Учихой, а Учиха перед ней, отсюда следует, что нужно выходить из воды, а Учиха не уходит, значит нужно сидеть в воде и не высовываться, а в воде холодно! Вобщем, пока Итачи доброжелательно советовал куноичи вылезти из воды, чего она не могла сделать, всё её тело стало покалывать, как будто сотни иголок впивались в кожу. Пальцы на руках и ногах потихоньку онемали, от чего веселее на сердце не становилось...
ААпчхи..!.... Очч..чень призззнательна з..за заботту...Нн..но.. не могли бб.бы вы отт.вернуться..? - голубоглазая отплыла подальше и краем глаза прикидывала расстояние от берега до вещей, чтобы быстренько туда переместиться и одеться.. Зз..зря я пп..полотенце нн..е взяллла..! Ппо..ка до дд..ома дд..ойдуу..- ссто разз зз..замёрзну.. но этто нне главнное.. Итт.тачи! С какких пор он сстал такким... отткрытым, что-ли..? И ггде его пллащ?

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-11-30 20:04:42)

0

85

Итачи мило улыбнулся, смотря на девушку, он продолжал размышлять о ней. Хм, как так можно холодно ведь , а она купаться полезла. Родители если узнают, то они на ругают куноичи. Лучше мне помочь добраться до дома ей а то мало ли что.  Учиха понимал, что девушка боиться выходить, так как Итачи заработал ужасную популярность в Конохе, перерезав весь свой клан  оставив только Саске в живых. Парень  снял мешок со снаряжением (кунай, сюрекены) и откинул в сторону к дереву, чтоб девушка понимала, что он безоружен. Итачи мог и справиться на крайний случай своим мангекю шаринганом.
- Да конечно, извени. Учиха отвернулся в сторону и посмотрел в прямо ожидая пока девушка напялит на себя одежду. –Хм как тебя зовут? Cпросил Итачи у девушки.  Сделав маленькую паузу, не дождавшись ее ответа, продолжил. – Ну я думаю ты поняла кто я. Но все же повторюсь я Учиха Итачи.
Итачи говорил это со слабой ухмылкой так как эта ситуация забавила его, он стоит спиной  к незнакомке. Она бы могла на него напасть но он понимал что этого не случиться.

0

86

.itachi написал(а):

а она купаться полезло

убило! :D
Почему-то Итачи подумал, что блондинка его боится и откинул в сторону сумку со снаряжением. Яманака всё также недоумённо продолжала смотреть на отступника, подплывая к берегу. И? Показуха... Ему-то и кунаи не нужны, когда есть шаринган..! Конечно, я понимаю, что мой цвет волос о многом говорит.. но не стоит недооценивать клан Яманака!
- Да конечно, извени. - когда Учиха старший отвернулся, девушка быстренько, как в армии, добежала до вещей и с той же прытью переоделась. Нападать на парня у неё даже в мыслях не было, а убивать или сдавать "властям" темболее. Хотя,  оповестить Цунаде о проникновении было необходимо, но у Ино особые отношения со всем кланом Учиха.. Это её останавливало.
–Хм как тебя зовут? - выдержав недолгую паузу, наконец поинтересовался Итачи. Он меня не помнит..? Хотя откуда... Врятли Саске расказывал ему о своих одноклассницах, когда был ещё генином..Так.. стоп.. а зачем ему это? Надевая последний сандаль (или как его там?), голубоглазая только собралась открыть рот, как...
- Я, эм...
- Ну я думаю ты поняла кто я. Но все же повторюсь я Учиха Итачи. - спасибо, КЭП! =)
Ино осела вниз, почувствовав резкое головокружение и боль в суставах. Девушка впялилась сначала куда-то вперёд, пытаяась навести "резкость" и, не в силах это сделать, опустила голову, взявшись левой рукой за лоб.
- Наслышена... Я Ино.. Яманака. И... , наверное, мне нужно идт..... - голос и так был тихим, а под конец фразы и вовсе сошёл на нет. Куноичи рухнула на траву, потеряв сосзнание. Недоедание и постоянные стрессы дали о себе знать, а последней каплей стало купание в ледяной воде.. Вобщем, результат на лицо...
В момент "отключки" она видела нечто, похожее на тёмные абстракции, плавно переходящие в различные образы.. сначала образ дракона Акари... потом видилась Исуби... промелькнули своими выразительными глазами Кисуми с Суйгетсу, их имён она не знала, но образы были настолько яркими, что их нельзя было забыть. Саске, Микото, родители, Цунаде... да все! Я сплю...? почему...? плохо.. нужно вставать....холодно.. нет.. тепло... нужно...вставать.... Даже будучи без сознания, мозг блондинки (срашное словосочетание!) продолжал давать команды самозащиты. Скорее, это был не мозг (ну да, а как же?), а нервная система, которая всегда работала у Ино независимо от команд центрального компьютера ( ну.. того места, где должен быть мозг Оо)

0

87

Итачи стоял спиной к девушке и смотрел, прямо дожидаясь ответа девушки. Учиха услышал, как та выбежала и начала быстро одеваться, после последовал и сам ответ тихим еле слышным дрожащим голосом Ино . На заданный парнем вопрос. Понятно значит, клан Яманако мне бояться нечего, они были далеко  не из самых сильных кланов в Конохе, но все же не стойло стоять спиной к ним. Учиха Итачи  хотелось повернуться, ну неудобно ему было общаться с девушкой так. –Ну ты уже все? Учиха сделал паузу, а ответа не последовало. –Ау, ты внезапно оглохла? Еще раз сделал маленькую паузу и вновь ответа не последовало. –Ну грубо говоря я поворачиваюсь.
Повернувшись Итачи глаза на лоб полезли от увиденного. Черт глупая девчонка. Блин и что мне теперь делать? Ксоо… Итачи подошел ,к ее телу на лице у него не было не единой улыбки. Он решил ее отнести домой рискуя попасться на глаза стражникам в Конохе. Но все же ему надо было помочь девушке, Учиха взял ее на руки и помчался в сторону деревни
-->>>KoHoXa | House Ino

0

88

*великое начало*
Всё началось с того, что Би по обыкновению начал тренироваться у себя в деревне Облака.. Однообразие действий, пейзажа, интерьера, и всего, что только могло быть в родном краю, начинало утомлять. Зная, что и при отсутствии его величества восьмихвостого деревня хорошо охраняется, после предупреждения брата о временном отлучении для поднятия духовной силы и обретения большей страсти в порывистых строках рэпа, "Киллер" двинулся в знакомую деревню, где находился безнадёжный рэппер малыш Наруто Дэттебайо.
И вот, после нескольких дней размышлений по-ходу своего путешествия в неродной край, джинчуурики понял, что не имеет понятия, где находится сам Наруто, его жильё и тому подобное.. Но это было не суть важно. Такими способами мужчина настраивал себя на временное отлынивание от своего данного обещания брату "Проведаю Наруто".
Уже оказавшись на территории Листа, желание мгновенно идти к своему "ученику" начало испаряться и уходить на задний план многоплановой картины размышлений Би. -Тут очень красивые места... не такие однообразные пейзажи.. Тут более бело благодаря снегу, нежели в нашей деревне.. Это может стать основоположением моих новых строк.. Они будут прекрасны и неподражаемы.. Это точно.. Хоть иногда, но Кираби не размышлял рэпом, чтобы не напрягать мозги. Даже иногда он говорил не рэпом. Но это бывало только иногда, когда он не определялся, как надо обращаться с человеком. Издеваться, морально унижать, или же просто беседовать, ставя себя выше на несколько голов. От этого зависили получавшиеся строки, оцениваемые мужчиной как произведение многозначности и неповторимости. Как только Би оказался у реки с сильным течением, тот вскинул голову, чтобы зрительно ничего не мешало восприятию задаваемого природой темпа рэпа. -Тут даже и темп природы другой.. Более сглаженный и странный.. Здесь у меня определённо "родится" что-то новое и впечатляющее. Со спокойным лицом "Киллер" сел на продрогшую землю поближе к воде, чтобы лучше слышать ритм. -Какой счёт.. Раз два.. Раз два три раз... Раз два.. Раз два три раз два три... Это превосходно!-пробурчав себе под нос задаваемый неординарный ритм и счёт, Джинчуурики достал чёрный блокнотик с небольшим источенным карандашом. -Я не выношу этого.. Сколько можно..? Когда ты уже прекратишь это ребячество? -По-твоему, моя жизнь-это ребячество? Ты просто не улавливаешь сути, Хачиби, если бы ты понял, то стал бы ...Разумней! -Господи.. Молчу.. Кираби сидел и немного покачивал ногой, придумывая одновременно строчки и записывая что-то получившееся в свою хранитель святого.

+1

89

----лес
Парень медленно вышел из леса оценивая все красоты Конохи и обдумывал как надо вести себя с её обитателями
Так с кем я успел познакомится? Хокаге деревни листа. Хм... Она тут главная и старается не опускать статус.Хотя видно что она не привыкла к такому... Анко... Ну с Анко все понятно Веселая садистка. Красивая... Хм... Стоп Стоп Стоп!! Ты не о том думаешь. Самое тяжелое это конечно познакомится с этим "зверем". Как его? а Ли кажется.
Тут он услышал как кто-то говорил
-Какой счёт.. Раз два.. Раз два три раз... Раз два.. Раз два три раз два три... Это превосходно!
Он присмотрелся.Это был какой то чернокожий шиноби со множеством мечей.Тут он заметил протектор.
Кумо!
Тут же по привычке в его голове прозвенел знакомый голос
Убей!!! Это враг!!!!
Парень инстинктивно вырастил кости на обеих руках, но тут понял.
Он понял, что 1) сказывается использование печати. 2) Он всю жизнь провел с орочимару.
Черт! Я не буду убивать ради убийства! Уходи
Убей!!! Убей!!!! УБЕЙ!
Перед глазами начало расплыватся и Кимимару упал на землю.Голова раскалывалась. Парень вдруг ясно увидел перед собой змеиный глаз
УБЕЙ УБЕЙ!!!!!!!!
Черт!!! Я не буду тебя слушатся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крикнул он. И тут боль отступила. Парень кое как поднялся и оперся о ствол дерева
Прости парень. Я тебе помешал?
Спросил слабым голосом он.
офф: на мне все еще костюм анбу и сломаная маска.(то есть полмаски скрывающий правую сторону лица)

+1

90

Би сидел и уже радостно записывал всё новое и новое, как вдруг. -Кто-то рядом.. Карандаш остановил свою работу на полуслове и Джинчуурики посмотрел куда-то вправо. -Интересно.. Вправо он посмотрел потому, что и незнакомец вышел справа. Лицо мужчины было предельно спокойным и ничего не выражающим. Но тут случилось что-то странно : из рук незнакомца полезли ..кости. -Интересный случай, да, Би? -Он может стать основоположником новых строчек..-Я про то, что у него кости из рук лезут, как... Как не знаю что.. -Именно эти кости дадут новое начало моему вдохновению в слиянии с ритмом реки.. Но парень не намеревался так просто стоять и грохнулся на землю, что не мало удивило рэппера. -Внутри него также что-то есть.. Что-то тёмное.. -Мне это не важно, я провожу тут досуг, если нападёт он, то тут будет труп! !Киллер" медленно поднялся на ноги и сделал два шага в сторону мученика. -Эй, ты там как..? -Черт!!! Я не буду тебя слушаться!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не понимая, мужчина остановился в полутора метра от того. -Какой он истеричный.. Строки будут порывистыми и огненными! Кимимару осторожно поднялся и опёрся о дерево. По виду того можно было сказать, что он побит, измождён, всеми потерян и так далее. Полу-разбитая маска говорила всё сама за себя. Прости парень. Я тебе помешал? Би усмехнулся. -Парень, я думаю, что ты должен говорить мне "вы". И что случилось с тобой? Посмотри. -Кираби ткнул пальцем, указывая на часть маски на лице. Сделав один шаг к незнакомцу, "Киллер" улыбнулся. -У тебя явно проблемы, давай помогу, сточки репа тебе сочиню..? -Отвали от малого.. Что он тебе сделал?-Тише, Хачиби... Возможно он и вправду станет мне врагом, если ты нашёл в нём что-то тёмное.. -Но если не хочешь, то кто ты такой?

0

91

Парень не заметил как к нему подошел кумовщик. Он где то видел этого парня, но вот где?
Парень, я думаю, что ты должен говорить мне "вы". И что случилось с тобой? Посмотри.У тебя явно проблемы, давай помогу, сточки репа тебе сочиню..?-Но если не хочешь, то кто ты такой?
Хм..Черная кожа... Реп... Наверно это тот самый джинчурике Хачиби. как его? Киллер би вроде брат райкаге
На всякий пожарный парень решил говорить на "вы".
Простите. Вы ведь Киллер Би так? Тот самый джинчурике, который подчинил себе силу Хачиби? Я кимимару Кагуя. Хех... Последний Кагуя...А маска сломана потому что я тренировался
Парень на время задумался
Интересно он мне поможет? Ведь он подчинил себе биджуу... Нет нет.Наверно узнав что я был у орочимару он тут же меня грохнет...Нет стоит все же попробовать
Извините вы не смогли бы мне помочь?

0

92

Простите. Вы ведь Киллер Би так? Тот самый джинчурике, который подчинил себе силу Хачиби? Я Кимимару Кагуя. Хех... Последний Кагуя...А маска сломана потому что я тренировался. На какое-то незначительное время парень задумался, что дало Киллеру немного поговорить или излить душу. -Прости, парень, но мне ничего не говорит твоя фамилия Кагуя. Ты наверное такой один, живёшь не пируя.. Но откуда знаешь ты про меня, костяной, я похож на.... Крутого рэппера.. Ты тренировался, не покладая рук, поэтому отбился ты от женских рук! Иначе бы ты был щас совсем не рядом тут, да и совсем возможно, что тебе сойдёт с рук... -разумеется, мужчина старался выделываться.. Ну не то что выделываться. Просто он был собой. А это уже подразумевает именно это синонимичное ему слово "выделываться". -Я даже не знаю, кто такой Кагуя.. Кто это, Хачиби, не уж-то туплю йя? -Если бы ты был умнее, то понял бы.. -Всё, демон, ты меня заколебал! Или в туман и устрой там....Погром... Тут мысленный бессмысленный диалог прервала фраза : Извините вы не смогли бы мне помочь? Би тут же спохватился и немного улыбнулся. -Конечно, малой! Ты меня уважаешь, раз уж на "вы" меня окликаешь! Помогу я тебе-это без вопросов. Только не требуй с меня никаких спросов.. -мужчина схватил Кимимару за руку -ЧАКРА! ОТОЙДИ ОТ НЕГО!! -Спокойно.. Если что, то я смогу его убить одним махом.. -Джинчуурики посмотрел на Кагуя и ещё раз улыбнулся. Перекинув руку паренька через плечо, Кираби спросил : -Ну что, костяной, тебя куда? Подброшу до туда, до куда надо, дааа!

+1

93

Девушка вышла к реке,но заметив двух парней тут же встала за дерево. Ой....и кто это? Осторожно выглянув из-за дерева, она увидела такую картину: два парня стоят и о чем-то базарят,потом один такой крутой и в очках перекидывает другого через плечо. Глаза Шину округлились Ками-сама....это то,о чем думает о мой детский мозг? Перебежав к другому дереву,что поближе к этим двоим девушка снова притаилась и стала наблюдать.

0

94

ьное время парень задумался, что дало Киллеру немного поговорить или излить душу. -Прости, парень, но мне ничего не говорит твоя фамилия Кагуя. Ты наверное такой один, живёшь не пируя.. Но откуда знаешь ты про меня, костяной, я похож на.... Крутого рэппера.. Ты тренировался, не покладая рук, поэтому отбился ты от женских рук! Иначе бы ты был щас совсем не рядом тут, да и совсем возможно, что тебе сойдёт с рук...
Неплохо ты читаешь реп
Спокойно сказал кагуя
мой клан был эээ... Кланом тумана да... просто он устроил сечу в одном из mujhjljd и его порубили. вот.
Немного замявшись скажал Паренек
А тебя знаю потому что... а неважно почему
Он явно был сейчас не очень разговорчив
Конечно, малой! Ты меня уважаешь, раз уж на "вы" меня окликаешь! Помогу я тебе-это без вопросов. Только не требуй с меня никаких спросов..Ну что, костяной, тебя куда? Подброшу до туда, до куда надо, дааа!
Пошли ко мне эээ... в временное пристанище...Там и поговорим ок? Просто тут кое-кто уже пришел новый...
Спокойно сказал кими косясь на дерево за которым пряталась девушка
Кстати я и сам могу пойти спасибо за заботу.
И парень аккуратно снял руку и заковылял к себе
-----Разрушенный дом

0

95

Рэппер был настроен позитивно и немного пафосно. -С самого первого дня завожу знакомства, это просто удача, я рад знакомству! -Ты..Ты... Ты вообще думаешь, что ты делаешь? Он приспешник Орочимару.. -Молчи, Хачиби, мне не до тебя! Парню плохо, а рядом есть я! Но если что, то он сразу труп и я ему больше не буду как друг! Ё! -Когда ты начнёшь работать головой, а не.... Тем, чем щас..? -проигнорировав реплику демона в связи с отсутствием отличной строки, которая бы подходила под ответ, Би посмотрел в сторону дерева. -И кто же там притаился..? В любом случае, это не опасное существо.. Лишь маленькая девочка.. Но сейчас поздно, что делает она в лесу? Если что, то её я пришибу!!... Нет.. То ей я помогу!!Пошли ко мне эээ... во временное пристанище...Там и поговорим ок? Просто тут кое-кто уже пришел новый... Кстати я и сам могу пойти спасибо за заботу. -паренёк аккуратно снял натянутую на плечо "Киллера" руку. Ему явно было бы гораздо удобнее идти самому, нежели не касаясь ногами земли в связи с рослостью Джинчуурики. -Ну ладно, парень, как знаешь ты! Только не жалуйся в случае беды!-Ну ладно, парень, как знаешь ты! Только кучу в штаны не навали!! Хорошо, что я не сказал этого вслух.. Он бы мог на меня обидеться.. А мне плевать!! Я - "Киллер" Би! Я самый кр.. -Хватит.. Он уже пошёл в сторону своего дома.. -Спасибо.. Но в следующий раз знай, что меня на полуслове не перебивай! -Кираби пошёл за Кимимару размеренным и слегка пружинистым шагом. В один момент он кинул взгляд в сторону дерева и улыбнулся. -Интересно, пойдёт ли это дитя за нами?... Если будет так... То.. Хм.. Я не знаю, что будет.
=======>Разрушенный дом.

+1

96

Один из молодых людей прислонился спиной к дереву за которым пряталась Шину. Вот блин...просекли...эти  двое пошли в сторону какого-то дома.Девушка запрыгнула на дерево и ,перескакивая с ветки на ветку, следовала за незнакомцами. Ой чувствую вляпаешься ты Нами..ну как всегда короче.Но блин так интересно за кем-то следить! Темноволосая настолько задумалась,что не заметила как оступилась и упала на землю. Да вашу мать! Надо ж было родиться таким ксошником . Нами шмыгнула в кусты для маскировки,потом перебежала к дереву, медленно приближаясь к этим двоим

---------------------> Разрушенный дом

Отредактировано Изанами Шину (2010-12-11 13:18:55)

0